ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Prince_of_Stars, ты уже доктор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Видимо допился я адов...галоперидол по мне пахнет наверное :yes:
Неко, стати у меея не БАР, а ШАР якобы, а теперь по факту скорее всего не только ШАР, а много чего. Сейчас вот выпил 400мг квета, скоро начнётся философия, пребывание в другом времени, ощущение другого меня, короче капец какой-то :-) .
Кто как сходил с венлы, на какой дозе отменяли? Меня вот током в течении дня пробивает через всё тело, и мутнеет в голове, и подташнивает, но на фоне снижения, философия ослабла. Вот такие вот дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 04:30
Сообщения: 782
Откуда: с 8-ой палаты
Пол: Мужской
Bull, у меня от 50 мг кетилепта приход аля "я не я"......это ж не аскорбинка.
Кста, а чем БАР от ШАР отличается? :scratch:

__________________________________
БАР 2...плизил 10, ламитор 100

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
А какие приходы от 50 мг квета?
ШАР, вроде как с шизой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:52
Сообщения: 398
Bull, а зачем Вы кветиапин принимаете, если от него хуже становится? "Пробивание током" от отмены антидепрессанта должно недели за 2 пройти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
p-mama, в целом от кветиапина пользы больше чем вреда, да и выбора у меня нет, т.е. альтернативы, иногда выпиваю вдобавок к кветиапину 1 или 0.5 мг рисперидона. Это всё началось после как начал пить ады, но до их была депрессия начиная с 2006 года когда был залечен галоперидолом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 04:30
Сообщения: 782
Откуда: с 8-ой палаты
Пол: Мужской
Bull писал(а):
А какие приходы от 50 мг квета?
ШАР, вроде как с шизой.
Не могу словами описать. Я про то, что это не витаминка, естественно с него ты что-нить необычное чувствовать будешь, тем более с такой дозы.
Вот ссылко: neuroleptic.ru/forum/topic/6779-чем-отличается-шизоаффективное-от-шизотипиче/ - чем отличается БАР от ШАР, написано на понятном языке. Так что нет у тебя никаких шаров :yes:

__________________________________
БАР 2...плизил 10, ламитор 100

Боже, дай нам разум и душевный покой,
принять то, что мы не в силах изменить.
Даруй сил изменить то что мы можем,
и мудрость, чтобы отличить одно от другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Александр, ну значит будем продолжать лечить БАР. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 19:49 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:16
Сообщения: 41
Neko_Prince писал(а):
Я скажу откровенно, после этого:

Цитата:
ПЭ были немаленькие, больше всего пострадала память, я даже забыл таблицу умножения, начинал жить и учиться жизни заново, тяжело было, вот такой вот отзыв от меня))

Вам любой врач сменил бы диагноз на конверсионное расстройство, и был бы прав. Я теперь не верю, что у автора БАР, хотя и раньше сомневался... Вполне вероятно, что автору вообще лекарства не показаны. А только кнут, удар под зад и психотерапия.

Действительно, при одном только взгляде на длинный список принимаемых лекарств, являющий собой жуткую полипрагмазию, начинаешь сомневаться не только в наличности заявляемого диагноза, но и в том, что принимает ли вообще уважаемый Bull всю эту батарею таблеток?

Аморфность предъявляемых изначально депрессивных жалоб, странное "ёканье" в солнечном сплетении, подробные и красочные описание побочных эффектов от принимаемых лекарственных средств, наличие эпизодов измененного сознания и самосознания, псевдошизофренические трансцендентные переживания открытости чужих мыслей, вкупе с характерными яркими сновидениями, вообще благодушное отношение к своему как бы тяжелому недугу, "резистентному" и не поддающемуся огромному количеству лекарственных средств, указывают на совсем иную природу недуга уважаемого Bull'а, нежели БАР.

Уважаемый Bull, прошу вас убрать обширный список принимаемых вами лекарств, не от того, что он вызывает моё недоумение, а от того, что он может угнетающе повлиять на тех посетителей форума, которые страдают биполярным аффективным расстройством и другими психическими заболеваниями.

Эту же просьбу о списке Bull'а я обращаю и к уважаемым модераторам форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 20:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
И тебя вылечат!

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 20:08 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
а от того, что он может угнетающе повлиять на тех посетителей форума, которые страдают биполярным аффективным расстройством и другими психическими заболеваниями.
FeliX, а вам то от куда знать, чё на кого да как повлияет. Я например читаю список Була и тихо радуюсь, шо у меня тока два препарата :16p:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 21:57 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:16
Сообщения: 41
Neko_Prince писал(а):
И тебя вылечат!

Neko_Prince, я понимаю вашу реакцию. Ведь, неприятно, когда вас водят за нос, правда? :))


Последний раз редактировалось FeliX 25 фев 2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 22:38 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:16
Сообщения: 41
marusa писал(а):
Цитата:
а от того, что он может угнетающе повлиять на тех посетителей форума, которые страдают биполярным аффективным расстройством и другими психическими заболеваниями.
FeliX, а вам то от куда знать, чё на кого да как повлияет. Я например читаю список Була и тихо радуюсь, шо у меня тока два препарата :16p:


А вы представьте себе, что зайдет на форум человек в депрессии, увидит этот длиннющий список препаратов и подумает, что всё может быть для него еще хуже в дальнейшем. Потом это адское количество якобы принимаемых препаратов является негласным афишированием полипрагмазии.

А я смотрю и думаю, как можно принимать столько препаратов, не опасаясь за свое здоровье? А уважаемый Bull, может быть, видит в этом некоторую свою особенность, которая обращает на него внимание форумчан, и вовсе не принимает эти препараты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 22:56 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
FeliX, а чё вы дёргаетесь? Чё вы пристали к подписи Була? Или вы думаете что людям по кайфу туеву хучу фармы жрать? Так вы зайдите в тему "что мы принимаем от душевных проблем" или её предлагаете тоже закрыть? Корочь, придут наши супермодеры и разберуться, а я своё Фе высказала :bee:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
FeliX писал(а):
как можно принимать столько препаратов, не опасаясь за свое здоровье?
Блин, бесят меня такие феликсы.....
Просто смешно это читать, когда хреново и кусок г...на съешь не задумываясь о вреде для здоровья, не от хорошей жизни пьются такие серьезные таблетки. Уж лучше с леками и дома хотя бы мало мальски жить, чем в ПБ со слюнями, соплями и мочой в неадекватном состоянии.
:320m: :icon_furious:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 07:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
FeliX писал(а):
столько препаратов, не опасаясь за свое здоровье
Поэтому и пью столько препов, потому, что опасаюсь.

FeliX писал(а):
некоторую свою особенность, которая обращает на него внимание форумчан, и вовсе не принимает эти препараты.
а этот момент, что-то я вообще не понял!

Вы кто? Представились бы сначала, перед тем как рассказывать кому что пить и у кого какой диагноз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull писал(а):
а этот момент, что-то я вообще не понял!
Чел сомневается, что вы пьете все эти препараты, считает, что таким количеством , вы пытаетесь привлечь к себе внимание на форуме, типо пиаритесь. Хочется назвать его ....плохим словом. Кстати, если исходить из его логики, то здесь много таких пиарщиков и в первых рядах Дмитрий, Принц, да и мы подтягиваемся, в недалеком прошлом было 5 препаратов, сейчас 3. Эх, только тот кто залезал на эту кучу, знает как это тяжело и все только для того, чтобы была возможность хоть как то функционировать, а не лежать унылым г...ном или искать способы покончить с этой дерьмовой жизнью. А вообще, мне нравиться, когда в подписи стоят препараты и дозы приема, все понятно, можно не спрашивать и легко что то комментировать , не приходится возвращаться в начало темы и выискивать - когда, сколько и почем.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 09:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02
Сообщения: 8474
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
FeliX, если продолжите в том же духе, получите предупреждение или даже БАН.

Bull, старайтесь не обращать внимания на подобные провокации и троллинг. Хотя... согласен, порой это непросто. :pardon:

__________________________________
Я не врач. Я никого не лечу и лечить не планирую. Ответственности никакой не несу. Всё что я пишу - лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами и вашим врачом.


Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 19:40 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:16
Сообщения: 41
Dmitriy писал(а):
FeliX, если продолжите в том же духе, получите предупреждение или даже БАН.

:ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk, Вы правы.
Когда действительно такое состояние, что просто жизнь становится не выносимой и ты чувствуешь что ты амеба, готов не только горсть таблеток пить, но и землю есть, камни жевать и готов на все, чтобы подътянуться
к здоровым людям и функционировать, пусть не наполную, но близко к этому состоянию. И все здесь собравшиеся, далеко не для того, что им делать нечего и им хочется пить кучу таблеток. У меня огромная, точнее самая большая мечта не пить таблетки и чувствовать себя здоровым. А так проще всего постучать по клавишам в одной теме по том в другой, выключить комп и идти радоваться жзни, потом о зайду еще постучу. А у нас все иначе. И я считаю Мы больные самые сильные, потому что живем постоянно через силу, т.к. сзади как тот парашут который нас все время тормозит. Ну ни чё прорвемся, это классно что есть этот форум и мы все здесь можем делиться своими невсгодами, друг другу подсказывать, помогать. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Вот уже как почти 11 месяцев я не писал в своей теме. Хочу попробовать перескочить с венлафаксина на эсциталопрам. Чем мотивируюсь? Да тем, что надоели "качели" , то задирается, то занижается, сложно уловить середину в состоянии, вот пришел к выводу, что возможно с эсциталопрамом будет более ровное самочувствие. Кто, что скажет, что посоветуе?)


Последний раз редактировалось Bull 01 фев 2017, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull писал(а):
будет более ночное самочувствие
Bull, не совсем понятно, что не устраивает в самочувствии и второе - если БАР, то может стоило отказаться от Адов. ИМХО. Нам то удалось :126n: ТТТ

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk, это клавиатура заменяет слова, вроде настроил).
Более ровное имел ввиду. Milk, вот и я стремлюсь, чтобы уйти с АДов, иду давно к этому, но никак вот не дойду. Венлафаксин коварный АД, не так просто с него соскочить, вот думаю сначала перейти на более легкий ципралекс, а там как бог даст..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull, Сходите лесенкой, а не полной отменой, а то нарушите свое более менее состояние. Где то здесь табличку видела, что 18 мг с копейками ципралекса равноценно 148мг с копейками венлафаксина. Получается 37,5 мг вела равно 5 мг ципралекса, можно исходя из этого3,7,5 мг убирать а 5 мг добавлять, но не резко, куда спешить то, 2 недельки посидеть и с Богом , дальше! ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk, а вы что пили из АДов, от которых ушли?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull, пили ципралекс в дозе 15 мг, потом после выхода в ремиссию, ушли на 2,5 мг и были еще месяцев 8-9( не помню уже), теперь без Ада уже год

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk, это здорово! Желаю вам чтобы все нормализовалось, и больше не вспоминали об АДах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull, Спасибо, с нашим диагнозом надо от них держаться подальше!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk, это точно, но и совсем без них былобы тяжко.
Вот думаю, сходить с венла - заходить на ципралекс не трогая миртазапин, либо пробовать убирать мирт, а затем заходить на ципралекс, фиг знает, как лучше сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull, я бы мирт трогать не стала, а то не понятно будет , что от чего, надо сначала с велом разделаться, а там видно будет, что с миртом делать. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk, да вы правы. Сегодня начну сбалять вел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Три дня на 75 мг велаксина, вроде полёт нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull, а ципру сразу не стали вводить?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk, посижу на 75 пока, если всё будет нормально, оставлю 37.5 вела и добавлю 3.75 ципралекса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Вот 2 недели на 75 мг венл-на, есть еще изм в схеме, мирт убавил на 1/4 от 30 мг таблетки то есть сейчас пью 22.5 мг, все остальное без изменений. Пока вроде всё нормально.
Что хочу сказать по поводу омеги и магния, они по всей видимости работают, омега антидепрессивит это факт, т.к. всегда когда я пробовал прейти на 75 велаксина, начинало депрессивить через 3 дня и приходилось снова поднимать дозировку, магний в моем случае стабилизирует сост, как бы держит излишние эмоции што ли.
Хочу еще включить инозитол и л-тианин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Булл,зачем вам 2ада?Если идут быстрые качели,добавляйте лам,я уже на 300..вел не поднимаю,уйду вообще с него со временем,я тоже тревожная+соматика многое усложняет..

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Виkka, я лам наращивал до 400, но из своих наблюдений сошел на 200 мг, планирую вообще уйти с адов, но когда это будет, одному Богу известно. Уходил с мирта, но возвращался, один вел сильно будоражит и изнашивает, в итоге без него хуже, сейчас вот включаю бады, чтобы стабилизировать хоть как-то сост на сходе с антидепрессантов. Кстати у меня такое наблюдение по поводу ламо и квета, чем больше доза ламо тем сильнее ощущение, что пьёшь меньшую дозу кветиапина, сейчас пью 600 мг, когда пил 400 мг ламотриджина, то было ощущение, что я не пью квет вообще, приходилось поднимать вплоть до 1000 мг тревога зашкаливала, и вот так постепенно сошел до 200 мг, но квет ниже 500 не получается снизить, даже на 500 сразу начинаются качели, вот ады опущу в низ на сколько будет получаться, может и квет чуть ниже опуститься, но это только планы, а как оно будет, опять же одному Богу известно).
А какая соматика тебя беспокоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Bull, я пью лам с кветом - у меня эффект от последнего не снижается, но переносить сонливость становится гораздо легче. По небольшим исследованиям говорят, что снижает эффективность в половину. Но доктора всё равно назначают их вместе. Можно, кстати, разделить приёмы (например, утро - лам, день - квет).

1000мг это, конечно, охрененно много. Как он вам, всё равно сонливость давал на такой дозировке?

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:48
Сообщения: 573
Пол: Мужской
Я решил сходить с вела на паксил, вел чет не особо помогает(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Хильда, на 1000 мг крыша начинала подтекать, но там и вела было 225-375 мг, был и литий и л-тироксин, и трилептал временами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Igor, вел один, он взвинчивает сильно, а вместе с миртом хорошо работает, но опять таки, возможно на каждого по разному действует, надо было попробовать добавить... ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Булл,не буду писать,зайди в мою тему почитай..Тебя врач лечит или ты сам?Ну дозировки у тебя конечно бешанные..я аж испугалась.. :gluk: Конечно у всех все по разному..прыгаешь с адов туды сюды..Я на веле 75мл..больше не могу..возбуждение бешенное,напряжение..это он так себя в схеме проявляет..а один пила 150кроме напряжения ниче не было,а вот на 15мл ципры кайф словила,как наркоман..Может тебе ципру попробывать?Кроме квета что пробывал с НП?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Виkka, последние 6 лет из НЛ пью только кветиапин, было несколько раз пил рисперидон поверх кветиапина. Венл в моем случае без миртазапина не работал, вот недели две назад разозлился на мирт(из безконтрольного поедания шоколада:)) и 2 дня не пил его вообще, хреново стало без него, пришлось вернуться, лучше так не делать, чревато...
Пока посижу с месяц на 75 мг. Я хочу попробовать заменить вел на sam-e, может конечно это выглядит смешно, но сейчас физическое здоровье стало беспокоить, почки болят, печенка, хочу минимизировать вред от психофармы на сколько это будет возможно. За последние 2 года, физ состояние пошатнулось сильно от психофармы. Надо восстанавливать и печень и почки иначе, хорошего не будет. Сегодня сдал общую кровь и мочу. 22 числа пойду сдавать биохимию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:48
Сообщения: 573
Пол: Мужской
Bull, а мирт на ночь доболять, и как он на тревогу действует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Igor, я не Булл, но хочу дать совет, вводите новые препараты по одному, чтобы понятно было , что от чего. :old_man:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Igor, из своего опыта скажу, в моем случае один венлафаксин тревогу задирает выше крыши, и толку от него нет, а в комбинации с миртом, тревога спадает в разы, но если доза мирта не более 30 мг, если выше, то опять начинает лезть вверх, но это у меня так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:48
Сообщения: 573
Пол: Мужской
Bull, А прикрыватся транками надо,в начале приема, или уже не надо? я ведь уже пью вел и вальпроком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Igor, у меня эффект был с первой таблетки, седативный эффект у мирта приличный, напряжение снимает хорошо. У меня от одного вела лечебного эффекта ноль, даже наверное хуже чем ноль, тревога ужасная, аж тело всё болит, и сразу нарастает депрессия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Хильда, да 1000 мг это квет был и то временно, вы что лам в такой дозе наверное смертелен)). Лам поднимал до 400 мг, пришел к 200.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Я так роняла,что ты 2года маешься с подбором фармы?Врач есть?Были ли промежутки стабильные и на сколько времени?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Виkka, Ну скажем так, последние года 2 строю максимально полезную для меня схему, постоянно корректируя её, что то добавляя, что то убавляя. Да, у нас в ПНД есть врач, даже несколько). Сейчас у меня этап сглаживания острых углов в состоянии, и чем дальше, тем я начинаю сомневаться в своем диагнозе БАР2, анализируя всё своё самочувствие с малого детства до настоящего времени. Сейчас мне нужно максимально на сколько это возможно убрать тревогу, тревога у меня по всей видимости корень болезни. Пока нет тревоги и депрессии нет, как "потревожит" так и депрессия начинает наваливаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Изображение
Изображение
Вот забрал сегодня анализ мочи и общую кровь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Сделал узи печени: жировой гепатоз, психофарма и ночные поедания шоколада дают о себе знать :facepalm:
Пойду здавать биохимию.
Будем лечиться, диета, витамины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Такая болячка обнаруживалась у меня когда пил депакин вес мой был 102 кг, взяв себя в руки мне удалось сбросить до 82 кг, и вот за 3 года я вернулся к 100 кг опять , на фоне большой кучи препаратов, и опять убитой печенью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Дрбавил в схему л-теанин, пью пока 300 мг, надеюсь на дополнение в стабилизации состояния. Что хочу сказать по поводу добавления бадов, они работают, вот у меня закончился магний и две недели я его не пил, начались "пляски" в состоянии, ощущается его успокоительный эффект, возможно если бы я пил бензо, то этого бы не чуствовал, стабилизирующий эффект есть, может кто скажет плацебо, пусть будет так, если есть плюсы то не важно плацебо это или нет. Вот у меня получилось сбавить кветиапин до 400 мг, об этом раньше мог только мечтать. Но хочу добавить, что кто только подбирает схему и находится в достаточно тяжелом состоянии, моё ИМХО, смысла в бадах нет.

Вот у меня плюс ко всему добавилась проблема с печенью, как известно прямого лекарства для неё не существует, но опять таки вроде как, поддерживая организм тем же холином, инозитолом, омегой, магнием возможно положительно скажется и на печени, ну и диета и еще раз диета и + физ нагрузка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Хочу добавить за мою диету, полностью отказался от хлеба и всего мучного, правда вот на днях был в семье праздник, навернул кусок торта блин, покупаю хлебцы, перепробовал много, остановился на "хлебцы молодцы бородинские" тонкие прессованные цельнозерновые, подсел на них)). За месяц похудел на 2 кг, вроде как в моем случае с печенью худеть надо на 0.5 кг в неделю, не больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
По поводу снижения велаксина до 75 мг, не дотягивает эта доза, но на 150 опять же начинаются "пляски" и квет прийдется опять поднимать до 600-700 мг, не хочется это делать, буду пробовать добавлять Sam-e с айхерба, толка если с нег не будет, то эсциталопрам. Пока пил магний было всё норм, магний закончился, начались завышения , а за ними занижения. С Божьей помощью будем ползти дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull писал(а):
но на 150 опять же начинаются "пляски
А если добавить не 75 вела, а только 37,5мг, может будет нормальн, если конечно, не дотягивает, как вы пишите по депрессии, если по тревоге, то тогда может лучше ципралекс. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Bull писал(а):
Сделал узи печени: жировой гепатоз, психофарма и ночные поедания шоколада дают о себе знать .
Пойду здавать биохимию.
опять убитой печенью.
биохимия показала , что есть проблемы с печенью ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Bull писал(а):
но на 150 опять же начинаются "пляски
А если добавить не 75 вела, а только 37,5мг, может будет нормальн, если конечно, не дотягивает, как вы пишите по депрессии, если по тревоге, то тогда может лучше ципралекс. ИМХО
Milk, да вот окр ещё вылазить начало, по моим наблюдениям, вел напрямую или косвенно поднимает тревогу, незнаю как быть, то ли вел поднимать то ли ципру добавить!? Решил с адеметионином повременить, рано о нём думать пока.
Что посоветуете, Milk.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика