ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 00:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19886 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 332  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Настя84 писал(а):
Skorpion4ik,
Девочки, кто там в моём полку ГБН,после того как начала принимать ещё сермион с 12.09.17 головных болей нет ттт , идём дальше :33n:
Настя, а что это за препарат сермион? Я очень рада, что Вам полегче стало. Я боюсь вслух говорить, но мне с гимнастикой по Шишонину тоже получше, реже голова болит, ттт.

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 06:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Настя84 писал(а):
Skorpion4ik,
Девочки, кто там в моём полку ГБН,после того как начала принимать ещё сермион с 12.09.17 головных болей нет ттт , идём дальше :33n:
Вы принимали в таблетках? Напишите поподробней Какая доза. Мне назначали уколы сермион +галидор.
После укола надо пол часа лежать. Но я уколы отменила. Мне было плохо .Думаю от какого препарата? Склоняюсь , что от галидора.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:13
Сообщения: 169
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Skorpion4ik, сегодня буду второй раз пить 75мг. Вчера особо не почувствовал ничего, разве что немного голова мутная была. Буду смотреть дальше )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:32
Сообщения: 13
Добрый день всем!!! Подскажите может ли быть плохо от повышения дозы (золофт). 5 дней назад перешла на дозу в 50 мг, уже пару дней как то не по себе, ощущения что депресуха возвращается, ОКР обострилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:50
Сообщения: 249
Алла555 писал(а):
Добрый день всем!!! Подскажите может ли быть плохо от повышения дозы (золофт). 5 дней назад перешла на дозу в 50 мг, уже пару дней как то не по себе, ощущения что депресуха возвращается, ОКР обострилось...

Алла, мы тут на каждой странице пишем, что конечно может так быть, это нормально, не волнуйтесь, Вы вышли на минимальную терапевтическую дозу, теперь надо ждать пока накопится и препарат заработает, обычно если доза "Ваша" просветы в состоянии будут появляться после 2 недель, а возможно и раньше, наблюдайте за собой, от чего лечитесь?

__________________________________
13 марта 2023 -очередной курс начинаю с 12.5 мг золофт
25 марта 2023 - 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:32
Сообщения: 13
Еленочка писал(а):
Алла555 писал(а):
Добрый день всем!!! Подскажите может ли быть плохо от повышения дозы (золофт). 5 дней назад перешла на дозу в 50 мг, уже пару дней как то не по себе, ощущения что депресуха возвращается, ОКР обострилось...

Алла, мы тут на каждой странице пишем, что конечно может так быть, это нормально, не волнуйтесь, Вы вышли на минимальную терапевтическую дозу, теперь надо ждать пока накопится и препарат заработает, обычно если доза "Ваша" просветы в состоянии будут появляться после 2 недель, а возможно и раньше, наблюдайте за собой, от чего лечитесь?


Просто пью его только месяц, я думала что плохо будет только в начале. было плохое состояние только в первую неделю приема, потом полегчало, вот только неделю как перешла на 50.
Лечусь от ПА и агорафобии ( это практически ушло), плюс было что то на подобии депрессии + ОКР ( о котором я почти забыла, но на фоне приема золофта, опять вспомнила)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Listva писал(а):
Настя84 писал(а):
Skorpion4ik,
Девочки, кто там в моём полку ГБН,после того как начала принимать ещё сермион с 12.09.17 головных болей нет ттт , идём дальше :33n:
Вы принимали в таблетках? Напишите поподробней Какая доза. Мне назначали уколы сермион +галидор.
После укола надо пол часа лежать. Но я уколы отменила. Мне было плохо .Думаю от какого препарата? Склоняюсь , что от галидора.
Пью в таблетках по 10 мг три раза,сначала выпила несколько дней по одной , затем по две и тд , они мне очень помогают ттт, а уколы ещё лучше , потом таблетки

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:50
Сообщения: 249
5 дней на 50 мг, еще и ПМС и "эти" дни начались, вылезла побочка - урчит в животе и небольшое расстройство кишечника ) народ что выпить можно от этого? боюсь от сартира отходить далеко ))

__________________________________
13 марта 2023 -очередной курс начинаю с 12.5 мг золофт
25 марта 2023 - 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:32
Сообщения: 13
Еленочка писал(а):
5 дней на 50 мг, еще и ПМС и "эти" дни начались, вылезла побочка - урчит в животе и небольшое расстройство кишечника ) народ что выпить можно от этого? боюсь от сартира отходить далеко ))


Смекта, энтерозгель, если совсем плохо, то лопедиум ( это крайняя мера)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:50
Сообщения: 249
Алла555 писал(а):
Еленочка писал(а):
5 дней на 50 мг, еще и ПМС и "эти" дни начались, вылезла побочка - урчит в животе и небольшое расстройство кишечника ) народ что выпить можно от этого? боюсь от сартира отходить далеко ))


Смекта, энтерозгель, если совсем плохо, то лопедиум ( это крайняя мера)

Алла, спасибо ) смекта же обсорбент, она не нарушит концентрацию золофта интересно?

__________________________________
13 марта 2023 -очередной курс начинаю с 12.5 мг золофт
25 марта 2023 - 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:32
Сообщения: 13
Еленочка писал(а):
Алла555 писал(а):
Еленочка писал(а):
5 дней на 50 мг, еще и ПМС и "эти" дни начались, вылезла побочка - урчит в животе и небольшое расстройство кишечника ) народ что выпить можно от этого? боюсь от сартира отходить далеко ))


Смекта, энтерозгель, если совсем плохо, то лопедиум ( это крайняя мера)

Алла, спасибо ) смекта же обсорбент, она не нарушит концентрацию золофта интересно?


Вот этого не знаю.
А вы всего пятый день на нем? Или 5 день на 50 мг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:50
Сообщения: 249
Нет, новый курс начала 2 октября и только пять дней как залезла на 50 мг

__________________________________
13 марта 2023 -очередной курс начинаю с 12.5 мг золофт
25 марта 2023 - 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:32
Сообщения: 13
Еленочка писал(а):
Нет, новый курс начала 2 октября и только пять дней как залезла на 50 мг
И как самочувствие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Shell писал(а):
Skorpion4ik, сегодня буду второй раз пить 75мг. Вчера особо не почувствовал ничего, разве что немного голова мутная была. Буду смотреть дальше )
Давайте, и отписывайтесь почаще! :horosho:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:13
Сообщения: 169
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Skorpion4ik, сегодня принял второй раз, голова мутная уже через час стала :( сонливость ...а сегодня ещё и сердцебиение (тахикардия) добавилось от небольших нагрузок ... Почти паниковать начал :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:50
Сообщения: 249
Алла555 писал(а):
Еленочка писал(а):
Нет, новый курс начала 2 октября и только пять дней как залезла на 50 мг
И как самочувствие?[/

Алла я на золофте периодически курсами давно уже, но каждый новый заход как в первый раз)) пока до 50 наращивала все прелести тревоги, депрессии вылезли и усилились, утром естественно худе всего, любые ощущения в теле и я начинаю прям паниковать, к вечеру нормально, пьём дальше) загон щас новый на тему таблеток - когда же будет безлекарственная долгая ремиссия и я смогу обходится без фарм поддержки(( перерывы у меня между курсами от 8 месяцев до года((( потом снова кроет к сожалению

__________________________________
13 марта 2023 -очередной курс начинаю с 12.5 мг золофт
25 марта 2023 - 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:32
Сообщения: 13
Еленочка писал(а):
Алла555 писал(а):
Еленочка писал(а):
Нет, новый курс начала 2 октября и только пять дней как залезла на 50 мг
И как самочувствие?[/

Алла я на золофте периодически курсами давно уже, но каждый новый заход как в первый раз)) пока до 50 наращивала все прелести тревоги, депрессии вылезли и усилились, утром естественно худе всего, любые ощущения в теле и я начинаю прям паниковать, к вечеру нормально, пьём дальше) загон щас новый на тему таблеток - когда же будет безлекарственная долгая ремиссия и я смогу обходится без фарм поддержки(( перерывы у меня между курсами от 8 месяцев до года((( потом снова кроет к сожалению


по поводу таблеток я понимаю, тоже печалилась и сейчас еще печалюсь.
Раз вы уже такой матерый приемщик золофта))) можете мне сказать, если вот я на 0,37 сидела и было все относительно нормально, но ПА еще продолжались, потом решила повысить до 50, и сейчас меня штырит) это значит что нужно снизить дозу или ждать пока подействует?
Врач говорит ждать до понедельника и снижать типо обратно ( но врач невролог, не думаю что она очень разбирается в действии). По сообщениям в данной ветке, я так поняла что это нормально и могут вылезать все прелести тревоги и депрессии при каждом повышении дозы?

я сейчас мечтаю о ремиссии в год, хотя бы.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:50
Сообщения: 249
А 0,37 полных дней сколько пили? Получается Вы четвертинку прибавили, пейте уже 50 мг обострение симптомов это нормально, потом пройдёт, надо потерпеть только ) при ПА променяйте потихоньку методы самопомощи, помогайте себе, как у Куррпатова читали? Атака на панику?

Перечитала Ваши Сообщения выше, если неделю уже 50 мг пьёте смысл откатывать назад? Скоро пройдёт все и организм адаптируется, эффекта надо ждать не от начала приема четвертинок а по выходу на минимально терапевтическую дозировку

__________________________________
13 марта 2023 -очередной курс начинаю с 12.5 мг золофт
25 марта 2023 - 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:32
Сообщения: 13
Еленочка писал(а):
А 0,37 полных дней сколько пили? Получается Вы четвертинку прибавили, пейте уже 50 мг обострение симптомов это нормально, потом пройдёт, надо потерпеть только ) при ПА променяйте потихоньку методы самопомощи, помогайте себе, как у Куррпатова читали? Атака на панику?


0,12 неделю, 0,25 две недели, 0,37 неделю и вот 6 дней на 50.
Курпатова читала, Федоренко смотрела, дыхание изучаю. Еще бы денег на психотерапевта найти.... ))) С Па то я более менее справляюсь, меня больше депрессия пугает.
А вы ничем не прикрываетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:50
Сообщения: 249
Алла555 писал(а):
Еленочка писал(а):
А 0,37 полных дней сколько пили? Получается Вы четвертинку прибавили, пейте уже 50 мг обострение симптомов это нормально, потом пройдёт, надо потерпеть только ) при ПА променяйте потихоньку методы самопомощи, помогайте себе, как у Куррпатова читали? Атака на панику?


0,12 неделю, 0,25 две недели, 0,37 неделю и вот 6 дней на 50.
Курпатова читала, Федоренко смотрела, дыхание изучаю. Еще бы денег на психотерапевта найти.... ))) С Па то я более менее справляюсь, меня больше депрессия пугает.
А вы ничем не прикрываетесь?

Нет, пару раз только фенозепам пила, когда совсем терпеть не могла,
Набирайтесь терпения и ждите, любые перемены к лучшему замечайте а лучше записывайте , симптоматика всегда уходит медленно и постепенно

__________________________________
13 марта 2023 -очередной курс начинаю с 12.5 мг золофт
25 марта 2023 - 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:32
Сообщения: 13
Еленочка писал(а):
А 0,37 полных дней сколько пили? Получается Вы четвертинку прибавили, пейте уже 50 мг обострение симптомов это нормально, потом пройдёт, надо потерпеть только ) при ПА променяйте потихоньку методы самопомощи, помогайте себе, как у Куррпатова читали? Атака на панику?

Перечитала Ваши Сообщения выше, если неделю уже 50 мг пьёте смысл откатывать назад? Скоро пройдёт все и организм адаптируется, эффекта надо ждать не от начала приема четвертинок а по выходу на минимально терапевтическую дозировку


Вот, спасибо, эти слова я и хотела услышать! значит ждем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:32
Сообщения: 13
Еленочка писал(а):
Алла555 писал(а):
Еленочка писал(а):
А 0,37 полных дней сколько пили? Получается Вы четвертинку прибавили, пейте уже 50 мг обострение симптомов это нормально, потом пройдёт, надо потерпеть только ) при ПА променяйте потихоньку методы самопомощи, помогайте себе, как у Куррпатова читали? Атака на панику?


а что за "Атака на панику" , это в его книге описано?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Shell писал(а):
Skorpion4ik, сегодня принял второй раз, голова мутная уже через час стала :( сонливость ...а сегодня ещё и сердцебиение (тахикардия) добавилось от небольших нагрузок ... Почти паниковать начал :(
Справились вчера с паникой? Как сегодня себя чувствуете, это уже третий день. У меня был горький опыт с резким поднятием сертралина, правда сразу с 50-ти мг. на 100. Именно на третий день началось, препарат видимо , поднакопился. Страшные головные боли, дрожь, ну я уже писала выше. То что Вы описали, это не страшно( если,конечно пульс не сильно зашкаливает).Да и Вы,наверное, прислушиваетесь к себе очень пристально. Пишите дальше.

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 10:22
Сообщения: 110
Когда врач назначал золофт, то сказал ,что это хороший и эффективный препарат, и без особых побочек. Не знаю даже, как после этого доверять этому врачу! :345_(14): Но, к сожалению ,другого нет.Я испытала на себе все прелести побочек, причем на малых дозах все было терпимо, а как стала поднимать дозу( скорее всего неправильно), начался кошмар, неделю было так плохо, что было дикое желание бросить уже все разом, остановило только то, что 2 месяца страданий прошли бы зря. Перешла на 50 мг золофта ,на ночь 25 мг атаракса .Почти сразу стало легче, появился аппетит, но в голове туман легкий и самое главное по утрам тревога не прекращается,т.е то с чем я пришла к врачу,так и не проходит, такое впечатление,что эффекта практически нет.Меня изначально беспокоила именно утренняя тревога , и на фоне непрекращающейся ,ежедневной тревоги , развивалась депрессия,но уже скорее как следствие и страх этого состояния.
Еленочка, хотелось бы услышать вашего совета, как очень "опытного человека"в плане приема золофта.
А какие симптомы больше всего вас беспокоили и беспокоят? И когда они начали проходить в первый раз ,девять лет назад? Сейчас,как я поняла, быстрее все уходит. И ещё я слышала, что иногда препарат перестает действовать после очередного приема, у вас такого нет? Значит вам повезло с подбором препарата! А я уже почти 2 месяца на нем и пока особого эффекта не чувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:50
Сообщения: 249
У меня симптомы особо не меняются - тревога и депрессия от этого нарушается сон и аппетит, на золофте симптоматика уходит постепенно - у меня сначала появляется аппетит, потом сон, поначалу тревога и депрессия усиливаются, все прям без просветно, затем появляются просветления, сначала не на долго, потом все устойчивей, я просто возвращаюсь в своё обычное состояние, по времени по разному - в среднем три недели дляться качели а потом уже чувствуешь явное действие, кстати тревога уходит самой последней из симптомов

Самый первый раз был самый сложный, я ж не в курсе вообще была что со мной такое и что АД все может усилить, потом таког нет уже, но все равно колбасит по началу сильно, даже не смотря на то, что уже знаешь все, мой врач принципиален- лечиться надо тем что помогало, от добра добра не ищут )

__________________________________
13 марта 2023 -очередной курс начинаю с 12.5 мг золофт
25 марта 2023 - 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:13
Сообщения: 169
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Skorpion4ik, да, прислушываюсь я к себе более чем надо )) не знаю, как-то резко пульс тогда участился при нагрузках небольших до 100-110 и в покое оставался таким же. Через минут 30 это прошло но было страшновато, начало подташнивать - все как при панике, не знаю как но сдержался.
Вчера после порции в 25 в 16:00 вообще ничего не ощутил, хотя пришел после работы, лег и ждал приходов )) но ничего так и не было ...
Сегодня чувствую только "мутную" голову, ну это пока так - через 1,5 часа после приема. Жду, что дальше будет )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Shell писал(а):
Skorpion4ik, да, прислушываюсь я к себе более чем надо )) не знаю, как-то резко пульс тогда участился при нагрузках небольших до 100-110 и в покое оставался таким же. Через минут 30 это прошло но было страшновато, начало подташнивать - все как при панике, не знаю как но сдержался.
Вчера после порции в 25 в 16:00 вообще ничего не ощутил, хотя пришел после работы, лег и ждал приходов )) но ничего так и не было ...
Сегодня чувствую только "мутную" голову, ну это пока так - через 1,5 часа после приема. Жду, что дальше будет )))
Ну вот и замечательно! Плохо то,что Вы " ждёте прихода", но это и я такая же :113z: А по поводу пульса: у меня тоже после физ. активности пульс повышается, немного ниже, чем у Вас, до 93, но из-за этого не могу уснуть не смотря на усталость. Желаю Вам хороших выходных и хорошего самочувствия! :rose: Может быть будем на Ты? :friends:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:13
Сообщения: 169
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Skorpion4ik, у меня вечная проблема в повышением пульса - как только учащается больше чем обычно, сразу начинаю паниковать и мерять по десять раз ... :(
спасибо огромное и вам хороших выходных )
Да, давайте на ты ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Shell писал(а):
Skorpion4ik, у меня вечная проблема в повышением пульса - как только учащается больше чем обычно, сразу начинаю паниковать и мерять по десять раз ... :(
спасибо огромное и вам хороших выходных )
Да, давайте на ты ))
А ты сердце проверял? Может стоит сделать ЭКГ, ещё делают суточный мониторинг( тоже кардиограмма, только целые сутки носишь приборчик на груди). Хотя бы ЭКГ, чтобы уже самому успокоиться и не переживать. Вот я точно такая же, как ты. Мне уже делали всё это. А то бы дёргалась каждый раз. Меня зовут Наташа, а тебя? :120n:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 00:41 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Товарищи сертралинщики, спокойствие только спокойствие :ok:
Учащение пульса нормальное явление, так организм в большинстве случаев реагирует на препарат.
Ну он же активизирующий АД вообще то - вот вам и пульс учащённый.
Если очень стрёмно пейте небольшие дозы бисопролола.
( из личного опыта )
А на пульсе не заморачивайтесь, отвлекайтесь по мере возможности...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 00:41 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Skorpion4ik, :16p: тёзка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Таша писал(а):
Skorpion4ik, :16p: тёзка!
Таша-Наташа, очень приятно познакомиться! :rose:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 07:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 09:32
Сообщения: 13
Таша писал(а):
Товарищи сертралинщики, спокойствие только спокойствие :ok:
Учащение пульса нормальное явление, так организм в большинстве случаев реагирует на препарат.
Ну он же активизирующий АД вообще то - вот вам и пульс учащённый.
Если очень стрёмно пейте небольшие дозы бисопролола.
( из личного опыта )
А на пульсе не заморачивайтесь, отвлекайтесь по мере возможности...

Таша, как вы? Я писала в вашей теме, как вы себя чувствуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 09:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 10:22
Сообщения: 110
Вот замечательно, объявилась Таша! Хочу сказать ,что прочитав ваш дневник ,вдохновилась на продолжение принятия золофта. И , конечно, есть вопросы по поводу дальнейшего его применения.Пью уже без малого 2 месяца, обратилась к врачу в связи с тем,что больше всего беспокоила утренняя тревога, и депрессия и ещё не знаю ,как это определить- была какая то неуверенность в своих действиях и страх что-то изменить , при любых ожидаемых изменениях -чувство страха.,вплоть до паники. Но панических атак практически никогда не было , так пару раз и то не очень сильных.( только потом узнала,что это они и были) . Диагноз был поставлен -депрессивно -тревожное расстройство. И вот третий врач, к которому я обратилась назначил мне золофт ( как я поняла ,он его очень любит назначать, ведь у каждого врача есть любимые Л.П) ., а врач к кому я обращалась до него назначил паксил, объяснив, что у меня тревога превуалирует над всем, а все остальное-её следствие. Но прочитав про паксил , что с него трудно уйти и на нем сильно поправляются( а меня был опыт знакомства с ципралексом от которого я немного поправилась, т.к пила его 3 мес., а потом ушла на симбалту). Вообщем прочитала ваш дневник и вдохновилась. Но у меня все как-то по другому идет.Сначала , пока пила 25 сертралина и 12,5 атаракса, тревога была , но проходила где-то через часа 3. Когда перешла на 50 мг тревога усилилась, но я связывала это с работой, крайне нервной(кто пережил проверку Росдравнадзора -поймет), потом решила перейти на 100 ( прочитав ваш заход), вот тут начался кошмар-не спала, не ела и скорее всего и не жила.,а существовала неделю,было трудно дышать, сердце выскакивало ,кожа как-то горела, думала-умираю).Пришлось вернуться на 50 мг- состояние потихоньку стабилизировалость,т.е вернулось к тому, с чего начала.На сегодняшний момент пью 50 мг, появился аппетит, стала есть и хотеть есть,особенно сладенького, а вот тревога с утра осталась ., и когда выпиваю 50 мг где-то через час немного усиливается и сохраняется до вечера, очень беспокоит размытость зрения, и еще началась ломота в суставах и начали выскакивать прыщи! :-D Вот как то так.
Таша , я внимательно перечитываю ваши записи , мне кажется у вас по-другому всё было, да и болячки несколько разняться. Меня золофт не стимулирует вообще, даже скорее больше спать тянет, просто с моей работой не поспишь, люди не дадут( работаю в аптеке). Но я не оставляю надежду(вдохновленная вашим примером) почувствовать себя человеком.
Одно но.Работа контрактная, он через неделю заканчивается и это меня очень тревожит.
Пока не работала, ныла и стонала, как я смогу работать!!!?? А теперь поняла, что это спасательный поплавок- плохо или хорошо, есть слово надо и стиснув зубы идешь и становится легче., особенно, когда чувствуешь, что ты нужен людям и никто кроме тебя им не поможет :help:
Подскажите, как правильно добавлять препарат? И как все таки понять, что он начинает работать.Ципралекс уже через месяц начал реально помогать! Но его не хочу!!!Не хочу толстеть,и так не пришла в свою форму. Вы по той же причине не стали повторять его прием?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:13
Сообщения: 169
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Skorpion4ik, я, Игорь ) да, я тоже уже все что можно ща пару лет сделал пока не пришел к тому, что проблемы в голове. Раз надцать ЭКГ, пару раз ЭХО, несколько раз ходил к частному кардиолога, пару раз МРТ головы, доплер сосудов, кучу анализов, три раза в больнице лежал - в гастро и неврологии )) все хорошо только мне плохо )) и только в конце пошел к ПТ.
И после начала приема Есцитама ожил, даже начал кататься на роликах, при чем серьезно - с правками слаломом и прочими штуками ))) но после второго серьезного отката пришлём сменить :(
Вот теперь пытаюсь вернуться к жизни с Золофтом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:13
Сообщения: 169
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Таша, спасибо, пробую ) а что за препарат такой? Это типа бетаблокатора?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Shell писал(а):
Skorpion4ik, я, Игорь ) да, я тоже уже все что можно ща пару лет сделал пока не пришел к тому, что проблемы в голове. Раз надцать ЭКГ, пару раз ЭХО, несколько раз ходил к частному кардиолога, пару раз МРТ головы, доплер сосудов, кучу анализов, три раза в больнице лежал - в гастро и неврологии )) все хорошо только мне плохо )) и только в конце пошел к ПТ.
И после начала приема Есцитама ожил, даже начал кататься на роликах, при чем серьезно - с правками слаломом и прочими штуками ))) но после второго серьезного отката пришлём сменить :(
Вот теперь пытаюсь вернуться к жизни с Золофтом.
Игорь, приятно познакомиться! Раз ты уже полностью проверил сердце, то и не заморачивайся. Тверди себе, что всё в порядке, когда начинается сердцебиение, что с сердцем всё в порядке! Я, например, легче переношу всякие заморочки организма зная, что с органами всё порядке, что это только в моей голове. Как там дела с поднятием дозы Золофта, попривык уже!

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Таша писал(а):
Skorpion4ik, :16p: тёзка!
Наташа, а Вы ведь давно на форуме? В качестве гостя, раньше я читала форум и видела ник Бубля, так это были Вы? А сейчас Вы что-нибудь принимаете из АД?

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 15:54 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Skorpion4ik, Наталья, да :16p: Бубля это я в прошлой жизни.
В середине декабря будет год без Золофта ( до этого полтора года на 100мг. Заходила, правда, долго надо было раньше поднимать) Плюс была психотерапия, это когда я из дома выйти не могла.
Сейчас очень редко феназепам, в период ПМС.
В целом полёт нормальный.
Shell писал(а):
Таша, спасибо, пробую ) а что за препарат такой? Это типа бетаблокатора?
Игорь, да, такого типа, посмотрите точное описание в интернете, я не сильна в фармакологии.
Мне про бисопролол подсказала здесь одна форумчанка, за что ей большое спасибо. Хорошо убрал мне тахикардию на золофте.
А с сердцем у вас наверняка всё в порядке :yes:


Последний раз редактировалось Таша 22 окт 2017, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 16:14 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
tatka, немного не углядела ваше сообщение, извините.
Да, все мы разные и заходим на препарат тоже по разному. То что описали Вы в целом было и у меня: размытость зрения, небольшой тремор, тахикардия, но я всё равно чувствовала себя далеко не УГ и старалась не обращать внимания на побочки. Минусом было ещё нулевое либидо сейчас оно восстановилось.
А вот плюсом :33n: пока лечилась о ПМС и мигренях даже не вспоминала и потихоньку худела. Весомые такие плюсы, если призадуматься.
Сейчас всё вернулось и головные боли и наши женские заморочки, и вес стоит, но я не отчаиваюсь.
Очень много работаю и о болячках думать некогда.
tatka, залезать надо все же лесенкой к 100 через 75 когда почувствуете что надо. И уж если совсем фигово прикрывайтесь транком и ничего не бойтесь. Вот только бросать не надо, надо верить, вера вообще великая вещь.
Удачи Вам в лечении!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Таша писал(а):
В середине декабря будет год без Золофта
Приятно читать, что хоть кто-то может обойтись без АД, рада за Вас! Я уже два года на АД, но откаты ещё случаются, а так хочется уже быть нормальным человеком, без всяких таблеток :11z:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:50
Сообщения: 249
Skorpion4ik писал(а):
Таша писал(а):
В середине декабря будет год без Золофта
Приятно читать, что хоть кто-то может обойтись без АД, рада за Вас! Я уже два года на АД, но откаты ещё случаются, а так хочется уже быть нормальным человеком, без всяких таблеток :11z:

Skorpion4ik не расставайтесь, хотя сама тоже загоняюсь что приходится снова начинать лечение(( надеюсь, что когда нибудь ремиссия будет длиннее года после отмены ((

__________________________________
13 марта 2023 -очередной курс начинаю с 12.5 мг золофт
25 марта 2023 - 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 17:35 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
tatka писал(а):
Подскажите, как правильно добавлять препарат?
Почему бы не добавить 25 мг, с 50 до 75? Посидеть пару недель на 75 мг. И вообще, прикрываться транком пока.
tatka писал(а):
Ципралекс уже через месяц начал реально помогать! Но его не хочу!!!Не хочу толстеть,и так не пришла в свою форму.
А вот это все очень индивидуально, я на ципралексе за 8 лет не поправилась. И вообще как то не слышала, чтобы на нем поправлялись. Скорее всего поправляются от того, что он успокаивает и от него хочется постоянно спать. Ну и насыпают себе бока :-)

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 17:44 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
В четверг перешла на 125, пробыв на 100 3 недели.
Хехе, поржала позавчера.
Приняла вместо 125 - 75. Таблетки то у меня дома по 50 мг, а в больничке по 100 выдавали, ну я и по инерции дома то взяла таблетку и половинку. И главное так хорошо мне было :06n: даже транк не брала в тот день. Узнала только на следующее утро про недобор, когда стала сертралин пить.
Так что - все у нас в голове. В основном. В большинстве своем.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Еленочка писал(а):
Skorpion4ik писал(а):
Таша писал(а):
В середине декабря будет год без Золофта
Приятно читать, что хоть кто-то может обойтись без АД, рада за Вас! Я уже два года на АД, но откаты ещё случаются, а так хочется уже быть нормальным человеком, без всяких таблеток :11z:

Skorpion4ik не расставайтесь, хотя сама тоже загоняюсь что приходится снова начинать лечение(( надеюсь, что когда нибудь ремиссия будет длиннее года после отмены ((
Спасибо Вам за добрые слова! У меня и была уже лекарственная ремиссия в течение года, но вот опять летом начались "заскоки", и по сей день качели, не могу сказать, что мне так уж плохо, но чувствую, что что-то не то... :11z:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
asberg21 писал(а):
В четверг перешла на 125, пробыв на 100 3 недели.
Хехе, поржала позавчера.
Приняла вместо 125 - 75. Таблетки то у меня дома по 50 мг, а в больничке по 100 выдавали, ну я и по инерции дома то взяла таблетку и половинку. И главное так хорошо мне было :06n: даже транк не брала в тот день. Узнала только на следующее утро про недобор, когда стала сертралин пить.
Так что - все у нас в голове. В основном. В большинстве своем.
Лена, и как у Вас самочувствие в целом? Побочки прут,раз транки принимаете? Надо Вашу историю почитать, когда-то давно читала, а от чего у Вас через столько лет ухудшение началось- не читала ещё. Желаю Вам поскорее добиться хорошего самочувствия, не смотря на то, что с нами Вам покой только снится :11z:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 17:46
Сообщения: 285
Господа пациенты, есть вопрос к самым опытным, как будет реагировать сертралин на добавление иксела и пк мерц? Я, как человек агрессивный по натуре, но жутко ленивый нуждаюсь в стимуляции к действию. Сертралин, вроде, агрессию мою поубавил в ноль, но лень-матушка ещё более меня накрыла. Не вернёт ли Иксел мою агрессию или вообще сертралин с икселом несовместимы. ПК Мерц может купировать синдром беспокойных ног? Мучилась им и до приема АД, а теперь только усугубилось до каждодневных эпизодов. Заранее благодарю.
ЗЫ. Поиск вроде выдает, что нормальная схема, но никто конкретно ничего не отписал. Психотерапевт вообще предлагает перейти на паксил, но я и так кабан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
asberg21 писал(а):
А вот это все очень индивидуально, я на ципралексе за 8 лет не поправилась. И вообще как то не слышала, чтобы на нем поправлялись. Скорее всего поправляются от того, что он успокаивает и от него хочется постоянно спать. Ну и насыпают себе бока :-)

я поправилась от ципралекса на 35кг за год, при этом жора никакого не было, на сладкое не тянуло, но я от всех СИОЗС поправляюсь - и на золофте поправлялась. Причем спать на ципралексе не хочу, все нормально

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
asberg21 писал(а):
Хехе, поржала позавчера.
Приняла вместо 125 - 75. Таблетки то у меня дома по 50 мг, а в больничке по 100 выдавали, ну я и по инерции дома то взяла таблетку и половинку. И главное так хорошо мне было :06n: даже транк не брала в тот день. Узнала только на следующее утро про недобор, когда стала сертралин пить.
Так что - все у нас в голове. В основном. В большинстве своем.

asberg21, не хочу вас расстраивать, но у АДов большой период полувыведения и пропуск приема в сутки не дает отката - действует еще предыдущая последняя доза, так и у вас работала еще доза 125мг

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 10:22
Сообщения: 110
[b]Таша[/b пью золофт практически 2 месяца. На сегодняшний день мне кажется, что почти нет изменений. Хотя, если уж совсем проанализировать состояние-какие -то сдвиги есть,а именно в настроении: иногда после обеда бывает ощущение его подъема, хочется интересно жить, строю какие-то планы, начинаю в интернет магазинах что-то заказывать( это у меня самый точный индикатор ,что становится лучше!). А утро пока еще тяжкое, хотя спать стала практически нормально, но вот стала с трудом подниматься,нет никакой активности( хотя считают золофт более или менее стимулирующим)и легкая трясучка почти до 3-4 часов.И голова ,как не своя, как-то подкруживается что ли, даже не знаю,как обяснить. Кроме того, начали побаливать суставы спины и рук, а на лице стали появляться прыщи!!!! Вот этого я никак не связала с золофтом, а потом прочитала, что это довольно распространенная побочка! Прям , как дева юная :love: :gluk: Но бросать пока не думаю, жалко потраченного времени , да и препарат купила с запасом, а он не дешевый, хотя, если сравнить с симбалтой, то вроде бы и совсем копейки. Но хочется думать, что это начинает работать препарат, а не 25 мг атаракса, которые я пью на ночь!?Вообщем, прибавляю совсем по чуть-чуть и буду прислушиваться к себе, как сапер на минном поле :345_(14):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 10:22
Сообщения: 110
Таша, забыла спросить : вы вес , набранный на ципралексе ,вернули в исходное состояние ? И сколько вы всего набрали ,а потом сбросили? Я набрала 7 кг , а сейчас сбросила 2 кг, но правда , аппетит появился , и на сладкое по-тихоньку тянет! :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 14:55 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
tatka, на ципралексе набрала 15 на золофте скинула только 12 но хочу отметить, что никакой особой диеты на сертралине не было. Сейчас вес стоит плюс минус кило, но это уж сама виновата надо ограничить вредные продукты.
В общем, всё индивидуально кто то не набирает на ципралексе вовсе.
С тягой к сладкому не знаю как бороться :unknow: сама с детства сладкоежка. Но пироженки позволяю себе крайне редко, ударяю в основном по шоколаду приучаю себя есть чёрный, но люблю "Алёнку" и "Вдохновение".
У меня прямо настроение поднимается когда в сумке болтается шоколадка.
Ой, что то я отвлеклась от основной темы :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
возможно ли на 50мг добиться какого-то положительного результата или сразу шагать по 25мг до 100мг в сут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Вита писал(а):
возможно ли на 50мг добиться какого-то положительного результата или сразу шагать по 25мг до 100мг в сут?
Возможно, конечно! Я целый год была на 50мг Сертралина, нормализовалось состояние почти на 95 процентов. Потом послушалась своего врача и перешла на эсциталопрам. Сейчас бы может сидела ещё на 50-ти сертралина, как знать. Но мне однозначно помогала эта доза. У меня было не запущенное состояние, в течение двух недель как заболела, поиняла, что это-к психиатру! Не знаю, как у вас . Напишите подробнее, пожалуйста!

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:50
Сообщения: 249
Вита писал(а):
возможно ли на 50мг добиться какого-то положительного результата или сразу шагать по 25мг до 100мг в сут?

Можно, у меня все курсы по 50 мг , действие явное на 4 недели ощущаю, симптоматика с третьей недели стихает понемногу

__________________________________
13 марта 2023 -очередной курс начинаю с 12.5 мг золофт
25 марта 2023 - 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:50
Сообщения: 249
Skorpion4ik писал(а):
Вита писал(а):
возможно ли на 50мг добиться какого-то положительного результата или сразу шагать по 25мг до 100мг в сут?
Возможно, конечно! Я целый год была на 50мг Сертралина, нормализовалось состояние почти на 95 процентов. Потом послушалась своего врача и перешла на эсциталопрам. Сейчас бы может сидела ещё на 50-ти сертралина, как знать. Но мне однозначно помогала эта доза. У меня было не запущенное состояние, в течение двух недель как заболела, поиняла, что это-к психиатру! Не знаю, как у вас . Напишите подробнее, пожалуйста!

Skorpion4ik, а зачем врач перевёл на другой АД?

__________________________________
13 марта 2023 -очередной курс начинаю с 12.5 мг золофт
25 марта 2023 - 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Skorpion4ik! Какая вы молодец что сразу поняли что это нервное. я пол года по больницам валялась,все анкологию искали. болею уже давно.9 лет. пробовала летом пить сертралин,но это был золофт. не чувствовала его действия. сейчас после амитриптилина,когда он нормализовал состояние,перевели на стимулотон. побочек пока не чувствую.пока еще амитриптилин не вывелся,все не плохо. как будет потом,будем поглядеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Вита писал(а):
Skorpion4ik! Какая вы молодец что сразу поняли что это нервное. я пол года по больницам валялась,все анкологию искали. болею уже давно.9 лет. пробовала летом пить сертралин,но это был золофт. не чувствовала его действия. сейчас после амитриптилина,когда он нормализовал состояние,перевели на стимулотон. побочек пока не чувствую.пока еще амитриптилин не вывелся,все не плохо. как будет потом,будем поглядеть.
Удачи Вам! :rose:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:35
Сообщения: 1007
Откуда: Германия
Пол: Женский
Еленочка писал(а):
Вита писал(а):
возможно ли на 50мг добиться какого-то положительного результата или сразу шагать по 25мг до 100мг в сут?

Можно, у меня все курсы по 50 мг , действие явное на 4 недели ощущаю, симптоматика с третьей недели стихает понемногу
:yes: :yes:

__________________________________
Тревожное расстройство, нейродермит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 22:16 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Добрый вечер. Назначили золофт. Должен был пить начать сегодня, вчера обострился гастрит. Боли в желудке. Пью омез. Можно ли начинать золофт? Как я вижу он чаще других вызывает поьочки с ЖКТ?

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19886 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 332  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mail.RU_Bot и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика