ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7758 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 130  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:56
Сообщения: 4
Milk писал(а):
Makavto писал(а):
Надеюсь заработает.
16 дней - мало, тем более второй курс. ИМХО
а в чем отличие первого от , второго курса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
здравствуйте все, пю пароксин 1год и 7мес., у меня тривожная дипрессия, хотя больше тривога чем депр., заболела два года назад, начинала пить 30парок.и150 триттико, через год с триттико сошла, чувствовала себя очень хорошо, начала снижать постепенно парокс, дошла до 10, стала 10 пить через день, все нормально било, иногда забивала пить табл, попробивала пить 10 через два дня, и стало плохо мне. Думала может сойду совсем, но плохо сейчас караул, я так понимаю СО :gore:, тривога сильная, утром трясет, кушать не могу, в груди ком сжимает, по дому ничего не могу сделать, доже собаку вигулять проблема. Посоветуйте что делать поднять дозировку или перетерпеть может отпустит, у кого так било посоветуйте пожалуйста, спасибо всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 19:39
Сообщения: 97
Maria1533 писал(а):
здравствуйте все, пю пароксин 1год и 7мес., у меня тривожная дипрессия, хотя больше тривога чем депр., заболела два года назад, начинала пить 30парок.и150 триттико, через год с триттико сошла, чувствовала себя очень хорошо, начала снижать постепенно парокс, дошла до 10, стала 10 пить через день, все нормально било, иногда забивала пить табл, попробивала пить 10 через два дня, и стало плохо мне. Думала может сойду совсем, но плохо сейчас караул, я так понимаю СО :gore:, тривога сильная, утром трясет, кушать не могу, в груди ком сжимает, по дому ничего не могу сделать, доже собаку вигулять проблема. Посоветуйте что делать поднять дозировку или перетерпеть может отпустит, у кого так било посоветуйте пожалуйста, спасибо всем.

Может фенозепам добавить на время схода с Пакса? Что бы он тревогу гасил. Но только не более 2-х недель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Думаю що надо транк, но нет ничего дома, и одна дома сейчас, может не умру до завтра, поеду за рецептом, боже как мне плохо, то отпустит немножко, то снова накатывает, :gore: :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
wellsfargo писал(а):
а в чем отличие первого от , второго курса?
Часто при вторичном приеме не все так быстро и дозировки повыше нужны для выхода в ремиссию.а в чем отличие первого от , второго курса?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Здравствуйте, решила поднять дозу парокс, пила уже 10через 2дня,думала может постепенно сойду, но так плохо стало мне умираю просто, решила поднять дозу пю теперь 10каждый день, и гидоз.пол.таб., но плохо мне всеравно, правда два дня как дозу подняла, но умираю, я думала подниму и сразу хорошо, а вышло что плохо :gore: мне, к врачу не могу ехать, лежу умираю :gore:, люди когда оно отпустит, или так и умру :gore: Так нужна поддержка не молчите плиз кто пьет паксил :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Maria1533, а как вы спите?на одном паксиле?ничего больше не добавляете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Maria1533, не надо умирать, надо жить. Сьешьте больше гидазепама, что там какие-то полтаблетки. У паксила самый зловредный СО из всех СИОЗС, наверное... Поднимите дозировку, стабилизируйтесь и снижайте ооооооочень медленно. ИМХО

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Спасибо, девочки за поддержку, сплю более менее норм.,нет ничего дома для сна, а к врачу поехать не могу, плохо совсем мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Maria1533, ничего будет получше - съездите. Можно вызвать такси, взять кого-то с собой, напиться в дорожку транка. Держитесь!

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
Очень хороший антидепрессант. Пил 20 ничего не ощущал, док поднял до 30 и пошла стимуляция, раньше спал и днем и ночью, щас вообще не хочется, с аппетитом тоже самое. Завтра на прием к доку.

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Байден писал(а):
Очень хороший антидепрессант. Пил 20 ничего не ощущал, док поднял до 30 и пошла стимуляция, раньше спал и днем и ночью, щас вообще не хочется, с аппетитом тоже самое. Завтра на прием к доку.
Давно пьете его, я полтора года пью, думаю еще пол года буду, била у врача сказал поднять дозу до 20, отпустит меня тогда будем думать как слезать, а пока так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
Пью где то год, если будет так хорошо работать то и не вижу вообще смысла слезать с него) во всяком случае в ближайшее время

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 19:39
Сообщения: 97
Цитата:
Пью где то год, если будет так хорошо работать то и не вижу вообще смысла слезать с него) во всяком случае в ближайшее время

Я бы тоже пил вечно, но боюсь что толерантность будет и хрен знает чем тогда тревогу убирать. Она сейчас ппц как жить мешает, а со временем я так понимаю только хуже будет. На первом курсе пол года пил Пакс, потом полгода ремиссия была. Сейчас так же планирую пол года, а потом буду держаться сколько можно без таблеток. Хотя феназепам 1-2 раза в неделю по 1 мг всё равно приходится пить, хоть без таблеток, хоть на Паксе. Вот сейчас на 19-й день появился антидепрессивный эффект, уже 4-й день приподнятое настроение, а вот тревога всё равно фоном присутствует, вот такой парадокс повышенное настроение с тревогой, что аж бесит этот подъём настроения) Когда тревоги нет оно итак у меня ровное, а сейчас какая то радость без причины искусственная, если одновременно с этим решался бы вопрос ангедонии, скорости мышления, активации, социализации, то тогда бы настроение было в тему. А так, какая-то искусственная радость, от которой ни жарко, ни холодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2019, 18:12
Сообщения: 12
rori77 писал(а):
Всем добрый день.Может ли кто подсказать из людей знающих,есть ли смысл пробовать принимать паксил,если ципралекс и золофт не вывели в полную ремиссию?(спрашиваю,так как бытует мнение,что если один препарат группы СИОЗС не помог,то и другие препараты этой группы не помогут)

Никто не ответил на вопрос. Меня тоже это интересует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
leon_k13 писал(а):
rori77 писал(а):
Всем добрый день.Может ли кто подсказать из людей знающих,есть ли смысл пробовать принимать паксил,если ципралекс и золофт не вывели в полную ремиссию?(спрашиваю,так как бытует мнение,что если один препарат группы СИОЗС не помог,то и другие препараты этой группы не помогут)

Никто не ответил на вопрос. Меня тоже это интересует.
Если дозировки были терапевтические(а не просто из-за побочек не смогли добраться до рабочих доз), то думаю, вряд ли поможет и стоит переходить на другую группу Адов. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2017, 18:35
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Пол: Женский
Байден писал(а):
Очень хороший антидепрессант. Пил 20 ничего не ощущал, док поднял до 30 и пошла стимуляция, раньше спал и днем и ночью, щас вообще не хочется, с аппетитом тоже самое. Завтра на прием к доку.
Здорово как! А я так и не пойму как правильно его пить. Принимаю Паксил с начала сентября. Неделю где-то пила по 10, а потом и до сих пор по 20. Недели через две после начала приема стало супер, работоспособность, настроение все на высоте, всех люблю и энергия через край, а потом все сползло вниз и теперь я сплю по 14 часов в выходные и встать не могу. Перебираюсь из кровати в кресло и дальше туплю перед телевизором. Делать ничего не хочу вообще и сил то нет ни на что... И так три месяца где-то, хотя тревогу убрал отлично. Вчера врач сказал снижать до 10, чтобы убрать апатию. А может наоборот повышать надо?

__________________________________
ГТР, депрессия
Продолжаем подбирать схему:
Элицея-15мг
Этаперазин- 4 мг на ночь
Алпразолам - ситуационно
Амитриптилин, Феварин, Паксил,Золофт, Прозак, Атаракс, Тералиджен, Спитомин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Шестой день на 10пароксетина, вчера хорошо так было, сегодня караул, лежу целый день, тревога сильная, слабость и апатия, может поднять завтра до 20,или посидеть ещё на 10, подскажите плиз :gore:, надоел этот овощизм, собаку даже не могу выгулять, к вечеру отпустило, а вчера так хорошо было, я обрадовалась думала отпустило :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Может кому-то пригодится информация. Когда под наблюдением врача сходила с одного препарата на другой (давненько это правда было), то врач мне советовала при отмене старого АД 3 дня принимать следующую смесь для смягчения синдрома отмены. На 1 стакан воды: 50 капель валерианы+50 капель пустырника+50 капель корвалола. Пить за 3 приема в день. Я помню, что мне помогало, становилось легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ольчик, наличие барбитуратов в коктейле дало облегчение. Как временный прием - допустим, а так то барбитуратовая зависимость похуже феназепамовой считается. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Milk писал(а):
Как временный прием - допустим
Да, мне говорили принимать это только 3 дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Здравствуйте, добыл рецепт на пароксетин, подскажите какой лучше выписать-пароксетин (Березовский завод), Плизил-Н (Тева), Адепресс (Верофарм) или Паксил? Не хотелось бы переплачивать напрасно, но если качество действительно гораздо лучше, то можно...

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Плизил нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Именно Плизила (Хорватия) нет в наличии, есть Плизил-Н (Тева), что брать?

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Тогда я не знаю.брала вроде просто плизил без буквы Н.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Подскажите пожалуйста кто разбирается какой пароксетин купить :90:

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2018, 20:04
Сообщения: 235
Илья93 писал(а):
Подскажите пожалуйста кто разбирается какой пароксетин купить :90:
паксил , рексетин. Знакомая пила пароксин , ей норм зашел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Спасибо, подскажите еще пожалуйста как сочетается Пароксетин с периодическим приемом алкоголя и/или баклосана в дозировке 75-100мг? Не пострадает ли качество лечения?

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Илья93, можно здесь проверить совместимостьhttp://checkmedicament.tk/Хотя пароксетин не изменяет метаболизм алкоголя и, по-видимому, не усиливает его действие на познавательную и психомоторную функцию у здоровых людей, их одновременный прием у больных депрессией не рекомендуется.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Спасибо большое за ссылку, буду пользоваться!

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
По ссылке все понятно но например как прием одиновременный прием 100-150мг баклосана будет сочетаться с терапевтическим приемом Паксила?

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Илья93, я не знаю. :unknow:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2019, 00:33
Сообщения: 8
Здравствуйте! У меня бывают голоса и навязчивые мысли, тревожность. Два года пила арипризол 15 мг и анафранил 50 мг, бипериден 4г.(акинетон, мендилекс)
Вес увеличился на 16 кг, пульс повысися до 90, тремор , приливы .
Вычитала, что при ОКР-первый этап назначение СИОЗС первой линии-эсциталопрам, флувоксамин, пароксетин, флуоксетин , а если не помогают, то -анафранил.
Врач согласился, и назначил пароксетин -20 мг и снижать постепенно анафранил.
Хотя я была настроена на эсциталопрам, так как начиталась, что паксил дает апатию, прибавку в весе , в начале -в 6 раз повышен риска самоубийства, ну и самый тяжелый синдром отмены. Еще он самый гепатотоксичный.
В инструкции к арипризолу (и Амдоалу) написано :
При одновременном приеме Амдоала и мощных ингибиторов изофермента CYP2D6 (флуоксетин, пароксетин) дозу арипипразола следует уменьшить в 2 раза.
А также про пароксетин :
Совместный приём пароксетина с нейролептиками может повышать риск экстрапирамидной симптоматики и злокачественного нейролептического синдрома.

Говорю врачу про это, что мне надо уменьшить дозу арипризола в 2 раза при совместном приеме с пароксетином, согласно инструкции. Он не реагирует.
Может, кто-то принимал совместно арипризол с пароксетином?




{krakozyabr}: Красный и зеленый цвет шрифта используется исключительно модераторами и администраторами. В будущем постарайтесь воздерживаться от использования шрифта данных цветов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 22:53
Сообщения: 429
Откуда: From the Camel
Пол: Мужской
Ушёл это я, было дело, с эсциталопрама на пароксетин. Да.
Пересел сразу, с 10 мг Эй-Си-Пи на 10 мг Пароксетина.
Потом добавил пароксетин до 20 мг. Было неплохо, но присутствовало ощущение, что если добавить его ещё 10 мг, то будет совсем хорошо :fan:
Ну вот, посидел я месяц на 30 мг. Нет, не хорошо. :85m:
Апатия страшная, могу лежать на диване хоть годами, нехорошие мысли в голову лезут, вегетативные расстройства в виде постоянно мёрзнущих ног и внезапной потливости. Перестал реагировать на утренний приём 150 мг прегабалина.
Буду откатываться назад на 20 мг. Кажется это моя доза. Самочувствие на ней было 70-80%. Это, конечно, не то, о чём я мечтаю. Да делать нечего. Годы идут. Лучше уже, наверное, уже будет только в гробу. Поэтому надо радоваться и 70-80 %.
Вот так.

__________________________________
ГТР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
Pobeda писал(а):
Говорю врачу про это, что мне надо уменьшить дозу арипризола в 2 раза при совместном приеме с пароксетином, согласно инструкции. Он не реагирует.
либо вы сами лечитесь либо доверяете свое лечение врачу полностью. У вас шизофрения?
Воспринимайте это назначение как то что док поднял вам арипипразол в 2 раза. Причем бесплатно) 15 мг это максимальная доза если вместе с паксилом

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 19:39
Сообщения: 97
Пью пакс месяц. Тревога ушла, настроение хорошее. А паксильная апатия проходит со временем? Или кто как с ней борется может чего то добавить в лечение? У меня был план когда пакс заработает, на этой волне совершить "прорыв" в работе, привести дела в порядок, а потом уже поддерживать всё на заданном уровне, но сейчас вообще забил на всё, с одной стороны я наслаждаюсь тем что могу ничего не делать и не винить себя за это, как это было раньше, но хотелось бы как то более продуктивно проводить время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Makavto писал(а):
Пью пакс месяц. Тревога ушла, настроение хорошее. А паксильная апатия проходит со временем? Или кто как с ней борется может чего то добавить в лечение? У меня был план когда пакс заработает, на этой волне совершить "прорыв" в работе, привести дела в порядок, а потом уже поддерживать всё на заданном уровне, но сейчас вообще забил на всё, с одной стороны я наслаждаюсь тем что могу ничего не делать и не винить себя за это, как это было раньше, но хотелось бы как то более продуктивно проводить время.
здравствуйте, в какой дозе ви пьете пакс, месяц ето очень мало, я пью полтора года, все било отлично, но бистро начала снижать дозу, и получила откат, теперь снова повишаю, а так препер. очень хороший для меня, просто месяц мало, а может нужно поднять немножко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 19:39
Сообщения: 97
Цитата:
здравствуйте, в какой дозе ви пьете пакс, месяц ето очень мало, я пью полтора года, все било отлично, но бистро начала снижать дозу, и получила откат, теперь снова повишаю, а так препер. очень хороший для меня, просто месяц мало, а может нужно поднять немножко

20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2019, 00:33
Сообщения: 8
Байден писал(а):
Причем бесплатно
в каком смысле бесплатно?
Я работаю на умственной работе в офисе и мне нужна концетрация внимания. Лекарства все покупаю за свой счет.
Просто непонятна упертость врача. Если б я не принимала пароксетин, то арипризол не повышал бы он.
Но так как совместно назначает пароксетин, то почему не следует инструкции арипризола, что его дозу надо уменьшать в два раза ?
Вот поэтому и спрашиваю, кто-то принимал арипризол,а потом к нему был добавлен пароксетин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2018, 21:16
Сообщения: 70
Откуда: Украина Донецк
Пол: Женский
konstantin, как долго сидели на эсциталопраме и почему ушли на паксил? Я зашла третий ращ на ципру, чую-не берет совсем. Тоже думаю зайти на паксил. Есть ли смысл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2017, 18:35
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Пол: Женский
Итоги по Паксилу: прием 20мг в течении 5 месяцев. Тревогу убрал отлично, также добавил 6 кг веса и жутчайшую апатию, которая наступила буквально через два месяца приема. Врач убрал Пакс до 10 мг - сразу апатия снизилась в разы, в голове настало просветление после постоянно затуманенного состояния, но и тревога слегка вернулась, прихватив с собой депрессию. Понижаю Паксил до 5 мг и думаю перейти на флуоксетин.

__________________________________
ГТР, депрессия
Продолжаем подбирать схему:
Элицея-15мг
Этаперазин- 4 мг на ночь
Алпразолам - ситуационно
Амитриптилин, Феварин, Паксил,Золофт, Прозак, Атаракс, Тералиджен, Спитомин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 19:39
Сообщения: 97
Мне интересно а кто то успешно с помощью силы воли справлялся с апатией паксильной или можно не пытаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Makavto писал(а):
Мне интересно а кто то успешно с помощью силы воли справлялся с апатией паксильной или можно не пытаться?
здравствуйте, я на пароксетине 1,5 года жила, прекрасно просто било, незнаю никакой апатии не било


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Alenka.66 писал(а):
Итоги по Паксилу: прием 20мг в течении 5 месяцев. Тревогу убрал отлично, также добавил 6 кг веса и жутчайшую апатию, которая наступила буквально через два месяца приема. Врач убрал Пакс до 10 мг - сразу апатия снизилась в разы, в голове настало просветление после постоянно затуманенного состояния, но и тревога слегка вернулась, прихватив с собой депрессию. Понижаю Паксил до 5 мг и думаю перейти на флуоксетин.
успехов вам, я думала воопще сойду с парок, пила уже 10 через два дня, а то и совсем забивала когда пила когда нет, так хорошо било будто не болею совсем, и как накрило меня :gore:, сейчас повишаю парокс, чтоб отойти немного, потом буду думать как слезать, а вам удачи желаю чтоб ви удачно перешли на флу, и скорейшей ремисии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Makavto писал(а):
Мне интересно а кто то успешно с помощью силы воли справлялся с апатией паксильной или можно не пытаться?
Я не знаю, как выглядит паксильная апатия в чистом виде, т.к. принимаю его вместе с оланзапином, но думаю, что силой воли можно кое-чего добиться. Пока у меня нет живого интереса ко всему, но я заставляю себя делать самое необходимое. Конечно, сила воли может разная быть у разных людей, но пытаться что-то делать, особенно, гулять, очень важно. Надеюсь, Вы переборете себя, успехов!

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Alenka.66 писал(а):
Понижаю Паксил до 5 мг и думаю перейти на флуоксетин.
Это Вы вместе с врачом решили? Какие плюсы у флуоксетина перед пароксетином?

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 19:39
Сообщения: 97
Цитата:
Я не знаю, как выглядит паксильная апатия в чистом виде, т.к. принимаю его вместе с оланзапином, но думаю, что силой воли можно кое-чего добиться. Пока у меня нет живого интереса ко всему, но я заставляю себя делать самое необходимое. Конечно, сила воли может разная быть у разных людей, но пытаться что-то делать, особенно, гулять, очень важно. Надеюсь, Вы переборете себя, успехов!

Спасибо! Думаю с гулять у меня бы точно проблем не было...Тут вопрос в настройке себя на высокую умственную-креативную работоспособность, которой мешает тревога со всеми идущими вместе с этим когнитивными нарушениями. А сила воли Вы абсолютно правы у всех разная, у меня, например, никакая...(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Makavto писал(а):
Тут вопрос в настройке себя на высокую умственную-креативную работоспособность
Мне кажется, силой воли выдавливать креатив из себя сложно :)

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2018, 21:16
Сообщения: 70
Откуда: Украина Донецк
Пол: Женский
Народ, дайте совет. Ну нет сил уже
Есть ли смысл перейти с ципры на паксил? Тревога зашкаливает. На ципре третий раз уже. Зашла с 5 января, противотревожного эффекта нет. Я знаю, как оно было в первый раз, думаю, что уже раскрылся бы препарат. Толер наверное. Еще принимаю на ночь мирт 15 и депакин 600. И еще ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС -че за херь такая, когда кажется, что вырубает днем, ложусь и когда проваливаюсь в сон, то начинаются конвульсии во всем теле, это ужасно пугает. Раньше до ципры тоже такое было, но при заходе в первый раз все это прошло.только я не знаю уже,видно это снаружи, но внутри колбасит аж подпрыгиваю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Рыжик, это скорее всего не конвульсия а тики.потому что антидепрессанты понижают судорожный порог.ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Рыжик, это скорее всего не конвульсия а тики.потому что антидепрессанты понижают судорожный порог.ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2018, 21:16
Сообщения: 70
Откуда: Украина Донецк
Пол: Женский
Вита, а почему они возникают? Чем это можно снять. Это кошмар какой -то. Мирт начал вытаскивать из депресса, тревога назад загоняет в депрессуху и еще эти тики. Я на грани. Сегодня уже долгое время было желание суицида. :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Я не знаю от чего конкретно эти тики.но от тремора и тиков я пью пантогам 600мг в сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Я не знаю от чего конкретно эти тики.но от тремора и тиков я пью пантогам 600мг в сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Почему у меня сообщения копируются и повторяются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2017, 18:35
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Пол: Женский
Margaritka писал(а):
Alenka.66 писал(а):
Понижаю Паксил до 5 мг и думаю перейти на флуоксетин.
Это Вы вместе с врачом решили? Какие плюсы у флуоксетина перед пароксетином?
Да, конечно с врачом. Цель - надеемся, что не так седативить будет флу и с целью предотвращения дальнейшего набора веса.
Думаете не имеет смысла?

__________________________________
ГТР, депрессия
Продолжаем подбирать схему:
Элицея-15мг
Этаперазин- 4 мг на ночь
Алпразолам - ситуационно
Амитриптилин, Феварин, Паксил,Золофт, Прозак, Атаракс, Тералиджен, Спитомин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2017, 18:35
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Пол: Женский
Maria1533 писал(а):
Alenka.66 писал(а):
Итоги по Паксилу: прием 20мг в течении 5 месяцев. Тревогу убрал отлично, также добавил 6 кг веса и жутчайшую апатию, которая наступила буквально через два месяца приема. Врач убрал Пакс до 10 мг - сразу апатия снизилась в разы, в голове настало просветление после постоянно затуманенного состояния, но и тревога слегка вернулась, прихватив с собой депрессию. Понижаю Паксил до 5 мг и думаю перейти на флуоксетин.
успехов вам, я думала воопще сойду с парок, пила уже 10 через два дня, а то и совсем забивала когда пила когда нет, так хорошо било будто не болею совсем, и как накрило меня :gore:, сейчас повишаю парокс, чтоб отойти немного, потом буду думать как слезать, а вам удачи желаю чтоб ви удачно перешли на флу, и скорейшей ремисии
СПасибо большое! Вам таже здоровья!

__________________________________
ГТР, депрессия
Продолжаем подбирать схему:
Элицея-15мг
Этаперазин- 4 мг на ночь
Алпразолам - ситуационно
Амитриптилин, Феварин, Паксил,Золофт, Прозак, Атаракс, Тералиджен, Спитомин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Alenka.66 писал(а):
Margaritka писал(а):
Alenka.66 писал(а):
Понижаю Паксил до 5 мг и думаю перейти на флуоксетин.
Это Вы вместе с врачом решили? Какие плюсы у флуоксетина перед пароксетином?
Да, конечно с врачом. Цель - надеемся, что не так седативить будет флу и с целью предотвращения дальнейшего набора веса.
Думаете не имеет смысла?
Напишите потом пожалуйста, как перешли и как вам, а у вас своя история, хочу почитать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 19:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Можно ли сочетать 2 СИОЗС? Конкретно Феварин и Паксил.
Также в схеме миртазапин и квет. У меня ничем не снимаемые тревога и депрессия.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
Аххааха, меня тот же вопрос интересует))
со вчерашнего дня начал принимать 50 мг феварина и до этого долго 20мг паксила, также в схеме еще много всего, в том числе 50 мг кветиапина. Но у меня еще фенитоин в схеме.
Если вы начнете прием будет интересно узнать ваш отзыв, у врача вы не спрашивали этот вопрос?
ПС,:паксил и Феварин пью вместе, в течение пару недель посмотрю на результат

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7758 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 130  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Forestartem, JakesDx, medicine_man, Novaginn, Yandex [bot] и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика