ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10452 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 175  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
В чем проявляется психоз????? какие симптомы, как это происходит? По каким меркам обнаруживается психоз?

У меня Бринтеликс разогнал такую тревогу, что пропало желание его пить, и вообще он мало кому помог в больнице


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2018, 21:54
Сообщения: 14
Привет ! А через какое время он тревогу разогнал ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2018, 21:54
Сообщения: 14
Назначили пить Бринтелликс . Пила неделю по 5 мг т второй день по 7,5 . Пока вообще ничего не чувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
4 дня по половине и неделя по 1Я, где то на 7 день по 1 весь день было беспокойство, тревога, и вечером прям ужас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2018, 21:54
Сообщения: 14
Может это как у всех АД при заходе ? Сколько дней это было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2018, 21:54
Сообщения: 14
У меня тьфу тьфу пока ничего такого нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:46
Сообщения: 151
Tsar, ну у меня нет психоза) это слово я использовала, чтобы придать сильную эмоциональную окраску моему состоянию :pardon: Люди, когда просто без настроения , говорят, что у них депра( хотя они понятия не имеют , что это) . Или когда они просто психуют , говорят, что у них психоз :unknow: У меня же рекуррентная депрессия, которую врач лечит Бринтелликсом . Бринт с этим справляется 50 на 50(

__________________________________
Рекуррентная депрессия
Бринт10мг,Квет150,Карбомаз300

«Сдерживать себя,когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно- вот что такое идеальная женщина» К. Шанель. Или да здравствует депрессия , к которой меня привели сдержанность и проглоченные обиды .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Liberte писал(а):
Tsar, ну у меня нет психоза) это слово я использовала, чтобы придать сильную эмоциональную окраску моему состоянию :pardon: Люди, когда просто без настроения , говорят, что у них депра( хотя они понятия не имеют , что это) . Или когда они просто психуют , говорят, что у них психоз :unknow: У меня же рекуррентная депрессия, которую врач лечит Бринтелликсом . Бринт с этим справляется 50 на 50(

Ваш врач дебил, вы уж простите. И Бринт вам не поможет. Потому что без нормотимика рекуррентную депрессию не лечат. А вот псих заработать можно. Ещё раз извиняюсь, все имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:46
Сообщения: 151
Тамагавка, Значит Бринтелликс не лечит рекуррентную депрессию, но ведь у меня в комплексе есть Кетилепт 100 мг. Этого видимо не достаточно, нужен нормотимик все таки. Вот я все таки чувствую , что мне чего то немножко не хватает .Хотя другие на форме считают , что мне нужно просто КПД...

__________________________________
Рекуррентная депрессия
Бринт10мг,Квет150,Карбомаз300

«Сдерживать себя,когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно- вот что такое идеальная женщина» К. Шанель. Или да здравствует депрессия , к которой меня привели сдержанность и проглоченные обиды .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Liberte писал(а):
Это как психоз какой то , что ли... Я не хочу лекарство, которые нужно принимать ситуационно , я хочу препарат, который пролечит эти « мини-психозы». Ведь лет 8 назад у меня были ПА и их же смог полностью вылечить Паксил,и атаки же у меня были тоже не целыми днями, и их не лечили по мере их поступления , а полностью. Почему вы считаете , что мои приступы можно только купировать ,а не полностью пролечить ?!
Ещё раз перечитайте пост:
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t= ... 00#p524508
В нём чётко сказано, что "вам надо пропить его 12 месяцев и в конце каждого месяца делать выводы - насколько лучше май прошёл апреля, июнь - мая, июль - июня...". Тем более странно, что у вас уже был эпизод и вы вылезли на Паксиле, как пишете выше. Ну так курс Бринтелликса тоже не пару месяцев должен быть. Какой у вас месяц сейчас идёт?
Про Алпразолам я писал в контексте, что он оказывает активирующее и позитивное действие, убирает страх. В США Ксанакс как витаминки кушают люди, чтобы избавиться от тяжёлых мыслей, убрать тревожность и тревогу (физическую), повысить работоспособность. Но это очень "тонкий" путь.
Алпразолам участковые неврологи и психиатры выписывают только чтобы купировать ПА и вам его вряд ли выпишут.

Евгений1978 писал(а):
4 дня по половине и неделя по 1Я, где то на 7 день по 1 весь день было беспокойство, тревога, и вечером прям ужас
У вас разогналась тревога. У меня на 10 день был апогей. Потом ещё недели 2 выраженная мышечная тревога.

Liberte писал(а):
Вот я все таки чувствую , что мне чего то немножко не хватает .Хотя другие на форме считают , что мне нужно просто КПД...
КПТ?
Это если дистимия или лёгкая форма. А когда на человека накатывает "тьма" по нескольку раз в день. пусть даже на 10-20 минут, то тут уже нужен какой-то "химический предохранитель".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2018, 21:54
Сообщения: 14
12 день , 5 день по 7,5 мг , усилилась тревога , и в мышцах тоже , плохо как то . Когда обычно побочки проходят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 17:46
Сообщения: 151
ivashkaVrybashke, Бринтелликс я пью 7 месяцев по 10 мг. А Паскил я пила год и отлично , просто на ура убрал и вылечил панические атаки

__________________________________
Рекуррентная депрессия
Бринт10мг,Квет150,Карбомаз300

«Сдерживать себя,когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно- вот что такое идеальная женщина» К. Шанель. Или да здравствует депрессия , к которой меня привели сдержанность и проглоченные обиды .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ольга Краснодар писал(а):
12 день , 5 день по 7,5 мг , усилилась тревога , и в мышцах тоже , плохо как то . Когда обычно побочки проходят?
У меня на 30 день ушли ПА, мышечные зажимы, тахикардия.
Тревога в мышцах иногда по утрам была до 50-60 дня примерно.
Тревога в мышцах при физической работе была до 70 дня где-то.
Это всё доза была 5 мг.

Liberte писал(а):
Бринтелликс я пью 7 месяцев по 10 мг. А Паскил я пила год и отлично , просто на ура убрал и вылечил панические атаки
Тогда вам лучше посоветоваться с вашим доком. У меня доза 10 мг за 7 месяцев убрала всё, кроме ГБН.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Liberte писал(а):
Тамагавка, Значит Бринтелликс не лечит рекуррентную депрессию, но ведь у меня в комплексе есть Кетилепт 100 мг. Этого видимо не достаточно, нужен нормотимик все таки. Вот я все таки чувствую , что мне чего то немножко не хватает .Хотя другие на форме считают , что мне нужно просто КПД...

При рекуррентной депрессии нормотимик обязателен. Вам квет до 300 поднимать надо, 100 только для сна.
А нормотимик просите у врача или Ламотриджин 200 или трилептал 600.
Чисто совет, а там уж как ваш врач решит.
КПД это что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
Ребят! Подскажите пожалуйста, кто имел опыт приема и бринта и ципралекса? Что лучше по вашему мнению. Долго сидел на ципре, щас год опыта приема бринта и такое ощущение что не так хорошо идет как ципра, хотя я уже и подзабыл как было на ципре. Но что ципралекс мне убрал панические атаки в свое время я четко помню, препарат реально работающий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Форумчане, может я многого жду от АД, но ни разу за 11 лет депрессии не могла не пить АД, поскольку никак не убирается главный симптом: нет удовлетворения от жизни, ощущения счастья от того, что ты просто живешь на этом свете. Помню шла зимой по улице, когда здоровая была, на деревьях снег лежал и искрился и такое ощущение счастья внутри, аж дух захватывало. Вечером ложилась спать, забиралась под одеялко и так было хорошо на душе, счастье, умиротворение и покой. За 11 лет ни один АД не привел меня хоть к подобию данного состояния. Поэтому при попытке отмены АД наваливает жуткая тоска, недовольство, становится тошно и я скатываюсь вниз, потом долго не могу подобрать таблетки заново. От АД просто становится легче жить с этим, становишься словно робот, делаешь нужные от тебя вещи. У меня одной такое? Один раз недавно детей спать уложила, легла в кровать и на несколько минут почувствовала то самое ощущение счастья, от того, что я живу и вижу, как растут дети, но это продлилось не долго. А жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Max Damage писал(а):
Ребят! Подскажите пожалуйста, кто имел опыт приема и бринта и ципралекса? Что лучше по вашему мнению. Долго сидел на ципре, щас год опыта приема бринта и такое ощущение что не так хорошо идет как ципра, хотя я уже и подзабыл как было на ципре. Но что ципралекс мне убрал панические атаки в свое время я четко помню, препарат реально работающий
Одновременно или по-очереди?
An1on длительно пил их по-очередно (Бринт пьёт уже больше полугода) - его посты за февраль-апрель почитайте.

Ольчик, так это и есть депрессия. Её сейчас модно называть субдепрессией (т.е. когда живёшь, работаешь, даже раз в неделю в гости ходишь, но... тоска). Таблетку ищут уже 100 лет. :06n: Начинали с опиатов, закончили пока СИОЗСиН и Ксанаксом (и ещё каким-то транком, который только в США продаётся). Тут 3 пути, как я понимаю:
1. Рассеется само, когда пройдёт длительный период времени и депрессия уйдёт "Депрессия? Какая депрессия? Мне надо весной обои поклеить, в августе в Хорватию, в сентябре яблоки собирать в подмосковье, в декабре...".
2. Резко (не "резко", несколько месяцев) пройдёт само при появлении триггера (покупка деревенского дома, начало творческого бизнеса, разведение породистых котанов :pig: и т.п., триггер может быть и плохим, очень плохим событием).
3. Останется навсегда, постепенно принимая вид "дистимия-обострение-дистимия-...".

Мне док сказал, что мне самое верное:
1. Уехать пожить в другую страну (тёплую, но не жаркую, климат Болгарии/Хорватии/Орегона) на год-два.
2. Влюбиться в яркого человека. Именно не просто подцепить девушку на СЗ, а чтобы я хотел её видеть и с ней делать какие-то дела каждый день. Видел в ней огонь, который зажигал бы и меня. :hor:
3. Ну и нашёл хобби. Или "воскресил" старое хобби, привнеся что-то новое.

Мы с девушкой типажа Эмили Блант неспешно катим по рыбацкой деревушке в Орегоне. 500 метров западнее - Тихий океан, 25 миль южнее - Калифорния. Июнь.
Изображение
Она на голубом Giant Simple Seven, я на Knolly Delirium лаймовых оттенков. Заезжаем в местное кафе. 11 часов 27 минут. Поздний ланч...
Я небрежно прислоняю 2-подвес у стены местного кафе. Садимся за столик у панорамного окна. Посетителей почти нет, так, пара пожилых туристов с Canon Mark из прошлых лет - англичане, судя по задумчивым улыбкам и неспешным, постоянно останавливающихся на деталях интерьера, взглядам. Чуть уловимый запах сосны, который тут же забивается запахом еды и кофе. Заказываю пиццу по-болгарски: "Помидоров побольше, чтобы почти всё было закрыто!". Готовиться будет 15 минут, потом ещё минуты 3 ждать, чтобы чуть подстыла и помидоры не жгли язык. Заказываем по глазунье и россыпь картошки фри. Соус не надо - обычный итальянский густой кетчуп, чтобы ложкой вынимать из банки - так лучше всего. "Блант" бросает ложку сахара в чашку крепкой арабики на 12 американских унций и виновато смотрит на меня. "Да ничего, детка, я же не пью кофе с декабря 2016, с того, как..." - замолкаю - "Но да, сахар вреден и вдвойне всё это вредно, т.к. нам ещё катить до реки 17 миль, и надо быть там к 13-00, пиццу будем кусать по-дороге!" - тут уже смеюсь я. Закидываю в рот одну дымящуюся фри за другой - привычка из детства, ничего не поделать. Глазунья выливается на тарелку, вилкой тут делать нечего - но мне такой её вкус нравится больше всего. Пиццу подаёт на стол коренастая женщина с пшеничными волосами лет 40-45, режет её на 6 кусков, сыр течёт по красной тарелке. Я киваю и улыбаюсь - "Канадка, наверное...", бэйджика нет, заглядываю ей в глаза. "Бон Апе!" - с улыбкой произносит "канадка", элегантно кладёт нож на край тарелки и удаляется с чуть приподнятой в локте рукой. "Блант" неслышно смеётся. Я продолжаю про путешествие: "А в сентябре можем даже махнуть в Форт Кламат. Да или фиг с ним, с Орегоном. Махнём в окрестности Литл Ривер через Наварро - по пути надегустируемся красного вина, наедимся винограда и печёной тыквы, посмотрим на церкви наших соотечественников... Да, только на велосипедах это о-о-очень долго - возьмём Wrangler в аренду на 1 неделю. Белый или бежевый. Ну кремовый. В Калифорнии белые авто более... классические что-ли... Да, числа 20 сентября - сможешь сбежать в отпуск со своей работы?". Эмили отрицательно качает головой - "Вряд ли, для агробизнеса как раз сентябрь и апрель самые гроу-ап месяцы, иначе мы бы приехали отдыхать сюда месяцем раньше. Так что осень, её первую половину-то точно, будем проводить дома, в Санта Розе...". Я вздыхаю, киваю, и большой ломтик фри падает мне на бермуды, а потом на пол. Наклоняюсь, чтобы поднять его и не запачкать всё маслом, его нет. Залезаю дальше и чуть правее, под соседний стул. Вот он! Поднимаюсь... Оглядываюсь... Окраина Москвы, Макдоналдс, октябрь 2018. За окном уверенно сыпет дождь. "Да чёрт, не было никакой Эмили! Не было! Бросаю фри на стол. "Канадки" тоже не было. Да и какой Wrangler?! О чём я! Даже не вытерев пальцы от масла хватаю пальто и выхожу в серый желейный город как Джеймс Дин на своей самой знаменитой фото:
https://timedotcom.files.wordpress.com/ ... y=85&w=383
Но Дин шёл по Нью-Йорку, да и Эмили у него всё-таки была... Наверное...

Чё-то награфоманил. Надо дать прочитать своему ПТ - диагноз подновит пусть. :optimist:
Спать пойду.
:120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
ivashkaVrybashke, да, прочитала всё ваше сообщение, так четко всё описано, будто сама там побывала и своими глазами всё видела, здорово!
Когда я ещё не болела, мне однажды задали вопрос: "А для чего ты живешь?" Меня этот вопрос так рассмешил, я ответила, что просто живу, наслаждаюсь жизнью.
А когда заболела, меня часто стал одолевать этот вопрос... и уже не смешно как-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
ivashkaVrybashke писал(а):
Max Damage писал(а):
Ребят! Подскажите пожалуйста, кто имел опыт приема и бринта и ципралекса? Что лучше по вашему мнению. Долго сидел на ципре, щас год опыта приема бринта и такое ощущение что не так хорошо идет как ципра, хотя я уже и подзабыл как было на ципре. Но что ципралекс мне убрал панические атаки в свое время я четко помню, препарат реально работающий
Одновременно или по-очереди?
An1on длительно пил их по-очередно (Бринт пьёт уже больше полугода) - его посты за февраль-апрель почитайте.

Ольчик, так это и есть депрессия. Её сейчас модно называть субдепрессией (т.е. когда живёшь, работаешь, даже раз в неделю в гости ходишь, но... тоска). Таблетку ищут уже 100 лет. :06n: Начинали с опиатов, закончили пока СИОЗСиН и Ксанаксом (и ещё каким-то транком, который только в США продаётся). Тут 3 пути, как я понимаю:
1. Рассеется само, когда пройдёт длительный период времени и депрессия уйдёт "Депрессия? Какая депрессия? Мне надо весной обои поклеить, в августе в Хорватию, в сентябре яблоки собирать в подмосковье, в декабре...".
2. Резко (не "резко", несколько месяцев) пройдёт само при появлении триггера (покупка деревенского дома, начало творческого бизнеса, разведение породистых котанов :pig: и т.п., триггер может быть и плохим, очень плохим событием).
3. Останется навсегда, постепенно принимая вид "дистимия-обострение-дистимия-...".

Мне док сказал, что мне самое верное:
1. Уехать пожить в другую страну (тёплую, но не жаркую, климат Болгарии/Хорватии/Орегона) на год-два.
2. Влюбиться в яркого человека. Именно не просто подцепить девушку на СЗ, а чтобы я хотел её видеть и с ней делать какие-то дела каждый день. Видел в ней огонь, который зажигал бы и меня. :hor:
3. Ну и нашёл хобби. Или "воскресил" старое хобби, привнеся что-то новое.

Мы с девушкой типажа Эмили Блант неспешно катим по рыбацкой деревушке в Орегоне. 500 метров западнее - Тихий океан, 25 миль южнее - Калифорния. Июнь.
Изображение
Она на голубом Giant Simple Seven, я на Knolly Delirium лаймовых оттенков. Заезжаем в местное кафе. 11 часов 27 минут. Поздний ланч...
Я небрежно прислоняю 2-подвес у стены местного кафе. Садимся за столик у панорамного окна. Посетителей почти нет, так, пара пожилых туристов с Canon Mark из прошлых лет - англичане, судя по задумчивым улыбкам и неспешным, постоянно останавливающихся на деталях интерьера, взглядам. Чуть уловимый запах сосны, который тут же забивается запахом еды и кофе. Заказываю пиццу по-болгарски: "Помидоров побольше, чтобы почти всё было закрыто!". Готовиться будет 15 минут, потом ещё минуты 3 ждать, чтобы чуть подстыла и помидоры не жгли язык. Заказываем по глазунье и россыпь картошки фри. Соус не надо - обычный итальянский густой кетчуп, чтобы ложкой вынимать из банки - так лучше всего. "Блант" бросает ложку сахара в чашку крепкой арабики на 12 американских унций и виновато смотрит на меня. "Да ничего, детка, я же не пью кофе с декабря 2016, с того, как..." - замолкаю - "Но да, сахар вреден и вдвойне всё это вредно, т.к. нам ещё катить до реки 17 миль, и надо быть там к 13-00, пиццу будем кусать по-дороге!" - тут уже смеюсь я. Закидываю в рот одну дымящуюся фри за другой - привычка из детства, ничего не поделать. Глазунья выливается на тарелку, вилкой тут делать нечего - но мне такой её вкус нравится больше всего. Пиццу подаёт на стол коренастая женщина с пшеничными волосами лет 40-45, режет её на 6 кусков, сыр течёт по красной тарелке. Я киваю и улыбаюсь - "Канадка, наверное...", бэйджика нет, заглядываю ей в глаза. "Бон Апе!" - с улыбкой произносит "канадка", элегантно кладёт нож на край тарелки и удаляется с чуть приподнятой в локте рукой. "Блант" неслышно смеётся. Я продолжаю про путешествие: "А в сентябре можем даже махнуть в Форт Кламат. Да или фиг с ним, с Орегоном. Махнём в окрестности Литл Ривер через Наварро - по пути надегустируемся красного вина, наедимся винограда и печёной тыквы, посмотрим на церкви наших соотечественников... Да, только на велосипедах это о-о-очень долго - возьмём Wrangler в аренду на 1 неделю. Белый или бежевый. Ну кремовый. В Калифорнии белые авто более... классические что-ли... Да, числа 20 сентября - сможешь сбежать в отпуск со своей работы?". Эмили отрицательно качает головой - "Вряд ли, для агробизнеса как раз сентябрь и апрель самые гроу-ап месяцы, иначе мы бы приехали отдыхать сюда месяцем раньше. Так что осень, её первую половину-то точно, будем проводить дома, в Санта Розе...". Я вздыхаю, киваю, и большой ломтик фри падает мне на бермуды, а потом на пол. Наклоняюсь, чтобы поднять его и не запачкать всё маслом, его нет. Залезаю дальше и чуть правее, под соседний стул. Вот он! Поднимаюсь... Оглядываюсь... Окраина Москвы, Макдоналдс, октябрь 2018. За окном уверенно сыпет дождь. "Да чёрт, не было никакой Эмили! Не было! Бросаю фри на стол. "Канадки" тоже не было. Да и какой Wrangler?! О чём я! Даже не вытерев пальцы от масла хватаю пальто и выхожу в серый желейный город как Джеймс Дин на своей самой знаменитой фото:
https://timedotcom.files.wordpress.com/ ... y=85&w=383
Но Дин шёл по Нью-Йорку, да и Эмили у него всё-таки была... Наверное...

Чё-то награфоманил. Надо дать прочитать своему ПТ - диагноз подновит пусть. :optimist:
Спать пойду.
:120n:


По очереди конечно) я просто года 4 на ципре просидел и вот последний год на бринте, не пойму где лучше, может все же на ципру пересесть обратно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
ivashkaVrybashke писал(а):
Max Damage писал(а):
Ребят! Подскажите пожалуйста, кто имел опыт приема и бринта и ципралекса? Что лучше по вашему мнению. Долго сидел на ципре, щас год опыта приема бринта и такое ощущение что не так хорошо идет как ципра, хотя я уже и подзабыл как было на ципре. Но что ципралекс мне убрал панические атаки в свое время я четко помню, препарат реально работающий
Одновременно или по-очереди?
An1on длительно пил их по-очередно (Бринт пьёт уже больше полугода) - его посты за февраль-апрель почитайте.

Ольчик, так это и есть депрессия. Её сейчас модно называть субдепрессией (т.е. когда живёшь, работаешь, даже раз в неделю в гости ходишь, но... тоска). Таблетку ищут уже 100 лет. :06n: Начинали с опиатов, закончили пока СИОЗСиН и Ксанаксом (и ещё каким-то транком, который только в США продаётся). Тут 3 пути, как я понимаю:
1. Рассеется само, когда пройдёт длительный период времени и депрессия уйдёт "Депрессия? Какая депрессия? Мне надо весной обои поклеить, в августе в Хорватию, в сентябре яблоки собирать в подмосковье, в декабре...".
2. Резко (не "резко", несколько месяцев) пройдёт само при появлении триггера (покупка деревенского дома, начало творческого бизнеса, разведение породистых котанов :pig: и т.п., триггер может быть и плохим, очень плохим событием).
3. Останется навсегда, постепенно принимая вид "дистимия-обострение-дистимия-...".

Мне док сказал, что мне самое верное:
1. Уехать пожить в другую страну (тёплую, но не жаркую, климат Болгарии/Хорватии/Орегона) на год-два.
2. Влюбиться в яркого человека. Именно не просто подцепить девушку на СЗ, а чтобы я хотел её видеть и с ней делать какие-то дела каждый день. Видел в ней огонь, который зажигал бы и меня. :hor:
3. Ну и нашёл хобби. Или "воскресил" старое хобби, привнеся что-то новое.

Мы с девушкой типажа Эмили Блант неспешно катим по рыбацкой деревушке в Орегоне. 500 метров западнее - Тихий океан, 25 миль южнее - Калифорния. Июнь.
Изображение
Она на голубом Giant Simple Seven, я на Knolly Delirium лаймовых оттенков. Заезжаем в местное кафе. 11 часов 27 минут. Поздний ланч...
Я небрежно прислоняю 2-подвес у стены местного кафе. Садимся за столик у панорамного окна. Посетителей почти нет, так, пара пожилых туристов с Canon Mark из прошлых лет - англичане, судя по задумчивым улыбкам и неспешным, постоянно останавливающихся на деталях интерьера, взглядам. Чуть уловимый запах сосны, который тут же забивается запахом еды и кофе. Заказываю пиццу по-болгарски: "Помидоров побольше, чтобы почти всё было закрыто!". Готовиться будет 15 минут, потом ещё минуты 3 ждать, чтобы чуть подстыла и помидоры не жгли язык. Заказываем по глазунье и россыпь картошки фри. Соус не надо - обычный итальянский густой кетчуп, чтобы ложкой вынимать из банки - так лучше всего. "Блант" бросает ложку сахара в чашку крепкой арабики на 12 американских унций и виновато смотрит на меня. "Да ничего, детка, я же не пью кофе с декабря 2016, с того, как..." - замолкаю - "Но да, сахар вреден и вдвойне всё это вредно, т.к. нам ещё катить до реки 17 миль, и надо быть там к 13-00, пиццу будем кусать по-дороге!" - тут уже смеюсь я. Закидываю в рот одну дымящуюся фри за другой - привычка из детства, ничего не поделать. Глазунья выливается на тарелку, вилкой тут делать нечего - но мне такой её вкус нравится больше всего. Пиццу подаёт на стол коренастая женщина с пшеничными волосами лет 40-45, режет её на 6 кусков, сыр течёт по красной тарелке. Я киваю и улыбаюсь - "Канадка, наверное...", бэйджика нет, заглядываю ей в глаза. "Бон Апе!" - с улыбкой произносит "канадка", элегантно кладёт нож на край тарелки и удаляется с чуть приподнятой в локте рукой. "Блант" неслышно смеётся. Я продолжаю про путешествие: "А в сентябре можем даже махнуть в Форт Кламат. Да или фиг с ним, с Орегоном. Махнём в окрестности Литл Ривер через Наварро - по пути надегустируемся красного вина, наедимся винограда и печёной тыквы, посмотрим на церкви наших соотечественников... Да, только на велосипедах это о-о-очень долго - возьмём Wrangler в аренду на 1 неделю. Белый или бежевый. Ну кремовый. В Калифорнии белые авто более... классические что-ли... Да, числа 20 сентября - сможешь сбежать в отпуск со своей работы?". Эмили отрицательно качает головой - "Вряд ли, для агробизнеса как раз сентябрь и апрель самые гроу-ап месяцы, иначе мы бы приехали отдыхать сюда месяцем раньше. Так что осень, её первую половину-то точно, будем проводить дома, в Санта Розе...". Я вздыхаю, киваю, и большой ломтик фри падает мне на бермуды, а потом на пол. Наклоняюсь, чтобы поднять его и не запачкать всё маслом, его нет. Залезаю дальше и чуть правее, под соседний стул. Вот он! Поднимаюсь... Оглядываюсь... Окраина Москвы, Макдоналдс, октябрь 2018. За окном уверенно сыпет дождь. "Да чёрт, не было никакой Эмили! Не было! Бросаю фри на стол. "Канадки" тоже не было. Да и какой Wrangler?! О чём я! Даже не вытерев пальцы от масла хватаю пальто и выхожу в серый желейный город как Джеймс Дин на своей самой знаменитой фото:
https://timedotcom.files.wordpress.com/ ... y=85&w=383
Но Дин шёл по Нью-Йорку, да и Эмили у него всё-таки была... Наверное...

Чё-то награфоманил. Надо дать прочитать своему ПТ - диагноз подновит пусть. :optimist:
Спать пойду.
:120n:
История с девушкой в Калифорнии улыбнула, что вы едите там?) отсыпьте) это точно должно быть круче бринта и ципры вместе взятых)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
А я бросил пить( алко). Месяц вот держусь, сменил телефон, с «друзьями» не общаюсь, дабы не было соблазнов. Но тут как назло ЧМ по футболу в России, который наверное раз в жизни только пройдет и конечно есть соблазн выпить и пообщаться с иностранцами и т.д., но тогда ради чего завязывал, лучше выдержать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Max Damage писал(а):
тогда ради чего завязывал, лучше выдержать
Да, это правильно! Лучше сдержаться, чем потом себя корить и пилить, что сорвался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:03
Сообщения: 207
Откуда: SU
Пол: Мужской
Принимал месяц, кроме постоянной тошноты, которая и ондансетроном толком не снималась, ничего не почувствовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ольчик,
Max Damage,
Там весь смысл всей этой "истории в кафе" в том, что обратите внимание на:
...возьмём Wrangler в аренду на 1 неделю. Белый или бежевый. Ну кремовый. В Калифорнии белые авто более... классические что-ли... Да, числа 20 сентября - сможешь сбежать в отпуск со своей работы?". Эмили отрицательно качает головой - "Вряд ли, для агробизнеса как раз сентябрь и апрель самые гроу-ап месяцы, иначе мы бы приехали отдыхать сюда месяцем раньше. Так что осень, её первую половину-то точно, будем проводить дома, в Санта Розе...". Я вздыхаю, киваю, и большой ломтик фри падает мне на бермуды, а потом на пол. Наклоняюсь, чтобы поднять его и не запачкать всё маслом, его нет. Залезаю дальше и чуть правее, под соседний стул. Вот он! Поднимаюсь... Оглядываюсь... Окраина Москвы, Макдоналдс, октябрь 2018. За окном уверенно сыпет дождь. "Да чёрт, не было никакой Эмили! Не было! Бросаю фри на стол. "Канадки" тоже не было. Да и какой Wrangler?! О чём я! Даже не вытерев пальцы от масла хватаю пальто и выхожу в серый желейный город как Джеймс Дин...

Сплошное отрицание. :yes:
Я писал этот текст не задумываясь, просто в деталях полчаса излагал мысли и фантазировал ситуацию. И в на бумаге получил вот такую ситуацию отрицания, когда я сам не хочу, чтобы ситуация складывалась благоприятно.
Попробуйте сами полчаса поизлагать какие-то мысли, превратить это в сочинение и выложить здесь - а потом спустя пару дней перечитать - что-нибудь да откроете для себя. :418m: ;-)
Ради интереса, когда будет "приступ графомании", напишу продолжение или отдельную историю.

Max Damage писал(а):
История с девушкой в Калифорнии улыбнула, что вы едите там?) отсыпьте) это точно должно быть круче бринта и ципры вместе взятых)
Нет, это именно Бринт моно 7,5 мг.
:06n:

Тэд писал(а):
Принимал месяц, кроме постоянной тошноты, которая и ондансетроном толком не снималась, ничего не почувствовал.
Ну опять же, какой диагноз, уровень тревоги и депрессии, пили ли вы что-то до этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:03
Сообщения: 207
Откуда: SU
Пол: Мужской
ivashkaVrybashke писал(а):
Ну опять же, какой диагноз, уровень тревоги и депрессии, пили ли вы что-то до этого?

ГТР, уровень приличный :-( , до него пил эсциталопрам и сертралин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Liberte писал(а):
Тамагавка, Значит Бринтелликс не лечит рекуррентную депрессию, но ведь у меня в комплексе есть Кетилепт 100 мг. Этого видимо не достаточно, нужен нормотимик все таки. Вот я все таки чувствую , что мне чего то немножко не хватает .Хотя другие на форме считают , что мне нужно просто КПД...
Да не слушайте вы ее(ТамаГавку),она смыслит мало как в фармакологии так и в клинической медицине(слушайте врача),не говорю што я спец :16p: ,хотя нормотимик вполне возможно вам подойдет или наоборот помешает...если вам на 50%помагает :icon_exclaim0: -уже неплохо и стоит еще подождать слушая докка(хоть и прошло времени немало,я так понял што бринт нужно пить год как минимум);бринтелликс хороший сбалансированный препс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 18:37
Сообщения: 10
Всем, здравствуйте! Я здесь новичок :yes: Мне очень нужна помощь...
В конце апреля у меня начались резкие скачки давления до 170/97, мне поставили диагноз тревожный невроз, пробовали различное лечение, но давление и сердечный ритм очень скакал за 15 минут мог подняться в два раза (в состоянии покоя) появилось чувство тяжести в области грудной клетки, затрудненное дыхание.
Отправили меня к психотерапевту. Назначен Бринтеликс 10мг и стрезам 1т 3раза в сутки. В первый день приема было очень взбудораженное состояние, бегала как сумасшедшая, к вечеру стало тяжело дышать с трудом уснула. На второй день приема ближе к вечеру появилось ощущение нереальности, полной отрешенности,трудно соображать, сформулировать мысли сложно, непонимание, что происходит вокруг, как-будто меня нет, как во сне, не могу описать даже !!!! ОООчень странное ощущение, за которым последовала сильнейшая па и/или тревога, я начала от нее бегать туда-сюда, вообщем полный мрак. ТАКОГО Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА НИКОГДА.... Весь Третий день я пребывала в этом необычном состоянии, чуть не попала в дтп, испугавшись, самостоятельно отменила препарат.
Стало легче Но состояние внутреннего напряжения не проходило и я обратилась вновь к психотерапевту. Он меня уверил, что эти пугающие состояния у меня произошли не из-за приема препарата, и сделал новое назначение - Бринтелис 5 мг и мебикар 1т 2 раза в сутки. Сегодня второй день приема по такой схеме, то ужасное Ощущение вернулось, и добавились приступы какого-то нереального раздражения, напряжения, аж рвет изнутри.....вижу по-другому, звуки раздражают, периодически расширяются зрачки, зато давление на месте))))) Вообщем я не понимаю, что со мной происходит ... это так называемые качели (я выше в форуме читала)?
К слову, мне 30 лет, шесть лет назад было затрудненное дыхание и тревожное расстройство, мне назначали золофт и 1/4 феназепама в первые 4 дня, мне тогда сразу так хорошо стало, что я про все проблемы забыла и в китай в отпуск улетела)))) а сейчас вон что.......
Сконцентрироваться очень сложно, поэтому примите мои извинения за формулировки и возможные ошибки) Что со мной происходит? Почему? Продолжать прием препарата? Может сс так проявляться? Буду очень благодарна за любое мнение.


Последний раз редактировалось Алиса Лиса 21 июн 2018, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Цитата:
ощущение нереальности, полной отрешенности,трудно соображать, сформулировать мысли сложно, непонимание, что происходит вокруг, как-будто меня нет

тоже самое на 4-й день приема бринта началось (5мг), бросаю ...

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
"ощущение нереальности, полной отрешенности,трудно соображать, сформулировать мысли сложно, непонимание, что происходит вокруг, как-будто меня нет" - вообще точно очень сформулировали. У меня такое и с ципралекса, и с феварина, и с вальдоксана было.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hecm писал(а):
Цитата:
ощущение нереальности, полной отрешенности,трудно соображать, сформулировать мысли сложно, непонимание, что происходит вокруг, как-будто меня нет

тоже самое на 4-й день приема бринта началось (5мг), бросаю ...
Воистину, сколько людей - столько реакций. Я на нем летала, работала, соображала. Все было чётко и реально. Но испугалась агрессии и тревоги и бросила.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 18:37
Сообщения: 10
Hecm писал(а):
"ощущение нереальности, полной отрешенности,трудно соображать, сформулировать мысли сложно, непонимание, что происходит вокруг, как-будто меня нет" - вообще точно очень сформулировали. У меня такое и с ципралекса, и с феварина, и с вальдоксана было.

только в начале приема препаратов такое состояние было или на протяжении всего приема? Или вы все отменяли после возникновения этих ощущений? Как они проходили? Меня это очень волнует))) :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Алиса Лиса, постоянно и не проходило (терпел от 3-х дней до месяца, потом отменял),
но не факт что у вас так же будет )

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
У меня в начале приема Бринта была и агрессия и раздражительность, поэтому около 5 дней принимала Феназепам, потом перестала принимать Феназепам и эти симптомы злости, агрессии, раздражительности, ушли. Меня это сначала напрягало конкретно, пока не начала прием Феназепама, все же в начале "залезания" на препарат, нужно чем-то прикрываться, это временное состояние, оно пройдет. Я тоже сначала подумала, может бросить, думала, что постоянно так будет, но после приема Феназепама это прекратилось. Хорошо, что не бросила терапию, а то надоело искать "свой" препарат. Но у всех организм разный и как он себя поведет, не известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Алиса Лиса писал(а):
Что со мной происходит? Почему? Продолжать прием препарата? Может сс так проявляться? Буду очень благодарна за любое мнение.

Hecm писал(а):
тоже самое на 4-й день приема бринта началось (5мг), бросаю ...

Записывайтесь к неврологам/психиатрам и просите выписать Алпразолам и Феназепам по упаковке.
На ночь 0,5 мг феназепама.
Днём в 10-00 и в 15-00 по 0,125...0,25 мг Алпразолама.
И так 2 недели минимум.
Бринт дал побочки вкатки, первые 10 дней самые тяжёлые.
Первые 2 недели 5 мг, потом 7,5 мг 3-4 недели. Тревога будет уменьшаться с каждой неделей. Бринт медленный, это не Пароксетин.
Помню, на 7-8 день 2,5 мг меня буквально шатало, слабость была, я выпивал 0,25 мг Алпразолама перед выходом из дома, приезжал на работу через 40 минут, пытался что-то делать за монитором - но тревога не давала. И Алпразолам начинал работать не через 40-60 минут, а часа через 2. Вобщем, он купировал побочки, но после обеда была разбитость, ГБН и тревога медленно опять нарастала.

Вспоминаю январь-июль 2017 - какой-то дурной период. Сейчас уже даже не верится, что так было... Хотя ещё бывает набегает "тень" - голова тупеет, чуть давит виски, потом наваливается подавленность и бессмысленность бытия. Сегодня вот обломали с одним важным делом, как ушат ледяной воды вылили и я начал резко нервничать. Самое интересное, что процесс не остановить - он начинается где-то в затылке и через 3-4 часа превращается в такую лёгкую депрессию, тоску. Но это лето я живу уже обычной нормальной жизнью, а не страдаю от деперсонализации, тревоги в мышцах, маскированной тревоги в виде ГБН, пограничной агорафобии в метро:
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t= ... 90#p420071
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t= ... 90#p420379

PS. Стрезам - слабый аналог феназепама по действию. Но спать и лежать тупить от него хочется даже больше. Как прикрытие не годится, ну или его есть по капсуле каждые 5 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
ivashkaVrybashke писал(а):
Стрезам


мне врач сказал, что он может активировать, поэтому пить строго до 16 часов. Я сам заметил активирующий эффект.

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 11:53
Сообщения: 48
ivashkaVrybashke писал(а):
Алиса Лиса писал(а):
Что со мной происходит? Почему? Продолжать прием препарата? Может сс так проявляться? Буду очень благодарна за любое мнение.

Hecm писал(а):
тоже самое на 4-й день приема бринта началось (5мг), бросаю ...

Записывайтесь к неврологам/психиатрам и просите выписать Алпразолам и Феназепам по упаковке.
На ночь 0,5 мг феназепама.
Днём в 10-00 и в 15-00 по 0,125...0,25 мг Алпразолама.
И так 2 недели минимум.
Бринт дал побочки вкатки, первые 10 дней самые тяжёлые.
Первые 2 недели 5 мг, потом 7,5 мг 3-4 недели. Тревога будет уменьшаться с каждой неделей. Бринт медленный, это не Пароксетин.
Помню, на 7-8 день 2,5 мг меня буквально шатало, слабость была, я выпивал 0,25 мг Алпразолама перед выходом из дома, приезжал на работу через 40 минут, пытался что-то делать за монитором - но тревога не давала. И Алпразолам начинал работать не через 40-60 минут, а часа через 2. Вобщем, он купировал побочки, но после обеда была разбитость, ГБН и тревога медленно опять нарастала.

Вспоминаю январь-июль 2017 - какой-то дурной период. Сейчас уже даже не верится, что так было... Хотя ещё бывает набегает "тень" - голова тупеет, чуть давит виски, потом наваливается подавленность и бессмысленность бытия. Сегодня вот обломали с одним важным делом, как ушат ледяной воды вылили и я начал резко нервничать. Самое интересное, что процесс не остановить - он начинается где-то в затылке и через 3-4 часа превращается в такую лёгкую депрессию, тоску. Но это лето я живу уже обычной нормальной жизнью, а не страдаю от деперсонализации, тревоги в мышцах, маскированной тревоги в виде ГБН, пограничной агорафобии в метро:
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t= ... 90#p420071
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t= ... 90#p420379

PS. Стрезам - слабый аналог феназепама по действию. Но спать и лежать тупить от него хочется даже больше. Как прикрытие не годится, ну или его есть по капсуле каждые 5 часов.

Бринтелликс быстрее всех СИОЗС, мне врач рассказывала почему, что-то там про рецепторы, сложно повторить, но складно)) А медленно у вас потому что долго дозу наращивали. Пил бы сразу с 10 мг и захорошело бы дней через 10, а то и раньше. Побочки от тревожности и мнительности, таким да - алпразолам в помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 18:37
Сообщения: 10
Здравствуйте всем! Ну что же, сегодня 4 день приема Бринтелликса 5мг,
"ощущение нереальности, полной отрешенности,трудно соображать, сформулировать мысли сложно, непонимание, что происходит вокруг, как-будто меня нет, жизнь проходит мимо, как во сне, под куполом, овощ, не могу описать даже !!!! ОООчень странное ощущение, за которым последовала сильнейшая па и/или тревога, как-будто рвет изнутри, вообщем полный мрак. ТАКОГО Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА НИКОГДА.."- так и не проходит, сегодня еще и обнаружила, что не могу смотреть на себя в зеркало..... лежу как овощ
У кого еще так было? Думаете это из-за препарата или я вдруг резко сошла с ума? Ощущение, что зарываюсь в это незнакомое странное состояние все больше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Алиса Лиса писал(а):
Думаете это из-за препарата
Это от препарата и по видимому это норм., потому что 4 дня - это очень мало.ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
А я думаю что это не норм совсем, и что это не пройдет, хоть месяц пей. Тоже имхо, из своего опыта.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
PS: на 2.5мг еще терпимо, пока терплю.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Многие писали о неоднозначности бринта, особенно по тревоге. Мало кому пошел. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Lucky писал(а):
Воистину, сколько людей - столько реакций. Я на нем летала, работала, соображала. Все было чётко и реально. Но испугалась агрессии и тревоги и бросила.

Lucky,што под агрессией понимаете?Было желание кого то избить?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 18:37
Сообщения: 10
:blush:
Milk писал(а):
Алиса Лиса писал(а):
Думаете это из-за препарата
Это от препарата и по видимому это норм., потому что 4 дня - это очень мало.ИМХО

Просто 6 лет назад мне прописывали золофт (психосоматические и тревожное расстройство) мне с первых дней стало очень хорошо, и я забыла про все проблемы и не помню уже даже как его бросила принимать и к этой теме не возвращалась. Таких проблем как сейчас даже близко не было.

А сейчас это непонятное сознание меня пугает, буду надеяться, что это из-за препарата все-таки и я нормальная :-D в понедельник, к врачу, надеюсь что-то прояснит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Многие писали о неоднозначности бринта, особенно по тревоге. Мало кому пошел. ИМХО
самое интересное, что на канале одного известного врача на ютубе он его восхвалял как АД, который пошел всем без исключения пациентам, и ему ни разу не пришлось в своей практике его отменять из-за побочек.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 18:37
Сообщения: 10
Hecm писал(а):
PS: на 2.5мг еще терпимо, пока терплю.

а вот эти наши состояния не могут быть дереализацией и деперсонализацией? :friends: Я в этом очень плохо разбираюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Алиса Лиса, не знаю ... хоть горшком назови (с) )

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Алиса Лиса писал(а):
мне прописывали золофт
а почему сейчас не он?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Hecm писал(а):
что на канале одного известного врача на ютубе он его восхвалял как АД
не хочу параноить... но иногда это проплачивается :45n:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 18:37
Сообщения: 10
Milk писал(а):
Алиса Лиса писал(а):
мне прописывали золофт
а почему сейчас не он?

тогда я в москве была и мне там прописывали, а сейчас я в другом городе и соответственно врач поменялся(((
Хотя и тоже очень грамотный вроде дядька) в очках, с сединой и с титулами))))) :old_man: :lol:
Почитала форум, пришла к выводу, что это дп и др у меня началась, только этого мне не хватало, ладно будем выкарабкиваться :gluk:


Последний раз редактировалось Алиса Лиса 23 июн 2018, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Алиса Лиса писал(а):
соответственно врач поменялся(((
можно было обсудить с врачом золофт, раз помог, от добра -добра не ищут. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 18:37
Сообщения: 10
Milk писал(а):
Алиса Лиса писал(а):
соответственно врач поменялся(((
можно было обсудить с врачом золофт, раз помог, от добра -добра не ищут. ИМХО

Я даже подумать не могла, что такое может случиться, буду в понедельник разговаривать с врачем) недеюсь, старый добрый золофт меня спасет)))))
тут же еще надо понять, эта др и дп возникла из-за препарата или из-за стресса постоянного просто на фоне его применения) при отмене препарата они уйдут или только усугубятся)) :gluk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Алиса Лиса, должны при отмене уйти. ИМХО На бринт жалуются многие, что разгоняет сильно тревогу, а ДР и ДС у Вас скорее всего результат усилившейся тревоги на фоне препарата. Сколько вы его пьете, две недели?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 18:37
Сообщения: 10
Milk писал(а):
Алиса Лиса, должны при отмене уйти. ИМХО На бринт жалуются многие, что разгоняет сильно тревогу, а ДР и ДС у Вас скорее всего результат усилившейся тревоги на фоне препарата. Сколько вы его пьете, две недели?

Я начинала его принимать по 10 мг(по назначению врача), на второй день вечером началось это состояние и не проходило (др и дп), 4 дня попила и прекратила, испугавшись этих неизвестных мне ощущений. Пару дней отдохнула, сходила к врачу, все рассказала и он снизил дозу вдвое, сегодня 4ый день на 5 мг))) Проваливаюсь в это состояние все сильнее :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Алиса Лиса, а транквилизатор врач не выписывал?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 18:37
Сообщения: 10
Milk писал(а):
Алиса Лиса, а транквилизатор врач не выписывал?
Мебикар 1т*2 раза в день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Алиса Лиса,
Алиса Лиса писал(а):
Мебикар 1т*2 раза в день

Это считай что ничего :113z:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
А я обратил внимание, что если кто-то принимал другой АД ранее, то бринт либо хуже делает, либо не работает. У меня врач тоже всем назначает бринт, и весь в рекламе брита,, и хотя он перевёл разговор на другую тему, но на мой вопрос - а ваши успешные пациенты на бринте вообще ранее имели проблемы, заставил его задуматься. Для меня бринт кошмар, я вообще не пониманию как на нем люди спят и не тревожатся.

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 11:53
Сообщения: 48
Davos писал(а):
А я обратил внимание, что если кто-то принимал другой АД ранее, то бринт либо хуже делает, либо не работает. У меня врач тоже всем назначает бринт, и весь в рекламе брита,, и хотя он перевёл разговор на другую тему, но на мой вопрос - а ваши успешные пациенты на бринте вообще ранее имели проблемы, заставил его задуматься. Для меня бринт кошмар, я вообще не пониманию как на нем люди спят и не тревожатся.

Я до бринта принимал в разное время: феварин, амитриптилин, мелипрамин, анафранил, флуоксетин, венлафаксин, ципралекс. Бринт устроил по многим параметрам. Хотя полного отсутствия тревоги и нет, но меня устраивает состояние. Нет сонливости, других побочек, активность, ушла апатия. Легкая тревога возникает по делу, согласно ситуации и побуждает ситуации решать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
ilyapsyh писал(а):
Davos писал(а):
А я обратил внимание, что если кто-то принимал другой АД ранее, то бринт либо хуже делает, либо не работает. У меня врач тоже всем назначает бринт, и весь в рекламе брита,, и хотя он перевёл разговор на другую тему, но на мой вопрос - а ваши успешные пациенты на бринте вообще ранее имели проблемы, заставил его задуматься. Для меня бринт кошмар, я вообще не пониманию как на нем люди спят и не тревожатся.

Я до бринта принимал в разное время: феварин, амитриптилин, мелипрамин, анафранил, флуоксетин, венлафаксин, ципралекс. Бринт устроил по многим параметрам. Хотя полного отсутствия тревоги и нет, но меня устраивает состояние. Нет сонливости, других побочек, активность, ушла апатия. Легкая тревога возникает по делу, согласно ситуации и побуждает ситуации решать.

А наночь што то пьете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Чили писал(а):
Liberte писал(а):
Тамагавка,
Да не слушайте вы ее(ТамаГавку),она смыслит мало как в фармакологии так и в клинической медицине
Погорячился похоже :16p: может и смыслит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10452 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 175  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Novaginn и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика