ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 14 дек 2018, 05:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2375 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 08:38 

businka, паксил - это самая хорошая ( чистая ) версия пароксетина

утро - 20 мг паксил, вечер - 12,5 мг амитриптиллин

СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 17:41 

businka, это вас павксил еще не взял.еще не заработал.он ведь действует не сразу.а феназепам сразу работает.вот вам от него и легче.ИМХО.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 19:29 

Вита писал(а):
businka, это вас павксил еще не взял.еще не заработал.он ведь действует не сразу.а феназепам сразу работает.вот вам от него и легче.ИМХО.

У меня Пакс сразу заработал,день на 3 облегчение пошло. На второй неделе вааапче поперло.. :06n:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 02:23 

f_rostt спасибо,я это почувствовала уже :06n:
Вита, а мне кажется он подействовал,энергии много,много всяких мыслей плохих ушли,но вот сон никак не наладится,сегодня выпила 1/4 феназепама,легла в 11 проснулась в 6 :10n:

СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 11:03 

Вита, Привет. Пью почти месяц ,сейчас на 20 мг , но думаю повысить до 30. В этот раз как то слабо берет (пью плизил) фен по ситуации.Апатия затянулась, но я еще лам добавил по 25, завтра перейду на 50.Состояние не ровное , отсутствие желаний и демотивация...
Но вчера был прикол , опробовал габапентин в большой дозировке и это ппц , будто стимулятор принял, сразу захотелось все делать , двигаться, болтать , раскрепощенность и пофигизм при этом все доставляет удовольствие , я назвал этот эффект РАЗРОБОТИЗАЦИЯ , очень подходит к этому состоянию. Надеюсь и паксил уже заработает , но он сам по себе чувства притупляет , пофигизм и уверенность его кредо. Я надеялся что лам невелирует это и даст еще желания...видимо у меня с дофамином не лады , а габа это же гамк и она дофамин раскачивает вот меня и поперло с нее, низкие дозировки еще не пробовал, сегодня в 1 прием 1200 габы и 2 фенибута. Неврозик присутствует и не дает все равно полностью успокоиться..Интересно что если еще фен добавить, доберусь я до того самого глубокого спокойствия хотя бы на день?И не будет ли передозировки)Как то так)

Фенибут под габу
Витамины
ТДР

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2375 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80

Часовой пояс: UTC + 3 часа