ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18068 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 302  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:46
Сообщения: 151
Paranoid Fucker писал(а):
Принимаю венлафаксин 300 мг ровно 2 недели. Из побочек только мидриаз, запор и иногда тревога. Мучает депрессия, тоска, ангедония. Не мой препарат или просто времени еще мало прошло ?

Скажите, как сейчас ваше самочувствие? Какие улучшения? А какие симптомы ещё остались? Я пью 3 месяца макс дозировку 375 мг, недавно ещё врач подключила эйсипи. Ангедония ещё есть , тоска тоже, но есть энергия, легче себя заставить что то делать. ПТ говорит ещё ждать, препарат может неожиданно раскрыться :90:

__________________________________
Рекуррентная депрессия
Бринт10мг,Квет150,Карбомаз300

«Сдерживать себя,когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно- вот что такое идеальная женщина» К. Шанель. Или да здравствует депрессия , к которой меня привели сдержанность и проглоченные обиды .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2016, 14:50
Сообщения: 165
Пол: Мужской
Пью венлафаксин 300 мг уже месяц. Депрессия, ангедония так и не прошли. Есть ли смысл принимать его дальше ?

__________________________________
Оланзапин 20 мг
Галоперидол 2,5 мг
Флуоксетин 40 мг
Седалит 600 мг
Ламотриджин 25 мг
Амитриптилин 25 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:48
Сообщения: 573
Пол: Мужской
Paranoid Fucker, Я пил, мне не помог, тоже 300 мг, сейчас на паксиле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2016, 14:50
Сообщения: 165
Пол: Мужской
Какой препарат можно добавить в мою схему для потенцирования АДа ? В первую очередь беспокоит депрессия и ангедония. Вел абсолютно не стимулирует меня на дозе 300 мг. Побочек практически нет. И не мел конечно, но и по эффекту ничего определенного сказать не могу. Врач в интернете советует добавить мемантин, либо сменить оланзапин на флюанксол ( как вариант, что у меня не депрессия, а негативная симптоматика шизофрении). А я склоняюсь к тому, чтобы добавить миртазапин.

__________________________________
Оланзапин 20 мг
Галоперидол 2,5 мг
Флуоксетин 40 мг
Седалит 600 мг
Ламотриджин 25 мг
Амитриптилин 25 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Paranoid Fucker писал(а):
как вариант, что у меня не депрессия, а негативная симптоматика шизофрении.
негативная симптоматика может быть депрессией, по этому как назовешь - вопрос косметический.
Paranoid Fucker писал(а):
А я склоняюсь к тому, чтобы добавить миртазапин.
По-моему отличная мысль.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:48
Сообщения: 573
Пол: Мужской
Paranoid Fucker, Я добавил к паксу мирт, 45 пью ужемесяц, вроде полегче


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 14:55
Сообщения: 112
начал пить велаксин,на ночь пью леривон что б уменьшить побочки(тошнота,либидо,и тд.)так же для сна. вопрос:может ли леривон уменьшая побочки,снизить также (противотревожный,антидепрессивный) эффект велаксина?

__________________________________
Венлафаксин
Миансерин 30мг
Феназепам
Стрезам
Кветиапин 150мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Киркоров писал(а):
может ли леривон уменьшая побочки,снизить также (противотревожный,антидепрессивный) эффект велаксина?
Нет, не может, я пила такую комбинацию одно время, леривон усиливает АД эффект

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:46
Сообщения: 151
Ох уж этот велафакс - пью его 4 ый месяц по максимальной дозировке и эйсипи,10мг(месяц) , все в комплексе. Многие симптомы ушли, но есть сонливость, хочется уединения, хочется лежать и не разговаривать ни с кем. Иногда возникает желание -заболеть и лежать с температурой, чтобы родные знали , что я не просто так лежу...И ещё эта худоба -54 кг при росте 168. На работе уже неудобно от вопросов- Ты похудела , да? Велафакс вроде анорексогенный препарат, хотя ем нормально. Иногда переедаю, часто сладкого хочется, и вообще хочется жевать что нибудь постоянно.
Может поменять велафакс или усилить его другим препаратом? Хотя так и так пью 2 антидепрессанта...
Сама себе не назначу ничего , конечно, только через консультацию со своим ПТ.

__________________________________
Рекуррентная депрессия
Бринт10мг,Квет150,Карбомаз300

«Сдерживать себя,когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно- вот что такое идеальная женщина» К. Шанель. Или да здравствует депрессия , к которой меня привели сдержанность и проглоченные обиды .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Liberte, я тоже стала намного меньше разговаривать на велафаксе, и лежать больше, но сонливости нет, просто лень. 54 кг при росте 168 неплохой вес, я к нему стремлюсь, у меня такой же рост, но поправилась до 66 кг.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:46
Сообщения: 151
Равина, а вы как долго пьёте велафакс?

__________________________________
Рекуррентная депрессия
Бринт10мг,Квет150,Карбомаз300

«Сдерживать себя,когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно- вот что такое идеальная женщина» К. Шанель. Или да здравствует депрессия , к которой меня привели сдержанность и проглоченные обиды .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 05:47
Сообщения: 976
А у кого-нибудь присутствовал в схеме к велаксину 2й антидепрессант? Именно антидепрессант.
У меня миртазапин, но он мне либидо снизил еще больше чем велаксин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Liberte, пью долго, с сентября 2015 года.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
nordman писал(а):
А у кого-нибудь присутствовал в схеме к велаксину 2й антидепрессант?
Я принимала два года велафакс с миртазапином. Сейчас только велафакс, но спать стала хуже.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
nordman писал(а):
он мне либидо снизил еще больше чем велаксин.
Да, мне тоже, после отмены стало лучше с либидо.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:46
Сообщения: 151
nordman, я пью велафакс утром и вечером по максимальной дозировке и в обед другой антидепрессант,Эйсипи( аналог элицея).

__________________________________
Рекуррентная депрессия
Бринт10мг,Квет150,Карбомаз300

«Сдерживать себя,когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно- вот что такое идеальная женщина» К. Шанель. Или да здравствует депрессия , к которой меня привели сдержанность и проглоченные обиды .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:46
Сообщения: 151
nordman, а по поводу либидо при приеме велаксина-плевать мне на либидо сейчас с высокой башни!!! Когда мучаешься от депрессии, когда говорить и даже смотреть телевизор - это как с цепями делать движения в воде :smiles-dumy-51: Мы с врачом лечимся 4 месяца и до сих пор не можем подобрать подходящую схему для меня. Главное- начать чувствовать себя нормальным человеком при подходящем лечении.
Значит у вас все намного лучше, раз вы о либидо ещё думаете :super:

__________________________________
Рекуррентная депрессия
Бринт10мг,Квет150,Карбомаз300

«Сдерживать себя,когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно- вот что такое идеальная женщина» К. Шанель. Или да здравствует депрессия , к которой меня привели сдержанность и проглоченные обиды .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 05:47
Сообщения: 976
Liberte писал(а):
nordman, а по поводу либидо при приеме велаксина-плевать мне на либидо сейчас с высокой башни!!! Когда мучаешься от депрессии, когда говорить и даже смотреть телевизор - это как с цепями делать движения в воде :smiles-dumy-51: Мы с врачом лечимся 4 месяца и до сих пор не можем подобрать подходящую схему для меня. Главное- начать чувствовать себя нормальным человеком при подходящем лечении.
Значит у вас все намного лучше, раз вы о либидо ещё думаете :super:


Я болен уже 20 лет. Психотропы принимаю 13 лет. И все они снижают или полностью отшибают половое влечение. Самочувствие у меня от 3-ки до реального ада в голове, в зависимости от схемы таблеток. И как вы думаете, мне надо было забивать все 13 лет на либидо??
Таблы мне принимать ПОЖИЗНЕННО.
Ваши 4 месяца исканий - это ничто. Мои искания длятся в 100 раз дольше.
Если вам подберут схему и выйдите в ремиссию - дай вам бог. Но если это лечение затянется на годы, как у большинства здесь, то проблема либидо станет для вас ОЧЕНЬ актуальна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 19:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
nordman, а какой у вас диагноз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:04
Сообщения: 149
Пол: Женский
Siela писал(а):
Я пила велафакс 2 года. Сначала медленно наращивала до 375 мг, сидела на этой дозе месяц примерно, а потом снижала до 225, потом до 150. На 150 сидела год, и вот в феврале этого года решила слезать совсем, т.к. чувствовала себя более-менее и к тому же стала нарастать апатия, которая судя по всему была серотониновой (а на 75-150 мг велафакс СИОЗС)И знаете что? Я начиталась отзывов о том, что слезать с него адски трудно и невозможно и уже стала паниковать, нервничать, уже стала опускать руки даже не попробовав бросить принимать. :06n: Намек понятен?) Так вот, в один момент я простыла и, валяясь с температурой 2 дня, просто не принимала велафакс. На трейтий день начались знаменитые прострелы. На пятый день прострелы были нестерпимые и я выпила маленькую крошку велафакса - сразу отпустило. И я придумала для себя схему, которая может кому-то поможет: я терпела без велафакса столько, сколько могла, а когда становилось нестерпимо, то я выпивала крошку и опять терпела. Перерывы между крошками становились длиннее и вот я уже с начала мая не принимаю ничего. Не бойтесь бросать велафакс.
Но сейчас у меня мысли мрачные лезть начинают опять, даже не знаю что делать. Пока поживу, а там может опять начну принимать.

Я пила велаксин около года, потом отменила на три месяца. Сейчас вот снова чувствую возвращение симптомов, буду опять заходить.
Как и вы, слезла я с него легко. Вопрос в том, что долго обходиться без него не получается)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:46
Сообщения: 151
nordman писал(а):
Liberte писал(а):
nordman, а по поводу либидо при приеме велаксина-плевать мне на либидо сейчас с высокой башни!!! Когда мучаешься от депрессии, когда говорить и даже смотреть телевизор - это как с цепями делать движения в воде :smiles-dumy-51: Мы с врачом лечимся 4 месяца и до сих пор не можем подобрать подходящую схему для меня. Главное- начать чувствовать себя нормальным человеком при подходящем лечении.
Значит у вас все намного лучше, раз вы о либидо ещё думаете :super:


Я болен уже 20 лет. Психотропы принимаю 13 лет. И все они снижают или полностью отшибают половое влечение. Самочувствие у меня от 3-ки до реального ада в голове, в зависимости от схемы таблеток. И как вы думаете, мне надо было забивать все 13 лет на либидо??
Таблы мне принимать ПОЖИЗНЕННО.
Ваши 4 месяца исканий - это ничто. Мои искания длятся в 100 раз дольше.
Если вам подберут схему и выйдите в ремиссию - дай вам бог. Но если это лечение затянется на годы, как у большинства здесь, то проблема либидо станет для вас ОЧЕНЬ актуальна.

И вы и я изначально не правы :113z: Простите меня, если я вас обидела :45n:
Я тоже лечусь 13ый год с разными успехами и неудачами. Я что то , вроде, "хроника" и мне придётся всю жизнь пить лекарства , наверно . С таблетками, либидо, конечно, снижено, но не убито до конца же! Довольствуюсь тем, что есть...Из лекарств не сильно убивали либидо:
Коаксил(мой первый Ад))), Золофт, Впльдоксан, Элицея, а с Паксилом , Велафаксом приходится попотеть изрядно :gluk:

__________________________________
Рекуррентная депрессия
Бринт10мг,Квет150,Карбомаз300

«Сдерживать себя,когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно- вот что такое идеальная женщина» К. Шанель. Или да здравствует депрессия , к которой меня привели сдержанность и проглоченные обиды .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 17:31
Сообщения: 139
nordman, а вы как проблемы с либидо решали при приеме психотропов??
Читал про:
-Миртазапин
-Тразодон
Кому то помогло, а есть, кому нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 05:47
Сообщения: 976
dimasyanrasing писал(а):
nordman, а вы как проблемы с либидо решали при приеме психотропов??
Читал про:
-Миртазапин
-Тразодон
Кому то помогло, а есть, кому нет?

У меня никак не решаются. Велаксин снизил либидо, я на нем много лет и возможности его повысить нет. Мирт мне еще более снизил его. Триттико к велу в плане либидо толку никакого, мною проверено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 14:55
Сообщения: 112
какая самая противотревожная доза велаксина среднестатестически?

__________________________________
Венлафаксин
Миансерин 30мг
Феназепам
Стрезам
Кветиапин 150мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 05:47
Сообщения: 976
Чем выше тем сильней эффект. Больше 300мг редко назначают но максимальная 375мг. Знаю тех у кого было и 400мг +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 05:47
Сообщения: 976
dimasyanrasing, У Вас в подписи написано навязчивые представления. А что именно?
Меня тоже подобное грузит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 17:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
nordman писал(а):
Чем выше тем сильней эффект. Больше 300мг редко назначают но максимальная 375мг. Знаю тех у кого было и 400мг +

Я думала, чем выше доза, тем сильнее стимулирующее действие.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 14:55
Сообщения: 112
nordman писал(а):
Чем выше тем сильней эффект. Больше 300мг редко назначают но максимальная 375мг. Знаю тех у кого было и 400мг +
а как же норадреналин после 150мг?разве он не усугубит?

__________________________________
Венлафаксин
Миансерин 30мг
Феназепам
Стрезам
Кветиапин 150мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 14:55
Сообщения: 112
еще такой вопрос,кто пробывал и миртазапин и леривон,не замечали что мирт сильнее обостряет тревогу?просто пил велаксин 112,5мг с леривоном 30мг,в целях экономии решил леривон заменить миртазапином(да и все хвалят его относительно леривона)15мг,два дня так пил на улице панику начал выхватывать,а сегодня вел повысил 75 мг с утра выпил надоело ломать,тоесть 150мг велаксин собрался пить,противотревожный эфект который до этого ощущался вообще ущел,и агрессия раздражительность появилась,хочу понять в чем причина?

__________________________________
Венлафаксин
Миансерин 30мг
Феназепам
Стрезам
Кветиапин 150мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 05:47
Сообщения: 976
California писал(а):
nordman писал(а):
Чем выше тем сильней эффект. Больше 300мг редко назначают но максимальная 375мг. Знаю тех у кого было и 400мг +

Я думала, чем выше доза, тем сильнее стимулирующее действие.

С 225мг включается норадреналин, но одновременно при повышении дозировки ведь и серотониновое действие усиливается.
Серотонин - тревога меньше, плюс еще норадреналин - стимулирующий эффект. То есть и спокойней и активней, но это в идеале, если человеку пошел препарат.


Последний раз редактировалось nordman 20 июн 2017, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 05:47
Сообщения: 976
Да в принципе надо выходить сразу на 300мг и не заморачиваться, побочки не усилятся, останутся как и при 150мг. Смысла тут минимизировать дозировку я не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:48
Сообщения: 106
Пол: Мужской
Привет народ!!! :33n:
Вай-вай... не думал что когда-нибудь зарегистрируюсь на форуме подобной тематики, но я тут, с вами :-D
26 лет, 178 рост, 70 кг,
Для начала о своем диагнозе о котором я не знаю, так как мне его не проговаривали, ни первый, ни второй психиатры, может я их так увлек своей историей прихода к АД, что они просто выписывали рецепт и досвидос, а может без него сойдет :yes: .
В трех словах об истории прихода к АД: гены - воспитание - наркотики... ГВН :01n:
Если первые два как у среднестатистических 90% людей планеты - жить можно, иногда напиваясь (или кто чем себя развлекает в моменты "жизьгавно")... То третий меня прям нормальным пенделем подвел к мысли "Так дальше жить нельзя"

Употреблял :45n: гашиш всех видов, амфетамин, мдма, марки, колеса, до опиатов дело не дошло :no:
С 18 лет, разными периодами - разные наркотики.. Общее время нахождения в измененном состоянии сознания, вызванным наркотой, ну так навскидку :131m: 8-12 месяцев..
Для формирования образа моей депрессии в ваших головах, основу примерно обрисовал :-)
Чуть подробностей: От некоторых видов наркотиков, которые за пару часов высасывали весь серотонин и дофамин терял смысл жизни, если кто понимает о чем я (тупо овощ, который даже на суицид не способен в момент голодания по серотонину - длится примерно час-два, потом в течении суток приходишь в чувство, обыденное состояние приходит недели через 3) испытывал 3 раза в жизни, неожиданно и страшно :mellow:

Таки до суицидов не доходил, но думаю перешпгивал эту планку в куда более худшие состояния. Из повседневного была тревога, страхи различных характеров, паранойа не продолжительным периодом на пике, апатия была подругой дней моих суровых, да вообще-то пока и идет со мной под руку, до Шизофрении не доехал :fu:

В настоящее время осталась только нехватка сил для реализации задуманных идей, уверен что правильный курс медикаментов в нужном количестве, качестве и времени употребления поставит меня на уровень самочувствия - "Задумал-Реализовал". :ok:

Очень сильно помогла гипнотерапия, мануальная терапия, спорт - тренажерный зал, ну и вот сейчас, думаю, вышел на финишную прямую в виде полугодового курса АД :v:

Три года назад пробовал венлаксором лечиться, поначалу вроде нормально было, даже с гашишем неплохо было, но произошел инцидент, а именно свадьба, на которой я напился, после чего решил что АД не моё.

Потом случайно открыл для себя МДМА, ЛСД, если кто не знает вики в помощь. Испытал пару инсайтов :angel: Бросил всю гадость :fu: Пришел к выводу что АД в определенном количестве, определенном виде нужны 90 процентам населения Земли :old_man:

PS: Написал в этой теме, потому как 10 день сижу на велаксине, хотел сесть на венлаксор но чето не нашел в аптеках своего города. Пока полет нормальный, пару дней на 75 посидел, особо не почувствовал, сел на 150 -чувствуется тревога например при занятиях в тренажерке особенно когда народу валом или на работе в ответственные моменты... Постараюсь без транков дожить обещанные три недели начала приема АД до хотя бы малейшего счастливого момента самочувствия... Если улучшения не заставят себя долго ждать посижу на 150, а там посмотрим.

Да, кстати, что меня вообще побудило оставить сообщение? :scratch: Может кто при сравнении своего опыта херовой жизни с моим, спросить что захочет, поделюсь :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 05:47
Сообщения: 976
А что так весело обо всем рассказываешь, опять под кайфом чтоли? :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 11:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
nordman писал(а):
А что так весело обо всем рассказываешь, опять под кайфом чтоли? :06n:

+1 :06n:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:48
Сообщения: 106
Пол: Мужской
nordman, Состояние вызываемое АДми я бы конечно не назвал кайфовым, по крайней мере сейчас, когда еще и двух недель с начала приема нет, но в момент написания настроение было позитивным. Тем более что, теперь же я смотрю на свое прошлое с улыбкой, не без доли самоиронии. :sarc:

Кстати, заметил что организм уже привыкает к таблам. Сегодня на час позже обычного принял их. И в этот самый час у меня начала болеть шея в области позвоночника. Боюсь представить как будет через 6 месяцев, без массажиста не обойтись наверно, лично мне. :-( И еще чувствется не трезвое состояние, легкое головокружение, в момент когда опаздываешь принять таблы :06n:

Между делом есть у кого опыт занятия спортом с параллельным употреблением АД?
Как самочувствие во время занятий?
Как долго организм привыкает к нормальному режиму во время физ нагрузок?
Заметил что тревога возрастает к моменту все большего истощения организма, т.е. к концу тренировки например. Под АДами это конечно оч чувствуется. Надеюсь конечно что организм привыкнет в скором времени.

Еще заметил в области губ какое-то сковывающее напряжение, особенно во время разговора, можт только у меня и только сейчас :131m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:20
Сообщения: 16
Месяц принимал Ньювелонг (Венлафаксин) в дозировке 75мг на ночь, по началу с феназепамом, так как были проблемы со сном, полёт нормальный был, улучшилось настроение, просыпался в 7-8 утра стабильно, бодрячком и с энергией, было постоянное желание что-то делать и двигаться, по какой-то причине (не помню по какой), врач решил увеличить дозировку после месяца приёма до 150мг, после приёма 150мг на протяжении 4-ёх дней не мог спать практически вообще, был поверхностный сон, на пятый день уже сходил с ума, рвал на себе волосы, не мог спать. Феназепам уже не принимал тогда и всё было очень плохо, дикая сонливость, но что-то блокирует сон, это просто ужасно, в момент засыпания дёргалась то нога, то рука, тем самым давая мне "пинка" и пробуждая вновь. Еле доехал до врача с жалобами, понизил дозу до 75мг + феназепам, пропил такую связку неделю и прекратил приём данного препарата. В данный момент принимаю миртазапин.

__________________________________
    миртазапин 15мг
    сульпирид 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 20:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
saix, а что такое плотненькая депрессия?)

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:20
Сообщения: 16
California писал(а):
saix, а что такое плотненькая депрессия?)
так мне сказал врач :-)
мне вообще трудно описать своё состояние, мысли путаются.

__________________________________
    миртазапин 15мг
    сульпирид 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 20:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
saix, ну, насколько она ограничивает вашу жизнь?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:20
Сообщения: 16
California писал(а):
saix, ну, насколько она ограничивает вашу жизнь?
сижу дома месяцами без каких либо целей и планов на жизнь, гнусно.
от себя тошно :grustno:

__________________________________
    миртазапин 15мг
    сульпирид 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Эх... Выписали Венлафаксин в первый раз. Пока вместе с эсциталопрамом. Что-то страшновато на новый АД заходить :131m: А то диагноз какой-то мутный. Вроде паническое расстройство, но тут дистимия (под вопросом) добавилась - от нее, собственно, вен и назначили. Вот думаю, выкинет меня в манию, и прощай хорошая жизнь) Меня с ципры-то пару раз выкидывало в непонятную эйфорию - правда, на алкоголе, да и помню все... Но тревожно все равно.

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:20
Сообщения: 16
Хочу попробовать самостоятельно добавить 75мг венлафаксина к миртазапину, возник вопрос когда лучше принимать, утром или на ночь вместе с миртазапином? Поделитесь опытом, кто в какое время принмает венлафаксин. Моя цель - активизация, энергия, бодрость.

__________________________________
    миртазапин 15мг
    сульпирид 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 22:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
saix писал(а):
Хочу попробовать самостоятельно добавить 75мг венлафаксина к миртазапину, возник вопрос когда лучше принимать, утром или на ночь вместе с миртазапином? Поделитесь опытом, кто в какое время принмает венлафаксин. Моя цель - активизация, энергия, бодрость.

Я вам уже писала, утром

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:04
Сообщения: 149
Пол: Женский
всем привет!
моя депрессия разгулялась на полную катушку. Повышаю вел...

У кого как дела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:04
Сообщения: 149
Пол: Женский
Вот все же делаю вывод, что не могу без таблеток. Только на них помню периоды нормальной жизни.
А без них одни ограничения и печали..((
Хотя я и психотерапией занимаюсь, но без таблов все равно хорошо себя не чувствую.
Вчера вот вообще мысли страшные в голову лезли, давно такого не было..
Сегодня иду к ПТ наконец. Еле дождалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 11:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Oksana_Andreevna писал(а):
всем привет!
моя депрессия разгулялась на полную катушку. Повышаю вел...

У кого как дела?

Тоже вел ращу.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:20
Сообщения: 16
самостоятельно добавил 75мг вела к миртазапину.
выпил утром при пробуждении, сразу почувствовал приятный разлив крови по телу, но ненадолго появилась тревожность, потели ноги, впрочем все прошло через пару часов, еще поспал немного и встал как огурчик, давление обычно 100 на 60/50, сейчас же 120 на 70, появились силы, энергия, очень доволен.
потею чуть сильнее обычного ну и пью тоже больше.

__________________________________
    миртазапин 15мг
    сульпирид 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
saix писал(а):
возник вопрос когда лучше принимать, утром или на ночь
У венлафаксина короткий период полувыведения - около 11 часов. Поэтому его рекомендуют принимать 2 раза в день.
Содержимое капсул можно делить.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 15:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
saix писал(а):
самостоятельно добавил 75мг вела к миртазапину.
выпил утром при пробуждении, сразу почувствовал приятный разлив крови по телу, но ненадолго появилась тревожность, потели ноги, впрочем все прошло через пару часов, еще поспал немного и встал как огурчик, давление обычно 100 на 60/50, сейчас же 120 на 70, появились силы, энергия, очень доволен.
потею чуть сильнее обычного ну и пью тоже больше.

Это пока только адаптация. Полный эффект разворачивается один-два месяца.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:20
Сообщения: 16
Paige писал(а):
saix писал(а):
возник вопрос когда лучше принимать, утром или на ночь
У венлафаксина короткий период полувыведения - около 11 часов. Поэтому его рекомендуют принимать 2 раза в день.
Содержимое капсул можно делить.
У меня в виде таблеток пролонгированного действия, Ньювелонг.
Подошёл день к концу, силы остались, не смотря на то что целый день провёл на ногах, что для меня непривычно. Посмотрим как буду спать. Венлафаксин реально поднял на ноги, давление целый день 117-120 на 70-75, почти идеальное, до приёма давление было 100 на 60 и ниже. Мышечный тонус заметно вырос и боль из суставов ушла, которая мучала меня около месяца, видимой всему виной было пониженное давление из-за миртазапина.
Завтра также с утра закину 75мг, надеюсь эффект не пойдёт на убыль.

__________________________________
    миртазапин 15мг
    сульпирид 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:20
Сообщения: 16
Второй день, принял вен с утра 75мг, через минут 15 пошла кровь из носа, но быстро прошла. После завтрака сильно захотелось спать, уснул. Встал в обед и не ощутил той энергии какая была в первый день, давление упало до 100 на 45, но мышечный тонус остался хороший и суставы не так сильно болят как раньше, но сильнее чем вчера. Потливости и жажды нет, какая была в первый день. Не знаю почему такие скачки давления, мне это не очень нравится, но пока буду пить, в пн ко врачу, посоветуюсь с ним ещё.

__________________________________
    миртазапин 15мг
    сульпирид 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:07
Сообщения: 211
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Налицо побочки в виде тромбоцитопении и изменении формулы крлви, а также гипотензия (отростатический коллапс) учитывая очень низкое давление. Лучше побыстрее к врачу. Скорее всего это пройдёт, но необходимо откорректировать состояние другими препаратами.

__________________________________
Диагнозы:
Основной - N02.00 + I15.1
Психиатрический - F60.6 + F10.54

Лечение:
Эсциталопрам - 10 мг. утром. (Ленуксин)
Миртазапин - 30 мг. вечером (Миртазапин Канон)
Омега-3 Форте 1 грамм

Состояние (по 100 баллам) на 03.07.2017
80-90/100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:20
Сообщения: 16
Arch ST Vile писал(а):
Налицо побочки в виде тромбоцитопении и изменении формулы крлви, а также гипотензия (отростатический коллапс) учитывая очень низкое давление. Лучше побыстрее к врачу. Скорее всего это пройдёт, но необходимо откорректировать состояние другими препаратами.
Интересно, по анализам действительно тромбоцитов меньше нормы, но как это проявляется можешь объяснить?

__________________________________
    миртазапин 15мг
    сульпирид 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:07
Сообщения: 211
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
saix, ну конечно, это повышенная кровоточивость и ослабление свёртываемости крови (дольше заживают раны), разжижается кровь, следовательно кровотечение из носа. Лечения специфического нет, скорее всего отмена препарата всё вернёт в норму, либо назначат стероиды типа преднизолона или деказметазона.
Я бы на вашем месте немедленно прекратил приём препарата.

__________________________________
Диагнозы:
Основной - N02.00 + I15.1
Психиатрический - F60.6 + F10.54

Лечение:
Эсциталопрам - 10 мг. утром. (Ленуксин)
Миртазапин - 30 мг. вечером (Миртазапин Канон)
Омега-3 Форте 1 грамм

Состояние (по 100 баллам) на 03.07.2017
80-90/100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
saix писал(а):
выпил утром при пробуждении, сразу почувствовал приятный разлив крови по телу, но ненадолго появилась тревожность, потели ноги, впрочем все прошло через пару часов,

вообще то, когда пьешь любой "пролонг", то так сразу его действие не ощущаешь, пролонг он же постепенно действует, может показалось,т.е. плацебо почуял? :scratch:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:20
Сообщения: 16
Tihon писал(а):
saix писал(а):
выпил утром при пробуждении, сразу почувствовал приятный разлив крови по телу, но ненадолго появилась тревожность, потели ноги, впрочем все прошло через пару часов,

вообще то, когда пьешь любой "пролонг", то так сразу его действие не ощущаешь, пролонг он же постепенно действует, может показалось,т.е. плацебо почуял? :scratch:
Чётко ощутил приятный прилив крови к голове, не думаю что плацебо, да и по факту давление повысилось, было 100 на 50, стало 117 на 75 и по самочувствию тоже разница налицо, целый день на ногах пробегал, боль в суставах ушла и мышечный тонус заметно повысился. Насколько я знаю "пролонг" действует также как и обычные только в крови дольше остаётся, т.е. период полувыведения больше.

Сейчас опять давление поднялось до 120 на 66, утром было 100 на 45, голова болит, но в целом состояние неплохое. :-)

__________________________________
    миртазапин 15мг
    сульпирид 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:04
Сообщения: 149
Пол: Женский
Повысила вел до 150, когда он действовать начнёт, скажите по опыту?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2017, 19:20
Сообщения: 16
Oksana_Andreevna писал(а):
Повысила вел до 150, когда он действовать начнёт, скажите по опыту?
я месяц назад с 75 до 150 поднял и не мог спать 4 дня, от силы дремал по 2 часа ночью, пришлось снижать обратно, врач сказал что поторопился с увеличением дозировки, не помню прикрывался ли я тогда транками, но спать не мог точно.

__________________________________
    миртазапин 15мг
    сульпирид 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 21:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
saix писал(а):
Oksana_Andreevna писал(а):
Повысила вел до 150, когда он действовать начнёт, скажите по опыту?
я месяц назад с 75 до 150 поднял и не мог спать 4 дня, от силы дремал по 2 часа ночью, пришлось снижать обратно, врач сказал что поторопился с увеличением дозировки, не помню прикрывался ли я тогда транками, но спать не мог точно.

В этом случае, надо что-то пить на ночь.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:04
Сообщения: 149
Пол: Женский
California писал(а):
saix писал(а):
Oksana_Andreevna писал(а):
Повысила вел до 150, когда он действовать начнёт, скажите по опыту?
я месяц назад с 75 до 150 поднял и не мог спать 4 дня, от силы дремал по 2 часа ночью, пришлось снижать обратно, врач сказал что поторопился с увеличением дозировки, не помню прикрывался ли я тогда транками, но спать не мог точно.

В этом случае, надо что-то пить на ночь.
Я пью на ночь кетилепт, ещё иногда атаракс в течение дня.
Но вот сегодня второй день на 150 и чувствую давление в голове сильное и взбудораженность. Надеюсь, удастся уснуть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18068 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 302  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 131


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика