ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 11 дек 2016, 16:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 20:22 

Видимо допился я адов...галоперидол по мне пахнет наверное :yes:
Неко, стати у меея не БАР, а ШАР якобы, а теперь по факту скорее всего не только ШАР, а много чего. Сейчас вот выпил 400мг квета, скоро начнётся философия, пребывание в другом времени, ощущение другого меня, короче капец какой-то :-) .
Кто как сходил с венлы, на какой дозе отменяли? Меня вот током в течении дня пробивает через всё тело, и мутнеет в голове, и подташнивает, но на фоне снижения, философия ослабла. Вот такие вот дела.

Ламотриджин 300 мг
Литий 0 мг
Трилептал 450 мг
Л-тироксин 0 мкг
Метформин 0 мг

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 20:41 

Bull, у меня от 50 мг кетилепта приход аля "я не я"......это ж не аскорбинка.
Кста, а чем БАР от ШАР отличается? :scratch:

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 20:50 

А какие приходы от 50 мг квета?
ШАР, вроде как с шизой.

Ламотриджин 300 мг
Литий 0 мг
Трилептал 450 мг
Л-тироксин 0 мкг
Метформин 0 мг

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:03 
Забанен(а)

Bull, а зачем Вы кветиапин принимаете, если от него хуже становится? "Пробивание током" от отмены антидепрессанта должно недели за 2 пройти.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:10 

p-mama, в целом от кветиапина пользы больше чем вреда, да и выбора у меня нет, т.е. альтернативы, иногда выпиваю вдобавок к кветиапину 1 или 0.5 мг рисперидона. Это всё началось после как начал пить ады, но до их была депрессия начиная с 2006 года когда был залечен галоперидолом.

Ламотриджин 300 мг
Литий 0 мг
Трилептал 450 мг
Л-тироксин 0 мкг
Метформин 0 мг

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:13 

Bull писал(а):
А какие приходы от 50 мг квета?
ШАР, вроде как с шизой.
Не могу словами описать. Я про то, что это не витаминка, естественно с него ты что-нить необычное чувствовать будешь, тем более с такой дозы.
Вот ссылко: neuroleptic.ru/forum/topic/6779-чем-отличается-шизоаффективное-от-шизотипиче/ - чем отличается БАР от ШАР, написано на понятном языке. Так что нет у тебя никаких шаров :yes:

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 12:53 

Александр, ну значит будем продолжать лечить БАР. :-)

Ламотриджин 300 мг
Литий 0 мг
Трилептал 450 мг
Л-тироксин 0 мкг
Метформин 0 мг

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 19:49 
Врач

Neko_Prince писал(а):
Я скажу откровенно, после этого:

Цитата:
ПЭ были немаленькие, больше всего пострадала память, я даже забыл таблицу умножения, начинал жить и учиться жизни заново, тяжело было, вот такой вот отзыв от меня))

Вам любой врач сменил бы диагноз на конверсионное расстройство, и был бы прав. Я теперь не верю, что у автора БАР, хотя и раньше сомневался... Вполне вероятно, что автору вообще лекарства не показаны. А только кнут, удар под зад и психотерапия.

Действительно, при одном только взгляде на длинный список принимаемых лекарств, являющий собой жуткую полипрагмазию, начинаешь сомневаться не только в наличности заявляемого диагноза, но и в том, что принимает ли вообще уважаемый Bull всю эту батарею таблеток?

Аморфность предъявляемых изначально депрессивных жалоб, странное "ёканье" в солнечном сплетении, подробные и красочные описание побочных эффектов от принимаемых лекарственных средств, наличие эпизодов измененного сознания и самосознания, псевдошизофренические трансцендентные переживания открытости чужих мыслей, вкупе с характерными яркими сновидениями, вообще благодушное отношение к своему как бы тяжелому недугу, "резистентному" и не поддающемуся огромному количеству лекарственных средств, указывают на совсем иную природу недуга уважаемого Bull'а, нежели БАР.

Уважаемый Bull, прошу вас убрать обширный список принимаемых вами лекарств, не от того, что он вызывает моё недоумение, а от того, что он может угнетающе повлиять на тех посетителей форума, которые страдают биполярным аффективным расстройством и другими психическими заболеваниями.

Эту же просьбу о списке Bull'а я обращаю и к уважаемым модераторам форума.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 20:02 
няшка

И тебя вылечат!

Bipolar I (Mixed, rapid, atypical)

Оказываю помощь: http://vk.com/bipolar_cat

Верапамил - 720 мг
Арипипразол 15 мг
Литий - 1200
Амитриптилин - 200 мг
Вальопраты - 2 г
Хлорка - 100 мг

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 20:08 
золушка

Цитата:
а от того, что он может угнетающе повлиять на тех посетителей форума, которые страдают биполярным аффективным расстройством и другими психическими заболеваниями.
FeliX, а вам то от куда знать, чё на кого да как повлияет. Я например читаю список Була и тихо радуюсь, шо у меня тока два препарата :16p:

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 21:57 
Врач

Neko_Prince писал(а):
И тебя вылечат!

Neko_Prince, я понимаю вашу реакцию. Ведь, неприятно, когда вас водят за нос, правда? :))

Последний раз редактировалось FeliX 25 фев 2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 22:38 
Врач

marusa писал(а):
Цитата:
а от того, что он может угнетающе повлиять на тех посетителей форума, которые страдают биполярным аффективным расстройством и другими психическими заболеваниями.
FeliX, а вам то от куда знать, чё на кого да как повлияет. Я например читаю список Була и тихо радуюсь, шо у меня тока два препарата :16p:

А вы представьте себе, что зайдет на форум человек в депрессии, увидит этот длиннющий список препаратов и подумает, что всё может быть для него еще хуже в дальнейшем. Потом это адское количество якобы принимаемых препаратов является негласным афишированием полипрагмазии.

А я смотрю и думаю, как можно принимать столько препаратов, не опасаясь за свое здоровье? А уважаемый Bull, может быть, видит в этом некоторую свою особенность, которая обращает на него внимание форумчан, и вовсе не принимает эти препараты.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 22:56 
золушка

FeliX, а чё вы дёргаетесь? Чё вы пристали к подписи Була? Или вы думаете что людям по кайфу туеву хучу фармы жрать? Так вы зайдите в тему "что мы принимаем от душевных проблем" или её предлагаете тоже закрыть? Корочь, придут наши супермодеры и разберуться, а я своё Фе высказала :bee:

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 00:14 

FeliX писал(а):
как можно принимать столько препаратов, не опасаясь за свое здоровье?
Блин, бесят меня такие феликсы.....
Просто смешно это читать, когда хреново и кусок г...на съешь не задумываясь о вреде для здоровья, не от хорошей жизни пьются такие серьезные таблетки. Уж лучше с леками и дома хотя бы мало мальски жить, чем в ПБ со слюнями, соплями и мочой в неадекватном состоянии.
:320m: :icon_furious:

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 07:38 

FeliX писал(а):
столько препаратов, не опасаясь за свое здоровье
Поэтому и пью столько препов, потому, что опасаюсь.

FeliX писал(а):
некоторую свою особенность, которая обращает на него внимание форумчан, и вовсе не принимает эти препараты.
а этот момент, что-то я вообще не понял!

Вы кто? Представились бы сначала, перед тем как рассказывать кому что пить и у кого какой диагноз.

Ламотриджин 300 мг
Литий 0 мг
Трилептал 450 мг
Л-тироксин 0 мкг
Метформин 0 мг

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 09:09 

Bull писал(а):
а этот момент, что-то я вообще не понял!
Чел сомневается, что вы пьете все эти препараты, считает, что таким количеством , вы пытаетесь привлечь к себе внимание на форуме, типо пиаритесь. Хочется назвать его ....плохим словом. Кстати, если исходить из его логики, то здесь много таких пиарщиков и в первых рядах Дмитрий, Принц, да и мы подтягиваемся, в недалеком прошлом было 5 препаратов, сейчас 3. Эх, только тот кто залезал на эту кучу, знает как это тяжело и все только для того, чтобы была возможность хоть как то функционировать, а не лежать унылым г...ном или искать способы покончить с этой дерьмовой жизнью. А вообще, мне нравиться, когда в подписи стоят препараты и дозы приема, все понятно, можно не спрашивать и легко что то комментировать , не приходится возвращаться в начало темы и выискивать - когда, сколько и почем.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 09:44 
Администратор

FeliX, если продолжите в том же духе, получите предупреждение или даже БАН.

Bull, старайтесь не обращать внимания на подобные провокации и троллинг. Хотя... согласен, порой это непросто. :pardon:

Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 19:40 
Врач

Dmitriy писал(а):
FeliX, если продолжите в том же духе, получите предупреждение или даже БАН.

:ok:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 10:08 

Milk, Вы правы.
Когда действительно такое состояние, что просто жизнь становится не выносимой и ты чувствуешь что ты амеба, готов не только горсть таблеток пить, но и землю есть, камни жевать и готов на все, чтобы подътянуться
к здоровым людям и функционировать, пусть не наполную, но близко к этому состоянию. И все здесь собравшиеся, далеко не для того, что им делать нечего и им хочется пить кучу таблеток. У меня огромная, точнее самая большая мечта не пить таблетки и чувствовать себя здоровым. А так проще всего постучать по клавишам в одной теме по том в другой, выключить комп и идти радоваться жзни, потом о зайду еще постучу. А у нас все иначе. И я считаю Мы больные самые сильные, потому что живем постоянно через силу, т.к. сзади как тот парашут который нас все время тормозит. Ну ни чё прорвемся, это классно что есть этот форум и мы все здесь можем делиться своими невсгодами, друг другу подсказывать, помогать. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.

Ламотриджин 300 мг
Литий 0 мг
Трилептал 450 мг
Л-тироксин 0 мкг
Метформин 0 мг

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа