ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 06:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7795 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 130  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Сообщения: 446
Пол: Женский
Вот и у меня образовался вопрос.

Коктейль следующий: Паксил (2 таблетки) + Заласта (шестая часть от десятки).
Год - полтора - два было все супер. Чувствовала себя отлично. Недавно вот даже в метро влезла.
С психотерапевтом уже полгода не встречалась, а отпуск ад сейчас усложнился. Таблеток осталось на двадцать пять дней. И вступило же мне понизить дозу паксила почти на четверть. Вот тут-то меня и сплющило. Сразу поехала голова, вернулась тревога. Привет-привет, мнительность.

Вернулась обратно на две пилюли. Жду когда получше станет. Пару дней работы придётся прогулять.

Я вот о чем. Зря я это так резко и без врача таблетки понижаю, да? Как правильно было надо это сделать чтобы без таких резких скачков паксила в крови?

__________________________________
Паксил 40, квет 100, клон ситуативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 07:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 10:27
Сообщения: 368
А Вам врач говорил пить год-полтора-два? Чота как-то дофига уже.
И Вы сами упомянули мнительность. :-) Привыкли к пилюлькам уже и даже сама мысль,что нужно их будет бросать Вам и разгоняет былую тревогу) за 2 года уж все в норме должно быть :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:57
Сообщения: 250
принимаю уже 2 недели, неделю на 20мг+ тералиджен, состояние почти не изменилось, тревоги почти нет, но антидепрессивного эффекта тоже.Тералиджен оч овощнит, сонливость и апатия..Буду жаловаться врачу на тералиджен.Не пойму только когда паксил разгонится, с флу бы уже давно летал.

__________________________________
Смешанные расстройства f.61


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Сообщения: 446
Пол: Женский
stahanovec25 писал(а):
А Вам врач говорил пить год-полтора-два? Чота как-то дофига уже.
И Вы сами упомянули мнительность. :-) Привыкли к пилюлькам уже и даже сама мысль,что нужно их будет бросать Вам и разгоняет былую тревогу) за 2 года уж все в норме должно быть :-)

На мой вопрос в нашу последнюю встречу "сколько еще пить", мне ответили, что пока отменять рано.
Вполне возможно, что я к таблеткам привыкла сильно. То есть снижать стоило еще медленнее?
Заласту-то вон вообще в гомеопатических дозах употребляю и ничего. Правда всего год.

__________________________________
Паксил 40, квет 100, клон ситуативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 10:27
Сообщения: 368
Кряква писал(а):
stahanovec25 писал(а):
А Вам врач говорил пить год-полтора-два? Чота как-то дофига уже.
И Вы сами упомянули мнительность. :-) Привыкли к пилюлькам уже и даже сама мысль,что нужно их будет бросать Вам и разгоняет былую тревогу) за 2 года уж все в норме должно быть :-)

На мой вопрос в нашу последнюю встречу "сколько еще пить", мне ответили, что пока отменять рано.
Вполне возможно, что я к таблеткам привыкла сильно. То есть снижать стоило еще медленнее?
Заласту-то вон вообще в гомеопатических дозах употребляю и ничего. Правда всего год.

Раз рано,значит рано,если Вы мнению доктора доверяете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2017, 21:13
Сообщения: 3
Всем привет, подскажите кто знает что делать с апатией по утрам с кровати вставать не хочется принимаю уже 33 дня параксетин по утрам, начинал с 20мг. уже 12 дней 30 мг. тревоги нет, а отсутствие аппетита и апатия замучила, а под вечер нормально себя чувствую на ночь принимаю 45мг. миасера и 25мг.кветиксола сплю нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 17:24
Сообщения: 1122
Женя77 писал(а):
на ночь принимаю 45мг. миасера и 25мг.кветиксола сплю нормально.
Зачем столько всего?
Женя77 писал(а):
уже 12 дней 30 мг.
зачем поднимали с 20мг?
Создайте свою тему в историях - здесь флуд будет.

__________________________________
Надо понимать всю глубину наших глубин.

ТДР в подарок от обоих родителей
Пароксетин 20мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2017, 21:13
Сообщения: 3
Как врач сказал так и принемаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2017, 21:13
Сообщения: 3
У кого от пароксетина ташнило может на 20мг перейти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Женя77 писал(а):
может на 20мг перейти?
А на 20 апатии не было? Можете попробовать опуститься на недельку на 20 и посмотрите как будете себя чувствовать. У меня апатия возникала на повышенных дозировках, но я тогда эсцитам принимал, чуть опускал и становилось лучше, но у вас схема, лучше с врачом обсудите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Женя77 писал(а):
У кого от пароксетина ташнило
Да, в начале немного было, потом легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Ребята,кто-нибудь пьет польский паксил?

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 11:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Я пил до сегодняшнего дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Леня,ты все время его пил,всегда что-ли?

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 22:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Лен, два дня только. Чуть не сдох от головокружения. Сегодня перешёл обратно на свои таблетосы. Оклемался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:37
Сообщения: 35
Привет всем. Первые полтора года (с 2015-го) провел на пароксетине (сначала румынском Паксиле, потом перешел на Рексетин), потом год на Бринтелликсе и теперь моя врач вернула меня на схему с Паксилом, который теперь, по ходу, можно купить только польского производства. Прочитал очень плохие отзывы о нем сначала в ВК, потом на сайтах типа Отзовик. Сегодня обошел несколько аптек - везде только польский. Пришлось купить одну пачку, но что-то не особо хочется пить его после таких отзывов, особенно от Leonid74. Кто-то пишет что он вообще не действует - начинается синдром отмены через какое-то время, кто-то - что после него становится гораздо хуже. Напишите, пожалуйста, кто еще уже его успел попробовать. И еще очень интересно узнать - какие еще дженерики помимо Рексетина дают минимум побочек и по уровню мягкости сходны с Паксилом? Заранее всем спасибо за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 18:25 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Женя77 писал(а):
Всем привет, подскажите кто знает что делать с апатией по утрам с кровати вставать не хочется принимаю уже 33 дня параксетин по утрам, начинал с 20мг. уже 12 дней 30 мг. тревоги нет, а отсутствие аппетита и апатия замучила, а под вечер нормально себя чувствую на ночь принимаю 45мг. миасера и 25мг.кветиксола сплю нормально.
А изначально, до лечения, тревога была? Или только депрессия?

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 18:28 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Ckpumko писал(а):
принимаю уже 2 недели, неделю на 20мг+ тералиджен, состояние почти не изменилось, тревоги почти нет, но антидепрессивного эффекта тоже.Тералиджен оч овощнит, сонливость и апатия..Буду жаловаться врачу на тералиджен.Не пойму только когда паксил разгонится, с флу бы уже давно летал.
Неделю на 20 мг - это совсем мало, нужно ждать. А тералиджен отмените, если не подходит, вот любят его некоторые врачи назначать направо и налево. Вот разве что для сна он некоторым идет хорошо.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 18:59 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Max900, а вы в каком городе живете? Если в Москве, то можете на аптеке.ру заказать Рексетин или Плизил http://apteka.ru/search/?q=%D0%BF%D0%B0 ... dor=&shop=

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:37
Сообщения: 35
krakozyabr, большое спасибо за ответ, я живу в Москве. Спасибо за ссылку. Интересный факт: во многих аптеках в базе указано, что Паксил румынский - прихожу к ним - достают упаковку польского. Рексетин я пил большую часть времени употребления пароксетина (тогда Паксил мне давал некоторое "опьянение", из-за чего сложновато было писать тексты на основной работе, ощущение как будто выпил грамм 100 с утра). При этом большой плюс Паксила - он реально мягкий и давал мне радость, а также - чувство внутреннего оживления. Рексетин показался более жестким, что ли. Он не давал даже минимальной радости, но оставлял определенную раздражительность и напряжение в голове на протяжении всего дня, что через полтора года мне надоело и невролог порекомендовала мне принимать Бринтелликс. Хотел в этой связи спросить: насколько, по-Вашему, Плизил подобен Паксилу по "чистоте" самого действующего вещества и мягкости действия с учетом того, что Плизил - дженерик? Заранее спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 23:07 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Max900, на Плизил отзывы хорошие, вроде никто не жаловался. Но насколько похож он на Паксил точно не могу сказать.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:37
Сообщения: 35
krakozyabr, понял, большое спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 03:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
krakozyabr
Скажите пожалуйста, Ваше мнение по поводу ПАРОКСИН от Фармастарт. Хуже Паксила румынского будет? Уж больно цена привлекательная, но боюсь более сильных побочных проявлений на более дешевом препарате.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 04:20 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Роман73, пароксин не пробовала. Но пробовала от Фармастарт вальпроком, габантин, кветирон, ламотрин. Всегда качество было достойное, и этот производитель хорошее впечатление оставлял.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 10:27
Сообщения: 368
Да в принципе любые препараты нужно покупать оригиналы,а не дженерики. Это просто нужно зарубить на носу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 06:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
stahanovec25 писал(а):
Да в принципе любые препараты нужно покупать оригиналы,а не дженерики. Это просто нужно зарубить на носу

Весьма оригинальное мнение.
Мой опыт подсказывает, что зачастую дженерики ничуть не хуже, или даже не отличимы от оригинала, не считая, конечно, цены.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 07:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Про дженерики бред - редко-редко попадаются плохие.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2017, 09:12
Сообщения: 15
Всем привет, первый раз на каком либо форуме, поняла что необходимо с кем-то поделиться...
у меня тревожное расстройство и я боролась с этим сама около двух лет а месяц назад началась сильная бессоница. Не спала около недели. Шла на работу приходила деоала какие то дела ложилась и всю ночь не могла уснуть до утра... мысли непрерывным потоком щимящее чувство в грудной клетке. Пошла к врачу он выписал мне алпрозалам 0.5 и паксил 10 мг в день.
Первые две недели были жуткими да пришло спокойствие но при этом обсолютная потеря чувств эмоций радости и желания что то делать. По утрам встать невозможно, забывчивость, чуть квартиру не сожгла, либидо ноль, в душе пустота... врач сказал что через 4-6 недель это пройдет но ничего не прошло и еще большее опустошение и пофигизм. Даже не знаю что делать... при этом когда то давно я пробовала пить Ципралекс но от него была сильная тошнота и я сидела как зомби смотрела в одну точку.
У меня отчаяние.. что делать пить дальше паксил и лечить тревогу или бросить и начать жить как раньше яркими красками но при этом с тревогой которая долла уже до головокружений и бессониц.. простите что много написала, буду ждать любые ответы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 08:11
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
РебяТа Тревога все чаще. Как снять приступ чтобы не натворить чего Н будь с собой. Пью паксил 2 месяца. Может не идет? А может доза не та?тревога сильная -плачу, бегаю по дому.,не могу найти место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2016, 19:14
Сообщения: 1042
Пол: Женский
Любовь54, у вас есть какой нибудь транк. Не мешало бы вам сейчас выпить.

__________________________________
Всё будет хорошо!
Элицея с 05.12.2020 второй заход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
"Лечился" в больнице становилось только хуже. Я уже тут писал об этом. Тревога просто зашкаливала, а транквилизаторов. Давали только лирику, а в таких малых дозах она не помогала 300мг в день. И сам антидепрессант сомнительный Вальдаксан.
Выписался через 4 дня, приехал домой и решил лечить себя сам. Болею долго, что только не пробовал и как только не пил, ничего не подходило.
Стал пить ~15мг Адепресса на ночь. 25 мг тоже на ночь анафранила (всего блистер на завтра уже нет) и 25мг утром. И 6 часть триттико тоже на ночь. И тоже закончился, на завтра нет. А так же омега 3, Гинго билоба, аминалон, витамины и я долго пил конвалис, чтоб хоть как-то убрать тревогу. Сейчас понижаю дозировку. Пью адепресс всего 4 день, а тревоги нет с первого приема. Спокоен, уверен, рассудителен, нормальный долгий сон, а не 5 часов в день и хорошее настроение. А так же появилась энергия. А еще заметил за собой какое-то саморазрушение, только стало лучше, стал пить кофе. Хоть мне его нельзя, но даже после литра состояние отличное тревоги нет.
Но есть и минус. Как только стал пить адепресс, пропала нормальная потенция и появилась аноргазмия. И все равно я рад. Ведь тревоги нет, а у меня она была настолько сильная, что рвало, терял сознание, место себе не находил, уже мысли всякие были о конце всего этого.
Похоже, я нашел свой препарат. Странно конечно, что мне стало лучше от первой, да и не целой таблетки. Но факт стало лучше. Раньше только конвалис хоть как-то помогал, но не так хорошо.
Кто знает потенцию не вернуть? :scratch:

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Любовь54, будь я на вашем месте, решил бы что не мой АД.
Мне Паксил зашел практически в первые дни без каких-либо эксцессов.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Yulechka писал(а):
Любовь54, у вас есть какой нибудь транк. Не мешало бы вам сейчас выпить.

Транк имеет смысл при заходе на АД. Но два месяца... извините, не пить же транки по жизни с АД, так мы далеко не уедем, вернее приедем, но не совсем туда.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Loki писал(а):
Похоже, я нашел свой препарат. Странно конечно, что мне стало лучше от первой, да и не целой таблетки. Но факт стало лучше. Раньше только конвалис хоть как-то помогал, но не так хорошо.
Кто знает потенцию не вернуть?

Мне тоже Паксил зашел практически с первой таблетки.
Потенцию попробуйте вернуть Миртазапином на ночь, начните с малых дозировок.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Социалист писал(а):
Мне тоже Паксил зашел практически с первой таблетки.
Потенцию попробуйте вернуть Миртазапином на ночь, начните с малых дозировок.
Спасибо.
Как пройдет 21 день. Чтоб Паксил подействовал в полную силу. Хоть и сейчас на 5 все хорошо. Попробую малые дозы миртазипина. 15мг наверное?

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Loki, попробуйте 15.

Я сидел на дозировках - 40 мг паксила и 30 мг миртазапина - и вылетел в легкую гипоманию, даже слегка эйфоричную, на несколько месяцев. Хорошее было время..

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 14:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Социалист, Так у тебя всё таки БАР? Или на тдр тоже можно вылететь в гипоманию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Leonid74, у меня не ТДР и не БАР, у меня апатично-меланхоличная депрессия.
Гипомания была в хорошем смысле, много энергии и замыслов, но никакого хаоса.
Возможно, так чувствует себя полностью здоровый человек.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:57
Сообщения: 250
Принимаю неделю по 30мг паксила, 50мг квета на ночь.Тревоги нет, но проявилась апатия. Сон стал длиннее, встаю уже не так охотно, сил не много, сонливость. Можно ли апатию снять как то или сама пройдет?

__________________________________
Смешанные расстройства f.61


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ckpumko, я бы попробовала квет снизить до 25 мг и посмотреть. ИМХО.Может пакс теперь один с Вашей тревогой справится.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 11:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Социалист писал(а):
Leonid74, у меня не ТДР и не БАР, у меня апатично-меланхоличная депрессия.
Гипомания была в хорошем смысле, много энергии и замыслов, но никакого хаоса.
Возможно, так чувствует себя полностью здоровый человек.
Социалист, ты прав. Я чувствовал себя именно так когда был ещё здоровым. Щас я превратился в размазню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Leonid74 писал(а):
Социалист, ты прав. Я чувствовал себя именно так когда был ещё здоровым. Щас я превратился в размазню.

У тебя неплохая доза пакса, у меня обычно на 50-ти шло ухудшение, сидел на 40...
А пакс с амиком врач прописал? Для меня странно мешать трициклик с СИОЗС.
Я бы лучше в моно на амике сидел, но только на дозе 200+.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 16:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Социалист писал(а):
Leonid74 писал(а):
Социалист, ты прав. Я чувствовал себя именно так когда был ещё здоровым. Щас я превратился в размазню.

У тебя неплохая доза пакса, у меня обычно на 50-ти шло ухудшение, сидел на 40...
А пакс с амиком врач прописал? Для меня странно мешать трициклик с СИОЗС.
Я бы лучше в моно на амике сидел, но только на дозе 200+.
Братишка, я посидел на 200+ амика но превратился в размазню ещё больше. Но не это самое страшное. Самое страшное то что не могу слезть с амика. Давно пытаюсь. Сразу сильнейшая тревога лезет. Ну а паксил в большой дозе нстественно врачиха подсказала. Да и мне терять уже нечего. Быстрей бы на тот свет. Я всё. Надоело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Leonid74 писал(а):
Братишка, я посидел на 200+ амика но превратился в размазню ещё больше. Но не это самое страшное. Самое страшное то что не могу слезть с амика. Давно пытаюсь. Сразу сильнейшая тревога лезет. Ну а паксил в большой дозе нстественно врачиха подсказала. Да и мне терять уже нечего. Быстрей бы на тот свет. Я всё. Надоело.

Подожди на тот свет, еще рановато, не всю фарму перепробовали.
У врача какие-то еще идеи есть?
Рисперидон тоже от тревоги назначили? Жаль, по НЛ не могу ничего посоветовать, нет опыта личного.
Только труксал пил после запойчиков алкогольных, он не только тревогу абстинентную снимал, но и в сон укладывал.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 22:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Социалист писал(а):
Leonid74 писал(а):
Братишка, я посидел на 200+ амика но превратился в размазню ещё больше. Но не это самое страшное. Самое страшное то что не могу слезть с амика. Давно пытаюсь. Сразу сильнейшая тревога лезет. Ну а паксил в большой дозе нстественно врачиха подсказала. Да и мне терять уже нечего. Быстрей бы на тот свет. Я всё. Надоело.

Подожди на тот свет, еще рановато, не всю фарму перепробовали.
У врача какие-то еще идеи есть?
Рисперидон тоже от тревоги назначили? Жаль, по НЛ не могу ничего посоветовать, нет опыта личного.
Только труксал пил после запойчиков алкогольных, он не только тревогу абстинентную снимал, но и в сон укладывал.
У врача больше идей нет. Рисперидон для усиления схемы пакс-амик.
А долго ты пил труксал? По ходу его долго нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Leonid74 писал(а):
А долго ты пил труксал? По ходу его долго нельзя.

Нет, я использовал его при выходе из запоя.
Также кололи другие НЛ, уже анонимные наркологи, но их названиями я не интересовался.

Тоже АД перестали работать, и подниматься на высокие дозировки не хочу, особенно СИОЗС, теперь подыскиваю НЛ, чтобы хотя бы убирал депрессивную суматоху... Пока не знаю какой, у врачей я не наблюдаюсь, да и не встречал я продвинутых, такие же "методы тыка" у них.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 10:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Социалист писал(а):
Leonid74 писал(а):
А долго ты пил труксал? По ходу его долго нельзя.

Нет, я использовал его при выходе из запоя.
Также кололи другие НЛ, уже анонимные наркологи, но их названиями я не интересовался.

Тоже АД перестали работать, и подниматься на высокие дозировки не хочу, особенно СИОЗС, теперь подыскиваю НЛ, чтобы хотя бы убирал депрессивную суматоху... Пока не знаю какой, у врачей я не наблюдаюсь, да и не встречал я продвинутых, такие же "методы тыка" у них.
Да,братишка. У меня то же самое. Не могу найти толкового врача. Я хожу к одной врачихе за рецептом. Она без вопросов выписывает.
И транки тоже выписывает. Хочу попробовать кветиапин. Он вродь обладает противотревожным действием.
А почему ты не хочешь на максимальные дозы АДов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Leonid74 писал(а):
А почему ты не хочешь на максимальные дозы АДов.

Уже был на них. Эффект прошел. Тем более не воспринимаю нулевое либидо на СИОЗС.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 11:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Социалист писал(а):
Leonid74 писал(а):
А почему ты не хочешь на максимальные дозы АДов.

Уже был на них. Эффект прошел. Тем более не воспринимаю нулевое либидо на СИОЗС.
Как ты думаешь 8 лет депры это уже пожизненно? Или ещё есть шанс выздороветь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Leonid74 писал(а):
Как ты думаешь 8 лет депры это уже пожизненно? Или ещё есть шанс выздороветь?

Если интересует честный ответ, то после восьми лет депры шанс выздороветь есть - но только каким-то волшебным, магическим образом, которого я за всю жизнь не нашел.

Остается надеяться на искусственную ремиссию с помощью фармакологии, но тут наступает следующий тупик, - после многолетнего приема фармы, она перестает работать.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 12:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Социалист писал(а):
Leonid74 писал(а):
Как ты думаешь 8 лет депры это уже пожизненно? Или ещё есть шанс выздороветь?

Если интересует честный ответ, то после восьми лет депры шанс выздороветь есть - но только каким-то волшебным, магическим образом, которого я за всю жизнь не нашел.

Остается надеяться на искусственную ремиссию с помощью фармакологии, но тут наступает следующий тупик, - после многолетнего приема фармы, она перестает работать.
Братишка,извини за назойливые вопросы. Фарма вся перестаёт работать или только та которую принимал? Если я пил пакс 7лет перестаёт ли только пакс работать или и золофт тоже которого я не употреблял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Leonid74 писал(а):
Братишка,извини за назойливые вопросы. Фарма вся перестаёт работать или только та которую принимал? Если я пил пакс 7лет перестаёт ли только пакс работать или и золофт тоже которого я не употреблял?

У меня АД все перестали работать, я с весны кучу схем перепробовал, от Мелипрамина и Велаксина, до Вальдоксана с Икселем, - по месяцу-два на каждую.
Потому и подумываю о НЛ.
Начал бы Эглонил, в минидозах, как блокатор пресинапсов дофамина, тем более несколько пачек завалялось, но от него бешеный пролактин, а принимать к нему каберголин, будет ли тогда эффект от Эглонила? Не хочу эксперименты на себе проводить с пролактином, и так СИОЗСами убил тестостерон.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 21:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Социалист писал(а):
Leonid74 писал(а):
Братишка,извини за назойливые вопросы. Фарма вся перестаёт работать или только та которую принимал? Если я пил пакс 7лет перестаёт ли только пакс работать или и золофт тоже которого я не употреблял?

У меня АД все перестали работать, я с весны кучу схем перепробовал, от Мелипрамина и Велаксина, до Вальдоксана с Икселем, - по месяцу-два на каждую.
Потому и подумываю о НЛ.
Начал бы Эглонил, в минидозах, как блокатор пресинапсов дофамина, тем более несколько пачек завалялось, но от него бешеный пролактин, а принимать к нему каберголин, будет ли тогда эффект от Эглонила? Не хочу эксперименты на себе проводить с пролактином, и так СИОЗСами убил тестостерон.
А как ты смотришь на кветиапин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 04:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Leonid74 писал(а):
А как ты смотришь на кветиапин?

Положительно смотрю... Сейчас рассматриваю Квет и Тералиджен.

Что в Квете нравится, чисто теоретически, выпишу:

Кветиапин не вызывает постоянного повышения уровня пролактина.
Показания в том числе: большое депрессивное расстройство.
По некоторым оценкам, кветиапин является наиболее благоприятным препаратом среди атипичных антипсихотиков с точки зрения параметров безопасности. Самые частые из отмечавшихся побочных эффектов — седация, сонливость, ортостатическая гипотензия, головокружение, диспепсия, то есть сравнительно мягкие проявления, обычно купирующиеся уменьшением дозы препарата

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 07:31
Сообщения: 18
ivashkaVrybashke писал(а):
lenochka писал(а):
через пару месяцев 20 рексетина решает пт поднять до 30...у меня начались небольшие прострелы при переводе глаз..пт сказала-передоз и вернула на 20...так пила я полгода и ремиссии не дождалась...коне5чно было лучше чем без него...но состояние не стабильное..отменили рекс и перешли на велаксин..на него я забраться не могла даже на 37,5..теперь ладисан..пью полтора месяца по одной таблетке...ничего совсем не уходит...всвязи с этим вопрос: может мне доза рекса в последний раз была мала и стоило ее повысить? и можно ли опять к нему вернуться?( будет ли он работать?)
Если у вас от 30 мг прострелы были и док сказал понизить, то смысл был повышать?
Может, надо было пару недель на 25 мг посидеть?
Судя по описанию, у вас нервное истощение. Т.е. нервная система месяцами работала на грани.
У меня от Рексетина в дозе 5 мг начались токовые прострелы в мышцах спины, судороги ног и стул 5 раз в день. Бросил.

Вы правы...нервная система истощена до предела...и главным образом потому что не могли долго определить что со мной...но прострелы у меня были незначительные и можно было потерпеть...врач даже не давал прикрытия никакого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
Социалист, я смотрю вы убрали ципралекс?вы убрали его сразу бес снижения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Вита писал(а):
Социалист, я смотрю вы убрали ципралекс?вы убрали его сразу бес снижения?

А как снижать 5 мг?

Хотя я в один день убирал и 10 и 20 мг... Не верю я в абстиненцию от АД, ни разу ее не испытывал, ни на паксиле, ни на велаксине ни на остальной требухе.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 20:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Социалист, на каком году болезни тебе помогли ады в последний раз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Leonid74 писал(а):
Социалист, на каком году болезни тебе помогли ады в последний раз?

Они мне помогают каждый раз (а болею я с юности), вот только полгода приема проходит и перестают работать. Вот и в этот раз Паксил месяцев 8 держал неплохо, а потом резко перестал работать, и уже какие схемы не пробовал - нет никакого эффекта.

Интересно, практически в первый день начал работать, и практически в один день перестал.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 00:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Социалист писал(а):
Leonid74 писал(а):
Социалист, на каком году болезни тебе помогли ады в последний раз?

Они мне помогают каждый раз (а болею я с юности), вот только полгода приема проходит и перестают работать. Вот и в этот раз Паксил месяцев 8 держал неплохо, а потом резко перестал работать, и уже какие схемы не пробовал - нет никакого эффекта.

Интересно, практически в первый день начал работать, и практически в один день перестал.
Братишка, 8 месяцев тоже результат. Потом поменяешь на что нибудь другое. Можно чередовать. Или АДы перестают работать навсегда?
А вот мне тоже интересно почему за один день АДы перестают действовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7795 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 130  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 197


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика