ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1077 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Milk писал(а):
ТеплыйВетер писал(а):
У меня же БАР. А это маятник: то в одну сторону качнет, то в другую.
По этому мы два нормотимика пьем , один антидепрессивный( ламиктал),другой больше антиманик(седалит) в ремиссии более 2х лет


А у вас мании были или гипомании ? Сильно мешали, что пришлось литий подключать?

А ламотриджин через сколько подействовал ?

Вообще, распишите свою схему, пожалуйста ))

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
ТеплыйВетер, ответила в ЛС

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 11:20
Сообщения: 247
Откуда: Default country & city
Пол: Мужской
Правильно ли я понимаю, что если нужно "приподнять" норадреналин, то бупропион для этого плохо подходит?
Собираюсь переходить на венлафаксин, подбираю к нему "корректор" для увеличения норадренергического действия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 16:17 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Валун писал(а):
Правильно ли я понимаю, что если нужно "приподнять" норадреналин, то бупропион для этого плохо подходит?
Наоборот, действие бупропиона в основном норадренергическое, воздействие на допамин же достаточно слабое.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 11:20
Сообщения: 247
Откуда: Default country & city
Пол: Мужской
krakozyabr, спасибо, я-то смотрел табличку в английской wiki, глянул в русской - да, есть отличия, причем в нужную сторону. Похоже русская версия более актуальная.
Вообще я уже было нацелился на Ребоксетин как чистый NRI, есть на голдфарме. Атомоксетин (страттера) есть везде в офлайн аптеках, но дорогой, зараза :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 11:20
Сообщения: 247
Откуда: Default country & city
Пол: Мужской
Да, krakozyabr, очень к месту наткнулся на ваш пост про Иксел.
Все больше склоняюсь к тому, чтобы начать прием венлафаксина, дойти до норадренергической дозировки, и при необходимости добавить бупропион.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 11:20
Сообщения: 247
Откуда: Default country & city
Пол: Мужской
UPD: открыл свою тему здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2016, 16:14
Сообщения: 23
Dmitriy писал(а):
Препарат по механизму действия в каком-то мсысле уникальный из всего что находится на фармрынке. Хорошо идёт в комплексе с СИОЗС при лечении резистентных депрессий, или например если надо побочки СИОЗС скорректировать(начиная от сексуальных и заканчивая всякими ssri-induced apathy syndrome).

Достаточно существенно снижает порог судорожной активности(но это только в вывоких дозах актуально). Является одним из самых благоприятных антидепрессантом, при использовании в рамках БАР(очень низкий риск инферсии фазы, даже ниже, чем у СИОЗС).

Но тревожные расстройства им лечить бессмысленно(по крайней мере в монотерапии), он тут просто неэффективен.
Всё абсолютно верно.

Действительно препарат в монотерапии неэффективен и сам по себе слаб. Был опыт приёма вместе с ципралексом - вполне хорошо сочетается.
Много норадреналина или дофамина от него ждать не стоит - он ингибирует только какую-то небольшую часть. Ну и конечно же это не амфетамин и рядом не стоял. Он даже не стимулирует, наоборот целый день ходишь немного сонный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
krakozyabr писал(а):
Наоборот, действие бупропиона в основном норадренергическое, воздействие на допамин же достаточно слабое.


Что же тогда дофамин поднимает ? Чего мне тогда к бупру подключить ?

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:56
Сообщения: 155
ТеплыйВетер писал(а):
Что же тогда дофамин поднимает ? Чего мне тогда к бупру подключить ?
Если хотите серьезно на дофамин повлиять, то Вам нужен селегилин в дозе 5 мг. В такой дозе сочитается с сиозс и тд. Есть недорогие дженерики на голдфарме.

__________________________________
Селегилин - 10 , буспирон 20.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2016, 16:37
Сообщения: 383
Откуда: Казань
Пол: Женский
Спасибо !

__________________________________
БАР2 с 2008г ( апато-адинамическая депрессия)
миртазапин 60 мг + мелипрамин 75 мг + + [b]ламотриджин 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Всем привет :). Не смогла зарегистрироваться на форуме нейролептик - там тема на 300 страниц и полезной информации крайне мало. Потому написала содержательное сообщение и благо скопировала)))). Потому что на сайте нейролептик не смогла зарегистрироваться. Там есть вопрос при регистрации кто выписывает рецепт на антидепрессанты хирург или психиатр - я не справилась :))))))))). Мне вообще иммунолог выписал :)


Подскажите, пожалуйста, можно ли пить адреноблокаторы? Мне Велбутрин ещё сильнее снижает давление ((

У меня нет депрессии - велбутрином лечат низкое давление. Очень низкий адренокортикотропный гормон.

Пью Велбутрин рс оригинальный

1,2,3 день 150 дозировка

4,5 день подняла до 300 (в инструкции в интернет прочитала что можно с третьего дня поднимать)

У меня проблемы с давлением начались после приёма золофта 50-100 мг в течении полтора года. Как закончила золофт пить так и ушло вниз давление.

Предистория: золофт заставили пить так как проходила курс лечения интерферонами у которых пробочка депрессия и суицид. Потому при такой терапии обязательно антидепрессанты.

Анализы в норме. Щитовидка по анализам все в норме. Повышен кортизол и снижен адренокортикотропный гормон соответсвенно. Но это последствия терапии интерферонами - болят до сих пор суставы, повышены показатели в иммунограмме то есть иммунная система ещё агрессивная. Аутоиммунных заболеваний нет. Щитовидка на узки незначительные изменения показала, но кровь в норме.

Давление иногда скачет в норму. Так вот в эти моменты чувствую что Велбутрин круто работает! Бодрость, силы, отличное настроение и все это с первого дня приёма! Но я ещё пью параллельно Энерион - особый витамин группы б, который накапливается. Правда его заканчиваю так как не более месяца его приём. От Энериона тоже супер эффект, скорее всего людям с астенией он обязателен.

От велбутрина эффект с первого дня, но давление он так не поднял...Энерион плюс Велбутрин делали так что даже с давлением 100/56 и пульс 75-90 я чувствовала себя хорошо как с нормальным давлением.

Как дозу подняла до 300 в день частями с интервалом 12 часов стало 90/55 и пульс 90-105 и очень плохо от такого низкого давления. Может я рано подняла дозу? Просто на дозировке 300 с равными интервалами не болят суставы!!!!!!

Задача врача поднять мне норадреналин. Ну и судя по всему снять боли в суставах. В инструкции написано что препарат используют в комплексной терапии при болях, которые возникают при аутоиммунных заболеваниях. Так как Велбутрин снижает боль за счёт захвата каких то медиаторов боли и воспаления, а так же гистамина. И действительно Велбутрин мне снизил боли в суставах, то есть воспаление. И я перестала пить антигистаминные на велбутрин так как он действительно имеет антигистаминный эффект и противовоспалительный.

Почему повысила дозу - от дозировки 150 начали сильнее болеть суставы, а как повысила до 300 с равномерным интервалом времени, то давление жутко вниз и пульс зашкаливает. Лежу в кровати(((

Для снятия пульса раньше помогал валидол. На велбутрине практически не помогает. Так же немного помогал гомеопатический препарат от вегетососудистой дистонии как тонгинал, но на Велбутрине стал бесполезным((.

Вопрос: как снять высокий пульс? Можно ли адреноблокаторы? Они с Велбутрином сочетаются?

Сегодня снизила дозировку до 150 и выпила утром. Правда я ещё утром чай крепкий выпила, а мне от кофеина пипец - пульс поднимается, а давление нет и так было до приёма велбутрина.

Хоть и плохо чувствовала выпила Велбутрин и теперь только по утрам пить буду. Потом ещё тонгинал три раза и к обеду давление 110/60 и пульс 88, что хорошо переносится.

Негативный эффект от Велбутрина - просыпаюсь в интервале 5.30-6.30 утра в какое бы время не заснула. Сегодня попыталась выпить 150 на ночь - уснула к 2 ночи и проснулась в 5. Усталости кстати нет и сонливости. До этого была попытка пить Велбутрин два раза днём - сильно пульс поднимается потому вот на ночь решила перести, что тоже оказалось нехорошо.

Тут много пишут про либидо - у меня проблем нет. Но сразу после золофта и во время приёма да действительно пофигизм ко всему, в том числе и к сексу. Золофт не принимаю год и три месяца. В течение окончания приёма не помню что бы проблемы были с либидо. Но с Велбутрином на пятый день я почувствовала себя нимфоманкой))))). Влияние на либидо точно есть))). Вопрос в том у кого как все запущено с заболеванием. Так как у меня депрессий нет и прочей тяжёлой истории - Велбутрин так ярко нимфомански подействовал в коротки сроки :))))))).

Да кстати после золофта развилось низкое давление, тяжело думать, сон может быть 12 часов легко)))). Единственное когда скачки к нормальному давлению, то нет проблем с мышлением, памятью и прочим - абсолютно нормальный динамичный, активный человек. Как только давление вниз, то овощ...

Меня лечит, кстати, иммунолог. На самом деле перекос иммунитета прямо влияет на гормоны, щитовидку, головной мозг и пр. Многие бывает лечат типа депрессию, а проблема совсем в другом. Анемия, щитовидка, иммунная система, нарушение гормонов как у меня. Из за постоянного воспалительного процесса у меня повышен кортизол, а он в свою очередь снижает адренокортикотропный гормон, а значит давление :). Опять же низкое давление может быть какими то проблемами с сердечно сосудистой. Низкое давление - сниженный тонус, ходишь как с отравление. И естественно по ощущениям можно подумать что депрессия. Так что прежде чем глотать жменями антидепрессанты сто раз обследуйтесь. Ибо антидепрессанты ещё сильнее нарушают баланс в организме. Вот в моем случае вынужденный приём золофта не поручине депрессии вызвал перекос в большом количестве серотонина, и жор дало это сильный, вес лишний, подавило адренокортикотропный гормон и вуаля низкое давление с которым бороться тяжелее чем с высоким(((. Кофе не помогает(((.

Из побочек заметила сильное потовыделение строго в подмышках. Ну и первые три дня слегка пучило живот, но 10-15 минут и проходило. Пью Велбутрин на пустой желудок. Побочка с потоотделением начинается через 3-4 часа после приёма и именно в этом момент бодряк и хорошо себя чувствуешь. Пучит живот минут через 40 после приёма натощак.

У меня монотерапия Велбутрином. Покупала в ван-аптека это Украинский сайт. Цена 1400 гривен с наложенным платежом. Есть у них оригинальный элонтрил, но его под заказ из за границы привозят. Он дешевле 900 гривен с наложенным платежом. Доставку оплачивает аптека и получаешь на новой почте. Наложенный платёж оплачивает покупатель. Если препарат в наличии есть то доставка моментальная - на следующий день. Никаких предоплат не требуется даже если под заказ везут - просто перезвонят и спросят о подтверждении. Если препарат под заказ, то говорят время и спрашивают устраивает или нет. В среднем это 7-14 дней, но мне сказали что чаще всего это 10 дней и 14 то они с запасом говорят. Что Велбутрин что элонтрил у них производитель глаксо смит кляйн. Велбутрин пришёл написано производитель Будапешт. Элонтрил сказали что тоже вроде Будапешт...

Надеюсь мой отзыв будет полезным. Ибо прочитав почти триста страниц думала мозги вылезут - очень много ненужной информации не по теме. Крайне редко пишут о Велбутрине.

Хотелось бы видеть в сообщениях: диагноз, дозировка, особенности приёма, побочные эффекты, результаты и естественно сроки приёма. Спасибо! Хорошего дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Валун писал(а):
Правильно ли я понимаю, что если нужно "приподнять" норадреналин, то бупропион для этого плохо подходит?
Собираюсь переходить на венлафаксин, подбираю к нему "корректор" для увеличения норадренергического действия.

Наоборот это самый лучший, с минимум побочек, без привыкания, уникальный препарат для поднятия норадреналина.

Мне как раз его назначили с целью поднять норадреналин ибо низкое давление. Причины: проблемы с иммунитетом плюс пробочка от золофта повышенный серотонин и пролактин.

Как мне иммунолог сказал этот препарат ещё цепляет болевые рецепторы и снимает воспаление, обезболивает и это правда на себе проверено. Ну и пролактин снижает. От золофта наоборот у меня пролактин как поднялся что пипец (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Приём велбутрина два раза по 150 в течении двух недель:

После первой недели:

Прошли все те небольшие побочки что были

Прошёл эффект бодрости который наблюдался особенно ярко первые три дня приёма. Сейчас просто ровное настроение

То ради чего принимаю - поднять давление - никак не поднимается.

Все так же наоборот падает давление сразу через час после приёма, но более менее терпимо уже ниже 90 не опускается, а в пределах 95-100.

Все так же пульс высокий 85-100, аритмия, не очень самочувствие периодами.

Позитив: Велбутрин имеет выраженный противовоспалительный, обезболивающий эффект. Боли в суставах ушли полностью. Слегка хрустят

Выровнялся сон, ушла бессонница


Вторая неделя:

Уже легко пью две таблетки в день. Утром и в обед. Бессонницы нет. Есть раннее пробуждение в 5-6 утра. Тогда выпиваю таблетку и продолжаю спать сладко.

Очень легко просыпаюсь без головных болей. Давление сразу после сна 105-109 и пульс 69-75 нормальный. Но потом выпиваешь таблетку и сразу падает давление и бешеный пульс. По мере завершения действия таблетки через 5-6 часов пульс и давление выравниваются более менее

Сны яркие как кино через день. Красивые и реалистичные

Продолжаю принимать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 06:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 12:58
Сообщения: 17
Ребят, решил начать пить все таки этот АД. На эгг нет повышения суд. активности(или как то так), но хочу сделать ээг еще после начала приема. Если он все таки повысит судорожную активность - это будет видно на ээг в этот же день или же уже с развитием АД эффекта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 00:15 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Пупс писал(а):
Есть раннее пробуждение в 5-6 утра. Тогда выпиваю таблетку и продолжаю спать сладко.
А если не выпьете тогда веллбутрин, что будет? Не уснете?

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Велбутрин влияет на сокращение времени сна. Могу после пробуждения встать, но зачем? Если есть возможность поспать и получить полноценный сон 8-9 часов. Потому продолжаю спать.

Таблетки нужно пить с интервалом в 12 часов два раза в сутки. Если есть возможность выпить её в 5 утра, то почему бы не выпить? Тогда вторую можно выпить в обед.

Само действие препарата через 3-4 часа наступает. Если выпил в пять утра, то в девять утра получишь уже действие препарата.

Тем более первые два часа посл приёма препарата мне становится плохо так как Велбутрин снижает давление. И если есть возможность эти два часа кода ухудшается самочувствие провести во сне, то почему б не выпить в 5 утра, поспать и проснуться утром в отличном самочувствии

Вы странный вопрос задали видимо ни грамма не изучив форумы и действие препарата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
asberg21 писал(а):
Пупс писал(а):
Есть раннее пробуждение в 5-6 утра. Тогда выпиваю таблетку и продолжаю спать сладко.
А если не выпьете тогда веллбутрин, что будет? Не уснете?

Читайте ответ выше. Ваш вопрос не логичный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 14:24 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Оказалось, что на НЕлогичный вопрос есть логичный ответ :-D
И на будущее вам Пупс, то что вам кажется естественней некуда, может вызывать недоумение и вопросы окружающих. Так что не стоит нападать. Тем более когда вы новичок среди определенного социума.

Пысы. Славабоху я не обязана
Пупс писал(а):
изучать действие препарата.
:-D

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 19 окт 2016, 21:23
Сообщения: 78
radikal писал(а):
Кто что может сказать об этом препарате?

Не зарегистрирован в РФ.
Нет опыта работы с этим препаратом...(

__________________________________
Осторожно - гомеопат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Третья неделя приёма велбутрина

Принимаю все так же два раза в день по 150 мг. Правда оригинальный Велбутрин закончился и купила оригинальный элонтрил. Производитель Братислава, Словения. Сама коробочка оказалась круче оформлена с голограммами на самой упаковке, которые при преломлении света переливаются. Это дорогая полиграфия. Производитель тот же глаксосмиткляйн. Таблеточки тоже с черными надписями. Как на меня элонтрил имеет круче оформление коробочки с большим количеством защиты от поделок. Хотя и Велбутрин тоже имел защитные стикеры от вскрытия, промаркированные черными надписями таблеточки, и сами блистеры сделаны серьёзно спец материалом не фольгой. Но зрительно элонтрил мне показался внешне круче оформлен. Хотя разница в цене огромная!!!! Оригинальный Велбутрин 1400 гривен, оригинальный элонтрил 900 гривен!!! Разница в два раза!!! Но качество действия разницы не заметила

Купила там же. Правда пришлось заказывать и ждать 10 дней. Все пришло во время и ещё положили в посылку аскорбинку)))). Типа лояльность к постоянным клиентам))).

1. Никаких побочных эффектов на третьей неделе вообще не наблюдалось уже. Даже прошла побочка со снижением давления. Вернее уже нет того катастрофически сниженного давления как первую неделю приёма. Ну и побочка с повышенным либидо тоже прошла)))).

2. Давление снижается максимум до 102-105 после приёма таблетки. Потом выравнивается через 1-2 часа. Уже не падает до 85-90 как раньше

3. В конце третьей недели утром проснулась с давлением 118!!!!

4. В начале третьей недели заметила улучшения - давление стало выше, оно более стабильное, практически ушли аритмии, заметно снизился пульс - максимум 93. Уже выше ста пульс не поднимается. Все вообще среднее значение пульса 75 а само давление среднее значение 110!!!

5. Под конец третьей недели все чаще давление близкое к 120, хорошее самочувствие, что забываю мерить давление!!!!

6. Начала физически работать. Помыла окна в доме. Убираю. Есть силы для работы, практически не прилягаю на кровать. Наверное потому что давление перестало падать ниже ста.

7. Настроение ровное, хотя и раньше не было плохим, но все равно оно стало лучше. Как то увереннее смотришь на жизнь, не переживаешь из за кризиса. Чувствую что стало появляться желание к умственному труду, желания стали появляться на спорт пойти, бизнес свой открыть и тд. Думаю что через неделю это станет ещё ярче. Стала с удовольствием готовить еду, ходить за покупками, сделала ряд умственной работы.

8. Ушла полностью с гормонов щитовидной железы. Это очень важно. При этом не падает давление. С щитовидной было все ок, но давление мне поднимали только гормоны щитовидки хотя врач был против но я пила ибо вообще не могла ходить. При этом нет тумана в голове, нет отеков, нет лишнего веса. Раньше как только бросала гормоны все это начинало вылезать.

9. Суставы не болят но хрустят. Поддерживаю хелевскими уколами цель Т и траумель, и алфлутоп. Последний так же колю для выработки коллагена и разглаживания морщин.

10. Сны все так же снятся яркие как кино))). Но никаких кошмаров. Сон на третьей неделе выровнялся. Просыпаюсь уже не в пять утра, а в семь-восемь. Высыпаюсь очень хорошо. Утром сонливость может быть, хотя первые две недели приёма велбутрина она исчезла. Сон 7-9 часов продолжительностью. Хотя раньше 12-14 часов легко могла спать

11. Аппетит наверное чуть меньше. Незначительно. Но можно контролировать диету.

12. Пропустила месячные!!! Забыла про них))). Просто раньше был повышен пролактин что выражалось в пмс и грудь болела наливалась. Сейчас я вообще этого всего не заметила!!!!!!

13. Остаётся странное желание есть яблоки.... Ежедневно не пропуская ни одного дня с первого дня приёма велбутрина ем одно яблоко!!! Раньше я ненавидела яблоки. Годами их не ела. Вернее безразличие к ним было. А если и ела то заставляла себя. Сейчас не могу без яблок прожить и дня!!! И вообще вкусовые предпочтения изменились в сторону овощей и фруктов.

14. Я не всегда интервал в 12 часов выдерживаю так как хочется выпить таблетку в интервале 14-16 часов. А просыпаюсь не всегда в одно и то же время потому бывает пью и через 8 часов таблетки. Никак это не замечаю. Единственное доя людей которые лечат именно депрессию наверное стоит придерживаться интервала в 12 часов, так как заметила что если выпить позже 12 часов или наоборот слишком рано, то чуть скачет настроение. Грусть чуть лёгкая может появляться. Это я так поняла из за снижения концентрации препарата. Она через 12 часов снижается и это почувствовала в настроении.

Вывод: та причина по которой мне назначили Велбутрин - низкое давление, боли в суставах - начался прогресс в сторону улучшения. Я уже живу практически полноценной жизнью.

Напоминаю у меня монотерапия Велбутрином. Правда каждое утро 15 минут утренняя зарядка не пропуская ни одного дня. Так же пью кучу бадов и витаминов. Это усиленная дозировка витамина с 500-700 мг, супрадин, сера, ламинария, имбирь, лапчатка. Ещё пила Панангин сердце поддержать. Постоянно пью коралловый кальций. С перерывами пью гепатопротекторы: легалон, бетаргин. А так же сам-е нейро. Месяц пропиваю аминокислоту глутамин. Ежедневно овощи, фрукты, творог. Рыбу минимум три раза в неделю.

Различные аминокислоты беру в спортивных магазинах. Особенно тот набор, который стимулирует гормон роста и понижает содержание кортизола.

Кто хочет помолодеть и что бы кожа красивее стала, то бетаргин вам в помощь. Дорогой зараза, но изменения на лице увидеть можно уже через неделю. Уходят мелкие морщины, кожа розовее и пропадают пигментные пятна.

Вообщем здоровье - труд. Все в комплексе даёт результат.

Ещё периодически прокалываю хелевские препараты гомеопатию. Тоже результативная штука.

Препарат работает! Думаю особым открытием он может стать для тех у кого всд, особенно по гипотоническому типу.

Ещё врач сказал что от препарата похудею и должна уйти с гормонов щитовидки и не растолстеть. Посмотрим)). Чуть вес набрала как ушла с гормонов, но это больше оттеки и задержка влаги. Было 55 кг, сейчас 58. Но я ни в чем не ограничиваю себя, никаких диет и мало двигалась последний месяц из за низкого давления. Так что посмотрим что будет дальше))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Четвёртая неделя то есть месяц:

- началось нормальное состояние по самочувствию. Давление еще низкое, скачет. Но все чаще приближается к 120. Среднее значение 107

- самочувствие хорошее. Пульс выравнивается. Уже выше ста нет. Аритмий нет. Среднее значение пульса 75-85. Так хорошо что забываю померить давление так как нет необходимости

- суставы не болят и даже перестали хрустеть

- приступы с плохим самочувствием и низким давлением не чаще чем раз в два дня.

- значительно снизился аппетит. Один день вообще не ела так как отвращение к еде. Оно такое состояние как тошнота но не тошнота. Противное состояние. Начала худеть

- я не могу сказать что у меня сейчас супер настроение. В данный момент у меня стресс, но может благодаря велбутрину он легче переносится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Пятая неделя приёма в той же дозировке:

- забываю померить давление так как хорошо

- давление все ещё не 120 на 70 но все чаще стремиться к этим показателям. Пульс выше 81 не поднимается. Аритмий не было

- с суставами хорошо не болят, не хрустят

- появилась проблема с аппетитом. Под конец пятой недели кусок в горло не лезит. Оно как тошнит ибо желудок пустой. Но не совсем тошнота это состояние... Неприятное оно. Мне мешает что либо делать. Есть могу более менее фрукты и то кислые. Спасаюсь гранами, чаем с лимоном. Когда вопхну еду то тошнота эта уходит и более менее.

- ещё эту тошноту сбиваю водой. Попил и легче. Ещё очень очень сильный сушняк. В горле пересыхает. Особенно сразу после выпитой таблетки. Ещё усилилось потоотделение в области подмышек.

Думаю снизить дозировку до одной таблетки в день, что бы как-то с аппетитом вопрос решить. Мне то ещё можно похудеть на 3-5 кг... Но лечение не закончилось ещё и мучает эта тошнота-отвращение к еде.

Утром ещё как то можно что впихнуть ибо за ночь действие таблетки прекращает своё действие, а днём и вечером печалька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Шесть недель приёма то есть полтора месяца

1. Те приступы отвращения к еде больше не проявлялись. Аппетит нормальный

2. Суставы не тревожат даже при снижении уровня кортизола тироксином в дозировке 25-37 мг. А раньше сразу начинали болеть суставы

3. Снижение давления сразу после приёма незначительное

4. Проблема ради которой начала пить пока не решена. Давление низкое, но уже более стабильное в пределах 105-112. Все чаще к вечеру 115-120. Впринципе полноценно живу

5. Настроение в большинстве стабильное, несмотря на то что три месяца живу в стрессе сильном. С препаратом стресс переносится легче и я очень спокойная и улыбчивая

6. Значительно выросла работоспособность физическая. Очень и я днями подметаю листья, а раньше ходить тяжело было. Сделать покупки в магазине сейчас не является трудностью. Уже не лежу. По сути полноценная жизнь хотя есть ещё куда улучшать качество жизни

7. Никаких полочек. Иногда кажется что вообще ничего не пью))). Но только снижение настроения лёгкое под конец действия препарата подсказывает, что пью его не зря.

8. Перешла на дозировку 300 мг с утра один раз в день. Во-первых так значительно дешевле, чем покупать 150 дозировку. Во-вторых низкое давление с утра. Из побочек при дозировке 300 чуть больше начала потеть, более заметное снижение давление первый час после приёма, но терпимо и все. И при такой дозировке заметно стало лучше настроение.

9. Из препаратов сейчас: супрадин, аминокислоты глутамин и аргинин, имбирь, лапчатка, тироксин 25-37мг, раз в неделю траумель и цель Т. Ещё недавно добавила липоевую кислоту 600, что улучшило усвоение глюкозы и дало лучше работу мозга и как следствие настроение лучше. Глицин 200 мг, фенотропил 50-100 мг утром то есть очень маленькая дозировка. Иногда Семакс пару капель при необходимости если давление 90-100, кстати Семакс крутая штука для тех у кого снижен адренокортикотропный гормон, низкое давление, а ещё он питает мозг лучше и значит повышает настроение.

10. Появились силы на спорт как физические так и моральные. Все полтора месяца Ежедневно 15 минут утренняя зарядка, но к ней добавлю теперь зал и бассейн, пилатес.

Общий вывод: сами улучшения Ежедневно не заметны. Но если сравнить меня месяц назад и сейчас, то улучшения огромные. А так ежедневно пьёшь Велбутрин и кажется что от него нет толку)))), потому что не замечаешь ничего яркого - ни побочек, ни эйфории. По ходу препарат действует очень мягко. Многие говорят что эффект через 2 месяца приёма яркий. Но мне и сейчас Велбутрин очень заметно улучшил качество жизни как по давлению та и убрал воспаление в суставах

Планирую добавить гормон роста в малюсенькой дозировке 1-3 раза в неделю. Он восстанавливает лучше все органы, что мне необходимо. Ещё он сжигает жир, улучшает метаболизм, повышает настроение. Но у него есть побочка и он повышает сахар при больших дозировках и снижает тироксин. Потому для профилактики продолжу 25-37 тироксин плюс липоевая кислота 600 или все таки попробую метформин в небольшой профилактической дозировке. Это все скорректирует метаболизм который нарушен из за предыдущего разрушительного лечения интерферонами, снизит инсулинорезистентность, подтопит жирок в первую очередь на животе и на внутренних органах, снизит аппетит, омолодит, быстрее восстановит внутренние органы - щитовидку, половые гормоны, суставы и прочее улучшит. Ведь низкое давление все таки из за разбалансировки организма. Возможно ещё чуть позже добавлю омега, серу, Энерион. И конечно же спорт и физическую нагрузку теперь увеличу - спортзал и бассейн. Сейчас через полтора месяца лечения Велбутрином я имею силы моральные и физические на спорт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Семь недель приёма:

Вчера уже один месяц и три недели. Не заметила изменений каких-то ярких. Единственное, что разовая дозировка 300 один раз в день ощущается как 150 на 3-4 недели начала лечения: потоотделение сильнее, давление падает. Может чуть настроение лучше

Ощущение что принимаю - что не принимаю))). Может просто привыкла к нормальному человеческому состоянию, что я уже не растение?)).

Боли и воспаление препарат круто убрал. Людям с аутоиммунными заболеваниями думаю препарат не заменим. Если бы я знала раньше что антидепрессант захватывает медиаторы боли и воспаления раньше! Мучалась два года!!!!!!!

С давлением пока застопорилось. 107 среднее. Иногда 115. Аритмий правда нет. Общее состояние нормальное

Хотелось бы быстрее результат и значительнее. Говорят же что нужно не менее двух трёх месяцев пить....

Ждём и надеемся на лучшее :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Два месяца приёма то есть восемь недель:

1. Проблема низкого давления и прочее ради чего назначалось приём Велбутрина - дало результат!

2. Давление утром 112, а к вечеру 120. Живу полноценной жизнью. Думаю, что ещё месяц лечения и верну идеальное давление!

3. Получила кучу анализов: ттг в норме!!! 1,65

Кортизол в норме!!!! 283,2 это гормон стресса и воспалений. Суставы не болят!! Этот гормон снижает актг и ттг к слову

Актг в норме!!! 9,22 хоть это и малова то, но в норме!!!! Если этот гормон ниже нормы, то и нет тонуса сосудов - низкое давление

Иммуноглобулин Е 39,39 это круто!! Он должен быть 30-100. У меня была годами проблема с его недостатком, а значит перекос иммунной системы в сторону агрессии другой части иммуните, который разрушал свои же суставы. Ну у меня перестали болеть суставы, значит иммунная система выровнялась, что подтвердил этот анализ. Полную иммунограмму не делала так как рано. Её раз в пол года делают. А пару месяцев назад делала и там она была плохая...меня поражает что за такой короткий срок такие позитивы!!

Инсулин 6,28 норма
Глюкоза 4,51
Индекс нома 1,2
Эти три анализа диагностируют сахарный диабет, начало его развития, а так же инсулинорезистентность. Все идеально :). Я очень боялась инсулинорезистентности. Все таки вес на три кг больше. Рост 172, вес 58. Мне комфортно при весе 52-55. И жирок строго на животе а это тревожный звоночек по здоровью.

Оказалось что повышен общий холестерин, и плохие жиры повышены :((. Вот и жирок на пузе :(((.

Общий анализ крови идеален. На нем не останавливаюсь.

Не знаю от чего повышен холестерин так как сделала анализ этот впервые. Может это из за Велбутрина через влияние на печень. Может из за врожденного загиба жёлчного пузыря, но раньше я была спортивным ребёнком и ни капельки залом мне не мешал. Врач сказал что это никак не влияет это физиологическая особенность. Может лишний жир на пузе - именно жир синтезирует холестерины. Может малоподвижный образ жизни. Ведь сам холестерин приходит в норму через много месяцев. Еда у меня очень здоровая - жирного мало ем. Это что то не так печень видимо. Печень продуцирует холестерин.

Вообщем возможно все таки Велбутрин влияет на печень

Ибо тестостерон и соматотропин гормоны идеальны. Просто если с этими гормонами что то не так, то холестерин растёт.

Соматотропный гормон и прочее что планировала добавить к лечению ещё не добавляла. А именно то что планировала снижает холестерин: метформин, альфа липоевая кислота, омега жирные кислоты, соматотропный гормон. Значит с понедельника добавляю :)

Соматотропный гормон охренительная штука которая сдвигает жир на животе и внутри, а значит снижает холестерин. Но спорт усиливает этот эффект. Ещё этот гормон омолаживает организм, очень влияет на мозг, а именно убирает депрессии. Использую - отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2016, 14:37
Сообщения: 48
Пол: Женский
Спасибо :rose: очень интересно..Хм. Во многом с вами согласна. Но вот цена у Велбутрина, да и у Элонтрила это капец.. :blink: :shok: :01n:

__________________________________
Прижать к себе весь мир хотелось,
но неудобно стало вдруг..
Людей так много незнакомых
вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2016, 14:37
Сообщения: 48
Пол: Женский
я его если б даже захотела купить не потянула бы :no:

__________________________________
Прижать к себе весь мир хотелось,
но неудобно стало вдруг..
Людей так много незнакомых
вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
А где его купить вообще в России?
Голдфармы всякие?

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Мира писал(а):
я его если б даже захотела купить не потянула бы :no:

Согласна. На месяц получается 50 долларов минимум. . Вот я беру элонтрил дозировку 300 мг и 30 таблеток. Это на месяц. В гривнах получается 1300-1400 гривен. Мне была скидка в аптеке последний раз обошёлся 1200 гривен.

Велбутрин один раз брала - заоблачная цена. Но я тогда ещё не разобралась что есть аналоги того же производителя.

Но у меня такая ситуация со здоровьем случилась, что готова любые деньги платить. Лежачий овощ. Низкое давление - головные боли, головокружения, тошнота. Я стала неработающий человек, который с трудом себя в бытовом плане обслуживает. Даже в комнате вещи убрать тяжело. В магазин сходить тяжело. Думать тяжело.

И Велбутрин за месяц вернул к жизни. А через два уже даже работать стала и физически и умственно. На спорт пошла. Думаю что ещё месяц и вообще идеально станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Социалист писал(а):
А где его купить вообще в России?
Голдфармы всякие?

В России да. Но я читала форум по Велбутрину на нейролептике. Там 400 страниц тема:))). Флуда нереально много, но я все вытерпела прочесть. Инфа была нужна про препарат этот. Уж больно дорогой и покупать кота в мешке стремно было. Да и просто где купить не знала.

Как я поняла в России сложнее и дороже купить. Так как всякие голдфармы просят предоплату. Или высылают дженерики индийские. Но форумчане говорят что они тоже неплохие... Но я как то к здоровью, а тем более психическому отношусь серьёзно и если плачу за элонтрил то хочу его получить а не дженерики индийские.

Люди из России заказывают в украинских интернет аптеках. И им как-то доставляют.

Потом некоторые покупают напрямую за границей. Оно долго, но в посылке доходит и без проблем таможню проходит. Это вс поутовгяйте.

Некоторые в России сами как бывают на отдыхе в Турции или Греции или на Кипре или в Испании то покупают или просят друзей.

А так в Украине есть две интернет аптеки. Крайне надёжные, вежливые, оперативные, без предоплаты. Все препараты оригинальные, не подделки. Я все их держала в руках - куча степеней защиты, маркировки таблеток, да и эффект есть.

Если кто то из друзей ездит в Украину - пусть купят вам и привезут. Или с проводником передадут. И такие варианты читала))))). Ещё один пацанчик заказывал в Украине и указывал конечный пункт доставки крайнюю точку на границе с Россией. Потом ездил и забирал. Он в Твери жил. Даже купив билет и взяв сразу несколько пачек было выгодно.

Короче кто как может - тот так и выкручивается))))))).

Но думаю что прямо с Польши можно заказать. Те Украинские интернет аптеки с Польши шлют. Мне шлют сначала пацанчику в Днепре, а он уже в мой город новой почтой шлёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:01
Сообщения: 105
Социалист писал(а):
А где его купить вообще в России?
Голдфармы всякие?
Скажите у вас в подписи есть прохожу ПВТ - что значат эти буквы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Пупс писал(а):
Скажите у вас в подписи есть прохожу ПВТ - что значат эти буквы?

Пупс... ну вы то должны знать )))

ПВТ - противовирусная терапия.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 17:24
Сообщения: 9
banned6 писал(а):
принимаю эту дозу 150 велбутрина уже месяц- как был прогресс процентов на 30 так и остался. Дальше не вижу никаких улучшений. ВСе время сонливость, сплю и сплю и сплю, апатия, ничего не хочется и ничего не интересно. Видимо все таки это недостаточная доза
Любопытно. Пробовал велбутрин от ГалаксоСмитКляйн, друзья привезли из Чехии. Тоже сонливость. А вот индийский дженерик вообще никак не почувствовался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2016, 15:13
Сообщения: 63
Пол: Мужской
Chai писал(а):
banned6 писал(а):
Пробовал велбутрин от ГалаксоСмитКляйн, друзья привезли из Чехии. Тоже сонливость. А вот индийский дженерик вообще никак не почувствовался.
А принимали их в разное время, или в рамках одного лечения?
Я к тому, что переносимость от времени может улучшаться, как и побочки

__________________________________
G93.3 ?
Elontril 150mg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2016, 15:13
Сообщения: 63
Пол: Мужской
В общем, после штудирования ветки на соседнем форуме, стало ясно, почему одни испытывают серьезные побочки, а другие нет. У одних быстрая ремиссия, а у других медленная...

Получается, что принимать Бупропион нужно именно форму XL (XR), с приемом один раз в сутки. Так не будет всплесков концентрации после приема, а равномерно распределится по всему дню.

А в такой форме только оригинальный препарат WELLBUTRIN XL (XR) и ELONTRIL.

Вопрос: ELONTRIL бывает только формы XL?
Кто принимает его, не могли бы в инструкции глянуть что написано - раз в день или дважды?

__________________________________
G93.3 ?
Elontril 150mg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 21:42
Сообщения: 67
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Estet, Элонтрил бывает только в формации ХL.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Бринтелликс 10 мг- с 02.09.16
Бупропион ХL 150 мг- с 01.02.17

Омега-3, Гинкго-Билоба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2016, 15:13
Сообщения: 63
Пол: Мужской
Комбинировал кто-нибудь Бупропион с Вальдоксаном?
Где-то попадалась инфа, а опыт применения не видел

__________________________________
G93.3 ?
Elontril 150mg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:11
Сообщения: 156
5ый день пью бупропион 300 мг+паксил 40 мг-эффект ощутимый-бодряк,и либидо вернулось-после того как пил анафранил и велаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 11:18
Сообщения: 110
Откуда: Tallinn
Пол: Мужской
А Elontril 450мг как распределить ? Таблетки 150мг и 300мг несколько. 300мг делил пополам - утром и днём. Купил ещё по 150мг. Дозу хочу до 450мг поднять, уже поднял, 1 день. Как принимать, утром днём и вечером или вообще утром за один раз, так как они пролонгированного действия. На нейролептиках спросил - пока молчат.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F31.8, Биполярное II расстройство .
Сертралин/венлафаксин, ламотриджин, леветирацетам, труксал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 11:18
Сообщения: 110
Откуда: Tallinn
Пол: Мужской
Принял 150 утром, 300 днём. Наверное надо наоборот. Или всё-таки всё утром ? ХЗ короче.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F31.8, Биполярное II расстройство .
Сертралин/венлафаксин, ламотриджин, леветирацетам, труксал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 20:16
Сообщения: 189
Пол: Мужской
maxz писал(а):
Принял 150 утром, 300 днём. Наверное надо наоборот. Или всё-таки всё утром ? ХЗ короче.
Наоборот надо, и Элонтрил нельзя принимать с интервалом менее 12 часов, будьте осторожны.

__________________________________
Бупропион (Bupron XL) 300 (было 450 и еще др. лекарства были)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2017, 19:34
Сообщения: 109
Пупс писал(а):
В России да. Но я читала форум по Велбутрину на нейролептике. Там 400 страниц тема:))). Флуда нереально много, но я все вытерпела прочесть. Инфа была нужна про препарат этот. Уж больно дорогой и покупать кота в мешке стремно было. Да и просто где купить не знала.

Скажите, вы на нейролептик.ру не пробовали Веллбутрин покупать? Я вот как-то попробовал, меня обманули, деньги взяли и ничего не выслали. У кого-нибудь было такое с нейролептик.ру? А вы могли бы дать адреса интенет аптек, которые Веллбутрин высылают с оплатой при получении?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Гансен писал(а):
А вы могли бы дать адреса интенет аптек, которые Веллбутрин высылают с оплатой при получении?

На нейролептике на первой странице темы про бупр адреса инет-магазинов по продаже оригиналов.
Могу от себя сказать, на евромедексе не кидают, сейчас посмотрим как отработает радмеди (там дешевле).
Наложенный платеж - пережиток прошлого, вышлют вам кусок мыла, куда будете обращаться? Да и дороже он в итоге выходит.

Я с большинством магазинов (не только аптек) работаю так: через яндекс ящик и привязанной туда картой кидаю деньги на ящик продавца (яндекс за услугу берет 1%). Деньги приходят почти сразу, они в течении дня отправляют и скидывают трек-номер для отслеживания на почте России.

ЗЫ. В первый раз из польши мне пришло за две недели, сейчас идет чуть дольше, на таможне висело.
Радмеди я так понял работают уже внутри страны.

Есть еще куча наших магазинов по индийским дженерикам, но там покупаешь кота в мешке. Закажешь бупрон, придет юнидип итд. И там все немедленного высвобождения, лучше брать пролонг, то бишь XL.

Короче, надо брать Wellbutrin XL либо Elontril XL (европа), либо Bupron XL (India), все они прошли FDA.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 11:03
Сообщения: 7
Добрый день. Есть ли у кого-то мнение о совместимости Бупропиона и Риталина (Concerta) и Бупропиона и Страттеры.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
Социалист писал(а):
Я с большинством магазинов (не только аптек) работаю так: через яндекс ящик и привязанной туда картой кидаю деньги на ящик продавца (яндекс за услугу берет 1%). Деньги приходят почти сразу, они в течении дня отправляют и скидывают трек-номер для отслеживания на почте России.
А почему это более надежно чем наложенный платеж?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:11
Сообщения: 156
я заказываю бупропион наложенным платежем-упаковка бупрона 150 мг стоит 2100-60 таблеток,заказ приходит в течении 5 днейhttp://generics.pro/product/ziban/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Lynne писал(а):
Социалист писал(а):
Я с большинством магазинов (не только аптек) работаю так: через яндекс ящик и привязанной туда картой кидаю деньги на ящик продавца (яндекс за услугу берет 1%). Деньги приходят почти сразу, они в течении дня отправляют и скидывают трек-номер для отслеживания на почте России.
А почему это более надежно чем наложенный платеж?

Это не надежней, это дешевле.

ЗЫ. Обращайтесь к проверенным продавцам, они не кидают.
ЗЗЫ. Чем может помочь наложенный платеж, если вместо заветной упаковки веллбутрина - вам положат кусок мыла.
Куда вы будете обращаться?

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Amigo писал(а):
я заказываю бупропион наложенным платежем-упаковка бупрона 150 мг стоит 2100-60 таблеток,заказ приходит в течении 5 днейhttp://generics.pro/product/ziban/

Дженерики я пил, в дозе 450 мг (300+150) было такое ощущение, что принял грязный амф.
Чистый стим, хардкор и бессонница. Но без эйфории.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
Социалист писал(а):
Обращайтесь к проверенным продавцам, они не кидают.
К отдельным людям имеете в виду? Найти бы таких.
Или вы про те конторы, которые указаны в теме буприона на neuroleptic? Но и там почему-то некоторые пишут, что кидалово.
Социалист писал(а):
Могу от себя сказать, на евромедексе не кидают
А возможно, что иногда кидают, а иногда нет?

Amigo писал(а):
я заказываю бупропион наложенным платежем-упаковка бупрона 150 мг стоит 2100-60 таблеток,заказ приходит в течении 5 днейhttp://
Из России уже доставка что-ли? Мне интересен дешевый вариант с десятью таблетками, так как СИОЗНД действует на меня почему-то уже в первый день, ну и любитель я сравнений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Lynne писал(а):
А возможно, что иногда кидают, а иногда нет?

Спросите у них.
Я два раза брал - без проблем.
Сейчас беру в другом месте.

Lynne писал(а):
Из России уже доставка что-ли? Мне интересен дешевый вариант с десятью таблетками, так как СИОЗНД действует на меня почему-то уже в первый день, ну и любитель я сравнений.

А почему не одна? Хотя может и найдете, где продают по блистеру какой-нить зибан.
Bupropion XL раскрывается до 2-ух месяцев. И может и не раскрыться.
На дженерике типа SR можете раскрыться за пару дней, 300-450 мг в один - два захода в сутки - и будет грязный стим с бессоницей и нелепыми движухами.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 07:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
Социалист писал(а):
А почему не одна?
Лучше бы одну, но меньше десяти не нашел.
Социалист писал(а):
Bupropion XL раскрывается до 2-ух месяцев
Оригиналы дольше раскрываются или вид пролонгирования?
Социалист писал(а):
и будет грязный стим
Думаю только он и нужен мне. Во всяком случае настроение появляется лишь после него. Мирта и иксел начали работать сразу, поэтому есть надежда, что многое узнаю о препарате по 2-3 таблеткам; так как пью уже иксел, то пить полный курс дорогущего бупропиона не хочется, - мало ли
там взаимодействие будет блокировать что-то; но так как только начал иксел и пью его еще с промежутками, чтобы было возможность чем-то заниматься в начале его действия, то желательно в это время было бы глянуть мельком на действие бупропиона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 12:31
Сообщения: 5
Здравствуйте! Ищвиняюсь за ошибки сразу! Я пью Велбутрин хr150 уже месяц и как неделю-300мг-пока ничего не ощущаю-кроме головной боли каждый день-когда он должен подействовать? Кому нибудь помог этот припарат! У меня постоянное переутомление, нет желания ничего делать и жить, живу как робат, кроме как поесть и поспать нет не желания ничего делать! Все врачи в Израиле сказали пить его, но я ничего не чувствую! Три года назад пила Ципралекс прописали из за панических атак-и алпралид-еле слезла и вес прибавила сильно, но паники ушли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Lynne писал(а):
Оригиналы дольше раскрываются или вид пролонгирования?

Не могу знать, АД эффект раскрывается долго, стимуляция быстрее.
На SR, как вы поняли, изза немедленного освобождения в-ва, стимуляция еще быстрее.
Насчет АД эффекта на пролонгах, эсэрах, дженериков и дженериков дженериков - я выслушал массу мнений, каждый кулик свое болото хвалит, кому что пошло (или денег хватило).
Ну и масса людей, которым он не подошел ни в каком виде. Ну это как с любым АД.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Аня С писал(а):
Я пью Велбутрин хr150 уже месяц и как неделю-300мг-пока ничего не ощущаю-кроме головной боли каждый день-когда он должен подействовать?

Я думаю, если после двух месяцев не будет эффекта - значит не ваш препарат, хотя вы долго пили 150 мг.
Его рабочие дозировки - от 300 мг и до эпиприступов (обычно 900 мг хватает в большинстве случаев).
То бишь 300-450 мг в сутки.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
Социалист писал(а):
Я с большинством магазинов (не только аптек) работаю так: через яндекс ящик и привязанной туда картой кидаю деньги на ящик продавца (яндекс за услугу берет 1%). Деньги приходят почти сразу, они в течении дня отправляют и скидывают трек-номер для отслеживания на почте России.
А у этого способа привязки к яндексу какие преимущества? Никогда не покупал через интернет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2017, 12:31
Сообщения: 5
Есле пропила 150мл месяц, подняла на 300мл уже как неделю-пока никаких изменений! Нужно подождать еще 2 месяца принимая 300мг?? И есле через 2 месяца не будет эфекта менять припарат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:23
Сообщения: 67
Социалист,
А как с рецептом обошлось? На таможне же могли не пропустить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Lynne писал(а):
Социалист,
А как с рецептом обошлось? На таможне же могли не пропустить?

Я на такую фигню обычно не заморачиваюсь, нервы целее будут.
Приходилось и за 100 штук покупать лекарства для ПВТ, правда посредник давал какие-то гарантии, хотя у людей возникали проблемы с таможней. Ну это везунчики.

Ни в одной аптеке, где я закупался, никогда не требовали рецепт, ни на АД ни на НЛ.
Единственное, транки - только самовывоз.
Хотя если постараться, можно вообще что угодно найти.

Вот только ввоз некоторых препаратов, которые в определенных списках, - возможна уголовная статья, если таможня вдруг решит заинтересоваться содержимым посылки. Но меня такие препараты не интересуют.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 19:37
Сообщения: 929
Аня С писал(а):
Есле пропила 150мл месяц, подняла на 300мл уже как неделю-пока никаких изменений! Нужно подождать еще 2 месяца принимая 300мг?? И есле через 2 месяца не будет эфекта менять припарат?

Нет, я предполагаю только, что месяца на 300 мг вам будет достаточно, чтобы понять.
Второго шанса с этим препом уже не будет.

Я пил так, - 4 дня 150 мг, затем неделю 300, затем перешел на 450 мг в сутки. Эффект почувствовал на 450 мг.
У меня XL вариант (пьется раз в день), я стремаюсь пить сразу всю дозу, утром пью 300 и после обеда 150. (Да и вторые 150 мг меня стимят неплохо в дополнение).

Самая сильная побочка - бессонница. И потеря аппетита. И курить не могу, противно, хотя бросать не собирался и не собираюсь. Перешел на самые легкие, почти воздух, по сравнению с теми что курил раньше.

__________________________________
Интересы: эволюционная психология, социобиология, новейшая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1077 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot и гости: 126


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика