ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk, да вы правы. Сегодня начну сбалять вел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Три дня на 75 мг велаксина, вроде полёт нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull, а ципру сразу не стали вводить?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk, посижу на 75 пока, если всё будет нормально, оставлю 37.5 вела и добавлю 3.75 ципралекса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Вот 2 недели на 75 мг венл-на, есть еще изм в схеме, мирт убавил на 1/4 от 30 мг таблетки то есть сейчас пью 22.5 мг, все остальное без изменений. Пока вроде всё нормально.
Что хочу сказать по поводу омеги и магния, они по всей видимости работают, омега антидепрессивит это факт, т.к. всегда когда я пробовал прейти на 75 велаксина, начинало депрессивить через 3 дня и приходилось снова поднимать дозировку, магний в моем случае стабилизирует сост, как бы держит излишние эмоции што ли.
Хочу еще включить инозитол и л-тианин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Булл,зачем вам 2ада?Если идут быстрые качели,добавляйте лам,я уже на 300..вел не поднимаю,уйду вообще с него со временем,я тоже тревожная+соматика многое усложняет..

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Виkka, я лам наращивал до 400, но из своих наблюдений сошел на 200 мг, планирую вообще уйти с адов, но когда это будет, одному Богу известно. Уходил с мирта, но возвращался, один вел сильно будоражит и изнашивает, в итоге без него хуже, сейчас вот включаю бады, чтобы стабилизировать хоть как-то сост на сходе с антидепрессантов. Кстати у меня такое наблюдение по поводу ламо и квета, чем больше доза ламо тем сильнее ощущение, что пьёшь меньшую дозу кветиапина, сейчас пью 600 мг, когда пил 400 мг ламотриджина, то было ощущение, что я не пью квет вообще, приходилось поднимать вплоть до 1000 мг тревога зашкаливала, и вот так постепенно сошел до 200 мг, но квет ниже 500 не получается снизить, даже на 500 сразу начинаются качели, вот ады опущу в низ на сколько будет получаться, может и квет чуть ниже опуститься, но это только планы, а как оно будет, опять же одному Богу известно).
А какая соматика тебя беспокоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Bull, я пью лам с кветом - у меня эффект от последнего не снижается, но переносить сонливость становится гораздо легче. По небольшим исследованиям говорят, что снижает эффективность в половину. Но доктора всё равно назначают их вместе. Можно, кстати, разделить приёмы (например, утро - лам, день - квет).

1000мг это, конечно, охрененно много. Как он вам, всё равно сонливость давал на такой дозировке?

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:48
Сообщения: 573
Пол: Мужской
Я решил сходить с вела на паксил, вел чет не особо помогает(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Хильда, на 1000 мг крыша начинала подтекать, но там и вела было 225-375 мг, был и литий и л-тироксин, и трилептал временами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Igor, вел один, он взвинчивает сильно, а вместе с миртом хорошо работает, но опять таки, возможно на каждого по разному действует, надо было попробовать добавить... ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Булл,не буду писать,зайди в мою тему почитай..Тебя врач лечит или ты сам?Ну дозировки у тебя конечно бешанные..я аж испугалась.. :gluk: Конечно у всех все по разному..прыгаешь с адов туды сюды..Я на веле 75мл..больше не могу..возбуждение бешенное,напряжение..это он так себя в схеме проявляет..а один пила 150кроме напряжения ниче не было,а вот на 15мл ципры кайф словила,как наркоман..Может тебе ципру попробывать?Кроме квета что пробывал с НП?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Виkka, последние 6 лет из НЛ пью только кветиапин, было несколько раз пил рисперидон поверх кветиапина. Венл в моем случае без миртазапина не работал, вот недели две назад разозлился на мирт(из безконтрольного поедания шоколада:)) и 2 дня не пил его вообще, хреново стало без него, пришлось вернуться, лучше так не делать, чревато...
Пока посижу с месяц на 75 мг. Я хочу попробовать заменить вел на sam-e, может конечно это выглядит смешно, но сейчас физическое здоровье стало беспокоить, почки болят, печенка, хочу минимизировать вред от психофармы на сколько это будет возможно. За последние 2 года, физ состояние пошатнулось сильно от психофармы. Надо восстанавливать и печень и почки иначе, хорошего не будет. Сегодня сдал общую кровь и мочу. 22 числа пойду сдавать биохимию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:48
Сообщения: 573
Пол: Мужской
Bull, а мирт на ночь доболять, и как он на тревогу действует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Igor, я не Булл, но хочу дать совет, вводите новые препараты по одному, чтобы понятно было , что от чего. :old_man:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Igor, из своего опыта скажу, в моем случае один венлафаксин тревогу задирает выше крыши, и толку от него нет, а в комбинации с миртом, тревога спадает в разы, но если доза мирта не более 30 мг, если выше, то опять начинает лезть вверх, но это у меня так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:48
Сообщения: 573
Пол: Мужской
Bull, А прикрыватся транками надо,в начале приема, или уже не надо? я ведь уже пью вел и вальпроком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Igor, у меня эффект был с первой таблетки, седативный эффект у мирта приличный, напряжение снимает хорошо. У меня от одного вела лечебного эффекта ноль, даже наверное хуже чем ноль, тревога ужасная, аж тело всё болит, и сразу нарастает депрессия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Хильда, да 1000 мг это квет был и то временно, вы что лам в такой дозе наверное смертелен)). Лам поднимал до 400 мг, пришел к 200.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Я так роняла,что ты 2года маешься с подбором фармы?Врач есть?Были ли промежутки стабильные и на сколько времени?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Виkka, Ну скажем так, последние года 2 строю максимально полезную для меня схему, постоянно корректируя её, что то добавляя, что то убавляя. Да, у нас в ПНД есть врач, даже несколько). Сейчас у меня этап сглаживания острых углов в состоянии, и чем дальше, тем я начинаю сомневаться в своем диагнозе БАР2, анализируя всё своё самочувствие с малого детства до настоящего времени. Сейчас мне нужно максимально на сколько это возможно убрать тревогу, тревога у меня по всей видимости корень болезни. Пока нет тревоги и депрессии нет, как "потревожит" так и депрессия начинает наваливаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Изображение
Изображение
Вот забрал сегодня анализ мочи и общую кровь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Сделал узи печени: жировой гепатоз, психофарма и ночные поедания шоколада дают о себе знать :facepalm:
Пойду здавать биохимию.
Будем лечиться, диета, витамины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Такая болячка обнаруживалась у меня когда пил депакин вес мой был 102 кг, взяв себя в руки мне удалось сбросить до 82 кг, и вот за 3 года я вернулся к 100 кг опять , на фоне большой кучи препаратов, и опять убитой печенью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Дрбавил в схему л-теанин, пью пока 300 мг, надеюсь на дополнение в стабилизации состояния. Что хочу сказать по поводу добавления бадов, они работают, вот у меня закончился магний и две недели я его не пил, начались "пляски" в состоянии, ощущается его успокоительный эффект, возможно если бы я пил бензо, то этого бы не чуствовал, стабилизирующий эффект есть, может кто скажет плацебо, пусть будет так, если есть плюсы то не важно плацебо это или нет. Вот у меня получилось сбавить кветиапин до 400 мг, об этом раньше мог только мечтать. Но хочу добавить, что кто только подбирает схему и находится в достаточно тяжелом состоянии, моё ИМХО, смысла в бадах нет.

Вот у меня плюс ко всему добавилась проблема с печенью, как известно прямого лекарства для неё не существует, но опять таки вроде как, поддерживая организм тем же холином, инозитолом, омегой, магнием возможно положительно скажется и на печени, ну и диета и еще раз диета и + физ нагрузка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Хочу добавить за мою диету, полностью отказался от хлеба и всего мучного, правда вот на днях был в семье праздник, навернул кусок торта блин, покупаю хлебцы, перепробовал много, остановился на "хлебцы молодцы бородинские" тонкие прессованные цельнозерновые, подсел на них)). За месяц похудел на 2 кг, вроде как в моем случае с печенью худеть надо на 0.5 кг в неделю, не больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
По поводу снижения велаксина до 75 мг, не дотягивает эта доза, но на 150 опять же начинаются "пляски" и квет прийдется опять поднимать до 600-700 мг, не хочется это делать, буду пробовать добавлять Sam-e с айхерба, толка если с нег не будет, то эсциталопрам. Пока пил магний было всё норм, магний закончился, начались завышения , а за ними занижения. С Божьей помощью будем ползти дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull писал(а):
но на 150 опять же начинаются "пляски
А если добавить не 75 вела, а только 37,5мг, может будет нормальн, если конечно, не дотягивает, как вы пишите по депрессии, если по тревоге, то тогда может лучше ципралекс. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Bull писал(а):
Сделал узи печени: жировой гепатоз, психофарма и ночные поедания шоколада дают о себе знать .
Пойду здавать биохимию.
опять убитой печенью.
биохимия показала , что есть проблемы с печенью ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Bull писал(а):
но на 150 опять же начинаются "пляски
А если добавить не 75 вела, а только 37,5мг, может будет нормальн, если конечно, не дотягивает, как вы пишите по депрессии, если по тревоге, то тогда может лучше ципралекс. ИМХО
Milk, да вот окр ещё вылазить начало, по моим наблюдениям, вел напрямую или косвенно поднимает тревогу, незнаю как быть, то ли вел поднимать то ли ципру добавить!? Решил с адеметионином повременить, рано о нём думать пока.
Что посоветуете, Milk.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Peter, да вот 10 числа пойду сдавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2017, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull, а что сейчас особенно не устраивает в состоянии на той схеме, что в подписи и как долго ее пьете?
Вел действительно разгоняет тревогу, у меня у знакомой сын на веле 225 мг, после приема около 2х недель, очень сильно разогнал тревогу, терпел месяц, сейчас опустился на 150мг и не знает , что делать, хочет ципру начать добавлять, но у него парадоксальная реакция на ципралекс, начинает переть раздражение и злость. Что за пляски у Вас на 150мг, что это за состояние, опишите.!?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk, на этой схеме уже около 3 лет, всё что в подписи, много чего не пью уже, где нолики, все препараты поднимались до максималки, и корректировал по ощущениям. Сегодня добавил 37.5 вела, возможно делаю ошибку. Сейчас хочу минимизировать нагрузку на печень, на данный момент это очень важно для меня. Велаксин очень любит залазить выше нормы состояния, а следом за этим идёт депрессивность, я уже давно тапчусь на месте, на 75 мг депрессивит, чуть выше поднимаю, начинается некая ускоренность, ажитация, ну а следом за этим наступает вялость, это я называю качели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull писал(а):
на 75 мг депрессивит, чуть выше поднимаю, начинается некая ускоренность, ажитация, ну а следом за этим наступает вялость
Блин, литий был бы в тему. ИМХО. Прямо описываете качели при бар2. С диагнозом точно попали. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull, квета много и не х.. он не держит, даже 150мг вела не может сдержать, вот и долгоиграющий, уже три года и не очень....
Нас ципра вывела из тревоги, но при длительном приеме ( я убедилась и уверена на 100%)она загоняет в сильнейшую апатию(народ я это пишу для биполярников, на тревожников может по другому действовать). Так вот я оду пою седалиту, вот он в длительной перспективе держит и от качелей в манию и в депрессняк и в тревогу не дает скатится, ламиктал может тоже роль свою сыграл, но думаю, что отменив его сейчас , после 4 х лет приема, седалит будет работать один также. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk, литий мне сильно усиливал антидепрессанты, даже при 0.9 м/моль, мне пришлось от него отказаться. Может без ламотриджина он по другому отрабатывал бы, но я решил оставить лам. Мне хорошо помог трилептал в своё время как антиманик, возможно им я и подсадил печень, на трилептал заходил трижды, хотел его оставить на долго, но пришел к выводу, что на долгосрочно он мне не подходит, тяжелый он для меня, но как временный антиманик он мне помог, когда были сильные скачки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk, а вы магний не пробовали добавить? Мне помогает 100%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull писал(а):
а вы магний не пробовали добавить? Мне помогает 100%.
А от чего помогает? какое у него действие?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull писал(а):
литий мне сильно усиливал антидепрессанты
Так можно ж было снизить дозировку Ад и потом совсем его отменить. Ады биполярникам не камильфо. Нормотимики у барщиков способны держать от депрессухи. И вообще, я теперь боюсь их, как огня!И еще о литие, концентрация 0,9 у Вас была, это сколько Вы пили ? У нас 900мг и концентрация не дотягивает до 0,6, как то 0,56.Правда как пить 3 таблетки стала, воды сейчас пьет значительно больше,чем раньше, до повышения до 900мг(пили 600мг, но показалось, что активность ненормальная появилась и увеличили седалит до 900мг)

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk, я ж добавил к 75 мг 37.5 мг вела, вроде так получше.

Milk, пробовал уменьшать ады на фоне лития, становилось хуже, почему-то плохо он держал меня, очень сильные были качели, и почки болели, не мой препарат он, на фоне приёма приходилось пить л-тироксин, так как щитоводку подавлял, дозировка было 600-900 мг.

У меня всё очень сложно было, очень долго мне не помогали ады вообще, даже на максимальных дозах, правда мирт выше 45 мг я не поднимал, резистентность была каменная, но я набрался терпения и ждал, около полугода сдвигов не было вообще, но выхода не было, эст я не хотел делать ни под каким предлогом, мне его хватило в 2007 году..((. На высоких дозах лезла какая то шиза, но депрессия не уходила, приходилось даже поверх пить рисперидон.

Магний заметно как бы срезает лишнюю эмоцианальность что ли, некий стабилизирующий эффект у него есть, но мне кажется если пить транки, эффекта от него сложно будет заметить. Но я бензо не хочу пить принципиально, мне очень сложно давался уход от диазепама, и я мгновенно на него подсаживался, поэтому это тоже не моё).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull, Все понятно, Вы просто молодец, упорство и терпение дало свои плоды, я читала, Вы очень большие дозы Квета пили и удалось снизиться почти в два раза.
Bull писал(а):
я ж добавил к 75 мг 37.5 мг вела, вроде так получше
Это хорошо, теперь закрепиться на этих позициях и упорно пить , пить и пить, а потом в удобный момент можно немного вниз.... ИМХО
Транки практически никогда не пили, только при заходе на Ад и то нерегулярно, так что нам можно магний попробывать пить. Просто сейчас все норм и боюсь хоть какие то движения делать. Смотрю во все глаза, чтоб не пропустить всплеск(гипо боюсь, как огня, хотя умом понимаю, что все что у нас было до этого , было на фоне приема АД, сейчас уже около года без АД)

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk, я ещё купил л-теанин, но на фоне магния и омеги, не чувствую его, пока не буду его пить, вдруг опять получится останусь без магния, тогда подключу его и попробую понять его действие.
Milk, это конечно моё мнение, даже не совет, но вы сейчас на том этапе, когда можно посмотреть в сторону добавок, но если всё ок, то наверное лучше не вмешиваться..., вам сложней, так как на себе не можете проверить действие препаратов..
Мне один врач рассказывала, когда то в пнд работала врач, которая перед тем как назначать препарат, пробовала сначала на себе, а за тем назначала пациенту).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull писал(а):
пробовала сначала на себе, а за тем назначала пациенту).
Ничего себе... :shok: Каким альтруистом можно быть...

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Bull писал(а):
пробовала сначала на себе, а за тем назначала пациенту).
Ничего себе... :shok: Каким альтруистом можно быть...
Ага), ну она вроде то же страдала киким-то псих заболеванием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull, тогда это все объясняет :79p:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Заболел, кашель, сопли, горло, температура. Психическое состояние ухудшилось, добавил 100 мг квета, хреново пиндец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull писал(а):
Заболел, кашель, сопли, горло, температура. Психическое состояние ухудшилось,
Да , это так, физическое и психическое состояние - как близнецы братья! Лечитесь!Все нормализуется!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk писал(а):
Bull писал(а):
Заболел, кашель, сопли, горло, температура. Психическое состояние ухудшилось,
Да , это так, физическое и психическое состояние - как близнецы братья! Лечитесь!Все нормализуется!
Milk, спс. Болею редко, но тяжело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Заказал лецитин на айхербе. Для поддержки клетки так сказать).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Простуда в этот раз дала сильные осложнения на психику, никак не очухаюсь, сост хреновое, смешанка какая-то.
Milk, как думаете если добавить 300 мг лития будет эффект? У вас есть опыт в таких дозах лития? Я поднял вел до 150, и полезла тревога, а после нее сразу психика истощается и вот она депрессия. На трилептал 3 раза пытался залезть, но какое-то время могу его пить, но на постоянку не получается даже 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Bull писал(а):
как думаете если добавить 300 мг лития будет эффект
имхо, лучше 600 лития .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Peter писал(а):
лучше 600 лития .
Согласна и подождать 2 недели, только потом можно делать выводы, часто при начале приема состояние ухудшается , депрессняк усиливается и муторность в состоянии появляется, есть такой опыт, у хорошего знакомого так было. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Всё хорошо, но вот придется и л-тироксин с ним пить. Я очень подвержен побочкам, даже на средних дозах, вот и думаю что перевешивает польза или вред!? После гриппа, пришлось поднять вел, начались маниакальные симптомы но сегодня начал ощущать по полной программе.. Утром выпил 200 квета , в обед 200 квета, вечером 400, утро и обед не в одном глазу, вечером так слегка седативит и немного мысли охладели. Попью несколько дней по 800 квета, мирт сегодня не пил, попробую не пить его, опасаюсь, как бы психоз не всхлопотать, поэтому минимум адов, может это мой шанс уйти от них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk, а вы проверяете щитовидку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Выпил еще 200 мг квета, итого 1000 мг за день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Не знаю, может лецитин как-то усиливает ады, что на 150 мг мгновенно выбросило в смешанку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull писал(а):
а вы проверяете щитовидку?
Да, все в пределах нормы, но сказать честно, в начале приема препаратов( 4 года назад)ТТГ был идеальным = 1, сейчас ТТГ возрос в 2 раза, но все равно в нормальных пределах.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull, осторожно, нас 800 мг квета не удержали, даже при полной отмене ципралекса, может вальпроат стоит добавить? ИМХО. Он вроде быстрый препарат, а квет долго раскрывается. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:41
Сообщения: 633
Пол: Мужской
Milk, Можно конечно депакин, но я думаю квет справится, вчера выпил 1000мг, если до завтра не начнёт легчать, доведу до 1200 мг, мне с моей печёнкой не хотелось бы ещё депакин глотать, но если квет не будет справляться, однозначно буду добавлять деп. Мирт вчера не пил, вела сегодня выпил 75 и на этом хватит. Ждать мне или нет СО от мирта!? :gluk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Bull писал(а):
Ждать мне или нет СО от мирта!? :gluk:
Думаю, маловероятно. ИМХО. В гипо вряд ли бывает СО от Адов

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика