ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
В 2005 первые Панические атаки, бегал по всем докторам, тогда первый раз услышал слово Психиатр, прописали Паксил, вообщем пил, вернулся к жизни,в 2013 она же поставила БАР( циклотимию) опять Паксил и в 2016 начал с баловаться коксом в легких количествах, без марафонов, с умом, аккуратно, всегда спать, ну и пол года виски.
В марте пришёл снова, сказал все честно, как есть, она прописала мертазапим и снова Паксил,и тут я на Паксил не залез, было очень плохо, страшные депрессии, ночью сна нет и дурные мысли,вообщем бросил пить. Она и Литий конечно предлагала, от Вольпроата была рвота, литий пока не готов, но видно прийдется.
Вопрос такой, я поменял врача и мне тут поставили диагноз Органическое смешанное расстройство, я конечно почитал и немного офигел, и врач сказал ещё и от Паксила досталось и то и алкоголь. Я на брентеликс зайти не смог, тревогу разогнал, ну вообще врач сказала ты себе там все испортил, АД противопоказаны. Кветерон на ночь и 15 мертазапима, потом добавят стабилизатор.
Просто в симптомах потеря памяти, неправильное сознание, речь и мысли заторможены, у меня пока с этим все хорошо, более того мысли наоборот мешают мне)) Что скажут монстры??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Вообще конечно, считаю меня Паксил в Гипоманию кинул, от этого и кокс пошёл, а потом алкоголь, но не в больших количествах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Меня беспокоит вот этот диагноз, может кто-то подскажет, может такое быть за год, или врачам проще всего такой диагноз поставить,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Евгений1978 писал(а):
поставила БАР( циклотимию) опять Паксил
В корне неверное назначение, если паксил был один, при циклотимии и любом другом Бар необходим НТ для сдерживания фазности.
Евгений1978 писал(а):
вот этот диагноз, может кто-то подскажет, может такое быть за год,
Евгений1978 писал(а):
Органическое смешанное расстройство,

этот диагноз врач поставил, исходя из Вашего рассказа о употреблении наркотических препаратов, и это совсем не факт, тем более, что употреблять Вы стали скорее всего на фоне циклотимии( может даже и связанную с началом лечения паксилом). Кстати у нас Бар тоже проявился на фоне лечения АД. Но ведь Ад лечится мы стали не просто так, с не праздного любопытства, а потому что было плохо. Значит психика была склонна к биполярности.Просто теперь надо быть осторожным с применением Адов( нужны стабилизаторы настроения в схеме - НТ)и отказаться от употребления алкоголя и наркотических в-в)Все ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Спасибо за комментарий. Так я 12 лет страдаю, сначала панические атаки были, а потом Циклотимию поставили, но употреблял я всего 1,5 года, и то никогда не нюхал, а втирал в десна по чуть-чуть, но понятно, что действие было.
Вспоминаю себя под Паксилом, ну чтобы прям там гипомания была и не скажешь, всегда спал, спорт, хорошее настроение было, вопрос конечно не Паксил ли мне БАР сделал? Сейчас пока пью Кетиоепт на ночь и пол таблетки мерьазапима, первый доктор говорит допрессовочный у меня легкая, а второй говорит вообще почти чуть-чуть дерепрессия, но мне от этого не легче, утренее пробуждение с дурными мыслями, у обеду раскачиваюсь. Я просто не пойму как без МРТ поставили органичное смешанное расстройство, я в памяти, в сознании, понимаю что я говорю и как, шуток плоских и тупых нет, в адеквате, друзья тоже ничего такого не замечали. И конечно тревога, больше всего выводит как при БАР ещё и тревога есть, если не тревога, так было бы отлично, она давит меня, не даёт путешествовать, ограничивает меня во многом. Вот это печально.
Я просто читал симптомы органической смешанной и немного удивлён


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Евгений1978, А с тревогой Пакс хорошо справлялся у вас? Чет вот венлафаксин не до конца ее убирает..

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Убирал, особенно первые годы, но путешевствовать я не стал, летать на самолетах тоже не стал, было время с 2006-2010 вообще из Киева не выезжал, потом несколько поездок было, потом снова не ездил.
И Паксил не помогал!!! И это травит конечно жизнь. Велафаксин он же не бля тревоги, от депрессии, Паксил самый убойный в этом плане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Евгений1978, Да, тоже сейчас на пакс смотрю... Из полной ж венлафаксин вытащил конечно, но вот тревогу как-то не тянет у меня. Возникает тревога - затем и настроение портится сразу...

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Евгений1978 писал(а):
больше всего выводит как при БАР ещё и тревога есть
Да, такое бывает.Миртазапин вряд ли справится с тревогой, а вот кветиапин - здесь в тему и по тревоге и как стабилизатор настроения. Сколько квета и мирта пьете в мг, может дозировка маловата? Да и паксил, если пили 20мг - мог не справлятся и надо было приподнять дозировку, но квет должен быть всегда , если пьете Ад, или другой НТ. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 07:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Я не могу зайти на АД, начинает становиться плохо. В клинике сказали, что я себе испортил рецепторы и нейрохимию, и что АД будоражет мне мозг. Квитиапин 200 на ночь, но просыпаюсь рано утром с дурными мыслями в голове. В голове с утра сплошная жвачка. Хочу выспаться сильно вот просто 1-2 дня просто спать. Читаю форум, у многих на сон клонит, что утром встать не могут, у меня так не получается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 07:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
И ещё вопрос у меня есть, восстанавливаются ли рецепторы, нейромидеоаторы, биохимия между ними или все.
Клетки точно не восстанавливаются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Евгений1978 писал(а):
И ещё вопрос у меня есть, восстанавливаются ли рецепторы, нейромидеоаторы, биохимия между ними или все.
Клетки точно не восстанавливаются
Восстанавливаются 100% и новые связи образуются, по времени это долго- 0,5 года минимум, мы это где то здесь на форуме обсуждали.
Евгений1978 писал(а):
Я не могу зайти на АД, начинает становиться плохо
в основной своей массе всем становится плохо при заходе на Ад. Но мирт Вы сейчас все же пьете, или нет?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
миртезапин пью и Кветиапин и все! СИОЗ не могу зайти, так как он меня очень сильно бударажит!!
А где тема, что восстанавливаются?? Я везде читал, что именно клетки не восстанавливаются, рецепторы вроде да, но нейромедиаторы тоже под вопросом. Главное поставили мне диагноз, там симптомы потеря памяти, сознание изменчиво, тупой и плоский юмор. Главное даже МРТ не попросили сделать ЭКГ все отлично показало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 22:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Milk писал(а):
Евгений1978 писал(а):
поставила БАР( циклотимию) опять Паксил
В корне неверное назначение, если паксил был один, при циклотимии и любом другом Бар необходим НТ для сдерживания фазности.[quote="Евгений1978"]

почему же везде пишут,что сиозс очень редко приводит к инверсии фазы? Например в журнале трудный пациент,из текста проекта клинических рекомендаций подготовлен С.Н. Мосоловым и Е.Г. Костюковой в соответствии с рекомендациями, утверждёнными XIV съездом психиатров России", мета-анализ данных по пароксетину, применявшемуся в достаточно высоких дозах, показал, что частота инверсий аффекта составляла 2-3 % (S.A. Montgomery, 1992) по сравнению с 11 % для ТЦА. По результатам двойного слепого исследования G.S. Sachs и соавт. (1994) сообщали также о значительно меньшем числе развития маниакальных состояний при лечении бупропионом (11 %) по сравнению с дезипрамином (50 %). По данным M. Peet (1994), при лечении БАР частота инверсий аффекта статистически выше при лечении ТЦА по сравнению с СИОЗС и группой плацебо. При этом частота обострений в группах, получавших СИОЗС и плацебо, практически не имела различий."

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Катенька, скорее всего в исследованиях применение СИОЗС при лечение БАР проводилось под прикрытием НТ или НЛ( это стандарт лечения). При применение СИОЗС в моно инверсия будет обязательно. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Вопрос в другом, не Паксил ли мне БАР сделал?? Не Паксил ли стал причиной диагноза Циклатемия. Где та грань между нормальным состоянием и гипермании. Главное как на СИОЗ залезть,ну просто не понимаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:49
Сообщения: 109
Пол: Мужской
Ранние пробуждение с депрессивными мыслями? тогда повышайте кветирон до 300-400


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Евгений1978 писал(а):
не Паксил ли мне БАР сделал
Паксил не сделал, он проявил БАР. Вы же пить Паксил не от скуки стали, а по назначению врача от тревоги или депрессии,.
Евгений1978 писал(а):
Главное как на СИОЗ залезть,ну просто не понимаю
Нужен обязательно НТ, у Вас есть квет( надо 150-200мг) и может СИОЗС пока и не надо. Побудьте на том, что есть.... время надо

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 06:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Osbourne писал(а):
Ранние пробуждение с депрессивными мыслями? тогда повышайте кветирон до 300-400


Может вы и правы. Главное другое, что просыпаясь рано утром, в момент дремы лезут очень плохие мысли в голову! Это огорчает меня сильно, не понимаю что происходит. Как встал и пошёл в ванную, сразу мысли проходят. Главное до кветерона такого не было, все было более-менее. Ещё бросаю курить после 9 лет стабильного табакурения по 0,5-1 пачки в день.
СИОЗ будоражит мне мозг, он и так взбудоражен постоянно. Может Амитриптилин подойдёт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Евгений1978, стоит посмотреть недели 2, как будет работать связка мирт + квет, не стоит торопиться
Евгений1978 писал(а):
Может Амитриптилин подойдёт
ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Скажите, разве связка Мирт+квет может дать связку как допустим Паксил в моно??? Есть такие случаи. Или допустим как ципралекс. Я читаю этот форум и просматриваю часто, конечно смотрел отдельные темы, так вот скажите эта связка может работать как СИОЗ????
Я просто не могу эту схему. В данный момент имею поверхностный сон, не слишком веселое настроение, буду ждать конечно улучшений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Евгений1978, паксил в моно Вам нельзя, судя по диагнозу. Мирт и квет хорошо работают вместе. Не надо торопиться! Амик Вам не очень показан, трициклики раскачивают маятник фазности сильнее, чем СИОЗС. Озвучьте свои дозировки. И , конечно, все я пишу , это только ИМХО, я ж не врач...Вы ж это понимаете?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Я понимаю. Я сейчас в пограничном отделении и сон никак наладит не могу, это меня печалит, ночью мысли дурные. С диагнозом непонятно что там циклотимия, тут органическое расстройство, скоро выписываться, а лучше не становится. Пью 200 кетилепта и 30 мертазапима, сегодня хочу 300 кетилепта выпить.
Вы говорите мне не подходят, это если Циклатемия, Паксил не показан, амик не показан, хотя он сидадивит. Ничего мне нельзя, что же остаётся делать то?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Milk диагноз то какой??? Вот в чем вопрос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Евгений1978, я писала, исходя из наличия все же биполярной составляющей.Все можно, только под мощным нормотимическим прикрытием.
Евгений1978 писал(а):
Пью 200 кетилепта и 30 мертазапима,
Нормальная связка.
Может Вы торопитесь? Сколько лежите в отделении по времени и почему выписывают не подобрав схему лечения? Странно!И диагноз привыписке пусть озвучат со шрифтом, а не просто бла- бла.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 06:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Связка эта не может сон наладить, я не могу выспаться. Ночью очень плохо сплю. Клиника тут очень странная конечно, прошу дать что-то для сна, в ответ у нас нет препаратов серьезных таких.
А почему Аминтриптилин не подойдёт?????
Лежу в отделниии уже 3 недели,а состояние только усугубилось. Все таки считаю это кокс с алкоголем такой оттенок наложили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Евгений1978 писал(а):
Клиника тут очень странная конечно,
Ищите врача! Лечится советами с форума -это не дело.
Евгений1978 писал(а):
почему Аминтриптилин не подойдёт?????
Если у Вас циклотимия, то амитриптилин может привести к смешанке( очень противное состояние). Трициклики не рекомендуются при биполярности.
Евгений1978 писал(а):
в ответ у нас нет препаратов серьезных таких.

Интересно, что они считают серьезными, а что не серьезными препаратами?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Серьезные это паксил, флюоксетин, из транков гидазепамп, запрещают пить, ну вобщем такое

Что такое СМЕШАНКА??? как она выглядит, какие симптомы, что чувствуешь в этот момент


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Евгений1978 писал(а):
Серьезные это паксил, флюоксетин, из транков гидазепамп, запрещают пить, ну вобщем такое
Господи, что хоть это за клиника такая.....
Евгений1978 писал(а):
Что такое СМЕШАНКА??? как она выглядит, какие симптомы, что чувствуешь в этот момент
Это симптомы депрессии, тревоги и гипомании в одном флаконе( если коротко), а если пошире, то тревога, взбудораженность, гневливость, злость, взвинченность, невозможность усидеть на одном месте,могут быть и СУ мысли, всплески эйфории, может быть беспричинный смех( но это реже). Много чего...

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 07:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
Клиника лечит по протоколу, придерживается легких лекарственных методик.

Кто касается симптомов, то я понимаю так, что например депрессия может сочетаться вместе с тревогой, бессонницей, взбудораженостью?? Всплески эйфории у меня точно нет, а мысли СУ есть, особенно по утрам, и не пойму природу этих мыслей, откуда они появились.
Опять же мне в Клинике поставили другой диагноз, я выше писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 17:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Milk писал(а):
Катенька, скорее всего в исследованиях применение СИОЗС при лечение БАР проводилось под прикрытием НТ или НЛ( это стандарт лечения). При применение СИОЗС в моно инверсия будет обязательно. ИМХО
но я 10 лет пила сиозс в больших дозах и никакой инверсии(разве легкая гипо,но с нормальным сном),при этом обычно описывается как проводится исследование,тут о нл и нт ни слова...Если Вы правы то значит у меня не бар,а поскольку мания у меня была все же один раз,то все таки бар.Ну и последний раз ставили смешанное состояние,весьма неприятно,но пожалуй лучше чем депрессия или состояние под НЛ.

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Катенька, я не буду спорить, но бар не лечат одними Адами, это факт :16p:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 00:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Milk писал(а):
Катенька, я не буду спорить, но бар не лечат одними Адами, это факт :16p:
мне кажется,что в депрессивной фазе именно Ад первичны,а врачи чем только не лечат.Я,конечно,из опыта пишу,пила бы НЛ как врачи назначали уже в живых бы не было.

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Катенька писал(а):
депрессивной фазе именно Ад первичны,
Первичен, но не моно.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу узнать мнение знатоков
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2018, 12:37
Сообщения: 248
У меня депрессивная фаза, и похвастать даже не чем!!!
Вот просто нечем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика