ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 437 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:11
Сообщения: 156
целый месяц принимал паксил-но он так и не убрал ощущение тоски,сейчас принимаю иксел-за пару недель убрал это ощущение,иксел лучше других антидепрессантов убирает ангедонию,эмоции оживают,в отличии от паксила-который замораживает эмоции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:11
Сообщения: 156
вчера увеличил дозу иксела до суточной дозы 100 мг-но положительных сдвигов не заметил-на дозе 50 мг было лучше-пожалуй,снова буду принимать по 50 мг,иксел в дозе 50 мг больше ингибирует обратный захват норадреналина,а на дозе 100 мг цепляет серотонин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Я понимаю, вопрос несколько шизоидный, но никто не имел практики совместного применения паксила и икселя?
Допустим, иксел утром, паксил вечером...
Не хочу в очередной раз прыгать на другой АД, отменяя другой, уже обжегся с велаксином.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2016, 22:30
Сообщения: 6
Скажите, люди.

Зачем Вам врачи, если Вы наслаждаетесь приемом АД, смешиваете адские коктейли самостоятельно?

Зачем Вам лечить депрессию, ведь это так захватывающе - ТАК относиться к своим недугам, словно это игра.
Такое ощущение, что вы алхимики, делящиеся своим опытом изобретения философского камня или совет поваров - у кого лучше получится рецепт.

Разве вас можно назвать больными депрессией? Вас можно назвать дегустаторами колес (пардон за сленг).

Для меня прием АД это испытание, которое и хотела бы избежать, но приходится. Зашла посмотреть что-то про иксел, но ничего для себя не нашла, кроме удивления, с каким азартом люди делятся тем, что ДОЛЖЕН решать ВРАЧ, уж никак не сам пациент. Может, от того и эффекта нет, что есть дилетантский подход "умудренного приемом " пациента?

Всем здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
нант, , Вы, по видимому, в начале пути, желаю Вам найти своего врача.
нант писал(а):
дегустаторами колес
-это люди, страдающие и болеющие годами, которые не встретили на своем пути такого врача, который бы помог и облегчил страдания. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 03:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
нант писал(а):
Может, от того и эффекта нет

А кто вам сказал, что эффекта нет?

Во-вторых, вы у себя один, а у врачей таких, как ты - не один десяток, и кто, скажите мне, будет более щепетильно относиться к вашему организму? К его потребностям и пожеланиям?
Или вы думаете, врачи - это боги в белых халатах?
Или они не исходят из метода тыка аля "давайте попробуем" если дело касается такого интимного органа как мозг?

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Попробовал я этот Иксел, не понравился сразу, норандреналиновая тяга - не моя.
Взял пластину, 50 мг употребил, неприятные мурашки по коже, особенно головы (как будто волосы шевелятся).
Ноги холодные - сужение сосудов налицо, легкое беспокойство. Причем уже 12 часов прошло, все то же, не проходит. Да.. плюс дискомфорт в кхм...
Никакой тахикардии/тошноты нет.

нажмите, чтобы увидеть
Как будто заюзал грязный буторенный фен и чувствуешь одни лишь побочки.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Социалист, так это побочки. Вывод делать надо через пару недель.
А зачем вам иксел, если у вас есть пакс и мирт?

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
~Лиса~ писал(а):
Социалист, так это побочки. Вывод делать надо через пару недель.
А зачем вам иксел, если у вас есть пакс и мирт?

Я обычно сразу АД чувствую. Даже чувствую, мои побочки или не мои, если они вообще есть. (у мирты и пакса их не было, у амика есссно были, но мои, у тразодона, велаксина и теперь иксела - чужие).
Это - не мои побочки.

Я пытаюсь пакс на что-то заменить.
Вообще изначально моя идея была полгода на паксе, затем перейти на ципралекс, и потихоньку сойти (оставить чуток мирты).
Но сбили меня с толку с этими советами эпинефриновыми.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Социалист, по мне так фиг с ними, ваши побочки, не ваши, главное, что бы преп работал как должен в итоге. Я от велаксина 1,5 месяца гадости терпела. Правда, не заработал он у меня как должен, только не много помог встать с кровати, что уже хорошо :)))

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
~Лиса~, все просто, если побочки не мои, значит и препарат не мой. Сразу чувствую, что не ложится он на мою чувствительную натуру.
Только Вел слегка нае.. обманул. Так как я от него ничего не чувствовал. А когда через недельки три начала накатывать депра и раздражительность, сразу побежал к тумбочке (ну к той, где я пакс беру).

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 03:04 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Социалист писал(а):
нант писал(а):
Может, от того и эффекта нет

А кто вам сказал, что эффекта нет?

Во-вторых, вы у себя один, а у врачей таких, как ты - не один десяток, и кто, скажите мне, будет более щепетильно относиться к вашему организму? К его потребностям и пожеланиям?
Или вы думаете, врачи - это боги в белых халатах?
Или они не исходят из метода тыка аля "давайте попробуем" если дело касается такого интимного органа как мозг?
+1500

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2016, 22:30
Сообщения: 6
Milk писал(а):
нант, , Вы, по видимому, в начале пути, желаю Вам найти своего врача.
нант писал(а):
дегустаторами колес
-это люди, страдающие и болеющие годами, которые не встретили на своем пути такого врача, который бы помог и облегчил страдания. ИМХО

так надо искать врача, а не "замесы" делать

и кто все это выписывает, интересно, людям для "замесов"?

Годами депрессии лечатся не потому что врачи -дураки, а потому что такая болезнь.
Сильно сомнительно, читая все это, что люди адекватно оценивают себя и свое состояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
нант писал(а):
так надо искать врача, а не "замесы" делать

Так, ищите, никто вам в этом не мешает.
Только не надо так воинственно кричать об этом.

В данном деле многие пациенты понимают побольше эскулапов, которые закончили свои меды на тройки за взятки двадцать лет назад, так и остановились в своем развитии.

Я в данном направлении встречал врачей, которые до сих пор молятся амитриптилину, встречал, для которых феназепам и фенобарбитал были едины в плане фармакинетики, которые не слышали про пароксетин и к примеру, тразодон...

Дерзайте...

ЗЫ. Кстати, на основании каких анализов вам врач будет выписывать антидепрессант? Их нет. И будет выписывать их на основании своего опыта (вполне реально убогого) и ваших слов. А как можно серьезно воспринимать ваши слова, если вы больны?

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Социалист,
+ сто пиццот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2016, 22:30
Сообщения: 6
asberg21 писал(а):
Социалист писал(а):
нант писал(а):
Может, от того и эффекта нет

А кто вам сказал, что эффекта нет?

Во-вторых, вы у себя один, а у врачей таких, как ты - не один десяток, и кто, скажите мне, будет более щепетильно относиться к вашему организму? К его потребностям и пожеланиям?
Или вы думаете, врачи - это боги в белых халатах?
Или они не исходят из метода тыка аля "давайте попробуем" если дело касается такого интимного органа как мозг?
+1500


есть только один факт.. небольшой
у врача есть образование и знания,полученные не только в институте , но и опыт многих наблюдений , а у вас -нет

это как люди считают , что их прыщ - единственный на свете и изобретают велосипед-самопальные примочки и притирки и им ничего не помогает, в то время как врач вылечил этих прыщей миллион, потому что знает как


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2016, 22:30
Сообщения: 6
Социалист писал(а):
(вполне реально убогого)
с какой это стати убогого? Вы- такой большой специалист, чтобы оценить убогость врача?

Нет, я не отрицаю, что врачи могут мало знать, но смысл в том, чтобы искать реально знающего. Вместо этого, вы, сами ничего в том не понимая (кроме симптомов своей болячки и опыта ее индивидуального !лечения) бадяжите из сильнейших препаратов разную шнягу, и, по удовольствию, с каким вы это здесь описываете, вам важен не результат, а процесс.
И со стороны это выглядит махровым дилетанством с сильным налетом зависимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
нант,

Зачем вы здесь? Вам некуда излить свою желчь? Так обратитесь к столь любимым вам специалистам.
Здесь, если вы могли заметить, тема о препарате Милнаципран.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 02:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2016, 22:30
Сообщения: 6
В данном деле многие пациенты понимают побольше эскулапов, которые закончили свои меды на тройки за взятки двадцать лет назад, так и остановились в своем развитии.
--------------------------------------------
Начнем с " 20 лет назад " это что Вы имеете в виду? Это..96?)
Не знаю, кто там на тройки учился. Может и на тройки, да только УЧИЛСЯ.
А Вы- нет.

Поэтому, любой нормальный человек .. ах, о чем я?.. пойдет вырезать аппендицит к врачу, а не сам будет, в зеркало смотря .. или будет?

Я прекрасно знаю, что такое депрессия, и уж простите, не видела ни одного дилетанта, который знал бы больше врача.

И что такого в том, что Вам назначают обычный амитриптилин и феназепам, а не пароксетин (с)? Видимо, Вы не настолько уж больны, чтобы пить подобные препараты). Возможно, пара таблеток валерьянки поможет Вам больше, чем коктейль из стимулотона, варфарина, иксела и проч. Хотя... коктейль несомненно интереснее в ощущениях.
Кстати говоря, это не издевательство, а чистая правда. Все Ваши суперсовременные препараты , судя по теме, мало чем отличаются от феназепама , если даже в лошадиных дозах не помогают. Так смысл платить больше?(с))


ну.. и почему Вы так раздражаетесь?
Вы же в депрессии.. Вы пьете - назначаете себе- сильнодействующие препараты- значит Вам должно быть все равно. Нет?
Поздравляю, Вы , очевидно, уже здоровы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 02:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2016, 22:30
Сообщения: 6
Социалист писал(а):
нант,

Зачем вы здесь? Вам некуда излить свою желчь? Так обратитесь к столь любимым вам специалистам.
Здесь, если вы могли заметить, тема о препарате Милнаципран.

Объясню.
Зашла посмотреть про Иксел что пишут. Впечатления.. побочные действия какие и все такое.

Но была шокирована самоуверенностью дилетантов. Ничего разумного не нашла, а вот поделиться впечатлением от постов захотелось. Хотя, понимаю, что это пустое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 09:09 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
нант, гуд лак :preved:

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
А чем прикрыться можно? Миртазапин в дозе 30мг помогает, но убирает совсем положительный эффект и при том действует полтора дня. Нужно только на час-два в день, чтобы иногда выходить куда-то без болезненных ощущений.
15Мг мирты почему-то совсем без действия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 19:28
Сообщения: 12
ИКСЕЛ подойдет тем у кого аппатично вялая депресуха, кому лень что-то делать, кому тяжело с кровати вставать, кто еле ходит, думаю что подойдет для без мотивационных пациентов, безинтересность к жизни, к вещам.
В Украине его нет, заказывал с Росиии, еще и 3 уп. вбухал.
Мне не подошел. Хотя и назначал врач.


Последний раз редактировалось vinterdax 07 апр 2017, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 19:28
Сообщения: 12
нант писал(а):
В
Я прекрасно знаю, что такое депрессия, и уж простите, не видела ни одного дилетанта, который знал бы больше врача.

И что такого в том, что Вам назначают обычный амитриптилин и феназепам, а не пароксетин (с)? Видимо, Вы не настолько уж больны, чтобы пить подобные препараты).
Вы ошибаетесь, вы забыли в какой стране живете ? (это насчет врачей)
амитриптилин - это препарат последний в списке который нужно назначать, т.е. решить проблему за 5 мин., взять за консультацию деньги, или выписать бабушке что б очередь не задерживала и больше не появлялась. При этом получив кучу побочек и необратимых изменений со стороны других органов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 19:28
Сообщения: 12
Amigo писал(а):
целый месяц принимал паксил-но он так и не убрал ощущение тоски,сейчас принимаю иксел-за пару недель убрал это ощущение,иксел лучше других антидепрессантов убирает ангедонию,эмоции оживают,в отличии от паксила-который замораживает эмоции
интересно, перед Икселом тревога, тревожность, пан.атаки были ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 19:28
Сообщения: 12
Мне просто один врач высшей категории выписал Иксел при тревожной депресии.
Я не буду репосты делать с ссайта нейролептика, но о результате вы догадываетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
vinterdax писал(а):
Мне просто один врач высшей категории выписал Иксел при тревожной депресии.
И как, помогает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 03:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
скажите, а сколько иксела равняется 10 эсциталопрама, кто знает?

а то слышала там сначала адреналин идет, а серотонин потом..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 19:28
Сообщения: 12
Rimma писал(а):
vinterdax писал(а):
Мне просто один врач высшей категории выписал Иксел при тревожной депресии.
И как, помогает?
ну конечно нет.
Я смог впихнуть в себя три дня по 12,5мг (хорошо что не 25мг). И четко почувствовал шевеление волос и выброс адреналина.
Каждых три дня и через одно и тоже время примерно через 1,5 часа.
(а это то, от чего я хочу избавится, постоянная тревожность, пан.атаки, тревожная депрессия)
Вот такой врач высшей категории мне попался.


Последний раз редактировалось vinterdax 08 апр 2017, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 19:28
Сообщения: 12
Rimma писал(а):
скажите, а сколько иксела равняется 10 эсциталопрама, кто знает?

а то слышала там сначала адреналин идет, а серотонин потом..
Это оба препарата не являются дозозависимые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
vinterdax писал(а):
Rimma писал(а):
скажите, а сколько иксела равняется 10 эсциталопрама, кто знает?

а то слышала там сначала адреналин идет, а серотонин потом..
Это оба препарата не являются дозозависимые.

?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 19:28
Сообщения: 12
Rimma писал(а):
vinterdax писал(а):
Rimma писал(а):
скажите, а сколько иксела равняется 10 эсциталопрама, кто знает?

а то слышала там сначала адреналин идет, а серотонин потом..
Это оба препарата не являются дозозависимые.

?
такого как у венлафаксина, с повышением дозировки, ДОКАЗАНОЙ базы нет, в смысле с повышением дозировки буд-то будет влиять на дофамин.
Эсциталопра́м - чистый СИОЗС, хоть 40 мг. принимайте, а у Иксела норадреналин к серотонину в соотношении 3:1 тоже при любой дозировке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 01:12
Сообщения: 5
Принимаю иксел 15 день по 100 мг ... покачто эффекта ноль..никакого намёка на просвет: сильнейшая астения, апатия, тяжёлая голова,обессиленная,меланхолия...и ощущение что стало ещё хуже...из побочек в первые дни тошнота и тахикардия, сейчас головокружение когда встаю, иногда шум в ушах, головная боль , закладывает уши иногда, но давление измеряю часто - в норме... до этого 5 мес.была чиста... до этого 1,5 г на ципралексе и паксил ещё ранее...они помогли мне справиться с некоторыми симптомами, но астению и апатию не убрали, поэтому, решив что мне не хватает норадреналинового действия, возлагала большие надежды на этот иксел.... пропью ещё неделю, если не будет ни малейшего намёка на улучшение самочувствия, то брошу. Очень жаль конечно, теперь и совсем не знаю как бороться и что принимать.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:07
Сообщения: 211
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
А Вам венлафаксин не подошёл? Зайти скажем постепенно на ньювелонг, подняться до 225 или 300, получите ваш норадреналин. Да и спектр побочек, в частности повышения артериального давления, не такой широкий, при условии контроля.
А врач вам что говорит? Может быть поднять дозу иксела?
Не волнуйтесь, если не подходят препараты, всегда есть возможность найти выход в их комбинации...

__________________________________
Диагнозы:
Основной - N02.00 + I15.1
Психиатрический - F60.6 + F10.54

Лечение:
Эсциталопрам - 10 мг. утром. (Ленуксин)
Миртазапин - 30 мг. вечером (Миртазапин Канон)
Омега-3 Форте 1 грамм

Состояние (по 100 баллам) на 03.07.2017
80-90/100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
В последнее время принимал мирту и паксил 2,5 месяца, уже отчаялся, и решил бросить паксил, как вдруг мирта здорово заработала на 2,5 недели и когда перестала, я опять впал в отчаяние, и хотя лежал уже давно купленный иксел, еле заставил себя начать его пить, и, к удивлению он подействовал на меня с 3-ей таблетки так здорово на целый месяц, что это лучшее что я принимал, но на месяце все и закончилось, я бросил из-за денег, а на втором заходе уже ничего не почувствал от него. Вера в медикаменты снова исчезла. С большим трудом заставил себя съездить купить зибан(ибо оригинал дорогой) и посмотреть как пойдут пару таблеток и вновь хорошая стимуляция, более того вернулись на 5-ый день частично некоторые ощущения чего не было со мной очень долго.
Если нету полной уверенности в правильном диагнозе, то думаю лучше не задерживаться на долго, особенно если отчаянное положение.


Последний раз редактировалось Lynne 26 апр 2017, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
vinterdax писал(а):
а то слышала там сначала адреналин идет, а серотонин потом..
У меня вроде без серотонина вообще работал, так как я не мог вообще ничего делать(малейшее отвелчение вызывало резкую боль), кроме как лежать и концетрироваться на собственных мыслях - но это для меня самое лучшее состояние. Удовольствия если и были, то на минут 30, только когда переставал стимулировать. Но возможно в том блаженном состоянии полного уединения и участвовал серотонин, так как на лишенном серотонина бупре понапряженнее дается уединение. Но что интересно - как только слез с иксела, и собрался второй раз заходить, то маленький стим только вначале, а далее довольно мощное расслабление, понял тогда, что разумеют под словом "овощ". Интересно, почему его выделяется настолько больше, если НОР уже не работает.
Когда заново начал пить, то решил выпить только одну таблетку, и как ожидалось - во время приема ее - крайне болезненная нетерпимость ко всему, кроме приятного уединения, - когда действие ее закончилось нетерпимость как рукой сняло и я благодаря тому действию на час-два мог чувствовать удовольствие от любимых занятий - но это не серотонин от иксела, так как если б выпил вторую таблетку, то продолжилась бы нетерпимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 01:12
Сообщения: 5
Итак месяц приема иксела на 100 мг ... (все таки приобрела ещё пачку) появилось немного двигательной активности , побочек нет... но настроение мрачное и меланхоличное, хочется уединения... физически стало немного полегче, легче просыпаться... голова немного полегче...но вот настроение..... попробовала повысить дозировку на 25 мг больше 2 х дней не выдержала, ощущала сильное сердцебиение , 2 дня практически не спала , сон был прерывистый и поверхностный, ощущение невозможности вдохнуть полной грудью...вернулась на 100 мг..... ещё аппетит снизился, заметила что стало неприятно курить сигареты ( курю 10 лет) ...
сейчас занимаюсь самолечением..... не знаю что делать дальше, бросить его, повышать?заменить венлафаксином или дулоксетином? Или добавить что-ниб к нему? Подскажите пожалуйста , уважаемые форумчане ... подразумеваю апато заторможенную.... не могу справиться.,,,,,.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
toma.cobzeva, добавить только серотониновый ад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 01:12
Сообщения: 5
Полтора месяца приема!!! Заработал!!!!! Причём как надо!!!! 100 мг, утром и днём в 2 приема. Все побочки ушли!!! Сначало ооооочень сильно стимулировал.., сейчас чувствую легкую приятную стимуляцию, добрую, убирает апатию, тяжесть в голове и слабость, даже показалось что стала улучшаться когнитивка, настроение мрака ушло, эмоции как-то оживились, а не притупились как на паксе когда-то... а самое главное- не убивает либидо!!!!!! А даже наоборот!!!! Тьфу-тьфу-тьфу если все пойдёт и дальше..... вроде наладился сон , последнюю неделю не получалось спать на нем практически совсем, перенесла вечернюю дозу на день ( в инструкции пишут прин утром и вечером) а в некоторых пишут принимать до обеда в 2 приема, кстати вот это непонятно, что по-разному) и добавила вальдоксан , высыпаюсь и легко просыпаюсь...посмотрим как будет дальше! Пока что это просто чудо, то что нужно. Очень он долго раскрывается незаметно, уже потеряла все надежды , а тут такое)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
toma.cobzeva писал(а):
Очень он долго раскрывается
toma.cobzeva писал(а):
Полтора месяца приема!!! Заработал!!!!!
6-8 недель , стандартное время раскрытия Ада, так что совсем не долго у Вас !:16p:
Поздравляю с началом ремиссии! :v:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
иксель зе бест, он лучше симбалты. не говоря уже о таком ужосе как вен..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2017, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 01:12
Сообщения: 5
Ну да,просто эти 6-8 нед кажутся вечностью.... большое спасибо!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 13:07
Сообщения: 211
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Цитата:
иксель зе бест, он лучше симбалты. не говоря уже о таком ужосе как вен..
Заинтриговали прям! С венлафаксином прощался со слезами, ибо помогал очень хорошо, на 2 неделе начал расскрываться, но меня остановила гипертензия, которую он задрал несмотря на мою медикаментозную терапию, что для меня как почечника очень вредно.
Таким образом, пропустив ровно сутки, я зашёл сегодня 20 мая на милнацепран по следующей схеме:
1 неделя : 25 мг. Утром и 25 мг. В 17 часов
2 неделя : 25 мг. Утром, 25 мг. Днем и 25 мг. Вечером
3 неделя : 50 мг. Утром и 50 мг. В 17 часов
4 неделя: 50 мг утром, 50 мг.. Днем, 25 мг. Вечером
5 неделя: 75 мг. Утром, 75 мг. Вечером,
6 неделя: 75 мг. Утром, 25 мг. Днем, 75 мг. Вечером
7-8 неделя: 100 мг. Утром, 100 мг. Вечером
Далее смотрю на какой дозе было комфортно и помог ли мне он вообще. В противном случае снижаю до минимально возможной и добавляю эсциталопрам в виде элицея.

Сегодня принял первые 25 мг. Из побочек - мурашки по коже без повода и на отдельных местах рук.
Эффект, скорее всего плацебо (75%): Странная раздражительности и пофигизм, ощущение какой-то "психологической брони" и безнаказанности. Даже страшновато стало. Но быстро прошло. Будем смотреть.
P.S. Горбатов говорил что иксела Германии нет и он малоэффективен как антидепрессант.

__________________________________
Диагнозы:
Основной - N02.00 + I15.1
Психиатрический - F60.6 + F10.54

Лечение:
Эсциталопрам - 10 мг. утром. (Ленуксин)
Миртазапин - 30 мг. вечером (Миртазапин Канон)
Омега-3 Форте 1 грамм

Состояние (по 100 баллам) на 03.07.2017
80-90/100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Arch ST Vile писал(а):
P.S. Горбатов говорил что иксела Германии нет и он малоэффективен как антидепрессант.
Он как бы французкий. А доктор сам его принимал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2017, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:31
Сообщения: 554
Пол: Мужской
Прочитал в одной статье что у Иксела нет лицензии FDA?
Кто-нибудь знает так ли это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 11:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Кто-нибудь сейчас принимает Иксел?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
California писал(а):
Кто-нибудь сейчас принимает Иксел?

Я :-D
Все таки решила начать с иксела. Съела 25 в 9 утра. Кто то тут обещал ощущение как от грязного наркотика, но чета ничего нет :85m: Чуть тошнота, чуть головокружение и чуть повышен пульс. Сонливости пока нет.
Для чистоты эксперимента отменила все БАДы, витамины и ноотропы. Остались только мирт 30 и лам 100.
Ну, будем посмотреть (с) :umnik99:

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
~Лиса~ писал(а):
California писал(а):
Кто-нибудь сейчас принимает Иксел?

Я :-D
Все таки решила начать с иксела. Съела 25 в 9 утра. Кто то тут обещал ощущение как от грязного наркотика, но чета ничего нет :85m: Чуть тошнота, чуть головокружение и чуть повышен пульс. Сонливости пока нет.
Для чистоты эксперимента отменила все БАДы, витамины и ноотропы. Остались только мирт 30 и лам 100.
Ну, будем посмотреть (с) :umnik99:

Отписывайся! Я за тобой присматриваю! :345_(14):
Мой иксел, как-никак! :345_(14): :-D
С каким шагом будешь поднимать?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Ну неееет, иксел теперь мой :yazyk:
Думаю, недельку понаблюдаю - как состояние будет и как будет взаимодействовать с миртом и ламом. Если все ок, сбавлю чуть мирта и добавлю 25 иксела.
Но нор уже попер - тахикардия после кофе, жарко и чуть потрясывет. Ну феном и габиком пока поприкрываюсь
Я на дружественном форуме читала - один чувак схватил гипоманиакал на 2-й день приема в дозе 50 и его перло аж 3 недели. Но у него БАР2. Так что я на всякий случай осторожничаю :ROFL:

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
часть сообщений перенесена в http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=25&t= ... 17#p421117

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Какой то странный этот Иксел. Через час после приема ощущение, что выпила стакан пива. Чуть головокружение, тошнота, пульс зашкаливает, дрожь по всему телу, хочется лечь и не вставать, сил нет вообще, мысли о том, что надо бросать все эти таблы нафиг. Часов через 5 отпускает, жизнь уже не кажется дерьмом, появляется моё нормальное состояние. Остаётся только слабость и ортастатическая гипотензия. Есть не хочется вообще. На нейролептике пишут, что он сразу стимулировать начинает- и ум, и физику. У меня только стимуляция сердца по ходу :facepalm:
Побочки физические чем то похожи на вальдоксановские и мелипраминовские, но там настроение отличное было. А тут какое то полудерьмовое :gluk:
Недельку может так потерплю, если не пройдёт, то ну его нафиг, этот иксел, ибо уже поняла, что если у меня вылезли такие побочки, то они не пройдут никогда. В данном случае, даже прикрытие миртазапином не прокатывает, как было у меня раньше с милипрамином.

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 17:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
~Лиса~, Свет, ну, не твой, значит. Подумаешь! :345_(14):

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Я вообще одну таблетку выпил, и понял, что не мой.
Вспомнил заодно, как в детстве со всей дури мячом на футболе в пах зарядили.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 18:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Социалист писал(а):
Я вообще одну таблетку выпил, и понял, что не мой.
Вспомнил заодно, как в детстве со всей дури мячом на футболе в пах зарядили.

Я - три

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Я уже 5 :ROFL:
Яиц у меня нет, а вот остальное мне не нравится :-D
Социалист, ты когда то говорил, что икс похож на грязный Амф . Где приход, блин? :icon_furious:

California, да заколебалась я, мой-не мой. Такое ощущение, что я по жизни теперь буду жевать миртазапин. И редуксин :ROFL:

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
~Лиса~ писал(а):
Социалист, ты когда то говорил, что икс похож на грязный Амф . Где приход, блин?

От грязного амфа грязный приход. От него идет сужение сосудов, тревога, нелепый движняк, нелепые мысли.

ЗЫ. А почему ты ждешь приход, ты колешь Иксел?

~Лиса~ писал(а):
Такое ощущение, что я по жизни теперь буду жевать миртазапин.

Или Леривон. И сие есть хорошо. А зачем прыгать по препаратам? Все равно не достичь той эйфории, которая есть в порошочках у грязных барыг.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Социалист, нет, я его ем через рот ;-)
Ты писал про приход, на нейролептике пишут про моментальное стимулирование, вот и жду :)))
Не, всего, что ты написал - у меня нет, только то, что я выше писала.

Миртазапин, леривон... и редуксин, да :facepalm:
Да не нужна мне эйфория, и стим бешеный не нужен. Мне нужна нормальная я. И с нормальным весом. Мирт что то не тянет до конца. Толи флукс меня сильно прибил, толи мирт недорабатывает - вот и решила на иксел зайти, что бы со временем спрыгнуть с мирта. Но что то пока не то. Сегодня вообще проснулась от того, что сердце болит. Не знаю теперь, бросать иксел или ещё помучиться

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
~Лиса~ писал(а):
Не знаю теперь, бросать иксел или ещё помучиться

А что если бросить ВСЕ?


Правильное питание, прогулки в парках, бассэйн, живое общение с любимыми людьми?
Зачем тебе этот гадкий Иксел, который-то и создан был от фибромиалгии.
У тебя разве есть фибромиалгия?

На нейролептике только один малолетка писал о своих мегатрипах на этом яде.
Думаю, там норчик чуток подпрыгнул, остальное эффект плацебо доработал.

Хотя всю тему там не читал.

PS. И вот тебе инфа с drugs.com

Milnacipran affects certain chemicals in the brain called neurotransmitters. An abnormality in these chemicals is thought to be related to fibromyalgia (a medical condition that causes chronic pain in the muscles and joints). Milnacipran is not used to treat depression but it works similarly to how some antidepressants work.

Милнаципран воздействует на определенные химические вещества в мозге, называемые нейротрансмиттерами. Считается, что аномалия в этих химических веществах связана с фибромиалгией (медицинское состояние, которое вызывает хроническую боль в мышцах и суставах). Милнаципран не используется для лечения депрессии, но он работает аналогично тому, как работают некоторые антидепрессанты.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Социалист, так я все лето этим и занималась - пыталась бросать. 2 недели без всего, стресс и привет.
Иксел решила попробовать потому, что на нейро Раш писал - иксел похож на милипрамин. Он принимал и то, и то, но у иксела типа побочек меньше. А если ты помнишь, мелипрамин мне помогал.

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 12:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Социалист писал(а):
Правильное питание, прогулки в парках, бассэйн, живое общение с любимыми людьми?

Дикий LOL

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 437 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antoxa73, Mail.RU_Bot, Yandex [bot] и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика