ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 17 дек 2018, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 14:45 
Эксперт

Rosvita, надо принять для себя решение - принимать или не принимать бупропион, а день пить , день не пить - никуда не годится- дерганье рецепторов и никакого адекватного ответа на лечение( судить по ответной реакции организма по одному дню- некорректно)ИМХО

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:11 

[b]Milk, Спасибо ! Буду стараться делать правильно...
Но эти перепады надоели поэтому
хотела понаблюдать за своим самочувствием

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:12 

[b]Neon_Dina даже не могу точно сказать ...наверное со второй недели приёма Элонтрил...

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:13 

Раньше никогда не жаловалась на память...((

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:16 

Бупропион блокирует некоторые никотиновые ацетилхолиновые рецепторы, которые отвечают за память...

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:24 
Администратор, Эксперт

Rosvita писал(а):
За тему свою открыть не думала, слишком много писать надо....слишком много всего было..
На сегодняшний день чувствую себя по лучше..
Была у врача сегодня..сказала Сертралин на вечер перенести...Элонтрил с утра...
Сколько читала нигде такого не видела...
Но сегодня попробую так ...посмотрю что будет..
На счёт головных болей сказала так бывает ...пить
обезболивающие...как то так...надеюсь с ума до конца не сойду...
Тем не менее в этой теме пишем только про бупропион. Для каких-то личных переживаний и прочего действительно лучше или открыть собственную тему или писать в соответствующую. Сообщения не по теме будут удаляться.

---- ---- ----
Правила форума !!!

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:24 

[b]Ex - Тони ) я во всём этом не разбираюсь...Спасибо за помощь.
Боюсь , что от Сертралина снова апатия будет, как в начале приёма.Поэтому принимаю Элонтрил.
Как быть не знаю...если нельзя день пить день не пить???

СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:25 

[b]krakozyabr Извиняюсь

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 14:09 

Извините! Я не могу написать в личные сообщения.
Не знаю как :11z:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 14:13 
Эксперт

Rosvita, Найдите в ветке сообщение форумчанина, которому хотите написать. Внизу сообщения есть несколько кнопок: профиль, ЛС, емаил . Нажмите на кнопку ЛС и получите окно в котором можно писать.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 14:17 

[b]Milk Спасибо :preved:

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 14:31 

Бупропион меня растревожил совсем...
Или возможно Кофе помешало....два дня не принимаю.....Но снова буду принимать...т.к. Сегодня еле поднялась с кровати

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 15:33 

Rosvita писал(а):
Бупропион меня растревожил совсем...
Или возможно Кофе помешало....два дня не принимаю.....Но снова буду принимать...т.к. Сегодня еле поднялась с кровати

Тревога пройдёт, её надо глушить маленькой дозой нейролептика. например оланзапин. четвертинка и пить транквелизаторы. Пробуйте половинку бупропиона пить 75 мг несколько дней, организм привыкнет и 150 мг будет легче переноситься.Ещё посоветую добавить азилект 1 мг, в бупропионе там мало совсем на дофамин. А азилект новейший АД МАО-В, 1 мг на дофамин идёт. у вас наверно апатия, ангедания, пониженная моторная активность. И добавить можно СИОЗС маленькую дозу при тревоге и ламотреджин, он тоже противотревожный и на дофамин.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 17:27 

[b]Solnishko34...мне ничего больше не выписали
Сама купить их не могу...
До врача долго надо ждать...а плохо сейчас ...
Надеюсь завтра будет лучше

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 20:40 

Подскажите пожалуйста были у кого-нибудь полоски на бупропион и велбутрин в виде крапивницы.
Начала пить велбутрин несколько месяцев назад в какой то момент начала чесаться вся. Спустя какое то время поменяла АД по другим причинам, не относящимся к чесотке, чесаться перестала, но тогда я не связала это с велбутрином, а сейчас 2 недели назад решила опять вернутся на велбутрин и началась такая же крапивница как в прошлый раз. Вот я и подумала может это побочка.
Что с этим сделать? Так жалко от него отказываться, так он мне состояние выправляет хорошо
Подскажите кто знает)

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 21:06 
Эксперт

Нина3335, можно попробовать антигистаминные препараты,ИМХО.Об опасности сыпи на велбутрине ничего не встречала

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2018, 23:39 

ТеwплыйВетер,
Приветик. Это Оля, помниоь мы всё отщались часто в личке про бупрон. ЯЕщё азилект тебе тогда посоветовала. Как ты сейчас? Я принимаю два месяца бринтелликс 10 мг, препарат вообще ни о чём, он больше на серотанин, хрть и написанно что наНорадреналин, дофамин и т.д. Вообще не чувствую ноиадрепалина и дофамина, видимоСовсем чуточку он ингибирует, по мне, так вообше ниКак. Я всё таки склонсюсь что это сильный СИОЗС , толтко без побочек в виде апатии. Добавила бупрон 150 мг к бринтеликсу как три дня и азилект 1 мг, хоть какое то улучшение, всё таки у меня дофаминрвая депрессия плюс норадреналин нужен, но скорее всего дофамин. Читала что дофамин даёт активацию двигателтную, а у меняЕё нет. Апатия, ангедания, абулия, подавленное настроение, дома постоянно. Плюс пью оланзапин от трнвоги и страха безпричинного. Буду ждать накопления бупрона и азилекта. Судоиожная активность у сепя появилась откуда то. Раньше бупропион 300 мг переносила без судорог, а сейчас 300 мг дёргает то рука, то нона, то тело всё как встряхнёт, аж пугаюсь. Особенно когда лёжа и засыпаю, страшны эти судороги, такие дёрганияСильные. Даже ламотреджин не снимал судпроги бупропиона 300 мг. Больше 50 мг ламотреджина неМогу пить, депркссияУсугубляется.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 17:03 

Скиньте , пожалуйста, ссылку, на надежное место, где можно купить ожно купить Веллбутрин, Bupron Elotrin?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 22:07 

Гансен писал(а):
Скиньте , пожалуйста, ссылку, на надежное место, где можно купить ожно купить Веллбутрин, Bupron Elotrin?
Я завтра напишу

СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 15:12 

Ребятки, подскажите, почему от бупрона в начале лечения несколько дней было улучшения, а потом состояние как будто не принимаю ниЧего. От ламатриджина 100 мг ничего не чувствую. Добавила на днях ципролекс 2,5мг. Депрессия апато-затарможенная с тревогой, навязчивыми мыслями. Ещё принимаю нейролептик оланзапин, 1 мг, тироксин 50 мг. ТТГ повышен, было 7, принимаю 4 месяца, вес стал повышаться очень быстро, за месяц может чуть больше 7 кг прибавилось. Это кашмар, наверно от тироксина, гадкий гормон. А без него таблетки вообще не действуют. Бупрон 150 мг принимала 5 дней150 мг, 300 мг неделю. Врач местный не берётся За лечении моё, сказалаЧто эта форма депрессии самое плохо поддающиеся лечение. Да, это так. За12 лет ремиссии не было. Раньше помогал только велаксин, но привыкание давно возникло. Чувствую бупрон надо позже до 450 мг поднимать и потом до 600 мг. У меня резестентность к антидепрессантам

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 18:11 

Всем Доброго времени суток!
Кто-нибудь может подсказать как принимать Велбутрин XL 150мг?
До завтрака, после или во время? Нигде по этому поводу ничего не нашёл. А вложенная инструкция на турецком, хрен поймёшь.
Кроме этого, принимаю на ночь триттико 150мг. А утром и в обед по одной таблетке глиатилина. Хочу еще из ноотропов мексидол в таблетках добавить. Как это всё будет вместе работать?

Но главное, когда этот велбутрин глотать? Во время еды, до или после? И за сколько времени до еды или через сколько после?

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 19:44 

Inko писал(а):
Но главное, когда этот велбутрин глотать? Во время еды, до или после? И за сколько времени до еды или через сколько после?
Вне зависимости от приема пищи. Если боитесь пейте после еды. Принимать лучше утром, если нет проблем со сном.

Витамины: Omega 3 EPA 1200, Цинк 200, Витамин Е 800IU, Витамин B12 1000

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 23:23 

От бупропиона появилась вялость и активность снизилась два дня. Не пойму почему так. Как будто я принимаю не активирущий препарат, а наоборот. Днём сплю после приёма. От пониженной активности, аж вставать сложно с кровати. 300 мг принимаю неделю, добавила велаксин 75 мг вчера и сегодня, потому что терпеть депрессию не возможно, а велаксин хоть настроение даёт. Не уже ли сочитание велаксина вместе с бупропионом дало состояние вялости.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 11:28 

bearklake писал(а):
Inko писал(а):
Вне зависимости от приема пищи. Если боитесь пейте после еды. Принимать лучше утром, если нет проблем со сном.
Спасибо за ответ! Я его решил во время завтрака принимать. Где-то прочитал, что лучше принимать его во время еды. Соответственно, стараюсь, чтобы еда была не обильная. Я еще бетасерк во время еды принимаю (неврит слухового нерва), но, думаю они друг на друга не влияют.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 11:36 

Solnishko34 писал(а):
От бупропиона появилась вялость и активность снизилась два дня. Не пойму почему так. Как будто я принимаю не активирущий препарат, а наоборот. Днём сплю после приёма. От пониженной активности, аж вставать сложно с кровати. 300 мг принимаю неделю, добавила велаксин 75 мг вчера и сегодня, потому что терпеть депрессию не возможно, а велаксин хоть настроение даёт. Не уже ли сочитание велаксина вместе с бупропионом дало состояние вялости.
У меня на второй день приёма такая же фигня. Сильная сонливость. Лежу на диване, сил нет подняться. А мне после обеда к доктору тащиться. Может Велбутрин эффект от Триттико усилил? Хотя, Глиатилин по идее должен в тонусе держать. Да еще я в/м витаминв В1 4мл колю. Слабость, вялость хотелось убрать, а здесь как-то наоборот получается. Может это по началу только так? Он начинает раскрываться только через две недели вроде. Потерпим)).

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 12:47 

Inko писал(а):
Solnishko34 писал(а):
У меня на второй день приёма такая же фигня. Сильная сонливость. Лежу на диване, сил нет подняться. А мне после обеда к доктору тащиться. Может Велбутрин эффект от Триттико усилил? Хотя, Глиатилин по идее должен в тонусе держать. Да еще я в/м витаминв В1 4мл колю. Слабость, вялость хотелось убрать, а здесь как-то наоборот получается. Может это по началу только так? Он начинает раскрываться только через две недели вроде. Потерпим)).

Такое ощущение что яНичего пеПринимаю, плохо очень, душа болит, 9 дней 300 мгПринимаю, до этого 4 дня 150мг. Сейзар 75 мг. Оланзапин. Из СИОЗС не знаю что.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 21:16 

Solnishko34 писал(а):
Гансен писал(а):
Я завтра напишу
И мне, если можно. Может там дешевле получится.)

СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 21:27 

Solnishko34 писал(а):
Inko писал(а):
Solnishko34 писал(а):

Такое ощущение что яНичего пеПринимаю, плохо очень, душа болит, 9 дней 300 мгПринимаю, до этого 4 дня 150мг. Сейзар 75 мг. Оланзапин. Из СИОЗС не знаю что.
Я после первой таблетки вечером вырубился, на следующее утро еле глаза разлепил. И целый день сильно спать хотелось. После второй за компом полночи просидел. Триттико сморить меня не удалось. Спал всего четыре часа, и мне этого хватило. И вот целый день на ногах. Но состояние мутное.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 02:21 

Inko писал(а):
Solnishko34 писал(а):
Гансен писал(а):
Я завтра напишу
И мне, если можно. Может там дешевле получится.)

Извини, что долго не отвечала. Эл. Почту парняНапишу. Бупрон XL 150 мг стоит 30 руб за таблетку. Можно заказывать от 10 таблеток. Так же и другиеАналоги есть антидепрессантов и нейролептиков. Не подделка.Сама принимаю бупрон

СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 12:28 

Кто может подсказать насколько сильно 150. Мг бупропиона будут повышать концентрацию ципралекса в крови? (Cyp2d6)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 568 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа