ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Илья111 писал(а):
dezoxid писал(а):
Рисперидон. 1 мг на ночь пью.
так это от него улучшения пошли скорее всего чем от увеличения АД

Думаю от их сочетания. Все вместе.

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Прописали этот препарат. Смотрю тут пьет его только 1 человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
Евгений1978 писал(а):
Прописали этот препарат. Смотрю тут пьет его только 1 человек
да есть такое дело
препарат новый - врачи боятся выписывать тк нет опыта работы с ним -а в раше его просто нет -он не зарегистрирован- вот и отзывов нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Так во всем русскоязычном интернете нет никаких отзывов, люди вообще его не обсуждают. Так если он не плох, почему тогда врачи не прописывают, мне доктор сказал, что препарат уже митабализиррван от валаксина, что в организме валаксин проходит череж желудок и печень и в кровь входит десвалафаксин. Илья очень странно, что только вы один со всего форума пьёте этот препарат!!! Очень странно
Меня это прям настораживает. И главное я зашёл в тему Велафаксин, так никто и слушать не хочет, отфутболивают меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Хоть бы из докторов кто-то написал что-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
Евгений1978 писал(а):
Меня это прям настораживает.
Это проявление тревоги - когда настраживает и пугает

я скажу по другому - вот поверьте что если бы он повально всем не подходил и с ним были бы проблемы - тут был бы вагон и маленькая тележка негативных отзывов

я с ноября как начал лечиться перепробовал много чего - ципралекс золофт бринтеликс миртазапин симбалту и тд и только один этот препарат мне подошел

на drugs.com у препарата рейтинг 7,2 из 10 а это оооочень хорошо -весь цивилизованный мир еще в 2011 начал принимать пристик поголовно и до нас пока дойдет как до чукчей ))))) https://www.drugs.com/comments/desvenla ... xiety.html

не бойтесь и лечитесь - если страшно то понемногу начинайте - я сразу как написано в инструкции так и начал с 50 но к тому времени я симбалту пил по этому у меня побочек не было особых


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
Евгений1978 писал(а):
во всем русскоязычном интернете нет никаких отзывов
он нигде не сертифицирован его попросту не продают - в украине совсем неавно начали поставлять в аптеки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Осень странная ситуация конечно!! Так и Горбатов никому его не прописывает. Я недавно Бринтеликс начал пить, по половинке все хорошо, перешёл на 1 и началась тоска тревоги, и через 3 дня мне такую тревогу развил, что снимали Сибазоном, бросил этот бринтеликс хвалёный. Теперь это лекарство как пойдёт не понятно. Так начинать с 50 надо, типа в этом весь смысл приёма, меньше нет смысла.
И почему наша ветка не подымается на самый верх после комментариев????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
Евгений1978 писал(а):
Бринтеликс начал пить, по половинке все хорошо, перешёл на 1 и началась тоска тревоги, и через 3 дня мне такую тревогу развил, что снимали Сибазоном
то же самое только я гидазепам пил терпеть невозможно было тревогу бринтовскую

ты знаешь тот факт что у тебя одна таблетка и все это очень хорошо- тритрация дозировок зачастую не позволяет понять какая таки оптимально терапевтическая - а тут по сути выделен тот активный метаболит который высвобождается проходя через жкт - те сразу начинает действовать активный компонент те меньше побочек больше эффективности

как наращивать дозировку это уж как док назначил я сразу принимал 50 и гидазепам под рукой на всяк пожарный держал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
Евгений1978 писал(а):
Так и Горбатов никому его не прописывает.
горбатый прописывает 225 вела и 20 ципры зачастую - дальше без комментов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 06:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Элифор ( десвенлафаксин ) - активный метаболит венлафаксина. Очень популярен в США под названием Prestiq или Pristiq.
Назначение вам элифора совпадает с моей рекомендацией вам использовать либо венлафакисн ретард, почти что тот же элифор, но в меньшей дозе, либо дулоксетин.
Элифор принимается один раз в сутки, но всегда в одно и тоже время. Лечебная доза десвенлафаксина составляет от 50 до максимальных 100 мг в сутки в один суточный приём.
Собственного опыта лечения им у меня нет, но предполагаю, что его действие сродни действию венлафакисна ( селективная ингибиция обратного захвата серотонина и норадреналина ), но в меньшей дозе ( максимальная доза венлафаксина составляет 375 мг, а десвенлафаксина - 50-100 мг).
Пробуйте, препарат хороший, судя по оценкам некоторых моих пациентов из США


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 07:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Почитал я drugs.con, так там всего 6 страниц отзывов о препарате,
Оценка 7,2 когда у сертралина 7.6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Илья111 писал(а):
состояние вернулось к тому как было до тревоги после миасера и сон отличный на 3,75 миасера
убираю литий и лам - думаю я перебдел - тревога

по сути сейчас Элифор 50 -ципра 5 -миасер 3,75
думаю что ципра даст мне тот небольшой антидепрессивный эффект которого не хватало от Элифора- можно конечно было увеличить Элифор до 75 или 100- но боюсь что сон больше расстроится из за активизирующего эффекта - по этому проверенными дорогами пойдем


Вот я у вас прочитал, а зачем было Ципру добавлять, если Элифор есть??? Странно как-то
Илья еще вопрос, а вы с Украины, просто интересно, кто вам прописал этот препарат, я так понимаю не многие врачи используют это лекарство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
Евгений1978 писал(а):
а вы с Украины
да
Евгений1978 писал(а):
кто вам прописал этот препарат, я так понимаю не многие врачи используют это лекарство
я просил моего доктора выписать (она доктор наук на кафедре меда) - она была сначала против бринта потом против элифора - но я сказал что не буду пить старую фарму и она со словами я первый раз пошла на поводу у пациента выписала - врачам всегда проще выписать проверенный препарат и знать что делать в той или иной ситуации- чем что то новое и напрягать мозг что делать в какой то не стандартной для них ситуации

а ты уже принимать начал ? если да как эффект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Утром сегодня после завтрака выпил 50. Ну сказать после первого дня ничего не могу, даже пол дня. Что тут напишешь. Самое главное мне 2 доктора разных прописали Элифор одновременно, что меня поразило.
Как вы узнали про этот припорат?? Дело в том, что компания Пфайзер должна продвигать препарат, общаться с докторами, объяснять как он работает. А в Киеве не так много продвинутых докторов и это плачевная ситуация.
Мне просто как-то не по себе, что на всём форуме вы 1 пьёте лекарство это!!!! Вот просто я в шоке, а в теме велафаксина отправляют, говоря это другое лекарство и с другими производными, что это разные лекарства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
Евгений1978 писал(а):
Ну сказать после первого дня ничего не могу, даже пол дня
меня из депры он быстро очень вывел буквально за несколько дней а вот с тревогой до конца не справился - хотя важно сказать что он ее и не разгонял а наоборот- просто не до конца
Евгений1978 писал(а):
А в Киеве не так много продвинутых докторов
классный специалистов в любой сфере раз два и обчелся
Евгений1978 писал(а):
Как вы узнали про этот припорат??
моя доктор и сказала про него - я первым делом спросил что нового из АД на рынке.... - назначать сразу не спешила и вот когда трое АД мне не подошли пришлось читать и разбираться мне самому- исследования я всегда читаю иностранные нашим не верю - так и заставить выписать мне препарат - я по сути и сам могу его купить тут то ума большого в укр не надо купить препарат в аптеке но нужно что бы она меня наблюдала с точки зрения а вдруг что то пойдет не так

вот уже третий день как мне добавили кветиапин и он действительно гасит тревогу - мне вроде подходит пока препарат и я спокойный как танк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Илья111, Квет. в какой дозе добавили?

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
А в каком году он вообще появился??????
Смотрю есть комментарии в 2009 году,и это первые комментарии, а всего 6 страниц с 2009 года написали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
Евгений1978 писал(а):
А в каком году он вообще появился??????
Смотрю есть комментарии в 2009 году,и это первые комментарии, а всего 6 страниц с 2009 года написали.
даже незнаю но исследования я 2008 года видел - те достаточно давно он появился и тестировался -активно где то в 2011 я видел комментарии стали появляться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
dezoxid писал(а):
Илья111, Квет. в какой дозе добавили?
1 день 50
2 -75
3 - 150 мг и дальше по 150 буду - мне важно тревогу погасить как можно быстрее а то надоела совсем

на засыпание не влияет никак - сон крепкий - просыпаюсь легко - голова ясная - жора нет - вроде бы как подходит )))) а так фиг знает какая побочка вылезти может )))) будем надеяться никой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Ну осталась тревога, ну не такая как на Бринтеликсе????? Потому что я тревожный был всю неделю каждый день на этом бринтеликсе. Но мне и горбатов( я спрашивал) до того написал бринтеликс лучше не пить, так как он тревожным противопоказан.
Вообщем я понял, что вы сами себе режиссёр.

Dezoxid а вы тоже этот препарат пьёте????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
Евгений1978 писал(а):
Евгений1978
а где вы сибазон кстати покупали ? я нигде его не видел в аптеках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Илья111 писал(а):
dezoxid писал(а):
Илья111, Квет. в какой дозе добавили?
1 день 50
2 -75
3 - 150 мг и дальше по 150 буду - мне важно тревогу погасить как можно быстрее а то надоела совсем

на засыпание не влияет никак - сон крепкий - просыпаюсь легко - голова ясная - жора нет - вроде бы как подходит )))) а так фиг знает какая побочка вылезти может )))) будем надеяться никой

Хорошо что побочек нет :) Мне риперидон дня 2-3 нос напрочь закладывал)))
Мне как-то назначали квет. ...в дозе 25 мг на ночь...сейчас только понимаю насколько не адекватное это было назначение.. :facepalm:

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Евгений1978 писал(а):
Ну осталась тревога, ну не такая как на Бринтеликсе????? Потому что я тревожный был всю неделю каждый день на этом бринтеликсе. Но мне и горбатов( я спрашивал) до того написал бринтеликс лучше не пить, так как он тревожным противопоказан.
Вообщем я понял, что вы сами себе режиссёр.

Dezoxid а вы тоже этот препарат пьёте????

Я на Велаксин Пролонг сейчас.

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
dezoxid писал(а):
Мне как-то назначали квет. ...в дозе 25 мг на ночь...сейчас только понимаю насколько не адекватное это было назначение..
так 25 мг это ни о чем даже не стартовая доза по идее - ну в инструкции написано по крайне мере - мне его доктор сразу 50 мг на первый день выписала ну и за 3 дня до 150 добрался - пока все норм - респеридон как то не оч мне кажется препарат - хотя надо бы сначала выбраться из ж потом думать - хотя лучше эти два действия совместить))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
Евгений1978 писал(а):
Ну осталась тревога, ну не такая как на Бринтеликсе?????
нет конечно не такая - она вечером только и легкая и не долго - на бринте она весь день была
Евгений1978 писал(а):
Вообщем я понял, что вы сами себе режиссёр.
ну как сам себе - я слушал доктора до последнего и полтора месяца терпел ципралекс потом бринт потом еще всякого добра и понял что важно погрузиться в мат часть - я до последнего не хотел залазить на квет в связке с элифором - думал он сработает - думал может литий или ламотриджин исправят картину - но нет пришлось кветиапин добавить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Блин вот вышел на 225 мг почти того же самого добра что и вы пьете, а тревога перманентная и любой стресс откатывает эффект. Не знаю как ее унять. Может все-же время нужно. Когнитивка тоже не очень, с трудом думается, да и астения сразу после мелкого напряжения. Не думается и не хочется думать :)

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
dezoxid писал(а):
Блин вот вышел на 225 мг почти того же самого добра что и вы пьете, а тревога перманентная и любой стресс откатывает эффект. Не знаю как ее унять. Может все-же время нужно. Когнитивка тоже не очень, с трудом думается, да и астения сразу после мелкого напряжения. Не думается и не хочется думать :)
когнитивка и астения и мыслительный процесс это тревога дает - 225 это как по мне много вела тем более он же норадреналин хорошо по идее цепляет что усиливает тревогу
может откатиться на 150 вела и 150 квета попробовать - по деньгам тоже самое а тревогу уберет квет лучше
225 стоило бы поднимать если бы у вас была депра страшная а для уменьшения тревоги это сомнительно - мне вот к примеру 100 элифора тревогу усиливали в то время как на 50 она была в разы меньше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Илья111, Даже не знаю. Улучшение то только с 225 мг как раз и начал замечать. Откатываться не буду, боюсь вообще эффект пропадет :) А вот о смене НЛ сам думаю, пока торопиться не буду. Сегодня должен был к врачу ехать, звонил у них там перестановы какие-то. Пока не могу проконсультироваться. Я на 225 только 4 день, нужно ждать, хотя-бы недели 2 посмотреть че да как.
Некоторые говорят адекватно будет добавить в схему прегабалин или габапентин. Они тоже хорошо с тревогой работают. Только вот стоимость лечения уже сильно повышается, учитывая что я еще Каликсту пью 15 мг.

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
dezoxid писал(а):
Илья111, Даже не знаю. Улучшение то только с 225 мг как раз и начал замечать. Откатываться не буду, боюсь вообще эффект пропадет :) А вот о смене НЛ сам думаю, пока торопиться не буду. Сегодня должен был к врачу ехать, звонил у них там перестановы какие-то. Пока не могу проконсультироваться. Я на 225 только 4 день, нужно ждать, хотя-бы недели 2 посмотреть че да как.
Некоторые говорят адекватно будет добавить в схему прегабалин или габапентин. Они тоже хорошо с тревогой работают. Только вот стоимость лечения уже сильно повышается, учитывая что я еще Каликсту пью 15 мг.

мдааа - что то много всего - значит что то надо менять - у тебя вел активизирующий - мирт после 30 тоже активизирует (ну меня активизировал)

НЛ смотри что док скажет из всех квет наиболее безопасный - не считая что от него жор и набор веса может быть - но у меня аппетит пока не усилил он- а тревогу убрал - я пошел в обед в зал и я так спокойно и медленно и лениво все делал аж необычно

мне лирика а тем более габапентин от тревоги как слону дробина - ноль на массу - в самом начале помагали слегка а потом бестолку что выпил что книжку почитал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Илья111 писал(а):
Евгений1978 писал(а):
Евгений1978
а где вы сибазон кстати покупали ? я нигде его не видел в аптеках

Я не покупал!!! Ну его к черту, это в больнице вкалоли в которой я лежу, ночью давление и тревога очень сильная, тогда целый день беспокоился и тревожился и главное вообще причин нет никаких.
Надеюсь у Элифлоа такого нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Илья111, Дак активирующего много это как раз что нужно. Я буквально месяц назад вообще с кровати не вставал. Щас хоть куда-то выползаю. Мирт. да, он у меня в основном как коррекция сна, вел давал частые пробуждения. А мирт. и рисперидон как-то более менее устаканили это. Сейчас реже просыпаюсь. Только говорить стал во сне! :shok: ... Как раньше, когда только начиналось у меня все это. Такое чувство что болезнь развивается, но в обратном направлении ... Ну раньше у меня в основном тревога была, с годами медленно, но верно погружался в депрессию.

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Илья111 писал(а):
Евгений1978 писал(а):
Ну осталась тревога, ну не такая как на Бринтеликсе?????
нет конечно не такая - она вечером только и легкая и не долго - на бринте она весь день была [quote="Евгений1978"]


Вот неужели вот так он действует!! Все правильно вы пишите. Главное 2 дня на половинке потом с четвертинкой, началась тоска, вот тоска и все, потом перешёл на 1 таблетку, тоска начала перепостить в беспокойство, потом уже целый день беспокойство беспочвенно, а потом прям тревога со страхом. Я вот сейчас даже думаю и понять хочу, что вызвало такое, и мне надо было ехать я на встречу я начал нервничать и тревога, я отказался от встречи, вечером должны были друзья приехать в больницу, я начал тревожиться. И меня главное Горбатов убил, до начала приема дважды мне написал не рекомендую именно Вам, очень сильно разгонит тревогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Евгений1978, Я бринт. месяц пил, уговорил своего врача его назначить, когда он только только появился у нас в рф. Типа новейший, селективный, прокогнитивный. В итоге - что есть, что нет. Вообще ничего не заметил, даже побочек.

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
dezoxid писал(а):
Илья111, Дак активирующего много это как раз что нужно. Я буквально месяц назад вообще с кровати не вставал. Щас хоть куда-то выползаю. Мирт. да, он у меня в основном как коррекция сна, вел давал частые пробуждения. А мирт. и рисперидон как-то более менее устаканили это. Сейчас реже просыпаюсь. Только говорить стал во сне! :shok: ... Как раньше, когда только начиналось у меня все это. Такое чувство что болезнь развивается, но в обратном направлении ... Ну раньше у меня в основном тревога была, с годами медленно, но верно погружался в депрессию.



То же самое!! Пришёл в 2005 с отличным настроением и с паническими атаками к врачу( бессонница) прописала Паксил, так я и пил 12 лет, то бросал то начинал, а в 2012 начал ловить себя на мысли, что настроение гомно и это депрессия. Наткнулся недавно на сайт паксилунет, так начитался много всего. Может это и не правда, что АД развивают это все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Евгений1978, СИОЗС могут давать синдром апатии вроде как. Но конкретно у меня, я не думаю что это из-за препаратов. Т.к. я толком их никогда не пил, максимум 1-2 месяца. Не чувствуя эффект.
Для меня открытие было в 2015 году, когда впервые попробовал Велаксин, тогда в таблетках. Буквально за 5-6 дней он все убрал, все симптомы, как мне показалось тогда. Но потом спровацировал ПА. Из-за нее я и забросил лечение, а позже и запустил свое состояние.

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
А сейчас как???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Евгений1978, Сейчас вроде лучше становится, но ооочень медленно. 1.5 месяца на велаксине, 4 дня капсулы пролонг. 1 неделя 15 мг миртазапина. и нл. На дозу 225 мг вышел 4 дня, пока рано говорить думаю... Через 1-2 недели можно будет сравнить. Планирую еще мирт. все же поднять до 30 мг, т.к. 15 мг - это чисто сон, как многие пишут. Только вот опасаюсь, что тревога может опять разрастись и ПА случится... Но в принципе не должно, при генерализованной тревоге советуют капсулы именно принимать.

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Кветиапин лучше на ночь добавить, он и от тревог и атак и спится нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Вообще конечНо смешно, на весь форум такой, 1 человек пьёт это лекарство!! Я очень удивлён, просто нет слов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Я когда Бринт. просил у пт в 2016, она вообще не в курсе была, что такой препарат поступил на наш рынок. У нас же все с небольшим опозданием приходит, иногда с большим :)

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Как вам бринтеликс???? Почему на венфлаксине сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Евгений1978, Бринт. вообще не почувствовал ничего. Вел, потому, что он один давал четкое, видимое улучшение. Врач решила его и прописать.

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
У меня сегодня после выпитой таблетки состояние дипрессняка, выпил сегодня первую. Воообще хочу сказать, что очень сильно устаёшь бороться с самим собой, в то время когда люди вокруг радуются жизни.
Я так понимаю и Венлафаксин и Элифор может давать бессслницу??

Интересно э, а полочки у них одинаковые???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
Евгений1978 писал(а):
Я так понимаю и Венлафаксин и Элифор может давать бессслницу??
бессоницу может - я для коррекции пил 3,75 миасера а сейчас кветом заменил
Евгений1978 писал(а):
Интересно э, а полочки у них одинаковые???
очень схожие- но у элифора их все таки меньше https://www.iodine.com/compare/effexor-vs-pristiq


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Евгений1978, Бессонница довольно частый побочный эффект венлафаксина, ну и следовательно Элифор может дать такую побочку. Быстрого эффекта лучше не ждать, т.к. ждешь, настраиваешься а преп. может и не работать по началу. От этих надежд еще больше расстроиться можно. Вообще мне пт говорила, что сиозс и сиозсн, раньше 2 нед. "В ПРИНЦИПЕ" работать не могут.
Но все индивидуально.

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Так я это знаю!! Уже 12 лет, просто раньше Паксил пил, а в марте залезть не смог, было очень плохо и поршиво, депрессия лютая была. Через время брентеликс, но то вообще непонятно, так тревогу разогнал, ну вот теперь элифор, сегодня под вечер депресняк был сильныйя, но вот сейчас вроде слабееет, у Паксила конечно был лютый депрессняк.
Что заметил зрачки большие

Когда ж уже фармацевты придумают таблетку счастья? Столько денег тратят на разработки лекарств, а все АД такое себе. Неужели нельзя выдумать, чтобы человек выпил и отлично себя чувствовал??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Евгений1978, я думаю вот в перспективе "таблетка счастья" - ансофаксин. Сразу все три нейромедиатора ингибировать вроде должен. :)
Зрачки у меня тоже от Вела в первые дни как под стимуляторами были.
https://en.wikipedia.org/wiki/Ansofaxine

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
dezoxid писал(а):
Когда ж уже фармацевты придумают таблетку счастья?
никогда - тк у каждого свое понимание счастья)))))
а если серьезно то все равно никогда - ведь писали что бринт такая пилюля а нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Возможно когда до конца сами разберутся в механизме появления депрессии. А пока имеем, то что имеем.

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 04:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Вообщем вчера пол вечер была сильная депрессия, в итоге сна нет, состояние разбитости и безвыходности. Завтра пить его не хочу, видно испортил я себе рецепторы употреблением психостимуляторами. Плохо от них и все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
Евгений1978 писал(а):
Вообщем вчера пол вечер была сильная депрессия, в итоге сна нет, состояние разбитости и безвыходности. Завтра пить его не хочу, видно испортил я себе рецепторы употреблением психостимуляторами. Плохо от них и все
плохо всегда первые дни- прикрывайся транками - ни один препарат за один день тебя не излечит- как минимум 2 недели надо - если сейчас бросить то что дальше??? пей гидазепам по 1 табл 2 раза вдень что бы уменьшить побочные от элифора - в начале всегда так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Врач не хотел прописывать, я настоял. Она говорит нельзя мне, потому что я кокс.м себе нейромедиаторы испортил, и все анидипрессанты будоражат меня сильно. Как бросить, я только 1 выпил. Утром мысли очень плохие и чёрные были, просто ужас. Утром хотели на псих больницу отвозить. Дальше пока нейролептик. Илья Просто надо в Павлова ехать или в другое место, где есть препараты, которыми можно перекрываться, к сожалению в обычных психоматических и пограничных отделения как то тяжело с этим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
Евгений1978 писал(а):
Евгений1978
надо в любом случае лечиться - как в твоей ситуации это вопрос сложный и я тут точно не помогу - но врача хорошего искать или в больницу ехать это смотри сам - просто прекратив принимать элифор ты ведь ситуацию не справишь - его надо чем то заменять - а тут без доктора не обойтись


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Илья111 писал(а):
Евгений1978 писал(а):
Евгений1978
надо в любом случае лечиться - как в твоей ситуации это вопрос сложный и я тут точно не помогу - но врача хорошего искать или в больницу ехать это смотри сам - просто прекратив принимать элифор ты ведь ситуацию не справишь - его надо чем то заменять - а тут без доктора не обойтись



Так я выпил 1 таблетку. Ну не идёт Антидепрессант из-за перевозбуждение нервной системы, и нейромедиаторы засрал я. Было так, что курил сигарету и сразу тревога и давление. Курить даже бросил, надо время думаю выждать, надо дать после бурных алкольных ночей дать время мозгу отдохнуть. Паксил не пошёл, бринтеликс тревогу разогнал страшную, но не депрессию, а вот Элифор именно дипрессию вогнал с 1 таблетки. Пока врач назначил кетилепт на ночь и половинка мертазапим. Надо дать мозгам отдых, я просто хотел и рыбку съесть и все другое, думал повисел годик и такой умный АД и вперёд. Был у 2 врачей, главное разные диагнозы поставили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
почти 2 мес на элифоре - состояние 70% что есть не хорошо
50 мг не дорабатывают в плане АД эффекта и присутствует периодически фоновая тревога- 100 мг так разгоняют тревогу что ад эффекта совсем не ощущается
добавили 10 дней как квет - пока не ясно но мне кажется что кординально не изменится ничего - у меня таблов еще на мес есть - вот и посмотрю

вообще что делать незнаю если честно - все время хочется усилить ад эффект - но как подумаю про побочки других препаратов то сразу понимаю что надо подождать

интересно было бы с бринтом его попробовать - но эти эксперименты с потенциально тревожными препаратами вот сегодня делать не хочу - конечно добавить бы мирт но жор и серьезный рост веса никуда не годится по этому подожду

вообще мне уже пару месяцев гораздо лучше чем было по этому кажется что и ципра хорошо поможет особенно с кветом

если через месяц в связке с кветом не будет ремиссии то я поменяю АД(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 07:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
А что вы думаете о аметриптелине??? Он седадивит, на ночь на сон клонин. Ципралекс вы уже пили??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
Евгений1978 писал(а):
Ципралекс вы уже пили??
ципру пил и не раз но от нее аногразмия не критично конечно но хотелось бы избежать - учитывая срок приема ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
теперь могу сказать что препарат работает отлично - самочувствие хорошее приподнятое уже на протяжении всего последнего времени
продолжаю принимать дальше - если будут значимые изменения в самочувствии буду сообщать
всем спасибо кому было интересно

может еще кто то отпишется в форуме об Элифоре


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Илья111 писал(а):
всем спасибо кому было интересно
Интересно, обязательно отписывайся! :yes:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика