ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2014, 14:39
Сообщения: 235
Инересно услышать мнения про оба препарата в сравнении. Я принимаю амитриптилин ( основные проблемы - это фобии, головные боли он закрывает), но от него очень сильно рубит в сон... просто засыпаю на ходу и тахикардия постоянная не меньша 100 ударов в минуту, ну и набор веса такой, что через год я буду весить не знамо сколько.
СИОЗы у меня в целом очень плохо идут ( принял четвертинку флуоксетина, начались галлюцинации такие лёгкие, было весело) Беккер предлагает заходить на ципралекс с локреном и стрезамом, не сразу бросая амитриптилин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин и ципралекс
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Пила оба.Личностное р-во.Ципралекс под руководством Горбатова,начинала с 2,5 мг и медленно наращивали по схеме.Я ныла о побочках-скачки давления,дереал,плохой сон,желудок и т.д.Док говорил-пофиг,это ваше заболевание,надо поднимать дозу,а побочки за 2 недели уйдут.Подняла до 15 мл за почти 2 месяца.Побочки как были в первый день-так никуда и не ушли.Работать не могла.Да,еще головокружение.Когда док по-прежнему сказал-поднимаем до 20 мг,я поняла что помру и в исчезновение побочек уже не верила.Бросила в 1 день,и побочки ушли через пару дней.Так это было мое заболевание,оказывается,и за 2 дня оно само прошло...

С амиком было легче,может потому что залазила в больнице.Побочки были пару недель,но в больнице лежишь а не пашешь.и заход прошел легче.Побочные и правда прошли.Эффект есть,осталось из негатива-сухость и вес((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2014, 14:39
Сообщения: 235
Спасибо,в общем экспереминтировать не буду. Амитриптили неплохой препарат, дешёвый и легко доступный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ultra2023 и гости: 127


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика