ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1077 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Социалист писал(а):
А где его купить вообще в России?
Голдфармы всякие?

В России да. Но я читала форум по Велбутрину на нейролептике. Там 400 страниц тема:))). Флуда нереально много, но я все вытерпела прочесть. Инфа была нужна про препарат этот. Уж больно дорогой и покупать кота в мешке стремно было. Да и просто где купить не знала.

Как я поняла в России сложнее и дороже купить. Так как всякие голдфармы просят предоплату. Или высылают дженерики индийские. Но форумчане говорят что они тоже неплохие... Но я как то к здоровью, а тем более психическому отношусь серьёзно и если плачу за элонтрил то хочу его получить а не дженерики индийские.

Люди из России заказывают в украинских интернет аптеках. И им как-то доставляют.

Потом некоторые покупают напрямую за границей. Оно долго, но в посылке доходит и без проблем таможню проходит. Это вс поутовгяйте.

Некоторые в России сами как бывают на отдыхе в Турции или Греции или на Кипре или в Испании то покупают или просят друзей.

А так в Украине есть две интернет аптеки. Крайне надёжные, вежливые, оперативные, без предоплаты. Все препараты оригинальные, не подделки. Я все их держала в руках - куча степеней защиты, маркировки таблеток, да и эффект есть.

Если кто то из друзей ездит в Украину - пусть купят вам и привезут. Или с проводником передадут. И такие варианты читала))))). Ещё один пацанчик заказывал в Украине и указывал конечный пункт доставки крайнюю точку на границе с Россией. Потом ездил и забирал. Он в Твери жил. Даже купив билет и взяв сразу несколько пачек было выгодно.

Короче кто как может - тот так и выкручивается))))))).

Но думаю что прямо с Польши можно заказать. Те Украинские интернет аптеки с Польши шлют. Мне шлют сначала пацанчику в Днепре, а он уже в мой город новой почтой шлёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Социалист писал(а):
А где его купить вообще в России?
Голдфармы всякие?
Скажите у вас в подписи есть прохожу ПВТ - что значат эти буквы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Пупс писал(а):
Скажите у вас в подписи есть прохожу ПВТ - что значат эти буквы?

Пупс... ну вы то должны знать )))

ПВТ - противовирусная терапия.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 17:24
Сообщения: 9
banned6 писал(а):
принимаю эту дозу 150 велбутрина уже месяц- как был прогресс процентов на 30 так и остался. Дальше не вижу никаких улучшений. ВСе время сонливость, сплю и сплю и сплю, апатия, ничего не хочется и ничего не интересно. Видимо все таки это недостаточная доза
Любопытно. Пробовал велбутрин от ГалаксоСмитКляйн, друзья привезли из Чехии. Тоже сонливость. А вот индийский дженерик вообще никак не почувствовался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2016, 15:13
Сообщения: 63
Пол: Мужской
Chai писал(а):
banned6 писал(а):
Пробовал велбутрин от ГалаксоСмитКляйн, друзья привезли из Чехии. Тоже сонливость. А вот индийский дженерик вообще никак не почувствовался.
А принимали их в разное время, или в рамках одного лечения?
Я к тому, что переносимость от времени может улучшаться, как и побочки

__________________________________
G93.3 ?
Elontril 150mg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2016, 15:13
Сообщения: 63
Пол: Мужской
В общем, после штудирования ветки на соседнем форуме, стало ясно, почему одни испытывают серьезные побочки, а другие нет. У одних быстрая ремиссия, а у других медленная...

Получается, что принимать Бупропион нужно именно форму XL (XR), с приемом один раз в сутки. Так не будет всплесков концентрации после приема, а равномерно распределится по всему дню.

А в такой форме только оригинальный препарат WELLBUTRIN XL (XR) и ELONTRIL.

Вопрос: ELONTRIL бывает только формы XL?
Кто принимает его, не могли бы в инструкции глянуть что написано - раз в день или дважды?

__________________________________
G93.3 ?
Elontril 150mg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 21:42
Сообщения: 67
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Estet, Элонтрил бывает только в формации ХL.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Бринтелликс 10 мг- с 02.09.16
Бупропион ХL 150 мг- с 01.02.17

Омега-3, Гинкго-Билоба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2016, 15:13
Сообщения: 63
Пол: Мужской
Комбинировал кто-нибудь Бупропион с Вальдоксаном?
Где-то попадалась инфа, а опыт применения не видел

__________________________________
G93.3 ?
Elontril 150mg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:11
Сообщения: 156
5ый день пью бупропион 300 мг+паксил 40 мг-эффект ощутимый-бодряк,и либидо вернулось-после того как пил анафранил и велаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 11:18
Сообщения: 110
Откуда: Tallinn
Пол: Мужской
А Elontril 450мг как распределить ? Таблетки 150мг и 300мг несколько. 300мг делил пополам - утром и днём. Купил ещё по 150мг. Дозу хочу до 450мг поднять, уже поднял, 1 день. Как принимать, утром днём и вечером или вообще утром за один раз, так как они пролонгированного действия. На нейролептиках спросил - пока молчат.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F31.8, Биполярное II расстройство .
Сертралин/венлафаксин, ламотриджин, леветирацетам, труксал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 11:18
Сообщения: 110
Откуда: Tallinn
Пол: Мужской
Принял 150 утром, 300 днём. Наверное надо наоборот. Или всё-таки всё утром ? ХЗ короче.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F31.8, Биполярное II расстройство .
Сертралин/венлафаксин, ламотриджин, леветирацетам, труксал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 20:16
Сообщения: 189
Пол: Мужской
maxz писал(а):
Принял 150 утром, 300 днём. Наверное надо наоборот. Или всё-таки всё утром ? ХЗ короче.
Наоборот надо, и Элонтрил нельзя принимать с интервалом менее 12 часов, будьте осторожны.

__________________________________
Бупропион (Bupron XL) 300 (было 450 и еще др. лекарства были)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 19:34
Сообщения: 109
Пупс писал(а):
В России да. Но я читала форум по Велбутрину на нейролептике. Там 400 страниц тема:))). Флуда нереально много, но я все вытерпела прочесть. Инфа была нужна про препарат этот. Уж больно дорогой и покупать кота в мешке стремно было. Да и просто где купить не знала.

Скажите, вы на нейролептик.ру не пробовали Веллбутрин покупать? Я вот как-то попробовал, меня обманули, деньги взяли и ничего не выслали. У кого-нибудь было такое с нейролептик.ру? А вы могли бы дать адреса интенет аптек, которые Веллбутрин высылают с оплатой при получении?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Гансен писал(а):
А вы могли бы дать адреса интенет аптек, которые Веллбутрин высылают с оплатой при получении?

На нейролептике на первой странице темы про бупр адреса инет-магазинов по продаже оригиналов.
Могу от себя сказать, на евромедексе не кидают, сейчас посмотрим как отработает радмеди (там дешевле).
Наложенный платеж - пережиток прошлого, вышлют вам кусок мыла, куда будете обращаться? Да и дороже он в итоге выходит.

Я с большинством магазинов (не только аптек) работаю так: через яндекс ящик и привязанной туда картой кидаю деньги на ящик продавца (яндекс за услугу берет 1%). Деньги приходят почти сразу, они в течении дня отправляют и скидывают трек-номер для отслеживания на почте России.

ЗЫ. В первый раз из польши мне пришло за две недели, сейчас идет чуть дольше, на таможне висело.
Радмеди я так понял работают уже внутри страны.

Есть еще куча наших магазинов по индийским дженерикам, но там покупаешь кота в мешке. Закажешь бупрон, придет юнидип итд. И там все немедленного высвобождения, лучше брать пролонг, то бишь XL.

Короче, надо брать Wellbutrin XL либо Elontril XL (европа), либо Bupron XL (India), все они прошли FDA.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 11:03
Сообщения: 7
Добрый день. Есть ли у кого-то мнение о совместимости Бупропиона и Риталина (Concerta) и Бупропиона и Страттеры.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
Социалист писал(а):
Я с большинством магазинов (не только аптек) работаю так: через яндекс ящик и привязанной туда картой кидаю деньги на ящик продавца (яндекс за услугу берет 1%). Деньги приходят почти сразу, они в течении дня отправляют и скидывают трек-номер для отслеживания на почте России.
А почему это более надежно чем наложенный платеж?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:11
Сообщения: 156
я заказываю бупропион наложенным платежем-упаковка бупрона 150 мг стоит 2100-60 таблеток,заказ приходит в течении 5 днейhttp://generics.pro/product/ziban/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Lynne писал(а):
Социалист писал(а):
Я с большинством магазинов (не только аптек) работаю так: через яндекс ящик и привязанной туда картой кидаю деньги на ящик продавца (яндекс за услугу берет 1%). Деньги приходят почти сразу, они в течении дня отправляют и скидывают трек-номер для отслеживания на почте России.
А почему это более надежно чем наложенный платеж?

Это не надежней, это дешевле.

ЗЫ. Обращайтесь к проверенным продавцам, они не кидают.
ЗЗЫ. Чем может помочь наложенный платеж, если вместо заветной упаковки веллбутрина - вам положат кусок мыла.
Куда вы будете обращаться?

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Amigo писал(а):
я заказываю бупропион наложенным платежем-упаковка бупрона 150 мг стоит 2100-60 таблеток,заказ приходит в течении 5 днейhttp://generics.pro/product/ziban/

Дженерики я пил, в дозе 450 мг (300+150) было такое ощущение, что принял грязный амф.
Чистый стим, хардкор и бессонница. Но без эйфории.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
Социалист писал(а):
Обращайтесь к проверенным продавцам, они не кидают.
К отдельным людям имеете в виду? Найти бы таких.
Или вы про те конторы, которые указаны в теме буприона на neuroleptic? Но и там почему-то некоторые пишут, что кидалово.
Социалист писал(а):
Могу от себя сказать, на евромедексе не кидают
А возможно, что иногда кидают, а иногда нет?

Amigo писал(а):
я заказываю бупропион наложенным платежем-упаковка бупрона 150 мг стоит 2100-60 таблеток,заказ приходит в течении 5 днейhttp://
Из России уже доставка что-ли? Мне интересен дешевый вариант с десятью таблетками, так как СИОЗНД действует на меня почему-то уже в первый день, ну и любитель я сравнений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Lynne писал(а):
А возможно, что иногда кидают, а иногда нет?

Спросите у них.
Я два раза брал - без проблем.
Сейчас беру в другом месте.

Lynne писал(а):
Из России уже доставка что-ли? Мне интересен дешевый вариант с десятью таблетками, так как СИОЗНД действует на меня почему-то уже в первый день, ну и любитель я сравнений.

А почему не одна? Хотя может и найдете, где продают по блистеру какой-нить зибан.
Bupropion XL раскрывается до 2-ух месяцев. И может и не раскрыться.
На дженерике типа SR можете раскрыться за пару дней, 300-450 мг в один - два захода в сутки - и будет грязный стим с бессоницей и нелепыми движухами.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 07:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
Социалист писал(а):
А почему не одна?
Лучше бы одну, но меньше десяти не нашел.
Социалист писал(а):
Bupropion XL раскрывается до 2-ух месяцев
Оригиналы дольше раскрываются или вид пролонгирования?
Социалист писал(а):
и будет грязный стим
Думаю только он и нужен мне. Во всяком случае настроение появляется лишь после него. Мирта и иксел начали работать сразу, поэтому есть надежда, что многое узнаю о препарате по 2-3 таблеткам; так как пью уже иксел, то пить полный курс дорогущего бупропиона не хочется, - мало ли
там взаимодействие будет блокировать что-то; но так как только начал иксел и пью его еще с промежутками, чтобы было возможность чем-то заниматься в начале его действия, то желательно в это время было бы глянуть мельком на действие бупропиона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 12:31
Сообщения: 5
Здравствуйте! Ищвиняюсь за ошибки сразу! Я пью Велбутрин хr150 уже месяц и как неделю-300мг-пока ничего не ощущаю-кроме головной боли каждый день-когда он должен подействовать? Кому нибудь помог этот припарат! У меня постоянное переутомление, нет желания ничего делать и жить, живу как робат, кроме как поесть и поспать нет не желания ничего делать! Все врачи в Израиле сказали пить его, но я ничего не чувствую! Три года назад пила Ципралекс прописали из за панических атак-и алпралид-еле слезла и вес прибавила сильно, но паники ушли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Lynne писал(а):
Оригиналы дольше раскрываются или вид пролонгирования?

Не могу знать, АД эффект раскрывается долго, стимуляция быстрее.
На SR, как вы поняли, изза немедленного освобождения в-ва, стимуляция еще быстрее.
Насчет АД эффекта на пролонгах, эсэрах, дженериков и дженериков дженериков - я выслушал массу мнений, каждый кулик свое болото хвалит, кому что пошло (или денег хватило).
Ну и масса людей, которым он не подошел ни в каком виде. Ну это как с любым АД.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Аня С писал(а):
Я пью Велбутрин хr150 уже месяц и как неделю-300мг-пока ничего не ощущаю-кроме головной боли каждый день-когда он должен подействовать?

Я думаю, если после двух месяцев не будет эффекта - значит не ваш препарат, хотя вы долго пили 150 мг.
Его рабочие дозировки - от 300 мг и до эпиприступов (обычно 900 мг хватает в большинстве случаев).
То бишь 300-450 мг в сутки.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
Социалист писал(а):
Я с большинством магазинов (не только аптек) работаю так: через яндекс ящик и привязанной туда картой кидаю деньги на ящик продавца (яндекс за услугу берет 1%). Деньги приходят почти сразу, они в течении дня отправляют и скидывают трек-номер для отслеживания на почте России.
А у этого способа привязки к яндексу какие преимущества? Никогда не покупал через интернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 12:31
Сообщения: 5
Есле пропила 150мл месяц, подняла на 300мл уже как неделю-пока никаких изменений! Нужно подождать еще 2 месяца принимая 300мг?? И есле через 2 месяца не будет эфекта менять припарат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
Социалист,
А как с рецептом обошлось? На таможне же могли не пропустить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Lynne писал(а):
Социалист,
А как с рецептом обошлось? На таможне же могли не пропустить?

Я на такую фигню обычно не заморачиваюсь, нервы целее будут.
Приходилось и за 100 штук покупать лекарства для ПВТ, правда посредник давал какие-то гарантии, хотя у людей возникали проблемы с таможней. Ну это везунчики.

Ни в одной аптеке, где я закупался, никогда не требовали рецепт, ни на АД ни на НЛ.
Единственное, транки - только самовывоз.
Хотя если постараться, можно вообще что угодно найти.

Вот только ввоз некоторых препаратов, которые в определенных списках, - возможна уголовная статья, если таможня вдруг решит заинтересоваться содержимым посылки. Но меня такие препараты не интересуют.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Аня С писал(а):
Есле пропила 150мл месяц, подняла на 300мл уже как неделю-пока никаких изменений! Нужно подождать еще 2 месяца принимая 300мг?? И есле через 2 месяца не будет эфекта менять припарат?

Нет, я предполагаю только, что месяца на 300 мг вам будет достаточно, чтобы понять.
Второго шанса с этим препом уже не будет.

Я пил так, - 4 дня 150 мг, затем неделю 300, затем перешел на 450 мг в сутки. Эффект почувствовал на 450 мг.
У меня XL вариант (пьется раз в день), я стремаюсь пить сразу всю дозу, утром пью 300 и после обеда 150. (Да и вторые 150 мг меня стимят неплохо в дополнение).

Самая сильная побочка - бессонница. И потеря аппетита. И курить не могу, противно, хотя бросать не собирался и не собираюсь. Перешел на самые легкие, почти воздух, по сравнению с теми что курил раньше.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Lynne писал(а):
Социалист писал(а):
Я с большинством магазинов (не только аптек) работаю так: через яндекс ящик и привязанной туда картой кидаю деньги на ящик продавца (яндекс за услугу берет 1%). Деньги приходят почти сразу, они в течении дня отправляют и скидывают трек-номер для отслеживания на почте России.
А у этого способа привязки к яндексу какие преимущества? Никогда не покупал через интернет.

Для меня - никаких, кроме скорости оплаты в пару кликов. Но многие аптеки работают так.
Есть у них и другие варианты, перевод в банк на счет с какими-то квитанциями, и прочая суета, и наложенный платеж... особенно у дженерико-контор, но все это нудно и бездарно.

Я много покупаю в инете, как-то на препах вообще пошла шопомания, а так как в магазины я не ходок, то... остается только инет.
Кинули только один раз в табачном магазине рублей на 800, и то скорее не кинули, а тупанули, так как одной позиции товара у них не было, и они "забыли" вычесть его стоимость из общей суммы.
Позвонил, что-то промямлили, что разберутся, я их вычеркнул из своего списка, не стал заморачиваться.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 12:31
Сообщения: 5
Спасибо за инфо! Отпешусь через 3 недели! Мне кажется у меня уже начались побочки-плохо засыпаю, плохо сплю, утром раньше будильника просыпаюсь. И долго так будет?
Еще раз спасибо, а то мне и не скем посоветоватся-в Израиле много на Ципралексе люди!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Аня С писал(а):
Спасибо за инфо! Отпешусь через 3 недели! Мне кажется у меня уже начались побочки-плохо засыпаю, плохо сплю, утром раньше будильника просыпаюсь. И долго так будет?

Ну у меня так, как перешел на дозу 300 и выше. И не вижу в этом плане улучшений.
Надо что-то добавлять вечером, стандарт - ципра, но не хочется возвращаться на СИОЗС, хотя если микродозы (5 мг, не более) - может и попробую.
Сонники не хочу, либо зависимость (хотя в моем случае толер на бензо) либо тупняк.

Многие пьют бупр перед сном, но это форму XL и говорят - прекрасно себя чувствуют.
У меня тоже после приема бупра сразу сонливость идет, потом стим. Особенно ярко это проявлялось на SR форме.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
Социалист писал(а):
Второго шанса с этим препом уже не будет.
Толерантность будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
На radmedi.com почему-то отменили заказ и не позвонили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
Ответили. Нужно только постараться, чтобы найти, где читать сообщения.

Подскажите, для концетрации внимания может что-то специальное есть? На икселе я лучше всего себя чувствовал когда уединялся и мог концетрироваться на собственных мыслях. С бупропионом видимо та же история, хотя только начал.
По существу, я вообще не воспринимаю информацию. Только диалоги, где я сам большей частью говорю. Изредко бывают улучшения, и могу посмотреть фильм, но понимаю обычно только часть сюжета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 11:03
Сообщения: 7
Если вы в РФ - то, предположу, что страттера может вам помочь.
Если вы в другой стране - то психотерапевт вам выпишет нужный рецепт на иной препарат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 01:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
Спасибо за совет, посмотрю, как бупропион пропью. Интересное название СДВГ. Если слово дефицит отнести и к гиперактивности, то именно это и есть у меня. Именно отсутствующая огромная мысленная работа(а из-за нее и физическая) является причиною моего состояния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 07:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:11
Сообщения: 156
в июле етого года заканчивается патент на страттеру-ждем дешевых дженериков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2017, 10:06
Сообщения: 1
Надеюсь, эта информация хоть кому-то поможет, а особенно тем, кто перепробовал уже все препараты (эта схема действует сильнее бупоприона/велбутрина и дешевле, к слову).

Добрый день, меня зовут Максим, я зарегистрировался на вашем форуме с желанием помочь. Я нашел свое спасение и мне кажется, я могу помочь и вам.

Коротко о себе - мне 30. Симптомы, которые привели меня к врачам: постоянная сонливость весь день, слабость, отсутствие энергии. Я мог спать по 16 часов и первая же мысль, которая возникала после ночи, это лечь в кровать обратно. В течение дня сонливость была настолько невыносимой, что пришлось бросить работу. Также присутствовал сильный туман мозга, отсутствие мотивации, апатия, невозможность сконцентрироваться, а слабость усиливалась после любой умственной нагрузки. Каждый день нарастала депрессия, были только мысли о суициде. Чувствовал себя инвалидом. В конечном счете депрессия на фоне сонливости достигла пика.

Я потратил более 150 тысяч рублей на врачей, анализы, чтобы сдвинуться с этой точки и сделать свою жизнь лучше. Анализы неидеальные, есть проблемы, которые видно даже на обычном мрт, но ни один врач не поставил мне полноценный диагноз. Но при этом щитовидка без проблем (советую в первую очередь проверить все же её). Я уже опустил руки, но вдруг внезапно один курс капельниц различных препаратов помог мне и тут же эффект спал как только они закончились. Это дало мне надежду, что все можно исправить. Я решил начать изучать нейрохимию и неврологию одновременно. Сложно даже попытаться передать сколько информации за полгода я изучил. Моя "узкая специализация" еще более узкая, т.к. я сконцентрировался конкретно на проблемах мозга. Основы нейрохимии, десятки русскоязычных форумов, общение с профессионалами своего дела, общение с другими врачами. Также я стал читать разделы "нарколепсии", "гиперсомнии", "рассеянного склероза", "ноотропов", "неврологии", "депрессии" на реддите - самом популярном форуме мире. Только в этих разделах сидит несколько миллионов человек со всего света идея которых делиться всеми накопленными знаниями и помогать друг другу. Благодаря хорошим фильтрам поиска я смог прочитать самые высокорейтинговые посты и комментарии со всех этих разделов. Также именно там пишут о самых передовых способах лечения. Если появилось какое-либо лекарство или новое исследование, то об этом напишут в первую очередь там.

Знания меня поглотили настолько, что я не мог спорить с докторами из реала - они ничего не понимали. Возникало впечатление, что им самим неинтересна собственная же работа. Хотя с другой стороны это понятно - кто будет тратить вечера на изучение всего этого, если не больной. Врачам это не нужно, да и их направленность обширнее, чем моя. Но беседуя с ними, а также читая отзывы других людей, которые потратили много времени на природу всех этих схожих болезней, я пришел к выводы, что мало чего они знают. Назначают пару одинаковых препаратов всем (чаще антидепрессанты), т.к. ничего другого не знают или же имеют в своем опыте позитивные результаты применения. Я ничего против антидепрессантов не имею, но поверьте - настоящие подобные симптомы вызваны не депрессией, но при этом депрессия тоже возникнет на фоне основной болезни.
Я не буду расписывать научные термины, множество исследований, а просто скажу, что есть болезни со схожими симптомами, а это - нарколепсия. идиопатическая гиперсомния, рассеянный склероз, миалгический энцефалит, летаргическая депрессия и другие. Все эти болезни могут вызывать сильнейшую усталость и сонливость, которая ничем не проходит. Также стоит отметить, что нарколепсия состоит из нескольких симптомов и не стоит думать, что люди с этой болезнью страдают только внезапным сном, который может придти в любом месте. Они также могут испытывать сильнейшую сонливость и слабость в течение дня и не обходятся без лекарств.

Что им помогает? Да, существует лекарство и вы вероятно его уже встречали, если ранее изучали это тему - модафинил. Лекарство, созданное именно против нарколепсии, нашло свое применение также и в остальных болезнях. Практически не имеет побочных эффектов и многие спасаются им долгие годы. Но есть одна проблема - это лекарство запрещено в России и покупка его станет для вас уголовным делом, так что этот вариант отпадывает. Как же так случилось? Препарат, который помогает миллионам людей из различных стран (он разрешен практически везде, а у нас нет) внезапно стал запрещен в России после 2010 года, но до этого срока свободно продовался. К сожалению, ответа на этот вопрос я так и не нашел. Если же различные СДВГ препараты у нас запрещены из-за амфетаминовой основы - это можно понять (хотя сложно опять же, везде используется без проблем), то модафинил полностью безопасен и имеет совершенно другой механизм воздействия. Но как же быть, если это у нас запрещено? Нет, я не призываю вас нарушать закон, не стоит даже думать об этом. Просто хочу показать, что челочество столкнулось с этой проблемой и уже решило её, но а нам надо искать аналоги. А есть ли они? Вот тут то и самый интересный момент. В поисках аналагов люди начинают пить то, что им советуют врачи - фенотропил, пирацетам, другие ноотропы. Но все это даже и близко не стоит к воздействию препаратов против сонливости. Да, оно помогает, но эффект либо слабый, либо временный. Но неужели никак не помочь? Помочь!

Для начала добавлю, что я не верю в монотерапию - не существует препарата, который может взять и все решить, это всегда должен быть стек веществ, которые направлены на определенные проблемы. Вам не стоит убирать (если уже пьете) - омега 3, лецитин, витамины группы в (главное делать паузы, а то в больших дозах витамин в6 токсичен), пирацетам. Если же вы это не пьете, то стоит начать. Но надеяться, что только эти препараты помогут не стоит, но их воздействие вместе будет сильным, но это не главное вещество в стеке. О нем позже. Сначала хочу посоветовать дозировки бадов (так они называются в США) из списка сверху: omega 3 должна содержать более 1 грамма PEA и 300мг DHA, ничего страшного не будет, если дозировку повысите в 2 раза. Омега 3 имеет огромное количество положительных исследований на депрессию, слабость и когнитивные нарушения. Лецитин нужен как самый безопасный источник холина - тут достаточно будет 2 грамм в день (поверьте, он стоит копейки), но главное, чтобы он был из подсолнуха. Витамины группы в можно принимать в огромных количествах, но главное делать паузы. Тот же витамин В12 активно используется в поддержание больных рассеянным склерозом. Эффект не фантастический, но энергии добавляет. Пирацетам в дозировках меньше 2 грамм бесполезен, поэтому начинайте с этой дозы (разделяя на 3-4 приема в день).
Про все эти препараты (а точнее бады) можно прочитать исследования, механизмы работы, отзывы на pubmed, examine.com, reddit или же в гугле с соответствующими ключевыми словами.

Но что конкретно поможет от сонливости? Этот препарат должен влият на орексин, именно он отвечает за наше бодрствование, именно с ним в перваую очередь (хотя там много эффектов) взаимодействует тот запрещенный в нашей стране преппарат. Но не стоит думать, что аналогов нет, они есть! Вот даже 30 способов есть повлиять на орексин
https://selfhacked.com/2014/02/12/how-t ... naturally/ (самая обширная статья, что вы можете найти в Интернете)
Но самый сильный из них (барабанная дробь) - никотин. Да, именно никотин, я не ошибся. О нем также можно прочитать в списке по ссылке сверху.
Как же так получилось, что банальный никотин советуется тысячами больных нарколепсии, гиперсомнии и других заболеваний как аналог (а для многих даже более сильный) модафинила. А всего дело в том, что он тоже влияет на орексин.
Однако стоит сказать, что речь идет именно о чистом никотине, а не табачном дыме. Хотя даже и табачный дым убирает сонливость и слабость, но сильнее всего действуют именно никотин замедленного выпуска. То есть другими словами никотиновые пластыри (исследование - https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3311418/ и тысячи отзывов в Интернете), которые действуют очень медленно - низкое поступление никотина в кровь в течение 1 часа. Поверьте, есть разница между тем, чтобы выкурить вредную сигарету с 5000 веществ (да, в дыме много чего страшного есть) или же замедленно потреблять эту же дозировку никотина без всех вредных приемесей, но в течение часа. (никотиновый пластырь медленно действует). В низких дозировках никотин бодрит, в высоких вызывает привыкание, успокаивает и вызывает эйфорию. Чистый никотин не вызывает привыкания, безвреден, уменьшает шанс заболеть Паркинсоном на 85%, защищает от других неврологических проблем, улучшает память, лечит СДВГ (здесь можно найти кучу исследований, но лучше прочтите одну статью, где все вместе https://www.scientificamerican.com/arti ... r-excerpt/ и далее можнополезть в гугл).

Существует множество форумов, где люди советуют никотиновые пластыри заместо других препаратов, которые в нашей стране запрещены. Причем удивительно - даже в их странах я видел большое количество отзывов, что люди переходили на пластыри (либо эффект сильнее, либо дешевле), причем никто не говорит о привыкание или толерантности. Вы спросите - "в какой же дозировке его использовать". А начинать надо от 5мг пластыря и поднимать можно до 15мг (все исследования в этом диапазоне). Для меня идеально действуют 7мг. 5мг уже слабовато, а 10 слишком сильно. Разбирающие в нейрохимии люди возразят "да быть не может, что нет толера - ведь рецепторы дофамина снизят свою активность от воздействия никотина" - да, возможно, но это будет гомеостаз. Никотин из пластыря всегда в стабильно одинаковой дозировке и максимум плохое, что может случится - это то, что эффект на настроение исчезнет и настроение будет таким же как до пластыря (пластырь в первые дни сильно повышает настроение за счет дофамина), но при этом эффекты на орексин останутся и сонливость никогда не вернется. Но при этом и депрессия сама пройдет, т.к. исчезнет слабость и сонливость. Однако я лично не считаю, что дофаминовые рецепторы сильно снизят свою активность, т.к. существуют исследования также и на лечение депрессии с помощью пластыря, где эффект не пропадает даже через года. Именно апатической летаргической депрессиией с отсутствием мотивации.

Если она вам поможет, то напишите мне, пожалуйста, на почту sergstonex@mail.ru - будет очень приятно, что я смог помочь не только себе, но и другим :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2017, 12:25
Сообщения: 13
Кто принимал, есть ли разница между Элонтрил и Велбутрин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
KovNovikov писал(а):
Кто принимал, есть ли разница между Элонтрил и Велбутрин?

Это разные торговые марки одного и того же вещества от конторы GSK.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2017, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
sergstonex,
Сергей, вы знаете, определенная доля здравого смысла в вашем посту есть. Так же как и то, что никотин является естественным АД. Так же как и то, что я, когда вынужден был бросить курить, упорно сосал никотиновые леденцы, особенно, когда приходилось напрячь мозги. И это помогало. Хотя эксперимент не был чистым. Не было контрольной группы. Но над этим стоит подумать. Я поддерживаю ваше начинание, и думаю проштудировать ваши ссылки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
Социалист,
Вы на радмеди заказ делали, у вас работает препарат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Amigo писал(а):
июле етого года заканчивается патент на страттеру-ждем дешевых дженериков
Вы от нее худели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Lynne писал(а):
Социалист,
Вы на радмеди заказ делали, у вас работает препарат?

На радмеди я заказывал Bupron XL (для сравнения), но я пока пью Elontril XL, который заказывал на евромедексе.
Если будете заказывать на радмеди Элонтрил, уточните срок хранения и точно ли это будет Элонтрил, а не дженерик (мало ли..)

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 11:03
Сообщения: 7
sergstonex - очень интересно. Обязательно попробую.
Я, кстати, принимал модафинил, причем не индийский, а настоящий Provigil, купленный по рецепту в Иерусалиме. На мою гиперсомнию он не действует. Препарат этот в Израиле популярный, отпускается без вопросов по простому рецепту, по-моему даже без предъявления документов (честно не помню), в отличии например от Attent - для которого специальный рецепт, хрен где он в наличии есть и все очень строго.
Если Ваще решение мне поможет - обязательно Вас отблагодарю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
sergstonex, пробовал пластыри для бросания олт курения - никаких изменений в состоянии не заметил (кроме как ухудшения настроения из-за отсутствия возможности покурить). Какая там к черту стимуляция...
А никотиновая кислота тоже должна действовать как стимулятор?

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Посмотрел я по ссылке - меньше есть, больше двигаться, больше на природе, ЗОЖ короче, НО - кофеина и никотина побольше. Не забывать про БАДы. Понравился пункт 15 - увеличьте дофамин...и тут же в следующем предложении в этой статье - ваше спасение - модафинил.

Из исследования от ncbi выясняется, что курение и пластыри каким-то образом может быть помогали быть более собранными, "несонными". Вот это новость. Кстати, почему автор не предлагает начать курить? Почему именно пластыри? Самое безобидное но не самое дешевое удовольствие?

Кто у нас основной монополист никотиновых пластырей? Шведский МакНил?

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 11:03
Сообщения: 7
граждане! :-) Я был на приеме в Израиле у одного из ведущих (а возможно и самого) невролога-сомнолога. Практически все что он рекомендовал мне - я знал уже сам.
Это Attent (амф-мин), Concerta (Ritalin) и Provigil (Nuvegil на тот момент в Израиле еще не продавался, сейчас продается). Или какое-то их совмещение. Еще он говорил, что есть какой-то специфический антидепрессант, но сказал, что это потом, если эти препараты не подействуют.
Все. Больше ничего нет. Все вы знаете, что все эти препараты в РФ недоступны.
ЗОЖ - это хорошо. Я несколько лет активно ходил в спортзал (потом были проблемы, но скоро вернусь) - это не помогает. На следующий день после тренировки я точно так же умирал от желания спать. Поэтому, если вы знаете какие-то альтернативные решения - буду более чем благодарен.
В России тоже есть сомнологи. Но им нечего прописывать. Могут только посоветовать соблюдать гигиену сна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 13:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Социалист писал(а):
от это новость. Кстати, почему автор не предлагает начать курить? Почему именно пластыри? Самое безобидное но не самое дешевое удовольствие?
Вейп себе купите и потребляйте чистый никотин сколько хотите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
Вейп себе купите и потребляйте чистый никотин сколько хотите.
Вот именно. Придётся и мне вейп покупать, похоже.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
Социалист, а сколько шел Элонтрил с евромедекса?

Неужели так много потребителей элонтрила, что все раскупают на радмеди в самый день его прибытия? Довольно странно, так как обычно же не достает потребителей, а не товара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Lynne писал(а):
Социалист, а сколько шел Элонтрил с евромедекса?

Неужели так много потребителей элонтрила, что все раскупают на радмеди в самый день его прибытия? Довольно странно, так как обычно же не достает потребителей, а не товара.

Две недели.
Забронируйте на радмеди, оттуда идет 5-6 дней.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Сергей 46 писал(а):
Социалист писал(а):
от это новость. Кстати, почему автор не предлагает начать курить? Почему именно пластыри? Самое безобидное но не самое дешевое удовольствие?
Вейп себе купите и потребляйте чистый никотин сколько хотите.

А если я трубку курю, с хорошим табаком (вирджиния итд), а депрессия не проходит, что что делать?
Или тут про полукому? А.. ну так это не про меня.

Странно, что врачи до сих пор не додумались выводить из комы ударными дозами никотиновых пластырей.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Lynne писал(а):
Социалист

Неужели так много потребителей элонтрила, что все раскупают на радмеди в самый день его прибытия? Довольно странно, так как обычно же не достает потребителей, а не товара.

Еще добавлю... насколько я понял, у них не онлайн-магазин в обычном понимании, они работают по предзаказу.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
Не знал про предзаказ и бронирование. Мне сказали ждать ближайшее время и тогда уже только в самый день прихода, не позднее, давать согласие, так как очередь большая. Но я на 3-ий день только увидел их сообщение, поэтому с евромедекса заказал.

Удивительное дело. сначало принимал 150мг, а потом 300мг, которые у меня вообще почти не работали(слабенький малополезный стим только и такое же расслабление) и я уже отчаился, что вообще перестал работать, но потом пришла мысль, что 150 работают и заработали неплохо, стал делить их на две, только так они почему-то без стима работали совсем, и было нормально лишь дней 5-7 только, пока одно расслабление еще было хорошее, но дальше только пол дня более менее, - видно, что наполовину работают из-за отсутствия стима, поэтому ждал и жду с большим нетерпением 150мг. Но неделю назад как-то пришла мысль попробовать полностью оставшуюся одну 300мг элонтрила(а так на бупроне), что все таки целые они и попробовав, получил намного лучшее состояние; сначало думал, что это только бупрон 300мг не работает у меня, но следующий день выпил бупрона 300мг и он так же и даже еще лучше заработал, и еще дней 5 только улучшалось состояние и объяснил себе тем, что от продолжительного приема наступил эффект, который и позволил работать 300мг. Потом же решил вместо бупрона 300мг попробовать, чтобы сравнить, вновь купленный элонтрил 300мг и весь эффект полностью в ноль; сейчас даже не доконца уверен работают ли деленные 150мг. Разумеется попробовал и бупрон 300мг и, не получив результата, второй раз попробовал 300мг элонтрила, но уже после одного дня деленной 150мг(так как изначально с них 300 пошло в работу), но тоже ни о чем. Теперь остается попить деленные подольше и тогда уже пробовать и в тоже время); та же хрень с рисперидоном была, он очень здорово помогал, но два раза только и непонятно почему. Но самое главное то, что добавление иксела дало поразительный результат - появилась нужная мне и значительная умственная работа, так что получалось спать только по три часа, но это было маловажно, так как было хорошее самочувствие все время. Этот стим не только для умственной работы(как было у меня чисто на одном икселе), он так же в физической работе показал себя очень хорошо. Так что теперь расстроен, как только можно быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 12:31
Сообщения: 5
Принимаю 3й месяц Велбутрина, писала раньше что не чувствую никаких изменнений, до сих пор и не чувствую! Уже как 3ю неделю мучаюсь сильными приступами головной боли, не могу работать, да жить не могу, может ли это быть от Велбутрина???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Аня С, может если повышается пульс и давление


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 12:31
Сообщения: 5
Rimma писал(а):
Аня С, может если повышается пульс и давление
Привеи! Да повешенно частенько и давление и пульс! Подскажите как спрыгнуть с Вельутрина, щас 150 головокружения не проходят, сонливость!!!??? Спасаюсь при приступе Деозепамам боюсь уже и на него подсела! Врачи сволочи не хотят помогать, на обарот таблетками закидывают! Помогите советом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1077 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика