ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10472 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 175  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 22:21
Сообщения: 2
Здравствуйте, коллегам по несчастью) Выписали бринт, первые три дня по 5мг вроде ни чего..но дальше пошло "веселье": сон кончился, а сменился потением и лежанием в ночи... и самое главное, пошло какое то странное чувство в груди, смесь тревоги, с какой-то беспросветной тоской и желанием плакать..а я здоровый, вполне спортивный мужик.. но охото лечь, смотреть фото, как люди радуются жизни и рыдать. Чувствую препарат совсем не мой, до его приема была тревожность, повышенная мнительность, но эта беспросветная тоска..что то очень новое. :shok: :shok: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 17:31
Сообщения: 139
Йожа писал(а):
Ubivator, Ципралекс классный. Многих вытаскивает почти без потерь.
Мне даже на 20 мг слабо рубил тревогу и вытекающие из нее навязчивости, эффективность 60% примерно.
Плюс уничтожение либидо во всех его проявлениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 17:31
Сообщения: 139
ivashkaVrybashke, а вы какой бы дневной бензодиазепин посоветовали бы? Чтобы и противотревожный эффект был, и не вырубало в седацию?
Так, съесть в ответственный момент, когда нужно гарантированно быть спокойным, но в то же время не размазанным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 17:31
Сообщения: 139
Бурилка, ну пока рано очень делать выводы ваш препарат, не ваш.
Я только к 10му дню на 5 мг начал что то чувствовать.
А вообще нужно подождать пару месяцев, по хорошему, чтобы понять, ваш преп или нет.
Лучше писать дневник своего состояния и в баллах выставлять оценки, пригодится чтобы потом объективно решение принять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 17:31
Сообщения: 139
Йожа, а вы на 10 и 15 мг уже сидели? Может, есть смысл проверить, как он на вас подействует в таких дозировках?
Мне Горбатов прописал 21 день на 10 мг и 28 дней на 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Бурилка, Вы по 5 принимаете? Да, витальная тоска это что-то новое. Скажите врачу. У Бринта хоть СО нет.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
dimasyanrasing, нет, не сидела еще. Не думаю, что сильно изменится что-либо.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 22:21
Сообщения: 2
Йожа, ага, по 5мг. Да я тут пробежался по форуму, смотрю тревога, плаксивость и тоска от бринта, не самое редкое явление.. странный эффект, врач говорил, что многим наоборот помог. Я понимаю, что срок малый.. но недели в таком состояние уже хватило, к тому же, Как тут пишут, для некоторые, эта тоскливость и тревожность не проходит и на 3х месяцах приема..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Йожа, утро доброе) вчера уснула в 8 часов вечера, ночью кошка разбудила, накормила Ее и благополучно заснула до 7 утра. В будние дни утром нормально, собираешься на работу, смешишь. Уже когда вышла из дома и иду к метро в голове мысленная жвачка, такой бред думается :gluk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Йожа, у вас как дела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:50
Сообщения: 359
Откуда: Москва
Пол: Мужской
200 мг американской валерианки на пользу не пошли - уснул с тяжёлой головой в 23-30, просыпался в 00-30, 5-30 и снова засыпал. Да ещё приснился сон, что переехал в США(!), в городок с каким-то колледжем и озером, где половина эмигрантов и разговаривают на русском. Тут же скорешился с какими-то рыжеволосыми парнем и девушкой. Проснулся с мешками под глазами, но мозги отдохнули.
По-моему, я схожу с ума... :pardon:
Надо бросать даже валерианку.

Бурилка писал(а):
Здравствуйте, коллегам по несчастью) Выписали бринт, первые три дня по 5мг вроде ни чего..но дальше пошло "веселье": сон кончился, а сменился потением и лежанием в ночи... и самое главное, пошло какое то странное чувство в груди, смесь тревоги, с какой-то беспросветной тоской и желанием плакать..а я здоровый, вполне спортивный мужик.. но охото лечь, смотреть фото, как люди радуются жизни и рыдать. Чувствую препарат совсем не мой, до его приема была тревожность, повышенная мнительность, но эта беспросветная тоска..что то очень новое.
У меня такое состояние было пару дней за неделю до приёма Бринта. ИМХО, это просто вы стали принимать Бринт в такой период болезни и он обострил именно эти симптомы.
На ночь ешьте, под язык, 0,5 мг феназепама, чтобы расслабиться и забыться.
А тревожность и повышенная мнительность - у каждого первого с ПР и ТДР.
И ждите 15-20 дня, когда побочки начнут проходить.

dimasyanrasing писал(а):
Мне даже на 20 мг слабо рубил тревогу и вытекающие из нее навязчивости, эффективность 60% примерно.
И Ципралекс и Бринт на 20 мг - экстремальные вещи. Если почитать отзывы, то на этих дозах помогают единицам, зато врубают нездоровую активацию, гипоманию и ломают сон. В моём понимании, у Бринта рабочая доза - 5...12,5 мг. Так же как у Пароксетина 15...40 мг.

dimasyanrasing писал(а):
а вы какой бы дневной бензодиазепин посоветовали бы? Чтобы и противотревожный эффект был, и не вырубало в седацию?
Так, съесть в ответственный момент, когда нужно гарантированно быть спокойным, но в то же время не размазанным.
Только Алпразолам, он же Ксанакс. Хватит даже 0,125 мг. Единственный минус - выписывает невролог. И из 3-х неврологов и 1 ПТ, у которых я наблюдаюсь(лся) только одна невролог была ЗА его употребление и дала рецепт.
Стрезам сонливит и немного отключает голову.
Атаракс вызывает тупняк и пофигизм (по отзывам знакомого человека).

Бурилка писал(а):
Да я тут пробежался по форуму, смотрю тревога, плаксивость и тоска от бринта, не самое редкое явление.. странный эффект, врач говорил, что многим наоборот помог.
Это зависит от внутреннего состояния. Т.е. если у вас есть какие-то депрессивные мысли, то Бринт их не выгонит и не закроет.
По-идее, надо вообще покончить с прошлым, забыть его и жить заново, первые месяцы делая только то, что хочется. :06n:

Бурилка писал(а):
Как тут пишут, для некоторые, эта тоскливость и тревожность не проходит и на 3х месяцах приема.
Тревожность прошла ко 2 месяцу. Стрессоустойчивость стала выше к 3-му. Т.е. серотонин восстанавливается.
Мне ПТ ещё в 30 день так и сказал, что процесс длительный, не мечтай, что ещё 2-3 недели и станешь снова как новенький.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
ivashkaVrybashke, согласна, что многое зависит от качества жизни. У меня постоянный стресс, вчера на работе мозг снесли, в этой компании я второй месяц работаю, до этого 3 месяца без работы сидела, искала. Доход сейчас в 3 раза меньше чем на прежней работе((( рассталась с мч, в зал ходить не могу сил нет и нерв седалищный защемило, уколы колю((( спорт мне оч помогает. Может сегодня выберусь если силы будут. Нет положительных эмоций и черпать мне их неоткуда((( самое главное конечно родные живы-здоровы!!! Не получаю я удовольствия от жизни :gore: не сходятся мои уравнения. Алпрозалам мой давний друг, но пока без него обхожусь, а клон чтоб вырубило, уйти от реальности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Alexa_B, вот, отчего Бринт решила бросить. ;-) От неприятностей на работе ни один АД не спасет.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Буду работать, пока мозги варят :418m: всем хорошего дня!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Alexa_B писал(а):
Йожа, у вас как дела?
Сейчас плохо. Просыпаюсь в тревоге да и голова болит. Ламиктал? :unknow:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Йожа писал(а):
Просыпаюсь в тревоге да и голова болит. Ламиктал?
У меня тоже голова немного болит. А отёчности у вас нет? У меня лицо отёчное. Прочитала, что отёк лица - одна из побочек ламотриджина. Он на лимфатическую систему как-то воздействует. Думаю бросать его.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Paige, У меня дозировка меньше. 75 завтра начну. Пока нет отеков.
Врач назначила как обязательно.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Alexa_B писал(а):
Буду работать, пока мозги варят всем хорошего дня!)))
Сегодня получше? Бросаем Бринт? Сон без сонников?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
Rimma писал(а):
Max Damage, возмите ципрамил-вообще заснете эмоционально мертвой хваткой!
А какой в нем смысл если это предшественник ципралекса(эсциталопрама)? По идее ципралекс должен дать сильнее эффект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
[quote="Йожа"]Alexa_B, вот, отчего Бринт решила бросить. ;-) От неприятностей на работе ни один АД не спасет.[/quote

Йоженька жить не хочется, а вы про работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
Ubivator писал(а):
Alexa_B писал(а):
Не, я все таки брошу бринт, допиваю вторую пачку и ничего хорошего, ну Скока он может раскрываться??? тревогу не убирает, сожрала клон щас. Стоит кучу денег, а толку нету. :icon_furious: надоело все.
Не говори. Последние писки моды бринт и эсциталопрам. Обрыгаловка.
Каждому препарат подбирается индивидуально, если вам не помог, это не значит что всем не поможет, эсциталопрам хороший препарат, подтверждено не одним человеком, бринтелликс тоже имеет достаточно много хороших отзывов, щас сам юзаю, посмотрим насколько он хороший


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Alexa_B писал(а):
Йоженька жить не хочется, а вы про работу.
:friends: , :horosho: ,Эх, аналогично :facepalm:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
ivashkaVrybashke писал(а):
Max Damage писал(а):
Ну по сути "САК" это и есть паническая атака, а все проявления которые ты отправишь, это выраженная реакция вегетативной нервной системы.
Да это я понимаю. САК - это и есть самая бездна (самое дно этой бездны - когда ещё и темнеет в глазах, не можешь контролировать руки/ноги - такое тоже бывает у людей). Просто ПА с тахикардией переживаются легче.

Max Damage писал(а):
В момент ПА лучше научиться правильно дышать, глубоко и часто
Темнеет в глазах.

Max Damage писал(а):
расслабиться и сделать аутогенную тренировку
Типа, сидишь на поле с ромашками? ;-)
Мне это помогало засыпать и расслаблять мышцы.

Max Damage писал(а):
А в день когда выпиваешь алкоголь пьешь таблетку или пропускаешь?
Выпиваю. Но с разницей в 3 часа, чтобы химия и алкоголь не встречались в желудке. Так же надо пить и бензо с алкоголем, а лучше с разницей часов 5.

Max Damage писал(а):
На ципралексе в зал ходил до 80 кг от груди жал, конечно тяжко, но терпимо, мне кажется антидепрессанты тут не причем, скорее всего ты просто растренерован
Нет. В декабре, до армагеддона :-) , легко мог пройти с 2 пакетами по 5 кг пару километров.
И за неделю до приёма Бринта я эту 5 кг гантелю жал.
Что-то стало с окислительно-восстановительными реакциями. Я писал про тяжести ранее:
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t= ... 40#p411818
Грабли в руки не мог взять, чтобы мусор в саду собрать по весне и быстро ходить не мог. Медикаментозная тревога это.
Да ещё на 30-32 день не мог с тяжёлым пакетом идти долго и быстро - помню тогда торт нёс. Немели руки.
Да, аутогенная тренировка в первую очередь предполагает полное мышечное расслабление, а поскольку мышечная система напрямую связана с нервной, эффект от расслабления мышечной передается и нервной, в этом суть АТ. Насчёт нагрузок, ну даже незнаю, это что у всех так? По моему это скорее появление вашего заболевания нежели негативное действие бринте, то что вы описали руки немеют, не могу поднять, у меня что то похожее было когда было обострение заболевания, это вегетативные проявления заболевания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
Когнитивно поведенческий психотерапевт дал задание выписывать на бумагу в таблицу все свои навязчивости, фобии и ритуалы, что то пока руки не доходят, да и тоскать с собой это как то ну незнаю, но это нужно сделать, без этого терапия не пойдет, бринт по действию пока не меняется, хочется бухать на нем почему то в отличии от ципры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Пересмотрела дневник. Значительные улучшения произошли на 4 день приема Бринта и продержались аж 9 дней :131m: . Завтра без ципралекса, Ламиктал 75.
Итого: 28 день приема Бринтелликса, и я в той же :ass: . Хоть ночной сон не отобрал :thank_you: .
Надежда тает. ivashkaVrybashke, переубедите, :31n:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 17:13
Сообщения: 86
Йожа, что-то мы самом деле тяжелый случай( господи, я уже готова землю жрать, лишь бы помогло

__________________________________
хочунупрямпрехорошо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
Мне вот интересно вот что с медицинской точки зрения: если взаимодействие бринтелликса и ципралекса с алкоголем более менее ясно, вроде бухают все с этими препаратами и ничего страшного не происходит, то что будет если смешать подобные препараты с амфетамином, мдма, лсд и марихуанной(по отдельности естественно)? По идее при взаимодействии с амфетамином может в легкую развиться серотониновый синдром. Был у кого подобный опыт? :scratch:
Интересует сугубо с научной точки зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Пью бринт почти два месяца. Мне Бринт помог от апатии и депрессии в рамках БАР буквально на второй день. Когнитивка от него очень улучшилась. Работаться стало эффективней и качественней в разы. Появилось внимание к деталям на работе, раньше не могла сосредоточиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
Бурилка писал(а):
Здравствуйте, коллегам по несчастью) Выписали бринт, первые три дня по 5мг вроде ни чего..но дальше пошло "веселье": сон кончился, а сменился потением и лежанием в ночи... и самое главное, пошло какое то странное чувство в груди, смесь тревоги, с какой-то беспросветной тоской и желанием плакать..а я здоровый, вполне спортивный мужик.. но охото лечь, смотреть фото, как люди радуются жизни и рыдать. Чувствую препарат совсем не мой, до его приема была тревожность, повышенная мнительность, но эта беспросветная тоска..что то очень новое. :shok: :shok: :shok:
Диагноз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
dimasyanrasing писал(а):
ivashkaVrybashke, а вы какой бы дневной бензодиазепин посоветовали бы? Чтобы и противотревожный эффект был, и не вырубало в седацию?
Так, съесть в ответственный момент, когда нужно гарантированно быть спокойным, но в то же время не размазанным.
Алпразолам(ксанакс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2017, 13:47
Сообщения: 138
Vorna писал(а):
Пью бринт почти два месяца. Мне Бринт помог от апатии и депрессии в рамках БАР буквально на второй день. Когнитивка от него очень улучшилась. Работаться стало эффективней и качественней в разы. Появилось внимание к деталям на работе, раньше не могла сосредоточиться.
Ну вот видите значит работает, вышли в ремиссию, это ещё раз доказывает что каждому человеку подходит свой препарат, не может быть такого что да всем не помог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Йожа писал(а):
Alexa_B писал(а):
Буду работать, пока мозги варят всем хорошего дня!)))
Сегодня получше? Бросаем Бринт? Сон без сонников?

Нет, не лучше. Голова болит, сконцентрироваться тяжело, мысли скачут (( на душе гэээ. Думаю да, брошу. Спала вчера под клоном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Vorna писал(а):
Мне Бринт помог от апатии и депрессии
А тревога была? И Ваша дозировка?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Йожа писал(а):
А тревога была? И Ваша дозировка?
Тревоги не было. Дозировка 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Свет писал(а):
Йожа, что-то мы самом деле тяжелый случай( господи, я уже готова землю жрать, лишь бы помогло
А я вот не готова, мож поэтому я тяжелый случай. Может Пароксетин меня бы и вытащил, но я на него не согласна.
Жир и злокачественный синдром отмены :345_(14): . Не знаю, не могу я быть "здоровая" и жирная, не могу. Да и муж...
Как вспомню себя после ципралекса :shok: , я вообще в люди выходить не хотела. Летом прям ходить тяжело было. Поэтому выбор препаратов невелик. Все токсичное и разжирительное отметается :fie:
Жить не хочется, но жирной мне тоже жить не хочется. :dash:
Замкнутый круг.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Vorna писал(а):
Тревоги не было. Дозировка 10.
Вот и помог. Меня тревога мучала и мучает. Апатия тоже присутствует, но жить можно. Прокрастинация, :diablo: задолбала.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Alexa_B писал(а):
Нет, не лучше. Голова болит, сконцентрироваться тяжело, мысли скачут (( на душе гэээ. Думаю да, брошу. Спала вчера под клоном.
Ээх :gore: , на что менять надумала? Я просила дулоксетин у своей, но она отговорила. У нас только дженейрик, говорит - паршивый, побочный.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
[spoiler]Пациенты с тяжелой депрессией или депрессией и высоким уровнем тревоги. Эффективность вортиоксетина также была продемонстрирована у пациентов с тяжелой депрессией (исходный общий балл по шкале MADRS ≥30) и у пациентов с депрессией с сопутствующим высоким уровнем тревоги (исходный общий балл по шкале НАМ-А ≥20) в краткосрочных исследованиях взрослых пациентов (среднее отличие от плацебо по шкале MADRS на неделях 6-й и 8-й варьировало от 2,8 до 7,3 балла и от 3,6 до 7,3 балла соответственно (анализ MMRM)). В отдельно проведенном исследовании у пожилых вортиоксетин показал свою эффективность и у этой группы пациентов./[spoiler]

Нет, ну не брехня ли :zlo: ? Есть здесь такие?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Последний раз редактировалось Йожа 20 июн 2017, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Йожа писал(а):
Вот и помог. Меня тревога мучала и мучает. Апатия тоже присутствует, но жить можно. Прокрастинация, задолбала.

Флюанксол не пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Vorna писал(а):
Флюанксол не пробовали?
Нет, и не буду пока. Нейролептики для меня последняя линия. Да и моя врач пока в меня их не запихивает. Раньше на СИОЗС в моно в ремиссию уходила в сжатые сроки.
Может от того, что в меня в больничке напхали капельницами всякого г#, теперь щадящие препараты не берут. :26n:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Paige, Выбросила венлафаксин из схемы? Ципралекс не пошел, зачем к нему вернулась? Надеешься с Ламом заработает?

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Йожа, да, пока выбросила. Пока не знаю, что со схемой делать... Лам тоже отменяю.
Помню, мне на низких дозах Бринта было хорошо. У него период полувыведения 66 часов. Думаю, может мне было от него плохо, тк много его накопилось и будет лучше его принимать раз в 2-3 дня, например. Где-то упоминалось, что такой подход имеет право на существование. Вдруг я низкодозник, как и natwind.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Paige писал(а):
Вдруг я низкодозник, как и natwind
Меня тоже такая мысль посещает. Но Лам, зря ИМХО. Потом опять наращивать. Моя доктор настаивает на нем. Еще и кучу ! мне поставила в Вайбер. Но она так убедила меня, что ее тревожники довольны Бринтом :90: , я здесь таких не встречала :345_(14): .
:01n:
Как он мне помог вначале :love: , а потом :molot: .

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Йожа писал(а):
Paige писал(а):
Вдруг я низкодозник, как и natwind
Меня тоже такая мысль посещает.
Воот. :90:
Есть даже генетический тест на метаболизм кофеина, метаболизм алкоголя. У некоторых кофеин задерживается в организме надолго и это очень вредно. А у некоторых быстро выводится. Наверняка и с фармой так.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Йожа писал(а):
Alexa_B писал(а):
Нет, не лучше. Голова болит, сконцентрироваться тяжело, мысли скачут (( на душе гэээ. Думаю да, брошу. Спала вчера под клоном.
Ээх :gore: , на что менять надумала? Я просила дулоксетин у своей, но она отговорила. У нас только дженейрик, говорит - паршивый, побочный.

Не знаю, надо с врачем советоваться :26n: мне можно любые препараты у меня не начем вес не пер, ттт. Я тоже уже готова землю жрать :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Alexa_B писал(а):
не начем вес не пер,
Это здорово, Алекса. Значит выбор велик. И на Ципре не толстела. Пароксетин при тревоге препарат выбора, раз вес не пугает. Но СО :diablo:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Йожа, пароксетин был уже в моей жизни, перестал действовать, изначально помогал хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Paige, та нет, я раньше на нормальных дозах лечилась. Просто Бринт он другой.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 17:13
Сообщения: 86
Перешла на 15, вчера выпила12,5. Сегодня "ловлю кайф" - башка болит, ничего не хо, в общем, все как у вас, девочки - жить не хочется, а вы про работу

Рада за тех, кому помогает

__________________________________
хочунупрямпрехорошо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Свет, да не помогает никому. Может терпения не хватает? Информации мало. А на малой дозе была? На 5? Вот у меня на 5 были значительные улучшения, думала, вот оно, :345_(60): . Может ты его много ешь? Может и я много? Он же мультимодальный :26n: . Главное, что врач тодже не может точно знать :grustno: .
Все, посмотрела, пила по 5 :horosho:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 17:13
Сообщения: 86
Да уж, это и есть самое печальное - что такие препараты подбираются методом научного тыка

Йожа, да фиг поймешь, мало ела- не то, много - еще хуже. Я бы и рада меньше его жрать или ваще не жрать...

__________________________________
хочунупрямпрехорошо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Свет, Нда, не знаешь чего ожидать :smiles-dumy-51:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 19:55 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Он же мультимодальный
Вот эта мультимодальность и делает Бринт для тревожников вообще никаким в большинстве случаев. Я его пила, довела до 15 мг. Ваабще никак. Отменила. СО у него нет. Ну и слава Богу :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
marusa, Ивашке помог от тревоги. Просто терпение надо и не наращивать, как СИОЗС.

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 20:01 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Но она так убедила меня, что ее тревожники довольны Бринтом :90:
Йожа, смотря какие тревожники. ГТР, ОКР мимо Бринта спокойно проходят. Тревожно-депрессивное может кому-то и помагает, и то в первое время. Агарофобии, Социофобии тоже с чистой совестью мимо Бринта идут. Он хорош при депрессиях. Хотя я бы выбрала Миртазапин. Он кстате тоже мультимодальный. :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 20:09 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Просто терпение надо и не наращивать, как СИОЗС.
Наращивают любой АД до минимальной терапевтической дозы хотя бы. Есть конечно те, которым терапевтическая не нужна, но это скорее исключение из правил. :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
marusa писал(а):
Хотя я бы выбрала Миртазапин.
Не выберу. Разжирин :fu: ИМХО. Мне и не назначали :thank_you: .
Бринт, боюсь на 5ке надо было дольше сидеть .

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 20:18 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Не выберу. Разжирин :fu:
А если кроме него вам бы ничего не помогало? Как вам такое? :pardon:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
marusa писал(а):
А если кроме него вам бы ничего не помогало? Как вам такое?
Марусь, не знаю что ответить. Но я бы другие пробовала. А там глядишь, и новый появится. Не зарекаюсь, конечно. Пока капризничаю. :bore: Но выбираю из менее токсичных и менее жирящих по нарастающей :-)

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 20:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Мне бы повыбирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10472 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 175  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 258


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика