ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 17 авг 2017, 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:30 

Социалист писал(а):
А где его купить вообще в России?
Голдфармы всякие?

В России да. Но я читала форум по Велбутрину на нейролептике. Там 400 страниц тема:))). Флуда нереально много, но я все вытерпела прочесть. Инфа была нужна про препарат этот. Уж больно дорогой и покупать кота в мешке стремно было. Да и просто где купить не знала.

Как я поняла в России сложнее и дороже купить. Так как всякие голдфармы просят предоплату. Или высылают дженерики индийские. Но форумчане говорят что они тоже неплохие... Но я как то к здоровью, а тем более психическому отношусь серьёзно и если плачу за элонтрил то хочу его получить а не дженерики индийские.

Люди из России заказывают в украинских интернет аптеках. И им как-то доставляют.

Потом некоторые покупают напрямую за границей. Оно долго, но в посылке доходит и без проблем таможню проходит. Это вс поутовгяйте.

Некоторые в России сами как бывают на отдыхе в Турции или Греции или на Кипре или в Испании то покупают или просят друзей.

А так в Украине есть две интернет аптеки. Крайне надёжные, вежливые, оперативные, без предоплаты. Все препараты оригинальные, не подделки. Я все их держала в руках - куча степеней защиты, маркировки таблеток, да и эффект есть.

Если кто то из друзей ездит в Украину - пусть купят вам и привезут. Или с проводником передадут. И такие варианты читала))))). Ещё один пацанчик заказывал в Украине и указывал конечный пункт доставки крайнюю точку на границе с Россией. Потом ездил и забирал. Он в Твери жил. Даже купив билет и взяв сразу несколько пачек было выгодно.

Короче кто как может - тот так и выкручивается))))))).

Но думаю что прямо с Польши можно заказать. Те Украинские интернет аптеки с Польши шлют. Мне шлют сначала пацанчику в Днепре, а он уже в мой город новой почтой шлёт.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:31 

Социалист писал(а):
А где его купить вообще в России?
Голдфармы всякие?
Скажите у вас в подписи есть прохожу ПВТ - что значат эти буквы?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 10:08 

Пупс писал(а):
Скажите у вас в подписи есть прохожу ПВТ - что значат эти буквы?

Пупс... ну вы то должны знать )))

ПВТ - противовирусная терапия.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 11:09 

banned6 писал(а):
принимаю эту дозу 150 велбутрина уже месяц- как был прогресс процентов на 30 так и остался. Дальше не вижу никаких улучшений. ВСе время сонливость, сплю и сплю и сплю, апатия, ничего не хочется и ничего не интересно. Видимо все таки это недостаточная доза
Любопытно. Пробовал велбутрин от ГалаксоСмитКляйн, друзья привезли из Чехии. Тоже сонливость. А вот индийский дженерик вообще никак не почувствовался.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:28 

Chai писал(а):
banned6 писал(а):
Пробовал велбутрин от ГалаксоСмитКляйн, друзья привезли из Чехии. Тоже сонливость. А вот индийский дженерик вообще никак не почувствовался.
А принимали их в разное время, или в рамках одного лечения?
Я к тому, что переносимость от времени может улучшаться, как и побочки

СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 10:15 

В общем, после штудирования ветки на соседнем форуме, стало ясно, почему одни испытывают серьезные побочки, а другие нет. У одних быстрая ремиссия, а у других медленная...

Получается, что принимать Бупропион нужно именно форму XL (XR), с приемом один раз в сутки. Так не будет всплесков концентрации после приема, а равномерно распределится по всему дню.

А в такой форме только оригинальный препарат WELLBUTRIN XL (XR) и ELONTRIL.

Вопрос: ELONTRIL бывает только формы XL?
Кто принимает его, не могли бы в инструкции глянуть что написано - раз в день или дважды?

СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 18:06 

Estet, Элонтрил бывает только в формации ХL.

Омега-3, Гинкго-Билоба.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 17:47 

Комбинировал кто-нибудь Бупропион с Вальдоксаном?
Где-то попадалась инфа, а опыт применения не видел

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 15:22 

5ый день пью бупропион 300 мг+паксил 40 мг-эффект ощутимый-бодряк,и либидо вернулось-после того как пил анафранил и велаксин

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 10:51 

А Elontril 450мг как распределить ? Таблетки 150мг и 300мг несколько. 300мг делил пополам - утром и днём. Купил ещё по 150мг. Дозу хочу до 450мг поднять, уже поднял, 1 день. Как принимать, утром днём и вечером или вообще утром за один раз, так как они пролонгированного действия. На нейролептиках спросил - пока молчат.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 18:40 

Принял 150 утром, 300 днём. Наверное надо наоборот. Или всё-таки всё утром ? ХЗ короче.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 16:35 

maxz писал(а):
Принял 150 утром, 300 днём. Наверное надо наоборот. Или всё-таки всё утром ? ХЗ короче.
Наоборот надо, и Элонтрил нельзя принимать с интервалом менее 12 часов, будьте осторожны.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 19:48 

Пупс писал(а):
В России да. Но я читала форум по Велбутрину на нейролептике. Там 400 страниц тема:))). Флуда нереально много, но я все вытерпела прочесть. Инфа была нужна про препарат этот. Уж больно дорогой и покупать кота в мешке стремно было. Да и просто где купить не знала.

Скажите, вы на нейролептик.ру не пробовали Веллбутрин покупать? Я вот как-то попробовал, меня обманули, деньги взяли и ничего не выслали. У кого-нибудь было такое с нейролептик.ру? А вы могли бы дать адреса интенет аптек, которые Веллбутрин высылают с оплатой при получении?

СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 10:32 

Гансен писал(а):
А вы могли бы дать адреса интенет аптек, которые Веллбутрин высылают с оплатой при получении?

На нейролептике на первой странице темы про бупр адреса инет-магазинов по продаже оригиналов.
Могу от себя сказать, на евромедексе не кидают, сейчас посмотрим как отработает радмеди (там дешевле).
Наложенный платеж - пережиток прошлого, вышлют вам кусок мыла, куда будете обращаться? Да и дороже он в итоге выходит.

Я с большинством магазинов (не только аптек) работаю так: через яндекс ящик и привязанной туда картой кидаю деньги на ящик продавца (яндекс за услугу берет 1%). Деньги приходят почти сразу, они в течении дня отправляют и скидывают трек-номер для отслеживания на почте России.

ЗЫ. В первый раз из польши мне пришло за две недели, сейчас идет чуть дольше, на таможне висело.
Радмеди я так понял работают уже внутри страны.

Есть еще куча наших магазинов по индийским дженерикам, но там покупаешь кота в мешке. Закажешь бупрон, придет юнидип итд. И там все немедленного высвобождения, лучше брать пролонг, то бишь XL.

Короче, надо брать Wellbutrin XL либо Elontril XL (европа), либо Bupron XL (India), все они прошли FDA.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 11:11 

Добрый день. Есть ли у кого-то мнение о совместимости Бупропиона и Риталина (Concerta) и Бупропиона и Страттеры.
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 08:06 

Социалист писал(а):
Я с большинством магазинов (не только аптек) работаю так: через яндекс ящик и привязанной туда картой кидаю деньги на ящик продавца (яндекс за услугу берет 1%). Деньги приходят почти сразу, они в течении дня отправляют и скидывают трек-номер для отслеживания на почте России.
А почему это более надежно чем наложенный платеж?

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 09:53 

я заказываю бупропион наложенным платежем-упаковка бупрона 150 мг стоит 2100-60 таблеток,заказ приходит в течении 5 днейhttp://generics.pro/product/ziban/

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 16:17 

Lynne писал(а):
Социалист писал(а):
А почему это более надежно чем наложенный платеж?

Это не надежней, это дешевле.

ЗЫ. Обращайтесь к проверенным продавцам, они не кидают.
ЗЗЫ. Чем может помочь наложенный платеж, если вместо заветной упаковки веллбутрина - вам положат кусок мыла.
Куда вы будете обращаться?

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 16:20 

Amigo писал(а):
я заказываю бупропион наложенным платежем-упаковка бупрона 150 мг стоит 2100-60 таблеток,заказ приходит в течении 5 днейhttp://generics.pro/product/ziban/

Дженерики я пил, в дозе 450 мг (300+150) было такое ощущение, что принял грязный амф.
Чистый стим, хардкор и бессонница. Но без эйфории.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:34 

Социалист писал(а):
Обращайтесь к проверенным продавцам, они не кидают.
К отдельным людям имеете в виду? Найти бы таких.
Или вы про те конторы, которые указаны в теме буприона на neuroleptic? Но и там почему-то некоторые пишут, что кидалово.
Социалист писал(а):
Могу от себя сказать, на евромедексе не кидают
А возможно, что иногда кидают, а иногда нет?

Amigo писал(а):
я заказываю бупропион наложенным платежем-упаковка бупрона 150 мг стоит 2100-60 таблеток,заказ приходит в течении 5 днейhttp://
Из России уже доставка что-ли? Мне интересен дешевый вариант с десятью таблетками, так как СИОЗНД действует на меня почему-то уже в первый день, ну и любитель я сравнений.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 06:01 

Lynne писал(а):
А возможно, что иногда кидают, а иногда нет?

Спросите у них.
Я два раза брал - без проблем.
Сейчас беру в другом месте.

Lynne писал(а):
Из России уже доставка что-ли? Мне интересен дешевый вариант с десятью таблетками, так как СИОЗНД действует на меня почему-то уже в первый день, ну и любитель я сравнений.

А почему не одна? Хотя может и найдете, где продают по блистеру какой-нить зибан.
Bupropion XL раскрывается до 2-ух месяцев. И может и не раскрыться.
На дженерике типа SR можете раскрыться за пару дней, 300-450 мг в один - два захода в сутки - и будет грязный стим с бессоницей и нелепыми движухами.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 07:33 

Социалист писал(а):
А почему не одна?
Лучше бы одну, но меньше десяти не нашел.
Социалист писал(а):
Bupropion XL раскрывается до 2-ух месяцев
Оригиналы дольше раскрываются или вид пролонгирования?
Социалист писал(а):
и будет грязный стим
Думаю только он и нужен мне. Во всяком случае настроение появляется лишь после него. Мирта и иксел начали работать сразу, поэтому есть надежда, что многое узнаю о препарате по 2-3 таблеткам; так как пью уже иксел, то пить полный курс дорогущего бупропиона не хочется, - мало ли
там взаимодействие будет блокировать что-то; но так как только начал иксел и пью его еще с промежутками, чтобы было возможность чем-то заниматься в начале его действия, то желательно в это время было бы глянуть мельком на действие бупропиона.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 12:38 

Здравствуйте! Ищвиняюсь за ошибки сразу! Я пью Велбутрин хr150 уже месяц и как неделю-300мг-пока ничего не ощущаю-кроме головной боли каждый день-когда он должен подействовать? Кому нибудь помог этот припарат! У меня постоянное переутомление, нет желания ничего делать и жить, живу как робат, кроме как поесть и поспать нет не желания ничего делать! Все врачи в Израиле сказали пить его, но я ничего не чувствую! Три года назад пила Ципралекс прописали из за панических атак-и алпралид-еле слезла и вес прибавила сильно, но паники ушли...

СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 16:18 

Lynne писал(а):
Оригиналы дольше раскрываются или вид пролонгирования?

Не могу знать, АД эффект раскрывается долго, стимуляция быстрее.
На SR, как вы поняли, изза немедленного освобождения в-ва, стимуляция еще быстрее.
Насчет АД эффекта на пролонгах, эсэрах, дженериков и дженериков дженериков - я выслушал массу мнений, каждый кулик свое болото хвалит, кому что пошло (или денег хватило).
Ну и масса людей, которым он не подошел ни в каком виде. Ну это как с любым АД.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 16:22 

Аня С писал(а):
Я пью Велбутрин хr150 уже месяц и как неделю-300мг-пока ничего не ощущаю-кроме головной боли каждый день-когда он должен подействовать?

Я думаю, если после двух месяцев не будет эффекта - значит не ваш препарат, хотя вы долго пили 150 мг.
Его рабочие дозировки - от 300 мг и до эпиприступов (обычно 900 мг хватает в большинстве случаев).
То бишь 300-450 мг в сутки.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 17:16 

Социалист писал(а):
А у этого способа привязки к яндексу какие преимущества? Никогда не покупал через интернет.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 19:20 

Есле пропила 150мл месяц, подняла на 300мл уже как неделю-пока никаких изменений! Нужно подождать еще 2 месяца принимая 300мг?? И есле через 2 месяца не будет эфекта менять припарат?

СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 21:11 

Социалист,
А как с рецептом обошлось? На таможне же могли не пропустить?

СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 22:21 

Lynne писал(а):
Социалист,
А как с рецептом обошлось? На таможне же могли не пропустить?

Я на такую фигню обычно не заморачиваюсь, нервы целее будут.
Приходилось и за 100 штук покупать лекарства для ПВТ, правда посредник давал какие-то гарантии, хотя у людей возникали проблемы с таможней. Ну это везунчики.

Ни в одной аптеке, где я закупался, никогда не требовали рецепт, ни на АД ни на НЛ.
Единственное, транки - только самовывоз.
Хотя если постараться, можно вообще что угодно найти.

Вот только ввоз некоторых препаратов, которые в определенных списках, - возможна уголовная статья, если таможня вдруг решит заинтересоваться содержимым посылки. Но меня такие препараты не интересуют.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 22:33 

Аня С писал(а):
Есле пропила 150мл месяц, подняла на 300мл уже как неделю-пока никаких изменений! Нужно подождать еще 2 месяца принимая 300мг?? И есле через 2 месяца не будет эфекта менять припарат?

Нет, я предполагаю только, что месяца на 300 мг вам будет достаточно, чтобы понять.
Второго шанса с этим препом уже не будет.

Я пил так, - 4 дня 150 мг, затем неделю 300, затем перешел на 450 мг в сутки. Эффект почувствовал на 450 мг.
У меня XL вариант (пьется раз в день), я стремаюсь пить сразу всю дозу, утром пью 300 и после обеда 150. (Да и вторые 150 мг меня стимят неплохо в дополнение).

Самая сильная побочка - бессонница. И потеря аппетита. И курить не могу, противно, хотя бросать не собирался и не собираюсь. Перешел на самые легкие, почти воздух, по сравнению с теми что курил раньше.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа