ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10452 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 175  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2018, 21:54
Сообщения: 14
Я знаю что ком не от Бринтелликса , он усилился просто , некоторым и на дозе 5 мг становиться хорошо и на 7,5 ,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ольга Краснодар писал(а):
некоторым и на дозе 5 мг становиться хорошо и на 7,5 ,
А Вам нет, значит дозировка нерабочая или препарат не Ваш. А ком - это невротический, это тревога так проявляется.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Milk писал(а):
А ком - это невротический, это тревога так проявляется.
Да, согласна. У меня тоже недавно так было и сейчас ещё не прошло до конца. Несколько дней пила Феназепам, стало лучше, перестала пить и опять начинается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Ольга Краснодар писал(а):
Я знаю что ком не от Бринтелликса , он усилился просто , некоторым и на дозе 5 мг становиться хорошо и на 7,5 ,
Я принимаю 10 мг Бринта+150 Сейзара. Без Сейзара состояние весь день меняется, стабильности нет, то страх навалится, то тревога, потом отпустит. И так постоянно. Раньше не пила нормотимики, не нужны были, а на Бринте не могу без них.
Сравню 2 препарата: Симбалта (пила по 60 мг в день+25 мг Квентиакса на ночь, больше ничего, этого хватало) и Бринтелликс (пью по 10 мг в день+Сейзар 150 мг+Квентиакс 25 мг на ночь)
Симбалта
Плюсы:
1) Железная нервная система, ничто не может вывести из себя.
2) Решения принимаются спокойным умом, без паники.
3) Никаких страхов, тревоги, забыла что такое головные боли.
4) В течение дня состояние стабильное, нет качелей.
Минусы:
1) Эмоции притупленные, стертые, сдержанные.
2) Постоянная нега, желание полежать, расслабиться, из-за этого постоянно приходится пинать себя, чтобы сделать нужные дела. Если не заставить себя, то можно пол дня проваляться на кровати.
3) Из-за того, что хочется полежать, набирается вес. Поешь и приляжешь, жир откладывается, а спортом заниматься меня было не заставить.

Бринтелликс
Плюсы:
1) Присутствует активность, легче вставать с кровати, не нужно заставлять себя делать дела.
2) Могу заниматься спортом, не надо себя сильно заставлять. Очень хочу похудеть, надоело быть толстушкой.
3) Нет жора! Вес стал снижаться.
Минусы:
1) Без нормотимиков меня не держит препарат, а я не люблю глотать кучу таблеток.
2) Активность есть, но она изматывает, при этом внутри нарастает внутреннее напряжение и даже некоторая тревожность, из-за этого появился ком в горле, который хочется сглотнуть, но не получается.
3) Нервная система легко возбудима, это мое слабое место... Если нервы разойдутся, то мне потом сложно успокоиться. При этом обостряется заикание, которое преследует меня с детства.

В общем, после 2-х месяцев приема Бринта ощущения от препарата неоднозначные. Не знаю, как быть. Нервишки расшатались, чувствую моральную и психическую усталость, хочется уже полежать в неге, успокоиться. К вечеру, когда уже знаю, что скоро спать, немного расслабляюсь, внутренний комок ослабевает, давая передышку. Может стоит поднять дозу, не знаю. Живу в очень маленьком городе, врача у меня нет, спросить не у кого.

После 4,5 лет приема Симбалты захотелось уже какоё-то активности, надоело лежать на диване, надоела сонливость на протяжении дня. Бринт дал активность, сонливости нет, но появились другие проблемы, которые не знаю, как разрулить. Хочу быть активной, заниматься спортом, привести себя в форму, но не знаю, как убрать внутреннее напряжение, нервное возбуждение. Одно стало лучше, так другое хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2018, 21:54
Сообщения: 14
Ольчик, а врачи что говорят ? Мне ещё эсцисталопрам назначали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2018, 21:54
Сообщения: 14
Milk, я просто вообще никаких улучшений не чувствую , такая же тревога


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ольга Краснодар писал(а):
Мне ещё эсцисталопрам назначали

я не поняла, и бринт и эсциталопрам?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Ольга Краснодар писал(а):
Ольчик, а врачи что говорят ? Мне ещё эсцисталопрам назначали
У меня нет врача, живу в глубокой провинции. Ципралекс пила когда-то, повторно на него не смогла зайти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Оставлю здесь свой отзыв на этот препарат. Чтобы было.


Цитата:
Всё, бросил бринт. Итого 20 дней, и только в минус.

После прекращения приема через 2 дня вернулся к нормальной жизни - появилось желание и интерес общаться с людьми, эмоции, чувства, силы без усталости пройти 7-10 км. Ясность в голове. Очень приятные ощущения :-) Как будто пил депрессант, а не антидепрессант.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Hecm, кветиапин как антидепрессант работает? Я его для сна пью. Смогаю только 25 мг пить :06n: Вырубает конкретно! Не знаю, как можно пить по 150 мг... Как то выпила 50 мг, было страшно, что не проснусь.
Какой у вас диагноз?
Я вообще не могу без АД. При любой попытке отмены скатываюсь быстро и глубоко в депрессию глубокую, потом долго не могу подобрать "своё" лекарство. И так 11 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
В голове какая-то пустота, я больше в себе нахожусь, когда меня что-то спрашивают, мне даже лень вылезти из себя, сложно ответить, иногда даже игнорирую вопросы, мысли в кучу, сосредоточиться не могу. Это меня расстраивает :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ольчик,

Цитата:
кветиапин как антидепрессант работает?
говорят да, и мой опыт в принципе тоже об этом говорит, но гораздо слабее, и вообще - кому как.
Но в вашей дозировке (25) - вряд ли.

Я тоже для сна пью, но 25 для меня ниочем. Вырубает - бывает да, но от 25 я проснусь через 3-4 часа и на этом всё.
Хорошо что вам 25 помогает.

У меня депрессии как таковой нет, ну или она не глубокая, так что я АД от нервного возбуждения и для сна пытался подобрать.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Да, для сна квентиакс хорош! Мне нравится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Ольчик,

Цитата:
кветиапин как антидепрессант работает?
[/quote]
Как антидепресант работает скорее и по большей части тогда когда активность и/или инициатива зашкаливают или когда неспокойно ,но явно не из-за дифицитарных состояний-это антипсихотик,особенно в не малых дозах(в больших дозах я не принимал,но как бы и так ясно :16p: )..щетс-прастите за оффтопс :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Чили писал(а):
Ольчик,

Цитата:
кветиапин как антидепрессант работает?
Как антидепресант работает скорее и по большей части тогда когда активность и/или инициатива зашкаливают или когда неспокойно ,но явно не из-за дифицитарных состояний-это антипсихотик,особенно в не малых дозах(в больших дозах я не принимал,но как бы и так ясно :16p: )..щетс-прастите за оффтопс :16p:[/quote]
Спасибо за разъяснения! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2018, 21:54
Сообщения: 14
Milk, на выбор предлагали или Бринт или ципролекс , я выбрала Бринт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Ольчик писал(а):
Да, для сна квентиакс хорош! Мне нравится!
Согласен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Чили писал(а):
Ольчик писал(а):
Да, для сна квентиакс хорош! Мне нравится!
Согласен)
Я на квериапине вообще не сплю.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Tsar, видимо не всем подходит для сна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2017, 08:57
Сообщения: 993
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
Чили писал(а):
Ольчик писал(а):
Да, для сна квентиакс хорош! Мне нравится!
Согласен)
Я на квериапине вообще не сплю.
Да у меня такое тож было..не пошло-добавил гидазепам на 2-3-4 недели одноразово на ночь,потом вместо гидазепама-подключил адаптол на месяц,дальше пошел агомелатин с дормиплант вместо всего того(но был недостаток сна),потому перешёл на др.
Щетс..снова забыл,в какой теме..Блудилка блин,думал в теме кветиапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Hecm писал(а):
Ольчик,

Цитата:
кветиапин как антидепрессант работает?
говорят да, и мой опыт в принципе тоже об этом говорит, но гораздо слабее, и вообще - кому как.
Но в вашей дозировке (25) - вряд ли.

Я тоже для сна пью, но 25 для меня ниочем. Вырубает - бывает да, но от 25 я проснусь через 3-4 часа и на этом всё.
Хорошо что вам 25 помогает.

У меня депрессии как таковой нет, ну или она не глубокая, так что я АД от нервного возбуждения и для сна пытался подобрать.
Попробуйте миртазапин с эсциталопрамом или венлафаксином

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ольга Краснодар писал(а):
, я выбрала Бринт
а почему?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2018, 21:54
Сообщения: 14
Milk, психолог в краевой больнице сказал что Бринтелликс лучше намного , вот я его и попросила , но месяц пью ,чуть вроде лучше , но не на много , настроение только чуть получше стало, а ком , напряжение в голове так и есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ольга Краснодар писал(а):
психолог в краевой больнице сказал что Бринтелликс лучше намного
возможно он по депрессии лучше работает, чем по тревоге, если почитаете ветку с начала, то Вам станет ясно, почему такой результат. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
Ольга Краснодар, да, Бринтелликс по депрессии больше. Когда человек в себе, апатия и т.п. Если тревожность, то лучше еще раз проконсультироваться, не терять время (как я, например).

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Davos писал(а):
Ольга Краснодар, да, Бринтелликс по депрессии больше. Когда человек в себе, апатия и т.п. Если тревожность, то лучше еще раз проконсультироваться, не терять время (как я, например).
А я почему-то на Бринте в себе, только при этом ни о чем не думаю, в голове пусто, просто ушла в себя и вернусь не скоро. Я даже могу не ответить на вопрос, потому что не заметила его или мне не интересен данный вопрос. Но это мне не свойственно. Голова соображает плохо, рассеянность, при общении с людьми теряюсь, сразу не могу найти ответ на поставленный вопрос, со стороны наверное выглядит, что я тормоз... Бринт в дозе 10 мг, прием чуть больше 2-х месяцев. Не скажу, что настроение супер, нет, даже ниже среднего. Но буду продолжать принимать, может дальше лучше будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
Ольчик, странный препарат, конечно. Но как говорится, главное верить, что поправитесь, вера в излечение помогает! У меня рвота была, дрожание по утрам, и тревожность в 10 раз больше, чем до лечения бринтом.

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Ольга Краснодар, у меня в начале приема была агрессивность, усиление тревоги, на форуме дали совет попринимать феназепам, что я и сделала. Через недельку приема фена ушла и агрессия и тревога, но антидепрессивный эффект слабоват лично для меня. Жить можно, но далеко от идеала, на уровне троечки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
У меня сейчас бринтелликс соло с ГТР, раньше миртазапин принимал, сейчас миртазапин перестал работать. У меня ещё близкий человек бринтелликс принимал, тревоги не было, вот тошнота и рвота такая была сильная, что мне пришлось пачку отдать. У меня легкую тошноту в начале вызвал, потом прошло. Срок приема 8 месяцев, раскрылся полностью через 3 месяца.
И да, либидо немного просаживает на дозировке 10 мг.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
An1on, как вы почувствовали, что препарат раскрылся? Ламотриджин вы не принимаете, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Ольчик писал(а):
An1on, как вы почувствовали, что препарат раскрылся? Ламотриджин вы не принимаете, да?
Фобии ушли, тревожный фон понизился, сил больше стало, нормализовался сон (последнее особенно порадовала) На эсциталопраме спал 10 часов и не мог выспаться, а тут и 8 хватает.
А вот утренние пробуждения что на эсциталопраме, что бринтелликсе - остались.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Ну что ж, я тоже буду ждать, когда у меня препарат раскроется. На Ципралексе я тоже рано просыпалась и не могла уснуть, на Бринте может тоже было бы также, если бы на ночь я не принимала Квентиакс. Он меня так сонливит, что я могу хоть до 12 дня проспать. Могу утром несколько раз проснуться, но без труда снова засыпаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
По просьбе Milk копирую из темы Лелика моё сообщение.

Тамагавка писал(а):
Кстати, общалась вчера со своим врачом, по ходу обсудили бринт. Она когда то работала в Лундбек и любит его препараты нежною любовью. Как бринт появился, она начала назначать его своим пациентам. Её выборка - 35 человек. Не помог никому. Её подруга психиатр работает в дурке 6 дней в неделю много лет. Она назначала бринт 60 больным, от депрессивников до шизофреников, не помог никому. Всем задирает тревогу, затушить её может на адской дозе 30-40. Когда я спросила, почему же когнитивка улучшается, мой врач сказала - она не улучшается, другие АД её могут глушить, а бринт не глушит.... потому что не работает :)) На вопрос про либидо был почти такой же ответ. Печально. Я все надеялась, что когда нибудь перейду с вела на бринт. Мой врач сказала забыть мне о Бринтелликсе, тем более с моими проблемами со сном.
Что ещё не написала у Лелика. Срок приёма по выборке врачей от 2 недель до 4 месяцев. Основные частые побочки, которые проходили не всегда, это тошнота, рвота, СРК, отсутствие аппетита, пониженное или повышенное давление, головокружение, кровь из носа, головная боль, бессонница, ранние пробуждения. Моя врач категорически запретила мне даже думать о Бринте. Хотя у меня лежит пачка :(
Надеюсь, никого не расстроила.
И очень рада за тех форумчан, которым помогает Бринтеликс, они счастливчики! :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Ольчик писал(а):
Ну что ж, я тоже буду ждать, когда у меня препарат раскроется. На Ципралексе я тоже рано просыпалась и не могла уснуть, на Бринте может тоже было бы также, если бы на ночь я не принимала Квентиакс. Он меня так сонливит, что я могу хоть до 12 дня проспать. Могу утром несколько раз проснуться, но без труда снова засыпаю.
Дробите квентиакс ещё больше. Лучше так, поверьте.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Надо добавить что 5ht3 антагонизм мощнее чем у миртазапина в раза 3 минимум, этим и объясняется активирующий эффект, как и прокогнитивный, но нужно понимать что без транков в начале человек охренеет скорее всего и бросит препарат. Ясное дело что это справедливо для любого ада, но для бринта это просто мастхэв, ибо иозс эффект у него слабее, по этому для тяжёлых случаев лучше эсциталопрам, пароксетин. Но если вы тупняк и импотенцию словили, то это может быть ваше спасение.
Я без всяких иллюзий ел 2 месяца транки и мой заход можно назвать очень лёгким. Может кому-то подойдут седативные нл

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
С врачами да, к сожалению даже из моего опыта, хорошие врачи не выписывают транки на месяц на такие препараты, понятное дело бросать будут, ну и вообще, если человеку пофиг на либидо, бринт ему вообще не нужен, лучше дулоксетин, например

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Не знаю теперь, вся в сомнениях, может с Бринта опять на Симбалту попробовать перейти? Или может оставить на крайний случай? Если совсем затрет Бринтелликс, то снова на Симбалту. Симбалта ведь СИОЗСиН, вроде должна активировать, а меня сонливила почему-то. Или я что-то не понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2018, 21:54
Сообщения: 14
Davos, вот у меня и депресиия и тревога , ни радости в душе ни счастья , никаких чувств , лежу почти всегда и через силу дела делаю , но и тревожность , головная боль напряжение , и ком этот мышцы шеи тоже напряжены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Если на 7,5 или 10 мг через 5-6 недель всё-равно пробивает тревога по утрам или есть слабость в мышцах, спазмы в голове - надо поднять дозу ещё на 2,5 мг и ещё подождать 5-6 недель.
Я сам хотел с 10 идти на 12,5 мг (по рекомендации ПТ), но был загруженный период на работе, ноябрь месяц, что уж лучше не 100% состояние на 10 мг, чем побочки и не качели первые 3-4 недели на 12,5 мг. А к Новому году и 10 мг заработали.

An1on писал(а):
А вот утренние пробуждения что на эсциталопраме, что бринтелликсе - остались.
Странно, у меня к весне сон нормализовался полностью. Это 5 месяцев 10 мг и 10 месяцев "общего стажа" было.

Тамагавка писал(а):
Что ещё не написала у Лелика. Срок приёма по выборке врачей от 2 недель до 4 месяцев.
У меня дозы очеееень долго раскрывались - как раз по 2-3 месяца.
А Бринтелликс, ИМХО - просто более слабый аналог Ципралекса с нивелированием побочки по либидо.
Т.е. если люди спасались от ПР и ТДР 15 мг Ципралекса, то Бринтелликса им надо аж 20 мг. И в первые недели будет обострение этой тревоги.
Я спрашивал дока - может имеет смысл пить Бринтелликс ещё 2-3 года в поддерживающей дозе 5 мг. Но ответ всё-равно был отрицательным - АД эффект просто сойдёт на нет, но сам АД будет как-то чувствоваться.

An1on писал(а):
С врачами да, к сожалению даже из моего опыта, хорошие врачи не выписывают транки на месяц на такие препараты
Мне участковая невролог с 30-летним стажем выписала Алпразолам 50 таблеток сразу к Пароксетину. И через месяц ещё хотела, но к ней не попал. :16p:
А в целом, участковые неврологи не спешат выписывать бензо, т.к. им потом за это отвечать придётся.

Ольга Краснодар писал(а):
вот у меня и депресиия и тревога , ни радости в душе ни счастья , никаких чувств , лежу почти всегда и через силу дела делаю , но и тревожность , головная боль напряжение , и ком этот мышцы шеи тоже напряжены
У вас пошла тревога как побочка.
Увеличивайте дозу до 10 мг и пейте Алпразолам днём хотя бы по 0,125 мг 2 раза (в 10-00 и 15-00) и 0,5 Феназепама за 10 минут до сна в течение 20 дней.
ГБН может быть как побочка если ей не страдали до приёма Бринта.
Мышцы шеи - мышечный зажим. У меня было такое, когда стал залезать на 5 мг с 2,5 мг. Держало дня 3-4. Иногда поджимало мышцу сзади колена, икры на день-два.
Насчёт "радости" - пока забудьте о ней на 2-3 месяца. :10n: Живите одним днём - в среду вас будет мучать ГБН, в четверг будет хороший день вообще без симптоматики, в пятницу будет тоска, а в субботу опять всё хорошо. У меня такие "провалы" как начались в мае 2017, так и продолжались до февраля-марта 2018, просто их глубина становилась с каждым месяцем меньше.

Понижение дозы даёт побочки аналогичные как и при заходе. Но в 5 раз слабее и быстрее проходят. Меня это даже немного смешит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
An1on писал(а):
С врачами да, к сожалению даже из моего опыта, хорошие врачи не выписывают транки на месяц на такие препараты, понятное дело бросать будут, ну и вообще, если человеку пофиг на либидо, бринт ему вообще не нужен, лучше дулоксетин, например

У нас врачи в России не только выписывают феназепам пачками, но и держать на нем могут годами. И уж попить фен пару месяцев, вряд ли кому составит проблему. В больницах у нас его вообще капают по 10-14 дней. И через неделю могут повторить.
Моя врач даже не о тревоге вела речь, а об излечении депрессии. Депрессию бринт то как раз не убрал никому, зато всем добавил проблемы со сном.
И причём тут опять либидо с симбалтой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
ivashkaVrybashke, вы правда считаете, что раскрытия АД надо ждать по 2-3 месяца? Да за это время можно успеть помереть от истощения и недосыпа.
Если АД через месяц хоть как то себя не проявил, то увеличивать дозу или в топку его.
А действия вашего врача и по наращиванию дозы и снятию с АД недолечившегося больного , кажутся мне весьма странными и нелогичными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
Да, мне тоже кажется, что ждать три месяца раскрытия дозы это слишком. Я когда блевал на бринте, мне врач в Швеции сказал, что антидепрессант должен начать помогать через 2-3 недели, если хуже, то искать другой. А я к тому времени уже два месяца мучался на бринте

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Тамагавка писал(а):
Депрессию бринт то как раз не убрал никому, зато всем добавил проблемы со сном.
А я вот буквально месяц назад всё взвесил и окончательно присоединился к лагерю "Химия не лечит депрессию, а лишь глушит симптомы". Всё в голове и очень глубоко...

Тамагавка писал(а):
вы правда считаете, что раскрытия АД надо ждать по 2-3 месяца?
Наоборот. На дозе 5 мг я долго сидел из-за "врачебной ошибки", а на 12,5 мг с 10 мг не стал заходить из-за своей прихоти. Но повезло - кривая вывела и так.

Тамагавка писал(а):
А действия вашего врача и по наращиванию дозы и снятию с АД недолечившегося больного , кажутся мне весьма странными и нелогичными.
Тоже не понимаю, почему мой док хочет снять меня уже в сентябре.
С другой стороны, от ГБН Бринт оказался почти бесполезен (я понимаю, что ГБН - производная депрессии, а Бринт должен был депрессию заглушить и вывести в ремиссию хотя бы на 3-4-5 лет). С третьей стороны - док меня не бросает и пока я буду сидеть на 5 мг, занимаясь бытовухой, "физикой" и просто жить.
Но доза 10 мг меня действительно тяготила. Какая-то отрешённость на ней чувствовалась. На 7,5 мг получше и поживее было. На 5 мг сижу неделю и разницы ни в лучшую, ни в худшую сторону пока не замечаю.

Ольчик писал(а):
Вот она наверное и мешает. Если бы я заболела до замужества, то не смогла бы найти себе пару, даже к мужу, честно говоря, холодновато отношусь, а вот дети жизнь украшают, хоть с ними и тяжело справляться во время депрессии. Смотрю, как они искренне радуются, бегают, веселятся, обнимают тебя, целуют и понимаешь, что вот он смысл жизни.
В продолжение темы есть пара мыслей.
Женщины действительно тяжелее переносят все эти ТДР/ГТР, закапываются в них, сроки эпизодов в разы больше - по крайней мере, так пишут седые Д.М.Н.ы. Объяснение у них тоже простое - мужчина при эпизоде ТДР год-два страдает, мучается, но подсознание тащит его дальше по жизни (надо продолжать род и дело, надо быть сильным и не сдаваться, иначе просто исчезнешь в истории). Женщины тут более пассивны и находясь в ТДР вынуждены просто ждать "своего мужика" или перемены среды.
Как-то так... :16p:
Я же слишком логичный и мнительный человек. Т.е. если я оцениваю человека как партнёра и по 9 из 10 пунктам он проходит, а по 1 - нет, то я впадаю в сомнения и в 99% просто разрываю отношения с ним. Я говорил на эту тему с доком ещё зимой, он сказал, что надо такие сомнения как-то переводить либо в малозначимые (преодолимые), либо стараться вообще такой пункт не рассматривать. В прошлом месяце я познакомился с девушкой - и всё вроде бы чудесно, но:
1. Она как-то "морозилась" меня. Было заметно даже на уровне ССС, мимики.
2. Мы живём далеко друг от друга и даже если просто захотим встретиться, то только на дорогу уйдёт 2-3 часа (если в центре Москвы, то час-полтора).
Вобщем, расстались по моей инициативе. :134m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
Собираюсь переходить оратно на ципралекс. Вот хотел тут спросить. С ципры на бринт переходил сразу тоесть на тот момент принимая половину таблетки ципры резко отменил и а следующий день начал сразу принимать бринтелликс. И вот сейчас принимаю половину бринтелликса и бираюсь перейти на ципралекс. но вот загвоздка, психотерапевт обозначил такую схему перехода:
. Сначала
1. Пол таблетки бринта и четверть ципралекса - неделю
2. Пол таблетки ципралекса и пол таблетки бринтелликса( или четверть?) - еще неделю
3. Пол таблетки ципр и четверть бринта - еще неделю
4. Целую таблетку ципралекса.
Но есть и другое мнение тоже отличных специалисто: сразу отменить половину бринта и на следующий день начать половину ципры и через неделю две поднять до одной таблетке.
Господа и дамы как считаете, кто как переходил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Max Damage писал(а):
Но есть и другое мнение тоже отличных специалисто: сразу отменить половину бринта и на следующий день начать половину ципры и через неделю две поднять до одной таблетке.
Господа и дамы как считаете, кто как переходил?
Если пили дозу около 7,5-10 мг полгода и более, то слезать в моно надо тоже постепенно. Вот насколько постепенно - не знаю. Для меня это "лесенка" 10-7,5-5-2,5 по 15-20 дней на каждой дозе хотя бы. Но просто бросить Бринт и начать Ципралекс - будет шторм.
Вроде, зимой кто-то уходил на Ципралекс - поищите посты за январь-февраль в этой теме.

Max Damage писал(а):
3. Пол таблетки ципр и четверть бринта - еще неделю
2,5 мг Бринта при приёме ещё одного СИОЗС, ИМХО, уже бессмысленны. Даже при слезании в моно 2,5 мг, со слов моего ПТ, это почти плацебо, её не пьют неделями и месяцами как 7,5 и 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
ivashkaVrybashke писал(а):
Max Damage писал(а):
Но есть и другое мнение тоже отличных специалисто: сразу отменить половину бринта и на следующий день начать половину ципры и через неделю две поднять до одной таблетке.
Господа и дамы как считаете, кто как переходил?
Если пили дозу около 7,5-10 мг полгода и более, то слезать в моно надо тоже постепенно. Вот насколько постепенно - не знаю. Для меня это "лесенка" 10-7,5-5-2,5 по 15-20 дней на каждой дозе хотя бы. Но просто бросить Бринт и начать Ципралекс - будет шторм.
Вроде, зимой кто-то уходил на Ципралекс - поищите посты за январь-февраль в этой теме.

Max Damage писал(а):
3. Пол таблетки ципр и четверть бринта - еще неделю
2,5 мг Бринта при приёме ещё одного СИОЗС, ИМХО, уже бессмысленны. Даже при слезании в моно 2,5 мг, со слов моего ПТ, это почти плацебо, её не пьют неделями и месяцами как 7,5 и 5 мг.
Просто мнения как всегда разделились вот и спрашиваю.. вроде с ципры тоже резко на половину бринта переходил шторма не было)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2018, 17:43
Сообщения: 1
Добрый день. Попробую описать свой опыт лечения бринтелликсом и хотелось бы задать пару вопросов.
Мне 26, лет с 12 начал употреблять алкоголь, в среднем в начале от раза в месяц до раза в неделю к 18-20, пока учился, на каникулах -каждый день. В 22 попробовал амфетамин и через года полтора употреблял его практически каждый день с переодическими перерывами в максимум неделю (все это время работая и продолжая употреблять спиртное на выходных). Еще со школы любые контакты с людьми без предварительного употребления чего-то практически не возможны (за исключением контактов по работе). Год назад переехал жить в Канаду и инструментов избежать употребление спиртного стало еще меньше. Через 5 месяцев употреблял спиртное практически каждый день, взял билет в Киев и пошел к врачу (точнее к 5-ти). Все консультации с "врачами" в итоге своидилсь к вопросу "так что вы хотите попить?" и выписывались от саротена до бринтелликса, на котором, собственно и решил остановиться (диагноз там где выписан бринтелликс- Депрессивный эпизод средней степени тяжести).

Прилетел обратно в Канаду в начале февраля и сразу начал пить с 10 мг. Через неделю начался такой ужас, что пришлось найти этот форум и снизить дозу на 5мг, после чего стало терпимо. Две недели я пил 5ку и через пол часа после приема ложился под двумя одеялами где-то часа на два, потом попускало и можно было хотя бы ходить. Дальше решил, что пора заходить на 7.5 и так как он меня еще и дико сонливил, решил пить его на ночь. После приблизительно 3 недель приема физические побочки (озноб после приема, тошнота и постоянная чесотка) постепенно уходили и пришли психические. Смысла в жизни ноль, экзамен сто процентов не сдам, ничего вообще делать не хочется - это все продолжалось еще неделю, после чего я перешел на 10ку и в один прекрастный день увиделся свет :) Что бы просто было понятно, если бы я сразу не купил его 15 пачек, я бы не задумываясь перкратил бы прием еще после первой недели этого ада. Дальше все пошло веселее, я продолжал пить десятку на ночь и вместе с приемом пищи (если без, то тошнило всегда), единственное что напрягало, переодически после приема начиналось это ощущение около сердца, когда боишься чего-то. Три следующих месяца были самыми стабильными в моей жизни: в 6 утра встал, на 8:30 на учебу, в 14:00 пришел домой, покушал, в 15:00 ушел заниматься, в 18:00 вернулся домой и лег спать без единного употребления спиртного и всего остального. Сдал экзамен (аелтс), взял билет на Киев на лето и в голову опять залезли алкогольные демоны. Подумал та зачем эти таблетки и вообще может они и не нужны были, может и так было бы все нормально, нужно просто было отдохнуть- таблетки бросил и пошел за бутылкой. В результате за последний месяц употребил огромное количество спиртного плавно переходя опять на употребление через день. Начинать курс опять смысл ноль- через неделю лечу в Киев, а там шансов держатся точно меньше нуля.

Вопрос у меня следующий, в сентябре я опять прилечу на учебу и надо будет учиться, работать и доучивать язык. Тут времени депресировать, мечтать, бороться с плохим настроением нету ни секунды. Возможности поехать в Киев вплоть до следующего лета не будет точно, а возможно и не будет уже никогда. В связи с этим хотелось бы подстраховаться действительно чем-то мощным, сильнее бринтеликса. Нужна энергия и когнитивка, никаких лежаний, диванов и вялости (бринтеликс по энергии меня устраивал). Изучив немного форум найболее мне подходящим, по моему мнению, нашел Венлафаксин. Интересует схема Венлафаксин+ Ламотриджин + плюс что-то прикрыться на начальный период, плюс что-то на всякий случай для нормализации сна (пробовать буду в Канаде уже, по этому купить надо все заранее). Кто понимает, подскажите пожалуйста на сколько данная схема будет сильнее например схемы бринтеликс+ ламотриджин и на сколько она может подходить к моему случаю. Врачей в Киеве спрашивать бесполезно, так что на вас последняя надежда, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 11:53
Сообщения: 48
An1on писал(а):
Надо добавить что 5ht3 антагонизм мощнее чем у миртазапина в раза 3 минимум, этим и объясняется активирующий эффект, как и прокогнитивный, но нужно понимать что без транков в начале человек охренеет скорее всего и бросит препарат. Ясное дело что это справедливо для любого ада, но для бринта это просто мастхэв, ибо иозс эффект у него слабее, по этому для тяжёлых случаев лучше эсциталопрам, пароксетин. Но если вы тупняк и импотенцию словили, то это может быть ваше спасение.
Я без всяких иллюзий ел 2 месяца транки и мой заход можно назвать очень лёгким. Может кому-то подойдут седативные нл

А меня кстати с ципралекса тревога больше колбасила, на бринт зашел вообще без транков. Но думаю это потому что уже не первый препарат, основную тревогу убрали велаксином, а бринт просто придал недостающего ускорения по жизни, поднял из апатии на диване.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 15:11
Сообщения: 135
Пол: Женский
Здравствуйте! Принимайте в Бринтелликс-клуб) перехожу на него с ципры из-за проблем с либидо.

__________________________________
Тревожно-избегающее расстройство личности, Дистимия, ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 17:58 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
перехожу на него с ципры из-за проблем с либидо.

Либидо можно было Миртазапином шлифануть ИМХО

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 15:11
Сообщения: 135
Пол: Женский
marusa писал(а):
Цитата:
перехожу на него с ципры из-за проблем с либидо.

Либидо можно было Миртазапином шлифануть ИМХО
Да, док предлагал как вариант. Но очень уж толстеть не хочется.

__________________________________
Тревожно-избегающее расстройство личности, Дистимия, ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 15:11
Сообщения: 135
Пол: Женский
marusa писал(а):
Цитата:
перехожу на него с ципры из-за проблем с либидо.

Либидо можно было Миртазапином шлифануть ИМХО

И сон бы Мирт наладил, насколько я понимаю. Но я за 2 месяца приёма Сульпирида поправилась на 3 кг, вроде немного, но я мелкая и невысокая, очень видно это и ни одни летние штаны не сходятся. + буду садиться на ОК из-за проблем с гормонами, у меня от ОК тоже жор начинается и вес растет.

__________________________________
Тревожно-избегающее расстройство личности, Дистимия, ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 18:55 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
[quote]буду садиться на ОК из-за проблем с гормонами, [quote]
ОК снижает действие нашей фармы если я не ошибаюсь. На форуме есть целая тема по ним. :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 15:11
Сообщения: 135
Пол: Женский
marusa писал(а):
ОК снижает действие нашей фармы если я не ошибаюсь. На форуме есть целая тема по ним.
та шо ж это такое, всё не слава богу :sarc:
почитаю, спасибо

__________________________________
Тревожно-избегающее расстройство личности, Дистимия, ПА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 22:00
Сообщения: 104
Пол: Мужской
Описание эффектов вортиоксетина.
Взято из справочника Стивена Шталля.

нажмите, чтобы увидеть
• Полная агонистическая активность на пресинаптических соматодендритных 5НТ1А-ауторецепторах усиливает серотонинергическую нейротрансмиссию и способствует антидепрессивному эффекту
• Полная агонистическая активность на постсинаптических 5НТ1А-рецепторах, уменьшает сексуальную дисфункцию, вызванную ингибированием обратного захвата серотонина
• Антагонистическая 5НТ3-активность может теоретически усилить норадренергическую, ацетилхолинергическую и глутаматергическую передачу, что способствует антидепрессивному и про-когнитивному действию
• Действие антагонистов 5НТ3-рецепторов уменьшает тошноту и рвоту, вызванную ингибированием серотонинового транспортера
• Антагонизм 5НТ7-рецепторов способствует антидепрессивной и про-когнитивной активности, а также уменьшает бессонницу, вызванную ингибированием обратного захвата серотонина
• Парциальный антагонизм 5НТ1В-рецепторов может усиливать не только серотонинергическую передачу, но также ацетилхолинергическую и гистаминергическую
• 5НТ1D-антагонизм может усиливать высвобождение серотонина, а также выпуск про-когнитивных нейротрансмиттеров, что тем самым повышает про-когнитивную активность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 06:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Ребята из Украины, есть 20 таблеток бринта. Могу подарить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 22:00
Сообщения: 104
Пол: Мужской
Настя Кул, написал в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 153
Что-то бессонница у меня от бринта, только феном спасаюсь и то сон рваный, только под утро засыпаю. У кого-то было подобное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
Sdvig, у меня, я на бринте вообще спать перестал. И тогда я узнал, что такое бензодиазапины. До бринта мне хватало мелантонина, чтобы уснуть. Ужасный препарат.

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 153
Davos писал(а):
Sdvig, у меня, я на бринте вообще спать перестал. И тогда я узнал, что такое бензодиазапины. До бринта мне хватало мелантонина, чтобы уснуть. Ужасный препарат.
А со временем ничего не поменялось? Я пока только начал принимать, совсем по чуть-чуть, у меня к фарме высокая чувствительность, первый день вообще ужас был, точнее ночь, стало сводить левую часть головы, тревога нереальная, судороги, спас фен. Через несколько дней полегче стало, но вот бессонница просто выбивает из колеи. Первый раз у меня на антидепрессантах такое, да еще и такой низкой дозировке, никогда с засыпанием не было проблем, а тут могу до утра лежать и не в одном глазу. Но что-то в мозгах происходит, не знаю пока в лучшую ли сторону, посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10452 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 175  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Flotella, Mail.RU_Bot и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика