ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 20:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1563 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тразодон (триттико)
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2021, 13:29
Сообщения: 313
Пол: Женский
Приветствую всех, хочу поделиться приемом триттико,может кому поможет моя схема,.
Утром пью золофт 50,на ночь пробовала триттико 100 часов в 9 вечера, до 2х ворочалась,вроде и сонливит,но ни как не убаюкивает,вставала и опять принимала 50 триттико и атаракс,только потом засыпала,
Теперь в 9 пью 50 триттико и половинку атаракса,через пару часов опять 50 и целую атаракса, полчаса болтыхаюсь,ложусь и вырубает.
очень рада ,что до полуночи не брожу по квартире теперь,.
Все побочки от триттико прошли как то сами не заметно,уже и забыла про них,чего и всем желаю,.

__________________________________
Серлифт 25

На ночь тразадон(триттико)150+мелатонин

ГТР. Я с вами.

Серлифт 25
Эглонил по 1/4 2р в сутки
На ночь амитриптилин,кветиапин,по ситуации фен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тразодон (триттико)
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 519
Впервые полтора месяца назад попробовал тразадон. Исходя из отзывов в теме - наверное мне подошел больше всего. Страдаю 15-летней сильной ГТР. Сижу вечно на куче препаратов, которые мне - два калечат, одно лечат, при чем не сказать, что лечат т.к. слабо достатоют именно к моей тревоге (перепиты все СИОЗС, СиозсиН, Амитриптилин, кветерон, лирика, гидазепам). 25 мг Тразадона - полностью здоровый сон, при чем за счет действия непосредственно на мою тревогу.
Но всё же - и он тоже имеет нежелательные эффекты, я даже толком не могу описать какие, какое-то мутное самочувствие, раздражительность, напряженность. При чем, чем дольше его начинаешь пить, тем сильнее они становятся. Нужно ещё распробовать препарат.

Может кто знает, какие ещё схожие по механизму действия есть препараты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тразодон (триттико)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2020, 01:45
Сообщения: 76
Пол: Женский
Здраствуйте. Столкнулась с такой проблемой, у меня очень уронило давление на 7 день приема (50мг) самое ужасное, что ничего не помогало ,давление так и было на одном уровне. Решила понизить до 25мг,давление так же было низкое ,но уже помогли лекарства. На 25мг плохо сплю, жалко потому что препарат помогал . Хочу уточнить что предыдущие 6 дней на триттико так же были проблемы с давлением. У кого были такие же проблемы? Что с этим делать? Подскажите пожалуйста.

__________________________________
Биполярное расстройство 2 с быстрыми циклами, с тревожным компонентом.
Резистентность к терапии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1563 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, Herotar, nikolay.leningrad и гости: 283


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика