ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7758 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 130  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Анторесс писал(а):
Док сказал, что это не рабочая доза
Все правильно сказал, 20мг - это минимальная рабочая дозировка!
Не бойтесь! Прикрывайтесь транком! Все нормализуется, как только произойдет адаптация организма. :yes:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2017, 16:08
Сообщения: 28
Спасибо Вам за поддержку!
Скажите, пожалуйста, а на НГ можно выпить шампанского? Док говорит, что можно и не просит меня не париться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Сообщения: 444
Пол: Женский
Да? Мне сказали, что от алкоголя может и поплохеть.
Все время на АДах не пью.
А так хочется иногда винца красненького да сыра вонюченького.

__________________________________
Паксил 40, квет 100, клон ситуативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:41
Сообщения: 7
Совместим ли пароксетин с триттико?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 10:27
Сообщения: 368
Нигде не встречал,чтобы говорилось о том,что может от алкоголя на паксе поплохеть. В инструкции тоже нет такого. Пакс и алко усиливают действие друг друга,набухаешься просто быстрее. Да и даже здесь куча людей,кто прибухивает на паксиле,никто на моей памяти о кошмарах не рассказывал. Я и сам попивал,когда на таблетках сидел,косел просто с намного меньших дозах,чем без таблеток :-)
Вот на нейролептиках нельзя бухать- это да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Сообщения: 444
Пол: Женский
stahanovec25 писал(а):
Нигде не встречал,чтобы говорилось о том,что может от алкоголя на паксе поплохеть. В инструкции тоже нет такого. Пакс и алко усиливают действие друг друга,набухаешься просто быстрее. Да и даже здесь куча людей,кто прибухивает на паксиле,никто на моей памяти о кошмарах не рассказывал. Я и сам попивал,когда на таблетках сидел,косел просто с намного меньших дозах,чем без таблеток :-)
Вот на нейролептиках нельзя бухать- это да

уточню. То есть мне Заласта бухать мешает? :(

__________________________________
Паксил 40, квет 100, клон ситуативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 10:27
Сообщения: 368
Кряква писал(а):
stahanovec25 писал(а):
Нигде не встречал,чтобы говорилось о том,что может от алкоголя на паксе поплохеть. В инструкции тоже нет такого. Пакс и алко усиливают действие друг друга,набухаешься просто быстрее. Да и даже здесь куча людей,кто прибухивает на паксиле,никто на моей памяти о кошмарах не рассказывал. Я и сам попивал,когда на таблетках сидел,косел просто с намного меньших дозах,чем без таблеток :-)
Вот на нейролептиках нельзя бухать- это да

уточню. То есть мне Заласта бухать мешает? :(

В инструкции написано следует с осторожностью,я хз. Нейролептики ж более жоска по кукушке бьют,в фармакокинетику не вдавался. Ну а доза у Вас меньше минимальной,так что бухайте на здоровье. То есть на своё усмотрение. У меня подруга на нейролептике с бухлом по скорой в больничку попала. Но у нее и дозы были серьезные препарата,ну и выпила она тогда ведро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Сообщения: 444
Пол: Женский
stahanovec25 писал(а):
Кряква писал(а):
stahanovec25 писал(а):
Нигде не встречал,чтобы говорилось о том,что может от алкоголя на паксе поплохеть. В инструкции тоже нет такого. Пакс и алко усиливают действие друг друга,набухаешься просто быстрее. Да и даже здесь куча людей,кто прибухивает на паксиле,никто на моей памяти о кошмарах не рассказывал. Я и сам попивал,когда на таблетках сидел,косел просто с намного меньших дозах,чем без таблеток :-)
Вот на нейролептиках нельзя бухать- это да

уточню. То есть мне Заласта бухать мешает? :(

В инструкции написано следует с осторожностью,я хз. Нейролептики ж более жоска по кукушке бьют,в фармакокинетику не вдавался. Ну а доза у Вас меньше минимальной,так что бухайте на здоровье. То есть на своё усмотрение. У меня подруга на нейролептике с бухлом по скорой в больничку попала. Но у нее и дозы были серьезные препарата,ну и выпила она тогда ведро

Все поняла. АДы не мешают пить вкусное винишко, а с нейролептиками поаккуратнее.
Как Заласту отменят, так можно будет рюмку-другую за воротник закинуть.
За разъяснения спасибо!

__________________________________
Паксил 40, квет 100, клон ситуативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Уважаемые эксперты, не поможете советом!? Больше месяца как принимаю пароксин, добрался до дозы 50мг, сейчас опустился на 40мг. На всем протяжении проявлялась тревога, чего не было на других антидепрессантах, сейчас тревоги меньше. Через месяц приема на 50 мг очень сильно обострилась депрессия, дня три было очень плохо, не хотелось разговаривать, да жить не хотелось, сейчас полегче, смотрю какое состояние на 40мг. Терплю все это так как выбора антидепрессантов осталось не много. Добавил на ночь 25 саротена, гораздо меньше стали беспокоить суставы, болевшие на других СИОЗС. Вопрос: это такой заход на паксил!? Прошло уже недель пять с начала приема (начинал с 10 мг), Нужно еще потерпеть, чтоб препарат раскрылся или он мне не помогает? Как считаете? Или большая дозировка и нужно еще понизить или повысить? Транками прикрывался.


Последний раз редактировалось Роман73 02 янв 2018, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
stahanovec25 писал(а):
Пакс и алко усиливают действие друг друга,набухаешься просто быстрее.
Фиг знает.
На 5 мг Бринтелликса 100 мл красного вина превращались как бы в 300 мл и опьянение почти мгновенно происходило.
На 10 мг пил белое игристое (нашу шипучку, францию и австрию) в дозировках до 200 мл - так через полчаса после первого глотка пробивалась тревога как нервное напряжение и отупение головы. Через час проходило, но расслабления и приятного опьянения не было.

Ещё до употребления АД запил 0,125 мг Алпразолама (пил от ГБН) буквально через 15-20 минут 2-мя бокалами игристого - ГБН прошла, а от алкоголя было расслабление. Т.е. препараты сработали раздельно.

Роман73 писал(а):
Вопрос: это такой заход на паксил!?
Скорее всего да.
У меня на 3 месяце 5 мг Бринтелликса были "приступы" депрессии от 20 минут до 2 часов. Т.е. когда реально внутри грудины как бы пустота образовывалась и думал о табаретике и верёвке. Спасало либо какое-то занятие руками (помню, начал сажать тюльпаны в саду и отпустило сразу почти), либо еда (чипсы, фри, фрукты - лишь бы жевать).
Прошло само.

Роман73 писал(а):
Транками прикрывался.
А в момент депрессии пробовали Алпразолам? Он, по-идее должен наоборот дать толчок на 3-4 часа в сторону позитива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
Здравствуйте ребята. :-) Всех поздравляю с Новым годом!!! желаю пожизненой ремисии!!!! :33n: Принимайте меня в свои ряды.Вчера с ципралекса перешла на паксил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Роман73 писал(а):
Как считаете? Или большая дозировка и нужно еще понизить или повысить? Транками прикрывался.
Быстро Вы взлетели на такую дозировку пакса, сложно сказать теперь, что дальше делать. Попробуйте на 40мг задержаться недельки на 2-3, возможно все нормализуется. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Быстро Вы взлетели на такую дозировку пакса
Просто когда я заходил на другие антидепрессанты, их действия или побочки я чувствовал начиная с малых доз и почти сразу, а на паксе на 20 мг дней 12 как будто ничего не принимал, поэтому и повышал, так как сползал потихоньку в депрессию, сейчас последних дня 3-4 состояние чуть стабилизировалось. Посижу, понаблюдаю пока на 40, прислушаюсь к Вам, спасибо за совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 22:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Роман73 писал(а):
Milk писал(а):
Быстро Вы взлетели на такую дозировку пакса
Просто когда я заходил на другие антидепрессанты, их действия или побочки я чувствовал начиная с малых доз и почти сразу, а на паксе на 20 мг дней 12 как будто ничего не принимал, поэтому и повышал, так как сползал потихоньку в депрессию, сейчас последних дня 3-4 состояние чуть стабилизировалось. Посижу, понаблюдаю пока на 40, прислушаюсь к Вам, спасибо за совет.
А сколько антидепрессантов осталось которые вы ещё не пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Штуки три наверное :11z: . И это не то, что я спешу, или невыносимые побочки или не подходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 22:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
У меня вот тоже пакс не работает. Но он пять раз меня спасал. А вот в шестой раз уже не пошёл. Люди ещё не научились делать нормальные антидепрессанты. А флуоксетин пробовал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Leonid74 писал(а):
А флуоксетин пробовал?
Нет. Оставил на закуску. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 23:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
А я вот щас буду залезать на него. Недельки через 3-4.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Ну, я если че, потом догоню. Поюзаю еще паксил. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 23:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Поюзай,братишка,для меня пакс уже отработанный материал. Сколько лет болеешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Leonid74 писал(а):
Сколько лет болеешь?
Больше 20 лет. Почти всю сознательную жизнь, типа я на пожизненном заключении без права досрочки. :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 08:11
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Мальчики и девочки всех с Новым годом! Пью Пароксетин 3 месяца, но тревога совсем не проходит сижу на 20. Может попробовать поднять? Боюсь при поднятии сильной тревоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 20:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Роман73, Братишка,а ты случайно не резистентный? Какие АДы тебе помогли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2017, 16:08
Сообщения: 28
Любовь54 писал(а):
Мальчики и девочки всех с Новым годом! Пью Пароксетин 3 месяца, но тревога совсем не проходит сижу на 20. Может попробовать поднять? Боюсь при поднятии сильной тревоги.

Любовь, а как проявляется тревога?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Любовь, меня тут поругали за быстрое наращивание дозировки, но на Вашем месте я бы давно поднял бы до 30 и две недельки понаблюдал бы за собой. А тревогу каким нибудь ...памом сбивайте во время поднятия дозы.


Последний раз редактировалось Роман73 04 янв 2018, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Leonid74 писал(а):
Какие АДы тебе помогли?
Да сиозс все помогали (эсцитам, стимулотон), но побочка - артралгия, еле ходил, так колени болели, на паксе этой побочки почти нет, а сиозин мне не сильно подходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 20:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Роман73, мне тоже сиозсы вроде помогали. Но эсциталопрам вообще не пошёл. Только пакс вывел меня в ремиссию пять раз. Но он для меня отработал своё. В шестой раз не пошёл. Щас не знаю что делать. У меня обычно 70% состояния. Начинать флуокс или нет? Как бы ты сделал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Роман73 писал(а):
Меня тут поругали за быстрое наращивание дозировки
:16p: Так уЛюбовь54, уже 3 месяца, пора поднять дозировку, если 20мг не дорабатывает. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Leonid74 писал(а):
Как бы ты сделал?
Я бы хватался за любую соломинку, лишь бы хоть как- то сносно жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 20:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Роман73 писал(а):
Leonid74 писал(а):
Как бы ты сделал?
Я бы хватался за любую соломинку, лишь бы хоть как- то сносно жить.
Это правда,что чем больше стаж болезни тем меньше помогают АДы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Так уЛюбовь54, уже 3 месяца
Да я в принципе и сам понимал, что спешу, ухудшалось сильно состояние, не хотелось обратно в Ад депрессии возвращаться, не удержался, поспешил.


Последний раз редактировалось Роман73 04 янв 2018, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Leonid74 писал(а):
Это правда,что чем больше стаж болезни тем меньше помогают АДы?
Леонид, я не лечился 20 лет, у меня фобия на лекарства в виде сильнейшего зуда была, так что на твой вопрос я не отвечу, я лечусь только с мая месяца, так как терпеть депрессию уже не мог. Я могу только сказать, что за 20 лет в ремиссии я не был, только светлые промежутки, которые с годами становились все меньше и короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 21:20 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
на эту субстанцию молился как на божество, а как же... там в показаниях
Цитата:
Депрессия различной этиологии, обсессивно-компульсивное расстройство, паническое расстройство, социальные фобии, генерализованное тревожное расстройство, посттравматическое стрессовое расстройство.

пропил три месяца в максимальной дозировке, итог: разочарование, огромный НУЛЬ...вот так

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 21:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Роман73 писал(а):
Leonid74 писал(а):
Это правда,что чем больше стаж болезни тем меньше помогают АДы?
Леонид, я не лечился 20 лет, у меня фобия на лекарства в виде сильнейшего зуда была, так что на твой вопрос я не отвечу, я лечусь только с мая месяца, так как терпеть депрессию уже не мог. Я могу только сказать, что за 20 лет в ремиссии я не был, только светлые промежутки, которые с годами становились все меньше и короче.
Спасибо что ответил мне. Желаю тебе пожизненной ремиссии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Leonid74 писал(а):
Желаю тебе пожизненной ремиссии.
Спасибо! И тебе не болеть. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 15:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 08:11
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Тревога у меня начинается при пробуждении. Еще во сне начинается какая то тоска. С постели соскакивают и не знаю куда себя деть. Хочется куда нибудь бежать. Потом начинаю плакать от безисходности. Мысли о том что такая жизнь надоела. Боюсь при поднятии будет сильная тревога. Я ее сильно боюсь. Сегодня тревога снялась 3 таблетками феназепама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2017, 16:08
Сообщения: 28
Любовь, это странная немного реакция, при том что прошло 3 месяца приема пакса. Возможно его одного не хватает. У меня схема содержала пакс + зипрексу 1,5 + прикрывалась транком лорафеном. Сочетание пакса и нейролептика в малых дозах меня буквально спасло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Любовь54 писал(а):
Тревога у меня начинается при пробуждении. Еще во сне начинается какая то тоска. С постели соскакивают и не знаю куда себя деть. Хочется куда нибудь бежать. Потом начинаю плакать от безисходности. Мысли о том что такая жизнь надоела. Боюсь при поднятии будет сильная тревога. Я ее сильно боюсь. Сегодня тревога снялась 3 таблетками феназепама.
На 3 месяце это говорит о том, что доза не дорабатывает и вместо успокоения начинается "бодрилово". Мне это знакомо.
Насколько помню, у вас от 25 мг были головокружения/деперсонализация. Поднимайте до 30 мг завтра - тут уже ничего не поделаешь. Пейте 2-3 недели, дальше либо придётся идти на 40 мг, либо повезёт на 30 мг.
Кстати, не обязательно у вас начнётся тревога и акатизия на 30 мг. Может быть 2-3 дня нормально - 1 день плохой - 2-3 дня нормально - 1 день плохой. И так месяц.
Мне когда невролог выписывала 20 мг Рексетина в день, тоже сказала что 10 дней захода+2 недели уже на дозе 20 мг это минимум и дальше, возможно, придётся дозу увеличивать.

И 3 мг Феназепама - это многовато. 1,5-2 мг не дают эффекта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2017, 21:33
Сообщения: 28
Откуда: Нидерланды
Пол: Женский
И мне паксил 40 мг несколько месяцев так и не смог убрать тревогу. Вместо него амитриптилин, который быстро помог.
Но только вот эта тревога сменилась апатией и тоской :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 08:11
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Сегодня перешла на 30 плюс феназепам 1 таблетка на ночь.спасибо ах всем за советы. Врач у меня не очень. На платного денег нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
С феназепамом поаккуратнее, чтоб не привыкнуть :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
На данный момент на дозе 40 мг, четвертый день пока улучшение, пакс на 6 неделе начал потихоньку работать и побочки терпимые пока, посмотрим, что дальше будет, а вдруг повезет. Эсцитам на дозе 10 мг овощил уже, а здесь с амитриптилином пока нормально, действительно все индивидуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
У меня от паксила прищи появились на лице,сначала чуть -чуть а теперь много особенно на лбу и на висках.Растроеная капец я сначала думала что это на ципралекс теперь уже точно поняла что нет, другой раз перехожу с ципр на паксил и вот такая бяка.Ребята было у кого то такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Любовь54 писал(а):
Сегодня перешла на 30 плюс феназепам 1 таблетка на ночь.спасибо ах всем за советы. Врач у меня не очень. На платного денег нет.
При медикаментозной терапии что платный врач, что участковый невролог - "Пейте препарат, прикрывайтесь транком, через неделю-две покажетесь/отзвонитесь... Доза не помогает? Корректируем...". ;-)
И так пока не попробуете все дозировки типа 20-30-40...
Другое дело, что заинтересованный врач будет всегда на связи и даст рекомендации как успокоить психосоматику или оперативно даст рекомендации по корректировке дозы, но это редко требуется.

Cвета 2000 писал(а):
У меня от паксила прищи появились на лице,сначала чуть -чуть а теперь много особенно на лбу и на висках.
У меня такое было на Бринтелликсе на 3-6 недели приёма, на бровях ещё. Сами сошли.
А вообще у меня от холода ещё вылезают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
ivashkaVrybashke.Спасибо за ответ :-) Сегодня заказала Паксил фирма производитель ГлаксоСмитКляйн ребят это хороший????? Сейчас пью Рексетин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Cвета 2000, паксил весь ГлаксоСмитКляйн, а страна либо Польша, либо Румыния. Если вы в Москве то только Польша. Я начинала с Рексетина сейчас на паксиле ( сначала румынском теперь польском)-вроде жива. Не думаю, что заметите какую-то разницу- действующее вещество одно в обоих препаратах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
Татуша:Спасибо за ответ.Вот это я ступила, я думала что это Француская фирма. Очень много читала негативных отзывов о Польском паксиле.Я из Украины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Cвета 2000, Обратите внимание на Пароксин от Фармастарт, я его сейчас принимаю, по моему разницы никакой, а стоит на порядок ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Cвета 2000, все Вы правильно думали-фирма французская, но производят в Румынии и Польше. Хотя может в Украине найдёте французского производства- у нас раньше был. А если даже и Польша- не бойтесь, я на нем сижу, вроде ничего. Вы подумайте, может и менять не стоит, паксил и рексетин это одно и то же. Если не секрет, что лечите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
В Украине в основном по моему Румыния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Румыния довольно таки не плоха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Я 2 пачки Румынии, а сейчас Пароксин- разницы при переходе не заметил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Роман73, это хорошо! Просто я кроме паксила ничего не внедряла, поэтому только о нем и могу судить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Татуша, Ну в принципе если с деньгами проблем нет, то лучше конечно всегда оригинальный препарат принимать. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
Спасибо ребята за ответ,вы меня успокоили. :ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Cвета 2000, пишите как пойдут дела-может чем сможем поддержать. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
Татушка..У меня скрытая тревога была,днём я её не чуствовала просто очень много энергии,но выражалась она странным образом пропадал сон.Переставали действовать ночные таблетки труксал или азалептин.Залезла на Цыпралекс но он мне не пошёл днём от него ещё больше энергии а наночь не могла себя усыпить.Вот и пью Рексетин но у меня на него аллергия на лице,жду может пройдёт со временем.Вся надежда только на него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
Эх найти бы Французкий Паксил,но я даже не знаю какой он должен быть вернее какая у него упаковка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
Я думаю что он более очищенный.Может и аллергии бы не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
Татуша ...Спасибо,желаю вам пожизненной ремиссии и всем, всем,всем. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7758 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 130  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], snikitin91, Soulmate и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика