ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 08 май 2024, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7803 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 131  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 06:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Сообщения: 446
Пол: Женский
Dormidont писал(а):
Кряква писал(а):
Слушайте, коллеги, которые отменяли паксил.
Я после десяти лет отменяю и пытаюсь понять, за месяц синдром отмены должен пройти или нет?
В пмс трясет на золофте так что мама не горюй. Вот и пытаюсь понять, это золофт шалит (в дозировке 100 принимаю только вторую неделю) или паксил отменяется с боем.
У меня после 13 лет паксила на золофте усилились ПА и я бросил золофт.

А что сейчас пьете, если не секрет?

__________________________________
Паксил 40, квет 100, клон ситуативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2022, 22:10
Сообщения: 419
После амитриптилина Паксил перестал давать тот эффект, который был. В голове постоянно сохраняется какая-то напряженность, и Паксил уже не снимает ее. А вот до Амика был такой эффект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2022, 22:10
Сообщения: 419
До Амика Пакс в дозе 60 давал какое-то расслабление, я даже социально активнее стал. Но не было сил, решил попробовать добавить Амик, в итоге все сломал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2023, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
сегодня врач назначил пароксетин,я его принимала в начале своей болезни мало чем помогал да я и не помню уже но помню назначен был с оланзапином а как его убрали и ужас состояние сразу стало на одном паксе и перевели на эсцитолопрам пила год но страх по утрам тряска тахикардия тревога ком гол боль так и не уходили но настроение давал он,перевели на феварин убрал гол боль тахикардию тряску ком в горле но волнение постоянное не убрал и плюс настроение вообще не давал,слезы постоянно жить не хочу и ни чего не хочу и бешеное раздражение аж до психоза,сейчас решили на пароксетин только не на пароксетин русский а паксил ,как вы думаете настроение даст и если да то вместе с этим не вернет ли тряску тревогу ком в горле гол боль,просто эсцит стимулировал отсюда и настроение и отсюда же и все плохое,как с раздражением паксил справится,так как меня это беспокоит очень я на всех зла меня даже звуки и резкие запахи раздражают ,что скажите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Сообщения: 446
Пол: Женский
ashab писал(а):
сегодня врач назначил пароксетин,я его принимала в начале своей болезни мало чем помогал да я и не помню уже но помню назначен был с оланзапином а как его убрали и ужас состояние сразу стало на одном паксе и перевели на эсцитолопрам пила год но страх по утрам тряска тахикардия тревога ком гол боль так и не уходили но настроение давал он,перевели на феварин убрал гол боль тахикардию тряску ком в горле но волнение постоянное не убрал и плюс настроение вообще не давал,слезы постоянно жить не хочу и ни чего не хочу и бешеное раздражение аж до психоза,сейчас решили на пароксетин только не на пароксетин русский а паксил ,как вы думаете настроение даст и если да то вместе с этим не вернет ли тряску тревогу ком в горле гол боль,просто эсцит стимулировал отсюда и настроение и отсюда же и все плохое,как с раздражением паксил справится,так как меня это беспокоит очень я на всех зла меня даже звуки и резкие запахи раздражают ,что скажите

Паксил помогает. Активирует мягко и тревогу убирает. Дайте ему шанс и время.

__________________________________
Паксил 40, квет 100, клон ситуативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
кряква я была на пароксетине эсцитолопраме венлафаксине и возвращалась на феварин всегда,так как они все давали настроения больше чем феварин но всд симптомы убирает только феварин у меня и вот диллема,а симптомы не приятные тахикардия ком в горле и гол боль постоянная тошнота тряска рук по утрам от тахикардии ,а феварин это все убирал и уже 4 дня без феварина и тахикардия усилилась в разы ком в горле и начало сжимать голову,паксил может тоже не убрать это а дать настроение как и эсцитолопрам,боюсь что такие сходы и потом опять заходы на феварин,просто он в один прекрасный момент зайду заново на него и он перестанет работать и убирать вегетатику эту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
кряква вот смесь из пароксетина и оланзапина я хорошо помню ,хоть 2 года прошло,вот эта схема работала у меня аж кайф был,но полтора мес отменили оланзапин и все состояние ада на земле вернулось а вернуть оланзапин не могла,сошла с него по причине ни чем не купируемых запоров не питание не слабит не решали вопроса,геморой заработала себе и сошла с оланза ,потом пробовала его к эсцитолопраму к феварину и тоже запор,я сглупила зря с феварина слезла,я сейчас вспомнила пароксетин не убирал всд симптомы тахикардия долбила на нем а феварин убирал все всд симптомы,но увы заказала паксил уже ,да и в наличии не рецепта на феварин не самого феварина а то сегодня же возобновила бы его,я сегодня вспомнила что всд симптомы он не убирал а я привыкла уже без них жить и опять с ними не смогу уже,ну придет паксил буду заходить на него и если через пару недель не уйдет тахикардия гол боль тряска рук ,то опять на феварин перейду и дай бог если он не перестанет работать и больше уже трогать не стану его,пусть дипрессия но хоть физически нормально,лишь бы зароботал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 14:50 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 869
ashab, надо было попросить врача выписать для захода на паксил какие то транки, они бы помогли убрать ВСД симптоматику, пока паксил раскроется.

__________________________________
Схема лечения: заласта 5 мг, седалит 600мг, ламиктал 200мг, ципралекс 2.5мг c 15/04(снижается с 15 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
милк да я не так захода боюсь как то что если не мой препарат будет и я вернусь на феварин и он уже не сработает на всд симптомы,я сейчас пока еще не захожу на паксил а уже все всд симптомы вернулись и гол боль и пульс и тошнит ,на эсцитолопраме эти симптомы все 9 мес приема были,а сейчас на феварине я отвыкла от них ,у нас в аптеке нет паксила и в инет аптеках только польский ,его не хотела потом нашла францию заказала вот жду,да я думаю он так же как и эсцик не убирет всд симптомы а лишь усилит эту тахикардию,настроение да немного даст как и эсцик а феварин всд убирал полностью но настроение не давал,вот бы совместить эти их хорошие качества в одном препарате ,сейчас без захода уже такое а как начну заходить мама не горюй будет,сердце выпрыгнет и гулять уйдет,я уже жалею ,желание журавля в небе и синицу в руке упущу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 16:52 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 869
ashab, выпишите у врача транки. они снимут ВСд симптомы

__________________________________
Схема лечения: заласта 5 мг, седалит 600мг, ламиктал 200мг, ципралекс 2.5мг c 15/04(снижается с 15 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
мне транки нельзя ,у меня на них толерантность пошла быстро за 2 нед проходил эфект от дозы и приходилось увеличивать и врач сказал это физ зависимость и мне химически зависимой их нельзя,начала помню их с эсцитолопрамом принимать и за две недели такая толерантость развилась что с каждым новым днем ,вчерашняя доза не работала и приходилось увеличивать и мы решили не пить их и даже на заходе на венлафаксин я их не пила и чуть не умерла от тревоги а главное на уровне сильной тревоги тяга сумашедшая к алко пошла и вот я пересрала что сорвусь а мне нельзя,запой такой что вывести и врачам не под силу уже было еле вышла тогда ,перетерпела такое состояние на живую,быстро прекратила венлу и вернула феварин он у меня почти моментально по тревоге работает,боюсь что доиграюсь с поисками счастья и этот эфект феварина исчезнет и я уже не вывезу и тревоги и депру вместе с всд еще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2021, 13:51
Сообщения: 380
ashab писал(а):
мне транки нельзя ,у меня на них толерантность пошла быстро за 2 нед проходил эфект от дозы и приходилось увеличивать и врач сказал это физ зависимость и мне химически зависимой их нельзя,начала помню их с эсцитолопрамом принимать и за две недели такая толерантость развилась что с каждым новым днем ,вчерашняя доза не работала и приходилось увеличивать и мы решили не пить их и даже на заходе на венлафаксин я их не пила и чуть не умерла от тревоги а главное на уровне сильной тревоги тяга сумашедшая к алко пошла и вот я пересрала что сорвусь а мне нельзя,запой такой что вывести и врачам не под силу уже было еле вышла тогда ,перетерпела такое состояние на живую,быстро прекратила венлу и вернула феварин он у меня почти моментально по тревоге работает,боюсь что доиграюсь с поисками счастья и этот эфект феварина исчезнет и я уже не вывезу и тревоги и депру вместе с всд еще
А в какой дозировке вы фаварин принимали? А лам к нему не пробовали добавить, не назначали так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
алисинья пила 100мг и да пробовала лам но как на 75 зашла и зуд сильный пошел и врач сказала дальше будет и сыпь,на 50 сидела толка почти не было но так пара раз было хорошее настроение то есть если бы дошла до 100-200 толк был бы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
блин слушаю дробижева он там говорит что сиозы это не антидеприсанты а противотревожные и если тревожное растр то помогут и если вам долго они не помогают значит у вас дипрессия а тут сиозы не помогут,4 день сегодня как слезла с феварина и сегодня состояние все хуже и хуже голову давит всю тошнить начало сердце аж вылетает даже учитывая что выпила метопролол и одышка появилась,дома есть обычный пароксетин еще срок годности смотрю пара мес осталось может выпить пока его а уж придет паксил и продолжу его


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 11 окт 2023, 17:19
Сообщения: 539
Откуда: Aiur
Пол: Мужской
Можешь уже сегодня начать с четвертушки

__________________________________
РАБОТАЕТ---НЕ ТРОЖЬ!!!
Паксил 30мг
Оланзапин 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
его же утром пьют а щас ночь почти,мне че то дышать тяжело стало типа удушья,это похоже на предпаническую атаку ,я же почти резко отменила феварин,пила 100 потом 50 сколько то времени потом 25, 4 дня и сошла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 11 окт 2023, 17:19
Сообщения: 539
Откуда: Aiur
Пол: Мужской
Не переживай. Если сонник есть то можно и вечером выпить. А завтра перенесешь на утро если захочешь. Главное начать. Не бойся. Всё будет ок.

__________________________________
РАБОТАЕТ---НЕ ТРОЖЬ!!!
Паксил 30мг
Оланзапин 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
феназипам полтаблетки долбанула попозже еще на ночь половину но на меня эти дозы как слону дробина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 11 окт 2023, 17:19
Сообщения: 539
Откуда: Aiur
Пол: Мужской
И мне тоже. Мне нужен 1мг фена чтоб убрать тревогу. У тебя есть ватсапп?

__________________________________
РАБОТАЕТ---НЕ ТРОЖЬ!!!
Паксил 30мг
Оланзапин 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2023, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
дормидонт мне и 1мг уже не действует,да есть вацап


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2023, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2022, 22:10
Сообщения: 419
Продолжаю принимать по 60. Гипергидроз прошел, но долго он длился.

Вальдоксан повысили до 2-х таблеток - сразу стал спать.

Но все равно что-то не то, у меня явно проблемы с норадреналином. Завтра опять иду к врачу, может все-таки добавить еще 50 Амика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2023, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 562
Откуда: Dreamland
Пол: Мужской
Revolut96,

Пароксетин обладает слабым, хотя и значительно большим, чем у других антидепрессантов группы СИОЗС, агонизмом к норадреналиновым рецепторам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2023, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2022, 22:10
Сообщения: 419
Павел 1978 писал(а):
Revolut96,

Пароксетин обладает слабым, хотя и значительно большим, чем у других антидепрессантов группы СИОЗС, агонизмом к норадреналиновым рецепторам.
Я бы сказал очень слабым


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2023, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
блин хотела больше не заходить ни на какие препараты,8 день без них,врач хотел на паксил зашла чтобы я,но я хотела сойти с этого всего дерьма которое толком и не помогало и вот без препаратов,ощущения те же что и на них по психоэмоцианальному состоянию одно и тоже,только раздражение сильнее раза в два но самое главное что на феварине гол болей не было ,было редко раза 3 в мес по 2 дня ,а до феварина на эсцитолопрме круглосуточно постоянно болела год ни на день боль не уходила и вот сейчас опять сошла с феварина и она долбит уже 8 дней с тошнотой,придется вернуться на препараты,блин обидно из за гол боли сидеть на антидеприсантах и вот думаю наверное на феварин опять ,так как эсцитолопрам не справлялся с этим боюсь и паксил не справится а феварин справлялся,но блин цена паксила и феварина небо и земля,а пробовать с начало паксил и типа если не поможет потом уж вернуться на феварин а вдруг потом и он перестанет убирать эту боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2023, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2022, 22:10
Сообщения: 419
Второй день какое-то обострение депрессии, ничего не менял


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2023, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
заказала паксил в инет аптеке было написано франция а пришло и там написано россия польша,тогда какая разница паксил блин или пароксетин например озон или сз российские


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2023, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
revolut96 а не лучше ли перейти на венлафаксин а не миксовать это все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2023, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 20:06
Сообщения: 1142
ashab, если отменив антидепрессант, ощущаешь плюс к обычным симптомам сильную раздражительность, это похоже на смешанку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2023, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
отчаяние да не ощущаю я эту смешанку,до 44 года жила и не поняла бы это,у меня и на ад раздражение но оно как бы внутри сдерживается а теперь вырвалось сильнее стало а по настроению и всему остальному я все время болезни одинаковая что на одних препаратах что на других что без них,просто ад немного настроение дают капельку проц на 20 и от этого раздражение меньше ,раздражение от того у меня что ни чего не приносит удовольствие ни чего не радует и естественно это состояние раздражает меня и тревожит,это дистимия а раньше ее я не чувствовала потому что алкоголь был то есть искуственно дофамин повышался а теперь лекарства в виде алкоголя нет и дистимию чувствовать начала во всей красе и плюс естественно зависимость сама уже долбит,паксил купила но не начинаю пить боюсь ухудшения этого в начале,заказала франция паксил а пришел россия польша херня, везде обман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2023, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 20:06
Сообщения: 1142
Ну, я дала вектор подумать. А там, конечно, у каждого свой набор «радостей».
Вдруг сложится картина.
Раздражительность бывает и при депрессии, и при мании, и в смешанке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2023, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Сообщения: 446
Пол: Женский
Ну что же. Я снова уже неделю в строю паксила 20.
Экстрасистолия поддостала, жду когда паксил родной развернется снова. Знаю, что недели мало.

__________________________________
Паксил 40, квет 100, клон ситуативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2023, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
отчаяние может и смешанка потому что вчера начала карбомазепин пить и раздражение поутихло наполовину сегодня,он же не накопительный как ламотридж он сразу действует а смешанка это бар тоже по моему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2023, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 11 окт 2023, 17:19
Сообщения: 539
Откуда: Aiur
Пол: Мужской
ashab, а сколько в мг карба вы пьёте?

__________________________________
РАБОТАЕТ---НЕ ТРОЖЬ!!!
Паксил 30мг
Оланзапин 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2023, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
вчера 100 утром и 100 вечером и сегодня так же ,потом мож прибавлю, но это препарат плохой, к нему привыкание быстро и на печень плохо и плюс он не совместим со многими леками ,а оскар есть, типа все говорят вместо карбы, оскар надо, но он слабже намного и действует медленно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2022, 22:10
Сообщения: 419
ashab писал(а):
revolut96 а не лучше ли перейти на венлафаксин а не миксовать это все
Я уже пил венлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2023, 16:01
Сообщения: 205
добрый день всем)назначили паксил....как кто заходил?боюсь.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2022, 18:09
Сообщения: 13
тусечка писал(а):
добрый день всем)назначили паксил....как кто заходил?боюсь.....
Соло паксил ? Я неделю 10мг, щас начал по 20мг пить. Тоже недавно только начал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2023, 16:01
Сообщения: 205
shmile писал(а):
тусечка писал(а):
добрый день всем)назначили паксил....как кто заходил?боюсь.....
Соло паксил ? Я неделю 10мг, щас начал по 20мг пить. Тоже недавно только начал
да,прикрытие фен,как переносите?помогает пакс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Сообщения: 446
Пол: Женский
тусечка писал(а):
shmile писал(а):
тусечка писал(а):
добрый день всем)назначили паксил....как кто заходил?боюсь.....
Соло паксил ? Я неделю 10мг, щас начал по 20мг пить. Тоже недавно только начал
да,прикрытие фен,как переносите?помогает пакс?

Пакс помогает. Дайте ему время. А с прикрытием феном все вообще как по маслу пройдет ))

__________________________________
Паксил 40, квет 100, клон ситуативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2022, 18:09
Сообщения: 13
тусечка писал(а):
да,прикрытие фен,как переносите?помогает пакс?
Я пью еще с ламотриджином, пока что только усилилась тревога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2023, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
тусечка а как понять помогает пакс или нет,у каждого свой диагноз и кому то да помогает а кому и нет,в моно вообще мало что и мало кому поможет,это когда болезнь дебютировала в первые тогда моно может помочь а когда годами и уже куча препаратов перепробовано,там схему искать нужно а это дело почти безнадежное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2023, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2023, 16:01
Сообщения: 205
ashab писал(а):
тусечка а как понять помогает пакс или нет,у каждого свой диагноз и кому то да помогает а кому и нет,в моно вообще мало что и мало кому поможет,это когда болезнь дебютировала в первые тогда моно может помочь а когда годами и уже куча препаратов перепробовано,там схему искать нужно а это дело почти безнадежное
я год ищу свой ад,у меня гтр ,дереал,перепила уже половину ад,не подходят,вот боюсь паксил....если эсци побочил,серт,сильно что отменяли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2023, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
тусечка, год это ни что,за год только два АД можно попробовать ,я 2,5 года и ноль, схемы и даже близко нет,тоже самое что и в начале пути я еще,поэтому я и написала это почти безнадежное дело,мы уже никогда не станем такими как были то есть ремиссии нам не видать а так полегче хотя бы но сама болезнь на вечно уже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2023, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Сообщения: 446
Пол: Женский
тусечка писал(а):
ashab писал(а):
тусечка а как понять помогает пакс или нет,у каждого свой диагноз и кому то да помогает а кому и нет,в моно вообще мало что и мало кому поможет,это когда болезнь дебютировала в первые тогда моно может помочь а когда годами и уже куча препаратов перепробовано,там схему искать нужно а это дело почти безнадежное
я год ищу свой ад,у меня гтр ,дереал,перепила уже половину ад,не подходят,вот боюсь паксил....если эсци побочил,серт,сильно что отменяли

Паксил хороший антипаник. От тревоги он помогает, держит в тревожных ситуациях, вот и тревожные мысли замещаются.
Дайте ему шанс, если врач советует.

__________________________________
Паксил 40, квет 100, клон ситуативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2023, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2023, 16:01
Сообщения: 205
Кряква, спасибо вам за поддержку!начну пить рексетин,у меня врач он лайн из эмпатии,вроде грамотный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2023, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 11 окт 2023, 17:19
Сообщения: 539
Откуда: Aiur
Пол: Мужской
ashab писал(а):
тусечка, год это ни что,за год только два АД можно попробовать ,я 2,5 года и ноль, схемы и даже близко нет,тоже самое что и в начале пути я еще,поэтому я и написала это почти безнадежное дело,мы уже никогда не станем такими как были то есть ремиссии нам не видать а так полегче хотя бы но сама болезнь на вечно уже
Асхаб. Ну зачем так траурно? Жизнь в депре это жизнь в пути. Постоянные поиски новых схем. Новых препов новых идей и новых опытов над собой. Главное не стоять на месте. Депра это судорожное движение. Вот я после 2 недель мучений нашел новую схему: паксил+оланзапин. По утрам тревожит зато днём норм. И ты тоже найдёшь не переживай. Тебе просто деваться некуда.

__________________________________
РАБОТАЕТ---НЕ ТРОЖЬ!!!
Паксил 30мг
Оланзапин 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2023, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2022, 22:10
Сообщения: 419
Попробуйте Амик, кто еще не пробовал.

Я сейчас принимаю 60 Паксил + 50 Амитриптилин + 50 Вальдоксан. Ну вот Амик все-таки дает какой-то эффект, даже не знаю как описать. Это не столько настроение, сколько какие-то психические силы. И как будто более живым что ли себя ощущаю.

Пока 50, дальше посмотрю, возможно снижу Пакс и повышу Амик.

Вальдоксан все-таки хорош, хотя его тут хаят на форуме. Он не дает мне скатиться в апатию, есть силы и работать, и еще чем-то заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2023, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
дормидонт тревожное растройство это фигня и легко поддается лечению и дипрессия тоже и даже если ее не лечить то она проходит сама,дипрессия эндогенная она накрывает и потом даже без лечения проходит до след рецидива но не каждый выдержит на живую переждать и может суидциднуться,поэтому они принимают препараты и им становится хорошо,но есть другой зверь дистимия а это гадость та еще,человек всю жизнь живет с душевной болью и она не рецидивами а постоянная и не поддается почти лечению и ремиссии у дистимии не бывает,препараты могут проц на 40 облегчить существование и все и приним ать их по жизненно так как у этой болячки нет ремиссий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2024, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
привет всем с новым дипрессивным годом всех,мне горбатов ответил и говорит АД не пить,типа за 2 года три АДа не вытянули то и пробовать больше не хрен,велел норматимик топирамат и атипик квет оланз карипипразин или латуда,без АД норматимик и на ночь нейролептик а мне нейролептики не идут,у меня и так пульс бешеный а как только выпью любой НЛ то вылетает сразу,сто раз ему писала об этом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2024, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2023, 12:33
Сообщения: 303
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Добрый день! Принимал пароксетин в 2015 году, очень быстро прошла тревога, настроение было прекрасное, наконец-то почувствовал вкус к жизни, но вышел в гипоманию (по словам врача) - стал чересчур общительным, деятельным, самоуверенным, чувствовал, что "все могу". Плохо помню тот период, но могу точно сказать, что параллельно лекарствам принимал крепкий алкоголь в больших количествах. Я принимал спиртное и до этого, чтобы купировать тревожную симптоматику, и во время лечения уже продолжал по инерции. Также, скорее всего, мне что-то выписывали на прикрытие, но я не помню что. Возможно, феназепам, но это мои догадки. Точно скажу, что принимал сонопакс на ночь.

БАР в диагнозе нет и в целом нет тенденции к маниакальным/депрессивным эпизодам, скорее наоборот: настроение зачастую среднее - ни хорошо, ни плохо. Вопрос: кто-нибудь в курсе можно ли за столь короткий срок (около двух недель) на пароксетине выйти в гипоманию или мне нужно искать причину в другом?

P.S. принимал препарат Рексетин.

__________________________________
Тревога и навязчивости, смешанное расстройство личности?

Флуоксетин-40

Золофт-100(мес.), 150(6 мес.), 200(мес.)
Венлафаксин-300
Габапентин-1200-1800
Ламиктал-150
Трилептал-300-600
Элицея 25(мес)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2024, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1604
Пол: Женский
kotaquebus, а зачем ты тогда принимать его начал если не было ни дипрессии вообщем ни чего не было все ровно было,ровно это же хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2024, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2023, 12:33
Сообщения: 303
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
ashab, ровно - это никак. считай, апатия. но беспокоит меня постоянная тревожность, раздражительность и навязчивые мысли-действия.

__________________________________
Тревога и навязчивости, смешанное расстройство личности?

Флуоксетин-40

Золофт-100(мес.), 150(6 мес.), 200(мес.)
Венлафаксин-300
Габапентин-1200-1800
Ламиктал-150
Трилептал-300-600
Элицея 25(мес)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2024, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2023, 17:25
Сообщения: 13
Всем привет и с Новым годом!
8 месяцев пила паксил. Часто искала сообщения от тех,кто уже сошел,но чаще всего,они уже сюда не заходят)
Решила написать свою историю дружбы с Паксилом:

Ставили мне тревожное расстройство…
Начинать пить таблы не спешила,но после ковида тревога совсем сожрала.
И вот начался мой путь,заходила 3 недели под перекрытием Тералиджена. Спала как сурок. Побочки были разные,первое время пила 20 мг (сводило мышцы,безумно болела голова).
Потом мне назначил эндокринолог гормоны,тк они активизирующие,то подняли Паксил до 30мг. Это было чудесно (не считая отсутствия либидо). :scratch: Иногда меня прям перло и мне хотелось свернуть горы))
Снижали долго- сначала 25, потом 20 (снова здесь были жуткие головные боли), 15… 10… и вот 5 мг я пила 2 недели каждый день, потом должна была пить по 5мг 2 недели через день,но в середине/конце декабря я заболела гриппом и не заметила,как забыла его пить через день :320m:

Что сейчас:
Неделю без него. Я жутко злющая баба :icon_furious: ещё и с издевками, прям распирает меня злость. И при этом реву по любому поводу и без (мультик,картинка,история).
Вот думаю,это перестройка или так скосил грипп нервишки или всё в комплексе :crazy: тк сплю урывками неделю- снова начало тошнить (а тошнота меня всю жизнь тревожит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2024, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Сообщения: 446
Пол: Женский
Kotaquebus, а в каких дозировках вы принимали пакс?

__________________________________
Паксил 40, квет 100, клон ситуативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2024, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2023, 12:33
Сообщения: 303
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Кряква, честно сказать, не помню. Да я только зашел на него, скорее всего принимал по 20 мг. Врач говорила, что я поднял дозировку - такое могло быть, но уже в состоянии гипомании, когда я не понимал, что творю. А чтобы я поднимал дозировку ДО ЭТОГО - я очень сомневаюсь, учитывая мою боязливость и тревожность. Но выпивать по бутылке виски с колой в день я точно не прекращал ни до, ни после выхода в гипо.

__________________________________
Тревога и навязчивости, смешанное расстройство личности?

Флуоксетин-40

Золофт-100(мес.), 150(6 мес.), 200(мес.)
Венлафаксин-300
Габапентин-1200-1800
Ламиктал-150
Трилептал-300-600
Элицея 25(мес)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2024, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Сообщения: 446
Пол: Женский
Сколько минимально ждать раскрытия пакса на 40? Понимаю, что неделя - мало, но на что ориентироваться?

__________________________________
Паксил 40, квет 100, клон ситуативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2024, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 11 окт 2023, 17:19
Сообщения: 539
Откуда: Aiur
Пол: Мужской
Месяц наверное. Извините что влезаю.

__________________________________
РАБОТАЕТ---НЕ ТРОЖЬ!!!
Паксил 30мг
Оланзапин 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2024, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Сообщения: 446
Пол: Женский
Dormidont писал(а):
Месяц наверное. Извините что влезаю.

Месяц этой колбасни - это сильно :(
Ну что ж, тогда пока что не будем от себя требовать рекордов и медалей, а чинно-мирно помаленьку....

__________________________________
Паксил 40, квет 100, клон ситуативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2024, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2023, 16:01
Сообщения: 205
Кряква писал(а):
Dormidont писал(а):
Месяц наверное. Извините что влезаю.

Месяц этой колбасни - это сильно :(
Ну что ж, тогда пока что не будем от себя требовать рекордов и медалей, а чинно-мирно помаленьку....
а как вас колбасит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2024, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Сообщения: 446
Пол: Женский
тусечка писал(а):
Кряква писал(а):
Dormidont писал(а):
Месяц наверное. Извините что влезаю.

Месяц этой колбасни - это сильно :(
Ну что ж, тогда пока что не будем от себя требовать рекордов и медалей, а чинно-мирно помаленьку....
а как вас колбасит?

Постоянная тревога и периодические па

__________________________________
Паксил 40, квет 100, клон ситуативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7803 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Вита и гости: 185


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика