ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10452 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 175  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 02:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Я так и продолжаю пить 10мг бринта в моно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 20:42
Сообщения: 272
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Горбатов жару дает. Вчера прочел его ответ этот. Бринт для кого-то может и неплох, но уж явно не тяжелая артиллерия) зато велаксин направо и налево, хотя считается тяжелым ад насколько я знаю и по количеству побочек и по синдрому отмены :unknow:


Вложения:
Screenshot_2016-08-28-10-53-09.jpeg
Screenshot_2016-08-28-10-53-09.jpeg [ 194.29 КБ | Просмотров: 1969 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Ну может Горбатов дает настрой пациенту,типа тяжелая артиллерия-сильный препарат,должен помочь в случае чего и если уж и этот препарат не поможет,то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 20:42
Сообщения: 272
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tanya писал(а):
Ну может Горбатов дает настрой пациенту,типа тяжелая артиллерия-сильный препарат,должен помочь в случае чего и если уж и этот препарат не поможет,то...
Вот именно. Если ничего по его схемам не помагает, он пишет мол надо пересмотреть ваш диагноз, возможно это личностное расстройство, а возможно вобще шизофрения. Много читал историй там таких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Точно,точно!С другой стороны-у других психиатров то же самое,просто у Горбатова мы имеем возможность следить за лечением пациентов ,иногда несколько лет.Шизофрению то он в очень крайнем случае ставит и то говорит проконсультируйтесь еще с другими врачами.Сейчас он прям многим стал бринтелликс назначать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Пью 10мг в моно,эффект получила совсем не тот ,который ожидала.Единственный плюс-убирает боли в спине,голове.Вечно спать охота,такое было на паксил+амитриптилин 50мг на ночь.Еще и слабость в мышцах,такое было после 3х недель рисперидона,дошло до того,что посуду не могла помыть ,в руках силы не было,как бросила рисперидон-все прошло.Вот сейчас на бринте то же самое!И еще общее с рисперидоном-жрать постоянно охота,причем не так как на других АД-в основном на сладкое тянет,а именно надо живот набить хоть чем.Эсциталопрам так вообще аппетит снижал,а тут... :11z: Че то уже надоело.Может когнитивка и улучшилась,но почувствовать это можно лишь во сне,я ж в полусне постоянно.Ощущение,что рисполепт пью,не могу уже месяц зарядку делать.Буду пока снижать,может на 5 мг будет получше.Еще неудобно подбирать дозу-66ч препарат выводится,снижу завтра,а пойму как это действует только через 3 дня.Если 5мг не будет от головной боли помогать-тогда вообще брошу. :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:41
Сообщения: 1993
Tanya писал(а):
Может когнитивка и улучшилась,
Когнитивка у меня замечательно улучшается на ламотриджине.

__________________________________
-Здравствуйте! Меня зовут Лена.
-Очень приятно!
-Это ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
У меня от ламотриджина голова болит :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Tanya писал(а):
Че то уже надоело.Может когнитивка и улучшилась,но почувствовать это можно лишь во сне,я ж в полусне постоянно.Ощущение,что рисполепт пью,не могу уже месяц зарядку делать.Буду пока снижать,может на 5 мг будет получше.Еще неудобно подбирать дозу-66ч препарат выводится,снижу завтра,а пойму как это действует только через 3 дня.Если 5мг не будет от головной боли помогать-тогда вообще брошу.
Танюш, привет! Как-то у тебя не проходит сонливость, грустно! Вот ведь как по-разному у всех! А я наоборот засыпаю с трудом даже на 5-ке. И аппетит на бринте пропал, никак не могу набрать вес, а надо бы. Десятку я не пробовала никогда, а вот 7,5 мг мне доза очень нравилась. Тань, у тебя уже время приема к 2 месяцам приближается, может стоит все же дотянуть, вдруг пройдет сонливость? Пишут же , что время раскрытия 6-8 недель. Жаль, если задумаешь бросить. Терпения тебе, Танюш!
_____________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75 мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 300 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг, залеплон 10мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Наташа,спасибо за поддержку!Сначала и у меня была тошнота,бессонница,а потом аппетит и сонливость.Я совсем не бросаю,завтра перехожу на 5 мг и попробую на этой дозе.Если на этой дозе такая же слабость будет и жор,сонливость,то буду сходить с препарата,у меня еще 11 таблеток,это по 5 мг -на 22 дня,так что в целом по времени нормально получится,можно понять уже.У меня и так лишний вес,вот теперь еще набрала,да я бы на вес плюнула,если б не эта слабость,так и двигаться лишний раз сил нет,что тоже способствует набору веса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Сегодня выпила 2.5мг,хочу посмотреть в этой дозе что будет,уж сильно хреново ,пускай быстрее выводится,может на 2.5 останусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Tanya писал(а):
Сегодня выпила 2.5мг,хочу посмотреть в этой дозе что будет,уж сильно хреново ,пускай быстрее выводится,может на 2.5 останусь
Танюш, привет!Слушай, неужели такая сильная у тебя на бринте слабость? А ты когда пьешь преп -если по утрам, то может есть смысл перенести на вечер, пусть и сонливит ночью? Просто из опыта форумчан(varvara)-если бросишь бринт, то второй раз зайти будет очень проблематично, уж очень сильные побочки попрут. Вот же ж блин блинский.. :10n: Тань, а из позитива что у тебя на бринте?
_______________________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75 мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 300 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг, залеплон 10мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Привет,очень рада,что написала! :16p: Я пока не бросаю совсем,попью 2.5,посмотрю как будет действовать,может оставлю.Из плюсов-на 10мг-убирает головную боль и боль в спине,в меньших дозах-пока не поняла.В начале вроде активировал,чуть настроение получше.Может чуть лучше мозг работает,с одной стороны,с другой-тормознутость и сонливость появилась,апатия,это нивелирует все улучшения.Слабость еще в мышцах,а не просто сонливость.Короче как будто на один рецептор действует-активирует,на другой-тупит,как бы одновременно несколько противоположных действий на мозг и в итоге побеждает апатия,чем выше доза,тем больше апатия.ЖОР-тоже мне не нужен,и так лишний вес,прям ненормальный жор.Нет,второй раз не буду заходить,если уж сойду,я то уж до конца и долго проверяю,чтоб уж нет-так нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Да,у меня точно 66 час держится препарат,так что днем,хоть вечером пить все равно.Сегодня еще 10мг действуют,котор я позавчера выпила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Если буду на другой АД переходить,то на иксел в небольшой дозе,он уменьшает аппетит.Походу мне на диету надо будет садиться и в спортзал после бринта :06n: Ну это и так полезно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Tanya писал(а):
Короче как будто на один рецептор действует-активирует,на другой-тупит,как бы одновременно несколько противоположных действий на мозг
Тань, вот это ты хорошо сказала! Есть и у меня такие ощущения насчет разновекторности действия бринта.Он вроде такой мягонький, а сильный. У меня наоборот активность на нем повышенная, трудно усидеть на месте, но вот чет радостная эйфория исчезла, жаль. А точно была. Ну и меня сложный случай-нет чистоты эксперимента на фоне принятия леводопы. Сейчас вот пишу, а тревога молотит со страшной силой. И так всегда по утрам. Пару утренних часов-бррр, просто пережить, если совсем невмоготу -пью клоназепам. Я сейчс пью мои 5 мг бринта утром, за завтраком, в 9 часов. В сухом остатке - сказать, что я очень счастлива на бринте я не могу. Искусственный разгон мозга , тело иногда за ним не поспевает. Эмоций прибавилось, пришла решимость действовать. Минусы -усилились раздражительность, тревога, ухудшился сон. Но я точно помню свои ощущение до бринта - отсутствие желания жить, безволие. Видимо идеальных эталонных состояний просто не бывает. Останусь на бринте. 4,5 месяца приема. Танюш, попробуй поменять время приема. Меня начинает сонливить через 3 часа после прииема. Пик активности мозга и мышечной активности - через 5 часов. Поэкспериментируй, обязательно поможет! Бросить мы всегда успеем, нужно попытаться найти свою личную дозу, подстроиться. Ну а мозг, естессно, сопротивляется, не хочет менять свой химимческий состав.А мы его потихонечку приучим. Только осторожно, без спешки и с любовью. Все получится обязательно! Хорошего тебе денечка, Танюш! :-) Люююди, а завтра уже осень! :06n:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Да мозг у меня точно сопротивляется,т.к. впал в депрессию не просто так,а я его оттуда вытаскиваю,а проблемы,из-за которых все и произошло не решаю,остаютя внутренние конфликты,короче у меня все гораздо глубже.Депрессия-это так,следствие жизненного тупика,одни таблетки не помогут. :umnik99: Наташа,у тебя была депрессия до паркинсона ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Tanya писал(а):
Да мозг у меня точно сопротивляется,т.к. впал в депрессию не просто так,а я его оттуда вытаскиваю,а проблемы,из-за которых все и произошло не решаю,остаютя внутренние конфликты,короче у меня все гораздо глубже.Депрессия-это так,следствие жизненного тупика,одни таблетки не помогут. Наташа,у тебя была депрессия до паркинсона ?
Тань, у меня была депрессия и до Паркинсона, я так думаю. Просто были 2 иммиграции, организм работал в авральном режиме, прислушиваться к себе было некогда. Была очень серьезная авария, травма головы, отсюда Паркинсон догнал меня через 13 лет. Сейчас я уже адаптировалась и расслабилась, и расцвели буйным цветом все психологические и физиологические проблемы. Я теперь понимаю, что низкий уровень серотонина у меня от рождения. Вечно в драме, в обидах, в самокопании. Я думаю, все наши деперессия от того, что не знаем. куда двигаться дальше. Но когда ты в депре -нет сил думать о смысле жизни. Поэтому надо пить препы, выходить в просветление ума и срочно осмысливать жизнь и ставить цели. Таблетки сами по себе этого пути не покажут. Решать все равно придется. Когда ты знаешь,куда идешь и зачем, нет времени кукситься. Я так думаю. :06n:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Наташа,понятно-у тебя и стрессы,еще и травма и эта болезнь,конечно все влияет :-( Держись!Ничего,я тоже пока не бросаю,по любому еще 10 таблов осталось,попью мини дозу 2.5,может будет толк.Есть же пьют маленькие дозы-флуоксетин по 10мг и даже 5 мг,даже какую- то статью читала про минидозы препаратов :umnik99: Может сработает :16p: Плюс добавлю самопсихотерапию :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Tanya писал(а):
Наташа,понятно-у тебя и стрессы,еще и травма и эта болезнь,конечно все влияет Держись!Ничего,я тоже пока не бросаю,по любому еще 10 таблов осталось,попью мини дозу 2.5,может будет толк.Есть же пьют маленькие дозы-флуоксетин по 10мг и даже 5 мг,даже какую- то статью читала про минидозы препаратов Может сработает Плюс добавлю самопсихотерапию
Тань, маленькие дозы точно работают, наш Лелик здесь на форуме-тому пример. 7,5 мг бринта он успешно применяет почти год. Просто пробовать и внимательно слушать себя. У меня клонезеам- почти гомеопатическая доза 0,125 мг, а успокаивает прекрасно.Когда только поставили Паркинсон, был тремор левой руки. Назначили диазепам 5 мг трижды в день. Попила только день, не то что встать - голову поднять не могла. Для меня рабочая доза была- четвертинка(1,2 мг ) раз в день. Так что высокие дозы точно не для меня, у меня повышенная чувствительность к препам. Знаю себя, слушаю докторов, но поступаю так, как чувствую по обстоятельствам. ;-) Танюш, главное, что фармы много, силы есть, все у нас все будет хорошо! Хорошего тебе вечера! :-)

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Наташа,спасибо! :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Tanya писал(а):
Сегодня выпила 2.5мг,хочу посмотреть в этой дозе что будет,уж сильно хреново ,пускай быстрее выводится,может на 2.5 останусь
natwind писал(а):
Тань, маленькие дозы точно работают, наш Лелик здесь на форуме-тому пример
но с 2,5мг и даже 5мг бринта такое не проканало :16p: как мне хватало например 2,5мг ципры.
2,5мг бринт - это почти 0 по действию, разве что ещё 30мг мирта рубить, тогда ещё может..

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
lyolik Лелик, привет! Судя по тому, как ты немного увеличил квет, он тебе понравился! :06n: Молодчинка, все классно у тебя! А я чет не знаю, спустилась на пятерочку бринта, улучшился сон, засыпаю сама, без сонников, йее!! Правда, в 3 ночи обязательное пробуждение. Стараюсь заснуть сама. Иногда получается, иногда догоняюсь залеплоном. Так что пока не поднимаюсь на 7,5мг, решила еще оттоптаться на 5-ке. И тревога утренняя на 5-ке полегче. В общем тоже экспериментирую. Слушай, а то, что Таня пишет о статье про минидозы.. я где-то тоже что-то читала.. не слыхал? Почитать бы! Нам, любителям малых доз, это могло быть познавательно :yes: Как твой английский?
_______________________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75 мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 300 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг, залеплон 10мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Привет,Наташ. :16p:думаю правильно ты слезла на 5мг,все-таки и с тревогой полегче,и со сном,5мг -нормальная доза,есть и таблы по 5мг,и написано,что с 5мг лечебная доза,так что нормально! :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
natwind, привет!
Tanya писал(а):
Судя по тому, как ты немного увеличил квет, он тебе понравился!
да так, вначале понравился и ещё позавчера думал до 50мг поднять со следующей недели, но второй день хожу как истукан, голова забитая, ещё и ОРВИ опять атакует. Не знаю, что с ним делать(с кветом). Пройдёт или чего.. :26n:
natwind писал(а):
А я чет не знаю, спустилась на пятерочку бринта, улучшился сон, засыпаю сама, без сонников, йее!!
ну если состояние норм на 5мг, то можно и на 5 быть, особенно если сон улучшился.
natwind писал(а):
Слушай, а то, что Таня пишет о статье про минидозы.. я где-то тоже что-то читала.. не слыхал? Почитать бы!
гомеопатия? :16p: Если по жизни суждено на фарме быть так зачем большие дозы долбить, надо подбирать минимальную поддерживающую.
Tanya писал(а):
Как твой английский?
нормал, несравнимо легче чем было например год назад, когда я сидел и трясся и пОтом истекал и ждал когда урок закончится. Сейчас легко, от этого и успешность улучшилась - сосредотачиваюсь на предмете, а не на тревожных мыслях.
Квет паразит мне второй день малину портит - хожу как в другом измерении, не знаю что завтра будет, на работе сижу вялый, ленивый, голова не соображает нормально.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Tanya писал(а):
Привет,Наташ. думаю правильно ты слезла на 5мг,все-таки и с тревогой полегче,и со сном,5мг -нормальная доза,есть и таблы по 5мг,и написано,что с 5мг лечебная доза,так что нормально!
Спасибо, Танюш! Как ты? Чувствуешь что-то на 2,5 мг?

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
lyolik писал(а):
Квет паразит мне второй день малину портит - хожу как в другом измерении, не знаю что завтра будет, на работе сижу вялый, ленивый, голова не соображает нормально.
Слушай, а может это ОРВИ такую реакцию дает? У меня тоже все совпало- и ангина с температурой, и повышение леводопы. Был один большой длинный кризис. Выцарапалась вроде. Может пока не поднимать квет? 50 мг-это же целая таба? Ты же сейчас пьешь 3/4? А может это мирт с кветом бодаются? Молодчинка ты, что английский учишь, сила воли налицо. :yes: Мы ж ленивые все, пока не прижмет, не учимся. Я думаю, что это у тебя временная вялость, пару дней, и все устаканится. Все ты грамотно днлаешь, но бывают же временные сбои. :yes: Все будет хорошо! :yes:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
natwind писал(а):
Чувствуешь что-то на 2,5 мг?
Седня хоть аппетит начал снижаться и уже нормальный,уже не такая сонная,только еще слабость в руках осталась.Вообще еще 5мг седня действуют,завтра уже будет 3 день 2.5 и уж точно 5мг выведутся.Вроде что-то мозги соображают ,полегче стало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
natwind писал(а):
Слушай, а может это ОРВИ такую реакцию дает?
возможно. Я когда эхинацею длительно принимаю, то даже когда заболеваю, то это проходит в лёгкой форме и быстро, сейчас организм кинул все силы на борьбу с вирусом и поэтому нет бодрости.
natwind писал(а):
Может пока не поднимать квет?
2 дня назад я размечтался с понедельника перейти на 50мг и миасер убрать и заменить на миртазапин. Сейчас я уже так не думаю, в себя бы прийти :16p:
natwind писал(а):
50 мг-это же целая таба?
табы разные бывают: и 100 и 200 и 300 есть, ну и 25 и 50 разумеется
у меня даже рецепта на него нет :79p:
natwind писал(а):
А может это мирт с кветом бодаются?
не должны, они в одну сторону работают, мирт ещё бодрит
natwind писал(а):
Молодчинка ты, что английский учишь, сила воли налицо.
мне не сложно, у меня на работе уроки англ-ого бесплатно - вышел на часик в соседник кабинет - вот тебе и английский :16p:
natwind писал(а):
Все ты грамотно днлаешь, но бывают же временные сбои.
это я мелкие дозы прибавляю и аварии случаются, а если по инструкции или как врач сразу 50 или 100 дать - думаю на следующий день работать было бы маловероятно.
natwind писал(а):
Все будет хорошо!
Я всегда вспоминаю эту картинку. Пардон за чёрный юмор. :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
lyolik писал(а):
Я всегда вспоминаю эту картинку. Пардон за чёрный юмор.
:10n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2016, 12:20
Сообщения: 9
Всем доброго дня! Пью Бринтелликс 5мг всего неделю, врач посоветовал уже перейти на 10ку. Это мой первый приём каких-либо АД... Перед первой таблеткой Бринта была просто истерика, но пережила с тошнотой 3 дня :ges_up:
Препарат мне помогает уже сейчас, но боюсь повышать дозу т.к. опять же это первые таблетки такого плана. Почитала форум, много чего узнала.... Но нигде к сожалению не увидела реакции на повышение дозы этого препарата...((( Если есть такой опыт, прошу поделиться впечатлениями, переходить уже через пару дней, а я не знаю к чему готовится... :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
ZhukOo писал(а):
((( Если есть такой опыт, прошу поделиться впечатлениями, переходить уже через пару дней, а я не знаю к чему готовится...
советую сначала перейти на 7,5мг и "потоптаться" на этой дозе какой-то период и после этого будете принимать решение о том что делать дальше. Хотя и на 5мг можно ещё посидеть недельку, что б организм лучше к бринту адаптировался. Знайте одно: строго слушать врачей не обязательно особенно на счёт какие дозы и с какой скоростью повышать, потому как побочки у вас полезть могут, врач это не почувствует. Хотите их избежать или уменьшить - наращивайте дозу медленно и небольшими порциями. имхо.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2016, 12:20
Сообщения: 9
lyolik писал(а):
советую сначала перейти на 7,5мг и "потоптаться" на этой дозе какой-то период и после этого будете принимать решение о том что делать дальше. Хотя и на 5мг можно ещё посидеть недельку, что б организм лучше к бринту адаптировался. Знайте одно: строго слушать врачей не обязательно особенно на счёт какие дозы и с какой скоростью повышать, потому как побочки у вас полезть могут, врач это не почувствует. Хотите их избежать или уменьшить - наращивайте дозу медленно и небольшими порциями. имхо.
Большое спасибо за ответ! По этому поводу есть вопрос: Где взять 7,5мг?))) просто 1,5 таблетки жувать?
А на счет повышения до 10ки, доктор-врач именно ПОСОВЕТОВАЛ переходить на него как САМА почувствую что это нужно... и после моих жалоб на то что некоторые симптомы тревоги остались ровно такими же.
Но я теперь при этом спокойно на метро передвигаюсь, что для меня безусловно плюс т.к. учусь в часе езды от дома. :tanc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
ZhukOo писал(а):
Всем доброго дня! Пью Бринтелликс 5мг всего неделю, врач посоветовал уже перейти на 10ку. Это мой первый приём каких-либо АД... Перед первой таблеткой Бринта была просто истерика, но пережила с тошнотой 3 дня
Препарат мне помогает уже сейчас, но боюсь повышать дозу т.к. опять же это первые таблетки такого плана. Почитала форум, много чего узнала.... Но нигде к сожалению не увидела реакции на повышение дозы этого препарата...((( Если есть такой опыт, прошу поделиться впечатлениями, переходить уже через пару дней, а я не знаю к чему готовится...
Здравствуйте! Рада, что в наших рядах пополнение. По поводу реакции на повышение дозы - с увеличением дозы побочные эффекты-тошнота, тревога, временно усиливаются. Пока организм не адаптируется и не привыкнет. Будьте осторожны, бринтелликс только кажется мягким препаратом. На самом деле это довольно серьезная химия. Я согласна с Леликом- прежде, чем переходить на 10-ку, попробуйте 7,5 мг. Судя по всему, у вас таблетки с дозой 5 мг, нужно выпить одну полную таблетку, а вторую аккуратно разделить по длине(ножом или бритвой) и тоже выпить, запивая водой( не молоком!) Разжевывать таблетки не нужно. Если есть тошнота, нужно обязательно что-нибудь съесть перед приемом, с тошнотой будет полегче. У меня повышенная чувствительность к препаратам, поэтому я повышала дозу очень медленно- 5 дней на 2,5 мг, 10 дней на 5 мг, потом 6,25 мг, потом долгое время на 7,5 мг. На 10-ку я не поднималась никогда. Мне вполне хватало 7,5 мг. Сейчас временно опустилась на 5 мг, но в планах снова подняться на 7,5 мг. Слушайте врача, но главное -прислушивайтесь к себе. Мы все очень разные, и реакция на препарат у всех разная. Но закономерность просматривается - чем медленней поднимаете дозу, тем менее жесткими будут побочки. :-)
_____________________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75 мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 300 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг, залеплон 10мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2016, 12:20
Сообщения: 9
natwind писал(а):
Здравствуйте! Рада, что в наших рядах пополнение.
Хахаха))) А я вот не очень))
Большое спасибо за ответ!! Очень полезно для меня, особенно на счет тошноты!! :ok: Дня 4 мучилась этим, а на пятый лежала в постельке в ожидании того же, но ни в одном глазу, так совпало что в этот день и ко врачу надо было)))
На счёт того что химия, я вообще всю жизнь старалась таблетки особо не глотать, поэтому когда сказали что с моими страхами помогут справиться таблетки, очень скептически отнеслась к этому.... Но!! На второй таблетке была поездка в 6ть часов!!! За 2 года, я себя чувствовала НОРМААААЛЬНЫМ человеком! Радости по этому поводу до сих пор выше крыши, с друзьями хоть видеться теперь могу нормально!))) И парень не забирает меня с разных концов Москвы!) :33n:
А вообще почитав этот блог, желаю всем нам справиться со всеми ровностями и неровностями в наших жизнях


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Наташ,привет,как чувствуешь себя? :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Tanya писал(а):
Наташ,привет,как чувствуешь себя?
Привет, Танюш! Да в общем и целом неплохо.Вчера была у невролога, мой Паркинсон значительно луше, почти нет тремора руки. Но леводопу нужно будет еще приподнять(до 4 таб в день). А это усиление тревоги. Поэтому док посоветовал пока бринт не трогать, остаться на 5-ке. Ну и ладно. Не знаю, на что и думать -то ли на самом деле тразодон естественный сон восстановил(пила 3 мес). то ли потому что бринт опустила - засыпаю и сплю без сонников, ура! :33n: Тань, как ты? Что решила с бринтом?

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
ZhukOo писал(а):
Радости по этому поводу до сих пор выше крыши, с друзьями хоть видеться теперь могу нормально!))
Это , на мой взгляд, самый главный плюс бринта- убивает социопатию, дает решимость и силы, желание общаться. :06n: Удачи Вам, осторожненько с поднятием дозы только! :-)

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
natwind писал(а):
то ли потому что бринт опустила - засыпаю и сплю без сонников
думаю по этому
natwind писал(а):
осторожненько с поднятием дозы только!
да, бОльшая часть тут бросивших бринт - это в основном нетерплюхи, которые за короткий срок взлетели до 15-20мг и их убила тревога. Хотя конечно есть такие которым он действительно не подходит.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
lyolik писал(а):
да, бОльшая часть тут бросивших бринт - это в основном нетерплюхи, которые за короткий срок взлетели до 15-20мг и их убила тревога. Хотя конечно есть такие которым он действительно не подходит.
Вот это ты хорошо сейчас сказал про то, что их тревога убила :92p: Именно так и произошло. Ну или в случае с Теплыйветер. Ее( Алену) бринт торкал и бодрил недостаточно ,чтобы вывести из апатии, даже на 20-ке.И так бывает. Как твой квет сегодня?Не шалит больше? Будешь дальше подниматься? :old_man:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
natwind писал(а):
Тань, как ты? Что решила с бринтом?
Пока на 2.5мг,в раздумьях по поводу дальнейшего лечения,думаю может добавить иксел,он и аппетит понижает,чуть активирует физически,но кто знает,может они вместе не пойдут. :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
natwind писал(а):
Как твой квет сегодня?
да так, сон не очень, так как буд-то я его не принимаю, а днём голова забитая
natwind писал(а):
Будешь дальше подниматься?
нет, я пока жду и надеюсь, чтоб голова прояснилась на этой дозе.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2016, 12:20
Сообщения: 9
natwind писал(а):
Это , на мой взгляд, самый главный плюс бринта- убивает социопатию, дает решимость и силы, желание общаться. Удачи Вам, осторожненько с поднятием дозы только!
Спасибо Вам! И за советы в том числе :thank_you: Счастья! =^_^=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2016, 12:20
Сообщения: 9
lyolik писал(а):
да, бОльшая часть тут бросивших бринт - это в основном нетерплюхи, которые за короткий срок взлетели до 15-20мг и их убила тревога. Хотя конечно есть такие которым он действительно не подходит.
Мне он кажись подошёл, принимаю его с Мексидолом и витаминами группы В (в основном Нейромультивит) т.к. мне кислорода не хватает. Оттуда и ноги растут моей ВСД со всеми вытикающими...
Но вот что касается повышения дозы - этого совсем не хотела, но сегодня буквально поехала в магазин на метро и всё, опять появились страхи беспричинные, пришлось домой возвращаться... Может правда пора повысить с 5ти до 7,5?? :-(
А до сегодняшнего как раз Бринт и снимал эти симптомы: страх, тревогу и т.п.
Из-за чего мог такой резкий "скачок" произойти?(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
ZhukOo писал(а):
А до сегодняшнего как раз Бринт и снимал эти симптомы: страх, тревогу и т.п.
Из-за чего мог такой резкий "скачок" произойти?(((
Первые 6- 8 недель приема такие качели настроения вполне возможны. Как противотревожный препарат бринтелликс достаточно слабый. Поступающий серотонин вызывает разбалансировку гормонов надпочечников, которые вырабатывают адреналин. Отсюда страх и тревога. Обязательно первое время надо прикрываться транквилизаторами. Попросите обязательно Вашего доктора назначить что-то из транквилизаторов. Я пью клоназепам в случае тревоги. Первые 2 месяца приема может быть такая нестабильность. Потом эта тревога пройдет, и необходимость в транках отпадет. Насколько я знаю из опыта форумчан и из моего опыта увеличение дозы тревогу не снижает, а наоборот, временно увеличивает. Мне так кажется, что увеличивать дозу до 10-ки Вам еще рано. Тем более не имея под рукой транквилизаторов. Не бойтесь, эта тревога -временная и медикаментозная. До тех пор пока Ваш организм не адаптируется к бринту. Обязательно транквилизатор попросите, чем быстрее, тем лучше! Удачи! :-)
_______________________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75 мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 300 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2016, 12:20
Сообщения: 9
natwind писал(а):
Обязательно транквилизатор попросите, чем быстрее, тем лучше!
Ещё раз спасибо за ответ)) Но я теперь до Октября самостоятельная, док в отпуске(((
Но думаю раз 2 года как-то с этими страхами жила, так месяц точно тоже переживу! :06n:
Потрясающий форум, спасибо ВАМ ВСЕМ за поддержку, теперь хоть есть с кем посоветоваться кроме врача...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
ZhukOo писал(а):
ZhukOo
Проблема в том, что естественный страх гораздо слабее медикаментозного. Так как Ваш организм еще не испорчен химией и Вы на начальной дозе приема бринта, то вполне может быть, что в качестве успокоительного Вам помогут трявяные настойки. Я пила настойки валерианы,боярышника, путырника, пиона по 10 капель каждого на полстаканчик воды. 3 раза в день за 15 мин до еды. До появления у меня клоназепама мне это вполне помогало. Если нет проблем со сном, то можно попробовать пить бринт на ночь, тогда все побочки-страхи пройдут во сне. :yes:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2016, 12:20
Сообщения: 9
natwind писал(а):
естественный страх гораздо слабее медикаментозного
Воооот, у меня такая ситуация что если меня настигал мой собственный страх (я бы даже сказала что прям на каждую минуту по своему страху, видимо все хотели со мной пообщаться) у меня возникал дичайший ступор, буквально не могла и шага сделать, как столб на одном месте стояла и каша в голове среди которой я находила мысль: 1) что надо либо таксо вызывать; 2) либо парня (не знаю как он вообще эти два года со мной пережил :16p: ) И только добравшись до дома и закинувшись валерианкой я могла успокоится и сразу спать, до следующего утра, а потом все заново...
А сегодня я смогла понять ЧТО меня тревожит, и что надо ехать домой. Т.е. было хотя бы здравое мышление о том как поступить, а не пускание слюней как это было в случае до таблеток :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2016, 12:20
Сообщения: 9
natwind писал(а):
Если нет проблем со сном,
Опять же на удивление эти таблетки и со сном помогли... уж не знаю как


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
ZhukOo, вы только 2 недели принимаете, надо что б устаканилось, раньше чем через месяц и более выводы делать рано. Перестройка организма происходит не только на биохимическом уровне, но и на психологическом должна пройти - вы входите в новое состояние без страхов, фобий и вам нужно научится жить в этом новом состоянии, привыкнуть к нему. Вы забыли когда болели как чувствовать себя нормально, хорошо, вы заточились под фобии, вы знали в каких ситуациях у вас вероятно будет страх и вы его либо избегали либо принимали какое странное решение, что б оно было меньше. А сейчас об этом думать не надо будет, вы будете себя уверенно легко чувствовать всегда и свободно жить, не думая о страхах, а о радости жизни. А не будет бринт дотягивать подкорректируем ещё чем-то. Лучше выбрать полноценную счастливую жизнь с фармой, чем без фармы существовать, мучаться и к чему это приведёт - неизвестно - часто алкоголизм, наркомания и т.д.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2016, 12:20
Сообщения: 9
lyolik писал(а):
Лучше выбрать полноценную счастливую жизнь с фармой, чем без фармы существовать
Да, согласна, будем пробовать) Спасибо большое! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 04:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2016, 04:33
Сообщения: 2
Sergey36 писал(а):
marusa писал(а):
Цитата:
Невроз и ВСД,
Невроз - есть такое заболевание, ВСД - такого заболевания нет. Это диагноз ни о чём :scratch:
Невроз тоже нет такого заболевания, как и диагноза

в основе всех пчихических растройств лежит реальное физическое заболевание которое можно вылечить. Этим должны заниматься врачи а не психиатры.

психиатрия это псевдонаука , полностью субьективная и теоритическая, за 200 лет психиатры не вылечили ни одного человека, зато убили миллоины и покалечили еще больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 10:42 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
givenchy, обратите внимание на правило форума 2.13. Пропаганда идей антипсихиатрии у нас запрещена.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
givenchy писал(а):
в основе всех пчихических растройств лежит реальное физическое заболевание которое можно вылечить. Этим должны заниматься врачи а не психиатры.

ну да, только врачи об этом не знают об этом знаете только вы :sarc:

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Отошёл от кветиапина и расцвёл, ожил, задышал, бошка пашет, просто прёт. На счёт сна - куплю сегодня пачку Атаракса. Плюсы - безвредный, не вызывает зависимости, даже когнитивку повышает, до 12 таб в сутки можно пить. Минусы - малодейственен :16p: , маленько дороговат. В какой-то ветке(вроде о квете) Дмитрий писал, что механизм работы его такой же как на малых дозах кветиапина.
Короче для меня лучшие АДы - бринт, мирт и их совмещение. Одна беда - сон.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 16:09 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Минусы - малодейственен :16p:
Зачем тогда пить. Он хорошо сочетаеться с транками, усиливает их действие, а так да, толку с него никакого. Ну может какую аллергию полечить :-) А чё амик не пробуешь? Дёшево и сердито :-)
Цитата:
. Плюсы - безвредный, не вызывает зависимости,
На этом плюсы у него и заканчиваются :-)
Короче, я так и не поняла зачем тебе малодейственный препарат пить :unknow:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
lyolik писал(а):
Отошёл от кветиапина и расцвёл, ожил, задышал, бошка пашет, просто прёт. На счёт сна - куплю сегодня пачку Атаракса. Плюсы - безвредный, не вызывает зависимости, даже когнитивку повышает, до 12 таб в сутки можно пить. Минусы - малодейственен , маленько дороговат. В какой-то ветке(вроде о квете) Дмитрий писал, что механизм работы его такой же как малые дозы кветиапина.
Короче для меня лучшие АДы - бринт, мирт и их совмещение. Одна беда - сон.
Рада за тебя, Лелик! Жаль, что квет тебе не подошел, ну и ладно, зато был новый опыт :yes: Уверена, что ты обязательно найдешь свой сонник, все будет классно. :ok: Я пока задержалась на пятерочке бринта - продолжаю медленно повышать леводопу. Погожу пока повышать бринт. Стала спать без сонников. Выпиваю перед сном табу 0,125мг клоназепама, просыпаюсь ночью пару раз, но тут же засыпаю. В итоге получается 7-8 часов. Чет наши БРИНТоголовые пропали - Галя, Таня, Пенсионерка давно не писала. Интересно было читать стадии принятия бринта бросившими его принимать -1) ничего не чувствую, 2)тревога рубит, 3) где обещанная радость? 4) не оправдал ожидания, нафиг. А просто ожидания были завышенными и терпения не хватило. Терпения всем нам и хорошего дня! :optimist:
____________________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75 мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 300 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Всем привет,продолжаю брин 2.5мг :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
marusa писал(а):
зачем тебе малодейственный препарат пить
малодейственный в малых дозах
marusa писал(а):
Он хорошо сочетаеться с транками, усиливает их действие
у меня тоже будет сочетаться с кучей всякого барахла :16p:
marusa писал(а):
А чё амик не пробуешь?
амик - старый :79p: , может попробую как-нить. Кстати, детище Лундбека, Саротен :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 16:44 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
малодейственный в малых дозах
ты шо его хочешь по 12 таблеток пить :shok:
Цитата:
амик - старый :79p: ,
Старый конь борозды не портит :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10452 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 175  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Flotella, Mail.RU_Bot и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика