ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 19 ноя 2018, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 13:50 

Milk, уже 8 дней как снизил на 50 мг феварин, сегодня начало подтряхивать. тремор, акатизия слегка, тревога немного пробивает, весь в поту, давление норм 128х70 видимо такая доза не держит меня. Вчера на ночь пил 50 мг феварина, спал вроде норм. интересно переход устранит эти вещи, как быть блин я вообще в растеряности что делать, когда рядом врачей нет как то страшновато, тут еще эти праздники. Сейчас половинку атаракса выпил где то далеко помогло вроде но не айс. Видимо помимо того что препарат не держит еще волнение за переход сказывается. Мнительный я черезчур.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 18:05 

Я принимал феварин по 50 мг около 3 месяцев, на эсциталопрам перешёл сразу, один день перерыв, и 10 мг на утро. Под командованием психиатра)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 09:44 

Байден писал(а):
Я принимал феварин по 50 мг около 3 месяцев, на эсциталопрам перешёл сразу, один день перерыв, и 10 мг на утро. Под командованием психиатра)
Ну когда под командованием врача которому ты доверяешь это нормально, а вот когда все врачи несут разную чепуху и не шарят и ты начинаешь сомневаться в компетентности их вообще как врачей, тревога усиливается от таких мыслей и просто на части разрываешься что делать и как быть. Я пока на 5 мг перешел сегодня уже 6й день еще несколько дней посмотрю и буду думать что дальше.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 12:12 

Здравствуйте. Может не по теме мой вопрос, тогда направьте пожалуйста куда написать можно. Первый раз ходила к врачу. Выписали сертралин. Купила серенату, пропила 1.5 недели по пол таблетки . В это время просыпалась ночью в одно и тоже время и не могла заснуть часа 2. Закончила принимать, это явление пропала. Сейчас пошла к другому врачу выписали ленуксин. Какие мнения у вас о двух этих препаратах? Какой из них по побочным эффектам более щадящий?

СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 12:19 
Дарья1991,

Цитата:
Какой из них по побочным эффектам более щадящий?
ленуксин,
хотя и сертралин не очень тяжелый.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 16:36 

Но именно от серенаты возникли эти пробуждения ночью. От ленуксина такое может быть?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа