ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 апр 2024, 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9993 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 167  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Фенлипсин не является средством для налаживания сна, кветиапин, миртазапин, тритико, но не финлепсин.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Кота, нет возможности достать эти препараты сейчас, мне для сна было назначено вместе с симбалтой атаракс, или феназепам..не помогает. Финлепсин когда то помогал оч хорошо..в невралогии лежала его давали отлично спала..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
Я не боюсь тахи, но приятного мало, когда дрожит всё, абсолютно всё тело и ощущение, что задыхаешься. Абсолютно точно тахикардия начала меня мучить с началом приема дулоксетина и на увеличение дозы таха усиливается ощутимо весьма. Я уж не говорю о том, как он меня растревожил, просто капец, не каждый выдержит.

с учетом того, что я мучаюсь подбором с ноября месяца, я уже устала. И пять недель в состоянии от плохо до ужасного, я больше не могу.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
intressa, у меня тоже дрожит все тело..от симбалты не приятно но ты понимаешь что это от препарата и не пугаешься просто.... Тахикардия вчера была потом прошла.. У меня бывает и без симбалты... И задыхаюсь переодически без таблеток)) нервы.. Все это ко мне пришло после всех операций.. То что тремор попробуйте двигаться больше по дому он как то разгоняется.. Когда лежишь в покое да приятного мало..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
странно, мне наоборот лежать легче, от трясучки я неловкая становлюсь, то кружку уроню, то сок мимо пролью, яйца, помню, не могла почистить нормально, снимала скорлупу вместе с частью белка.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
strannik07 писал(а):
Кота, нет возможности достать эти препараты сейчас, мне для сна было назначено вместе с симбалтой атаракс, или феназепам..не помогает. Финлепсин когда то помогал оч хорошо..в невралогии лежала его давали отлично спала..


Дмитрий мне однажды написал, не бывает плохих транвелизаторов, бывает мала доза. Из серии не бывает мало водки :16p:

Финлепсин помогал вероятнее с чем то другим, что связано с вашим сном. Но вы недавно пьете симбу и понятно что сон испортился вообще.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Видимо разная нервная система.. Тресет значит нас по разному.. Ну и тут спят большинство на препарате, я всю тему читала..как я никто 6 суток не не спал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
Симбалта точно может вызвать бессонницу, первые три недели я просыпалась в пять, в шесть утра и сон был с пробуждениями.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
strannik07, я не врач, но ношпа и анальгин совместимы точно, не считая что анальгин уже давно запрещен.

Кетонал я пила сама правда с Ципралексом. Проблем не было.
А вот финлепсин мешает всасыванию ад полностью, снижая концентрацию последнего в крови, что не хорошо для вас. Тк у вас постоянно разная доза для рецепторов и они не понимают о чем речь вообще!

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Кота, ну да у меня судорожный синдром по типу эпи но как таковых припадков не было. Хотя с детства стоит.проявляется провалами как летишь куда то и вертолётами при засыпании после наркозов появилась такая тема никогда раньше такого не было..30 лет жила и горе не знала.. стала периодами пить фенлипсин помогло..Симбалта будоражит сильно.. Может если убрать финлепсином это, будет легче уснуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Нужно пить бОльшую дозу транка. Если проблема временная. Если нет искать из тех препаратов что я писала выше, и консультации с врачом!

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Кота, тоесть вы хотите сказать боли сегодня у меня сильнее могут быть из за принятия финлепсина? Так как снизилась его концентрация? Ну а что пить для сна феназепам атаракс и скока..феназепам 1 мг не берет атаракс таблетка 25 мг тоже не берет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
strannik07 писал(а):
Кота, тоесть вы хотите сказать боли сегодня у меня сильнее могут быть из за принятия финлепсина? Так как снизилась его концентрация? Ну а что пить для сна феназепам атаракс и скока..феназепам 1 мг не берет атаракс таблетка 25 мг тоже не берет

Я хочу сказать что когда вы пьете финлепсин и с ним любые другие леки их концентрация в крови ниже, чем нужно. То бишь пьете вы симбу 60 мг, а в крови может быть 30-40-50. Дима об этом очень подробно писал в ветке карбамазепин. Почитайте.
Я не знаю кто вам назначил пить 1 мг фена и 25 мг атаркса. Это очень странно. Либо вы всю схему не описали.
1 мг это для «детей». И не странно что он вас не берет. А у атаркса совсееееем другая схема, он пьется в течении дня, чтоб на ночь дать сон.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Кота, спасибо. Я вас поняла финалепсин мне показан изначально ещё до моей болезни и до всех операций.врач не вкурсе о моих неврологических проблемах, на приёме занимались болью а жто как то мимо прошло По этому решила добавить сама финлепсин вдруг лучше будет..что касается схемы там только симбалта атаракс 25 на ночь и лирика. Лирику не пью.. Врач алголог анастазиолог..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
атаракс можно вместе с феном миксануть, так седативный эффект сильнее. Меня срубил стрезам + четвертинка клона.
Ну и попробуйте лирику. И не бойтесь нейролептика, мне кажется это самое оно для вас. Квет или оланзапин. Говорят квет рубит, а оланзапин мягко в сон вводит. Они и против тревоги хорошо.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Феназепам 5 мг надо брать. И начинать с половины. Меня целая вырубала мягко и хорошо. Атаракс пьется полтаблетки утро день и целая на ночь. В купе с феном пить только на ночь. Тк снотворный эффект будет сильным.

Фенлипсин старый препарат и его уже давно заменил очищенный от этой побочки приперат трилептал или окскарбамазепин. Надо его просто сменить на современный аналог.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2018, 19:12
Сообщения: 18
Как думаете, что сильнее - венлафаксин или дулоксетин? И есть ли смысл менять одно на другое? Мне не хватает энергии, апатия, ангедония.

__________________________________
венлафаксин - 300 мг, арипипразол - 7.5 мг, агомелатин - 50 мг, кветиапин - 25 мг


Последний раз редактировалось SilkyLolita 02 май 2018, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
Кота, вы не правы. Финлепсин влияет на сон. Это тот же карбазепин. Почитайте инструкцию. В показаниях есть нарушение сна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
SilkyLolita, сильнее конечно велаксин. Я в свое время перкшла с симбалты на велаксин,т.к симбалта перестала помогать. И с велаксином можно работать(растить дозы), а с дулоксетином практически нет.
Дулоксетин энергии вам не даст поверьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
SilkyLolita писал(а):
Как думаете, что сильнее - венлафаксин или дулоксетин? И есть ли смысл менять одно на другое? Мне не хватает энергии, апатия, ангедония.
Говорят велаксин мощнее. Попробуйте Пантогам актив, это ноотроп, он и против тревоги хорошо и активизирует. Мне его от астении прописывали.


Меня всё так же тревожит и трясет от тахи. На следующей неделе будет 6 недель симбалты

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
intressa, Это адреналин. Его снимает транк.
Динамики положительной нет?? За последнее время?

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 15:23
Сообщения: 404
Пол: Женский
intressa писал(а):
На следующей неделе будет 6 недель симбалты
препарат вам не подходит . мое мнение

__________________________________
Ципралекс 20 мг Х
Бупропион 300 мг Х
Бринтеликс 10 мг Х
Симбалта 180 мг x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Через несколько часов буду пить 7ю капсулу. Поспать после 6 суток без сна все же удалось,плохо,и всего часа 3 но удалось,это прогресс пришли мес, усилилась моя боль, из за этого скорее всего не могла спать дальше но походу финлепсин для сна работает.Но если он снижает действие симбалты, это плохо,так как со вчерашнего вечера вернулась моя боль, боль не в полную пока силу иначе я бы билась в конвульсиях и не смогла бы тут писать, но довольно сильная может это и связано с мес. Может с финлепсином.повышать симбалту пока не придёт сон я не могу.. Финлепсин решила пить по четвертинке утром и днем на ночь половинку.или можно утром половину и на ночь половину?! Симбалту пью в 12 или в 13 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
intressa, Я думаю пока не стоит Вам бросать Симбалту. Бросить сможете всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
С меня Велаксин сделал вообще медузу. Отрешенность от всего, желания даже встать с постели не было, не то что бы что то делать. У меня была попытка залезть только на 112,5мг и она не увенчалась успехом. И да Велаксин мощнее от Симоды. Сужу строго по себе. Хотя на Велаксине я спала по 10часов, а на симоде была бессоница. По поводу побочек у меня они были одинаковы на обеих препаратах. Не идут мне СИОЗиНы и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
strannik07 писал(а):
Через несколько часов буду пить 7ю капсулу. Поспать после 6 суток без сна все же удалось,плохо,и всего часа 3 но удалось,это прогресс пришли мес, усилилась моя боль, из за этого скорее всего не могла спать дальше но походу финлепсин для сна работает.Но если он снижает действие симбалты, это плохо,так как со вчерашнего вечера вернулась моя боль, боль не в полную пока силу иначе я бы билась в конвульсиях и не смогла бы тут писать, но довольно сильная может это и связано с мес. Может с финлепсином.повышать симбалту пока не придёт сон я не могу.. Финлепсин решила пить по четвертинке утром и днем на ночь половинку.или можно утром половину и на ночь половину?! Симбалту пью в 12 или в 13 часов.

Пейте спокойно финлепсин и не заморачивайтесь. Он не снижает концентрацию симбалты в крови. Снижает у некоторых Сиозс, Тца и неролептиков. С симбалтой все ок.
И можно его пить 200 на ночь, уснёте быстрее и спать будете крепче. Действие финлепсина ретард сохраняется больше суток, т.к период полувыведения у него около 30 часов.
А симбалту лучше пить утром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Тамагавка, я обычный финлепсин начала пить.200мг лучше 3х разовое его применение утро день вечер? Или можно половину утром половину вечером пить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
strannik07, если от эпи, то финлепсин пьют 2 раза в день, утром и вечером. Если для сна и снятия тревоги, то перед сном.
Как принимать вам, нужно смотреть по вашему самочувствию. Меня например 50 финлепсина сразу же срубают в сон. Если нет у вас сонливости днём, то пейте утром и вечером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
Кота писал(а):
intressa, Это адреналин. Его снимает транк.
Динамики положительной нет?? За последнее время?
Нет, так же тревожит, спазм в груди, тахикардия.
Гуляю по два раза в день, так легче.
Динамика была вначале приема, когда всё усилилось и потом медленно становилось легче, больше двух недель динамики нет, застопорилось на двух приступах тревоги в день разной интенсивности. Приступы длятся по 3-4 часа, то есть тревожит большую часть дня. Сейчас тревожит тоже, хотя я любимым делом занималась, само ощущение тревоги не ацкое, но сильный зажим вверху живота.
Пульс нормальный после анаприлина, а дышать тяжко, прям спазм.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
Часов с 10утра тревожит и сейчас сильнее стало, чуть перестала отвлекаться и привет.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
intressa писал(а):
Часов с 10утра тревожит и сейчас сильнее стало, чуть перестала отвлекаться и привет.
intressa, хочу вам предложить один вариант. Чистые СИОЗС вы переносите плохо насколько помню. А на венлафаксине(менее норадреналиновый СИОЗСиН чем дулоксетин) у вас была ремиссия. Первый очевидный вариант вернуться на велафаксин. Но есть еще один. Можно снизить дулоксетин до 30 и подключить чистый СИОЗС в низкой дозе - 5 мг эсциталопрама или 25 сертралина. Смысл в том что в сумме это будет СИОЗСиН но более слабый по норадреналину чем дулоксетин. Если схема заработает то можно потом поиграться с дозами и подобрать оптимальное соотношение ИОЗС и ИОЗН именно для вас. Я думаю что сколько то норадреналина вам нужно но не столько сколько сейчас.

Но это все нужно, естественно, согласовывать с врачом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
Хорошая идея, я поговорю с врачом.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
intressa, динамика отвратительная :11z:
Вообще то эффект должен быть более выраженным. Попробуйте обсудить с врачом, единственное вел сильнее симбы вроде бы как. Хуже не станет.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
Были небольшие перерывы и снова тревожит неприятно. Чтож такое то. Завтра к врачу с мамой поедем. Из-за этих праздников ждать пришлось.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Кота писал(а):
единственное вел сильнее симбы вроде бы как.
По норадреналину точно слабее и намного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Кто-нибудь знает, Дулоксетин канон по качеству сильно отличается от оригинальной Симбалты или разницы никакой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
По ощущениям никакой разницы.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
intressa писал(а):
По ощущениям никакой разницы.
Спасибо за ответ! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Знающие люди подскажите на счет описанных побочных эффектов в анатации .Пью сегодня 10 день пока 30 мг ,собираюсь повышать ,т,к чувствую организм вроде привык .плюс боль моя очень сильная возвращается .а вроде бы помогала симбалта (все таки сомнения органика или на фоне долгой органики все таки развилась психосоматика и мозг не может забыть боль аот непонятно ) я описывала уже более подробно свою истории несколько страниц назад... А вопрос вот в чем ;все таки у меня была тяжелая операция на кишечнике плюс по женски, а там в побочных написано кишечные кровотечения маточные кровотечения,мама начиталась меня накрутила ,я уже большая девочка мне тридцатник) но с маман спорить бесполезно,она всегда права . Так вот не приду ли я к тому с этими таблетками от чего оперировалась ..если они дают побочку на кишки и на женскую сферу ? И еще вопрос если боль все таки органическая таблетки не должны помогать ? Или они в любом случае обезболивают ? Важно не терять время и искать причину ..иначе я реально сдохну или от болевого шока или сойду с ума . Я была уверена что они помогают на протежении 8 дней но вот боль усилилась ,сегодня вообще жесть ..может быть 30 мг просто мало ? Но так помогали же изначально ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Очень сомневаюсь, что симода обезболит Ваши боли. Если помогает, значит только психосоматика. Скорее всего доза мала, пробуйте 60. А по поводу вашей операции и влиянии на кишечник препарата, лучше с врачом говорить, кто его знает, как на вас подействует, все-таки они в кишечнике начинают работать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
strannik07, да, 30мг это мизерная доза. Надо повышать до 60мг.
Насчет кишечника не могу ответить. Вам лучше это обсудить с психотерапевтом или гастроэнтерологом.
Дулоксетин убирает неврологические боли. Психосоматические.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
intressa, как у вас дела? Продолжаете пить Симбалту?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:09
Сообщения: 20
Здравствуйте, я в полном замешательстве, и не знаю что мне делать
Ситуация следующая, около трех лет я лечу простатит, была ремиссия полтора года. Далее с лета прошлого года простатит проявился вновь и залечить удалось только весной этого года, но тупые и тянущие боли в промежности остались. Обошел кучу урологов и андрологов когда один из них направил меня к невропатологу, а та назначила дулоксетин сказав что боли в промежность идут с головы.

Достал этот Дулоксетин с огромным трудом на заказ, Канон 28 таблеток 60 мг. Пью уже 9 дней, и все это время не могу уснуть вообще! Просто лежу всю ночь, не спится и днем. Также начались запоры, мочиться тоже трудновато хотя такое было и при простатите. А еще пропала эрекция и кончить нереально стало, из-за этого разладилось общение с любимой женщиной что только усилило стресс. Что делать? Тупые боли в паху вроде бы ушли.

Если без секса я могу прожить месяц то не спать 28 дней нереально, можно повредиться мозгом. Три раза пил перед сном сондокс но поспать удалось только на первый раз. Итого 8 ночей я почти без сна. Мне страшно + тревожность и чувство безысходности только усилились. Готов уже бросить но отдал за него 2200 р, это очень много...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Люди,вот и перешла я на дозу 60 мг, ничего не изменилось в плане боли,болит все так же, пью пока от таблеток голову дурманит, как в пьяном угаре сон раз через раз, 3 дня пью в такой дозировке, до этого 12 дней где то, в 30 мг..боль уменьшилась на 8 дней и это походу совпадение было а я губы расскатала.. значит не психомоматика, надо дальше искать причину..может нервы какие в тазу или защемление по этому на операции не увидели искали одно а болит совсем другое..Пока продолжу пить,что бы знать навереяка что точно не помогает..И надо бы что то успакаивающие найти для головы что бы в окно не шагнуть пока ищу эту сука тайную причину боли!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Владимир12, попробуйте пить Дулоксетин рано утром, к ночи он чуть "отпускает" возможно поможет со сном.. Имхо. Ну и обычно народ пьёт его с транком. Мне не помогает транк,но это я...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
И кто нидь знает, что за хрень.. Взяла капсулу симбалты в рот. Пока шла на кухню за водой одна сторона почти растворилась во рту.они же кишечнорастворимые? Как такое может быть. Не подделку ли я пью??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
Ольчик писал(а):
intressa, как у вас дела? Продолжаете пить Симбалту?
Нет, мне она не зашла. Почти шесть недель мучений и я в новой больнице на капельницах. Что дальше будет без понятия, рассказывать особо нечего.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Владимир12, возьмите полегче АД. Пробуйте бринтелликс, он на либидо никак не влияет.Да и на сон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
intressa писал(а):
Ольчик писал(а):
intressa, как у вас дела? Продолжаете пить Симбалту?
Нет, мне она не зашла. Почти шесть недель мучений и я в новой больнице на капельницах. Что дальше будет без понятия, рассказывать особо нечего.
Да, всё очень индивидуально. Убедилась в этом очередной раз. Удачи вам! Пишите об изменениях и что доктора вам посоветуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:09
Сообщения: 20
Настя Кул писал(а):
Владимир12, возьмите полегче АД. Пробуйте бринтелликс, он на либидо никак не влияет.Да и на сон

Мне АД прежде всего нужен для лечения психосоматической боли, про бринтелликс не слышал, сам себе боюсь назначать. Записался к психотерапевту, пусть отменяет дулоксетин, никакой жизни с ним...а думал что хороший препарат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Владимир12, та же проблема с простатитом была лет 20, с начала болезни депрессией, депрессию не лечил, против простатита не помогало ничего. Сейчас принимаю Паксил, боли практически все ушли. Симоду пробовал то-же, боли только усиливались и по маленькому проблема сходить была, попробуйте СИОЗС, поговорите со своим доктором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Владимир12, http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=3&t=1 ... 82#p270050
Здесь найдете по поводу простатита, интересная статья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:09
Сообщения: 20
Роман73 писал(а):
Владимир12, http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=3&t=1 ... 82#p270050
Здесь найдете по поводу простатита, интересная статья.

Судя по всему у меня ХСТБ и есть. А нормальных врачей в моем местности нет((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:09
Сообщения: 20
Бросил пить дулоксетин ибо жизнь превратилась в ад: полная бессонница, шум в ушах, полное отсутствие эрекции и невозможность кончить, помутнение зрения и отсутствие аппетита + запоры. Слишком велик набор побочек. Я так еще никогда не мучился как с этими синенькими капсулами. Кто нибудь знает сколько он будет выводится из организма и когда вернется нормальный сон и эрекция?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
Принимала симбалту пять недель с половиной. Отменили, пульс пришел в норму дня через четыре пять, сон пока не нормализовался, я часто в пять утра просыпаюсь. Засыпаю нормально, но честно говоря мне не комфортно так рано просыпаться, тоже задаюсь вопросом,что будет дальше со сном. Тремор заметно уменьшился, но он есть. Я в очередной больнице, пригласят невролога, чтоб таблы мне подобрать от тремора. Ну надеюсь, что получится.
В нынешней больнице лечение дорогое, но я уже благодарна хотя бы за капельницы с реланиумом, мне они прям хорошо, с феназепамовых капельницами такого эффекта не было. Про фарму ничего не могу сказать, подбираем.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:09
Сообщения: 20
5 дней не пью дулоксетин, сон не вернулся! Расстройство сна произошло на нервной почве. Потенция вернулась полностью. Шум в ушах утих но тихий есть, возможно тоже не от дулоксетина. Непонятно теперь влияет ли симбалта на сон или нет..в инструкции в побочках как бессоница так и сонливость..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
Владимир12 писал(а):
5 дней не пью дулоксетин, сон не вернулся! Расстройство сна произошло на нервной почве. Потенция вернулась полностью. Шум в ушах утих но тихий есть, возможно тоже не от дулоксетина. Непонятно теперь влияет ли симбалта на сон или нет..в инструкции в побочках как бессоница так и сонливость..
На меня влияла, собственно из-за этого и бросила. Пила пол года, сон практически сразу восстановился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:09
Сообщения: 20
grizantema писал(а):
Владимир12 писал(а):
5 дней не пью дулоксетин, сон не вернулся! Расстройство сна произошло на нервной почве. Потенция вернулась полностью. Шум в ушах утих но тихий есть, возможно тоже не от дулоксетина. Непонятно теперь влияет ли симбалта на сон или нет..в инструкции в побочках как бессоница так и сонливость..
На меня влияла, собственно из-за этого и бросила. Пила пол года, сон практически сразу восстановился.

У меня не восстанавливается, правда сны стали сниться дольше и красочнее но под утро
И до 12 дня уже не сон а дремота. А так до рассвета ворочаюсь, ложусь в полночь или час ночи. Завтра начну пить феназепам, не дело это, так плохо спать. У меня еще стрессовая ситуация на личном..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
[/quote]У меня не восстанавливается, правда сны стали сниться дольше и красочнее но под утро
И до 12 дня уже не сон а дремота. А так до рассвета ворочаюсь, ложусь в полночь или час ночи. Завтра начну пить феназепам, не дело это, так плохо спать. У меня еще стрессовая ситуация на личном..[/quote]
Ну так может у Вас на фоне стресса, сон пропал. Феназепам, оно как бы и ничего, но не будете ж Вы его всё время пить. А вы нашли себе другой АД.
И поменьше стрессов, поберегите себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
Лучше реланиум, чем фен.
Я две недели без симбалты, но ранние пробуждения всё рано есть, хотя вся терапия сейчас сонливая и расслабляющая.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9993 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 167  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 254


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика