ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 май 2024, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14477 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 242  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 06:17
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Пол: Женский
Владислав Ф. писал(а):
ЮлияК писал(а):
Доброе утро, смешанное тревожно-депрессивное растройство. Пила велаксин 75, снизили до 37.5 сразу прошли головные боли. И добавили мирт до 30 мг. Сейчас слабость, мышечные боли, постоянная сонливость, настроения нет, раздражительность и тревога фоном каждый день(
Я, если честно, устал писать, что нет никакого ТДР, это диагноз пальцем в небо. Нужно искать, что первично - тревога или депрессия и в зависимости от этого выбирать тактику лечения.
Ваши нынешние симптомы могут быть и от связки венлафаксин плюс миртазапин, так и симптотмами недолеченного заболевания.

Важное замечание - для Вас основным препаратом является венлафаксин, миртазапин - аугментатор. Вам нужно собрать волю в кулак и постепенно повышать венлафаксин до 150 мг. Миртазапин выше поднимать не стоит.

Сразу скажу - заходить будет тяжело, смело используйте транквилизаторы. Но все усилия окупятся полным душевным дзеном. Главное - не бросайте препараты. Тем более, что это мужики - слабый пол, а женщины к нытью не склонны и с конями справляются и избы тушат. Наберитесь терпения, все будет хорошо.

Тогда тревога первична, депрессия на фоне того, что тревога не уходит . У меня на одном велаксине так плохо было, так тошнило, аж выворачивало. ПТ Я велаксин не поднимает,наоборот снизил, т.к. меня сильно сонливит, подняли мирт, т.к. на дозах свыше 30 она активирует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2022, 17:46
Сообщения: 497
&rey писал(а):
Владислав Ф. писал(а):
И вот доказывать что-бы то ни было, я не собираюсь
Ну тогда так и пиши, что мол опруфить не могу и за свой "базар не отвечаю"))
Впредь, обращайтесь, пожалуйста, в социально приемлемой форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 13:48 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1372
Владислав Ф., впредь, "не говори мне что и как делатьи я нескажу тебе куда тебе идти".
А мой ответ по форме и по содержанию вполне уместенс учётом вашего "ничего доказывать не собираюсь".
Ага.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2022, 17:46
Сообщения: 497
ЮлияК писал(а):
Тогда тревога первична, депрессия на фоне того, что тревога не уходит . У меня на одном велаксине так плохо было, так тошнило, аж выворачивало. ПТ Я велаксин не поднимает,наоборот снизил, т.к. меня сильно сонливит, подняли мирт, т.к. на дозах свыше 30 она активирует
Простите, но я сомневаюсь в компетентности этого врача. Он лечит не причину болезни, а купирует симптомы, к тому же вызванные неправильным назначением.

Я бы осторожно посоветовал заменить венлафаксин на флуоксетин 20 мг и оставить миртазапин. Понимаете, Вам надо лечить тревогу, а не пытаться купировать симптомы. Было бы лучше всего, если бы Вы на месяцок взяли отпуск. Сонливость, тревожность - все пройдет, просто принимайте это как временное преходящее явление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2022, 17:46
Сообщения: 497
&rey писал(а):
Владислав Ф., впредь, "не говори мне что и как делатьи я нескажу тебе куда тебе идти".
Можете считать, что за Вами осталось последнее слово. Sapienti sat.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 06:17
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Пол: Женский
Владислав Ф. писал(а):
ЮлияК писал(а):
Тогда тревога первична, депрессия на фоне того, что тревога не уходит . У меня на одном велаксине так плохо было, так тошнило, аж выворачивало. ПТ Я велаксин не поднимает,наоборот снизил, т.к. меня сильно сонливит, подняли мирт, т.к. на дозах свыше 30 она активирует
Простите, но я сомневаюсь в компетентности этого врача. Он лечит не причину болезни, а купирует симптомы, к тому же вызванные неправильным назначением.

Я бы осторожно посоветовал заменить венлафаксин на флуоксетин 20 мг и оставить миртазапин. Понимаете, Вам надо лечить тревогу, а не пытаться купировать симптомы. Было бы лучше всего, если бы Вы на месяцок взяли отпуск. Сонливость, тревожность - все пройдет, просто принимайте это как временное преходящее явление.


Владислав, я уже всех рекомендованных врачей в городе обошла. К этому ПТ я пришла на дозе 75 мг велаксина от которого мне так плохо было, меня выворичивало от тошноты, этот ПТ добавил мирт 15 и на следующий день тошнота ушла. Т.е. флу лучше с тревогой? А зачем мне тогда мирт? Мне невролог советовала, так же как и вы отдохнуть от всего , но рвота зашкаливала. Я не могу бездействовать у меня 2 детей школа, тренировки.

Сонливость это есть проявление тревоги, т.к. без препаратов она у меня была. Уже ни на день как полтора года не проходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 14:21 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1372
ЮлияК, от тошноты достаточно было прикрыться ондансетроном и подождать адаптации ЖКТ к избытку сера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2022, 17:46
Сообщения: 497
ЮлияК писал(а):
Владислав, я уже всех рекомендованных врачей в городе обошла. К этому ПТ я пришла на дозе 75 мг велаксина от которого мне так плохо было, меня выворичивало от тошноты, этот ПТ добавил мирт 15 и на следующий день тошнота ушла. Т.е. флу лучше с тревогой? А зачем мне тогда мирт? Мне невролог советовала, так же как и вы отдохнуть от всего , но рвота зашкаливала. Я не могу бездействовать у меня 2 детей школа, тренировки.

Сонливость это есть проявление тревоги, т.к. без препаратов она у меня была. Уже ни на день как полтора года не проходит
Раз была сонливость ранее, назначение венлафаксина выглядит обоснованно. Ваши аргументы про детей я однозначно понимаю, были и мои когда-то маленькими, и все с этим связанное я прекрасно представляю. Значит надо исходить из той ситуации, что есть.

В любом случае Вам надо поднимать венлафаксин. В связи с плохой его переносимостью было бы разумно подымать его на 37,5 мг раз в две недели до дозы 150 мг. Принимать ТОЛЬКО в виде капсул или таблеток ретард. И оставить миртазапин 30 мг.

Вам надо сжать волю в кулак и пережить этот период захода на препарат. Вы в конце концов будете вознаграждены состоянием будды. От побочек прикрывайтесь соответствующими симптоматическими препаратами. Все будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1626
Пол: Женский
ответье женщины кто на мирте все ли жиреют или есть кто и пару кило т олько набрал или ожирение у всех по 10-30кило


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2023, 14:36
Сообщения: 93
Пол: Мужской
Апну свой вопросик, может кто подскажет.

ravenprophet писал(а):
Кветиапин 50 и Миртазапин 30 на таких дозах будут сильно способствовать повышению веса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 17:57 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1372
ravenprophet, да. Вплоть до диабета.
Но конечно диабет не гарантрован))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2022, 17:46
Сообщения: 497
ashab писал(а):
ответье женщины кто на мирте все ли жиреют или есть кто и пару кило т олько набрал или ожирение у всех по 10-30кило
Вес повышается не у всех. У меня был повышенный аппетит в районе месяца, потом он нормализовался. Вес и аппетит на психфарме отлично контролируются кетогенной диетой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2022, 17:46
Сообщения: 497
ravenprophet писал(а):
Апну свой вопросик, может кто подскажет.

ravenprophet писал(а):
Кветиапин 50 и Миртазапин 30 на таких дозах будут сильно способствовать повышению веса?
Ни кветиапин ни миртазапин достоверно не влияют на инсулиновый обмен. Миртазапин с первого приема влияет на холестериновый обмен, но долгосрочные последствия не изучены. И кветиапин и миртазапин взаимодействуют с гистаминовыми рецепторами, повышая аппетит. Кроме того, миртазапин с первого приема вызывает увеличение уровня лептина, что также способствует повышению аппетита.

По сути Вашего вопроса - 50 мг кветиапина мало на что повлияют, основной проблемой будет миртазапин. А возможно и не будет - не у всех проявляется влияние на вес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 06:17
Сообщения: 21
Откуда: Россия
Пол: Женский
&rey писал(а):
ЮлияК, от тошноты достаточно было прикрыться ондансетроном и подождать адаптации ЖКТ к избытку сера.


Спасибо, о таком препарате я не знала. Пила церукал, но от тошноту вообще не купировал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 19:12 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1372
Владислав Ф., опять врёте
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/28099349/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2022, 17:46
Сообщения: 497
&rey писал(а):
Владислав Ф., опять врёте
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/28099349/
Не лезьте в то, в чем не разбираетесь.

We demonstrated that almost all patients who developed quetiapine-associated diabetes had dyslipidemia and increased BMI. И далее по тексту. Диабет развивался только у людей, уже имевших преддиабетные состояния.

Больше я на Ваши эскапады внимания не обращаю. Можете писать, что заблагорассудится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2024, 21:07 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1372
Владислав Ф.,
Да ты похоже упорствуеш в своём мракобесии:
"We aimed to describe the characteristics and clinical course of patients who developed diabetes associated with the use of quetiapine."

"Мы стремились описать характеристики и клиническое течение пациентов, у которых развился сахарный диабет, связанный с приемом кветиапина."

И это ещё быстрым поиском.

ЗЫ странно , что не молодой человек имеющий детей столь пахабно и пренебрежительно рискукт здоровьем посетителей данного ресурса раздавая очевидно ложную информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2024, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1626
Пол: Женский
ну а что нет таких тут кто принимает миртразапин и у кого вес вырос сильно или наоборот не сильно ,почему все молчат ,вы же пьете его


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2024, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2022, 17:46
Сообщения: 497
ashab писал(а):
ну а что нет таких тут кто принимает миртразапин и у кого вес вырос сильно или наоборот не сильно ,почему все молчат ,вы же пьете его
Ну я ж написал - принимал от 15 до 45 мг. Аппетит возрос в начале, но через месяц где-то нормализовался. Плюс я на кетогенной диете - вес не вырос.
Но по факту в плане набора веса очень неблагоприятный препарат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2024, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1626
Пол: Женский
спасибо владислав хоть ты ответил,нет кето не мое я люблю углеводы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2024, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2022, 17:46
Сообщения: 497
ashab писал(а):
спасибо владислав хоть ты ответил,нет кето не мое я люблю углеводы
Решайте сначала психическую проблему, черт с ним с весом. Миртазапин не СИОЗС, его не обязательно принимать длительно. И мой собственный опыт - 60 мг флуоксетина гасят аппетит от 45 мг миртазапина, но не сразу - где-то в течение нескольких недель.

Но я отнюдь не призываю принимать флуоксетин, если он не выписан врачом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2024, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2023, 16:04
Сообщения: 81
ashab писал(а):
ну а что нет таких тут кто принимает миртразапин и у кого вес вырос сильно или наоборот не сильно ,почему все молчат ,вы же пьете его
Я пила любимый мирт, да набрала 10 кг, жор лютый, поэтому и бросила.
Если в придётся пить опять АД то выберу мирт совместно с флу, надеясь на то, что флу будет гасить аппетит.
Сейчас пока не принимаю ничего с августа, похудела на 10 кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2024, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2024, 16:51
Сообщения: 24
Ребята у кого то от Миртазапина болели ноги ?? Я снизила 2 недели назад дозу до 15 мг , вроде стало по легче , но опять жжение в ногах ... Думала может от других препаратов , но ничего другого несколько недель не принимаю уже - кроме Мирта , и ещё вопрос , если заменят на другой ад ,какие не дают на ЖКТ ?? Вообще мне говорили миртазапин самый щадящий , и он мне как раз подходит в том что не даёт на ЖКТ , у меня сверхчувствительный желудок . Гастрит и рефлюкс эзофагит хронический ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2024, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 886
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
ashab писал(а):
ответье женщины кто на мирте все ли жиреют или есть кто и пару кило т олько набрал или ожирение у всех по 10-30кило
Я разжирела на 15 кг. Пью каликсту давно, но всего 15 мг. Вес не падает, стараюсь есть не много. Но от него толстеешь, даже если ешь мало.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2024, 00:23 
В сети

Зарегистрирован: 05 авг 2022, 16:23
Сообщения: 108
Пью связку сертралин + мирт на ночь 15 мг уже как 3 месяца.
Сам по себе худой + скинул 3 кг за прием мирта :D Хотя и аппетит есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2024, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2023, 16:04
Сообщения: 81
Вообще, из всего прочитанного, мне кажется, что мирт даёт вес в большей степени женщинам.
Лично не пробовала, но интересно было бы послушать тех, кто принимал флу и мирт. Есть ли баланс по набору веса....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2024, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2022, 17:46
Сообщения: 497
111984 писал(а):
Вообще, из всего прочитанного, мне кажется, что мирт даёт вес в большей степени женщинам.
Лично не пробовала, но интересно было бы послушать тех, кто принимал флу и мирт. Есть ли баланс по набору веса....
Он дает вес независимо от пола. :) Я принимал 60 мг флуоксетина, он успешно давил аппетит от 45 мг миртазапина. Вместе с тем читал, что кому-то это не помогало. Да и сам флуоксетин парадоксальным образом может вызывать подъем веса.

Мне кажется, что стоит попробовать комбинацию из небольших доз флуоксетина (20 мг) и миртазапина (15 мг). Подъем аппетита не будет значительным, но препараты хорошо усилят действие друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2024, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2023, 22:08
Сообщения: 19
ТатьянаТати писал(а):
Ребята у кого то от Миртазапина болели ноги ?? Я снизила 2 недели назад дозу до 15 мг , вроде стало по легче , но опять жжение в ногах ... Думала может от других препаратов , но ничего другого несколько недель не принимаю уже - кроме Мирта , и ещё вопрос , если заменят на другой ад ,какие не дают на ЖКТ ?? Вообще мне говорили миртазапин самый щадящий , и он мне как раз подходит в том что не даёт на ЖКТ , у меня сверхчувствительный желудок . Гастрит и рефлюкс эзофагит хронический ((

У меня такое было на мирте, ноги болели ужасно, поставили диагноз подошвенный фасциит. Делала массаж, гели…ничего не помогало, и отеки сильные были. В итоге я ушла с мирта, ходить невозможно было уже.
Я тут в ветке писала, что у меня от него жора дикого не было, и удавалась вес держать. Но потом всё пошло по одному месту. Спорт, диета…а вес растет. Пока неделю без мирта, ушли боли с ногах, отеки, соответственно и объемы.

__________________________________
Паксил 20мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2024, 16:51
Сообщения: 24
Спасибо за ответ , а что вы пьете вместо Миртазапина??? Я переживаю за сон , а на мирт 15 мг он нормализовался ! У меня вес не сильно растет , был недобор 47 кг , сейчас 53 , Но ноги болят капец как и жжение каждый день , причем началось не сразу а через 1,5 месяца приема , и вот уже пару недель такая беда с ногами , а так мирт очень нравится (( жаль конечно но придется заменять , на днях пойду к врачу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5835
Пол: Женский
Владислав Ф. писал(а):
ashab писал(а):
ну а что нет таких тут кто принимает миртразапин и у кого вес вырос сильно или наоборот не сильно ,почему все молчат ,вы же пьете его
Ну я ж написал - принимал от 15 до 45 мг. Аппетит возрос в начале, но через месяц где-то нормализовался. Плюс я на кетогенной диете - вес не вырос.
Но по факту в плане набора веса очень неблагоприятный препарат.
Здравствуйте :16p: Случайно заглянула сюда. Вы можете рассказать немного о кетодиете? Как давно Вы на ней? Как изменилось самочувствие? Может быть какой то сайт с хорошими рецептами подскажите? Намного дороже придерживаться этой диеты? Сахарозаменители как стевия и тд используете? Как с молочкой? Можно хлеб без глютеновый? Заранее благодарю :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2023, 16:04
Сообщения: 81
Ну вот кажется и закончилась моя ремиссия. Мирт не пила с августа.
На прошлой неделе был сильный стресс, мама попала в больницу с серьёзным диагнозом и это на фоне моего отъезда на работу в другую страну. За день до вылета. На стрессе я не смогла собраться и отменила поездку.
Сейчас имеем нарушение сна с тахикардией, тревогой, нежеланием ехать на работу. Маме лучше, проходит лечение, но мысли об отъезде меня прям стали пугать. Стах появился полёта, хотя для меня перелёты привычное дело...
Сходила только что к пт. Выписала феварин и квет, А я почему-то не хочу его. Пт не настаивает, сказала можете и на мирт вернуться.
Есть упаковка мирта. Думаю вернуться на него, но хочу добавить флуоксетин, чтобы не жиреть.
Кто принимал такую схему? Подскажите как оно?
Накрывает меня ужасно, нужно решить ехать или остаться дома... А как принимать решение когда поламало совсем меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 11 окт 2023, 17:19
Сообщения: 539
Откуда: Aiur
Пол: Мужской
111984, а сколько у вас было ремиссий?

__________________________________
РАБОТАЕТ---НЕ ТРОЖЬ!!!
Паксил 30мг
Оланзапин 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2023, 16:04
Сообщения: 81
Dormidont писал(а):
111984, а сколько у вас было ремиссий?
Я августа посла мирта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 11 окт 2023, 17:19
Сообщения: 539
Откуда: Aiur
Пол: Мужской
111984 писал(а):
Dormidont писал(а):
111984, а сколько у вас было ремиссий?
Я августа посла мирта.
Это была первая ремиссия?

__________________________________
РАБОТАЕТ---НЕ ТРОЖЬ!!!
Паксил 30мг
Оланзапин 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2023, 16:04
Сообщения: 81
Dormidont писал(а):
111984 писал(а):
Dormidont писал(а):
111984, а сколько у вас было ремиссий?
С августа после мирта.
Это была первая ремиссия?
Нет. В 2021 году я пила эсци. Но только 3 месяца. Потом, через полтора года стала принимать мирт. Мирт пила в моно 8 мес. Максимальная дозировка 30, потом по 15 два месяца и месяц 7.5.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 11 окт 2023, 17:19
Сообщения: 539
Откуда: Aiur
Пол: Мужской
Это очень хорошо что мирт вас вытягивал. Поможет и во второй раз. Главное заходите плавно. А что эсци больше не сработает? Сработает.

__________________________________
РАБОТАЕТ---НЕ ТРОЖЬ!!!
Паксил 30мг
Оланзапин 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2023, 16:04
Сообщения: 81
Dormidont писал(а):
Это очень хорошо что мирт вас вытягивал. Поможет и во второй раз. Главное заходите плавно. А что эсци больше не сработает? Сработает.
Эсци думаю сработает по тревоге и депре он мне хорошо помог, но сон не восстановил. мирт вытягивал, сон на отлично, но мне не хватало энергии днём. Просто у меня на мирт заход лёгкий и быстрый. Я хочу попросить пт флуоксетин к мирту, чтобы аппетит убирать и стимуляция на день. Хочу попробовать в минимальной дозировке эти 2 препарата. Я перестала пить мирт из за набора веса плюс 10. Сейчас я похудела на 11. И вот ещё интересно, что набор веса начался не сразу, а на 5 -6 месяце приёма, когда я перестала себе отказывать в сладком совсем. Ела сладкое очень много, на ночь и не занималась спортом совсем и сидячая работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2023, 16:04
Сообщения: 81
Dormidont писал(а):
Это очень хорошо что мирт вас вытягивал. Поможет и во второй раз. Главное заходите плавно. А что эсци больше не сработает? Сработает.
Спасибо Вам большое за то, что отвечаете мне, мне это помогает очень....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2022, 17:46
Сообщения: 497
Manja писал(а):
Владислав Ф. писал(а):
ashab писал(а):
ну а что нет таких тут кто принимает миртразапин и у кого вес вырос сильно или наоборот не сильно ,почему все молчат ,вы же пьете его
Ну я ж написал - принимал от 15 до 45 мг. Аппетит возрос в начале, но через месяц где-то нормализовался. Плюс я на кетогенной диете - вес не вырос.
Но по факту в плане набора веса очень неблагоприятный препарат.
Здравствуйте :16p: Случайно заглянула сюда. Вы можете рассказать немного о кетодиете? Как давно Вы на ней? Как изменилось самочувствие? Может быть какой то сайт с хорошими рецептами подскажите? Намного дороже придерживаться этой диеты? Сахарозаменители как стевия и тд используете? Как с молочкой? Можно хлеб без глютеновый? Заранее благодарю :love_n:
Я специально создал ветку по низкоуглеводной диете.
Низкоуглеводная диета, как эффективный способ контроля аппетита на фоне приема антидепрессантов
Посмотрите ее, и задайте возникшие вопросы там, чтобы нам здесь не флудить. С удовольствием отвечу на все вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2021, 17:49
Сообщения: 309
Откуда: Уфа
Пол: Женский
111984 писал(а):
Ну вот кажется и закончилась моя ремиссия. Мирт не пила с августа.
На прошлой неделе был сильный стресс, мама попала в больницу с серьёзным диагнозом и это на фоне моего отъезда на работу в другую страну. За день до вылета. На стрессе я не смогла собраться и отменила поездку.
Сейчас имеем нарушение сна с тахикардией, тревогой, нежеланием ехать на работу. Маме лучше, проходит лечение, но мысли об отъезде меня прям стали пугать. Стах появился полёта, хотя для меня перелёты привычное дело...
Сходила только что к пт. Выписала феварин и квет, А я почему-то не хочу его. Пт не настаивает, сказала можете и на мирт вернуться.
Есть упаковка мирта. Думаю вернуться на него, но хочу добавить флуоксетин, чтобы не жиреть.
Кто принимал такую схему? Подскажите как оно?
Накрывает меня ужасно, нужно решить ехать или остаться дома... А как принимать решение когда поламало совсем меня...
Привет! Держитесь!!! Пейте мирт, раз он помогал. У меня произошла аналогичная ситуация( мама оказалась в лежачем положении, нужен уход, параллельно работаю и смотрю за ребёнком(в день стресса было кровотечение) в общем перетрясло, я эмоциональная, все близко воспринимаю. была на 3.50 мг мирта уже месяца 2 (до этого 5мг мес 3 и 7.5 мг много , в подписи есть) забыла была что такое бессонница когда ложилась, я пила свои крошки и уже сразу ложилась спать и вырубалась. Даже если проснусь по какой либо причине -засыпала. Иногда спала на мелатонин. Жизнь супер все класс… и вот недели 3 я выдержала и все, сон коту под хвост,(тк по ночам по будильнику вставала помочь, после этого сон слетел)отсюда нервное напряжение, пульс растёт когда прям очень нервничаю и чуть ад. Ничего не помогает даже зопиклон. Вернулась на 7.5 мг более менее но сон не супер. Такой тревоги нет. Но нервное напряжение это просто неописуемо. Заказала травки . Пусть наши мамы скорее выздоровят и сил и терпения нам с вами

__________________________________
бессонница
ПТСР
Каликста15 мг 6 дн, 22.5 мг -3 дня, с 20.12 - 30 мг) 24.12- 15 мг+7.5, 25.12 22.5 мг
+С 25.12 фенибут и 30 мг мирт
Канон с 16.02
С 09.02.22 15 мг. С 11.07.22 7.5 мг
С 10.08.23 5 мг. С 21.11.23 3.5-3.75 мг, Снова стресс с 13.01.24-7.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2023, 16:04
Сообщения: 81
Неспящая писал(а):
111984 писал(а):
Ну вот кажется и закончилась моя ремиссия. Мирт не пила с августа.
На прошлой неделе был сильный стресс, мама попала в больницу с серьёзным диагнозом и это на фоне моего отъезда на работу в другую страну. За день до вылета. На стрессе я не смогла собраться и отменила поездку.
Сейчас имеем нарушение сна с тахикардией, тревогой, нежеланием ехать на работу. Маме лучше, проходит лечение, но мысли об отъезде меня прям стали пугать. Стах появился полёта, хотя для меня перелёты привычное дело...
Сходила только что к пт. Выписала феварин и квет, А я почему-то не хочу его. Пт не настаивает, сказала можете и на мирт вернуться.
Есть упаковка мирта. Думаю вернуться на него, но хочу добавить флуоксетин, чтобы не жиреть.
Кто принимал такую схему? Подскажите как оно?
Накрывает меня ужасно, нужно решить ехать или остаться дома... А как принимать решение когда поламало совсем меня...
Привет! Держитесь!!! Пейте мирт, раз он помогал. У меня произошла аналогичная ситуация( мама оказалась в лежачем положении, нужен уход, параллельно работаю и смотрю за ребёнком(в день стресса было кровотечение) в общем перетрясло, я эмоциональная, все близко воспринимаю. была на 3.50 мг мирта уже месяца 2 (до этого 5мг мес 3 и 7.5 мг много , в подписи есть) забыла была что такое бессонница когда ложилась, я пила свои крошки и уже сразу ложилась спать и вырубалась. Даже если проснусь по какой либо причине -засыпала. Иногда спала на мелатонин. Жизнь супер все класс… и вот недели 3 я выдержала и все, сон коту под хвост,(тк по ночам по будильнику вставала помочь, после этого сон слетел)отсюда нервное напряжение, пульс растёт когда прям очень нервничаю и чуть ад. Ничего не помогает даже зопиклон. Вернулась на 7.5 мг более менее но сон не супер. Такой тревоги нет. Но нервное напряжение это просто неописуемо. Заказала травки . Пусть наши мамы скорее выздоровят и сил и терпения нам с вами
Я вам очень сочувствую и ооочень понимаю, так как ситуации очень похожи.
Я имею рецепт на флувоксамин выберу мирт, потому что легко заходит, и думаю в моём случае его седативный эффект будет лучше чем сиоз. В вашем случае, наверное также.
Желаю вам терпения и конечно здоровья маме.
Меня как будто по голове шарахнуло всё это. Не хотела на ад возвращаться, пару ночей принимала зопиклон, но он действует кратко, на несколько часов. Квет пробовала, но мне он как то не очень, и я его боюсь.
Состояние, конечно, не вау, ехать на работу не хочется, а деньги нужны...
В общем как то будем держаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2021, 17:49
Сообщения: 309
Откуда: Уфа
Пол: Женский
111984 писал(а):
Неспящая писал(а):
111984 писал(а):
Ну вот кажется и закончилась моя ремиссия. Мирт не пила с августа.
На прошлой неделе был сильный стресс, мама попала в больницу с серьёзным диагнозом и это на фоне моего отъезда на работу в другую страну. За день до вылета. На стрессе я не смогла собраться и отменила поездку.
Сейчас имеем нарушение сна с тахикардией, тревогой, нежеланием ехать на работу. Маме лучше, проходит лечение, но мысли об отъезде меня прям стали пугать. Стах появился полёта, хотя для меня перелёты привычное дело...
Сходила только что к пт. Выписала феварин и квет, А я почему-то не хочу его. Пт не настаивает, сказала можете и на мирт вернуться.
Есть упаковка мирта. Думаю вернуться на него, но хочу добавить флуоксетин, чтобы не жиреть.
Кто принимал такую схему? Подскажите как оно?
Накрывает меня ужасно, нужно решить ехать или остаться дома... А как принимать решение когда поламало совсем меня...
Привет! Держитесь!!! Пейте мирт, раз он помогал. У меня произошла аналогичная ситуация( мама оказалась в лежачем положении, нужен уход, параллельно работаю и смотрю за ребёнком(в день стресса было кровотечение) в общем перетрясло, я эмоциональная, все близко воспринимаю. была на 3.50 мг мирта уже месяца 2 (до этого 5мг мес 3 и 7.5 мг много , в подписи есть) забыла была что такое бессонница когда ложилась, я пила свои крошки и уже сразу ложилась спать и вырубалась. Даже если проснусь по какой либо причине -засыпала. Иногда спала на мелатонин. Жизнь супер все класс… и вот недели 3 я выдержала и все, сон коту под хвост,(тк по ночам по будильнику вставала помочь, после этого сон слетел)отсюда нервное напряжение, пульс растёт когда прям очень нервничаю и чуть ад. Ничего не помогает даже зопиклон. Вернулась на 7.5 мг более менее но сон не супер. Такой тревоги нет. Но нервное напряжение это просто неописуемо. Заказала травки . Пусть наши мамы скорее выздоровят и сил и терпения нам с вами
Я вам очень сочувствую и ооочень понимаю, так как ситуации очень похожи.
Я имею рецепт на флувоксамин выберу мирт, потому что легко заходит, и думаю в моём случае его седативный эффект будет лучше чем сиоз. В вашем случае, наверное также.
Желаю вам терпения и конечно здоровья маме.
Меня как будто по голове шарахнуло всё это. Не хотела на ад возвращаться, пару ночей принимала зопиклон, но он действует кратко, на несколько часов. Квет пробовала, но мне он как то не очень, и я его боюсь.
Состояние, конечно, не вау, ехать на работу не хочется, а деньги нужны...
В общем как то будем держаться!
Спасибо! Да, я тоже за мирт. Главное чтобы это временно, все пройдёт, дай Бог!)

__________________________________
бессонница
ПТСР
Каликста15 мг 6 дн, 22.5 мг -3 дня, с 20.12 - 30 мг) 24.12- 15 мг+7.5, 25.12 22.5 мг
+С 25.12 фенибут и 30 мг мирт
Канон с 16.02
С 09.02.22 15 мг. С 11.07.22 7.5 мг
С 10.08.23 5 мг. С 21.11.23 3.5-3.75 мг, Снова стресс с 13.01.24-7.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2023, 16:04
Сообщения: 81
Неспящая писал(а):
Спасибо! Да, я тоже за мирт. Главное чтобы это временно, все пройдёт, дай Бог!)
Дай, Бог! Надежда и вера это уже полпути к успеху!
А я вот смотрю вы ещё фенибут с миртом пьёте? У меня тоже есть фенибут. Его можно на ночь с миртом вместе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2023, 22:08
Сообщения: 19
ТатьянаТати писал(а):
Спасибо за ответ , а что вы пьете вместо Миртазапина??? Я переживаю за сон , а на мирт 15 мг он нормализовался ! У меня вес не сильно растет , был недобор 47 кг , сейчас 53 , Но ноги болят капец как и жжение каждый день , причем началось не сразу а через 1,5 месяца приема , и вот уже пару недель такая беда с ногами , а так мирт очень нравится (( жаль конечно но придется заменять , на днях пойду к врачу
Я пока на одном паксиле, у меня тревога первична. Вот сон хуже стал, на мирте спала как младенец. Но ещё понаблюдаю и решим с врачом, что делать дальше.

__________________________________
Паксил 20мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:49
Сообщения: 40
Всем доброго дня, прошу совета у опытных участников форума.

Вышел в ремиссию на 20 мг флуоксетина и 30 мг миртазапина. Состояние очень хорошее, стабильное, нет жалоб кроме одной. Флукосетин захлопнул либидо и несмотря на репутацию миртазапина ничем он не помогает. Я молодой парень еще, у меня девушка и жить без личной жизни не вариант вообще. Она все понимает, но одно дело несколько месяцев, другое дело постоянно. Я хочу заменить флуоксетин единственным я так понимаю не блокирующим либидо АД – бринтелликсом, 15 мг. Я знаю, что он слабее и не так хорошо работает, но другого выхода не вижу. Если видите его – напишите пожалуйста. Советовать жить без личной жизни не надо, спасибо!

__________________________________
Бринтелликс 10 мг
Миртазапин 15 мг


Последний раз редактировалось reg1453 16 янв 2024, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 14:43 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 887
reg1453, а что было основным симптомом при лечении ? тревога или депра? И сколько по времени на этой схеме в ремиссии?

__________________________________
Схема лечения: заласта 5 мг, седалит 600мг, ламиктал 200мг, ципралекс 2.5мг c 15/04(снижается с 15 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2023, 16:04
Сообщения: 81
reg1453 писал(а):
Всем доброго дня, прошу совета у опытных участников форума.

Вышел в ремиссию на 20 мг флуоксетина и 30 мг миртазапина. Состояние очень хорошее, стабильное, нет жалоб кроме одной. Флукосетин захлопнул либидо и несмотря на репутацию миртазапина ничем он не помогает. Я молодой парень еще, у меня девушка и жить без личной жизни не вариант вообще. Она все понимает, но одно дело несколько месяцев, другое дело постоянно. Я хочу заменить флуоксетин единственным я так понимаю не блокирующим либидо АД – бринтелликсом, 15 мг. Я знаю, что он слабее и не так хорошо работает, но другого выхода не вижу. Если видите его – напишите пожалуйста. Советовать жить без личной жизни не надо, спасибо!
С удовольствием бы посоветовала, но у меня никогда не было проблем с либидо.
Скажите не набрали вес на схеме флу и мирт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:49
Сообщения: 40
milk. писал(а):
reg1453, а что было основным симптомом при лечении ? тревога или депра? И сколько по времени на этой схеме в ремиссии?
Основной диагноз: депрессия, тревоги никогда не было. Три месяца очень хорошее психоэмоциональное состояние.

__________________________________
Бринтелликс 10 мг
Миртазапин 15 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:49
Сообщения: 40
111984 писал(а):
Скажите не набрали вес на схеме флу и мирт?
Я на 2 гр метформина лонг в сутки, так что особо не набрал, слегка водой залило и все.

__________________________________
Бринтелликс 10 мг
Миртазапин 15 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2023, 16:04
Сообщения: 81
reg1453 писал(а):
milk. писал(а):
reg1453, а что было основным симптомом при лечении ? тревога или депра? И сколько по времени на этой схеме в ремиссии?
Основной диагноз: депрессия, тревоги никогда не было. Три месяца очень хорошее психоэмоциональное состояние.
Может вам просто сходить с флу? Посоветуйтесь с ПТ. Мирт останется в минималке для поддержания, а отмена флу возможно вернет либидо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 14:59 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 887
reg1453, есть как вариант- очень медленно снизиться по флу, например убрать 5мг и посмотреть, что будет(сложность в том, что у метаболитов флу период полувыведения до 18 суток), если ничего в самочувствие не измениться можно продолжить дальше... возможно вам и 10мг флу хватит, а либидо может вернуться. Как вариант на фоне снижения можно приподнять мирт. Только делать все надо очень осторожно, прислушиваясь к себе, чтобы не нарушить то хрупкое равновесие, что достигнуто сейчас. Период ремиссии все таки маловат. Хотя бы 9месяцев , на крайняк -6 месяцев. Но можно попробовать... только очень медленно,смотреть 2-3 недели на самочувствие после снижения дозировки. Если есть ухудшение - вернуть все назад.

__________________________________
Схема лечения: заласта 5 мг, седалит 600мг, ламиктал 200мг, ципралекс 2.5мг c 15/04(снижается с 15 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 15:04 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 887
reg1453, я это говорю на опыте схода с ципралекса у моей дочери, через 9 месяцев приема, она сошла на 2,5 мг и не получила ни малейшего отката в самочувствии(оставались др. препараты в схеме, но у нее БАР). И да я согласна с 111984, что возможно одного мирта будет достаточно, но... период Вашей ремиссии на двух препаратах маловат.

__________________________________
Схема лечения: заласта 5 мг, седалит 600мг, ламиктал 200мг, ципралекс 2.5мг c 15/04(снижается с 15 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:49
Сообщения: 40
milk. писал(а):
reg1453, есть как вариант- очень медленно снизиться по флу, например убрать 5мг и посмотреть, что будет(сложность в том, что у метаболитов флу период полувыведения до 18 суток), если ничего в самочувствие не измениться можно продолжить дальше... возможно вам и 10мг флу хватит, а либидо может вернуться. Как вариант на фоне снижения можно приподнять мирт. Только делать все надо очень осторожно, прислушиваясь к себе, чтобы не нарушить то хрупкое равновесие, что достигнуто сейчас. Период ремиссии все таки маловат. Хотя бы 9месяцев , на крайняк -6 месяцев. Но можно попробовать... только очень медленно,смотреть 2-3 недели на самочувствие после снижения дозировки. Если есть ухудшение - вернуть все назад.
Я у Горбатова на форуме вычитал схему: пропускать прием флу с некоторой периодичностью. Например если я пропускаю прием раз в 4 дня, то 20 мг в неделю превращаются в 16 мг неделю. Не поможет, пропускать прием 20 мг раз в 3 дня, будет 14 мг неделю. Я думал так попробовать. Тоже мягко и постепенно.

__________________________________
Бринтелликс 10 мг
Миртазапин 15 мг


Последний раз редактировалось reg1453 16 янв 2024, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:49
Сообщения: 40
111984 писал(а):
Может вам просто сходить с флу? Посоветуйтесь с ПТ. Мирт останется в минималке для поддержания, а отмена флу возможно вернет либидо.
Я думаю пока точно надо оставить препарат работающий чисто по серотонину. Попробую мягкое снижение дозы, как рядом посоветовали..

__________________________________
Бринтелликс 10 мг
Миртазапин 15 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2023, 16:04
Сообщения: 81
reg1453 писал(а):
Я у Горбатова на форуме вычитал схему: пропускать прием флу с некоторой периодичностью. Например если я пропускаю прием раз в 4 дня, то 20 мг в неделю превращаются в 16 мг неделю. Не поможет, пропускать прием 20 мг раз в 3 дня, будет 14 мг неделю. Я думал так попробовать. Тоже мягко и постепенно.
Как вариант. Я сходила с эсци сначала уменьшая дозу, а потом пропускала приёмы, пила через день минималку а потом через два.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2023, 16:04
Сообщения: 81
milk. писал(а):
Период ремиссии все таки маловат. Хотя бы 9месяцев , на крайняк -6 месяцев.
Вот согласна. Нельзя рано уходить от ада, я рано сошла с эсци, тоже было хорошо три месяца, но оказалось результат терапии не закрепился. Потом не было возможности долго посетить ПТ. Состояние откатилось очень, сон совершенно убило и пришлось пить мирт. Сиоз мне нельзя было из за сна никак. Мирт зашёл и вытянул меня со дна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2022, 10:26
Сообщения: 71
reg1453 писал(а):
несмотря на репутацию миртазапина ничем он не помогает
Фигня эта репутация, у меня наоборот после добавления миртазапина к кветиапину всё окончательно упало. Ожирение-то я вовремя заметил и ликвидировал, а с либидо ничего не вышло. А сейчас мне сокращают мирт и добавили дулоксетин, и стало чуть получше. Хотя в теории такое изменение должно наоборот подействовать. Всё индивидуально.

__________________________________
Соматоформное расстройство, тревожное расстройство
Симбалта 45 мг,
Каликста 7.5-15 мг



Не сработало:
нажмите, чтобы увидеть
Ципралекс
Вальдоксан
Триттико
Тералиджен
Атаракс
Фенибут
Эглонил
Сердолект
Сероквель
Психотерапия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2021, 17:49
Сообщения: 309
Откуда: Уфа
Пол: Женский
111984 писал(а):
Неспящая писал(а):
Спасибо! Да, я тоже за мирт. Главное чтобы это временно, все пройдёт, дай Бог!)
Дай, Бог! Надежда и вера это уже полпути к успеху!
А я вот смотрю вы ещё фенибут с миртом пьёте? У меня тоже есть фенибут. Его можно на ночь с миртом вместе?
Не, фенибут принимала 2 недели , с миртом вместе. Сначала тахикардия была а потом прям супер, из за фенибута и спала)) латвийский покупала

__________________________________
бессонница
ПТСР
Каликста15 мг 6 дн, 22.5 мг -3 дня, с 20.12 - 30 мг) 24.12- 15 мг+7.5, 25.12 22.5 мг
+С 25.12 фенибут и 30 мг мирт
Канон с 16.02
С 09.02.22 15 мг. С 11.07.22 7.5 мг
С 10.08.23 5 мг. С 21.11.23 3.5-3.75 мг, Снова стресс с 13.01.24-7.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2023, 16:04
Сообщения: 81
Неспящая писал(а):
Не, фенибут принимала 2 недели , с миртом вместе. Сначала тахикардия была а потом прям супер, из за фенибута и спала)) латвийский покупала
Спасибо, я попробую тоже. Ещё есть квет и грандаксин. пт говорила, что грандаксин можно утром, а квет на ночь.
Но я никогда не пробовала квет и мирт вместе.
Как вы сегодня спали?
Я выпила 7.5 мирта и спала нормально. Только утром тревога и тахикардия была. Надеюсь пройдёт, раньше тахикардии не было никогда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2024, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2021, 17:49
Сообщения: 309
Откуда: Уфа
Пол: Женский
111984 писал(а):
Неспящая писал(а):
Не, фенибут принимала 2 недели , с миртом вместе. Сначала тахикардия была а потом прям супер, из за фенибута и спала)) латвийский покупала
Спасибо, я попробую тоже. Ещё есть квет и грандаксин. пт говорила, что грандаксин можно утром, а квет на ночь.
Но я никогда не пробовала квет и мирт вместе.
Как вы сегодня спали?
Я выпила 7.5 мирта и спала нормально. Только утром тревога и тахикардия была. Надеюсь пройдёт, раньше тахикардии не было никогда...
Я тоже 7.5 ну как.. засыпаю еле в 2 ночи и просыпаюсь раза 2-3. Сегодня днём фен и атаракс пришлось добавить , меня довели до истерики(( ну насчёт фенибута могу сказать он хорош, гамк все таки. Из ад пробовала только амитриптиллин, и не выдержала и на сердце дало, сиоз побоялась, тк я на мирт то заходила с феном и то в обмороки чуть не падала, на фенибут с тахикардией залезала. я какая то чувствительная(( атаракс 2 недели пила и был синдром отмены, хотя говорят что такого быть не может)))а какие отходники были от амитриптиллина)) но терпимо.. хотя принимала Макс 2 недели. Поэтому больше никаких Ад надеюсь . По хорошему мне и вам психолог и кпт нужно, но я пока откладываю эту роскошь). Пока слушаю медитации но редко получается.
Ещё заказала зверобой (табл белорусские) и травы:, синюху, шикшу -пила, накопительно кажись, действует.
А расслабление по Джекобсону помогает вам?

__________________________________
бессонница
ПТСР
Каликста15 мг 6 дн, 22.5 мг -3 дня, с 20.12 - 30 мг) 24.12- 15 мг+7.5, 25.12 22.5 мг
+С 25.12 фенибут и 30 мг мирт
Канон с 16.02
С 09.02.22 15 мг. С 11.07.22 7.5 мг
С 10.08.23 5 мг. С 21.11.23 3.5-3.75 мг, Снова стресс с 13.01.24-7.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14477 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 242  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Булочка, Soulmate и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика