ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10452 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 175  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:49
Сообщения: 385
Alekord писал(а):
Галина, не амик а ламик) это уже у меня под вечер совсем...) у меня те же проблемы, апатия, ангедония. Врач сказал, что бринт не покатит мне и выписал мирт. Но бринт я просто допиваю, еще на месяц хватит. Потом флуоксетин возьму вместо него. А состояние никакое. Сплю как сурок, хожу зеваю. Сон кстати такой крепкий стал. Раньше все будило, шорох каждый. Сейчас будильник не слышу под ухом :unknow:

Ааааа, ламик...
На НЛ все бупропион пьют от этих проблем.
Я считай тоже бринт допиваю, покупала одну пластинку - надо допить :yes:
Месяц это много, по 5 будешь пить? У меня несколько таблов осталось.
А мирт давно пьешь? с него и спишь. Смотри не начни есть на нем, а то фотка уже не такая красивая будет :-)
А тогда основной ад ты хочешь - флу? Ну мирт то вечерний. Я на флу вообще спала.
Я ламик пила для выравнивания настроения - депра у меня - 2 мес. пила и дозу повышала до 200, - не было результата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 20:42
Сообщения: 272
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Галина, ахаха, да. Когда мирт стал пить, ждал этого бешеного аппетита, но не дождался. Мне бринт изначально его на нет свел, тошнота дикая была. Вот да, допиваю по 5 сейчас с миртом вкупе, в итоге аппетит хороший, ну здоровый даже, как у нормального человека. Исключение это спустя час как мирт выпью, то пробивает на покушать, но я сразу спать ложиться стараюсь, на утро все хорошо. По поводу велбутрина я тоже думал. Но во-первых он очень дорогой и у нас в Украине дженериков нет вроде даже. Да и по отзывам, половина из тех кто пил, говорят не помагает никак. Вцепились в него все, в этот вел, мол сиозд. Я вот если не поможет мне это лечение все, хочу попробовать имао-а, имао-б. У нас таким мало кто лечит да и препараты хрен достанешь. В общем вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 20:42
Сообщения: 272
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Галина, руки чешутся попробовать моклобемид. Пишут, что при резистентных депрах самое оно, от апатии, ангедонии. Но нельзя применять с сиозс и цикличискими адами. Так что это уже в последнюю очередь будет мною пробоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Галина писал(а):
Я 2 мес пила вел и присоединила бринт, чтоб убрать дневную сонливость, апатию, астению,....
но вот что то не получается у меня...
Галина,имхо,логичнее было вел.довести до максимальной,чтоб попробовать убрать апатию и т.д.,чем бринт добавлять.Просто интересно,почему не попробовали повысить,если из-за цены,то и бринт дорогой.
По моим ощущениям бринт не является ни сильным противотревожным ад,ни стимулирующим,это что-то среднее,вообще действие какое-то непонятное.Возможно для какой-то стимуляции надо попить максимальную дозу,но тогда придется перетерпеть побочки типа тревоги какое-то время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:49
Сообщения: 385
Tanya, я пила довольно долго 225, но меня только больше сонливило.
поэтому опустилась на 150, на всех по разному он действует.
некоторые 37,5 пьют и воют
я на второй день уже стала пить 150 и побочек не было, ну ужасных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:49
Сообщения: 385
Alekord писал(а):
Галина, руки чешутся попробовать моклобемид. Пишут, что при резистентных депрах самое оно, от апатии, ангедонии. Но нельзя применять с сиозс и цикличискими адами. Так что это уже в последнюю очередь будет мною пробоваться.

Его же только на заграничных сайтах купить можно? а ты где возьмешь? там цены офигительные и рецепт, наверное нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Галина писал(а):
Tanya, я пила довольно долго 225, но меня только больше сонливило.
поэтому опустилась на 150
А чего до 375мг не добила?мож допамин бы зацепил?По теме-паксил убрала седня,амик тоже пока,т.к. аппетит и апатия достали,сплю на ходу,оставила только бринт 10мг,буду терпеть,если тоска будет сильная,снижу до 5мг,там посмотрю дальше,все равно менять больше не на что,все остальное-пройд.этап


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:49
Сообщения: 385
Tanya, да чо та побоялась выше и еще в первый раз 150 прям нормально было.
в этот раз тоже пробовала 225, если в перый раз было давление и гол. боль, то сейчас никакой разницы.
сегодня выпила бринт 10, думаю, если от него вчера с дозы 7,5 плохо было, то уж десятка точно дапст о себе знать. :crazy:
и ни фига, значит просто вчера был такой день, а может побочка, но прошла
сегодня через час чуток потошнило, прям незаметно и размытость зрения, опять же - может потому, что сидела вязала и зрение под лампой напрягала
но в башке точно чо та чувствую :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Я уже сейчас бринт пью на голодный желудок-нормально,никакой тошноты,я с утра не ем ,так что все таблы на голодный желудок пью :-) ну если не считать чай,а первые дни специально покупала бананы,сначала банан,потом бринт.Еще потливость от бринта прошла,а была прям заметная такая,с платочком на улицу ходила-пот вытирала постоянно,так что может и тоска пройдет?Надо потерпеть.
(вел у меня были планы попить максималку,но после 150мг пошли прыщи по телу-аллергия,бросила-все прошло,а 150мг не стала пить,тот же СИОЗС в этой дозе,только дорогой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:49
Сообщения: 385
Tanya, потливость у меня тоже пошла.
Сегодня часа три спустя после 10 мг голове просветлело.
Чую, придется еще покупать ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:49
Сообщения: 385
Tanya писал(а):
вел у меня были планы попить максималку,но после 150мг пошли прыщи по телу-аллергия,бросила-все прошло,а 150мг не стала пить,тот же СИОЗС в этой дозе,только дорогой)

Ты что, с 125 мг норадреналин затрагивает, скажешь тоже, пила бы я его. Погугли статьи научные, где испытания проводят. :umnik99:
Меня сиозсы все в спячку как медведя вгоняют, и 75 вела тоже, как перехожу на 150 - проходит спячка, я поэтому на 75 только день-два и сразу на 150.
максималка чаще всего и не нужна, поверь.
мне на голодный желудок тоже все больше нравится пить, хоть чувствуется - вот оно! :345_(14):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Галина писал(а):
Чую, придется еще покупать
Я вчера еще пластинку купила 14шт,в моно попью ,чтоб точно убедиться,будет у меня тоже хоть какое-то просветление в мозгах :06n: -буду дальше пить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:49
Сообщения: 385
Tanya писал(а):
Галина писал(а):
Чую, придется еще покупать
Я вчера еще пластинку купила 14шт,в моно попью ,чтоб точно убедиться,будет у меня тоже хоть какое-то просветление в мозгах :06n: -буду дальше пить

я вел боюсь уже отменять - он мой основной :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 16:53 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 23:07
Сообщения: 14789
Откуда: Norge
Пол: Женский
Напоминаю, здесь обсуждаем вортиоксетин. Сообщения не по теме будут удаляться. :345_(14):

__________________________________
Правила форума !!!

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 17:57 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Часть сообщений перенесены сюда: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=31&t=761#p371851

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 20:42
Сообщения: 272
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Ребят. Я тут хочу немного поэкспериментировать. Убрать бринт и остаться на мирте моно плюс ламотриджин. Почему хочу убрать, да потому что мне кажется мирт и бринт друг друга не дополняют а взаимоисключают положительный эффект. В моно на бринте было совсем хреново. Добавил мирт, стало сносно более менее в плане тревоги, но апатия никуда не делась. Вот я и не знаю, а вдруг в моно будет лучше на мирте... можно ли так сделать или не стоит? Бринт 5 пью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Alekord писал(а):
Ребят. Я тут хочу немного поэкспериментировать. Убрать бринт и остаться на мирте моно плюс ламотриджин. Почему хочу убрать, да потому что мне кажется мирт и бринт друг друга не дополняют а взаимоисключают положительный эффект. В моно на бринте было совсем хреново. Добавил мирт, стало сносно более менее в плане тревоги, но апатия никуда не делась. Вот я и не знаю, а вдруг в моно будет лучше на мирте... можно ли так сделать или не стоит? Бринт 5 пью.
Саш, привет! Как я поняла, бринт тебя тревожил и апатию таки не убрал. Обидно. А я чет ангину сильнейшую подхватила.С высокой температурой. Пью антибиотики, пришлось снизить бринт до 5-ки. Сразу ощутимо, даже после 7,5 мг. Насколько я помню, marusa совмещала бринт с миртом.Поспрашивай у нее. Тут ее история http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=1826 Какую дозу мирта ты пьешь сейчас?

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 20:42
Сообщения: 272
Откуда: Киев
Пол: Мужской
natwind, привет) мирт пью 45. На счет тревоги, ее стало меньше, но я не знаю чья это заслуга, в том то и проблема. Апатия.. я даже не знаю как правильно описать. Это наверное не апатия в ее классическом определении. Я весь день могу ходить по делам, быть на работе, но при этом такая пустота в душе, аж жуть. Ничего не радует и не интересует, нет интереса ни к чему. После мирта появляется внутри какое-то непонятное чувство, энергия и как бы подавленные эмоции, но опять же, сама апатия никуда не девается.
Лечись давай. Я три недели мучился с ангиной. Сначала жутко болело горло, температура. Потом вроде как все прошло, но горло сильно болело, не переставало. Чем я только не лечил и антибиотиками в том числе. В итоге помог люголь, за два дня боль убрал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Alekord Саш, я помню, ты спрашивал про ангедонию на бринте, я тебе писала, что у меня прошла через 3 недели после начала приема. Так и было. Весело и бодрячком. А сейчас чет какой-то кризис жанра у меня на бринте. Принимаю почти 4 месяца. Вдруг вторую неделю тревога сильнейшая по утрам. Ну просто очень сильная, сильнее чем в начале. И грустновато. Может так ангина начиналась.Сейчас лечу ее. В общем, от бринта не откажусь, просто пережду трудные времена. Ну ты крут, пьешь мирт 45 мг! Я пыталась 30-ку. Сонливило блииин.И мозги в тумане. А может тебе попробовать как Лелик-совместить бринт с ципрой? Он, по-моему пил ципру только 2,5 мг. Терпения тебе, Саш! :yes:
___________________________________
Бринтелликс 5 мг, левотироксин 75 мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 300 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг, тразодон 50мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 20:42
Сообщения: 272
Откуда: Киев
Пол: Мужской
natwind, да, сонливит меня тоже. Сутра еле сошкребаюсь с кровати, днем вроде нормально. Ципру не, от него мне хуже было, первый ад мой. Та держусь, что еще остается)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Alekord писал(а):
мне кажется мирт и бринт друг друга не дополняют а взаимоисключают положительный эффект.
Я этот вопрос несколько раз задавал Дмитрию и Крякозябр, тоже сомневаясь в целесообразности их совместного приема. Они отвечали, что - нет, эти препараты дополняют друг друга, бринт на одни рецепторы работает, мирт на другие. Вроде по одному или двум рецепторам пересекаются. По мне так это очень мощнейшая комбинация двух современных препов. Мирт проверен временем, бринт пока что загадка, но мне нравится. Основные достоинства - не влияет на либидо, повышает когнитивку, ну и я лично его побочек никак не прочувствовал. Когда повышал на 2,5мг кроме повышения счастья ничего не ощущал.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 20:42
Сообщения: 272
Откуда: Киев
Пол: Мужской
lyolik, а можно попробовать 10 ку с 45 мирта? Я пока на 5 плюс 45 мирт. Но из финансовых соображений не могу 10 позволить. Вобще идеально было бы вел и мирт, вот это да, мощно) думал перейти на флу, вместо бринта. Но флу очень уж непредсказуем, кашу сделает еще, не хочу рисковать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Alekord писал(а):
lyolik, а можно попробовать 10 ку с 45 мирта?
не знаю, я не доктор :16p: .Надо учитывать, что бринт в себе содержит ядро СИОЗС, то есть серотонин хорошо качает, а мирт, да еще 45мг очень сильно будет это дело усиливать.
Alekord писал(а):
Вобще идеально было бы вел и мирт, вот это да, мощно)
Ну так почитав вашу историю, то вам бы лучше именно этот вариант попробовать, такая комбинация мертвого разбудит :16p: . Ну и по деньгам дешевле.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 10:55
Сообщения: 16
Здравствуйте, у меня эндогенная депрессия уже 12 лет вот сейчас уже 10 эпизод. В ремиссию выходила после больших доз саротена по схеме, на 9 эпизоде саротен не помог перешла на ламотрин 100 мг в день - продержалась месяца 4 потом хужее подняла ламотрин до 300 мг - продержалась 2 месяца - опять хужее - добавила бринтелликс - 2 дня 5 мг, дальше 10 мг. Попыталась постепенно убрать ламотрин до 150 - хужее, сейчас пью ламотрин 300 мг и бринтелликс 10 мг. Добавились побочки бринтелликса прыщики - очень чешутся - потом некоторые исчезают - по всему телу - все время чешусь, аппетит уменьшился(может это от депрессии), тревога усилилась и усилилось раннее пробуждение...не знаю что делать - держаться еще? Может добавить саротен, а може убрать бринтелликс и быть на саротене и ламотрине? Друзья по несчастью - у кого какое мнение?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 09:22
Сообщения: 17
Добрый день! Я к Вам тоже присоединяюсь, точнее моя мама.
- началось заболевание около 20 лет назад. Никак не могли установить диагноз, лежала в разных больницах, пока не попала в отделение неврозов. Делали капельницы мелипрамином, через 10 дней выписали. После этого болезнь около 10 лет не возвращалась. Потом началось по новой после стресса (прорвало трубу в квартире). Опять лежала в отделении неврозов, лечилась на дому мелипрамином. Доктор развел руками и сказал - я не знаю, что делать. Маме помогал утром снять тревогу и встать с постели феназипам. 2 года назад обратились к участковому психиатру - она направила в дневной стационар. Зав. отделением и лечащий врач прописали велаксин, спитомин (для отмены феназипама) и оланзапин. Сначала было улучшение, потом состояние стало медленно ухудшаться. Год назад появились заметные признаки деменции (нарушение логического мышления, забывчивость, неряшливость, нежелание что-либо делать по дому, апатия). Диагнозы ставят разные, 2 года назад врач говорил, что у мамы монополярная депрессия, теперь вроде депрессивный синдром. Сопутствующие заболевания: диабет 2 типа (колет инсулин Новомикс 12ед утром и 10 ед вечером), гипертония, энцефалопатия (делали МРТ - есть глиозные очаги, невролог сказал, что 1 стадия атеросклероза).

- итого, сейчас принимает винпоцетин 10 мг 2 р/д, начала делать в/м кортексин. Это невролог прописал. Со вчерашнего дня принимает утром: Бринтелликс-5мг, феназипам 0.5мг, винпоцетин 10мг, липоевая к-та 25мг, в обед: марукса 20мг, феназипам 0.25мг, липоевая к-та 25мг, на ночь: оланзапин 5мг, винпоцетин 10мг, липоевая к-та 25мг.
Сонное состояние, спит ночью и днем, мысли о том, что умрет, ничто уже не поможет, апатия...
Завтра буду давать ей 10 мг бринта - надеюсь, что состояние улучшиться.

__________________________________
Бринтелликс отменен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Ева писал(а):
Здравствуйте, у меня эндогенная депрессия уже 12 лет вот сейчас уже 10 эпизод. В ремиссию выходила после больших доз саротена по схеме, на 9 эпизоде саротен не помог перешла на ламотрин 100 мг в день - продержалась месяца 4 потом хужее подняла ламотрин до 300 мг - продержалась 2 месяца - опять хужее - добавила бринтелликс - 2 дня 5 мг, дальше 10 мг. Попыталась постепенно убрать ламотрин до 150 - хужее, сейчас пью ламотрин 300 мг и бринтелликс 10 мг. Добавились побочки бринтелликса прыщики - очень чешутся - потом некоторые исчезают - по всему телу - все время чешусь, аппетит уменьшился(может это от депрессии), тревога усилилась и усилилось раннее пробуждение...не знаю что делать - держаться еще? Может добавить саротен, а може убрать бринтелликс и быть на саротене и ламотрине? Друзья по несчастью - у кого какое мнение?)
так Вы саротен пили отдельно,а ламотрин отдельно получается?имхо надо было саротен потенцировать ламотрином.Бринт- не препарат для тяжелых форм депрессии,саротен в высоких дозах- явно сильнее бринта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
BOPOH писал(а):
Добрый день! Я к Вам тоже присоединяюсь, точнее моя мама.
:-) Добро пожаловать!Честно,сложная ситуация,человек пожилой,надо с фармой быть очень аккуратными в этом возрасте,организм уже не такой сильный!Да,от деменции тоже есть препараты,надо врача грамотного!Удачи Вам и терпения в лечении мамы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 10:55
Сообщения: 16
Да отдельно - так врач назначил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 10:55
Сообщения: 16
Подскажите можно с бринтелликса перейти на саротен, сохраняя ламотрин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Ева писал(а):
Подскажите можно с бринтелликса перейти на саротен, сохраняя ламотрин?
Думаю можно!Конечно можно ждать раскрытия бринта,просто имхо саротен(это ж амитриптилин?)сильнее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 10:55
Сообщения: 16
А может лучше будет бринтелликс + саротен+ ламотрин. Так как саротен при прошлом обострении не помог в макс дозе 225мг , правда он был без ламотрина? Конечно с бринтелликсом дорого будет по деньгам - стоит ли? Tanya, большое спасибо за ответы :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 10:55
Сообщения: 16
Да саротен - амитриптилин .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 09:22
Сообщения: 17
Скажите, а сонливость бринт уберет? И как скоро?

__________________________________
Бринтелликс отменен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Ева писал(а):
А может лучше будет бринтелликс + саротен+ ламотрин
Ну я пила 5-10бринт утром + 25мг амитриптил.перед сном,ничего шло,сейчас 10мгбринт в моно,потом может опять добавлю 25 амик на ночь,(жаль саротена в России нет,по край.мере я не находила)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
BOPOH писал(а):
Скажите, а сонливость бринт уберет? И как скоро?
Да вот читаешь отзывы и у всех по-разному,у меня пока особо не активирует,но и сонливости от него нет,была,когда я его с паксилом пила,но это от паксила.Да пью я недолго-недели три


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 09:22
Сообщения: 17
Tanya писал(а):
BOPOH писал(а):
Скажите, а сонливость бринт уберет? И как скоро?
Да вот читаешь отзывы и у всех по-разному,у меня пока особо не активирует,но и сонливости от него нет,была,когда я его с паксилом пила,но это от паксила.Да пью я недолго-недели три
Вы же не целые сутки спите?

__________________________________
Бринтелликс отменен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 08:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
BOPOH писал(а):
Вы же не целые сутки спите?
Без паксила не сутки,а с ним как раз если и не сутки,то около того,вывод-для меня бринт сам не вызывает апатию и сонливость,но апатию вызванную другими препаратами не убирает.Ворон, ваша мама же еще пьет феназепам и оланзапин,от каждого из них возможна сонливость,а тут вместе+человек пожилой,со временем сонливость от препаратов может уменьшиться,но опять не факт,у всех по-разному.Почитайте еще на форуме про оланзапин и феназепам+насколько я знаю,оланзапин не очень -у кого проблемы с сахаром


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 09:22
Сообщения: 17
Почитаю... Скажите а от тошноты при приеме бринта что надо пить и в каких дозах?
Латран вроде подходит, но совместим ли он с бринтом и в каких дозах его пить?

__________________________________
Бринтелликс отменен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 11:57 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Скажите а от тошноты при приеме бринта что надо пить и в каких дозах?
Ондансеторн 4-8 мг в сутки :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 20:42
Сообщения: 272
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Обменяю 9 таблеток бринта на бензо, Украина :184m:
Ну а если серьезно. Осталось 9 таблеток, пить больше не буду, не выкидывать же. Может кому надо, а вы в свою очередь поделитесь бензо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Alekord писал(а):
пить больше не буду
Жаль,что не помог! :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 19:30
Сообщения: 171
Пол: Мужской
BOPOH писал(а):
Скажите, а сонливость бринт уберет? И как скоро?
Сонливость бринт не уберет скорее всего. Она сама пройдет по мере адаптации организма к назначенным препаратам

__________________________________
http://blog-nevrotika.ru
Фенозепам 0,5-0,5-1; Хлорпротиксен 50-25-50; Миансерин 15-0-15
f61.03 «Тревожно-депрессивное расстройство в динамике развития личности» с 2001 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 00:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 09:22
Сообщения: 17
Ондасентрон не помог от тошноты. Помог феназепам. Видимо транк нужно при бринте пить.
Может спитомином феназепан заменить?

__________________________________
Бринтелликс отменен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 02:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Sergey36 писал(а):
Сонливость бринт не уберет скорее всего. Она сама пройдет по мере адаптации организма к назначенным препаратам
Не факт,к сожалению :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 02:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
BOPOH писал(а):
Видимо транк нужно при бринте пить.
Может спитомином феназепан заменить?
Да,обычно транки пьют когда заходят на препарат,потом постепенно отменяют,хотя есть люди,кто из-за сильной тревоги на постоянной основе пьют транки,либо периодически,когда тревога накрывает.(я наверное исключение,транки вообще не пью никогда)
Спитомин слабее фенозепама,имхо-недели две не надо трогать феназепам,раз он помогает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 09:22
Сообщения: 17
Спасибо, Татьяна! Самый дельный совет за все время! Я и не знал про это и лечащий врач ничего не сказал! Случайно определил, дал лишнюю четвертушку фена и сразу лучше стало! Кто же знал-то... Я уже не знал, что и делать.

__________________________________
Бринтелликс отменен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 02:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
BOPOH писал(а):
Я уже не знал, что и делать.
Так вроде же был у вас в схеме феназепам?или это Вы сами его догадались добавить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 03:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Что-то какая то тенденция нехорошая -пробуют люди бринт и бросают,либо подумывают бросить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
BOPOH писал(а):
Ондасентрон не помог от тошноты. Помог феназепам. Видимо транк нужно при бринте пить.
Может спитомином феназепан заменить?
Раз феназепам снимает тошноты, значит она не от бринта, а от тревоги. Даже если вы ее не чувствуете, она может быть скрытой.
У меня у самой именно тошнота первый признак тревоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 18:12
Сообщения: 58
Откуда: Киев
Пол: Женский
Tanya писал(а):
Что-то какая то тенденция нехорошая -пробуют люди бринт и бросают,либо подумывают бросить.
потому что бринт сразу очень сильно повышает тревогу. я лично не смогла это терпеть

__________________________________
о себе: не в себе.

бринтелликс 10 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 09:22
Сообщения: 17
Сегодня 4-й день приема бринта (5, 5, 10, 10). Утром опять тошнтота, плаксивость, слабость и черные мысли. Мама не хочет понимать, что нужно 2 недели, чтобы бринт начал действовать. Дал ондансетрон 4 мг, фен 0,75 таб. Тошнота ушла через 2 часа только, а все остальное осталось. Поеду сейчас по врачам консультироваться.

__________________________________
Бринтелликс отменен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 20:42
Сообщения: 272
Откуда: Киев
Пол: Мужской
BOPOH, меня тошнота больше всего мучила. Особенно после приёма через час где-то. Пару раз даже выходило все. Когда миртазапин стал пить, тошнота ушла. Так что поговорите с врачем, эта проблема решаема.


Последний раз редактировалось Alekord 08 авг 2016, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Почти месяц принимаю бринт, не знаю как быть,если потребуется увеличить дозу,дорого получается,такие деньги можно платить,если помогает на все сто,сейчас на 10мг.Все жду,когда просветлеет в мозгах :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Думаю,может иксел добавить к бринту?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 09:22
Сообщения: 17
Alekord, Вернулся от врача, прописала к бринту увеличить дозу фена - слишком мало было (не прикрывал) и на ночь 10 мг оланзапина. После приема фена сразу состояние улучшилось.

__________________________________
Бринтелликс отменен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 20:42
Сообщения: 272
Откуда: Киев
Пол: Мужской
BOPOH, ну значит действительно тревога давала тошноту. Может и у меня так было, но проверять нечем было)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Ворон!Очень рада за вас с мамой! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 09:22
Сообщения: 17
Tanya, Спасибо, но пока рано. Мама очень слаба, замкнута в себе и не верит даже мне. Говорит, что эксперименты ставлю на ней.

__________________________________
Бринтелликс отменен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 19:30
Сообщения: 171
Пол: Мужской
Tanya писал(а):
Почти месяц принимаю бринт, не знаю как быть,если потребуется увеличить дозу,дорого получается,такие деньги можно платить,если помогает на все сто,сейчас на 10мг.Все жду,когда просветлеет в мозгах :06n:
Бросайте этот бринт, уже не посветлеет

__________________________________
http://blog-nevrotika.ru
Фенозепам 0,5-0,5-1; Хлорпротиксен 50-25-50; Миансерин 15-0-15
f61.03 «Тревожно-депрессивное расстройство в динамике развития личности» с 2001 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2016, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:49
Сообщения: 385
Tanya писал(а):
Что-то какая то тенденция нехорошая -пробуют люди бринт и бросают,либо подумывают бросить.
Завтра 20 дней, как пью бринт.
Третий день пью 10 мг бринта и только в первый день из этих трех через час после принятия почувствовала легкую эйфорию, настроение и в голове хорошо было
вчера и сегодня пила на голод. желудок и ждалаааааа.
нет, больше не было.
И еще меня напрягает, что почти всех тошнит, кто то вообще показывает что съел, у кого то тревога, и из-за этого уходят с препа.
у меня - ничего, а очень хочется, чтоб подумать - преп работает.
Я бы, наоборот не бросила, если б тошнило.
Осталось 2и 2/3 таблетки, в раздумьях - покупать, не покупать
сегодня вообще хреново было - слабость ужасная, но посмотрела - буря магнитная.
Подожду.


Последний раз редактировалось Галина 08 авг 2016, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10452 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 175  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Forestartem и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика