ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 13:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Кузя писал(а):
Пил 2 месяца НЛ Инвега началась депрессия. Прописали АД амилитриптилин от депрессии. Результат: диабет, экзема, село зрение, растворилась кость в зубах, ожирение, ожирение печени, проблема с почками, проблема с простатой, член усох, выросли сиськи, как у женщины, импотенция, отекшее лицо и многое другое.

И это все от амитриптилина??? :shok:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
zvezdohka,
zvezdohka писал(а):
Не могу найти нигде информации... пью амитриптилин, в общей сложности месяца 3. И вот в прошлом месяце и в этом замечаю, что растянулись критические дни. Может ли это быть от АД. В побочке такого нет. А я уже начинаю загоняться опять, что со мной что-то не так(
У меня так было, потом вроде стабилизировалось.

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2023, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2021, 14:56
Сообщения: 1284
Рандомизированное контролируемое исследование
Эм Джей Психиатрия

. 2014 октябрь;171(10):1083-90.
дои: 10.1176/appi.ajp.2014.13111460.
Последовательное лечение флуоксетином и когнитивно-поведенческая профилактика рецидивов для улучшения исходов детской депрессии
Бетси Д Кеннард, Грэм Дж. Эмсли, Тарин Л Мэйс, Пол А Наконезный, Джессика М Джонс, Александра Фоксвелл, Джессика Кинг

PMID: 24935082 PMCID: ЧВК4182111 дои: 10.1176/appi.ajp.2014.13111460

Бесплатная статья ЧВК
Абстрактный

Задача: Авторы оценили последовательную стратегию лечения флуоксетином и когнитивно-поведенческой терапией (КПТ) для предотвращения рецидивов, чтобы определить влияние на ремиссию и рецидив у молодых людей с большим депрессивным расстройством..

Метод: Подростки в возрасте 8-17 лет с большой депрессией открыто лечились флуоксетином в течение 6 недель. Те, у кого был адекватный ответ (определяемый как снижение на 50% или более по Детской шкале оценки депрессии [CDRS-R]), были случайным образом распределены для продолжения лечения только или продолжения лечения плюс когнитивно-поведенческая терапия в течение дополнительных 6 месяцев. КПТ была модифицирована для устранения остаточных симптомов и дополнена терапией хорошего самочувствия. Первичными показателями исхода были время до ремиссии (с ремиссией, определяемой как оценка CDRS-R 28 или менее) и частота рецидивов (с рецидивом, определяемым либо с оценкой CDRS-R 40 или более, с историей ухудшения симптомов в течение 2 недель). или клиническое ухудшение).

Полученные результаты: Из 200 участников, включенных в лечение в острой фазе, 144 были назначены для продолжения лечения только медикаментозной терапией (N = 69) или медикаментозной терапией плюс когнитивно-поведенческая терапия (N = 75). В течение 30-недельного периода продолжения лечения время до ремиссии существенно не различалось между группами лечения (отношение рисков = 1,26, 95% ДИ = 0,87, 1,82). Однако в группе медикаментозного лечения плюс КПТ риск рецидива был значительно ниже, чем в группе только медикаментозного лечения (отношение рисков = 0,31, 95% ДИ = 0,13, 0,75). Предполагаемая вероятность рецидива к 30-й неделе была ниже при медикаментозном лечении в сочетании с когнитивно-поведенческой терапией, чем только при медикаментозном лечении (9% по сравнению с 26.5%).

Выводы: КПТ в фазе продолжения для предотвращения рецидива была эффективной в снижении риска рецидива, но не в ускорении времени достижения ремиссии у детей и подростков с большим депрессивным расстройством..
Заявление о конфликте интересов

Раскрытие информации

Другие авторы сообщают об отсутствии конфликта интересов или раскрытия финансовой информации..

__________________________________
ПРЛ - единственный диагноз для которого разработана психотерапия!
Доказательнаяя база\Ремиссии:
(DBT)\(МВТ)\(TFP)
Схемная (схематическая) терапия

Бесплатный тренинг по ДБТ https://t.me/joinchat/CGzwY08t2h9gNEftQWytYA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2023, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2022, 13:08
Сообщения: 8
я принимал Золофт, и еще какой то ад, от которого стояк был сильный
в дозе 150 мг+
+ болела шея сильно поэтому допом пил от нейропатийной боли забыл что Габапентин вроде
+ была бессонница поэтому еще 30 мг Миртазапин прописали
В общем пил 5 мес всю это адок смесь
Потом постепенно бросил сам, хотя доктор говорил пить год
Все время я делал через день силовые тренировки на свежем воздухе на петлях TRX
И считаю это самое лучшее - АД не заменит, но после тренировок всегда отличное настроение
и щас то же самое
мне искренне жаль, что многие тут страдают постоянным пристрастием к медикаментам
вы жопу подниимите свою и начните ходить, потом бегать, параллельно делайте йоги/тренировки
и все с вами будет хорошо
со временем
нервной системе нужно время
а если вы пьете ады, продолжаете жрать и практически не двигаться, то и нормальному человеку с вашим лайфстайлом будет тревожно
надеюсь намек понятен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2023, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2021, 13:39
Сообщения: 398
Откуда: Россия/Украина
Пол: Женский
ivany писал(а):
надеюсь намек понятен?
Вы форумом не ошиблись? Здесь люди, в большинстве своем, с диагнозами, при которых обязателен прием медикаментов.

__________________________________
БАР, текущий депрессивный эпизод (??)
Рекуррентное депрессивное расстройство, текущий эпизод средней степени
Венлафаксин XR 75 мг
Этаперазин 2 мг
Тразодон


offtop: Моя тема Моя история: Депрессия или БАР2? (История marsela)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2023, 02:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 19:37
Сообщения: 729
ivany писал(а):
я принимал Золофт, и еще какой то ад, от которого стояк был сильный
в дозе 150 мг+
+ болела шея сильно поэтому допом пил от нейропатийной боли забыл что Габапентин вроде
+ была бессонница поэтому еще 30 мг Миртазапин прописали
В общем пил 5 мес всю это адок смесь
Потом постепенно бросил сам, хотя доктор говорил пить год
Все время я делал через день силовые тренировки на свежем воздухе на петлях TRX
И считаю это самое лучшее - АД не заменит, но после тренировок всегда отличное настроение
и щас то же самое
мне искренне жаль, что многие тут страдают постоянным пристрастием к медикаментам
вы жопу подниимите свою и начните ходить, потом бегать, параллельно делайте йоги/тренировки
и все с вами будет хорошо
со временем
нервной системе нужно время
а если вы пьете ады, продолжаете жрать и практически не двигаться, то и нормальному человеку с вашим лайфстайлом будет тревожно
надеюсь намек понятен?
Вы тон смените, и пыл прибавьте, надеюсь намёк понятен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2023, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 13:19
Сообщения: 939
Vadim2020, + 1000

__________________________________
не подошли:ципралекс, велаксин, вел+арип, флуоксетин, флу+лам,
бринтелликс

Дек23-март24: атомоксетин, март24 - имипрамин
РДР,ангедония,астения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика