ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10452 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 175  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Tanya писал(а):
Я что,одна осталась на бринте?Кроме Лелика и Натальи,конечно.
:345_(14): :-D
Tanya писал(а):
да и переходить с бринта не на что,уж все перепробовано.
венлафаксин + миртазапин пробовали?

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 10:55
Сообщения: 16
Tanya писал(а):
Я что,одна осталась на бринте?Кроме Лелика и Натальи,конечно.
Я еще на бринте 10 мг + 100 мг саротена + 100 мг ламотрина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 20:14 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Ева, а какой у вас диагноз, если не секрет?

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 20:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02
Сообщения: 8474
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Извиняюсь за оффтоп, но мне разговор о бринтеликсе и то как распухла эта тема, напомнили какие бурные обсуждения и надежды в своё время на разных медицинских форумах были при появлении лирики и агомелатина (вальдоксан, мелитор) на фармацевтических рынках бывшего USSR.

Всегда хочется верить в то, что вот-вот наконец откроют новый революционный препарат, который всех вылечит. Жаль, что и в этом случае(с вортиоксетином) у большинства из тех, кто возлагал на него свои надежды, разочарование. Мало кому он подошёл(такие люди есть, они счастливчики, но их, увы, немного).

__________________________________
Я не врач. Я никого не лечу и лечить не планирую. Ответственности никакой не несу. Всё что я пишу - лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами и вашим врачом.


Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 20:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02
Сообщения: 8474
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Но я верю в то, что в психофармакологии ещё будут революционные препараты, как когда-то ими стали первые ТЦА, первые антипсихотики, бензодиазепины и конечно же литий(первый нормотимик, который оставался единственным несколько десятилетий).

__________________________________
Я не врач. Я никого не лечу и лечить не планирую. Ответственности никакой не несу. Всё что я пишу - лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами и вашим врачом.


Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
lyolik писал(а):
венлафаксин + миртазапин пробовали?
Велаксин-аллергия была,да и по цене он совсем чуток дешевле бринта,субьективно показался мне тяжелым препаратом ,конечно выше 150мг.Миртазапин для меня-вообще кошмар,все удивляюсь как тут его все пьют и хвалят,от него вес пер не по детски-и аппетит ужас,и отеки-на лице,ногах,руках,причем такие серьезные,+ночные кошмары и сон не очень крепкий,в общем бринт по сравнению с ним-витамины.Как раз и пробовала я велаксин отдельно,потом и с миртазапином,вместе вообще жесть.Я бы и не стала принимать эти препараты,если б не начиталась какие они супер-и активируют,и тяжелую депрессию лечат,мощная комбинация и т.д.Вот леривон намного мягче шел миртазапина,прям намного,но мне его врач выписал-типа ночью хороший сон,а днем-активность,но эффекта я такого не увидела.В общем-пропью бринт до конца месяца ,в принципе я же сравниваю свои ощущения и то,что люди пишут,получается на меня он действует лучше,чем на многих,я буду рада,если состояние улучшится хоть на 30-40%.В волшебную таблетку для себя я уже не верю,также как и в 100% ремиссию,т.к.заболевание не эндогенное,скорее вызванное внешними обстоятельствами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Ева писал(а):
Tanya писал(а):
Я что,одна осталась на бринте?Кроме Лелика и Натальи,конечно.
Я еще на бринте 10 мг + 100 мг саротена + 100 мг ламотрина.
Я думала Вы бросили бринт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Dmitriy писал(а):
Но я верю в то, что в психофармакологии ещё будут революционные препараты
Да,очень хочется надеяться на лучшее! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Dmitriy писал(а):
Жаль, что и в этом случае(с вортиоксетином) у большинства из тех, кто возлагал на него свои надежды, разочарование. Мало кому он подошёл(такие люди есть, они счастливчики, но их, увы, немного).
К сожалению,Дмитрий,Вы абсолютно правы :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 20:40 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Tanya, ну в принципе и миртазапин и велаксин очень мощные АД. Бринтелликс с ними и рядом не валялся. Но при лечении ними нужно проявить выдержку и терпение. Они способны вывести человека в 100 % ремиссию, а если ещё их разбавить кветиапином или ламотриджином, то иногда даже самые запущенные или тяжело поддающиеся лечению заболевания можно если не вылечить, то хотя бы улутшить состояние человека, а то и вывести в ремиссию ИМХО

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:49
Сообщения: 385
Dmitriy писал(а):
Извиняюсь за оффтоп, но мне разговор о бринтеликсе и то как распухла эта тема, напомнили какие бурные обсуждения и надежды в своё время на разных медицинских форумах были при появлении лирики и агомелатина (вальдоксан, мелитор) на фармацевтических рынках бывшего USSR.

Всегда хочется верить в то, что вот-вот наконец откроют новый революционный препарат, который всех вылечит. Жаль, что и в этом случае(с вортиоксетином) у большинства из тех, кто возлагал на него свои надежды, разочарование. Мало кому он подошёл(такие люди есть, они счастливчики, но их, увы, немного).

Ох, Дмитрий, в самую точку пост. Мне вальдоксан, кстати помогал, когда пила.
Не говоря уж о лирике. А здесь мимо - побочек не выдержала, которых совсем почти сначала не было, а начались сильные дней через 20+. Может такое быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Ребят, я очень сожалею , что многим людям бринт не подошел. Понятно, что это потраченные надежды, деньги, время. Просто для тех, кто остался и пробует адаптироваться- Танюш, Галюсь, не спешите с выводами. И тем более не спешите с повышением дозы. Я всегда писала про бринт, что его логином может быть - мягко стелет, жестко спать. Он очень неодначный. И адаптация очень непростая. Первые 2,5 месяца я раз 10 точно намеревалась его бросить. Потом был месяц стабильности, потом 2 недели кризиса. С тревогой, тошнотой, все как положено. Ну вроде прошел кризис. Ум ясный, есть силы, есть желание жить. За что бринту большое спасибо. Бросать точно не буду ни за что, спустилась, пока болела до 5 мг, буду медленно подниматься на мои любимые 7,5 мг. Всем отличных выходных! :yes:
___________________________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75 мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 300 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг, тразодон 50мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 10:55
Сообщения: 16
marusa писал(а):
Ева, а какой у вас диагноз, если не секрет?
Рекуррентная эндогенная депрессия. Болею уже 12 лет, вот 10 эпизод сейчас...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
natwind писал(а):
кто остался и пробует адаптироваться- Танюш, Галюсь, не спешите с выводами.
Да,пока бросать не буду,не зря ж я ждала,когда он в России появится,чтобы через месяц бросить,тем более побочки прошли,время я не теряю,т.к. все равно переходить не на что,кроме разве что психотерапии и спорта.Но факт,что большинству он не подошел.Может рано бросают?Думаю,что многие его пили не по назначению.Я сомневаюсь,что он подходит тем, у кого депра с нежеланием жить,тоской,+у кого основной симптом- тревога,все это бринт может так усилить на первых порах,что...Опять же и для людей с сильной апатией он тоже не подойдет,ну тем людям,кому бупропион и то не помогает до конца,какой тут бринт,все же он сиозс частично


Последний раз редактировалось Tanya 13 авг 2016, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Dmitriy писал(а):
напомнили какие бурные обсуждения и надежды в своё время на разных медицинских форумах были при появлении лирики и агомелатина (вальдоксан, мелитор)
вальдоксан не одобрен FDA, вторая не особо удачная попытка после коаксила французской не передовой фирмы и на этом сайте ветка о нем в 2 страницы. Лирика вообще не АД, а противоэпелептическое средство, да еще и с толерантностью и вызывающее зависимость.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
marusa писал(а):
Tanya, ну в принципе и миртазапин и велаксин очень мощные АД. Бринтелликс с ними и рядом не валялся. Но при лечении ними нужно проявить выдержку и терпение. Они способны вывести человека в 100 % ремиссию, а если ещё их разбавить кветиапином или ламотриджином, то иногда даже самые запущенные или тяжело поддающиеся лечению заболевания можно если не вылечить, то хотя бы улутшить состояние человека, а то и вывести в ремиссию ИМХО
Думаю,что и к бринту ,если нужна аугментация,можно добавить и кветиапин,и ламик.Я их не смогла пить,от квета в любых дозах,начиная от 12.5мг и заканчивая 200мг,не вставала с постели,была вырублена полностью.Читала все,что хорошего про него Дима писал,но...Ламотриджин вообще жаль-и аллергии не было,и активация была,но так болела голова,причем начиная уже с 25мг и даже обезболивающие не помогали,пришлось бросить,т.к. с такой болью вообще жить невозможно,хочется взять свою голову и выбросить,такая боль. :11z: У меня многие препараты такую головную боль вызывают,поэтому то я и вцепилась в бринт,я пока его пью,у меня голова не болит(аж сглазить боюсь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:18
Сообщения: 47
Я, как и раньше, принимаю бринтелликс.
Не понимаю и не разделяю точку зрения на него, как на неудачный препарат, который мало кому подходит. И другие ад начинают и бросают, и объявляют пустышками, и проч..
По-моему, бринтелликс помогает тем, кто не ждет от него чуда, такой же ад, как и многие другие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:49
Сообщения: 385
lyolik, ты врачей практикующих спроси - удачная коаксил попытка или нет.
:umnik:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:49
Сообщения: 385
пенсионерка, согласна.
все ад кому то подходят, кому то нет. Я б не бросила, тем более уже и пластинку заказала и выкупила, но побочки пошли прям физические. Причем я долго терпела, думала с погодой связано, но отступилась.
Пусть лежит, жизнь большая, может в моно его попробую :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Галина писал(а):
lyolik, ты врачей практикующих спроси - удачная коаксил попытка или нет.

если удачная - почему он "обкакался"? :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:49
Сообщения: 385
Tanya, а я сползла с него. я вот тоже велом дорожу, т.к. головн. и др. болей на нем нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
lyolik писал(а):
если удачная - почему он "обкакался"?
Так из-за наркоманов,столько шуму было в сми,конечно-пачку сразу вколоть!До такого догадаться!Ясно,что препарат был не для тяжелых депрессий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:49
Сообщения: 385
lyolik писал(а):
Галина писал(а):
lyolik, ты врачей практикующих спроси - удачная коаксил попытка или нет.

если удачная - почему он "обкакался"? :16p:
так его используют в др. странах, а у нас нарики по вене пускать стали.
Можно было его по строгим рецептам сделать и только для больных, но проще запретить, не думая о больных.
Я его пила, - это отличный препарат, если его пить 2-3 табл. в день.

Так что "не какался" коаксил.
Простите за оф топ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Галина писал(а):
Tanya, а я сползла с него. я вот тоже велом дорожу, т.к. головн. и др. болей на нем нет.
Тоже думаю,что ни к чему вел с бринтом мешать,ведь в чем-то правы врачи,которые считают,что 2 антидепрессанта не стоит принимать,вел и сам по себе сильный препарат,да и от добра добра не ищут и лучшее-враг хорошего.Убирает велаксин боль-уже хорошо!И да,возможно в моно бринт Вам и лучше пойдет,возможно-нет,не попробуешь-не узнаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
пенсионерка писал(а):
Я, как и раньше, принимаю бринтелликс.
Не понимаю и не разделяю точку зрения на него, как на неудачный препарат, который мало кому подходит. И другие ад начинают и бросают, и объявляют пустышками, и проч..
По-моему, бринтелликс помогает тем, кто не ждет от него чуда, такой же ад, как и многие другие.
Свет, привет! Что-то долго ты не появлялась. :mellow: Как ты? Снова поднялась на 15-ку? Ты хотела добавить еще что-то -получилось ли? У меня был кризис с бринтом недавно- опять жесткая тревога, тошнота, почти бессонница. Вся эта байда была около 2-х недель, уфф, прошло, кажется. И я не откажусь от бринта ни за какие коврижки, да, бывают дни, когда штормит. Но идеальных препаратов, как и идеальных людей, просто нет в природе. Прошли ли у тебя проблемы со сном? Как с апатией? Пиши, пожалуйста.Очень важно знать, что у вас с Леликом, у ветеранов бринта, все в порядке. Хорошего тебе воскресенья!
__________________________________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75 мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 300 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг, тразодон 50мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
natwind писал(а):
Очень важно знать, что у вас с Леликом
я вот сейчас в раздумьях: пробовать кветиапин добавить для сна или не надо :scratch: :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
lyolik писал(а):
я вот сейчас в раздумьях: пробовать кветиапин добавить для сна или не надо
Оооо, Лелик,привет тыщу лет! Слушай, а как же мирт, вроде ж хорошо тебе было 3,75 мирта для сна? Я приспособилась перед сном - в 9.30 - габапентина 200мг(хорошо тормозит), в 10.00 - табу тразодона(знаю, что не любишь) и в 10.30- таблеточку клоназепама 0,125мг. Сплю неплохо 23.00-6.00. Иногда просыпаюсь, но тут же засыпаю.
А ты квет до этого пил? Он же бодрящий, как и бринт. Я пробовала пить по полтабы, 25 мг. Засыпание дает точно, но потом целый день не можешь сосредоточиться, сумасшедшая двигательная активность. Я просто не могла сесть за комп, а маршировала вокруг стола ну просто часами. Попробуй квет, конечно. Ну только потихоньку, хехе, не мне тебя учить, это ты у нас маэстро малых доз. :06n: От него мозги ясные, не то что от мирта.Ты ж пиши, интересно же. Ну у тебя же единственная побочка от бринта -ухудшение сна, правда же? Вечерка тебе легкого и прохладного!
_______________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75 мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 300 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг, тразодон 50мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
natwind писал(а):
Лелик,привет тыщу лет!
Привет! :16p:
natwind писал(а):
вроде ж хорошо тебе было 3,75 мирта для сна?
дак я его не добавлял, а заменил им эквивалентную дозу миансерина - это наоборот сон ухудшило, потому что мирт бодрит относительно миансерина
natwind писал(а):
А ты квет до этого пил?
Нет. Купил пластинку кветирона полтора года назад и все в раздумьях :16p: У меня нейролептики ассоциируются с последней чертой :16p:
natwind писал(а):
Он же бодрящий, как и бринт.
Я думал в малых дозах он тормозящий :16p:
natwind писал(а):
От него мозги ясные, не то что от мирта
Ого, это мне подходит, хотя у меня и от мирта ясные :16p:
natwind писал(а):
Ну у тебя же единственная побочка от бринта -ухудшение сна, правда же?
Да как ухудшение - скорее не улучшение :16p: . На ципре с утра просыпался и просто паника была, что уже не засну, на бринте спокоен - но и не сплю :16p:
natwind писал(а):
Вечерка тебе легкого и прохладного!
Тебе тоже и здоровья хорошего! :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:18
Сообщения: 47
natwind писал(а):
Свет, привет! Что-то долго ты не появлялась. :mellow: Как ты? Снова поднялась на 15-ку? Ты хотела добавить еще что-то -получилось ли? У меня был кризис с бринтом недавно- опять жесткая тревога, тошнота, почти бессонница. Вся эта байда была около 2-х недель, уфф, прошло, кажется. И я не откажусь от бринта ни за какие коврижки, да, бывают дни, когда штормит. Но идеальных препаратов, как и идеальных людей, просто нет в природе. Прошли ли у тебя проблемы со сном? Как с апатией? Пиши, пожалуйста.Очень важно знать, что у вас с Леликом, у ветеранов бринта, все в порядке. Хорошего тебе воскресенья!
__________________________________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75 мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 300 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг, тразодон 50мг

Спасибо, Наташа. Я до сих пор в поиске золотой (середины) дозировки, добавка ленуксина помогла нормализовать сон, бринтелликс пока 12.5мг, возможно, скоро вернусь на 15мг, все ещё не хватает работоспособности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Пью 10мг бринта в моно,седня весь день проспала почти,даже гуарана ,выпитая с утра, не спасла!Вроде и какая-то активация есть,но ее перебивает то ли действие сиозс препарата,то ли не знаю что


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Tanya писал(а):
Пью 10мг бринта в моно,седня весь день проспала почти,даже гуарана ,выпитая с утра, не спасла!Вроде и какая-то активация есть,но ее перебивает то ли действие сиозс препарата,то ли не знаю что
Танюш, привет! Вот завидую- спишь много. Меня бринт так бодрит, то спать удается только с сонниками. Сейчас спустилась на пятерочку, так сразу ощутимо легче засыпать стало, чем на 7,5мг. А про 10-ку я и не думаю-боюсь тревоги и бессонницы. Вот ведь разные мы все какие, блиииин :yes: Тань, как у тебя с тревогой ?

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
natwind писал(а):
Тань, как у тебя с тревогой ?
Тревогу более менее "вылечила"пароксетином,еще 5 лет назад.Теперь у меня главное-апатию убрать,сонливость.Со сном у меня тоже ,кстати,проблема,может даже основная-нарушен режим дня,который не удается восстановить,днем сонливость,вялость,а к вечеру раскачаюсь-хочется и по дому что-то сделать,помыться,еду приготовить.Из всех препаратов более менее для сна подходит амитриптилин,да и то с ним поздно засыпаю,да и с утра сонливость от него.Не пробовала только розерем,но у нас его нет.Сейчас убрала амик и бринт в моно оставила,но что-то еще больше апатия.Думаю может снизить до 7.5 или 5мг,но все равно заказала еще пластинку бринта 14шт.Если по 5мг пить-не так уж и дорого,1тыс.руб в месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 01:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 09:22
Сообщения: 17
natwind, Врач сказал, что бринт пить очень опасно при деменции, альцгеймере и атеросклерозе - может усилить...

__________________________________
Бринтелликс отменен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
BOPOH писал(а):
natwind, Врач сказал, что бринт пить очень опасно при деменции, альцгеймере и атеросклерозе - может усилить...
Деменцию что ли усилить или атеросклероз?Странно как-то :10n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
BOPOH писал(а):
natwind, Врач сказал, что бринт пить очень опасно при деменции, альцгеймере и атеросклерозе - может усилить...
Здравствуйте! Как я поняла, Ваша мама - человек немолодой. Для людей старшего возраста любой антидепрессант следует вводить очень осторожно и с минимальных доз. Любой препарат может вызвать обострение имеющихся хронических болезней. Например, кветиапин показан в терапевтеческой дозе всего 25 мг. Поэтому меня удивило назначение Вашей маме бринтелликса в дозе 10 мг. Это достаточно сильная доза. Врачам, конечно, видней. Вы же писали, что мама очень успешно появилась где-то в публичном пространстве, на какой-то встрече. А это результат действия бринтелликса. Любой препарат несет какие-то побочки, чем -то придется пожертвовать. Тот же бринт - бодрит, дает решимость действовать, но ухудшает сон и дестабилизирует настроение. И чем старше человек, тем жестче побочки. Мозг привык жить в своем режиме и категорически сопротивляется его изменению химическим путем. Просто нужно быть готовым к долгому пути. Не нужно надеяться на чудо - выпил таблетку -и ты весел и полон сил. Так не бывает. Форматирование мозга -это долгий и болезненный процесс. По поводу бринтелликса-препарат новый и мало изучен. Многие врачи его боятся. Я не знаю, в чем конкретно заключается опасность принятия бринта при деменции, альцгеймере и атеросклерозе, но все эти болезни предполагают рассеянное внимание и отсутствие концентрации. А бринт эту концентрацию как раз и дает. Но дает и качели настроения - от эмоционального возбуждения до грусти и плаксивости. На мой взгляд- во-первых,вам дали сразу слишком большую дозу бринта, во-вторых - за неделю-две принятия препарата ни один из них не раскрывается. Не зря же тут на форуме ветераны принятия бринта-Лелик и Пенсионерка осторожненько так ищут и нашли свою идеальную рабочую дозу-7,5 мг и 12,5 мг. Потихоньку, не спеша, прислушиваясь к себе. С бринтом надо очень осторожно - он может помочь, но может и увести в штопор при больших дозах. Я принимаю бринт 5-й месяц, опять спустилась на 5 мг, но буду снова подниматься на 7,5 мг, не больше. Жаль, что Вашей маме отменили бринт, второй раз на него зайти будет еще сложнее, чем в первый, будут жестче побочки. В любом случае, фармакология очень разнообразна, и Вашей маме обязательно подберут нужный препарат! Здоровья Вам и Вашей маме! :yes:

_____________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 300 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг, тразодон 50мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Tanya писал(а):
Тревогу более менее "вылечила"пароксетином,еще 5 лет назад.Теперь у меня главное-апатию убрать,сонливость.Со сном у меня тоже ,кстати,проблема,может даже основная-нарушен режим дня,который не удается восстановить,днем сонливость,вялость,а к вечеру раскачаюсь-хочется и по дому что-то сделать,помыться,еду приготовить.Из всех препаратов более менее для сна подходит амитриптилин,да и то с ним поздно засыпаю,да и с утра сонливость от него.Не пробовала только розерем,но у нас его нет.Сейчас убрала амик и бринт в моно оставила,но что-то еще больше апатия.Думаю может снизить до 7.5 или 5мг,но все равно заказала еще пластинку бринта 14шт.Если по 5мг пить-не так уж и дорого,1тыс.руб в месяц
Танюш, здорово же это, без тревоги! Про сонливость-вялость- есть такая штука. Я сейчас пью бриинт в 9 утра. Сонливость начинается через 3 часа, в полдень, и держится пару часов, потом в 2 дня- пробивает на активность, обычно планирую все дела,связанные с движением-перемещением. С 4 до 5-второй пик сонливости. И к вечеру совсем- бодрячок. Тань, я пробовала розерем. Хороший, голова от него не тяжелая. Но я чет уперлась в тразодон, прочитала, что он восстанавливает естественный сон. Принимаю 3 месяца, голова от него по утру, конечно, чугунная, ну еще попью с месяц для чистоты эксперимента, а вдруг и вправду сон как-то восстановится,хехе :06n:
Тань, 5мг бринта-конечно, маловато, а вот 7,5мг - это самое то, посерединке между 5-кой и 10-кой. Мне эта доза очень нравится. Но пока после всех антибиотиков, что недавно пришлось попить, посижу на 5-ке еще. Эх, забросить бы все эти препы, поголодать бы на воде недельку, очиститься, мечта моя несбыточная! Но пока низзя всю эту фарму бросать. Посижу пока, жизнь длинная. Хорошего тебе денька!

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
natwind писал(а):
я чет уперлась в тразодон,
Привет!Пила тразодон,не понравилось его действие,да и сон не очень от него.Сегодня выпила 5мг,посмотрю как на этой дозе буду себя чувствовать,ломать конечно бринт неудобно,догадались же сделать такие таблетки,ровно разделить все равно не получится,попью 5мг,потом может на 7,5 перейду.Дело в том,что я 3 дня назад попробовала 15мг.Когда выпила 15-не поняла разницу с 10 мг,зато на следующий день проспала весь день и сегодня тоже сплю на ходу.Я поняла,что у меня парадоксальная реакция на повышенную дозу,вместо активации-наоборот вырубает в сон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Tanya писал(а):
Привет!Пила тразодон,не понравилось его действие,да и сон не очень от него.Сегодня выпила 5мг,посмотрю как на этой дозе буду себя чувствовать,ломать конечно бринт неудобно,догадались же сделать такие таблетки,ровно разделить все равно не получится,попью 5мг,потом может на 7,5 перейду.Дело в том,что я 3 дня назад попробовала 15мг.Когда выпила 15-не поняла разницу с 10 мг,зато на следующий день проспала весь день и сегодня тоже сплю на ходу.Я поняла,что у меня парадоксальная реакция на повышенную дозу,вместо активации-наоборот вырубает в сон.
Да и мне тразодон не очень, но пока леняк его менять, сплю вроде неплохо. И не говори, делить по длине эту тыковку бринта очень неудобно, у меня делитель таблеток, приспособилась. Тань, попробуй, конечно. пятерочку.Я считаю. что надо попробовать оттоптаться на минимальных дозах, подняться всегда успеется. Почувствуешь, что 5-ки маловато, поднимешься еще. И да, реакция на повышение дозы приходит не сразу, а через день-два. Ну ты еще загадочней, чем бринт-нет бы на 15-ке стремительно шуршать, а ты все самое интересное проспала. Вот нельзя нас всех под инструкции загнать, никакого среднеарифметического по больнице вычислить невозможно. Пишут - равновесная концентрация бринта возникает через 2 недели приема, аха, щазз- у меня положительная реакция на него продралась через побочки только через 2,5 месяца. Непредсказуемые все мы. Пока не попробуешь-не узнаешь.

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Ну да,реакция не сразу,это я и хотела сказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2016, 14:43
Сообщения: 12
Добрый день, коллеги по бринту!
Я его пропила уже 27 дней - дозировка сразу 10мг - отчет - никакой побочки не проявилось (писала о разовой диарее, но думаю это погрешности всё же питания), уверенности стало больше, но - появилась рассеянность, снизилась способность к запоминаю и вспоминанию от которой уходила на других АД, плохая способность к сосредоточению, от чего тоже уходила на других АД.
Упаковка подходит к концу, завтра последняя таблетка и у меня дилема - покупать дальше его или нет. Врач в отпуске, проконсультироваться не с кем. Дело даже не в цене препарата - я не могу понять и принять решение - пить его дальше и ждать выхода врача или вернуться на флу и на нем дожидаться врача.
Коллеги :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
kas0671 писал(а):
я не могу понять и принять решение - пить его дальше и ждать выхода врача или вернуться на флу и на нем дожидаться врача.
Да кто его знает,ну ждать врача на флу не вариант,неизвестно,что врач назначит,а флу долго выводится из организма.Какие АД у Вас уменьшали рассеянность,улучшали память?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2016, 14:43
Сообщения: 12
Какие АД у Вас уменьшали рассеянность,улучшали память?[/quote]
Так в том то и дело, что на флу, только на нем раздражительность была дикая, бесило всё и аппетит был оч хороший, что странно для флу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
kas0671 писал(а):
на флу, только на нем раздражительность была дикая, бесило всё
Возможно раздражительность прошла бы со временем,я б наверное выбрала лучше раздражительность,чем плохая память,рассеянность и т.д.У меня тоже мозг лучше начинал работать на флуоксетине,более активная становилась,только головная боль от него(ну она у меня от половины препаратов).С другой стороны,возможно еще недостаточное время приема бринта у Вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2016, 14:43
Сообщения: 12
Так у меня раздражительность только нарастала, на флу я была как пингвин, ничего не нужно, полежать, никто не трогайте, поесть..... На бринте активность, что-то хочется, стала лучше за собой следить, но вот остальное вернулось, как писала
Подумаю, время одной таблетки еще есть)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Ну если кроме раздражительности еще и апатия,тогда конечно не вариант!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
kas0671 писал(а):
Добрый день, коллеги по бринту!
Я его пропила уже 27 дней - дозировка сразу 10мг - отчет - никакой побочки не проявилось (писала о разовой диарее, но думаю это погрешности всё же питания), уверенности стало больше, но - появилась рассеянность, снизилась способность к запоминаю и вспоминанию от которой уходила на других АД, плохая способность к сосредоточению, от чего тоже уходила на других АД.
Упаковка подходит к концу, завтра последняя таблетка и у меня дилема - покупать дальше его или нет. Врач в отпуске, проконсультироваться не с кем. Дело даже не в цене препарата - я не могу понять и принять решение - пить его дальше и ждать выхода врача или вернуться на флу и на нем дожидаться врача.
Коллеги
Здравствуйте! Я бы на Вашем месте попробовала бы продержаться на бринте еще бы недельки 2-3. Все же 27 дней уже прожито. И рассеянность - не самый худший вариант побочек. У меня страшенная тревога была первые 2,5 месяца. Уверенность у Вас на бринте появилась - а это большой плюс. Вы пишите, что и на других АД тоже была неспособность к концентрации. Думаю, что сейчас менять коней на переправе не стоит. Дайте бринту возможность раскрыться. У меня на бринте тоже последние 3 недели рассеянность небольшая появилась. Надеюсь, что временная. Сейчас немного жара пройдет, буду добавлять кавинтон. Он улучшает микроциркуляцию крови и точно фокусирует мозги. Удачи Вам!
_________________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75 мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 300 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг, тразодон 50мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Продолжаю пить бринт (пью с 9 июля),только начинаю приходить в себя.Сначала к бринту(10мг) из-за тоски добавила паксил,тоска прошла,но началась типичная для паксила вялость,сонливость днем,поэтому убрала паксил.Попробовала повысить до 15мг,думала будет больше энергии,в итоге 2 дня спала,как будто вырубило.так подействовало повышение дозы,доза 5-7.5мг показалась недостаточной и я с сегоднешнего дня опять на 10мг,уже больше не буду менять.Еще почему-то аппетит повысился на бринте,сейчас только начинает приходить в норму,поправилась на 3кг.Сейчас пью бринт в моно,на ночь ничего не пью.Амитриптилин убрала-думала уменьшить сонливость,хотела леривон на ночь добавить,все-таки на норадреналин действует,но как-то с бринтом не пошел,голова 3 дня болела,видимо действительно не всегда идут 2 АД вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Tanya писал(а):
Продолжаю пить бринт (пью с 9 июля),только начинаю приходить в себя.Сначала к бринту(10мг) из-за тоски добавила паксил,тоска прошла,но началась типичная для паксила вялость,сонливость днем,поэтому убрала паксил.Попробовала повысить до 15мг,думала будет больше энергии,в итоге 2 дня спала,как будто вырубило.так подействовало повышение дозы,доза 5-7.5мг показалась недостаточной и я с сегоднешнего дня опять на 10мг,уже больше не буду менять.Еще почему-то аппетит повысился на бринте,сейчас только начинает приходить в норму,поправилась на 3кг.Сейчас пью бринт в моно,на ночь ничего не пью.Амитриптилин убрала-думала уменьшить сонливость,хотела леривон на ночь добавить,все-таки на норадреналин действует,но как-то с бринтом не пошел,голова 3 дня болела,видимо действительно не всегда идут 2 АД вместе.
Танюш,привет! Как ты себя сегодня чувствуешь? Нет головных болей? Я тоже почти пришла в норму, исчезла возникшая ни с того ни с сего тревога. Так и не поняла, что это было - 3 недели тревога долбила неслабая. Сегодня попробовала спать без тразодона. Спала меньше, но нет привычной для тразодона пришибленности на следущий день, ура! :tanc: Ребят, есть у кого-нибудь еще сильное сердцебиение от бринта по утрам сразу после просыпания? Недолгое правда, но противное. Блин, сколько там того тела, а пока все в баланс соберешь.. :06n: Всем хорошего настроения! БРИНТоголовые, пишите, пожалуйста про ваши новости жизни! Такой у нас клуб Что Где И как бороться :friends:
_____________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 300 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
natwind, привет!
А я квет подключил. И пошёл пока-что хорошо. Создатели бринта впихнули в него функции НЛ, да видать слабонько и не полностью впихнули. Вот квет просто прекрасно корректирует - сон даёт и тревогу снимает. Это я только 25мг принимаю, а уже чувствую. Если дать 150мг прийдётся идти на должность директора :16p: . Со сном по АД я уже всё перепробовал, последний был Тразодон, но он меня наоборот активировал и на следующий день я только под вечер выходил из астрала :16p: А мирт, миасер при увеличении дозы активировать начинают. Такие дела.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
natwind писал(а):
Танюш,привет! Как ты себя сегодня чувствуешь? Нет головных болей?
Привет,сейчас более менее прихожу в себя,при бринте в моно голова не болит,это я на ночь хотела леривон добавить,вместе не пошли у меня,спина тоже практически не чувствуется.Со сном в моно- не очень,да у меня в принципе без сонника, и даже с ними частично, перепутан день с ночью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
lyolik писал(а):
natwind, привет!
А я квет подключил. И пошёл пока-что хорошо. Создатели бринта впихнули в него функции НЛ, да видать слабонько и не полностью впихнули. Вот квет просто прекрасно корректирует - сон даёт и тревогу снимает. Это я только 25мг принимаю, а уже чувствую. Если дать 150мг прийдётся идти на должность директора . Со сном по АД я уже всё перепробовал, последний был Тразодон, но он меня наоборот активировал и на следующий день я только под вечер выходил из астрала А мирт, миасер при увеличении дозы активировать начинают. Такие дела.
Привет, Лелик!Круто ты с кветом :fan: Я тоже пробовала квет почти 3 недели с дозой 25 мг. Больше мне и не хотелось подниматься. Засыпается на нем классно. мозги на следующий день ясные, как и на бринте. Но мне не пошел квет - давал синдром беспокойных ног, рулить было непросто. И плюс моторная акатизия - все время куда-то бежать хотелось. Страшная неусидчивость.Бросила, через неделю решила снова зайти, а вот и фигушки- поперла тоска-тревога, не смогла. Молодчинка ты, классный у тебя коктейль получился, и что замечательно, все на малых дозах. :tanc: Ты уже этой осенью годовщину принятия бринта будешь отмечать? :10n: :06n:
_____________________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 300 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Наталья,хочу спросить у Вас -Вы пили какие АД до бринта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Tanya писал(а):
Наталья,хочу спросить у Вас -Вы пили какие АД до бринта?
Привет, Тань! У меня небольшой опыт принятия АДов. Поиски своего препа продолжались около года. Первым был сертралин. Не срослось - панические атаки по ночам, социофобия, полностью отшибло аппетит, была большая потеря веса. Потом был кветиапин. Моторная и психологическая акатизия, синдром беспокойных ног. ПОпробовала миртазапин. Не смогла, не понравились вечнозатуманенные мозги (а мне за руль). Опыт с эсциталопрамом был самым коротким. Видимо, было ошибкой начинать сразу с 10 мг. Слабость, апатия, головные боли,бессонница. Теперь вот бринт в течение 130 дней. Из побочек были тревога,тошнота, ухудшение сна. Что в нем нравится- прибавляет решимости, снят сигдром вечно-обиженной жертвы, спорю и отстаиваю мои права. Ну и ясные мозги, конечно. Из минусов - редкие, но все еще качели настроения, ухудшение сна, жар из тела, ощущение сильной химии, сердцебиение по утрам. Но на бринте и задержусь. Нравится он мне в общем и целом, чувсвствую надежный психологический костыль. Тань, давай на ты, аха? :yes: Легкого тебе денька!
_____________________________
Бринтелликс 5,0 мг, левотироксин 75мг, клоназепам 0,125 мг, леводопа 300 мг, мелатонин 3мг, габапентин 200мг

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Наташа,привет!Я подумала,почему тебе назначили бринт,а не эсциталопрам,например,если тревога у тебя достаточно выражена,обычно же с тревогой СИОЗС назначают,теперь понятно-побочки были,даже эсциталопрам не всем идет хорошо,хотя вроде он самый легкий по побочкам,наверно и правда сразу 10мг оказалось много.Бринт получается может подойти и при тревожной депрессии в некоторых случаях.Наташа,а до приема леводопы тревога у тебя была?Леводопа может вызвать или усилить тревогу или у тебя не влияет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Еще про бринт-у меня только первые дни приема были какие-то небольшие ощущения ноющие в области сердца,так -несколько раз в день по 5 секунд,все быстро прошло.Ощущения,что пью химию-пожалуй скорее нет,чем да.Вот когда амитриптилин-там точно чувствуется,горечь во рту по утрам.Ухудшения сна нет именно от бринта,какое есть-оно и до приема АД было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Tanya писал(а):
Леводопа может вызвать или усилить тревогу или у тебя не влияет?
Танюш, мне без леводопы никак, у меня начало Паркинсона. И вот как раз леводопу мне и нужно повысить было недавно, на полтабы в день. Видимо, этим и был вызван у меня недавний кризис с тревожностью на бринте. Поэтому снизила бринт до 5 мг пока, леводопу уже подняла, сейчас немного устаканиться с тревогой и буду поднимать бринт. А еще год назад жила себе безо всякой химии, только левотироксин был, эээх, а вдруг когда-нибудь вернусь к этим классным временам. :yes: :yes: Ты не пила эсциталопрам?Надо было мне в свое время начинать его с 2,5 мг, послушала доктора, стала пить 10-ку, нет бы себя послушать. ;-)

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Да пила эсциталопрам как раз до бринта месяцев 10.Как-то он для меня что пьешь,что не пьешь.Против тревоги слабоват по сравнению с паксилом,правда и побочек немного по сравнению с другими АД.Активировать-тоже не активирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Tanya писал(а):
Да пила эсциталопрам как раз до бринта месяцев 10.Как-то он для меня что пьешь,что не пьешь.Против тревоги слабоват по сравнению с паксилом,правда и побочек немного по сравнению с другими АД.Активировать-тоже не активирует.
Тань, а паксил, как я поняла, хорошо от грусти, но вгоняет в апатию и плаксивит?А бринт тебя активизирует?
У меня чет на бринте грусть, а не было.. Ух уж мне эта леводопа с ее повышением, весь кайф поломала, так хорошо на бринте пошло на 3-м месяце. :grustno:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Да грусти и плаксивости у меня не было,единственно тоска при начале приема бринта была и добавление паксила убрало её.Тревога сильная была и здесь паксил помог,но апатию дал,прибивает к постели,сонливость днем.Сейчас все,прошла тоска на бринте,даже наоборот,чуть лучше настроение,ну на 10% где-то.Бринт немножко активизирует,чуть мозги пояснее,пока тоже процентов на 20.Мало времени прошло думаю,мне кажется он медленно разворачивается,но у него более менее баланс ,как раз мне подходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 02:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:11
Сообщения: 200
Вот думаю,период полувыведения бринта -66 часов.Дает ли это возможность принимать препарат через день?Допустим,не 5мг ежедневно,а 10мг через день и ломать таблетки не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10452 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 175  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aleksevalexei, Google [Bot], gromik и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика