ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Всем привет! :-)
Хочу спросить Ваше мнение про лечение.
Врач назначила 1 таблетку Триттико на ночь и 25 мг Ламотриджина три раза в день.

На одной таблетке АД я стала менее замкнутой и нелюдимой, но всё равно ни с кем не общалась, была вся в себе, постоянно все бесили, предпочитала одиночество. Стала поднимать дозу и довела до 3х таблеток, стала общаться, появились подруги, стала более благожелательная, менее раздражительная (реже).
Съездила к врачу, рассказала.
Она разрешила так лечиться и выписала рецепт, в котором указано "2 таблетки Триттико" на ночь (сказала, чтобы фармацевтов не пугать).
Сначала я продолжала пить по три, потом подняла до 4х. Стала более трезвой, лучше понимать себя. Гневливость почти не появляется, очень редко и не такая тотальная, легко прогнать.
Стремиться ещё очень есть к чему, но пока 4 меня устраивают.

Проблема в том, что фармацевты отмечают на рецепте, когда и сколько отпустили. Недавно мне отказали в продаже АД, потому что в рецепте 3 пачки на месяц (2 в день), а у меня по факту уходит в два раза больше.
Думаю, надо ехать опять к врачу и переписывать рецепт. Он выписан на год, а у меня получилось на полгода. Во-первых, они его весь исписали, а во-вторых, я из-за разницы в количестве теперь в тупике.
Ламотриджин не пью, так как не чувствую его. Пью его если появляется беспричинная раздражительность, немного сглаживает, совсем немного, а если пить его больше, кидает в сон.

Мне ОЧЕНЬ нравится Триттико. Во-первых, я с ним живая, не превращаюсь в овощ, не теряю все желания, не сплю целыми днями, не выскакиваю в манию. Сплю по ночам, работаю, похожа на нормального человека))
Качели так и не прекращаются, но на таблетках размах гораздо меньше.
Депрессия у меня сейчас выглядит как будто я подавленная, есть проблемы со стулом.
А мания делает меня более радостной. Но уже не похоже на болезнь. Я себе почти нравлюсь.
Триттико вытаскивает меня один.

Даже не знаю, что делать, если рецепт опять будет половинчатый. Им нельзя выписывать количество больше?
Там в инструкции 3 таблетки максимум амбулаторно, а всего максимум 6.

Иногда я думаю, что мне нужны нейролептики, чтобы совсем не качало, совсем протрезветь и лучше понимать, что делать, как жить. Но не хотелось бы спать весь день, ничего не хотеть и выглядеть как под чем-то.
Я пока только в этих 4 таблетках вижу выход.

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Esperanto, зря ламиктал не пьете, постепенно сонливость от него уходит, а вот с перепадами настроения было бы лучше и возможно не нужны были бы 4 таблетки триттико. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 02:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Milk, спасибо, завтра попробую.
Надо будет врачу про него рассказать.

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сходила к врачу, подняли ламотриджин до 100 мг в день, и сказали снизить Триттико до 3 таблеток. Попробую.

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Esperanto писал(а):
Попробую.
Удачи

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Milk писал(а):
Esperanto писал(а):
Попробую.
Удачи
Спасибо! :-)

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 02:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Всем привет!

Всё было как обычно. Пару месяцев назад закончился Сейзар, а на ночь пить было надо. В аптеках нигде не было, пришлось купить Ламиктал. Стала пить его.
Могу сказать - небо и земля. На Ламиктале сны пошли как после больницы на пароксетине и лаквеле.
Настроение ровнее, ощущение, что я начала что-то понимать, чувствовать.
Стала понижать Триттико и повышать Ламиктал, в итоге первые не пью уже совсем недели две, а Ламиктал пью в дозировке 400.
Начала делать дела, которые давно собиралась, но откладывала, не могла собраться, сомневалась, колебалась, не представляла себе итог, боялась, что не получится. Поняла, чего хочу в профессии и что делать в этом направлении.
Больше начала чувствовать, а не просто эмоционировать.
Утром встаю легче, хотя ложусь поздно. После Ламиктала не могу уснуть пару-тройку часов, но на Триттико тоже поздно ложилась, хотя он усыплял, просто пила его поздно. Это решаемо, я пробовала, тоже надо пораньше пить Ламиктал.

Сегодня психанула на работе. Но меня достали, не просто так. Такое состояние было, рыдала навзрыд, не могла работать. Отвели к психиатру, но на работе, то есть про мои проблемы, кроме этого эпизода, он не знает. Не знаю, можно ли ему говорить, потому что это прямое противопоказание для работы в моей организации.
Психиатр предложил назначить транквилизатор по рецепту, а если моё состояние не пройдет до понедельника (иду на приём), то предлагают направление в клинику неврозов.
Я не знаю, стоит ли соглашаться.
Давным-давно проходила у них "собеседование", и мне отказали, отправив в ПНД. Типа я слишком тяжела для них.
А сейчас я в норме? У меня просто нервный срыв?

Вечером я вспомнила, что когда бросила свои первые таблетки (которые лечили, а не убирали симптомы), я тоже стала как будто более трезвой. Навязала тогда тоже кучу вещей. Но состояние было немного другое, сейчас как будто более ясное. А потом я сильно влюбилась, началась мания (или это гипомания? Я танцевала по ночам "на своей свадьбе", летала в космосе, одевалась ярко, большой загул по магазинам, много покупала (обычно вообще не люблю в магазины ходить), все считали, что я влюбилась, больше не помню. А потом началась такая депрессия, что невозможно работать, рыдала на ровном месте, ни из-за чего, все хорошо было объективно. Стала опять лечиться, но на других таблетках.

Вот и думаю: это сейчас опять затишье перед бурей или всё нормально, и так и должно быть, что я всё понимаю, более собранная, а нервный срыв был не от раздражительности (её нет сейчас даже фоновой, как раньше бывало), а по определенной причине.
Перепады совсем лёгкие на Ламиктале: подъемы в том, что легче бегаю по лестнице (на работе, и не чаще, чем обычно), спады - чуть тяжелее подниматься и сентиментальной становлюсь (когда кино смотрю, плачу). И всё.
Мне кажется, я почти в норме.
Нужна мне Клиника Неврозов или они мне отменят Ламиктал, и лучше просто иметь транвилизатор (или настойку пустырника и т. д.) на такие случаи, как сегодня?

Могу сказать, что на работе у меня сплошной стресс.
Во-первых, она мне не нравится: и коллектив, и общения гораздо больше, чем мне хотелось бы, и антураж и кое-что из обязанностей, и просто не интересно.
Я знаю, куда хочу, но для этого нужно перепрофилирование, а это не пару месяцев, может, полгода.
Думаю, уволиться и устроиться куда-нибудь в другое место или потерпеть здесь пока.
На работу не хочу идти никогда - ни когда периоды подъема, ни когда наоборот. Работаю здесь уже 7 лет и все это время такие чувства.
Чувствую себя несчастной всегда, всё надеюсь, что вот-вот, мне немного не хватает, чтобы что-то изменить в лучшую сторону. Но как-то всё никак.
Надеюсь, теперь у меня получится.

Кстати, чем закончилось: сегодня в поликлинике мне накапали пустырника и через полчаса я уже была в норме. Даже развеялась, как будто и не было ничего, отработала до конца в том же цейтноте, но уже более сосредоточенной. Пожалела, что степлер сломала. :gore: :gore:

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Последний раз редактировалось Esperanto 16 ноя 2019, 02:44, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6041
Я не понимаю зачем вам стационар. Вы вполне адекватно пишите к тому же грамотно.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 03:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tsar, Спасибо))

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Esperanto, бросать надо такую работу.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Silvv68, согласна))

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Давление то и дело поднимается с тех пор, как антидепрессант перестала пить.
Тревоги нет.
Иногда по утрам просыпаюсь о того, что всё пульсирует. И в голове очень сильно.

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
У меня как будто невроз.
Неделя только началась, а я уже с двумя поругалась на работе. Оба раза сердце болело потом, просила нироглицерин.
Работать не охота, но работаю, рабочий стресс переживаю лучше. Не спешу, не бегу, не особо беспокоюсь. Она мне просто не нравится и надоела.

Беспокоит, что сердце начало болеть, думаю, надо попить обычные успокоительные или отдохнуть, не работать какое-то время, и найти что-нибудь более спокойное.
Депрессии нет.
Афобазол или транквилизатор?

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Транквилизатор временно, недели на две. А дальше посмотреть.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:08
Сообщения: 242
Esperanto, интересно, как у вас дела

__________________________________
депрессия
Ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Silvv68 писал(а):
Транквилизатор временно, недели на две. А дальше посмотреть.
Спасибо))
Психиатр предлагал Фенибут. Если на ночь пить его, на следующий день не вызывает сонливость?

bronivi4ok писал(а):
Esperanto, интересно, как у вас дела
:unknow:
Ложусь поздно, не могу уснуть и читаю до 2-3 ночи, встаю на работу в 6 утра, вставать не охота, конечно, но не так тяжело, как на антидепрессантах. В течение дня в сон не клонит. Вообще, нормально переношу недосып.
Последние два дня прихожу домой и падаю на диван, и засыпаю, как в дождь. Думаю на погоду. Просыпаюсь через 3-4 часа, пью ламиктал и потом не могу уснуть, но не мучительно, как в депрессии, просто не хочется, зависаю в интернете или читаю.
Давление вроде прошло.
Считаю, что мне нужно успокоительное. Сотрудники сильно задевают своими придирками. У нас наорать на сотрудника ни за что - обычное дело.

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 16:17
Сообщения: 173
Откуда: Люберцы
Пол: Женский
Esperanto, привет.
Esperanto писал(а):
У нас наорать на сотрудника ни за что - обычное дело.
Я считаю, что с такой атмосферой вам там работать просто противопоказано. Это же источник постоянного стресса и провокаций срывов. Я очень трепетно отношусь если на меня хотя бы косо взглянут или не поздороваются в коридоре. А наорать - ну это уж просто дичь какая-то.
Может это и есть главный провокатор вашего нестабильного психического состояния?
Я много раз меняла работы, но не из-за коллектива, а из-за финансовых условий. Думаю, в плохом коллективе я бы не смогла работать от слова вообще. На одной из работ, в семье не без урода, была у нас женщина, не отличавшаяся воспитанностью и деликатностью, поскандалить-хлебом не корми. Вот я с ней столкнулась до сих пор вспоминаю, до слез и дрожи она меня довела. Больше всего бесит несправедливость, а она как раз смотрит на меня бычьими глазами и свое гнет. И так со многими ругалась. А потом, что примечательно, она очень сильно заболела, при смерти была, и мы ей все собирали деньги, потом она выздоровела, мы уже обнимались, целовались, а мне всякий раз приходила мысль "не плюй в колодец". Я могла бы и не сдавать ей деньги, но я не такая.
Esperanto писал(а):
Считаю, что мне нужно успокоительное. Сотрудники сильно задевают своими придирками
:old_man:
Не думали сменить работу?

__________________________________
Возможно, жизнь оказалась не той партией, на которую мы надеялись. Но пока мы здесь, мы можем танцевать
Со мной можно на ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Esperanto, я фенибут не пил. Народ пьет, я иногда встречаю в тексте у многих. Вот тема про фенибут.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 01:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
idjjely писал(а):
Esperanto, привет.
Esperanto писал(а):
У нас наорать на сотрудника ни за что - обычное дело.
Я считаю, что с такой атмосферой вам там работать просто противопоказано. Это же источник постоянного стресса и провокаций срывов. Я очень трепетно отношусь если на меня хотя бы косо взглянут или не поздороваются в коридоре. А наорать - ну это уж просто дичь какая-то.
Может это и есть главный провокатор вашего нестабильного психического состояния?
Не думали сменить работу?
Я с Вами согласна.
Каждый раз, когда кажется, что всё наладилось, начинается очередная волна.

Я работаю там потому что, если я уволюсь, то мать мне устроит небо в алмазах.
Две недели назад сказала ей, что ненавижу работу, что мечтаю уволиться, и такой скандал был, до сих по не разговариваем.
Опять стала называть меня сумасшедшей, чокнутой дурой, что у меня бесы, мне нужна отчитка, молиться и ездить по монастырям, меня лечить надо сильными лекарствами.
И это на фоне того, что, как я считаю, мне стало намного лучше.
Я помню, как она меня доводила, когда я сидела без работы, это было ужасно.

Я долго не могла придумать, куда устраиваться дальше. Вообще ничего не понимала про себя.
Сейчас есть мысли на эту тему, но это кардинально новая специальность, и я не знаю, как к ней подступиться. Обучение - понятно, а дальше... Не знаю, насколько это затянется.

*****
Вчера на ночь выпила пол таблетки Атаркса, уснула быстро, но вставала с трудом, как на антидепрессантах.
В течение дня спать хотелось, вставать лишний раз не хотелось. Но пила поздно, в 12 ночи. Попробую на выходных выпить пораньше.

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 16:17
Сообщения: 173
Откуда: Люберцы
Пол: Женский
Esperanto писал(а):
Я работаю там потому что, если я уволюсь, то мать мне устроит небо в алмазах.
Две недели назад сказала ей, что ненавижу работу, что мечтаю уволиться, и такой скандал был, до сих по не разговариваем.
Опять стала называть меня сумасшедшей, чокнутой дурой, что у меня бесы, мне нужна отчитка, молиться и ездить по монастырям, меня лечить надо сильными лекарствами.
Esperanto, я вам очень сочувствую, с таким противостоянием матери, вам очень трудно будет наладить жизнь и здоровье. Это замкнутый круг. Ненавистная работа-причина расстроенной психики. Я никогда не буду заставлять дочь где-то работать, где она не хочет (ей 20 лет и она еще студентка), потому что саму меня на первые 2 работы в моей жизни пристраивал отец, а я как раз была на таком обострении, что вообще не могла работаь, не соображала ничего и мне даже пришлось симулировать, чтобы попасть в психушку и официально свалить оттуда. Меня также никогда не понимали родители и я дико не верила в себя, думала, что я тупее всех тупых. Потом мне предложили мою первую работу, я паниковала и хотела снова валить, но пересилила себя. И это стало началом моего пути к вере в себя. Я поняла, что не такая уж я и тупая. Это дало начало моей независимости от родственников и уже никто не мог мне диктовать где работать и работы я выбирала сама какие хотела. Я ,конечно, не была обеспеченной, это были малооплачиваемые работы, у нас очень маленький бедный городишко, и я 10 лет прожила с бабушкой, но все же я была самостоятельна.
Монастыри, очистка-ну это же дичь, средневековье, уж простите. А как она относится к стандартному лечению, АДы, врачи?
Ваши 2 основные проблемы-это полное непонимание, давление и обвинения со стороны мамы и ненавистная работа.
Вам надо работать над освобождением от всего этого, иначе вы так и будете заложником и лечение не будет идти впрок.
Давайте вместе подумаем как это сделать, если вы не против. Я спец по кардинальным переменам в жизни) Год назад я переехала из захолустья в мегаполис и выжила и все родственники относятся ко мне с уважением, они не верили в меня.)

__________________________________
Возможно, жизнь оказалась не той партией, на которую мы надеялись. Но пока мы здесь, мы можем танцевать
Со мной можно на ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
idjjely писал(а):
А как она относится к стандартному лечению, АДы, врачи?
Ваши 2 основные проблемы-это полное непонимание, давление и обвинения со стороны мамы и ненавистная работа.
Вам надо работать над освобождением от всего этого, иначе вы так и будете заложником и лечение не будет идти впрок.
Давайте вместе подумаем как это сделать, если вы не против. Я спец по кардинальным переменам в жизни) Год назад я переехала из захолустья в мегаполис и выжила и все родственники относятся ко мне с уважением, они не верили в меня.)
Она то считает, что я больная, что я сама не замечаю этого, но ей со стороны и всем окружающим это очевидно.
То говорит, что я просто ленивая, бестолковая. Говорила "бросай свои таблетки, нечего их пить, не выдумывай себе болезней, тебе от таблеток ещё хуже. Только деньги тратишь, уже все аптеки озолотила)). Тебе надо в церковь ходить, исповедоваться, причащаться, просить помощи, благословения на борьбу со своей болезнью", что во мне бесы и это они меня заставляют так себя вести, сбивают меня с пути истинного.
Когда приезжала ко мне в больницу, говорила, что я псих, ненормальная.
Но считает, что врачи мне не нужны, что мне просто делать нечего, я придуриваюсь. "С ума сходишь от безделья".

Давайте)) хотя кардинальных перемен я боюсь))

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 16:17
Сообщения: 173
Откуда: Люберцы
Пол: Женский
Esperanto, а жить отдельно совсем не вариант?
Это бы стало первой ступенечкой к независимости.

__________________________________
Возможно, жизнь оказалась не той партией, на которую мы надеялись. Но пока мы здесь, мы можем танцевать
Со мной можно на ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Esperanto писал(а):
Тебе надо в церковь ходить, исповедоваться, причащаться, просить помощи, благословения на борьбу со своей болезнью", что во мне бесы и это они меня заставляют так себя вести, сбивают меня с пути истинного.

Я бы этим воспользовалась. Многие батюшки адекватные и направляют в больницу, а не на отчитку. Поговорите с батюшкой, покажите выписку из истории болезни, пожалуйтесь. Они не звери. Если такой батюшка поговорит с вашей матерью, ее мнение измениться. Ведь она фанатичка, как я поняла. А такие свято верят работникам культа.
Переезд в таком состоянии, э... мягко говоря, противопоказан. Надо стабилизироваться, обрести внутреннюю силу. Вам нужен покой, а не мотание туда-сюда с вещами. Да, в этой ситуации надо чтобы мать поддержала. Я бы и на отчитку поехала и втихаря свою историю болезни показала. Насколько я знаю, церковь очень строго и серьезно относится к отчиткам. Пытаются не пускать людей с диагнозами. Вот они бы вашу мать вразумили.
В питере есть священник психиатр.

п.с.
К церкви отношения не имею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 16:17
Сообщения: 173
Откуда: Люберцы
Пол: Женский
Vorna писал(а):
Надо стабилизироваться, обрести внутреннюю силу
Ненавистная работа и натянутые отношения с матерью очень способствуют стабилизации.

__________________________________
Возможно, жизнь оказалась не той партией, на которую мы надеялись. Но пока мы здесь, мы можем танцевать
Со мной можно на ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
idjjely, согласна с вами.
Вспоминаю, как первый раз съехала от матери в юности - мне показалось,что я в попала в рай. Утром спокойно, вечером спокойно, на душе легко, тишина...это не объяснить.

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
idjjely писал(а):
Ненавистная работа
Да, если она съедет, у нее не будет варианта бросить работу. Кто будет оплачивать самостоятельную жизнь, лекарства? Или вы думаете она козликом поскачет и сразу найдет любимую работу с хорошим окладом?
Мне один что психиатр говорил, что расставание с партнером, переезд и ремонт лучше отложить на ремиссию. У девушки сейчас явно не ремиссия. Вы тексты ее внимательно перечитайте.
А то сразу - переезд. Кого она перевезет? Себя. Такую же надломленную и страдающую. Ремиссия нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 16:17
Сообщения: 173
Откуда: Люберцы
Пол: Женский
Vorna писал(а):
Мне один что психиатр говорил, что расставание с партнером, переезд и ремонт лучше отложить на ремиссию.
А моей маме один психотерапевт говорил, что пока у нее будет источник раздражения (бабушка лежачая была очень неспокойная) - ее депрессия и бессонница никуда не уйдут и таблетками это можно только приглушить.
Vorna писал(а):
Или вы думаете она козликом поскачет и сразу найдет любимую работу с хорошим окладом?
А мама которая отправляет ее бесов изгонять прямо поспособствует поиску новой работы.
Здесь замкнутый круг и с чего-то надо начинать. Хотя бы альтернативу работе. Шерстить время от времени вакансии. Делать маленькие, но попытки, и параллельно на леках ждать ремиссию. Никто не говорила брать чемоданы в зубы и "козликом" хорошую работу искать.
Vorna писал(а):
Поговорите с батюшкой, покажите выписку из истории болезни, пожалуйтесь.
А вы спросили, девушка вообще верующая? У меня мама с недавних пор тоже зафанатела от церкви, уже слушать противно все это.

Vorna писал(а):
Вы тексты ее внимательно перечитайте.
Цитата:
Опять стала называть меня сумасшедшей, чокнутой дурой, что у меня бесы, мне нужна отчитка, молиться и ездить по монастырям, меня лечить надо сильными лекарствами.
И это на фоне того, что, как я считаю, мне стало намного лучше.
Я помню, как она меня доводила, когда я сидела без работы, это было ужасно.
Ремиссия если и придет, то, боюсь, ненадолго при таких раскладах.

Esperanto писал(а):
Я знаю, куда хочу, но для этого нужно перепрофилирование, а это не пару месяцев, может, полгода.
Вот, шикарный выход. Перепрофилироваться, подлечиваться и поддерживать себя мыслью об обретении любимой работы и возможного переезда (может там и платить нормально будут).

__________________________________
Возможно, жизнь оказалась не той партией, на которую мы надеялись. Но пока мы здесь, мы можем танцевать
Со мной можно на ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
idjjely писал(а):
А вы спросили, девушка вообще верующая? У меня мама с недавних пор тоже зафанатела от церкви, уже слушать противно все это.

При чем здесь верующая. Надо попросить батюшку, как человека повлиять на мать. Еще раз повторяю - они не звери. Я ходила на группы анонимных при разных церквях в Москве и в М. О. Группы абсолютно светские. И видела только адекватных священников, готовых помочь даже мне, буддистке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 16:17
Сообщения: 173
Откуда: Люберцы
Пол: Женский
Тогда понятно. Не поняла) И слабо представляю что такое "отчитка".

__________________________________
Возможно, жизнь оказалась не той партией, на которую мы надеялись. Но пока мы здесь, мы можем танцевать
Со мной можно на ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
idjjely писал(а):
И слабо представляю что такое "отчитка".
Это как экзорцизм, но в православии. Изгоняют вселившихся духов. Кстати, некоторые психиатры одобряют для пациентов с религиозным бэкграундом.
Но просто депрессивную, запутавшуюся пациентку церковь не благословляет отчитывать. Тем более, если она не бесится от взгляда на крест. Проводят эту отчитку очень редкие служители - ехать, как правило, далеко надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Я была с дочерью на отчитке.... зрелище не для слабонервных. И еще , мне показалось, что лам , даже в такой дозировке не совсем Esperanto держит.Малое количество сна и при этом норм самочувствие - один из показателей начала гипо.ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Milk писал(а):
Я была с дочерью на отчитке.... зрелище не для слабонервных. И еще , мне показалось, что лам , даже в такой дозировке не совсем Esperanto держит
Помогло или хуже стало?
Да, дозировка ни о чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Vorna писал(а):
Помогло или хуже стало?
Никак .... дочь тогда была в сильнейшей тревожно-апатичной депрессии и мало что воспринимала, думаю это было даже хорошо, будь она в другом , более лучшем состоянии, возможно это зрелище сыграло бы в худшую сторону.ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Vorna писал(а):
Да, дозировка ни о чем.
Скорее лам слаб, надо что то типа вальпроата или лития, а может и квет или оланзапин.... плюсом к ламу( только с вальпроатом осторожно, дозировку лама снижать тогда ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Milk писал(а):
Скорее лам слаб, надо что то типа вальпроата или лития, а может и квет или оланзапин.... плюсом к ламу( только с вальпроатом осторожно, дозировку лама снижать тогда ИМХО
Согласна абсолютно. Можно на время мании вообще убрать лам. Но по схеме, заменить медленно вальпроатом. Плюс квет, конечно.

Milk, вы всегда смотрите в корень. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Vorna писал(а):
Milk, вы всегда смотрите в корень. Спасибо.
:blush: :120n:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Vorna писал(а):
Если такой батюшка поговорит с вашей матерью, ее мнение измениться.
...Я бы и на отчитку поехала и втихаря свою историю болезни показала.
Мы ездили ещё до больницы... мне не помогло.
А что не так с моими текстами?)) Поныла я. Уже сожалею))

С переездом пока никак, денег недостаточно.

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Milk писал(а):
И еще , мне показалось, что лам , даже в такой дозировке не совсем Esperanto держит.Малое количество сна и при этом норм самочувствие - один из показателей начала гипо.
А я считаю, что у меня ремиссия как раз)) или почти)) В плане настроения.
ОКР бывает, еще сама с собой разговариваю.
Я могу лечь в 12 и встать в 9 на выходных. В будни после работы падаю на диван и меня неудержимо в сон клонит и я засыпаю часа на два-три, потом пью Ламиктал и какое-то время не сплю, он разгоняет сон.
Но у меня есть мелатонин))

Vorna писал(а):
Да, дозировка ни о чем.
Разве 400 Ламиктала - не максимальная дозировка?

Milk писал(а):
надо что то типа вальпроата или лития, а может и квет или оланзапин...

А чем вальпроат и литий отличается от ламотриджина?
Vorna писал(а):
Согласна абсолютно. Можно на время мании вообще убрать лам. Но по схеме, заменить медленно вальпроатом. Плюс квет, конечно.
Мне нравится лам, помогает.
Насчёт кветиапина думала, чтобы отоспаться, но в комплексе с Ламикталом.
Если будет овощить или вызывать усталость, то лучше не надо.
Я только отдохнуть хочу, потому что боюсь, что на переживаниях меня раскачает в плане настроения даже на фоне Ламиктала. И тогда снова подбирать препараты, со своими побочками. Спать, тормозить, ничего не хотеть, толстеть, просыпаться с трудом... На Ламиктале я только чешусь.

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Esperanto писал(а):
Мы ездили ещё до больницы... мне не помогло.
А что не так с моими текстами?)) Поныла я. Уже сожалею))
Не надо сожалеть, пожалуйста. Для этого форум и создан. Я вообще как то раз писала что хочу оборвать свою жизнь )

Esperanto писал(а):
Разве 400 Ламиктала - не максимальная дозировка?
Мы думали меньше из предыдущей подписи. Простите )

Всяческого здоровья, рада что вам лучше )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 16:17
Сообщения: 173
Откуда: Люберцы
Пол: Женский
Esperanto писал(а):
А что не так с моими текстами?)) Поныла я. Уже сожалею))
Не надо сожалеть. Очень и очень надо выговориться иногда. Просто вот у меня получилось типа "благими намерениями выстлана дорога в ад". Очень хотелось вам помочь, но "что русскому хорошо, немцу смерть". У всех все очень индивидуально, впредь буду удерживаться от радикальных советов.

__________________________________
Возможно, жизнь оказалась не той партией, на которую мы надеялись. Но пока мы здесь, мы можем танцевать
Со мной можно на ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Vorna писал(а):
Мы думали меньше из предыдущей подписи.
А на самом деле? Максимальная? А то я бы ещё подняла)) :-)

idjjely писал(а):
Просто вот у меня получилось типа "благими намерениями выстлана дорога в ад".
Почему?)) ничего такого!

idjjely писал(а):
Очень хотелось вам помочь, но "что русскому хорошо, немцу смерть". У всех все очень индивидуально, впредь буду удерживаться от радикальных советов.
Вы про переезд?)) Да, я думала, конечно. Считала.
У меня Ламиктал 9 тыс. в месяц, на еду тысяч 9, допустим (а сколько? я не знаю), плюс аренда (от 15 тыс), это уже 33 тыс., плюс мелочи - проезд, гигиена, стирка, другие леки, непредвиденные расходы...
Плюс у меня кошки сейчас болеют, а это лечебный корм, ветеринар, лекарства.
Пока не получается.
Но это желанный вариант, конечно.

Про нытьё, я имела в виду, что, думаю, со стороны всё это выглядит жалко. :pardon:

Матери нужна власть над ситуацией. Все виноваты, кроме неё. Все плохие, всех лечить и отчитывать.
Она мне каждый день рождения желает "послушания".
Каждый раз, когда мне становится лучше, когда я начинаю (или пытаюсь) быть самостоятельной, она начинает вставлять мне палки в колёса. Чего я только не выслушиваю на эту тему.
При этом на мою ипохондрию она смотрит нормально. В своё время я лечилась от кучи болезней, которых у меня нет, и выпила, наверное, чемодан таблеток самых разных. Я дважды отравилась, один раз даже вызывала себе скорую. Она даже не знает. А если бы знала, то только по башке бы мне настучала, как глупо я себя веду))

Вот так!
Мне очень интересно было Вас всех почитать, спасибо за комменты! :preved:

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 16:17
Сообщения: 173
Откуда: Люберцы
Пол: Женский
Esperanto писал(а):
плюс аренда (от 15 тыс)
Ох уж эта аренда, немного флудю, но для меня это сейчас уж очень актуально. Вроде и не маленькая у меня зарплата даже для Москвы, но после уплаты аренды, квартплаты, моего кредита остается ну только что на еду. Даже вот поход к врачу и леки подорвали мой скромный бюджет.
А у вас животные...я сама безбашенная насчет животных. Дома у меня их было много, здесь я подпряглась в приют для животных, тоже много тратила.
В общем, все понятно. Аренда вас не пустит, это однозначно. Только если двумя бюджетами. Здесь уж никак не спрогнозируешь и не спланируешь (имею в виду 2 половину). У меня московская знакомая хоть и с мужем, а живут с ее мамой и отчимом чтобы на аренду не тратиться.
Esperanto писал(а):
Про нытьё, я имела в виду, что, думаю, со стороны всё это выглядит жалко.
Я в своей теме вообще писала хеееелп, помогите, у меня паника была от бессонницы.
Esperanto писал(а):
Матери нужна власть над ситуацией. Все виноваты, кроме неё. Все плохие, всех лечить и отчитывать.
Я еще почему кинулась подсказывать вам, потому что за живое задело. Я со своей матерью последний раз жила когда мне было 20 лет. Честно? Мы даже дрались и желали друг другу "сдохнуть". Звучит дико, но так было. Не любила она меня никогда, а когда я болела, так ненавидела, шипела презрительно на меня.
Я об этом очень хочу поговорить с ПТ, с этим грузом жить все тяжелее.
Искренне желаю вам разрешения ситуации.

__________________________________
Возможно, жизнь оказалась не той партией, на которую мы надеялись. Но пока мы здесь, мы можем танцевать
Со мной можно на ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:08
Сообщения: 242
Esperanto, ситуация не простая. Вам понадобится много ресурса чтоб отделаться. Я бы пока делала упор на подбор схемы. А уже из более менее самочувствия можно думать о работе, переезде. Стараться не принимать на свой счет все что говорит мать. У нее свое "кино " и она в нем живет.

__________________________________
депрессия
Ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
bronivi4ok, спасибо))
Я тоже думаю, надо стабилизироваться сначала.

Я психую каждый день. Сегодня до меня дошло, что это может быть побочный эффект Ламиктала. Почитала - и правда, он даёт такое.
Кто-нибудь знает, чем можно нивелировать это?
Афобазол не помогает))
Транки не хотелось бы. Пришлось бы спать и быть вялой.

Или побочные эффекты могут сами пройти?
Чесаться я почти перестала.

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 13 дек 2019, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Esperanto писал(а):
У меня Ламиктал 9 тыс. в месяц

Кветиапин месячный курс по 400 мг в день 1200 рублей. Производство Словения. Сам сейчас пью. С ним и раздражительности не будет.

https://apteka.ru/catalog/kventiaks-sr-0-2-n60-tabl-prolong-p-plen-oboloch-_595b7c5a3bebd/

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:08
Сообщения: 242
Esperanto, да. С лекарствами все очень сложно. Подбор + побочка. Я пока свою схему почти не ощущаю. Хотя не могу не отметить один важный момент- ушли навязчивые мысли.

__________________________________
депрессия
Ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Записалась к врачу по ДМС, ближе к Новому Году.
:laugh_1: у меня уже романтические мысли по поводу него.
:facepalm: Жалею, что выгляжу не очень, что придётся говорить про себя...
Накручиваю себя, конечно, много ожидаю от этой встречи. А может быть, ничего и не случится.
Мне скажут вернуть Триттико и успокоиться..
А может, наоборот, я буду вообще в форме, и мне скажут, а чего припёрлась??))) Работай иди!))

У меня наплывами. На неделе ехала в метро и смеялась и плакала одновременно, лицо закрывала, пусть лучше думают, что я плачу, чем и то и другое, не хочется стать звездой интернета.
А потом всё нормально, адекватно вполне.
Истерики какие-то.

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Последний раз редактировалось Esperanto 21 дек 2019, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Esperanto, здравствуйте. Со стороны кажется что поменять нужно ламиктал на другой нормотимик. И без антидепрессантов.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 21 дек 2019, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Silvv68, приветы!)))
Насчёт антидепрессантов согласна.
Ламиктал жалко, но, возможно, придётся.

Подумала, что врача я "не тем местом" выбирала, по ДМС, конечно, но он чем-то на моих бывших похож, и вообще, что-то не то в этом.
Или я просто слишком много думаю :-D

Завтра или в понедельник запишусь к другой.

Жаль всех этих лет, что прошли в каком-то бестолковом сне. Таблетки подбирались под работу. Сколько времени выброшено на помойку.

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
Как считаете, должен быть контакт с врачом или это не важно?
Можно прийти и прямо попросить таблетки, которые хочу?
Хочу только на нормотимиках остаться.

Чувствую себя в целом прекрасно! :-)
Только засыпаю под утро. В течение дня все хорошо :yes:
Немного в тумане, хочется быть потрезвей.
Есть ощущение, что если останусь в таком виде, по весне может понести. И так слегка как пьяная. Слегка. Блаженствую. Ламиктал приподнимает, я понимаю. Снижать не хочу, боюсь что вернется раздражительность.
Работать не охота, кто бы знал! :-)
К врачу в воскресенье, но :facepalm: хочется самой себе всё выписать.
Боюсь, что не пойдет навстречу. Или назначит не то.

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про лечение Esperanto
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:50
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Пол: Женский
У меня на Ламиктале была депрессия месяц. Кажется, что заканчивается. Надеюсь на это.
У меня на всех таблетках она бывала, но не думала, что на стимулирующем нормотимике это возможно.

__________________________________
Ламиктал 400 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика