ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19812 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 331  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:08
Сообщения: 6
ой девочки!!! спасибо вам огромное за такие быстрые ответы!!! уже бегу читать ваши ссылки..здоровья вам крепкого!! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 04:39 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 02:18
Сообщения: 9713
Откуда: 25 RUS
Пол: Женский
Лисица писал(а):
Боюсь начинать пить Золофт
Золофт мой первый АД. Отлично мне помог. Побочек вообще не помню! Пейте с маленьких доз, наращивайте по самочувствию. Если Вам проще-держите транк при себе. Про судороги вообще слышу впервые.

__________________________________
Если судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи!
Многое мне в жизни возможно, но не всё полезно. Апостол Павел
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=37&t=52#p6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:08
Сообщения: 6
спасибо большое за ответ, sindel ! :friends:

sindel: чем могу :120n: :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 09:08
Сообщения: 6
Откуда: МСК
Пол: Мужской
Мой основной АД. С него начали и в итоге к нему пришли. Да, плохой сон, боли в животе, ажитация и неконтролируемая зевота до тошноты, но всё это уходит в сочетании с сероквелем или заластой. Остаются одни плюсы. Без нейролептиков АД превращается в ад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:39
Сообщения: 5
Всем привет! Может, кто-нибудь поможет мне разобраться. Принимаю стимулотон уже 7 неделю. Начиналось все с тревожной депрессии. Стала пить по 50 мг первую неделю, потом увеличила до 100 мг и все время на этой дозе. Депрессии у меня были и до этого и все было по одному сценарию - примерно 2-4 недели начинал действовать препарат, уходила тревога и ее проявления (хотя в это время были скачки настроения и тревоги - то хуже, то лучше), потом примерно 2 недели без тревоги, но и настроение среднее стабильное, а потом и настроение повышалось до обычного состояния. И в этот раз, вроде бы шло по этому сценарию, до вчерашнего дня. Вчера утром проснулась и сразу с утра стало "колбасить" - появилась тревога, скачет температура, сердцебиение. Настроение в течение дня меняется. Почему вдруг стало хуже, хотя уже больше 2 недель было стабильно и без тревоги? Я дозировку не меняла, таблетки не пропускала, стресса тоже вроде не было. Единственное, что пришло на ум, что купила подделку, т.к. пью новую пачку уже 9 день :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:39
Сообщения: 5
и еще в голове крутится мысль - а вдруг у меня это ухудшение совсем, например начало шизофрении? я где-то читала, что депрессия может перерасти в шизофрению :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:17
Сообщения: 2328
Откуда: Минск
Пол: Мужской
Алиночка, это всего навсего откат и такое бывает в начале лечения, все постепенно д. устаканиться
Алиночка писал(а):
депрессия может перерасти в шизофрению
нет , депрессия -это депрессия, а шизо - это шизо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 12:36 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Алиночка, вы пишите про то, что ранее тоже принимали таблетки. То есть вы их прекращали потом, после улучшений?

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:39
Сообщения: 5
labor писал(а):
Алиночка, это всего навсего откат и такое бывает в начале лечения, все постепенно д. устаканиться
ну уже 7 неделя к концу подходит, и все было более-менее последние 2 недели. а вчера так заколбасило :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:39
Сообщения: 5
asberg21 писал(а):
Алиночка, вы пишите про то, что ранее тоже принимали таблетки. То есть вы их прекращали потом, после улучшений?
прекращала. но сам прием был длительный и отменял мне сам врач


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 17:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Даже БАР биполярного I типа с психизом отличается от шизофреника, у него скорее как обожравшегося психостимуляторов, а шизиики грибов.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:39
Сообщения: 5
в общем, мне неделю уже плохо. не знаю, что и думать. продолжаю пить стимулотон по 100 мг/сутки. почитала еще в интернете - может, у меня развилась резистентность к препарату? но разве так может быть - 7 недель препарат помогал постепенно, а потом резко стало плохо? помогите пожалуйста :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2015, 19:29
Сообщения: 862
Попробуйте снизить дозу. Возможно передоз. При передозе тоже может быть как будто депрессия. Если не поможет, тогда менять препарат.

Во второй раз часто препарат действует не так как в первый, и дозы могут быть другими.

__________________________________
..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:21
Сообщения: 270
Откуда: ЦФО
Пол: Женский
В конце августа перешла с рексетина на золофт (крестиком) переход был нормальный. Сейчас золофт 100 мг, по состоянию первую неделю была тоска плаксивость но не критичные а вот сейчас похоже на небольшую гипоманию, как электровеник, а с утра заметила проговартваю мысли в голове и сам себе отвечаю. Сон пока на мелаксене 6мг, если небольшой стрессик или проблема все равно проснусь в 5 утра. Но если выпью на ночь лирику 75 мг все окей, но ведь ее постоянно нельзя? Пришел мелатонини пролонг буду пробовать,

__________________________________
Паксил 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Алиночка писал(а):
в общем, мне неделю уже плохо. не знаю, что и думать. продолжаю пить стимулотон по 100 мг/сутки. почитала еще в интернете - может, у меня развилась резистентность к препарату? но разве так может быть - 7 недель препарат помогал постепенно, а потом резко стало плохо? помогите пожалуйста :gore:
Такая же фигня,сперва вроде начал помогать,по крайней мере хоть депрессия ушла,неделю попомогал и все,вернулись к тому с чего начали.Слов нет,одни маты.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Побочки от Золофта
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:51
Сообщения: 13
3-ий раз принимаю препарат группы СИОЗС
1-ый раз побочек как будто и не было
2-ой раз помучался недельку и полегчало
3-ий раз вот сейчас пью уже 2 недели, побочки как были так и есть, особенно тревога сильно обостряется, проблемы с ЖКТ, бессоница

думаю бросить пить

поделитесь своим опытом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочки от Золофта
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 18:05 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Iosif20, так я Золофт залезала

http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=1306
С месяц, примерно, побочки терпела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочки от Золофта
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 18:06 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Iosif20, не бросайте... потерпите... раскроется препарат
Если совсем худо прикройтесь БД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочки от Золофта
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:51
Сообщения: 13
Таша, и как потом самочувствие после месяца?
как со сном?
с ЖКТ?
Тревогой?

от чего вообще изначально пили от ПА? или Депрессии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочки от Золофта
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 21:24 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Iosif20, после месяца полегчало
со сном до сих пор небольшие проблемы - трудно уснуть, но сплю хорошо
с ЖКТ всё нормализовалось со временем
тревога уменьшилась

ПА с агорафобией у меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Побочки от Золофта
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
Iosif20 писал(а):
думаю бросить пить
Я залезла на Сертралин за 1,5 мес. 12,5-25-75-100. Чтобы не терпеть побочки и прикрывалась феном 1 раз на ночь. Только в первый месяц , ну да , бывало обострение тревоги. Но не сильно. Сейчас довольна.
В 2005 г. на ГТР с ПА меня вывели сертралин 100 + кветиапин 100 за 1,5 года в безлекарственную ремиссию на 8 лет. Так что чуток помучится стоит. Ибо скакать по препаратам не гуд. У других покруче побочки, да и резистентность не нужна.

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Принимаю Сертралин уже 10 дней по 25 мл+5мл диазепам от побочек. Побочки - сжимает виски, и зубы. Думаю добавить ещё четверть 12.5мл, но беспокоит , что побочки не уходят. а уже 10 дней на такой маленькой дозе.
Диазепам принимаю уже 4 мес. От судорог, есть ортопедическо-невралгическая проблема. Заметила, что Сертралин усиливает действие диазепама. Хочу постепенно отказаться от диазепама, так как противосудорожное мне более безвредные вещи помогают, натуральные. А от ПА диаземам все равно не помогает. Но, побочки даже на таких маленьких дозах Сертралина не прошли.Пробовала из АДов ципралекс, ципрамил, паксил, иксель, от этих-ужасные побочки. От Сертралина самые незначительные по сравнению с этим. Менять пока не хочу. Есть ли шанс. что от большей дозы сертралина побочек будет меньше? Что-то пока я сомневаюсь. Какие есть мнения?

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
Anetka писал(а):
Есть ли шанс. что от большей дозы сертралина побочек будет меньше? Что-то пока я сомневаюсь. Какие есть мнения?
Я начала пить сертралин с 1 сентября и тянула, прибавляя по 12,5, так боялась побочек. Сейчас думаю надо было быстрее. На 100 вышла в начале ноября. По мере привыкания организма, побочки я помню только в первый месяц (недели 3) слабые, а потом сколько не повышала, никаких побочек и помине нет. Остановитесь на 50 или остановитесь на 100, мое мнение побочки со временем уходят независимо от дозы. Зависит время привыкания организма.

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Golovastik писал(а):
Я начала пить сертралин с 1 сентября и тянула, прибавляя по 12,5, так боялась побочек. Сейчас думаю надо было быстрее. На 100 вышла в начале ноября. По мере привыкания организма, побочки я помню только в первый месяц (недели 3) слабые, а потом сколько не повышала, никаких побочек и помине нет. Остановитесь на 50 или остановитесь на 100, мое мнение побочки со временем уходят независимо от дозы. Зависит время привыкания организма.
Ачем можно ещё прикрываться от побочек кроме бензов, и кветиапина по вашему мнению?
И мнения других тоже интересуют)

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 18:43 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Anetka, ну можно стрезамом или атараксом. Они слабенькие анксиолитики, но их можно использовать вместе с бензо, ибо они усиливают действие последних. То бишь бензо тогда нужно и можно брать в меньшей дозировке.

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
Anetka, ну смотря какие побочки имеются ввиду. Мне еще помогло, что я пью серстралин на ночь.

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
У меня почему-то насморк от сертралина, у кого-нибудь было?

asberg21, у меня вроде не большая доза, я пока подожду, спасибо)

Golovastik, вот заложен нос уже от дозы 25+12.5, от этой побочки диазепам не помогает пока.
А вообще самые сильные побочки - напряжение в висках и глазных мышцах, и немного зубы стучат.

Ещё одна побочка, все время хочется поднять дозу. хочется пить 2-а раза в сутки, утром, и вечером, не знаю, правильно-ли так сделать? раньше пила с утра, сейчас пью вечером.

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
Anetka, я начинала так: пила на ночь, постепенно увеличивая дозу, и одновременно пила на ночь феназепам, и ночью спала норм и днем было норм. Думаю надо немного подождать. По мне так организм достаточно быстро привыкнет к нему. Я помню пару раз нос заложило, и было такое , что зубы стиснуло, но от фена быстро прошло и больше не было. Хороший препарат, быстро раскрывается.

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
Anetka, да еще добавлю, что все это время с начала приема сертралина, я пила 3 раза в день стрезам.

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Все советуют стрезам.. нужен ли он мне вот в чем вопрос?

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
Anetka писал(а):
Все советуют стрезам.. нужен ли он мне вот в чем вопрос?

Ну Вы подумайте, но если решите уходить с бензо, стрезам поможет. С ним можно снижать дозу бензо и постепенно сойти.

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Golovastik писал(а):
Anetka писал(а):
Все советуют стрезам.. нужен ли он мне вот в чем вопрос?

Ну Вы подумайте, но если решите уходить с бензо, стрезам поможет. С ним можно снижать дозу бензо и постепенно сойти.
Ясно, большое спасибо)

А от живота что лучше пить? Есть что-то нормальное, кроме лоперамида? А то от повышения дозы вчера начались небольшие траблы с животом. Но с АДа слезать не собираюсь, по моему моей психике это помогает)

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
Anetka писал(а):
А от живота что лучше пить?

Ну задайте вопрос экспертам насчет "живота". Только конкретнее, что именно с животом? Живот большой! :-)

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Golovastik писал(а):
Ну задайте вопрос экспертам насчет "живота". Только конкретнее, что именно с животом? Живот большой!
Ну живот вроде не от этого. уже разобрались.
Но повысив дозу только лишь на четверть таблетки от 50 мг уже стала сильно нервная, и не могла заснуть, и в магазине днем стало плохо. пришлось уже 15 мг диазепама съесть. Что-то не знаю сколько сегодня сертралина брать. 25, или продолжить увеличивать дозу ещё на четверть 3 день подряд? Что-то не уверена, что нервность уйдет. так как ещё немного, и могут начаться непроизвольное дерганье членов тела. Даже не знаю сколько сегодня принимать. Сейчас руки трясёт.

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 17:51 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Anetka,
Тремор - одна из побочек Золофта, когда организм привыкнет к сертралину должно пройти. У меня прошло :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Таша писал(а):
Тремор - одна из побочек Золофта, когда организм привыкнет к сертралину должно пройти. У меня прошло
Таша, а можете описать поподробнее, с каких доз у вас это было, сколько времени продолжалось, чем снимали эти явления?

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 20:10 
Не в сети
в пути
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:13
Сообщения: 1516
Anetka писал(а):
Таша, а можете описать поподробнее, с каких доз у вас это было, сколько времени продолжалось, чем снимали эти явления?

Anetka, вот моя история. На первых трёх страницах подробно описано как на Золофт залезала. С первого раза, кстати, не смогла, замучила, пардон :blush: диарея.
нажмите, чтобы увидеть
Начинала на форуме как Бубля


http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=1306


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:58
Сообщения: 344
Откуда: Черное море
Пол: Женский
да,Таша , я когда залазила на сертралин , все время читала Ваш дневник. Мне это морально помогло. Спасибо! :rose:

__________________________________
Золофт 100, кветиапин 150, бисопролол 2,5, розувастатин 10, магний 500, фен 0.25, GABA 900

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Короче-всё! Валиум только что этот термор и покрывает. Повысила дозу с 25+ещё 15 мг, встать с кровати не могу.. Как вы можете переносить эти ады? Они же на почки очень губительно влияют. Сегодня уже выпила только четверть, посмотрим, что дальше будет. Скорее всего переду на один клон, и успокоюсь как раньше. :45n:

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Да,залазить на него тяжело,особенно на высокие дозы,а в итоге,слабоват он,для легких случаев.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Елена 76 писал(а):
Да,залазить на него тяжело,особенно на высокие дозы,а в итоге,слабоват он,для легких случаев.
А на какие ады залазить проще? На циталопрам что-ли? То же самое. Иксель - вообщще кошмар.
Эта вытяжка из Зверобоя - тоже побочки. Не совсем понятно как люди это выносят? Я подозреваю, что просто не чувствуют как сильно они вредят, а когда приходит капец, то уже поздно становится.
А так мне нравятся ады, но побочки убивают. Не знаю что делать теперь.. :90: Сегодня у меня уже память отшибало на ровном месте. 2 дня подряд просыпала прём к врачу. Просыпаюсь, головой все понимаю, а встать-тело не слушается. Говорит - спи 24 часа подряд.
Хожу по квартире, и спрашиваю друга, а ты не знаешь,что я тут делаю..

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:30 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Как вы можете переносить эти ады?
А шо остаёться делать? Лежать бревенцом на диванчике и ждать бессмертную? :-D

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Вот я тоже думаю, а что же делать, когда с адом и без ада одинаково плохо?
Я ведь даже согласилась ежедневно есть валиум, чтоб этот термор снимать. хотя термор может привести к паркинсону. Но тут вообще встать не могу, все почки сжаты. Сил нет, память ушла, и мало что помню.
Вам значит лучше все таки, поздравляю)

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:43 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Вот я тоже думаю, а что же делать, когда с адом и без ада одинаково плохо?
Ну не, у меня с АДами было плохо, но без них ещё хуже. :113z:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Anetka писал(а):
Я подозреваю, что просто не чувствуют как сильно они вредят, а когда приходит капец, то уже поздно становится.

а с чего вы взяли, что они вредят? Где написано, что они влияют на почки? это все страшилки какието, когда человек вообще боится таблеток

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2015, 22:51 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Anetka, я вон на таблетках уже год. На работе все с соплями, ангинами, температурами, алергиями, а я за год даже и соплинки лишней из носа не выпустила :-D Мне кажется, что я стала Рембо с стальными ......ми :-D

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Anetka писал(а):
Просыпаюсь, головой все понимаю, а встать-тело не слушается. Говорит - спи 24 часа подряд.
Вообще сертралин больше стимулирующий,я на нем вообще мало сплю. У вас видите все наоборот,у всех все по разному.Мне на ципралекс легче было залазить и помог он лучше.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
marusa писал(а):
Anetka, я вон на таблетках уже год. На работе все с соплями, ангинами, температурами, алергиями, а я за год даже и соплинки лишней из носа не выпустила Мне кажется, что я стала Рембо с стальными ......ми
Так это легко объяснимо,меньше нервничаешь-лучше иммунитет,у меня также,как АДы стала принимать.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Anetka писал(а):
Елена 76 писал(а):
Да,залазить на него тяжело,особенно на высокие дозы,а в итоге,слабоват он,для легких случаев.
А на какие ады залазить проще? На циталопрам что-ли? То же самое. Иксель - вообщще кошмар.
Эта вытяжка из Зверобоя - тоже побочки. Не совсем понятно как люди это выносят? Я подозреваю, что просто не чувствуют как сильно они вредят, а когда приходит капец, то уже поздно становится.
А так мне нравятся ады, но побочки убивают. Не знаю что делать теперь.. :90: Сегодня у меня уже память отшибало на ровном месте. 2 дня подряд просыпала прём к врачу. Просыпаюсь, головой все понимаю, а встать-тело не слушается. Говорит - спи 24 часа подряд.
Хожу по квартире, и спрашиваю друга, а ты не знаешь,что я тут делаю..
Я на ципралекс месяц лезла. Вернее за неделю вышла на 10, ее и пила. Да, все симптомы болезли лезли из всех щелей. Я этот месяц почти не вставала с дивана, только по необходимости. Тошнота, тремор, сонливость. Но я спала столько, сколько могла. Домашние понимали, поддерживали.
Транк сначала пила когда уже совсем плохо, геройствовала. Потом плюнула и стала пить каждый вечер. И стало легче. Перестало трясти утром и днем. Сейчас убираю транк, пью 0,25 фена только.
Но сейчас мое состояние не сравнить с тем, что было до болезни. Эти вечные рыдания, истерики, жуткая тревога... Как говориться, какого я столько мучилась, терпела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Alisa писал(а):
а с чего вы взяли, что они вредят? Где написано, что они влияют на почки? это все страшилки какието, когда человек вообще боится таблеток
С повышением дозы на 3 четверти от 50 мг появились трудности мочеиспускания.так-почки нормальные. Вчера взяла одну четверть, почки расслабило, за 3 дня человеком себя почувствовала.
Я не боюсь таблеток, а половина мне не подходит. Вот бензозепамы могу пить вечность - никаких плохих отзывов+алкоголь=ОК. А вы все боитесь транков, хотя они самые безобасные в разумных колличествах :yazyk:

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Елена 76 писал(а):
Мне на ципралекс легче было залазить и помог он лучше.
Елена. я пробовала ципралекс. у меня от него сразу цикл полностью сбивался, и я решила, это самое плохое, что может быть - лишиться женского здоровья. Я хочу потом дитя) Трясло жуть, но ципра это единственная табла, которая помогает сразу, в течении 2-3 дней. Мне с первого раза уже помогла, я сразу пошла в кафе потусоваться. Но на этом все и закончилось.. :11z:
Сертралин единственные вещество, от которого у меня не сбивался цикл, поэтому я решила пить его. Но то что у меня было вчера...))) Вечером накатил дикий смех, и полное затуманивание реальности, это наверняка синдром отмены большой дозы пошёл.

А вообще почитайте в анотациях к лекарствам, что вы принимаете, там все побочки описаны. Все, что может быть. Это пишут на лекарствах не только для прикрытия попы, а выводят статистику.

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Anetka писал(а):
А вообще почитайте в анотациях к лекарствам, что вы принимаете, там все побочки описаны. Все, что может быть. Это пишут на лекарствах не только для прикрытия попы, а выводят статистику.
Кому вы говорите про побочки? Если вы можете не пить АД, значит вам еще не так плохо.
Для многих АД - единственное спасение. Какая разница, что там с почками, когда тело размазано по асфальту при прыжке с 14 этажа.
И кто говорит, что надо взять в руки, выпить валерьянки, тот ТАМ не был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Anetka писал(а):
Вот бензозепамы могу пить вечность - никаких плохих отзывов+алкоголь=ОК. А вы все боитесь транков, хотя они самые безобасные в разумных колличествах :yazyk:


я тоже не боялась фенозепам 3 года и принимала его на ночь. Кончилось все тем, что однажды решив от него уйти это сделать не смогла из-за сильнейшего синдрома отмены. Было настолько ужасно, что пришлось лечь в наркологическую больницу, где мне и сняли зависимость. Это не считая того, что на фенозепаме у меня все 3 года пропадала память и я страшно тормозила
Anetka писал(а):
А вообще почитайте в анотациях к лекарствам, что вы принимаете, там все побочки описаны. Все, что может быть. Это пишут на лекарствах не только для прикрытия попы, а выводят статистику.

Побочки написанные в аннотации к АДам возникают и пропадают в основном в период захода на эти препараты. Доктор Горбатов писал, что особо читать побочки не надо, их пишут для судов

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 12:00 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Anetka писал(а):
хотя термор может привести к паркинсону.
Ну что за бред. Тремор сам по себе никогда не приводит к паркинсонизму.
Вы путаете причину и следствие.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Alisa писал(а):
я тоже не боялась фенозепам 3 года и принимала его на ночь. Кончилось все тем, что однажды решив от него уйти это сделать не смогла из-за сильнейшего синдрома отмены. Было настолько ужасно, что пришлось лечь в наркологическую больницу, где мне и сняли зависимость. Это не считая того, что на фенозепаме у меня все 3 года пропадала память и я страшно тормозила
Ну вот, у вас всё по другому. Я же писала, что 3 года клоназепама + регулярные клубы, и выпивка в разумных пределах, и не тормозила совсем. А слезла я в один момент, вдруг переклинило, поняла, что и так могу жить, полностью он симптом все равно не убирал. Я не считала это слезанием, просто перестала пить. Через 3-е суток довела бывшая подруга, выпила на ночь. а утром уехала от неё, больше не пила.

Я не особо доверяю врачам по интернету, которых я не знаю. Но это не только для прикрытия, не даром врачи, и прочие служащие делают статистику на больных.

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
krakozyabr писал(а):
Ну что за бред. Тремор сам по себе никогда не приводит к паркинсонизму.
Вы путаете причину и следствие.
А у вас от АДов был симптом паркинсона? Не просто сжатие, всех мышц тела+судороги, а именно непроизвольно-дурацкие двиганья в любые стороны любой части тела? Вас не напугало, что вам может быть ещё хуже?

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
HelgaWos писал(а):
Кому вы говорите про побочки? Если вы можете не пить АД, значит вам еще не так плохо.
Для многих АД - единственное спасение. Какая разница, что там с почками, когда тело размазано по асфальту при прыжке с 14 этажа.
И кто говорит, что надо взять в руки, выпить валерьянки, тот ТАМ не был.
Я говорю не именно Вам, можете не отвечать, если я вам не нравлюсь :16p:

Представьте, что мой диагноз может быть не менее слабым, чем ваш, но отличия скажем не в суициде, а в че-м то другом? Вы действительно считаете, что только у вас проблемы? А в этом между прочим(в эгоизме) коренятся все душевные заболевания. :120n:

Какая разница что там с почками??? Мда... Поучите анатомию, и физиологию, если не понимаете важность внутренних органов. Да и вообще зачем жить, когда страдаешь, например не можешь пописать 3-е суток, и прочее? Я выбираю гуманное усыпление.

На самом деле вы Хельга хотите сказать, что у всех тут побочки покруче моих. Но это не то место, где так стоит говорить, это форум душевного здоровья, а не кукушкино гнездо.

Когда пьёшь колёса они не лечат, а убирают симптомы, и вместе с этим очень важно лечиться подходящими травами, а не вместо.

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:21
Сообщения: 270
Откуда: ЦФО
Пол: Женский
Протестировала золофт с августа титровала с 25 мг до 200 мг, на 200 мг очень выраженная тревога, ощущения гипомании, убрала до 50 мг, тревога ушла, гипомания частично осталась, на протяжении всего приема склонность к диарее. Что интересно, пробуждения в 5 утра прекратились, зато просыпаюсь в 6-7 утра и начинаю день, как " электровеник". По жизни я тоже шустрик, так что мне лишку.
Три дня как перестала принимать вообще, ушла дистимия, засыпаю: 0,5мг фена плюс мелатонин time release. Пока из минусов - головокружения при повороте головы. Вывод - золофт действительно подстегивает дофамин ( у меня своего вроде даже лишку), слушаю цикл лекций Дробужева, понравилась его табличка с основными и дополнительными действиями АД ( но его выступления ангажированы фирмой Пароксетина , также как и специалистов ИНВИТРО , вовсю предлагают сдавать плазму на серотонин хорошо вовпремя остановилась )
Стою на распутье.
Табличку прикрепляю Изображение

__________________________________
Паксил 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Я тоже тестировала,4 месяца насмарку,на каждом повышении на 50 мг жуткие побочки ,потом на неделю посещала ремиссия,потом опять откат,прибавляла следуюшие 50,опять побочки,недельная ремиссия,откат к первоначальному состоянию,дошла до максимальной дозы-то же самое,плюнула-пошла к психиатру,она говорит,что вы хотели,это только для легких случаев.А дофамин,да,чувствуется,но не в повышении настроения,а в уменьшении часов сна и при этом ты высыпаешься,как будто проспал не 5,а 10 часов.У меня так было.Жалко только времени столько потеряно на этом золофте.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 17:32
Сообщения: 257
Елена 76 писал(а):
Я тоже тестировала,4 месяца насмарку,на каждом повышении на 50 мг жуткие побочки ,потом на неделю посещала ремиссия,потом опять откат,прибавляла следуюшие 50,опять побочки,недельная ремиссия,откат к первоначальному состоянию,дошла до максимальной дозы-то же самое,плюнула-пошла к психиатру,она говорит,что вы хотели,это только для легких случаев.А дофамин,да,чувствуется,но не в повышении настроения,а в уменьшении часов сна и при этом ты высыпаешься,как будто проспал не 5,а 10 часов.У меня так было.Жалко только времени столько потеряно на этом золофте.
А какой АД вам помог?

__________________________________
от таблеток я тупею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19812 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 331  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, Loric, ultra2023 и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика