ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 13 дек 2018, 00:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:05 

dezoxid писал(а):
Илья111, Даже не знаю. Улучшение то только с 225 мг как раз и начал замечать. Откатываться не буду, боюсь вообще эффект пропадет :) А вот о смене НЛ сам думаю, пока торопиться не буду. Сегодня должен был к врачу ехать, звонил у них там перестановы какие-то. Пока не могу проконсультироваться. Я на 225 только 4 день, нужно ждать, хотя-бы недели 2 посмотреть че да как.
Некоторые говорят адекватно будет добавить в схему прегабалин или габапентин. Они тоже хорошо с тревогой работают. Только вот стоимость лечения уже сильно повышается, учитывая что я еще Каликсту пью 15 мг.

мдааа - что то много всего - значит что то надо менять - у тебя вел активизирующий - мирт после 30 тоже активизирует (ну меня активизировал)

НЛ смотри что док скажет из всех квет наиболее безопасный - не считая что от него жор и набор веса может быть - но у меня аппетит пока не усилил он- а тревогу убрал - я пошел в обед в зал и я так спокойно и медленно и лениво все делал аж необычно

мне лирика а тем более габапентин от тревоги как слону дробина - ноль на массу - в самом начале помагали слегка а потом бестолку что выпил что книжку почитал

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:15 

Илья111 писал(а):
Евгений1978 писал(а):
Евгений1978
а где вы сибазон кстати покупали ? я нигде его не видел в аптеках

Я не покупал!!! Ну его к черту, это в больнице вкалоли в которой я лежу, ночью давление и тревога очень сильная, тогда целый день беспокоился и тревожился и главное вообще причин нет никаких.
Надеюсь у Элифлоа такого нет

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:15 

Илья111, Дак активирующего много это как раз что нужно. Я буквально месяц назад вообще с кровати не вставал. Щас хоть куда-то выползаю. Мирт. да, он у меня в основном как коррекция сна, вел давал частые пробуждения. А мирт. и рисперидон как-то более менее устаканили это. Сейчас реже просыпаюсь. Только говорить стал во сне! :shok: ... Как раньше, когда только начиналось у меня все это. Такое чувство что болезнь развивается, но в обратном направлении ... Ну раньше у меня в основном тревога была, с годами медленно, но верно погружался в депрессию.

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:23 

Илья111 писал(а):
Евгений1978 писал(а):
Ну осталась тревога, ну не такая как на Бринтеликсе?????
нет конечно не такая - она вечером только и легкая и не долго - на бринте она весь день была [quote="Евгений1978"]

Вот неужели вот так он действует!! Все правильно вы пишите. Главное 2 дня на половинке потом с четвертинкой, началась тоска, вот тоска и все, потом перешёл на 1 таблетку, тоска начала перепостить в беспокойство, потом уже целый день беспокойство беспочвенно, а потом прям тревога со страхом. Я вот сейчас даже думаю и понять хочу, что вызвало такое, и мне надо было ехать я на встречу я начал нервничать и тревога, я отказался от встречи, вечером должны были друзья приехать в больницу, я начал тревожиться. И меня главное Горбатов убил, до начала приема дважды мне написал не рекомендую именно Вам, очень сильно разгонит тревогу.

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:27 

Евгений1978, Я бринт. месяц пил, уговорил своего врача его назначить, когда он только только появился у нас в рф. Типа новейший, селективный, прокогнитивный. В итоге - что есть, что нет. Вообще ничего не заметил, даже побочек.

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:31 

dezoxid писал(а):
Илья111, Дак активирующего много это как раз что нужно. Я буквально месяц назад вообще с кровати не вставал. Щас хоть куда-то выползаю. Мирт. да, он у меня в основном как коррекция сна, вел давал частые пробуждения. А мирт. и рисперидон как-то более менее устаканили это. Сейчас реже просыпаюсь. Только говорить стал во сне! :shok: ... Как раньше, когда только начиналось у меня все это. Такое чувство что болезнь развивается, но в обратном направлении ... Ну раньше у меня в основном тревога была, с годами медленно, но верно погружался в депрессию.

То же самое!! Пришёл в 2005 с отличным настроением и с паническими атаками к врачу( бессонница) прописала Паксил, так я и пил 12 лет, то бросал то начинал, а в 2012 начал ловить себя на мысли, что настроение гомно и это депрессия. Наткнулся недавно на сайт паксилунет, так начитался много всего. Может это и не правда, что АД развивают это все

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:40 

Евгений1978, СИОЗС могут давать синдром апатии вроде как. Но конкретно у меня, я не думаю что это из-за препаратов. Т.к. я толком их никогда не пил, максимум 1-2 месяца. Не чувствуя эффект.
Для меня открытие было в 2015 году, когда впервые попробовал Велаксин, тогда в таблетках. Буквально за 5-6 дней он все убрал, все симптомы, как мне показалось тогда. Но потом спровацировал ПА. Из-за нее я и забросил лечение, а позже и запустил свое состояние.

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:59 

А сейчас как???

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 16:11 

Евгений1978, Сейчас вроде лучше становится, но ооочень медленно. 1.5 месяца на велаксине, 4 дня капсулы пролонг. 1 неделя 15 мг миртазапина. и нл. На дозу 225 мг вышел 4 дня, пока рано говорить думаю... Через 1-2 недели можно будет сравнить. Планирую еще мирт. все же поднять до 30 мг, т.к. 15 мг - это чисто сон, как многие пишут. Только вот опасаюсь, что тревога может опять разрастись и ПА случится... Но в принципе не должно, при генерализованной тревоге советуют капсулы именно принимать.

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:02 

Кветиапин лучше на ночь добавить, он и от тревог и атак и спится нормально.

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:10 

Вообще конечНо смешно, на весь форум такой, 1 человек пьёт это лекарство!! Я очень удивлён, просто нет слов

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:18 

Я когда Бринт. просил у пт в 2016, она вообще не в курсе была, что такой препарат поступил на наш рынок. У нас же все с небольшим опозданием приходит, иногда с большим :)

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:29 

Как вам бринтеликс???? Почему на венфлаксине сейчас?

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:43 

Евгений1978, Бринт. вообще не почувствовал ничего. Вел, потому, что он один давал четкое, видимое улучшение. Врач решила его и прописать.

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 19:09 

У меня сегодня после выпитой таблетки состояние дипрессняка, выпил сегодня первую. Воообще хочу сказать, что очень сильно устаёшь бороться с самим собой, в то время когда люди вокруг радуются жизни.
Я так понимаю и Венлафаксин и Элифор может давать бессслницу??

Интересно э, а полочки у них одинаковые???

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 20:04 

Евгений1978 писал(а):
Я так понимаю и Венлафаксин и Элифор может давать бессслницу??
бессоницу может - я для коррекции пил 3,75 миасера а сейчас кветом заменил
Евгений1978 писал(а):
Интересно э, а полочки у них одинаковые???
очень схожие- но у элифора их все таки меньше https://www.iodine.com/compare/effexor-vs-pristiq

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 20:08 

Евгений1978, Бессонница довольно частый побочный эффект венлафаксина, ну и следовательно Элифор может дать такую побочку. Быстрого эффекта лучше не ждать, т.к. ждешь, настраиваешься а преп. может и не работать по началу. От этих надежд еще больше расстроиться можно. Вообще мне пт говорила, что сиозс и сиозсн, раньше 2 нед. "В ПРИНЦИПЕ" работать не могут.
Но все индивидуально.

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 21:45 

Так я это знаю!! Уже 12 лет, просто раньше Паксил пил, а в марте залезть не смог, было очень плохо и поршиво, депрессия лютая была. Через время брентеликс, но то вообще непонятно, так тревогу разогнал, ну вот теперь элифор, сегодня под вечер депресняк был сильныйя, но вот сейчас вроде слабееет, у Паксила конечно был лютый депрессняк.
Что заметил зрачки большие

Когда ж уже фармацевты придумают таблетку счастья? Столько денег тратят на разработки лекарств, а все АД такое себе. Неужели нельзя выдумать, чтобы человек выпил и отлично себя чувствовал??

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 21:53 

Евгений1978, я думаю вот в перспективе "таблетка счастья" - ансофаксин. Сразу все три нейромедиатора ингибировать вроде должен. :)
Зрачки у меня тоже от Вела в первые дни как под стимуляторами были.
https://en.wikipedia.org/wiki/Ansofaxine

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 22:07 

dezoxid писал(а):
Когда ж уже фармацевты придумают таблетку счастья?
никогда - тк у каждого свое понимание счастья)))))
а если серьезно то все равно никогда - ведь писали что бринт такая пилюля а нет

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 22:24 

Возможно когда до конца сами разберутся в механизме появления депрессии. А пока имеем, то что имеем.

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 04:17 

Вообщем вчера пол вечер была сильная депрессия, в итоге сна нет, состояние разбитости и безвыходности. Завтра пить его не хочу, видно испортил я себе рецепторы употреблением психостимуляторами. Плохо от них и все

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 11:07 

Евгений1978 писал(а):
Вообщем вчера пол вечер была сильная депрессия, в итоге сна нет, состояние разбитости и безвыходности. Завтра пить его не хочу, видно испортил я себе рецепторы употреблением психостимуляторами. Плохо от них и все
плохо всегда первые дни- прикрывайся транками - ни один препарат за один день тебя не излечит- как минимум 2 недели надо - если сейчас бросить то что дальше??? пей гидазепам по 1 табл 2 раза вдень что бы уменьшить побочные от элифора - в начале всегда так

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 15:30 

Врач не хотел прописывать, я настоял. Она говорит нельзя мне, потому что я кокс.м себе нейромедиаторы испортил, и все анидипрессанты будоражат меня сильно. Как бросить, я только 1 выпил. Утром мысли очень плохие и чёрные были, просто ужас. Утром хотели на псих больницу отвозить. Дальше пока нейролептик. Илья Просто надо в Павлова ехать или в другое место, где есть препараты, которыми можно перекрываться, к сожалению в обычных психоматических и пограничных отделения как то тяжело с этим.

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 15:49 

Евгений1978 писал(а):
Евгений1978
надо в любом случае лечиться - как в твоей ситуации это вопрос сложный и я тут точно не помогу - но врача хорошего искать или в больницу ехать это смотри сам - просто прекратив принимать элифор ты ведь ситуацию не справишь - его надо чем то заменять - а тут без доктора не обойтись

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 18:58 

Илья111 писал(а):
Евгений1978 писал(а):
Евгений1978
надо в любом случае лечиться - как в твоей ситуации это вопрос сложный и я тут точно не помогу - но врача хорошего искать или в больницу ехать это смотри сам - просто прекратив принимать элифор ты ведь ситуацию не справишь - его надо чем то заменять - а тут без доктора не обойтись

Так я выпил 1 таблетку. Ну не идёт Антидепрессант из-за перевозбуждение нервной системы, и нейромедиаторы засрал я. Было так, что курил сигарету и сразу тревога и давление. Курить даже бросил, надо время думаю выждать, надо дать после бурных алкольных ночей дать время мозгу отдохнуть. Паксил не пошёл, бринтеликс тревогу разогнал страшную, но не депрессию, а вот Элифор именно дипрессию вогнал с 1 таблетки. Пока врач назначил кетилепт на ночь и половинка мертазапим. Надо дать мозгам отдых, я просто хотел и рыбку съесть и все другое, думал повисел годик и такой умный АД и вперёд. Был у 2 врачей, главное разные диагнозы поставили.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 23:18 

почти 2 мес на элифоре - состояние 70% что есть не хорошо
50 мг не дорабатывают в плане АД эффекта и присутствует периодически фоновая тревога- 100 мг так разгоняют тревогу что ад эффекта совсем не ощущается
добавили 10 дней как квет - пока не ясно но мне кажется что кординально не изменится ничего - у меня таблов еще на мес есть - вот и посмотрю

вообще что делать незнаю если честно - все время хочется усилить ад эффект - но как подумаю про побочки других препаратов то сразу понимаю что надо подождать

интересно было бы с бринтом его попробовать - но эти эксперименты с потенциально тревожными препаратами вот сегодня делать не хочу - конечно добавить бы мирт но жор и серьезный рост веса никуда не годится по этому подожду

вообще мне уже пару месяцев гораздо лучше чем было по этому кажется что и ципра хорошо поможет особенно с кветом

если через месяц в связке с кветом не будет ремиссии то я поменяю АД(((

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 07:16 

А что вы думаете о аметриптелине??? Он седадивит, на ночь на сон клонин. Ципралекс вы уже пили??

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:25 

Евгений1978 писал(а):
Ципралекс вы уже пили??
ципру пил и не раз но от нее аногразмия не критично конечно но хотелось бы избежать - учитывая срок приема ))))

СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 19:15 

теперь могу сказать что препарат работает отлично - самочувствие хорошее приподнятое уже на протяжении всего последнего времени
продолжаю принимать дальше - если будут значимые изменения в самочувствии буду сообщать
всем спасибо кому было интересно

может еще кто то отпишется в форуме об Элифоре

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа