ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 май 2024, 09:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19989 ]  На страницу Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май 2024, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1029
Добрый день ! Давно не заходил ,всех приветствую ,кто из сертралинов пьет препарат стимулотон ,что можете сказать об эффективности ? На фоне турецкого люстрала ? И что сейчас как по качеству золофт , с возобновлением продаж его совсем не хвалили . Спасибо !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2024, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2024, 19:51
Сообщения: 60
Belov6600 писал(а):
Добрый день ! Давно не заходил ,всех приветствую ,кто из сертралинов пьет препарат стимулотон ,что можете сказать об эффективности ? На фоне турецкого люстрала ? И что сейчас как по качеству золофт , с возобновлением продаж его совсем не хвалили . Спасибо !!!

Тоже самое что и золофт, нормально действует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2024, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2022, 16:55
Сообщения: 84
Как думаете золофт эффективен при окр? У меня на фоне тревоги окр проявляется. Сейчас пью эсциталопрам не помогает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2024, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2023, 11:09
Сообщения: 18
Всем здравствуйте)
Принимаю золофт с 1 апреля, с 23 апреля в дозировке 100 мг. Побочек не было никаких. Из хорошего - стала спать ночью и засыпаю быстро. До этого были большие проблемы со сном и даже панические атаки( иногда боялась вообще ложиться спать. По тревоге - все равно все плохо, тревожусь из-за всего. Например, ребенок пошел гулять - где он ходит, почему задерживается, с кем гуляет и т.д. Ребенок не пошел гулять - почему он не пошел гулять, ведь все гуляют, его что не принимают в компании, почему и т.д и т.п.
т.е. я буду тревожиться в любом случае! Пошел гулять или не пошел. И так во всем, я очень устала от этого.
Врач сказал оценивать результат через 6 недель. Но что-то улучшений в этом плане никаких. Хотя понимаю, что наладился сон- это уже просто отлично для меня.
Честно, я в отчаянии, кажется ничего не поможет справиться с этой тревожностью.
Ждать раскрытия препарата дальше? Он может еще мне помочь? Или менять на что-то другое надо…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2019, 06:46
Сообщения: 35
Пол: Мужской
Daisy писал(а):
Всем здравствуйте)
Принимаю золофт с 1 апреля, с 23 апреля в дозировке 100 мг. Побочек не было никаких. Из хорошего - стала спать ночью и засыпаю быстро. До этого были большие проблемы со сном и даже панические атаки( иногда боялась вообще ложиться спать. По тревоге - все равно все плохо, тревожусь из-за всего. Например, ребенок пошел гулять - где он ходит, почему задерживается, с кем гуляет и т.д. Ребенок не пошел гулять - почему он не пошел гулять, ведь все гуляют, его что не принимают в компании, почему и т.д и т.п.
т.е. я буду тревожиться в любом случае! Пошел гулять или не пошел. И так во всем, я очень устала от этого.
Врач сказал оценивать результат через 6 недель. Но что-то улучшений в этом плане никаких. Хотя понимаю, что наладился сон- это уже просто отлично для меня.
Честно, я в отчаянии, кажется ничего не поможет справиться с этой тревожностью.
Ждать раскрытия препарата дальше? Он может еще мне помочь? Или менять на что-то другое надо…

Для меня улучшение сна уже большой результат а в целом хотелось бы энергии хоть чуточку. Но ее пока нет. Принимаю 100 с 8 февраля. Но по поводу сна я пока не уверен помогает ли ибо у меня примерно ближе к лету и летом всегда пару месяцев сна идут. Пройдет еще месяц или два тогда я уже смогу делать какие-то выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1630
Пол: Женский
дайси у меня пароксетин эсцитолопрам феварин тревогу только разгоняли ,то есть она не проходила хоть долго пила ,без антидеприсантов ее меньше было но и настроения не было ,странно сиозы должны тревогу по идее убирать а у меня наоборот на них она сильнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8202
Откуда: Россия
Пол: Женский
Та золофт нормализует сон? А то я ещё пью кветиапин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2023, 11:09
Сообщения: 18
Вита писал(а):
Та золофт нормализует сон? А то я ещё пью кветиапин.
Мне тоже выписали Кветиапин по 1/4 на ночь, если спать не буду. Но я сейчас на одном золофте быстро засыпаю и сплю хорошо, а перед его приемом у меня большие проблемы со сном были, особенно заснуть не могла, даже когда спать хотелось, часто пила то фен, то атаракс, то золомакс (
В общем пока квет просто лежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1478
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Daisy, я к Стимулатону подключила Тебантин. Он же габагамма. Значительно лучше. Раньше тоже вот такие глупые тревожные мысли были. Тревога просто "бомбила". Сейчас тревога в основном по делу, как у нормальных людей. Мне пошел из всех дженериков именно Тебантин. Сначала пила по капсуле в день - долго. 300 мг делила на 2 раза в день. теперь эпизодически. просто отспыаю содержимое капсулы на листик бумаги и беру какую четвертинку порошка.

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19989 ]  На страницу Пред.  1 ... 330, 331, 332, 333, 334

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aratrog и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика