ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19812 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 331  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
Anetka писал(а):
Все советуют стрезам.. нужен ли он мне вот в чем вопрос?

Ну Вы подумайте, но если решите уходить с бензо, стрезам поможет. С ним можно снижать дозу бензо и постепенно сойти.

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Golovastik писал(а):
Anetka писал(а):
Все советуют стрезам.. нужен ли он мне вот в чем вопрос?

Ну Вы подумайте, но если решите уходить с бензо, стрезам поможет. С ним можно снижать дозу бензо и постепенно сойти.
Ясно, большое спасибо)

А от живота что лучше пить? Есть что-то нормальное, кроме лоперамида? А то от повышения дозы вчера начались небольшие траблы с животом. Но с АДа слезать не собираюсь, по моему моей психике это помогает)

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
Anetka писал(а):
А от живота что лучше пить?

Ну задайте вопрос экспертам насчет "живота". Только конкретнее, что именно с животом? Живот большой! :-)

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Golovastik писал(а):
Ну задайте вопрос экспертам насчет "живота". Только конкретнее, что именно с животом? Живот большой!
Ну живот вроде не от этого. уже разобрались.
Но повысив дозу только лишь на четверть таблетки от 50 мг уже стала сильно нервная, и не могла заснуть, и в магазине днем стало плохо. пришлось уже 15 мг диазепама съесть. Что-то не знаю сколько сегодня сертралина брать. 25, или продолжить увеличивать дозу ещё на четверть 3 день подряд? Что-то не уверена, что нервность уйдет. так как ещё немного, и могут начаться непроизвольное дерганье членов тела. Даже не знаю сколько сегодня принимать. Сейчас руки трясёт.

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 17:51 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Anetka,
Тремор - одна из побочек Золофта, когда организм привыкнет к сертралину должно пройти. У меня прошло :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Таша писал(а):
Тремор - одна из побочек Золофта, когда организм привыкнет к сертралину должно пройти. У меня прошло
Таша, а можете описать поподробнее, с каких доз у вас это было, сколько времени продолжалось, чем снимали эти явления?

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 20:10 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Anetka писал(а):
Таша, а можете описать поподробнее, с каких доз у вас это было, сколько времени продолжалось, чем снимали эти явления?

Anetka, вот моя история. На первых трёх страницах подробно описано как на Золофт залезала. С первого раза, кстати, не смогла, замучила, пардон :blush: диарея.
нажмите, чтобы увидеть
Начинала на форуме как Бубля


http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=1306


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
да,Таша , я когда залазила на сертралин , все время читала Ваш дневник. Мне это морально помогло. Спасибо! :rose:

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Короче-всё! Валиум только что этот термор и покрывает. Повысила дозу с 25+ещё 15 мг, встать с кровати не могу.. Как вы можете переносить эти ады? Они же на почки очень губительно влияют. Сегодня уже выпила только четверть, посмотрим, что дальше будет. Скорее всего переду на один клон, и успокоюсь как раньше. :45n:

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Да,залазить на него тяжело,особенно на высокие дозы,а в итоге,слабоват он,для легких случаев.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Елена 76 писал(а):
Да,залазить на него тяжело,особенно на высокие дозы,а в итоге,слабоват он,для легких случаев.
А на какие ады залазить проще? На циталопрам что-ли? То же самое. Иксель - вообщще кошмар.
Эта вытяжка из Зверобоя - тоже побочки. Не совсем понятно как люди это выносят? Я подозреваю, что просто не чувствуют как сильно они вредят, а когда приходит капец, то уже поздно становится.
А так мне нравятся ады, но побочки убивают. Не знаю что делать теперь.. :90: Сегодня у меня уже память отшибало на ровном месте. 2 дня подряд просыпала прём к врачу. Просыпаюсь, головой все понимаю, а встать-тело не слушается. Говорит - спи 24 часа подряд.
Хожу по квартире, и спрашиваю друга, а ты не знаешь,что я тут делаю..

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:30 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Как вы можете переносить эти ады?
А шо остаёться делать? Лежать бревенцом на диванчике и ждать бессмертную? :-D

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Вот я тоже думаю, а что же делать, когда с адом и без ада одинаково плохо?
Я ведь даже согласилась ежедневно есть валиум, чтоб этот термор снимать. хотя термор может привести к паркинсону. Но тут вообще встать не могу, все почки сжаты. Сил нет, память ушла, и мало что помню.
Вам значит лучше все таки, поздравляю)

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:43 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Вот я тоже думаю, а что же делать, когда с адом и без ада одинаково плохо?
Ну не, у меня с АДами было плохо, но без них ещё хуже. :113z:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Anetka писал(а):
Я подозреваю, что просто не чувствуют как сильно они вредят, а когда приходит капец, то уже поздно становится.

а с чего вы взяли, что они вредят? Где написано, что они влияют на почки? это все страшилки какието, когда человек вообще боится таблеток

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:51 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Anetka, я вон на таблетках уже год. На работе все с соплями, ангинами, температурами, алергиями, а я за год даже и соплинки лишней из носа не выпустила :-D Мне кажется, что я стала Рембо с стальными ......ми :-D

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Anetka писал(а):
Просыпаюсь, головой все понимаю, а встать-тело не слушается. Говорит - спи 24 часа подряд.
Вообще сертралин больше стимулирующий,я на нем вообще мало сплю. У вас видите все наоборот,у всех все по разному.Мне на ципралекс легче было залазить и помог он лучше.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
marusa писал(а):
Anetka, я вон на таблетках уже год. На работе все с соплями, ангинами, температурами, алергиями, а я за год даже и соплинки лишней из носа не выпустила Мне кажется, что я стала Рембо с стальными ......ми
Так это легко объяснимо,меньше нервничаешь-лучше иммунитет,у меня также,как АДы стала принимать.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Anetka писал(а):
Елена 76 писал(а):
Да,залазить на него тяжело,особенно на высокие дозы,а в итоге,слабоват он,для легких случаев.
А на какие ады залазить проще? На циталопрам что-ли? То же самое. Иксель - вообщще кошмар.
Эта вытяжка из Зверобоя - тоже побочки. Не совсем понятно как люди это выносят? Я подозреваю, что просто не чувствуют как сильно они вредят, а когда приходит капец, то уже поздно становится.
А так мне нравятся ады, но побочки убивают. Не знаю что делать теперь.. :90: Сегодня у меня уже память отшибало на ровном месте. 2 дня подряд просыпала прём к врачу. Просыпаюсь, головой все понимаю, а встать-тело не слушается. Говорит - спи 24 часа подряд.
Хожу по квартире, и спрашиваю друга, а ты не знаешь,что я тут делаю..
Я на ципралекс месяц лезла. Вернее за неделю вышла на 10, ее и пила. Да, все симптомы болезли лезли из всех щелей. Я этот месяц почти не вставала с дивана, только по необходимости. Тошнота, тремор, сонливость. Но я спала столько, сколько могла. Домашние понимали, поддерживали.
Транк сначала пила когда уже совсем плохо, геройствовала. Потом плюнула и стала пить каждый вечер. И стало легче. Перестало трясти утром и днем. Сейчас убираю транк, пью 0,25 фена только.
Но сейчас мое состояние не сравнить с тем, что было до болезни. Эти вечные рыдания, истерики, жуткая тревога... Как говориться, какого я столько мучилась, терпела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Alisa писал(а):
а с чего вы взяли, что они вредят? Где написано, что они влияют на почки? это все страшилки какието, когда человек вообще боится таблеток
С повышением дозы на 3 четверти от 50 мг появились трудности мочеиспускания.так-почки нормальные. Вчера взяла одну четверть, почки расслабило, за 3 дня человеком себя почувствовала.
Я не боюсь таблеток, а половина мне не подходит. Вот бензозепамы могу пить вечность - никаких плохих отзывов+алкоголь=ОК. А вы все боитесь транков, хотя они самые безобасные в разумных колличествах :yazyk:

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Елена 76 писал(а):
Мне на ципралекс легче было залазить и помог он лучше.
Елена. я пробовала ципралекс. у меня от него сразу цикл полностью сбивался, и я решила, это самое плохое, что может быть - лишиться женского здоровья. Я хочу потом дитя) Трясло жуть, но ципра это единственная табла, которая помогает сразу, в течении 2-3 дней. Мне с первого раза уже помогла, я сразу пошла в кафе потусоваться. Но на этом все и закончилось.. :11z:
Сертралин единственные вещество, от которого у меня не сбивался цикл, поэтому я решила пить его. Но то что у меня было вчера...))) Вечером накатил дикий смех, и полное затуманивание реальности, это наверняка синдром отмены большой дозы пошёл.

А вообще почитайте в анотациях к лекарствам, что вы принимаете, там все побочки описаны. Все, что может быть. Это пишут на лекарствах не только для прикрытия попы, а выводят статистику.

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Anetka писал(а):
А вообще почитайте в анотациях к лекарствам, что вы принимаете, там все побочки описаны. Все, что может быть. Это пишут на лекарствах не только для прикрытия попы, а выводят статистику.
Кому вы говорите про побочки? Если вы можете не пить АД, значит вам еще не так плохо.
Для многих АД - единственное спасение. Какая разница, что там с почками, когда тело размазано по асфальту при прыжке с 14 этажа.
И кто говорит, что надо взять в руки, выпить валерьянки, тот ТАМ не был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Anetka писал(а):
Вот бензозепамы могу пить вечность - никаких плохих отзывов+алкоголь=ОК. А вы все боитесь транков, хотя они самые безобасные в разумных колличествах :yazyk:


я тоже не боялась фенозепам 3 года и принимала его на ночь. Кончилось все тем, что однажды решив от него уйти это сделать не смогла из-за сильнейшего синдрома отмены. Было настолько ужасно, что пришлось лечь в наркологическую больницу, где мне и сняли зависимость. Это не считая того, что на фенозепаме у меня все 3 года пропадала память и я страшно тормозила
Anetka писал(а):
А вообще почитайте в анотациях к лекарствам, что вы принимаете, там все побочки описаны. Все, что может быть. Это пишут на лекарствах не только для прикрытия попы, а выводят статистику.

Побочки написанные в аннотации к АДам возникают и пропадают в основном в период захода на эти препараты. Доктор Горбатов писал, что особо читать побочки не надо, их пишут для судов

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:00 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Anetka писал(а):
хотя термор может привести к паркинсону.
Ну что за бред. Тремор сам по себе никогда не приводит к паркинсонизму.
Вы путаете причину и следствие.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Alisa писал(а):
я тоже не боялась фенозепам 3 года и принимала его на ночь. Кончилось все тем, что однажды решив от него уйти это сделать не смогла из-за сильнейшего синдрома отмены. Было настолько ужасно, что пришлось лечь в наркологическую больницу, где мне и сняли зависимость. Это не считая того, что на фенозепаме у меня все 3 года пропадала память и я страшно тормозила
Ну вот, у вас всё по другому. Я же писала, что 3 года клоназепама + регулярные клубы, и выпивка в разумных пределах, и не тормозила совсем. А слезла я в один момент, вдруг переклинило, поняла, что и так могу жить, полностью он симптом все равно не убирал. Я не считала это слезанием, просто перестала пить. Через 3-е суток довела бывшая подруга, выпила на ночь. а утром уехала от неё, больше не пила.

Я не особо доверяю врачам по интернету, которых я не знаю. Но это не только для прикрытия, не даром врачи, и прочие служащие делают статистику на больных.

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
krakozyabr писал(а):
Ну что за бред. Тремор сам по себе никогда не приводит к паркинсонизму.
Вы путаете причину и следствие.
А у вас от АДов был симптом паркинсона? Не просто сжатие, всех мышц тела+судороги, а именно непроизвольно-дурацкие двиганья в любые стороны любой части тела? Вас не напугало, что вам может быть ещё хуже?

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
HelgaWos писал(а):
Кому вы говорите про побочки? Если вы можете не пить АД, значит вам еще не так плохо.
Для многих АД - единственное спасение. Какая разница, что там с почками, когда тело размазано по асфальту при прыжке с 14 этажа.
И кто говорит, что надо взять в руки, выпить валерьянки, тот ТАМ не был.
Я говорю не именно Вам, можете не отвечать, если я вам не нравлюсь :16p:

Представьте, что мой диагноз может быть не менее слабым, чем ваш, но отличия скажем не в суициде, а в че-м то другом? Вы действительно считаете, что только у вас проблемы? А в этом между прочим(в эгоизме) коренятся все душевные заболевания. :120n:

Какая разница что там с почками??? Мда... Поучите анатомию, и физиологию, если не понимаете важность внутренних органов. Да и вообще зачем жить, когда страдаешь, например не можешь пописать 3-е суток, и прочее? Я выбираю гуманное усыпление.

На самом деле вы Хельга хотите сказать, что у всех тут побочки покруче моих. Но это не то место, где так стоит говорить, это форум душевного здоровья, а не кукушкино гнездо.

Когда пьёшь колёса они не лечат, а убирают симптомы, и вместе с этим очень важно лечиться подходящими травами, а не вместо.

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:21
Сообщения: 270
Откуда: ЦФО
Пол: Женский
Протестировала золофт с августа титровала с 25 мг до 200 мг, на 200 мг очень выраженная тревога, ощущения гипомании, убрала до 50 мг, тревога ушла, гипомания частично осталась, на протяжении всего приема склонность к диарее. Что интересно, пробуждения в 5 утра прекратились, зато просыпаюсь в 6-7 утра и начинаю день, как " электровеник". По жизни я тоже шустрик, так что мне лишку.
Три дня как перестала принимать вообще, ушла дистимия, засыпаю: 0,5мг фена плюс мелатонин time release. Пока из минусов - головокружения при повороте головы. Вывод - золофт действительно подстегивает дофамин ( у меня своего вроде даже лишку), слушаю цикл лекций Дробужева, понравилась его табличка с основными и дополнительными действиями АД ( но его выступления ангажированы фирмой Пароксетина , также как и специалистов ИНВИТРО , вовсю предлагают сдавать плазму на серотонин хорошо вовпремя остановилась )
Стою на распутье.
Табличку прикрепляю Изображение

__________________________________
Паксил 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Я тоже тестировала,4 месяца насмарку,на каждом повышении на 50 мг жуткие побочки ,потом на неделю посещала ремиссия,потом опять откат,прибавляла следуюшие 50,опять побочки,недельная ремиссия,откат к первоначальному состоянию,дошла до максимальной дозы-то же самое,плюнула-пошла к психиатру,она говорит,что вы хотели,это только для легких случаев.А дофамин,да,чувствуется,но не в повышении настроения,а в уменьшении часов сна и при этом ты высыпаешься,как будто проспал не 5,а 10 часов.У меня так было.Жалко только времени столько потеряно на этом золофте.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Елена 76 писал(а):
Я тоже тестировала,4 месяца насмарку,на каждом повышении на 50 мг жуткие побочки ,потом на неделю посещала ремиссия,потом опять откат,прибавляла следуюшие 50,опять побочки,недельная ремиссия,откат к первоначальному состоянию,дошла до максимальной дозы-то же самое,плюнула-пошла к психиатру,она говорит,что вы хотели,это только для легких случаев.А дофамин,да,чувствуется,но не в повышении настроения,а в уменьшении часов сна и при этом ты высыпаешься,как будто проспал не 5,а 10 часов.У меня так было.Жалко только времени столько потеряно на этом золофте.
А какой АД вам помог?

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Anetka писал(а):
А какой АД вам помог?
Помогал ципралекс 7 лет,потом перестал,перешла на золофт-даром потраченное время и нервы,а сейчас не знаю,что делать,психиатр назначила паксил,сказала,что он самый мощный,а у меня уже сил нет пробовать все это,вот думаю в ПНД уже лечь.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 22:14 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Три дня как перестала принимать вообще
Magdi, вы для эксперементу или помахали ему ручкой со словами прощай :06n:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:21
Сообщения: 270
Откуда: ЦФО
Пол: Женский
Ему помахала, наверное пароксетин, обрадовалась а это дженерик Румыния.........

__________________________________
Паксил 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 22:35 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
а это дженерик Румыния.........
Румыны ещё и не такое могут делать :06n:

ПыСы: а вы золофт резко бросили?

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Magdi писал(а):
наверное пароксетин, обрадовалась а это дженерик Румыния.........
А что,Румыния это плохо?

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Елена 76 писал(а):
Anetka писал(а):
А какой АД вам помог?
Помогал ципралекс 7 лет,потом перестал,перешла на золофт-даром потраченное время и нервы,а сейчас не знаю,что делать,психиатр назначила паксил,сказала,что он самый мощный,а у меня уже сил нет пробовать все это,вот думаю в ПНД уже лечь.
паксил правда мощный. только от не побочки тяжёлые. ну некоторым нормально. у меня лежит дома, у меня от него понос, пульс, трясучка, цикл сразу приходит внеплановый,но он такую стабильную уверенность даёт))) если бы не побочки, я бы пила!

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Anetka,побочки долго? может прошли бы?

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Елена 76 писал(а):
Anetka,побочки долго? может прошли бы?
ну неделю я пила, потом испугалась, что кровотечение вообще не остановится, и бросила.
и трясёт от него СИЛЬНО. мой приятель сейчас 3 недели принимает - часто просыпается в холодном поту. со страхом, что умрёт. Сердце сжимает сильно. Давление повышает. Может дать спазм на половину тела. А представьте, если это будет левая половина? :11z:
Мне тоже сердце сжимал. Не знаю.. Думаю АДы вообще не моя конфета :11z: :11z: :11z: а жаль.

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:21
Сообщения: 270
Откуда: ЦФО
Пол: Женский
Anetka писал(а):
паксил правда мощный. только от не побочки тяжёлые. ну некоторым нормально. у меня лежит дома, у меня от него понос, пульс, трясучка, цикл сразу приходит внеплановый,но он такую стабильную уверенность даёт))) если бы не побочки, я бы пила!
Рексетин мой первый АД (не считая амика) первый раз дал ремиссию (принимала 1,5 года), а вот второе обострение, через 2 года, уже монотерапия не вышла, плюс кветиапин полгода супер, потом кветиапин пришлось растить и начались метания то рексетин до 40 довела, плохо, то на золофт перешла, прикольно на нем, мой дофамин еще сильнее подстегивает, прям энерджайзер с поносом :45n: , но вес не ушел, и с утра муж велел вагоны разгружать, или я дом разрушу,
Все таки мой АД это пароксетин, правда пробовала только рексетин,
при физнагрузке и вес у меня не повышался, но либидо снижает,
при золофте я просыпалась ночью от таких сексфантазий --- :love: :love: :love: :love: , правда муж в 3 часа ночи как то это все не поддерживал а утром некогда на работу надо. А При рексетине всего лишь исполнение долга :120n:
С золофта сошла неожиданно, и не думая, пила по 50 мг, стал подходить к концу, пока ждала паксил - 3 дня перерыв - лучше мне стало, тревоги нет, сплю с феном 0,5 плюс атаракс плюс мелатонин пролонг, вот подожду, паксил пришел и пока лежит
Люди, может у меня на АДах истощился уже серотонин в везикулах и весь болтается в синаптической щели.?

__________________________________
Паксил 20 мг


Последний раз редактировалось Magdi 05 дек 2015, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 09:15 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Люди, может у меня на АДах истощился уже серотонин в везикулах и весь болтается в синаптической щели.?
Шо? :shok:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:21
Сообщения: 270
Откуда: ЦФО
Пол: Женский
http://www.neurotechnologies.ru/articles?id=46 вот туту все, Дивисенко эту сылку давал

__________________________________
Паксил 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Magdi писал(а):
при золофте я просыпалась ночью от таких сексфантазий ---
О,да! Очень сексуальный АД. Все время хочется секса, благовоний, и сладкого=)) Обычной еды не хочется. Пица идёт. Простого ничего не хочется, короче не выгодный АД.

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 12:27 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Елена 76 писал(а):
А дофамин,да,чувствуется,но не в повышении настроения,а в уменьшении часов сна и при этом ты высыпаешься,как будто проспал не 5,а 10 часов
Елена 76, вот вот - точно! Всё время забываю написать об этом.
Сегодня легла в 2.00 проснулась в 8.00 ощущение как 10 -12 часов спала.
И сны офигенные. Мне часто экзотические страны снятся: природа, растения, голубое море и белый песок :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 12:34 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Anetka писал(а):
О,да! Очень сексуальный АД. Все время хочется секса, благовоний, и сладкого=))
У меня так :16p: секса и сладкого не хочется, а вот благовоний хочется.
Но я больная по части ароматов, эфирных масел у меня вагон и маленькая тележка. Так что арома лампу частенько зажигаю.
Кстати, цикл на Золфте наладился практически по часам, и ПМС не так беспокоит как раньше.
Но вот с секасом полная .опа :mellow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:21
Сообщения: 270
Откуда: ЦФО
Пол: Женский
Таша писал(а):
Но вот с секасом полная .опа
а чей то????? тоже в 3 утра никто не поддерживает? а вот мне сладкого на нем не хотелось, я еще плюс хром пью. Еще один минус золофту - алкоголь на нем - "труба", а мы с мужем любители по выходным расслабиться красным вином под ростбиффффф
А вот на рексетине хороший микст получался

__________________________________
Паксил 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 15:55 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Magdi писал(а):
Еще один минус золофту - алкоголь на нем - "труба
Однозначно труба, даже если чуть и градус невелик.
Я как-то попыталась по дурости на Золофте вина немного выпить :fu:
Хех, больше так эксперементировать не буду... худо было... очень...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Magdi писал(а):
Еще один минус золофту - алкоголь на нем - "труба", а мы с мужем любители по выходным расслабиться красным вином под ростбифффффА вот на рексетине хороший микст получался
Я что с ципралексом,что с золофтом спокойно пила алкоголь,никаких реакции,не смешиваются они у меня, и по поводу сладкого наоборот,всю жизнь без сладкого жить не могла,а на золофте,как отбило,в рот не лезет,да и вообще ничего в рот не лезло 4 месяца.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Magdi писал(а):
Люди, может у меня на АДах истощился уже серотонин в везикулах и весь болтается в синаптической щели.?
Меня тоже мучает такая мысль,что что-то там не то с серотонином уже,не действует ничего.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Елена 76 писал(а):
Magdi писал(а):
Люди, может у меня на АДах истощился уже серотонин в везикулах и весь болтается в синаптической щели.?
Меня тоже мучает такая мысль,что что-то там не то с серотонином уже,не действует ничего.
Попробуйте МАО! Я вот купила Родиолу. Летом пробовала сироп с сахаром, и алкоголем,была аллергия, теперь заказала в капсулах фирмы Солгар. Считается лучшая. Правда я её японскими грибами (рейши) испортила себе что-то, у меня началась изжога. Но, грибы помогли. просто супер настроение было, без таблеток.
Так вот,это :45n: , Родиола действовала уже с первого глотка, такая эйфория, просто супер. Это тоже фитогормон. Сейчас не знаю как это принимать, и сколько ждать надо после этого Сертралина, чтоб его!
Или химический МАО.
Мао сейчас выписывают вообще?

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:21
Сообщения: 270
Откуда: ЦФО
Пол: Женский
че то не хочется опытным путем все через себя пропускать

__________________________________
Паксил 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Magdi писал(а):
че то не хочется опытным путем все через себя пропускать
Не попробуешь - не узнаешь..

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Кстати, мне сказали, что Сертралин не накаливается как другие АДы. выводится из крови уже где-то через сутки полностью. Это правда?

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 13:21 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Другие антидепрессанты тоже как бы не накапливаются. Существует такое понятие как период полувыведения - у одного АДа он больше, у другого меньше.
У сертралина этот период действительно составляет около суток. Но при ежедневном применении и при достижении равновесной концентрации в крови, в течение суток полностью из организма он не выводится.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
krakozyabr писал(а):
Другие антидепрессанты тоже как бы не накапливаются. Существует такое понятие как период полувыведения - у одного АДа он больше, у другого меньше.
У сертралина этот период действительно составляет около суток. Но при ежедневном применении и при достижении равновесной концентрации в крови, в течение суток полностью из организма он не выводится.
А сколько требуется , действительно 2 недели, или меньше? При приёме 25 мг в сутки месяц, другой?

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Вот после месяца приёма сертралина всего 25 мг в сутки начала обнаруживать странное отупление в голове. начала забывать погасила ли огонь перед выходом из дома, приходится возвращаться. забываю, что еду поставила готовить, или могу чай заварить, и случайно вылить - в мозгу появилась затуманенность. От такой-то маленькой дозы... Не совсем понятно что есть дальше.
Сегодня сделала эксперемент, от бензо-ли затуманенность, не принимала. Не, от сертралина.
лучше не особо стало, совсем немного.

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 01:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
какой же кошмар этот сертралин. встать с кровати от половинки сил нету... а бензо со вчерашнего так и не юзала...все. пора кончать с этим беспределом. :24p:

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 03:52 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Anetka писал(а):
. Не совсем понятно что есть дальше.
:shok:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 15:44 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Anetka писал(а):
какой же кошмар этот сертралин. встать с кровати от половинки сил нету... а бензо со вчерашнего так и не юзала...все. пора кончать с этим беспределом.
Anetka, значит не ваш препарат, я с началом приёма электровеником становилась, и сейчас ещё на метле по городу летаю :16p:
До приёма были : аппатия, астения и панические атаки :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Да, Таша, как раз подумала тоже самое. Сегодня не брала не бензо не АД. пока АД ещё пашет по полной, только более легка на подъём. бензо не хочется, уже по моему передоз. Жду когда из крови выйдет, какой-нить другой попробую..

асберг21, есть в смысле какие покушать ещё таблетки..) ума не приложу.

пс. лечусь в основном от панических атак, клаустрафобии, и от фобии скопления людей.

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 15:40
Сообщения: 143
всем привет я вот во второй раз залажу на него первый раз он мн жизнь спас а ша боюсь вдруг уже резестность если второй раз принимаю но пока еше рано доза 75 мг всего пару дней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19812 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 331  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: JakesDx, MORO1212, Unja, Yandex [bot], Вита и гости: 121


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика