ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 09:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10472 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 175  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Йожа писал(а):
Я вполне активна и какашкой сейчас не лежу.
Вот видите, начал действовать :33n:
А меня поднимать дозировку жаба душит. Не работаю сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Vorna писал(а):
Вот видите, начал действовать
Да я боюсь уже что-то говорить по этому поводу.
Как ПМС, так все назад, безвозвратно :icon_furious: . Сон нарушился :gore: , сбила режим.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Йожа, а Вы бринтелликс с ципралексом начинали, в какой дозировке, это безопасно их двоих пить? А то я не хочу сходить с ципралекса, он вроде помог, но наполовину. Задолбала апатия, как варенный овощ ходишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Бринта сколько было?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Роман73, Бринта сколько было?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Еще не принимал, хочу попробывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Ой, ципры сколько? Я с 20 спустилась на 10 и добавила 5 бринта, каждые две недели убавляла ципру на 2,5, о бринт поднимала. СО не было. Мне врач сказала переполовинить ципре и добавит 5 бринта и т.д.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Ципры (эсцитам) 10мг, я вот думаю если к 10 добавлю 5 бринта, и так попить некоторое время, безопасно будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Безопасно, но я бы убрала ципру до 5ти. ИМХО.Она Вам апатию дает на 10. У меня резкая отмена 10 ципры с бринтом прошла незаметно.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
Свет писал(а):
Откаты к концу второй недели приема новой дозировки могут быть, при том, что уже было слабенькое, но улучшение?

в теории через две недели устанавливается равновесная концентрация, чего тогда хуже становится? И когда, опять же в теории, начнется улучшение?
Если хочешь ну прям чтобы хорошо, как в подписи, тебе нужно что то посильнее чем АДы :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 17:13
Сообщения: 86
Max Damage, охотно верю. Но что-то не смешно сейчас

__________________________________
хочунупрямпрехорошо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Max Damage писал(а):
А у меня сейчас полтора месяца приема, могу сказать что навязчивости повыше на бринте, чем на ципре, но вроде становиться чуть лучше с остальным.

Vorna писал(а):
Кажется у меня ОКР. И уже давно.

Стоило написать про навязчивую мысль, как все у себя их стали искать. :06n:
ОКР вообще в чистом виде - это страх (заболеваний, вирусов, невезения). И если у вас есть какой-то талисман и вы в него верите, то это не значит, что у вас ОКР. ОКР - если вы не можете выйти из дома без него (как пример).
Я писал про навязчивую мысль в плане "самоедства" и "никчёмности". Уже касался этого в какой-то теме. Я временами (вчера после обеда разогнал эту мысль) дико хочу вернуться в лето 2014 года. Хотя понимаю, что это невозможно. Но самое интересное, что в 2014 я дико хотел вернуться в 2008 год. А если следовать этой цепочке, то так ещё глубже хочется вернуться в 2004...2002... Эдакая нездоровая меланхолия.
"Никчёмность" заключается в том, что планы на 2016 год я провалил. В 2017 - само собой (их теперь не реализовать из-за болезни).
Но ни один АД не убирает "самоедство", "никчёмность" и меланхолию. Тут надо либо их как-то "переваривать", пока они не сойдут на нет, либо искать решения этих проблем с ПТ.

Свет писал(а):
5 Дней принимала по 15, с горя перескочила на 20
Да нет смысла принимать дозу 5 дней.
1 день - съели новую дозу, а работать она начинает только на 4 день. А побочки пройдут только на 10-15.

Свет писал(а):
Откаты к концу второй недели приема новой дозировки могут быть, при том, что уже было слабенькое, но улучшение?
У меня откат был в 27-29 дни (12-14 дни на дозе 5 мг). Прям такая фонящая тревога. На 30-е дни всё стало ровно, пока не простыл на 40-е дни.

Vorna писал(а):
Я принимаю 10 два месяца с хвостиком. Помог быстро, но сейчас начала скатываться в депрессию опять. Думаю, буду отказываться. Ибо стоит он много и повышать дозы мне сейчас не по карману.
Подождите дней 5. У меня тоже бывают периоды в 2-3 дня, когда депрессия (проявляется как меланхолия) начинает долбать.
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t= ... 20#p417452
Было такое на 56-58 дни:
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t= ... 70#p419368
Был такой день и вчера (мне разогнали депрессию) и сегодня она пробивалась с утра, но я её развеял. :hi:
Я в эти дни веду (стараюсь вести) физически активный образ жизни и отвлекать голову на что-то ещё.

Мне этот АД день на 20 разогнал "психосоматический остеохондроз", который давал о себе знать вплоть до 60-х дней. Мышцы шеи и спины были в постоянном напряжении.
Плюс с марта (ещё не пил АД) стало щёлкать левое плечо (не каждый день) - то-ли из-за дегенерации мыщц (при тревожных расстройствах этот процесс идёт очень быстро), то-ли из-за их неправильного напряжения (я писал, что из-за психосоматики временами ноет бицепс, трицепс, "идёт ток" по запястью).
Вот это реально не круто. А меланхолия... с ней можно бороться. :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
ivashkaVrybashke писал(а):
Max Damage писал(а):
А у меня сейчас полтора месяца приема, могу сказать что навязчивости повыше на бринте, чем на ципре, но вроде становиться чуть лучше с остальным.

Vorna писал(а):
Кажется у меня ОКР. И уже давно.

Стоило написать про навязчивую мысль, как все у себя их стали искать. :06n:
ОКР вообще в чистом виде - это страх (заболеваний, вирусов, невезения). И если у вас есть какой-то талисман и вы в него верите, то это не значит, что у вас ОКР. ОКР - если вы не можете выйти из дома без него (как пример).
Я писал про навязчивую мысль в плане "самоедства" и "никчёмности". Уже касался этого в какой-то теме. Я временами (вчера после обеда разогнал эту мысль) дико хочу вернуться в лето 2014 года. Хотя понимаю, что это невозможно. Но самое интересное, что в 2014 я дико хотел вернуться в 2008 год. А если следовать этой цепочке, то так ещё глубже хочется вернуться в 2004...2002... Эдакая нездоровая меланхолия.
"Никчёмность" заключается в том, что планы на 2016 год я провалил. В 2017 - само собой (их теперь не реализовать из-за болезни).
Но ни один АД не убирает "самоедство", "никчёмность" и меланхолию. Тут надо либо их как-то "переваривать", пока они не сойдут на нет, либо искать решения этих проблем с ПТ.

Свет писал(а):
5 Дней принимала по 15, с горя перескочила на 20
Да нет смысла принимать дозу 5 дней.
1 день - съели новую дозу, а работать она начинает только на 4 день. А побочки пройдут только на 10-15.

Свет писал(а):
Откаты к концу второй недели приема новой дозировки могут быть, при том, что уже было слабенькое, но улучшение?
У меня откат был в 27-29 дни (12-14 дни на дозе 5 мг). Прям такая фонящая тревога. На 30-е дни всё стало ровно, пока не простыл на 40-е дни.

Vorna писал(а):
Я принимаю 10 два месяца с хвостиком. Помог быстро, но сейчас начала скатываться в депрессию опять. Думаю, буду отказываться. Ибо стоит он много и повышать дозы мне сейчас не по карману.
Подождите дней 5. У меня тоже бывают периоды в 2-3 дня, когда депрессия (проявляется как меланхолия) начинает долбать.
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t= ... 20#p417452
Было такое на 56-58 дни:
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t= ... 70#p419368
Был такой день и вчера (мне разогнали депрессию) и сегодня она пробивалась с утра, но я её развеял. :hi:
Я в эти дни веду (стараюсь вести) физически активный образ жизни и отвлекать голову на что-то ещё.

Мне этот АД день на 20 разогнал "психосоматический остеохондроз", который давал о себе знать вплоть до 60-х дней. Мышцы шеи и спины были в постоянном напряжении.
Плюс с марта (ещё не пил АД) стало щёлкать левое плечо (не каждый день) - то-ли из-за дегенерации мыщц (при тревожных расстройствах этот процесс идёт очень быстро), то-ли из-за их неправильного напряжения (я писал, что из-за психосоматики временами ноет бицепс, трицепс, "идёт ток" по запястью).
Вот это реально не круто. А меланхолия... с ней можно бороться. :scratch:

Что касается меня, то ОКР у меня с детства и я прекрасно знаю что это такое, за остальных сказать не могу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2017, 12:55
Сообщения: 49
Привет! у меня уже более полутора месяцев бринта (10 мг). Давно не писала. Каждый день нахваливала бринт, потому что была человеком! сейчас ПМС 2й день и я опять скатилась(( жить не хочу. Как в прошлый раз. Твою мать, когда уже это закончится то? Хочу на ремиссию. Очень странно один день быть человеком, второй быть нечеловеком :mad:
я принимаю моно совсем. Из побочек осталась тошнота, но я принимаю бринт на ночь - так что терпимо.
тревожности нет, все родственники отметили изменения, отношения наладились.
сплю я норм, аппетит все еще скачет: в основном норм, но вообще мало я ем((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Ulanika, я думала что на пути к ремиссии. Боялась спугнуть. Утром просыпалась без этой щемящей боли, смеятся начала. И вот, чертов ПМС!
Так хреново :11z: . Да и побочек не было и нет. Просто я снова там, откуда пришла. Правда шевелюсь. Вес уходит, набранный на ципралексе.
Была бы мужчиной, была бы уже в ремиссии. :icon_furious:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2017, 12:55
Сообщения: 49
Йожа, :hi:
меня прям бесит(( интересно, каждый месяц так, или все таки лучше будет? прошлый месяц я вообще не вставала целый день, в этот вроде просто плохо.
Ремиссия вроде через 3 месяца медицинская. Вот жду...
я уже и забыла что такое депрессия((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ulanika писал(а):
Привет! у меня уже более полутора месяцев бринта (10 мг). Давно не писала. Каждый день нахваливала бринт, потому что была человеком! сейчас ПМС 2й день и я опять скатилась(( жить не хочу. Как в прошлый раз. Твою мать, когда уже это закончится то? Хочу на ремиссию. Очень странно один день быть человеком, второй быть нечеловеком
я принимаю моно совсем.
Что значит "нечеловеком"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 17:13
Сообщения: 86
Спускаться с 20 как лучше по 2,5, по 5 или сразу 10? две недели на 20. менжуюсь, не помогает, по дебильному прошла дозировки до двадцати. Посидеть еще на 20 пару недель, а потом спускаться?

__________________________________
хочунупрямпрехорошо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Ulanika, в прошлый раз после ПМС меня не попустило. Подняла дозировку и через 3 дня все наладилось.
Теперь снова ПМС и ссора с сыном, и я в :ass: .
Я знаю одно, что у СИОЗС дозировка должна быть такой, чтобы ПМС не чувствовался. Как быть с Бринтом :26n: ? Я уже подняла на четвертинку, не прет. Посмотрю, после КД отпустит или нет?
Когда была здорова не было ни ПМС, ни метеозависимости. Если ПМС беспокоит, то ремиссия неполная :11z: .
В груди болит, жжет. Как кинжал вставили. Спазм в горле, рыдать охота :gore:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Свет писал(а):
Спускаться с 20 как лучше по 2,5, по 5 или сразу 10?
Спускаешься для подбора или для отмены?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2017, 12:55
Сообщения: 49
ivashkaVrybashke,
ну для меня это лежать тюленем в постели, ничего не хотеть делать, в том числе и жить.

Йожа, у меня третий день прям вообще все плохо. Думаю, надо будет врачу сказать, что меня так колбасит во время ПМС, может, тоже дозировку поднять.

Ощущение опять бесцельности, что не своей жизнью живу и выхода нет никакого(( очень хожу злая на всех. Стараюсь держаться, но, конечно, не ожидала я такого через 2 месяца приема((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Ulanika, все, как у меня. И че у нас ПМС у всех в один момент :26n: ? Эпидемия?
Меня еще и тошнит два дня :x , с головной болью. Погода чудесная, тьху ты :icon_furious: .

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ulanika писал(а):
ну для меня это лежать тюленем в постели, ничего не хотеть делать, в том числе и жить.
Я себя чувствую "не человеком", если за день хотя бы один симптом (тревога, ГБН, деперсонализация) дал о себе знать. На психосоматику типа ноющих рёбер или шеи не обращаю внимания, т.к. она не доставляет дискомфорта.
Потому за 80+ дней приёма АД, "человечные" дни могу пересчитать по пальцам.

Йожа писал(а):
Погода чудесная, тьху ты
:shok:
В Москве с четверга холодные ветры, днём погода +13...+16С и дожди, дожди, дожди...
https://russian.rt.com/russia/article/4 ... depressiya
Продажи Бринтелликса, Ципралекса, Пароксетина и бензотранков пойдут в гору. :06n:
(это ужасная шутка, я понимаю).
Тепла и солнца ждём после 15 июля. А там и август с его "бодрящими" утрами и прохладными тоскливыми вечерами (но это числа с 20)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2017, 12:55
Сообщения: 49
Йожа, эпидемия ПМС :-D :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Ulanika, да, правда. Многим девчонкам поплохело, и все говорят, что КД вот-вот :90: . Мистика. :diablo:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Касательно депрессии, меланхолии и апатии - думаю, в последние дни у меня произошёл "депрессивный откат" (выше писал, что такое было в 56-58 дни).

76 день - понедельник, 3 июля - с утра лил дождь и я сидел дома. В 14-20 выпил 5 мг Бринта и через 40 минут заметил, что мотор стал работать как бы сильнее, отдавая в спину + лёгкий прилив в голову. Было такое в первые 20 дней, пару раз замечал в 30-40-е дни. В 15-30 пошёл прогуляться на рыночек за черешней, зашёл в ТЦ. Когда шёл к ТЦ, заметил, что начала проявляться лёгкая деперсонализация, впервые с 65 дня. Но была легче и как бы отступала-наступала периодами каждые 5 минут.После ТЦ прошла. Всего находил 5 км.
77 день - красивое число :06n: - с утра в сад, до обеда было облачно, после - выглянуло солнце. В целом хороший тёплый день. Ближе к вечеру имел нервный разговор с домашними, но это никак не проявилось.
78 день - ездил с утра к знакомым в гости на пару часов, много болтовни, шуму. К 12-00 почувствовал лёгкие "тиски" - ГБН. К 13-00 заехал к родителям в сад, нужно было забрать вещи. Заметил, что дико напряжена (прям спазмирована) 3 пара прямых мышц живота (маскированная тревога, частенько бывало такое в первые 5-6 недель приёма АД). Отпустило минут через 20. Поделал что-то руками, тут же пообедал - ГБН как-то рассеялась, и в 16-00 с лёгкой головой я по парку пошёл домой. В пути стали лезть нехорошие меланхоличные, "самоедные" мысли. :-( Всего находил 6,5 км в тот день.
79 день - проснулся слегка уставший, поехали в 9-00 ТЦ, таскал тележку, постоянно зевал. К обеду опять в сад - поехал поливать посадки (а зря - вечером пошёл дождь :90: ). Усталость прошла. Около 16-00 в ТЦ, потом в парк, потом в банк, потом домой - нагулял 7,5 км. :laugh_1: В целом неплохой день, но как-то грустно на душе было и заметил, что немного простыл (не психосоматика, а чуть першело горло и сопли).
80 день - магическое 07.07.2017. С утра встал с мышечной усталостью в икрах. Провёл на улице пару часов, но много не ходил, посидел на солнце (но было прохладно) и пошёл домой, когда начался дождь. Забыл выпить Бринт в 14-00, выпил в 15-00. Но тоже какой-то грустный день. Было напряжение в плече, апатия. ГБН не проявилась. Вечером посмотрел ч/б советское кино (впервые хотелось просмотреть фильм целиком за всё время болезни) и лёг спать в 22-30. Уснул в 23-00.
81 день - сегодня - тревога!!! :06n: Тревожный день впервые с 66 дня. Проснулся в 5-30 от того, что всем телом чувствовался жар и были напряжены бёдра. Прошёлся до фаянса, потом снова лёг и через 5 минут уснул. Опять проснулся в 7-00 и ещё с час дремал со "снами наяву", т.е. когда закрываешь глаза и видишь сон, но понимаешь, что лежишь на кровати. Тревога чуть сошла. Поел, поехал в ТЦ за новыми тряпками (борюсь с ангедонией шопингом :laugh_1: ) - 40 минут в пути в одну сторону. Через 30 минут хождения по павильонам понял, что ноги стали "бетонироваться". Но вот что интересно - тревога не пожирала пресс, мышцы груди и спины, как это было в 65 день в метро и потом тоже в ТЦ. Т.е. не разгонялалсь дальше тех мышц, которые захватила ещё с утра и даже как-то затихала. Потом я наконец-то присел на пуфик и почувствовал приятное облегчение. Походил ещё минут 15-20, опять присел на диванчик и понял, что тревога вообще ушла - осталась лишь усталость в ногах. Приехал домой, в 14-50 закинулся Бринтом и сел за ПК читать новости. Через 15 минут пришли домашние - шум, гам, включили телевизор - у меня ГБН. Лёг полежал, съел абрикос и конфетку - отпустило. Опять сел за ПК, но настроения не было. Стали разгоняться депрессивные мысли, но я уже умею противостоять им (кстати, рекомендую к прочтению Люсинду Бассет "ТОЛЬКО БЕЗ ПАНИКИ". 30% книги - вода, но есть годные мысли типа замещения депрессивных мыслей, про чувство вины - словом, многое я читал и в других источниках) типа:
"Погода 3 день дрянь - да, но после 12 июля идёт потепление и снова будет солнце!" :laugh_1:
"После 12 ты выйдешь на работу, отпуск заканчивается, ремиссии нет - да, но я могу взять 2-3 недели отпуска за свой счёт в августе и моё состояние в 70-80-е дни в целом лучше, чем даже в 50-е." :blush:
В таком духе...
ГБН, правда, то накатывало, то отпускало. Сейчас пишу эти строки, голова не "свежая", немного хочется спать.

Вобщем, что имеем:
1. 78-81 день действительно стали испытанием и для меня. Наверное, можно списать это на депрессию, нервы и лёгкую простуду. Радует, что деперсонализации нет уже с 65 дня (76 день лёгкое исключение), а тревога стала какой-то... предсказуемой. Это уже не та тревога, которая была в 40-50-е дни, которая выжимала все силы и давал о себе знать при физическом или психическом перенапряжении.
2. Не радует ГБН.
В октябре-ноябре до начала ПР она проявляла себя тоже как тиски, которые проходили за 1,5-2 часа.
В марте до приёма АД был механизм: утром всё ОК - в обед ГБН (как-будто голову накачивают сжатым воздухом и её распирает) - ГБН усиливается в течение часа - тахикардия - ПА. Спасал только Алпразолам.
В апреле до приёма АД: утром всё ОК - в обед ГБН - ГБН усиливается в течение часа - тахикардии и ПА нет (редко), но наваливается астения и надо пойти погулять/поесть/поехать с работы домой, любое умственное напряжение - ГБН снова тут как тут.
Теперь вот на 3 месяц приёма Бринта ГБН возвращаются. Механизм их понятен: бывают в те дни, когда позволяешь маскированной тревоге разогнать себя.
Т.е. стресс/нервы -> спазм мышц (пресса, ног) -> лёгкое ГБН, которое становится средним, если не переключиться на что-то другое. Иногда проходят сами и не беспокоят до конца дня. И это на фоне ослабления тревоги (с 67 по 77 день её вообще не было даже маскированной).
С доком до 17 числа поговорить не могу. В сети про ГБН пишут, что является проявлением ТДР/ПР, лечится за несколько месяцев приёма СИОЗС или ТЦА. Не рекомендуется снимать её бензотранками.

Получается двоякое ощущение:
1. Бринт возвращает меня в осень 2016, когда были ГБН и эпизодическая лёгкая тревога (от кофе/алкоголя и стрессов, в-основном). Но я пью Бринт 3 месяц, это СИОЗС, и первые 2 месяца приёма АДа ГБН не было (не считая первые 15 дней, когда пару раз боли давали о себе знать как побочка). Бринт что, перестаёт работать? Но тревога заметно меньше 30-50-х дней, сил больше, ГБН зачастую проходит сама - это не похоже на март/апрель. :scratch:
2. Болезнь просто вышла на новый этап (как это было с деперсонализацией в 60-е дни) и надо подождать 2-3 недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Как же мне хреново сегодня :hysteric: :suicide: . Если Бринт настолько не держит ПМС, то мало я подняла. Уже натитрировала в таблетницу, пересортирую. Подниму до 15. Дорого, но что делать :26n: .
Блин, не могу больше :dash:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
:hysteric: :zlo: , сходила блин в аптеку. 927 грн! Только был по 800! Я повышаю, да еще и лам! Да хоть бы помогало, та чтоб его! :gluk:
Я скоро буду одними таблами питаться. Не, ну это можно выдержать? Хотелось убить аптекаря. А он причем? :98p: :comando:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Йожа писал(а):
сходила блин в аптеку. 927 грн!
:icon_furious: :zlo2: :98p:

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Йожа писал(а):
сходила блин в аптеку. 927 грн!
где вы такой дорогой находите? :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
lyolik, в Аптеке Доброго дня, там где 806 написано. На деле 927 :icon_furious: ! Надо старые партии пособирать.
Да, и у себя в Днепре смотрите нижние аптеки по Вашей ссылке, там цены посвежее :345_(14): .

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
А я, кажется, понял причину своего ухудшения...

82 день - вчера проворочался до 12 часов ночи, вроде выключился, потом проснулся в 01-30, опять выключился до 7-30 утра. Т.е. тревога есть, феназепам не требуется, но неприятно. Короче, после завтрака понял, что что-то не то, как-то некомфортно - зачаток тревоги в мышцах пресса, грусть, апатия. Поехал в сад - думаю, дай вышибу тревогу физической нагрузкой. Работалось вполсилы - пилил вручную старые доски, вынимал гвозди, чтобы потом покрасить и сделать палисадник. Мешала тревога, она была похожа на медикаментозную в 15-20 дни, когда схватывалась доза 5 мг, но по интенсивности была как в 30-40 дни, даже слабее. Гвозди...гвозди...гвозди... И тут до меня дошло - моими психологическими "гвоздями" были в т.ч. кофе и алкоголь, которые разгоняли тревогу. И после реально клёвого периода в 70-75 дни, я в 75 выпил немного красного вина и опьянел, т.е. алкоголь попал в мозг. Запрещено пить алкоголь с МАО и ТЦА из-за функциональных осложнений. Но СИОЗС + алкоголь имеют меньшие побочки. Но имеют - понижение уровня серотонина в следующие после "пьянки" дни. :scratch: А учитывая, что Бринт инерционен, то получилось, что я аннулировал дозы 73-75 дней, просадил серотонин, и в 76 день как бы начал пить дозу 5 мг заново - т.е. это 1 день. На 4 день (79 день) пошла активация дозы, которая теперь займёт 7-10 дней, т.е. до 86-89 дня минимум. Попал я! :no:

Справедливости ради стоит сказать, что к 14-00 часам тревога утихла, я поел и в 15-00 закинулся дозой. А в 15-30 прогулялся пешком по солнышку 5 км быстрым шагом, зайдя в пару магазинов, чтобы "забить" ноги и проверить тревогу. Но психосоматика проявилась не в ногах - когда уже подходил к дому и остановился, чтобы ответить на звонок - резануло мышцы живота и левые нижние рёбра, прям спазм.
На часах 18-50, ГБН сегодня не было. Деперсонализация очень слабая, проявлялась скорее как лёгкая сонливость временами.

"Алкоголь яд! Береги ребят!" :hi: :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
ivashkaVrybashke, я вот вообще не употребляю, и что? :01n:
ПМС хуже всякого похмелья. Хотя, вам не понять :big_boss:
А вот без кофе жить не могу.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Йожа писал(а):
А вот без кофе жить не могу.
http://bonread.ru/lyusinda-basset-tolko ... l?page=61#
Кофеин — алкалоид, провоцирующий стресс в вашем организме.
Одна чашка кофе (170 г) содержит 108 мг кофеина. Одна чашка чая такой же емкости содержит 90 мг кофеина. Бокал колы в 12 унций (340 г) содержит 60 мг кофеина. Один кусочек шоколада весом в 30 г содержит 20 мг кофеина.
Ежедневная доза в 250 мг кофеина считается избыточной для нашего организма и может привести к следующим последствиям: тревожность, нервозность, раздражительность, диарея, нарушение сердечного ритма, невозможность сконцентрироваться, желудочные боли, Кофеин поднимает уровень холестерина в крови, сокращает количество гемоглобина, выводит жидкость из организма, способствует летаргии и мышечному дискомфорту. И хотя все люди разные, тем не менее факты говорят о следующем:
Двести пятьдесят миллиграммов кофеина в день считаются избыточной дозой, а на некоторых людей неблагоприятное воздействие оказывают и меньшие его количества.


http://bonread.ru/lyusinda-basset-tolko ... l?page=62#
Почему все так сложно? Что же случилось с вашим прекрасным райским утром? А то, что съеденное и выпитое вами способствовало развитию у вас предменструального синдрома (ПМС)! Во время ПМС вам необходимо было поступать прямо противоположным образом. Вместо того чтобы употреблять в громадных количествах такие возбуждающие средства, как кофеин, сахар, шоколад и соль — да-да, соль тоже стимулятор, который вызывает задержку в организме воды, совершенно излишнюю для вас в период ПМС, — попробуйте употреблять побольше магния. Всего 100 мг витамина В6 в день за десять суток до начала менструального цикла окажут вам значительную помощь. Затем сделайте перерыв в приеме витамина на период менструаций. Избегайте или хотя бы минимизируйте употребление алкоголя в критические дни, ведь он — известный депрессант. Если у вас неблагоприятный цикл ПМС, а вы пьете кофе, едите пончики с джемом, любите полакомиться плиткой шоколада и выпить после обеда мартини, можете смело проститься с хорошим настроением в этот период.

У меня 120 мл свежемолотого кофе разгоняло тревогу, которая тоже бетонировала мышцы - особенно заметно это было в ноябре-декабре. Но я тогда просто не понимал, что такое "тревога" и ПА и что употребление кофе и алко может привести к тому, во что я сейчас попал.
А выше по ссылкам вообще интересная книга. Лучше, чем "вода" от Курпатова.

PS. ГБН так и не проступила. Тревога "жмёт" рёбра и в целом чувствую усталость и отупение.
Пошёл спать. Всем спокойной ночи без ПА. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
ivashkaVrybashke писал(а):
У меня 120 мл свежемолотого кофе разгоняло тревогу
У меня нет, я с ней просыпаюсь, а кофе пью утром. Я гипотоник, без кофе не могу.
Сладкого не ем.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2017, 12:55
Сообщения: 49
Йожа писал(а):
Я гипотоник, без кофе не могу.
как мы с вами похожи! я такая же

а я тут ступила на днях. Короче, у меня в жизни случился сильный стресс, позавчера пошла к друзьям и пила с ними. В общем, случился блэк аут :24p: не помню, как добралась домой совсем. Подруга сказала, что на АД мне бы вообще не пить, так что буду теперь трезвенником :)

6й день у меня улучшений нет. Аппетит пропал уже 4й день, почти не ем. Ощущения, как до АД :((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Ulanika, лучше отказаться от алко.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Ulanika писал(а):
Подруга сказала, что на АД мне бы вообще не пить, так что буду теперь трезвенником
Отпишитесь о самочувствии в ближайшие 5-7 дней.
По идее, должен серотонин упасть теперь. :90: :grustno:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
:blink: Чего это вдруг? :26n:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Йожа писал(а):
Чего это вдруг?

Антидепрессанты и горячительные напитки действуют в организме через биологически активные вещества — моноамины, регулирующие процессы активности, настроения, бодрости. Среди них выделяют: дофамин, мелатонин, гистамин, серотонин, адреналин, норадреналин. Интенсивность выделения соединений зависит от концентрации алкоголя в крови, под воздействием которого повышается их расход, что ведет к дефициту моноаминов со временем.
http://stopalkogolizm.ru/mozhno-li-sovm ... i-alkogol/

СИОЗС + алко = просадка серотонина (усиление тревоги, депрессия, разгон психосоматики)
МАО + алко = кома


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
ivashkaVrybashke, то что бухать нельзя, знаю. Но серотонин упасть :25p: :26n:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Иногда можно, если хочется) в меру ) . У меня ничего не падало, даже с нл пила пиво иногда или бокальчики другой вина. :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2017, 21:43
Сообщения: 64
Мне с трицикликами врач разрешил) Не абы какой, а психиатр-нарколог) Просто они с алкоголем усиливают действие друг друга. Но небольшое количество вполне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Ю-ю, HelgaWos, а я вообще бухала с АД и в ремиссии уходила. Просто сбухивалась :drink: .
С алкоголем давно покончено, а АД в этот раз не помогают :beye: :buhlo:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
У каждого по разному проявляется реакция на алко на СИОЗС (а Бринт это и не СИОЗС :06n: ).
Но я по-другому объяснить свой откат не могу. С субботы явная тревога в мышцах (сегодня опять в ногах, прямо "разлилась" по ногам и рукам буквально когда проснулся, прошла к 11-00, но в 18-00 опять проявилась после того как прошёл 4 км пешком и резко, прям как шарик сдулся, прошла в 19-20 :shok: ), если только к 5 мг Бринта развилась резистентность после вполне неплохих "предремиссионных" 67-77 дней.

Надо на неделе поговорить с ПТ о Ципралексе... :418m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
ivashkaVrybashke, и ты уходишь? :titanik: Останусь тут совсем одна :gore: .
Нет, Уланика еще заходит :friends: .
Ципралекс поможет, странно что врач его первым не прописал :26n: . Может из-за либидо?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
ivashkaVrybashke писал(а):
У каждого по разному проявляется реакция на алко на СИОЗС (а Бринт это и не СИОЗС ).
Да нельзя бухать на АД. Просто алкоголик все равно бухать будет. Тут не понятно что первично, что вторично - алкоголизм или депра?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Йожа писал(а):
и ты уходишь?
Ну подожду до "релоуда" дозы 15 дней, т.е. 75+15 = как раз 90 день (сегодня 83). Если Бринт опять схватится, то посижу ещё пару недель, я рассчитывал на подобие ремиссии как раз к 100 дню. И ПТ говорил о 3 месяцах. Видимо, что-то пошло не так...

Йожа писал(а):
Ципралекс поможет, странно что врач его первым не прописал
Не факт. Опять 10-15 дней жевать Алпразолам и ждать 30 дня точно придётся. Хотя, после Бринта может и не придётся - пресинаптические щели уже подготовлены. :06n:

Йожа писал(а):
Может из-за либидо?
В том числе. И из-за ангедонии.
Но и на Бринте его заглушает тревога. Да и какое к чертям, либидо, когда уже 6(!) месяцев думаешь о том как избавиться от болезни.

Я, кстати, понял, почему мне, тревожнику, бессмысленно было поднимать дозу Бринта до 7,5-10 мг (ПТ сказал, что мне это бесполезно, хотя я на 60 день сказал ему об этом) - противотревожный эффект на дозах 5, 7,5 и 10 одинаковый. Это ИМХО, но, видимо, это так и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
ivashkaVrybashke писал(а):
противотревожный эффект на дозах 5, 7,5 и 10 одинаковый.
А мне помогает, но временно. Но я женщина, гормоны.

Просто и в ремиссии АД пить длительно, и отсутствие либидо для мужчин становится серьезной проблемой. Это надо корректировать. Женщина хоть может исполнять супружеские обязанности, хреново конечно :85m: , но может.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
ivashkaVrybashke писал(а):
пресинаптические щели уже подготовлены.
Да, что-то такое есть. Я перехожу обычно без расколбаса. Но первую в жизни четвертинку Золофта никогда не забуду! :bomb:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2017, 17:49
Сообщения: 13
Всем добрый день.
Я зашла познакомиться и совета спросить.
Второй день приема бринтеликса - доза 2,5. Рекомендуемая доза 5 мг. Прием утром после завтрака. Назначен в комплексном лечении мигрени вместе с противосудорожным препаратом и атараксом на ночь.
Вчера (первый день) часа через два после приема почувствовала некоторую отрешенность. На машине ехала как на троллейбусе: давишь на педальку - едешь, не давишь - не едешь. Встала тупо в крайний правый ряд - и доехала как на общественном транспорте. После обеда пришлось отпроситься с работы - засыпала перед монитором. Все стало тупо и по фигу. Апатия и спокойствие. Ничего не надо. К вечеру чуть-чуть полегче было. Смогла делами заняться.
Сегодня с утра точно такая же реакция: беспокойства нет вообще ни за что. Вся жизнь - мимо. Хочется лечь и спать. Эмоций нет. Второй день меня с работы никто не отпустит. Мне двигаться надо! Я привыкла носиться электровеником. Это состояние вообще мне не свойственно! Я привыкла переживать, тревожиться и нервничать. А тут НИ-ЧЕ-ГО! И самое главное также Ни-ЧЕ-ГО не хочу. Только спать!
Друзья, люди! Это нормально? :25p: мне ужасно некомфортно! Ощущение, что наркоз дают. "Уходить" не хочу, а организм сам "уходит" в вату какую-то. В мозгах кисель и мешать его не хочется. В мышцах расслабленность нереальная. Дайте мне подушку!!!! :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:17
Сообщения: 130
РаисЗахарна, а противосудорожное какой препарат? Кстати, может это и не бринт так действует, а атарак . В любом случае это все временно, надо переждать побочки, судить сейчас о чем то рано. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
РаисЗахарна, начало приема антидепрессантов тяжело переносится (в основном), тем более Вы новичек в этом деле. Все мы были в шоке, а как работать, как машину водить? Да, никак, на такси, в отпуск за свой счет. Что делать? ИМХО

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2017, 17:49
Сообщения: 13
milk2 писал(а):
РаисЗахарна, а противосудорожное какой препарат? Кстати, может это и не бринт так действует, а атарак .
Противосудорожное - топомакс 100. Но я его пока не начала принимать именно по причине, чтобы отделить побочки одного от другого.
Что попробовать сегодня атаракс убрать на ночь? Я его по 1/4 принимаю на ночь.

Йожа, ну... это ж... слов нет. Нету у меня отпуска. А есть дети малые, за которыми бегать надо. Вы меня расстроили :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
РаисЗахарна писал(а):
Йожа, ну... это ж... слов нет. Нету у меня отпуска. А есть дети малые, за которыми бегать надо. Вы меня расстроили
Та сама в шоке была, когда впервые пришла лечиться. Я когда узнала, что АД подействуют через 2 недели, чуть со стула не упала. Оказалось, это цветочки. Мне очень жаль, что я Вас расстроила, но психофарма такая гадость...
Да и мигрень, это такой не сахар, сочувствую :horosho:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2017, 17:49
Сообщения: 13
Йожа писал(а):
Я когда узнала, что АД подействуют через 2 недели, чуть со стула не упала. Оказалось, это цветочки. Мне очень жаль, что я Вас расстроила, но психофарма такая гадость...
Да и мигрень, это такой не сахар, сочувствую :horosho:
дак... это... самое главное: это нормально, что я начала еле ворочаться и включился пофигизм?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
РаисЗахарна, не знаю, почему бринтелликс вообще Вам назначен?
Пофигизма вроде ни у кого от него не было. С Вашими проблемами скорее симбалту назначают, ИМХО. От Бринта вообще не известно чего ожидать.
Я не врач, сами понимаете, но от бринта мы все уходим. А при мигрени вообще он не рекомендован. Он для БДР. Странный врач :26n: . Невролог?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2017, 17:49
Сообщения: 13
Йожа писал(а):
Он для БДР. Странный врач :26n: . Невролог?

Он самый. Она меня протестировала и пообщалась со мной. Заключение: клинически выраженная тревога, субклинически выраженная депрессия. Я согласна, и то и другое в небольшой доле у меня присутствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
РаисЗахарна, неврологи не шарят в АД. Слышали звон...
Смените Бринт ;-) , зря побочки терпите от него

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2017, 17:49
Сообщения: 13
Йожа писал(а):
Смените Бринт ;-) , зря побочки терпите от него
сегодня день разочарований... на что ж я его сменю? надо, получается, к психиатру топать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10472 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 175  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Lannaya и гости: 284


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика