ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 05:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19887 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 332  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 23:11 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Keeper911 писал(а):
p.s мой врач сегодня решил заменить пакс на сертралин.
Keeper911, вливайтесь в наши ряды злостных сертралинщиков :optimist:
Я правда в завязке, но помогу советом если что :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2017, 14:51
Сообщения: 414
Откуда: Орёл
Пол: Мужской
Всем привет! Начал пить Эсциталопрам по старой схеме. Если толку будет мало хочу перейти на золофт! Мне от тревоги восновном. Ну есть не большие навязчивости. Скажите, с какой дозы начинать? Какие побочки?
P.S
Подскажите хорошие дженерики.

__________________________________
Анафранил 150 мг/сут
Кветиапин 200 мг/сут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 19:54
Сообщения: 2
Принимаю Золофт, Бипереден и Флюанксол второй день + выпила Алпрозалам(который как врач мне сказала уберет побочку других препаратов), я его выпила но ничего не почувствовала. Весь день опять хожу как пьяная и шатаюсь. Врач в отпуске, связаться не могу с ней. У кого то была такая побочка? И напряжение в нижней челюсти чувствую, будто жвала очень много и она устала. :umnik99:

И еще вопросы:
Чем отличается Золофт от Ципралекса? Кроме того, что в них содержатся разные вещества.
Когда пройдет диарея? Она будет только во время привыкания к препарату 2-3 недели? или может сохраниться намного дольше?? :90: :90: :90: :90: :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 23:11 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
andrewsel писал(а):
Если толку будет мало хочу перейти на золофт! Мне от тревоги восновном. Ну есть не большие навязчивости. Скажите, с какой дозы начинать? Какие побочки?
P.S
Подскажите хорошие дженерики.
andrewsel, начинайте с капельных доз, таблу 50мг разделите на 4 части ( сложно, но можно) и первые три четыре дня принимайте 12.5 мг, потом 25, далее 37.5 и потом только 50мг
Если по 4 дня принимать, на 50 залезете через 12 дней.
Мне ПТ советовал так на золофт залезать, чтобы организм постепенно привык к сертралину.
Дальше можно растить по самочувствию, я на 50-и довольно долго сидела, всё боялась... а заработал препарат на 100 мг
Про дженереки не скажу пила оригинальный золофт опять же по совету ПТ
А про побочки, вот моя старая тема, имхо, на них надо просто настроиться и если совсем худо прикрыться транком
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=1306


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 21:42
Сообщения: 31
Пол: Женский
Всем привет! Не знала, где и как спросить совета, решила написать в эту ветку. С осени 2015-го принимаю такую схему: миртазапин 30мг (его правда еще дольше принимаю) оланзапин 2,5 мг, стимулотон 100мг.
Вопрос касательно стимулотона: я довела его до сотки естественно не сразу, в течение года, наверное. И вот до сегодняшнего момента всё было вроде ничего, держал, помогал. То есть почти 2 года его принимаю. Сейчас уже около месяца держится тревога, и я решила довести стимулотон до 150 мг. Она вроде бы снизилась, но не так, как надо. Еще и побочки обострились в жкт, например. Целесообразно ли принимать его дальше или же нужно переходить на что-то другое? На что и как?
Спасибо заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
KeepCalm писал(а):
Целесообразно ли принимать его дальше или же нужно переходить на что-то другое? На что и как
Следует побыть на 150мг 2-3 недели, только после этого принимать решение... максимальная дозировка 200мг, почему бы не выжать с препарата все, ведь не факт, что на новом сможете достичь даже такого результата, не говоря уже о том, что сколько времени и страданий пока сойдете с сертралина и зайдете на рабочую дозу другого препарата. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 13:12
Сообщения: 55
По совету врача подняла до150 золофт по причине, что стала раздражительность прорываться, апатия.. На 100 была месяц где-то.. Пока только два дня на 150, с транком, колбасит. Пью 2 дня пока.Врач сказал, что если не заработает как надо, назначит мне сероквель :gore: Что ж это такое, первый раз на 100 золофта вышла в ремиссию. А тут этот сероквель дорогущий на горизонте:((( Кто-нибудь на 150 тут есть, кому эта доза подошла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 13:12
Сообщения: 55
Просьба к модераторам, удалите предыдущий и этот пост. Видимо, все дружно перестали пить золофт. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 21:42
Сообщения: 31
Пол: Женский
Спасибо за ответ! Пока буим жить на 150 мг. А если менять потом на что-то - то на что, например? ЭСциталопрам подойдёт? Когда-то давно был короткий не оч удачный опыт применения циталопрама..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 21:42
Сообщения: 31
Пол: Женский
Annet8, не перестали ;-) я вот тоже пока на 150. Думаю, побочки правда нужно потерпеть и посмотреть через месяцок, например, есть ли действие от этой дозы препарата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
KeepCalm писал(а):
А если менять потом на что-то - то на что, например?
Давайте не будем загадывать, что то мне подсказывает, что все будет хорошо на сертралине, но... если вдруг ... нет..., тогда в зависимости от самочувствия, чего будет не хватать..., ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 19:34
Сообщения: 109
Скажите, кто-нибудь пробовал сочетать Золофт со Спитомином? Как эффект ? Допустима ли такая комбинация? У обоих препаратов связывание с белками плазмы 95%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 13:12
Сообщения: 55
Keepcalm, спасибо! Да, только смотреть и терпеть. Просто думаешь, вот оно, уже почти все стабилизировалось...Другие не пробовала АДы, и заново на что-то залезать не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 21:42
Сообщения: 31
Пол: Женский
Annet8, понимаю прекрасно. А давно вы на сертралине?
От побочных действий латран ещё помогает (ондасетрон - антагонист серотониновых рецепторов), Дмитрий тут всем его советует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 13:12
Сообщения: 55
Keepcalm, с конца мая. Об этом препарате не слышала, поизучаю, спасибо. Недели 2 побуду на этой дозировке, есть положительные перемены, тьфу-тьфу :-) А вы уже сколько по времени?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:31
Сообщения: 554
Пол: Мужской
Получается что оригинальный золофот дешевле стимулотона. :06n: :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Matt писал(а):
Получается что оригинальный золофот дешевле стимулотона. :06n: :06n:
Хм, а у нас он в два раза дешевле Золофта :scratch:

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 21:42
Сообщения: 31
Пол: Женский
Annet8, а потом опять на 100 планируете возвращаться? Как проявились положительные перемены, настроение улучшилось или просто тревога ушла?
А я с осени 15-го года его подключила к своей схеме. Вот с того лета и до этого я на была на дозировке 100мг. Щас пока тоже смотрю, как 150 буит действовать..или уже действует. Просто как осень начинается, то привет...
Я, кстати, стимулотон пью, а не золофт, если что)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 13:12
Сообщения: 55
Keepcalm, планирую вообще потом не пить... Но когда настанет этот прекрасный момент пока непонятно). Надеюсь скоро. А улучшения- тревога прошла, мысли позитивные, хочется работать, гулять, вот, скоро на концерт идём в фан-зону))) Скоро иду к своему врачу, может что и добавит ещё или наоборот, решим снизить золофт. Ещё у меня новая работа, переживаю , т. к. ответственности много..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 13:12
Сообщения: 55
Keepcalm, а у вас как 150 стимулона себя проявляет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 21:42
Сообщения: 31
Пол: Женский
Annet8, о, круто-круто! :33n: концерт - эт ваще шикарно) да еще и фан-зона :fan: для меня пока это в мечтах)
представляю...удачи на работке и спокойствия :yes:
А у меня случай запущенней, наверное...поэтому и проявляется не так ярко. Работы постоянной нет, что огорчает, конечно, и влияет на общее самочувствие...А так, нравится такой эффект от сертралина: когда тебе становятся интересны многие вещи, люди, события, появляются какие-то идеи в голове, повышается активность в целом. Из ненравящихся - аппетит приглушен днем :131m: Ну и временами находит какая-то апатия - то ли от действия серотонина, то ли это проявление болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2017, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 13:12
Сообщения: 55
KeepCalm писал(а):
Annet8, о, круто-круто! концерт - эт ваще шикарно) да еще и фан-зона для меня пока это в мечтах)
представляю...удачи на работке и спокойствия
Спасибо большое:) Все-таки работает Золофт. Сегодня в достаточно стрессовой ситуации, нужно было себя проявить, не дать себя в обиду,так сказать:) На работе. А вот концерт отменили, очень жаль:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 12:10
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Привет ) я вот тоже перешла на Золофт( раньше была Симбалта) неделе 2,5 принимаю . Состояние не понятно какое все равно так накрывает , душат просто мысли . Как же Вы все справляетесь с таким состоянием ( простите крик души)) у меня просто нет сил уже . Мои симптомы меня не покидают и лицо немеет и боли между лопаток, вздохнуть не могу нормально. Невропатолог все на ПА сваливает и тревожность, а меня мысли не покидают что просто ещё не нашли врачи от чего такое мое состояние. Вот принимаю Золофт и жду результата (

__________________________________
Симбалта 60 ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2017, 00:42
Сообщения: 6
Принимаю уже 2 месяца Золофт. На дозировке 100мг уже месяц болит желудок - то достаточно сильно то слегка, сегодня опять сильно и метеоризм. Никогда раньше таких болей не испытывал. И вообще желудок не болел (ну если только когда траванусь чем нибудь бывало). Что это может быть? Неврологическое вылезло что то или же реально с желудком что-то. Вот как перешел с 75 мг золофта на 100 и началось. Бросать не хочу ибо есть антидепрессивный эффект, но еще не полностью развернулся. Спасибо :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 17:46
Сообщения: 285
Здравствуйте. Поставили диагноз- реактивная депрессия, цефалгический синдром. Выписали:
Золофт 25 мг утром - 5 дней
с 6 по 10 - 50 мг
с 11 дня - 100 мг в течении 6 месяцев.
+ 0.5 таблетки атаракса после 16:00 и 1-2 перед сном.
Вчера выпила первую дозу золофта (я никогда не употребляла антидепрессанты, это впервые). Ехала в метро после работы и появилось странное ощущение: сначала стало безумно тепло( именно тепло, не жарко), я не потела, и в ногах странное чувство, как будто чешутся внутри и мне захотелось бежать. Не было ни паники, ничего, но ноги "пустились в пляс". :26n:
ЗЫ. После приема прошло уже часов шесть, принимала его утром, на работе, ибо начитавшись, про него, решила не рисковать и доехать таки до работы.
Вопрос в чем, это Золофт или депка меня так накрывает потихонечку? И если это Золофт, то это нормально, что он так поздно дает о себе знать. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
да бывают всякие дурацкие ощущения в начале приема препаратов. не волнуй тесь,все со временем пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 17:46
Сообщения: 285
СОС! Что со мной, все горит, трясет. Кажется, что умираю. Немеет лицо. Выпила атаракс, уже 2 таблетки. Ничего не помогает. Это побочка или что? Я пью всего 25 третий день, ну не может же вот так. Никогда панических атак не было. Это не серотониновый синдром?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 17:46
Сообщения: 285
Не подскажете, что можно от головной боли принимать. Проснулась башка просто отваливается. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
от боли я разные таблетки с сиозсами пила.нормально было все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 17:46
Сообщения: 285
Вита, спасибо. А спазмолгон можно? Мне он лучше всех помогает.
ЗЫ. Как люди с паническими иатаками живут, мне ночью так накрыло, звонила в скорую, но меня на дежурного врача переключили, она меня минут 10 успокаивала, что я не умираю и что моя вегетатика дала о себе знать. Говорит, что без и без золофта накрыло бы. Сегодняи выпила вместо 25-ти 12.5 накрыло так же, но я уже держалась как могла и уговаривала себя, что я не помираю. Где-то час длилось волнами, теперь вялки. А побочки такие каждый день? Г:beye:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Irena_Leto писал(а):
Сегодняи выпила вместо 25-ти 12.5 накрыло так же
не стоит мучать себя на низких дозировках, пейте 25 мг и через 1-2 недели переходите на 50мг, а дальше видно будет. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Irena_Leto!Что у вас побочки это хорошо.значит препарат себя проявляет. куда хуже когда нет не кокой реакции на препарат.так у меня было с ципралексом. я его пропила 3 недели и бросила.вообще депрессию и тревогу не убирал.болезнь шла сама по себе а ципра был сам по себе. как будто нечего не пьешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 17:46
Сообщения: 285
Milk, мне просто страшно очень, живу я сейчас одна и от этого еще страшнее, я никогда никаких ад не принимала. Было дело в глубокой молодости, когда по клубам шаталась, были психостимуляторы, но мне везло, что у меня еривыкания нет, дозировку никогда не увеличивала всегда было, как в первый раз, и все по минимуму. Депрессий не было никогда. И вот полгода, как накрыло, вот и сейчас думаю, может мне много и не надо, ибо ПА у меня впервые в жизни и больше не хочу.
Вита, ну я понимаю, что работает значит. Но мне правда страшно, так страшно не было никогда. У меня мышцы сами по себе дергаются, знобит. А если у меня нет депрессии, и врач ошибся, я себя не угроблю? Я вообще не думала, что АД так действуют. Меня облучали 3 года назад, легче было в разы. Может тот препарат просто подделкой был? Мне врач говорил, что так бывает, подделывают их неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Irena_Leto,
Надо терпеть больше никак...мне тоже плохо было очень...особенно когда на 100 вышла...феназепам в помощь....ИМХО

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Настя84! у меня сильная слабость и сонливость и апатия. у вас такое в начале приема было? если было,то через сколько прошло? или это состояние прибитости будет преследовать весь период приеме золофта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Вита, чёт с памятью моей совсем не ого го, не помню про апатию, а сонливость всегда со мной....я любитель днём поспать ...но делаю это редко((( а вообще надо себя застявлять,я это уже давно поняла, замкнутый круг мы мало двигаемся мозг не дополучает кислорода как следствие слабость , стоит заставить себя что то начать делать и перетерпеть часик так легче становится , нужно двигаться Виточка обязательно только так будет немного легче...

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Настя84! как долго вы 100мг пьете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 17:46
Сообщения: 285
Настя84, я вообще не представляю, как выйти на 100, хотя врач говорит, чтоб я повышала с завтрашнего дня, снова 25 на неделю, а потом 50 на неделю, а потом на 100, боюсь помру нафиг.
Сегодня ПА не было, не знаю это из-за того, что уменьшила дозу или потому что пью атаракс по полтаблетки 3 раза в день+ целую на ночь. Рецепта на фенозипам у меня нет, никто мне и не продал. Но меня мучает странное ощущение в груди, как будто сердца вокруг вертикальной оси прокручивается, периодический жар и тревога, тоже волнами. И сегодня съела 6 чупачупсов и хочется ещё. Больше ничего и не ела.

есть небольшой плюс, нет внутренних диалогов, переходящих в ярость (полгода с этим живу), но думаю, что это атаракс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Вита писал(а):
Настя84! как долго вы 100мг пьете?
С 7 января 2017

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Irena_Leto писал(а):
Настя84, я вообще не представляю, как выйти на 100, хотя врач говорит, чтоб я повышала с завтрашнего дня, снова 25 на неделю, а потом 50 на неделю, а потом на 100, боюсь помру нафиг.
Сегодня ПА не было, не знаю это из-за того, что уменьшила дозу или потому что пью атаракс по полтаблетки 3 раза в день+ целую на ночь. Рецепта на фенозипам у меня нет, никто мне и не продал. Но меня мучает странное ощущение в груди, как будто сердца вокруг вертикальной оси прокручивается, периодический жар и тревога, тоже волнами. И сегодня съела 6 чупачупсов и хочется ещё. Больше ничего и не ела.

есть небольшой плюс, нет внутренних диалогов, переходящих в ярость (полгода с этим живу), но думаю, что это атаракс.
Не помрёте , да будет тяжело, мне было всегда плохо при каждом повышении, спасалась феном! вы попробуйте в разных аптеках где нить продадут, он вам всё облегчит, НО вы поймите нет другого выхода у вас надо идти вперёд и будет легче...мне фен всегда продают)))))

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2017, 17:46
Сообщения: 285
Настя84 писал(а):
...мне фен всегда продают)))))
Настя84, ну у меня морда-лица не модная в этом вопросе, выгляжу, как рейвер-наркоман. Ну а полегче Вам когда стало? Вернее, когда отпустило с сотки и стало хорошо, через какое время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Irena_Leto,
на 125 мг стало недельки через три легчать....потом вел добавили и золофт до 100 опустили

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Настя84! вы лечитесь от тревоги или апатической депрессии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
от тревогиВита,

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:13
Сообщения: 169
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Добрый вечер всем,
Мучаюсь от ГТР и соответственно от ВСД уже года два, сильные тревоги, страх, мысли разные нехорошие, тахикардия - меряю постоянно пульс, думаю что остановиться сердце :( ...Пил около 1,5 лет Сульпирид но потом он перестал работать... Только года назад обратился к ПТ. Принимал сначала Есцитам лесенкой до 10, потом на 15 перешёл. На 10ке все хорошо было, на 15ти спустя месяц словил откат и вернулся по рекомендации ПТ на 10. Всего принимал Есцитам 7 месяцев но последнюю неделю стало совсем хреново - голова как плавает, сфокусироваться сложно, тошнота, страх, сухость, тахикардия ...
Короче говоря, резко перестал АД работать. Было принято решение переходить на Стимулотон. ПТ сказал, что нужно сразу чуть больше дозу взять, чтобы заменить Есцитам и чтобы не было синдрома отмены.
В итоге, уже шестой день пью 50мг Стимулотон и ещё назначили Кветиксол 25 на ночь но я его боюсь пить, черезчур много лишнего читаю и надумывай себе.
6 дней пью Стимулотон и какое-то не очень состояние :( все немного плывет, сонливость, вчера вообще рвота появилась, диспепсия ...вроде разово. Апатия временами накрывает. Качели ...
Сегодня голова трещит :(
Кстати, подскажите, можно ли пить анальгин?
Да, и вообще, что думаете, сильно ли это плохо, что так плохо ) и долго ли это будет :(
Не может это быть сератониновый синдром? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
я тоже начала с 50мг. у меня таких побочек нет. у меня слабость и апатия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:13
Сообщения: 169
Откуда: Киев
Пол: Мужской
У меня апатия периодами накрывает, вообще к вечеру депресняк бывает ловлю - приехал с работы и сижу минут сорок в машине, грустно чего-то....Сонливость есть но при этом спать не хочется и уснуть не выходит. Больше всего пугает странное состояние в голове - вроде бы и не кружиться голова но все какое-то не такое, не могу сформулировать. Бывало к вечеру вообще все проходило и хорошо становилось. А сегодня голова болит :( и даже не знаю, что можно выпить. Обычно анальгин пью, он помогает. Можно ли его с вместе с этим АД?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
да! аналгин можно с золофтом пить. я пью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1477
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Shell, у меня на Сертралине голова болела практически каждый день. Пила анальгин, Цитрамон, Кетанов. Все нормально. И первое время голова странная была: как туман, не могу сфокусироваться. Потом прошло.

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Irinka! а слабость была? через сколько прошла если была?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:13
Сообщения: 169
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Irinka, вот вот, что-то похожее. Какое-то восприятие другое всего и сфокусироваться сложно.

Спасибо, иду пить анальгин, а то голова совсем раскалывается к вечеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1477
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Вита, мне хотелось днем спать, но заснуть не могла, а так слабости не было. По мне преп. хороший, но я не могу выдержать проблемы с ЖКТ.

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
у меня тоже на нем ЖКТ.плюс еще слабость и апатия.хожу как УГ.А у меня семья а я как старуха с дивана весь день не встою.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2017, 20:13
Сообщения: 169
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Irinka, а что было по ЖКТ? Расстройство, тошнота, рвота? Чего ожидать? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 22:53 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Irinka писал(а):
но я не могу выдержать проблемы с ЖКТ.
Проблема с ЖКТ на золофте весьма актуальна, пардоньте, медвежья болезнь имела место. Помогла очень строгая диета, рис, белые сухарики, крепкий чай, никаких слабительных продуктов. Примерно через месяц от начала приёма "медведь ушёл" :-D а так, товарищи, как же я вас понимаю :grustno:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Таша! а что с астенией и размытым зрением? сколько была слабость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 23:04 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Вита писал(а):
Таша! а что с астенией и размытым зрением? сколько была слабость?
Вита, астении особой и не было, наоборот чувствовала себя электровеником, да и заснуть было тяжело, вечером состояние "выйду на улицу, гляну на село..." :hor:
А вот размытость была всю дорогу, через час после приёма довольно ощутимая, потом ослабевала, я уж и смирилась с ней, лучше размытость чем УГ с ПА
Золофт принимала в моно, очень-очень редко фен 0.5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
почему я на сиозсах всегда УГ? :grustno: ТОГДА ОТ ЧЕГО У МЕНЯ СЛАБОСТЬ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1477
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Вита, а может гемоглобин? Помню чуть ходила, думала моя болезнь. Пропила железо - в разы лучше стало.

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Вита писал(а):
я тоже начала с 50мг. у меня таких побочек нет. у меня слабость и апатия.
Может это не побочка как раз а проявление вашего заболевания :scratch: ИМХО

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19887 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 332  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика