ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9949 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 166  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Атаракс для меня мел, для сна чуткого я бы мирта попил.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 21:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
BeeBee писал(а):
Прошу, поддержите или отговорите! 4 день вся в сомнениях... Психотерапевт выписала симбалту по причине болей, плохого сна (засыпаю хорошо, но за ночь 4-5 раз просыпаюсь) и зашкаливающей тревоги! Никак не могу заставить себя начать принимать очередной АД... на данный момент пью только атаракс, больше 8 мес. чистая, без АД. Прочитала всю тему и очень смущает, что у многих наоборот сон нарушился, хотя и был нормальным.
Пробовать! очень высокая вероятность что она Вас вытянет в ремиссию, плюс еще симбалта иногда напрочь отшибает аппетит, так что еще можно и похудеть :16p: ИМХО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
BeeBee писал(а):
Прошу, поддержите или отговорите! 4 день вся в сомнениях... Психотерапевт выписала симбалту по причине болей, плохого сна (засыпаю хорошо, но за ночь 4-5 раз просыпаюсь) и зашкаливающей тревоги! Никак не могу заставить себя начать принимать очередной АД... на данный момент пью только атаракс, больше 8 мес. чистая, без АД. Прочитала всю тему и очень смущает, что у многих наоборот сон нарушился, хотя и был нормальным.
Просто возьмите и начните пить что вам доктор прописал. Скажите нет инфантильной фармакофобии.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
BeeBee, начинайте даже не раздумывая. Отличный препарат, под вашу симптоматику подходит 100%

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 17:46
Сообщения: 285
Сегодня снова выпила в капсуле симбу, и опять болит желудок. Что можно выпить, чтоб прошло. Выпила смекту- не помогает. Может не стоит пытаться залезть на нее? Фиг с ней, с мигренью, желудок сильнее болит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 22:53
Сообщения: 429
Откуда: From the Camel
Пол: Мужской
Даша999 писал(а):
Только выпью жидкости какой нибудь сразу голова мокрая. Как уже достала эта потливость. Когда это пройдет и отчего она? Может дозу снизить?

Пейте Артезин (Доксазозин по МНН) селективный блокатор постсинаптических альфа-1-адренорецепторов, и будет вам счастье. По 2-4 мг, главным критерием дозировки является ваше артериальное давление. Это препарат для управления артериальной гипертензией. То есть принимаемая вами доза не должна значительно снижать ваше артериальное давление, то есть не вызывать гипотонию,и всё что с ней связано. Длительность применения по идее, равна длительности применения дулоксетина. Отмена должна быть постепенной, чтобы не было рикошета в виде артериальной гипертензии.

__________________________________
ГТР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 22:53
Сообщения: 429
Откуда: From the Camel
Пол: Мужской
Irena_Leto писал(а):
Выпила смекту- не помогает.

Извиняюсь,но какое отношение Смекта имеет к болям в желудке?
Если вы хотите быстро снять боль в желудке, то надо принять что-то обволакивающее, типа Фосфалюгеля, или Гастрофарма. Патогенетически же верно будет принять блокатор Na+\K+ помпы типа Омеза.

__________________________________
ГТР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 17:46
Сообщения: 285
konstantin писал(а):
Irena_Leto писал(а):
Выпила смекту- не помогает.

Извиняюсь,но какое отношение Смекта имеет к болям в желудке?
Если вы хотите быстро снять боль в желудке, то надо принять что-то обволакивающее, типа Фосфалюгеля, или Гастрофарма. Патогенетически же верно будет принять блокатор Na+\K+ помпы типа Омеза.
Я не шарю во всем этом. Обычно фосфалюгель пью, но сейчас не дома, а тут только смекта. Отправлю кого-нибудь в аптеку за фосфалюгелем. Спасибо.
А Омез сейчас выпить можно после смекты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2017, 17:53
Сообщения: 36
konstantin, Спасибо. Но у меня и так давление часто 90/60.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Доброй ночи) примите в свои ряды?) 7 мес на Бринте, состояние улучшилось на процентов 70, но...есть много НО. я из треаожника превратилась в депресивника. Последние 2 недели встать с кровати не могла, постоянная сонливость и пофигизим. Даже и не знаю, что лучше: метаться или валяться) решил врач поменять препарат. завтра первая доза 30мг Симоды. Страшно, чёрт возьми. Поддержите :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2017, 00:25
Сообщения: 19
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Настя Кул писал(а):
Доброй ночи) примите в свои ряды?) 7 мес на Бринте, состояние улучшилось на процентов 70, но...есть много НО. я из треаожника превратилась в депресивника. Последние 2 недели встать с кровати не могла, постоянная сонливость и пофигизим. Даже и не знаю, что лучше: метаться или валяться) решил врач поменять препарат. завтра первая доза 30мг Симоды. Страшно, чёрт возьми. Поддержите :45n:

А в чем тогда улучшения? 70 процентов улучшения и 7 месяцев приема - звучит внушительно.
Зы Также завтра первый прием 30мг дулоксетина :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 05:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
Настя Кул, привет) добро пожаловать в наши ряды? не бойся, у меня Симода зашла на ура, без страшных побочек. Правда спать я на ней так и продолжаю любит)) сны очень кайфовые сняться - сериальные.

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 05:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
Всем привет! Отписываюсь о состоянии. И так.... В моей жизни две проблемы сейчас это аллергия и высокий гемоглобин. Причину ни одного ни другого найти не могут, и я сама решила, методом исключения, что это аллергическая реакция на Симоду. Начала я с нее сползать, снизила дозу на 30, пробыла на ней месяц без видимых изменений и тут меня начало накрывать) Настроения нет, тревожность, стали вылазить мои боли и я быстренько снова прыгнула на 60. Вот так и живу, по самочувствию отлично, работа, отдых и т.д. Пью Симоду и чешусь, чешусь и пью Симоду. Думаю, как бы от аллергии не умереть только :pardon: :pardon: :pardon: Антигистаминные препараты не помогают, аллерголог ставит нейродермит и выгоняет уже из кабинета)))

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 05:40 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Smayla, а ты случайно не спортсменка и/или не злостная курильщица? В этих случая гемоглобин может быть выше, если не ошибаюсь.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
freeman писал(а):
А в чем тогда улучшения? 70 процентов улучшения и 7 месяцев приема - звучит внушительно.
Зы Также завтра первый прием 30мг дулоксетина
Состояние было далеко не из лучших, мне кажется, что было все! Головокружения, бессоница, дереал и па 24ч в сутки, боли во всем теле, навязчивые мысли, страхи, тахикардия и прочие "прелести". Прошло практически все, но эта тахикардия ... выход в люди печальный, сразу отключается голова, становлюсь каким-то роботом +аномальная сонливость подключилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Smayla писал(а):
Всем привет! Отписываюсь о состоянии. И так.... В моей жизни две проблемы сейчас это аллергия и высокий гемоглобин. Причину ни одного ни другого найти не могут, и я сама решила, методом исключения, что это аллергическая реакция на Симоду. Начала я с нее сползать, снизила дозу на 30, пробыла на ней месяц без видимых изменений и тут меня начало накрывать) Настроения нет, тревожность, стали вылазить мои боли и я быстренько снова прыгнула на 60. Вот так и живу, по самочувствию отлично, работа, отдых и т.д. Пью Симоду и чешусь, чешусь и пью Симоду. Думаю, как бы от аллергии не умереть только :pardon: :pardon: :pardon: Антигистаминные препараты не помогают, аллерголог ставит нейродермит и выгоняет уже из кабинета)))
Можно сдать анализы на аллергены, думаю лишним не будет. Может и не Дулоксетине дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2017, 00:25
Сообщения: 19
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской
Smayla писал(а):
Всем привет! Отписываюсь о состоянии. И так.... В моей жизни две проблемы сейчас это аллергия и высокий гемоглобин. Причину ни одного ни другого найти не могут, и я сама решила, методом исключения, что это аллергическая реакция на Симоду. Начала я с нее сползать, снизила дозу на 30, пробыла на ней месяц без видимых изменений и тут меня начало накрывать) Настроения нет, тревожность, стали вылазить мои боли и я быстренько снова прыгнула на 60. Вот так и живу, по самочувствию отлично, работа, отдых и т.д. Пью Симоду и чешусь, чешусь и пью Симоду. Думаю, как бы от аллергии не умереть только Антигистаминные препараты не помогают, аллерголог ставит нейродермит и выгоняет уже из кабинета)))

Как вариант, если финансы позволяют, попробуйте оригинальную Симбалту - чем черт не шутит.

Настя Кул писал(а):
Состояние было далеко не из лучших, мне кажется, что было все! Головокружения, бессоница, дереал и па 24ч в сутки, боли во всем теле, навязчивые мысли, страхи, тахикардия и прочие "прелести". Прошло практически все, но эта тахикардия ... выход в люди печальный, сразу отключается голова, становлюсь каким-то роботом +аномальная сонливость подключилась.

Больше похоже на то, что Вы убедили себя в том, что Бринтеликс вам помогает - побочки достаточно серьезные и неприятные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
Conqres писал(а):
Можно сдать анализы на аллергены, думаю лишним не будет. Может и не Дулоксетине дело.
сдавала, на весь список в лаборатории) нет аллергии. и что самое интересное эозинофилы к оак не повышены

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
seamen писал(а):
Smayla, а ты случайно не спортсменка и/или не злостная курильщица? В этих случая гемоглобин может быть выше, если не ошибаюсь.
спорт есть, как у всех) курить даже не пробовала

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
freeman писал(а):
Как вариант, если финансы позволяют, попробуйте оригинальную Симбалту - чем черт не шутит.
с радостью бы, но в Украине ее не найти

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
freeman писал(а):
Больше похоже на то, что Вы убедили себя в том, что Бринтеликс вам помогает - побочки достаточно серьезные и неприятные.
Не исключаю, конечно, но очень сомневаюсь. Я месяца 2 вообще не ощущала действия бринта, потом по маленькому шажку улучшения и вот с пару-тройку недель понимаю, что что-то не то...толи перестал работать. Подскажите, если первая доза зашла без особых побочек, может на второй-третий "долбануть"?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 00:30 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Smayla писал(а):
Всем привет! Отписываюсь о состоянии. И так.... В моей жизни две проблемы сейчас это аллергия и высокий гемоглобин. Причину ни одного ни другого найти не могут, и я сама решила, методом исключения, что это аллергическая реакция на Симоду. Начала я с нее сползать, снизила дозу на 30, пробыла на ней месяц без видимых изменений и тут меня начало накрывать) Настроения нет, тревожность, стали вылазить мои боли и я быстренько снова прыгнула на 60. Вот так и живу, по самочувствию отлично, работа, отдых и т.д. Пью Симоду и чешусь, чешусь и пью Симоду. Думаю, как бы от аллергии не умереть только :pardon: :pardon: :pardon: Антигистаминные препараты не помогают, аллерголог ставит нейродермит и выгоняет уже из кабинета)))
от жеж бывает.. :-( как же так.. доктора и не могут разобраться :unknow:
может весной-летом само пройдет, какой то сезонный фактор возможно имхо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
вчера были первые 30мг, день прошел обычно, а вот ночь, ночь была веселенькая, так крутило кости и мышцы, особенно ног, напряжение в теле такое....ух. проворочилась полночи. сегодня опять все норм. только чувствую немного ноги болят, чтоль. такого состояния у меня не было с полгода, так точно. было ли у кого-нибудь такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
Настя Кул, не переживай, у меня первая ночь тоже была веселая на приеме, но я сращу с 60 начала)) даже бросить сразу хотела, но дальше все было отлично

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Smayla писал(а):
астя Кул, не переживай, у меня первая ночь тоже была веселая на приеме, но я сращу с 60 начала)) даже бросить сразу хотела, но дальше все было отлично
Смайла, спасибо, успокоили)))а скажите, как Вы давно на симоде и как успехи на данном этапе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
Настя Кул писал(а):
Смайла, спасибо, успокоили)))а скажите, как Вы давно на симоде и как успехи на данном этапе.
я принимаю с 22 июля. Очень довольна препаратом, и тревогу убрал и боли, про па вообще забыла, ттт. И работать начинал относительно быстро. После Ципралекса уже не верила в помощь антидепрессантов, но Дулоксетин приятно удивил. Так что настройтесь на победу над болезнью.

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Смайла, рада за вас искренне) у меня вот еще большая проблема одной перемещаться ( Вы победили это? Или такого не было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
Настя Кул писал(а):
Смайла, рада за вас искренне) у меня вот еще большая проблема одной перемещаться ( Вы победили это? Или такого не было?
был страх, конечно. я полгода не выходила из дома.но я не людей боялась, а того что мне одной станет где-то плохо. уже давно нет такого.

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Smayla писал(а):
был страх, конечно. я полгода не выходила из дома.но я не людей боялась, а того что мне одной станет где-то плохо. уже давно нет такого
Я людей не боюсь, просто тоже боюсь упасть одной где-то и умереть) смешно) сама то понимаю абсурдность, а со страхом и дурнотой ничего не могу сделать. Мне даже кажется, что это просто нереально теперь будет жить свободно.кстати, вторая ночь прошла намного лучше первой, жду улучшений. Смайла, а через сколько Вы эффект первый ощутили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
Настя Кул, у меня он был прям на третий день. Но это потому что боли ушли. И для меня это был уже результат, а так просто с каждым днем становилось лучше и лучше, я и сама не заметила как стала выбираться далеко от дома, сначала не одна, а потом и сама - пришлось в больницу ехать. Просто когда выздоравливаешь, уже четко и не помнишь весь ужас. что происходил тогда

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 16:24 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
Smayla, привет Анют! какие у тебя боли были?

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
Не твоя конфетка писал(а):
Smayla, привет Анют! какие у тебя боли были?
привет, Юль. фибромиалгия. Но такая жесткая, что я со слезами на кровати поворачивалась. обезболивающие не помогали никакие.

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 16:41 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
Smayla, сочувствую((( здорово, что боли прошли. На мою полинейропатию симода мало влияет. Боже, я уже готова какашку съесть, чтобы эти зверские боли прошли :fie:
тот же трамадол хочу выписать с России, но это зверски дорого, поди. Как в себя приду, пошарю по Ленкиному сайте.
Но там надо две ампулы в день колоть, мама мне только одну разрешала, то есть после обеда я опять убитая((
стоит ей тыкнуть анотатку. Вот она упорствовала на 30 мг симоды в день, я ей дала аннотатку почитать. Она с таким удивление: да, стоит пить 60. Аннотатка для нее авторитет, а форум не авторитет. Ее слова: мало ли что у тебя там пишут, они что врачи. Та мы больше чем врачи. Мы делимся своим опытом, а это многое значит

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
Не твоя конфетка, а у нас нет обезболивающих хороших, типа того же трамадола? я просто его никогда не пила. Но все доступные перепробовала, не помогали вообще.
с болью жить вообще не выносимо, а твои наверное, еще сильнее. Бедненькая, но какая-то же должна быть альтернатива

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 11:15 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
Smayla писал(а):
а у нас нет обезболивающих хороших, типа того же трамадола?
Ань, есть конечно. Попросила у своего ревматолога выписать, на что она мне: это же наркотик.
Так что, мне сдохнуть теперь от болей. Странная женщина :131m:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Ребята, 4ый день симоды, все было норм, но вчера и сегодня увлеклась кофе. Вчера нужно было встать в 6, сегодня в 5. Ехала в поезде, за 5ч выпила 3порции кофе, причем последний был таким крепким, что аж воротило, но бошка же дурная, допила и мин через 30-40 ОНА! Во всей красе! ПА! у меня их не было с полгода, с 2 месяцев бринта. Да что ПА, целых 3 подряд за 1,5ч. Мог кофе спровоцировать? ((( аж плакать хочется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
Настя Кул, я от кофе отказалась вообще, у меня он всегда па провоцировал раньше. особенно крепкий

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Не твоя конфетка писал(а):
Smayla писал(а):
а у нас нет обезболивающих хороших, типа того же трамадола?
Ань, есть конечно. Попросила у своего ревматолога выписать, на что она мне: это же наркотик.
Так что, мне сдохнуть теперь от болей. Странная женщина :131m:
Я знаю как можно больному честно в Украине получить лекарства от болей в аптеке не нарушая закон. Но писать не буду открыто, чтобы этот единственный канал не закрыли. И наркоманы не читали.
Подробности в личку.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 08:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Доброе утро! Сегодня должна быть 8ая таблетка симоды, вроде все было сносно, энергия добавилась, ясность ума, только головокружения странные были дня 2. А что случилось сегодня ночью не понимаю. С 12 ночи и до сих пор ужасно трясет, пра как спазмы сильные. Было у кого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
Настя Кул, головокружения эти дни у многих почему-то. у меня у самой все плывет пр повороте головы

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Может быть перепады температур так влияют. Да и авитаминозы к концу зимы. Но это полбеды. Эта ночная трясучка меня испугала и предобморочное состояние. Уже боюсь сегодняшней ночи. Врач предложил половинку феназепама. Кто-то пробовал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
Настя Кул писал(а):
Может быть перепады температур так влияют. Да и авитаминозы к концу зимы. Но это полбеды. Эта ночная трясучка меня испугала и предобморочное состояние. Уже боюсь сегодняшней ночи. Врач предложил половинку феназепама. Кто-то пробовал?
Я пила. Не бойтесь. У вас же только начало лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 18:53 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
и я пила феназепам. Все будет хорошо :rose:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2017, 12:01
Сообщения: 364
Пол: Женский
Настя Кул писал(а):
Врач предложил половинку феназепама. Кто-то пробовал?
любой ад нужно прикрывать транком в начале лечения

__________________________________
Мы встретились в странный период моей жизни

Симода (дулоксетин) 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Спасибо! Вчера в 6 вечера выпили 1/4, т.к. были в ТРЦ и все поплыло, но действия особо не ощутила, и на ночь 1/4. Ночь прошла хорошо, без трясучек)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Девочки, сидевшие на феназепаме, сколько держит 1/4 по времени? Может ли эффект держаться сутки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 14:55
Сообщения: 112
Эффективен ли данный препарат при ПР?и обладает ли он,таким же невыносимым анориксегенным действием как венлафаксин?подавляет аппетит,тошнота?

__________________________________
Венлафаксин
Миансерин 30мг
Феназепам
Стрезам
Кветиапин 150мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 20:55 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Dmitriy_GL, У нас на форуме есть раздел Доска объявлений, публиковать объявления вне этого раздела запрещено. Так что если хотите, можете создать тему там, в других разделах ваши объявления о продаже будут удалены.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 23:07 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Настя Кул писал(а):
Девочки, сидевшие на феназепаме, сколько держит 1/4 по времени? Может ли эффект держаться сутки?
Ну, у феназепама период полувыведения около 18 часов, так что вполне может.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 23:13 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Киркоров писал(а):
Эффективен ли данный препарат при ПР?и обладает ли он,таким же невыносимым анориксегенным действием как венлафаксин?подавляет аппетит,тошнота?
При паническом расстройстве дулоксетин эффективен. Каким-то выраженным анорексигенным эффектом он не обладает. В большинстве случаев он на аппетит никак не влияет, хотя бывает, что на нем худеют, но бывает, что и толстеют, +/- пару кг.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2017, 17:53
Сообщения: 36
Здравствуйте. Пью Cimbalta 60мг 4 месяца. Апатия, лень, настроения нет, не хочу ничего делать. Симбалта не помогает и очень дорогая. Что мне делать? Может сменить на Флуоксетин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2017, 17:53
Сообщения: 36
krakozyabr, Здравствуйте. Пью Cimbalta 60мг 4 месяца. Апатия, лень, настроения нет, не хочу ничего делать. Симбалта не помогает и очень дорогая. Что мне делать? Может сменить на Флуоксетин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 22:07
Сообщения: 4
Даша999, привет!
Ситуация была очень похоже на вашу, на 60 мг. было все тоже самое, что у вас.
Поднял дозу сразу до 120 мг и вышел в ремиссию.
Не бойтесь поднимать дозу, переход с 60 до 120 прошел практически без побочек.
Считаю, что 120 мг. - оптимальная доза для Симбалты, мой любимый ад.
Удачи вам и скорейшей ремиссии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2017, 17:53
Сообщения: 36
Rorschach, привет! Спасибо за ответ! И лень у вас прошла???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 22:07
Сообщения: 4
Да, Дарья, прошла лень, апатия, собственно сама депрессия и все что с ней связано.
До этого пил Золофт, Ципралекс, Флуоксетин
Только вес рос, а вместе с ним и лень)
Дулоксетин двойного действия, поэтому он меня спас.
Надеюсь, что и вам поможет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2017, 17:53
Сообщения: 36
Rorschach, а долго вы пьете Симбалту? Меня потливость мучает - головы, а ноги мерзнут и запор. Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2017, 17:53
Сообщения: 36
Rorschach, я Вам в ЛС писала)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2018, 22:07
Сообщения: 4
Даша999 писал(а):
Rorschach, я Вам в ЛС писала)
ответил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 12:48
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Пол: Женский
Даша999 писал(а):
Rorschach, а долго вы пьете Симбалту? Меня потливость мучает - головы, а ноги мерзнут и запор. Спасибо за ответ.
Даша, у меня тоже потливость была ужасная, приливы днём и ночью . Прошло все через 4 мес ровно. Сейчас 5 месяц пью и он без потливости

__________________________________
Симбалта 90 мг с 10.2017 по 05.2021
Флюанксол 0.5мг
Труксал 25 мг
Велаксин с 05.2021 225 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2017, 17:53
Сообщения: 36
oskar, здравствуйте! Спасибо вам большое за ответ. И скорейшего выздоровления!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9949 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 166  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pash, Yandex [bot] и гости: 118


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика