ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10452 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 175  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
An1on писал(а):
ivashkaVrybashke писал(а):
Ну а если на 6 месяц человек вынужден сидеть на АД+транк+сонник, то это вообще не лечение, а потеря времени. Скоро надо уже слезать с химии и возвращаться к жизни, а как, если пьёшь феназепамы?
я б слезла с удовольствием с ад. тако отстой. побочка - жить не хочется. биоробот. интересна лишь еда и шопинг. тупизм. конечно надо слезать если можно. а вот как раз от транков у меня не было ситуации, что жить не хочется. ненавижу эти леки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2017, 12:55
Сообщения: 49
Йожа писал(а):
Что лечите?
Депрессию :16p:
Кстати читала англоязычные форумы про Бринт, там все пишут, что на нем стали себя чувствовать нормальными людьми. Вот у меня то же ощущение. Хотя бы вспомнить, что это такое, когда мир вокруг радует))
Напишу еще, как на 10 перейду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Ulanika писал(а):
Депрессию
Кстати читала англоязычные форумы про Бринт, там все пишут, что на нем стали себя чувствовать нормальными людьми. Вот у меня то же ощущение. Хотя бы вспомнить, что это такое, когда мир вокруг радует))
Напишу еще, как на 10 перейду.
Я тоже читала. Очень рада за вас, да других обнадеживаете. :44z: Пишите. Выздоравливайте.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 09:28
Сообщения: 13
Вообще, вальпроаты отменно убирают социофобию без каких-либо побочек и даже повышают выносливость - см. английскую вики (ингибитор ароматазы).
10 мг вортиоксетина после долгого перерыва отменно стимулирует, настолько, что я даже чувствую определенный антагонизм к вальпроатам. хотя однозначно, это совершенно шикарная схема - никакой дисфории от того, что бы заставило меня всего-то недели 2 до приёма вальпроатов рвать и метать. ты ощущаешь сильную психическую активацию, музыка звучит ярче, а звуки действительно стали более объёмными - но последние 2 это типичный эффект вальпройки (бринтелликс усиливает это). так вот, более того - он ещё добавляет ко всему этому существенный буст соображалки, убирая её не побочки даже, а скорее пробелы в эффекте. ты всё-равно думаешь о тех недавних событиях, и ощущаешь боль, грусть, но что раньше заставило бы меня строчить дисфорично-озлобленные строки текста и сублимировать свою ненависть, теперь воспринимается гораздо легче. ты легко отвлекаешься, несмотря на отсутствие каких-то значимых событий в своей жизни (мне пока приходится вынужденно заполнять свою жизнь интернетом, это временно) и чувствуешь себя не прекрасно, но просто нормально. так, как чувствует себя абсолютно здоровый человек со всем спектром типичных для него реакций.
собственно, а что я хотел - эйфории, как от психостимуляторов? нет же, это понятно всем. но возможно, это самая лучшая ноотропная и противотревожная схема в моей жизни. у меня даже проходит многолетний невроз, я начинаю понимать, что не нужно ничего изобретать, врать на пустом месте - нет ничего лучше подлинной искренности. везде - в личной жизни, на работе, в творчестве. я начинаю понимать, для чего я живу, и у меня появляются планы чуть ли не 10 лет вперед. это стимулирует очень глубокие мысли. ведь не смотря на легкий оттенок маргинальности, я в сущности не так уж и плох. и вынужденное отсутствие множества навыков и контактов не искупают сам факт. былая бесцельная злоба и ненависть не сублимируется, а превращаются в что-то конструктивно иное - ты мгновенно находишь утешение и смысл.
тьфу тьфу, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
redvergo, рад, что вам помогает, так держать! :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Продолжаю пока писать по дням, пью 5 мг с 16 дня:

32 день - была суббота, 20 мая - запомнился тем, что с утра было лёгкое напряжение, но потом был почти весь день в саду, работал физически :bb: , жарили шашлычок :rus: , и вобщем-то я как-то забыл о своей болезни. Т.е. это был первый физически насыщенный день, когда не было не деперсонализации, ни разгоняющейся тревоги. Хотелось бегать, работать, что-то делать.
33 день - аналогичен 32. Единственное - когда лёг спать, то ворочался и заснул после 23-00, потом проснулся, потом опять заснул. Выпил в 2-00 ночи 0,5 мг феназепама. Списал на переутомление.
34 день - ровный спокойный день.
35 день - с утра была лёгкая тревога, но в обед погулял, поел и к 14-00 она прошла. В 14-30 выпил Бринт, к 15-30 стала разгоняться нервозность, пульс был ударов под 70 сидя, и лёгкая психосоматическая боль в левых рёбрах - почему день и запомнился. Через час всё прошло.
36 день - запомнился тем, что вышел с работы в 18-30, зашёл в магазин, потом под дождём ехал в маршрутке и не устал вообще.
37 день - четверг - стресс-тест. В 16-00, под конец дня, пришлось резко решать умственную задачу, бегать по зданию, нервничать, быстро лупить по клавишам в Ворде :94m: , короче, было весело. В 17-45 вышел с работы с пустой головой (т.е. думать реально не о чём не мог), да ещё и попал под дождь. Но вечером отпустило - когнитивка восстановилась, появились мысли, послушал музыку.
38 день - ровный спокойный день.
39 день - сегодня - работал 3 часа в саду как заведённый. Лопатой и молотком. :126n: Таскал тяжести, устали ноги и плечи. Но ни намёка на деперсонализацию, ни на тревогу.

Итак:
1. То-ли совпадение, то-ли доктора говорят правду - нормальное состояние стало проявляться на 30 день. После 30 дня резких провалов пока не было (тьфу-тьфу-тьфу :45n: ).
2. Во второй половине дня бывает лёгкая-лёгкая астения на 10-20 минут, какое-то утомление. Но надо просто посидеть или отвлечься и она проходит. Если сравнивать с той астенией, которая была ещё в апреле - это как облачко в сравнении с огромной тучей. А если сравнивать с мартовской астенией - то там вообще был грозовой фронт.
3. Сон уже 4 ночь подряд более-менее ровный, ночью не просыпался. Засыпаю в 23-00, просыпаюсь в 6-30...7-00. Сну мешает тревога и в таком виде она будет проявляться, со слов ПТ, ещё 2-3 недели минимум (весь второй месяц приёма).
4. Пантогам и Мелатонин нет смысла пить. 0,5 мг Феназепам для сна и всё.
5. До 50 дня пока пью дозу 5 мг.

Заказал банку валерианы:
https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Valer ... ules/48191
Хочу попробовать "заморской". Пью 200 мг коричневую вонючую таблетку на ночь (пр-во Беларуссия). :06n: А вот 2x200 мг меня иногда бодрят и сон сгоняют - читал, что такой эффект есть от "псевдоотравления" валерианкой.
Заморскую буду делить пополам, 500/2 = 250 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
ivashkaVrybashke писал(а):
Заказал банку валерианы:
а вам отвар или смесь- сбор не помогает совсем ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Peter писал(а):
а вам отвар или смесь- сбор не помогает совсем ??
Не пробовал. Да и нет смысла каждый день пить отвар.
Таблетку-то пью как плацебо.
Та "американская" Валерианка - химическая смесь в капсулах, тоже пить не хочется. :131m:
Есть именно трава в капсулах:
https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Bounty ... ules/32384
Может, её попробовать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 03:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2017, 12:55
Сообщения: 49
Второй раз у меня с начала курса таблеток падает настроение. Обычно оно стабильно хорошее, а вот вторую ночь просыпаюсь в плохом настроении посредине ночи. Первый раз на утро все было норм. Пока все еще на 5 мг, думаю, наверное, поднимать надо, или это нормально?
вообще, будучи в плохом настроении, немного странно оцениваю состояние на таблетках. Раньше у меня довльно часто настроение скакало в течение дня, но не без повода. А сейчас оно ровное, что странно. Ну то есть я не злюсь даже, не переживаю особо, я ровно довольная и как-то даже забывается, что бывает по другому. Но это ж не совсем нормально, правда? хз вообще, что нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ulanika писал(а):
Второй раз у меня с начала курса таблеток падает настроение. Обычно оно стабильно хорошее, а вот вторую ночь просыпаюсь в плохом настроении посредине ночи. Первый раз на утро все было норм.
У меня с 4 по 10 день был вообще откат в начало болезни и даже хуже.
А с 11 по 30 день каждый второй день был "не найс", я почему подробно и описываю дни.

Ulanika писал(а):
Пока все еще на 5 мг, думаю, наверное, поднимать надо, или это нормально?
Какой сегодня день приёма этой дозы? У меня доза 5 мг заработала после 15 дня приёма.

Ulanika писал(а):
Раньше у меня довльно часто настроение скакало в течение дня, но не без повода. А сейчас оно ровное, что странно.
У меня в возрасте 19-23 лет было позитивное, почти восторженное настроение каждый день. :03p:
И вот это настроение, вот этот позитив я уже не верну ни на таблетках, ни без таблеток. Просто ушло то время...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Принимаю 5 мг 6й день. Пока ни холодно, ни горячо. У меня сейчас в схеме 10 мг ципры и 25 мг ламотриджина (наращиваю медленно). Главное, что хуже не стало, т.к. ципра одномоментно была снижена с 20 до 10 и бринт сразу 5. Планируется крестиком уйти с ципралекса на бринт.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2017, 12:55
Сообщения: 49
ivashkaVrybashke, у меня 5 мг заработали чуть ли не на второй день. Ну на третий уже было все ок. Сейчас у меня 15 день и по предписанию врача я перехожу на 10 мг, 5 мг были, чтбы организм привык, я так поняла.

Вчера ночью была паническая атака, очень стрессовые выходные и понедельник на работе, начала задыхаться во сне. Сегодня первый день буду пить 10 мг. Меня очень паническая атака расстроила(( И вообще я стала агрессивнее себя вести, что мне тоже не нравится. Все бесят(( :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 21:28
Сообщения: 23
Откуда: Киев
Пол: Женский
ivashkaVrybashke писал(а):
Max Damage писал(а):
сказал сразу перейти с 5 ципры, на 10 бринта
Первые 10-14 дней надо было как раз пить 5 мг, потом ещё 10-14 дней 7,5 мг.

Katycat писал(а):
Всем привет. 13 неделя бринта 10 мг. Чувствую себя хорошо, пропали негативные мысли. Устроилась на работу, чувствую себя уверенно среди людей. Только когда Пмс бывает не большой откат назад, плаксивость и не понятное чувство внутри все в перемешку то меня все бессит, то жалость ко всем, то чувство каши в голове когда не могу сфокусироваться на конкретных мыслях и определиться что я чувствую в тот момент. Но теперь вылезли мои негативные черты характера, и я точно знаю что мне нужно корректировать что бы быть в согласии с собой на 1000000%. Побочек так и не было, никакой тошноты и т.п.
У вас были ПА, адреналовые кризы до приёма АД?
13 неделя и всё ОК - это медикаментозная ремиссия. Ещё через 20-28 недель можно сниматься с препарата. :16p:

Йожа писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане. На днях и я присоединюсь к бринтоманам или бринтофобам. Эххх, страшно. Бринт заказан
Пописывайте. :16p:

An1on писал(а):
А это уже личный заскок, экстраполировать на всех его не надо. Искренне желаю вам от него избавиться, без таблеток при чем.
Это не личный заскок.
Просто вот жил я без таблеток до 28 лет, мог работать по 12 часов, были силы, энергия, хобби. И хоп - у меня адреналовый криз (понятно, что не просто так, был ДЭ почти весь 2016 год и стресс осенью 2016) и уже 5 месяц я выкарабкиваюсь из этой ямы. И я ХОЧУ снова жить как раньше (естественно, убрав причины депрессии и стрессы).
Это нормально.

An1on писал(а):
Но откуда оно взялось-то?
То, что АДы перестают действовать? Да даже на этом форуме встречаются отзывы типа, "Пил 2 года NNNNN, он сошёл на нет, теперь вот пытаюсь сесть на MMMMM".

Да конечно у меня были ПА, сердце сильно билось, банально когда выходила в люди, ватные ноги были, так же как будто тонна груза на плечах. Учитывая что бдр у меня 10 лет, то надеюсь что до конца этого года закончить прием и выйти в ремиссию. :-)

__________________________________
Большое депрессивное расстройство.

Бринтелликс 10 мг моно - утром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
natwind писал(а):
Знаешь, совершенно случайно получила такой вариант- в 7.30 вечера пью 3,5 эсциталопрама. А в 10 выпиваю 3мг мелатонина. Именно эм+мелатонин= глубокий сон. Часто ночью не просыпаюсь вообще. Утром не могу проснуться. Реально. Но! При пробуждении сонливость сильная, около часа нужно на раскочегариться. Зато сплююююю. А вдруг и тебе поможет?
попробую сегодня ради интереса, но только один раз :345_(14): :-D. Не нравится она мне :16p: . Помню давно принимал я по 10 мг эсциталопрамма и как-то в один ответственный день принял 20мг, то вечером была жуткая сонливость. Думаю это из разряда краткосрочных побочек.

natwind, а я уже готовый такой "продукт" в украптеке нашёл -
Капсулы успокоительные Добранич :16p: - всё-таки тебя опередили с изобретением :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Последний раз редактировалось lyolik 30 май 2017, 22:23, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ulanika писал(а):
Вчера ночью была паническая атака, очень стрессовые выходные и понедельник на работе, начала задыхаться во сне. Сегодня первый день буду пить 10 мг. Меня очень паническая атака расстроила(( И вообще я стала агрессивнее себя вести, что мне тоже не нравится. Все бесят((
А ПА ночью бывали раньше ДО приёма Бринта?
Мне ПТ сказал пить 5 мг до 60 дня, до "вкатки".
Я вообще так понимаю, что если, условно, после 20 дня ПА сходят на нет, то доза подобрана верно. Другое дело - на 5 мг выйдешь в ремиссию на 70 день, а на 7,5 мг уже на 55.

Katycat писал(а):
Учитывая что бдр у меня 10 лет, то надеюсь что до конца этого года закончить прием и выйти в ремиссию.
Успехов вам. :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
lyolik писал(а):
попробую сегодня ради интереса, но только один раз .
выпил вчера перед 20:00 3мг ципры, через час заэйфорило - не хотел ни с кем общатся, ничего делать, просто удовлетворённое состояние. Перед сном выпил 9мг мелатонина :shok: . Какой-то особой сонливости не было, вернее может была, но сна не было. А на утро действительно бошка бум-бум :16p: . Вот ещё отличие бринта от ципры - ципра даёт пофигизм, отряшённость, лёгкий кайф, а бринт просто приводит в порядок мозг, так как буд-то ты отдохнувший после отпуска, полон сил, голова соображает, всё чётко, ты знаешь цели, что тебе надо, дурные унылые мысли в голову не лезут, но.. на ночь это состояние не хочет выключаться :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 17:13
Сообщения: 86
Начала бринтелликс с 5 мг, сидела на нем месяц - было все ок в плане настроения (но думается все было красивенько из-за прокапанных параллельно с бринтом гормонов (развлекаюсь я так время от времени). Сдача от гормонов при резом их прекращении - плавный, но уверенный уход в депрессию. Хотя это "удовольствие" в прошлый раз прошло само где-то через месяц-полтора, врач повысил дозу до 10 мг.

Итого имеем: 28 дней на 5 мг + 13 дней на 10 мг. Пока жду... Хотя были два дня, когда я полностью вернулась в прежнее состояние и уж было обрадовалась. Знала бы, что так все быстро закончится, переделала бы больше дел) Что это было за просветление, если после него опять плотно сползла назад.

Думаю, почитав ветку, может меня бы и 5 мг вытянули со временем?

__________________________________
хочунупрямпрехорошо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2017, 12:55
Сообщения: 49
ivashkaVrybashke, были, да, я поэтому и пошла к врачу в том числе.

У меня второй день 10 мг и что-то все пока не очень. Настроение то нормализовалось, но первую ночь я вообще не спала изза растройства желудка. Сегодня была истерика, но недолго, минут 5. А потом на работе пошла сыпь по руке, исчезла через 2 часа.
У кого-нить вообще сыпь была? У меня просто уже 12 лет не было такого.

Но у меня ОЧЕНЬ стрессовая неделя на работе, думаю, что поэтому все это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 03:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
Принимаю бринт две недели, пока особо ничего не происходит, вроде стал активнее и общительнее, но незначительно. навязчивости усилились, стало больше обсессий и ритуалов, остальное все по прежнему, справляемся. Жду когда препарат раскроется, судя по тому что здесь пишут, это месяц-полтора от начала приема...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 17:13
Сообщения: 86
Свет писал(а):
Итого имеем: 28 дней на 5 мг + 13 дней на 10 мг. Пока жду...

Сколько еще ждать-то? С учетом того, что месяц по 5 мг уже пропит? Или наращивание дозировки = по времени тоже 6-8 недель для полного раскрытия?

__________________________________
хочунупрямпрехорошо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Боюсь сглазить :90: , но мне лучше. Восьмой день на 5 бринта, третий день нормального состояния. Правда у меня в схеме 10 ципралекса, после 20ки.
Ципралекс буду снижать, не вытащил он меня. 3 месяца впустую. До этого три месяца выжимала Золофт, итого полгода "коту под хвост" :beye: :gluk:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Йожа писал(а):
третий день нормального состояния
Мало, подождите хотя бы еще недельку, вдруг они ( бринт и ципра)вместе дают такое состояние, сейчас тронете и сорвете это хрупкое равновесие. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Milk, вот, вот. Этого я и боюсь. У меня третий эпизод. Первый вышла на Золофте. Второй раз Золофт отмучала безрезультатно до максимальной, перешла на Ципру. Быстрая ремиссия. Третий эпизод Золофт и Ципра мимо. У меня такое впечатление, что моему организму все подходит, только на один раз :unknow:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
lyolik писал(а):
попробую сегодня ради интереса, но только один раз . Не нравится она мне . Помню давно принимал я по 10 мг эсциталопрамма и как-то в один ответственный день принял 20мг, то вечером была жуткая сонливость. Думаю это из разряда краткосрочных побочек.

natwind, а я уже готовый такой "продукт" в украптеке нашёл -
Капсулы успокоительные Добранич - всё-таки тебя опередили с изобретением
Хехе, попробуй, расскажи только потом обязательно. Интересно же. Эээх, сколько всего еще непопробованного осталось :06n: Если б не моя фармакофобия :blink: Я как подсела на мой охренильон милиграммов бринта и ципры, так и сижу. Боюсь чет пошевелить. Сколько новых бринтоманов пришло, ура!!! Работает таки бринтик! Леличек, сна тебе крепкого! Остальное для счастья у тебя уже есть :ges_up:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
lyolik писал(а):
выпил вчера перед 20:00 3мг ципры, через час заэйфорило - не хотел ни с кем общатся, ничего делать, просто удовлетворённое состояние. Перед сном выпил 9мг мелатонина . Какой-то особой сонливости не было, вернее может была, но сна не было. А на утро действительно бошка бум-бум . Вот ещё отличие бринта от ципры - ципра даёт пофигизм, отряшённость, лёгкий кайф, а бринт просто приводит в порядок мозг, так как буд-то ты отдохнувший после отпуска, полон сил, голова соображает, всё чётко, ты знаешь цели, что тебе надо, дурные унылые мысли в голову не лезут, но.. на ночь это состояние не хочет выключаться
Ух ты, я сначала написала,я потом увидела этот твой пост. Ну и как ты спал на этой ацкой смеси ципра+ габа+мелатонин? Башка тупая утром точно и, забыла сказать, ципра точно потенциирует мелатонин, 9мг- это много, чем больше мелатонина, тем тупее башка поутру. Мне хватает и половинки табы, всего 1,25 мг. Иначе тупняк ваще непролазный. Но спать дает эта смесь.

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Я пропила пачку бринтелликса, с утра по таблетке. Никаких побочек вообще, но и особого улучшения не заметила. Не могу понять помогает он мне или нет. Не пью два дня настроение ухудшилось, но на то были причины. Т.е я думаю, пила бы я Бринт, то было бы тоже самое. Думаю начать пить по 20 мг или лучше поменять препарат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Alexa_B, А почему Бринтелликс сразу. Этот препарат позиционируется как лекарство при БДР. Вы давно болеете?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Йожа писал(а):
Alexa_B, А почему Бринтелликс сразу. Этот препарат позиционируется как лекарство при БДР. Вы давно болеете?
Йожа, да я давно болею( уже многие препараты перепробованы. Уже ничего не помогает ( поэтому бринтеликс решила попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 04:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
natwind писал(а):
Сколько новых бринтоманов пришло, ура!!! Работает таки бринтик!
Привет, ребята, я с вами теперь! :hi: Надеюсь, надолго.
Вчера приняла первые 5 мг. Полёт нормальный. Соображалка сразу улучшилась. В голове зашевелились извилины. Вспоминаются диалоги с людьми, о которых я и забыла.
Настроение – ок. Тревожность – ок. Обошлось без бензо транков.
Тошноты нет. Правда, она меня догнала в виде сна. Приснился очень тошнотворный сон (прям на желудочно-физиологическом уровне). Видимо, когда я спала, появились какие-то намёки на тошноту и мозг на скорую руку сварганил образы-картинки соответствующие в виде сна. Но в бодрствующем состоянии всё ок.
Из побочек только небольшая тяжесть в голове.
Понятно, что бринт ещё совсем не успел раскрыться, но… я полна надежд. )
Почему я решила (предположительно) отказаться от своей предыдущей работающей схемы? Увидела в зеркале свою очень располневшую тушку. «Заслуга» тут кветиапина, в основном. Не смогу я до конца избавиться от тревоги, если буду бесконечно толстеть. Надеюсь, бринт в этом плане безобиден.
Гребём дальше.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 08:29 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Paige, привет! Как по мне Бринт для лечения тревоги не очень, но может тебе и повезёт :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
marusa, привет! Ох, я два дня читала про Бринт. Столько отзывов негативных... Поэтому особой надежды нет, никакого чуда не жду. Но неожиданно неплохо прошёл первый день. В общем, будем посмотреть. :yes:

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 09:35 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Paige, а ты что все препараты отменила одним днём?

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
marusa, ага. :16p: Кроме ламотриджина. С него буду лесенкой сходить. Или оставить? Не знаю...

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 09:39 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
marusa, ага. :16p:
:shok: Меня бы выколбасело не хило :shok:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
marusa, я тоже боялась, но Бринт удержал. )

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Я начала сегодня 20 мг бринта, очень надеюсь что будет толк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Alexa_B, пусть у Вас получится.
Я тоже начиталась негативных отзывов, была вся в сомнениях. Моя врач убедила меня, что у ее пациентов очень хорошие результаты, причем у тревожников.
Я ей верю, она меня выводила в ремиссию. В рецидиве сама виновата :beye: . Сейчас после прокрастинации разгребаю завалы, т.к. предстоит дальнейшая корректировка доз, х.з. чо будет :26n:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Йожа, благодарю Вас за поддержку! И желаю скорее поправиться и разгрести завалы. У меня депрессия и мысли суицидальные и астения и ещё куча всего. Нет сил жизненных и не знаю откуда их черпать :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Alexa_B, не здавайтесь. С Вами это в первый раз? Я полгода безрезультатно лечилась. Каждый день выживала. Депрессия, астения, тревога, истерические спазмы, болевой синдром. Именно, нет сил жизненных. Вот, Бринт что то сдвинул ттт. В груди боль, спазмы ,-все на месте :01n: , просто я на них внимание перестала обращать. Эмоциональное состояние рулит.
Душевная боль после пробуждения присутствует фоном, а недавно хоть душу себе вырви :suicide: .
Никто не знает, какие нейромедиаторы в наших синапсах сбоят :26n: .
Вы Симбалту не пробовали? У нас в Украине только индийский дженейрик.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Йожа, нет, это со мной давно. Очень давно( раньше справлялась сама, а 6 лет как на таблетках. С июня того года я была на ципралексе и бросила его как врач сказал через 6 мес даже 7 или 8. Пол года ничего не принимала и это было наверное моей большой ошибкой. Пошёл откат и в жизни проблема за проблемой. Щас пытаюсь на бринте выплыть, если не получится попробую симбалту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Йожа писал(а):
Вы Симбалту не пробовали? У нас в Украине только индийский дженейрик.
Дженерик Симода Балканфарма - Болгария / Литва, не Индия.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Alexa_B писал(а):
Щас пытаюсь на бринте выплыть, если не получится попробую симбалту.
Получится, обязательно. Меня тоже первый раз с Золофта рано сняли. Что за врачи? Я люблю Золофт, он мне фигуру не портит, но больше не помогает.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Paige писал(а):
Йожа писал(а):
Вы Симбалту не пробовали? У нас в Украине только индийский дженейрик.
Дженерик Симода Балканфарма - Болгария / Литва, не Индия.
Точно :thank_you: , напутала я. :blush: Много препов местных проштудировала. Это оскарбазепин у нас индийский. Все смешалось в голове :krank:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Йожа писал(а):
Alexa_B писал(а):
Щас пытаюсь на бринте выплыть, если не получится попробую симбалту.
Получится, обязательно. Меня тоже первый раз с Золофта рано сняли. Что за врачи? Я люблю Золофт, он мне фигуру не портит, но больше не помогает.

Вот только сомнения у меня, почти месяц пропила, 28 дней по 10 мг и никакой реакции, обычно я чувствую препарат. А вы давно бринт пьёте? У вас как ощущения на нем? Он вроде тоже не должен фигуру портить :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Paige писал(а):
marusa, я тоже боялась, но Бринт удержал. )
А Вы какие препараты отменили? Я побоялась ципру бросить, половину пока оставила, через неделю еще переполовиню, хоть и пошла мне как мертвому примочки в этот раз.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Йожа писал(а):
Paige писал(а):
marusa, я тоже боялась, но Бринт удержал. )
А Вы какие препараты отменили? Я побоялась ципру бросить, половину пока оставила, через неделю еще переполовиню, хоть и пошла мне как мертвому примочки в этот раз.
Бросила ципру 20 мг, миртазапин 7,5 мг, венлафаксин 37,5 мг, кветиапин 100 мг, литий 300 мг.
Ципра и мне как мертвому припарка (и многим так, я смотрю), для галочки её принимала.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Эта неделя прошла как "испытание на прочность".
Принимаю по-прежнему по 5 мг.

40 день - ещё прошлое воскресенье - опять поехал в сад, где поругались из-за садовых дел. :85m: Немного разболелась голова. Вечером была лёгкая мигрень и астения. 40 день был хуже любого 3X дня.
41 день - с утра была какая-то слабость. В обед пошёл прогуляться, зашёл в магазин и словил дереализацию. Т.е. звуки стали приглушённые, мир отстранённый. Пошёл к лотку с грушами, стал руками выбирать, трогать - всё прошло. Вечер не помню, но уснул сам, без фена.
42 день - с утра был нервный телефонный разговор. По результатам которого стала расти тревога. Проявлялась как ток, идущий от локтей до запястий. Бывало такое до приёма АДа. Заварил чаю, сидел и думал "Спокойно, возьми себя в руки. Буквально". Через минут 10 всё прошло. Но нервозность осталась. Уснуть в тот вечер не мог. По привычке заглотил валерианку, в 23-00 4 таблетки 100 мг глицина под язык (он меня седативит ночью). В 12 ночи закинул 0,5 Феназепама под язык, улетел. :optimist:
43 день - день истины. :wild: Впервые с марта без транков поехал на другой конец Москвы в Контору на рабочее совещание. Сначала 10 остановок на маршрутке, потом 12 станций на метро, потом 1 км пешком. В пути 80 минут (присел в метро за 3 станции до выхода). Пока добрался - устал. Т.е. не прямая тревога в виде ПА и тахикардии, а именно маскированная - когда норадреналин слабит мышцы. Специально заставлял себя идти медленнее и делать всё неспеша, чтобы не разгонять это состояние. В 10-00 сели обсуждать всякую ерунду рабочие моменты. Башка варит туго, то лучше, то хуже. Потом подумалось "Чёрт, я этих людей знаю больше 5 лет, рабочие моменты - ерундовые, у меня позади таких совещаний 100 штук!". К 11-00 организм стал крепнуть. Как-будто норадреналин ушёл из мышц, когнитивка стала восстанавливаться. Вобщем, в 12-30 дошёл до метро и погнал назад. Как ни странно, назад ехать было легче, тревоги не было вообще - даже маскированной. Всё это время на готове лежало оружие выбора - Алпразолам, но так им и не воспользовался. :laugh_1: Ну и после обеда была очень приятная волнующая новость (уровня как-будто выиграл в лотерею годовую зарплату :06n: ). Самый смех - не смог уснуть. Проворочался до 01-00 ночи, закинул 0,5 мг Фена - не берёт. В 02-00 ещё дозу в 0,5 мг - только тогда отрубился.
44 день - вскочил в 6-40. Т.е. поспал 4 часа с небольшим. Разбитости не было. "Резины" в голове от 1 мг Фена тоже. Пошёл работать. День прошёл, как ни странно, ровно. С 18-00 часов стало развиваться странное ощущение - появилась бодрость, по дороге домой напевал. Вечером, уже дома, хотелось набросить куртку и пойти прогуляться. Гипомания. :120n: Вечером же упал в 22-30 в кровать и уснул без глицинов и Фенов.
45 день - проснулся и понял, что спал 8,5 часов. Омрачило всё то, что вечером в пятницу, в 17-00, пришлось срочно решать задачу, которая вымотала голову. Когда ехал домой, подумалось, что заболеваю. Т.е. сопли и лёгкое першение в горле. Думал, психосоматика чудит. Но когда уже ложился спать, то дошло, что нет.
46 день - проснулся с соплями и саднящим горлом. Весь день ел аскорбин 5x200, пил кислород, жевал клюкву, Кагоцел и отпивался шэн-пуэром. :-) Астении не было. Температура 36,6С.
47 день - сегодня - полегче, чем вчера. Опять весь день аскорбин 5x200, кислород, клюква, Кагоцел, шэн-пуэр. :pardon: В ногах до обеда было лёгкое напряжение.

Вобщем, что имеем:
1. Дневные транки не пью с 29 апреля.
2. Сон скачет от ночи к ночи. Поэтому заказал всё же правильной валерианки: https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Bounty ... ules/32384
Буду пробовать.
3. На лице ещё дней 10 назад проступили прыщи, штук 10. Одновременно. На лбу и на правой щеке. Не проходят. Гормоны?
4. С 40 по 42 день был откат, я считаю. На 50 день буду говорить с ПТ о увеличении дозы до 7,5 мг с 51 дня. Хотя, боюсь гипомании и разгона тревоги. Но на тревогу как-то пофигу, 15 июня уже в отпуск - буду отсыпаться и валять дурака! :-D
5. Лучше, "крепче", всего себя чувствую с 11-00 до 17-00 дня. После 17-00...18-00 дня в некоторые дни проявляется СХУ или просто выключается голова.


Последний раз редактировалось ivashkaVrybashke 04 июн 2017, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Paige, Ну Вы отчаянная :blink: :shok: .Я побоялась так сразу. Хочу скорее от него избавится. В прошлый раз как снизила меньше 10, так и фигура в порядок стала приходить стремительно. От него дозозависимый разжирин :345_(14):

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Йожа писал(а):
Paige, Ну Вы отчаянная :blink: :shok: .Я побоялась так сразу.
Слабоумие и отвага. ))

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Paige, Шутите? :44z: Это хорошо :super:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Ulanika писал(а):
У кого-нить вообще сыпь была?
ivashkaVrybashke писал(а):
На лице ещё дней 10 назад проступили прыщи, штук 10. Одновременно. На лбу и на правой щеке. Не проходят. Гормоны?
у меня выскочили прыщи на лбу после захода с 2,5мг на 5мг. Прошло через недели 2. Думаю это связано с тем, что на бринте теплообмен слегка нарушается, жар из меня какой-то выходил и соответственно пот сильнее выделяется, а от этого прыщи. Потом стал протирать утром и перед сном лицо салициловым спиртом. Сейчас такого нет.
ivashkaVrybashke писал(а):
Как ни странно, назад ехать было легче, тревоги не было вообще - даже маскированной.
после собеседований всегда легче - это психология, сначала был напряг, волнение перед, потом оказалось, что это не страшно, а потом состояние "я это пережил, это закончилось" :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
offtop:
lyolik писал(а):
после собеседований всегда легче - это психология, сначала был напряг, волнение перед, потом оказалось, что это не страшно, а потом состояние "я это пережил, это закончилось"
Это было не собеседование, а рабочее совещание (с людьми, которых я знаю более 5 лет), где я должен был выслушать технические аспекты "как сделать лучше", какие-то отмести, какие-то принять - и потом спокойно в течение 2 месяцев работать над этими замечаниями по проекту.
У меня таких совещаний позади сто штук. :yes:
Тут просто небольшая тревога была из-за насыщенности дня, видимо.


lyolik писал(а):
Думаю это связано с тем, что на бринте теплообмен слегка нарушается, жар из меня какой-то выходил
Меня в жар бросало ещё когда заходил на 2,5 мг, на 3-6 дни примерно. Потом уже никогда.

48 день - сижу, сопливлюсь уже 3 день. Глубокий кашель появился (что хорошо). Как ни странно, весь день какое-то умиротворение. Спал плохо, просыпался в 00-30, в 02-00, в 03-00 ночи. Закинул 0,5 Фена. Проснулся в 6-30 достаточно бодрым. Часто стал пить фен. Выводы делать не буду. Простуда может "ломать" сон тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Третий день на 20 мг, побочек нет, только лоб обсыпало, как крапивница, настроение ттт в норме. [flash=][/flash]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Нет не в норме, поторопилась я :icon_furious: злая, раздражительная, делать ниче неохота, может это от кофе? Начала пить его, не пила год почти. Короче хз что твориться(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Alexa_B писал(а):
А вы давно бринт пьёте?
Только начала. Быстро помог. Сейчас мне чуть хуже, но ПМС и домочадцы довели. Все равно лучше, чем было. Значительно. Я пока на 5ке, после КД повышу, но я еще с ципры слезаю :335m:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Alexa_B писал(а):
Третий день на 20 мг, побочек нет, только лоб обсыпало, как крапивница, настроение ттт в норме
Ну что же Вы 20ку сразу бухнули, хоть бы по 5 тетрировали. Преп то термоядерный. И по нейромедиаторам и по рецепторам лупит :cowboy: :hunter:
Alexa_B писал(а):
Нет не в норме, поторопилась я :icon_furious: злая, раздражительная, делать ниче неохота, может это от кофе? Начала пить его, не пила год почти. Короче хз что твориться(((
Ага, конечно от кофе :113z: :loooool: :koffee: ...по 10 мг. сразу бринт поднимать :facepalm:
Вы доктора спрашивали?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Йожа писал(а):
Alexa_B писал(а):
Третий день на 20 мг, побочек нет, только лоб обсыпало, как крапивница, настроение ттт в норме
Ну что же Вы 20ку сразу бухнули, хоть бы по 5 тетрировали. Преп то термоядерный. И по нейромедиаторам и по рецепторам лупит :cowboy: :hunter:
Alexa_B писал(а):
Нет не в норме, поторопилась я :icon_furious: злая, раздражительная, делать ниче неохота, может это от кофе? Начала пить его, не пила год почти. Короче хз что твориться(((
Ага, конечно от кофе :113z: :loooool: :koffee: ...по 10 мг. сразу бринт поднимать :facepalm:
Вы доктора спрашивали?

Я месяц по 10 пила, мне что мертвому припарка. Но 20 по ходу много, завтра 10 буду пить. Хочу чтоб мне хорошо стало, хочу жить нормально и жизни радоваться. Тока чему радоваться не знаю :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
К доктору завтра пойду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 17:13
Сообщения: 86
Подскажите, плиз, при увеличении дозы с 5 до 10 мг эффекта от новой дозировки надо ждать все те же 3-6 недель?

На 10 мг после двух недель приема был просвет дня полтора, потом опять все по новой. Это препарат работает, но еще не раскрылся?

Люди, нужна помощь друга, причем срочно, потому как дожидаться раскрытия тяжковато.

__________________________________
хочунупрямпрехорошо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Alexa_B, Вы помаленьку, Бринт он такой, подленький. Врачи наши еще сами не все о нем знают. Я вообще по 2,5 поднимать буду :ext_secret: .Выздоравливайте.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10452 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 175  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1ra, kamrus73, medicine_man, Novaginn, Pash, rvabvoga, Кряква и гости: 116


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика