ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 апр 2024, 08:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: странный бар 1
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 20:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Тамагавка писал(а):
как у вас мания проявлялась?
Ажитированная депра это смешанка
у меня тема в этом разделе "была ли мания",буду признательна за Ваше мнение.Когда у меня была ажитированная депрессия,была бешенная тревога,засыпала и казалось,что умру,желание смерти и страх смерти,какое то ощущение ада,вот тогда бегала,умоляла меня положить в дурку или выписать хоть что то эффективное,сонопакс тогда не помог,а амитриптилин подействовал.

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: странный бар 1
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 20:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Катенька писал(а):
Тамагавка писал(а):
как у вас мания проявлялась?
Ажитированная депра это смешанка
у меня тема в этом разделе "была ли мания",буду признательна за Ваше мнение.Когда у меня была ажитированная депрессия,была бешенная тревога,засыпала и казалось,что умру,желание смерти и страх смерти,какое то ощущение ада,вот тогда бегала,умоляла меня положить в дурку или выписать хоть что то эффективное,сонопакс тогда не помог,а амитриптилин подействовал.

Почему у вас такая низкая доза трилептала?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: странный бар 1
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 20:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Hope писал(а):
лечусь 6 лет беспросветно у разных врачей и поняла, что смешанное БАР трудно диагностировать, и, если вам его «поймали» и назначили правильную схему, считайте, это едва ли не самое крупное везение в вашей жизни. Что я только ни пила от неправильных диагнозов. Как только ни мучилась, что от симптомов, что от неподходящих таблеток.
но это же лишь очередное мнение врача..я и не собираюсь пить то что он мне назначил -арипризол плюс велаксин,я знаю что такое когда на таблетках хуже чем с ними,4 года непутевых назначений мне ничем не помогли.Теперь методом проб я уже примерно понимаю ,что мне дает эффект,поэтому остерегаюсь бросать то что хоть как то помогает потому что врач что то назначил.Схема в подписи придумана мною,как и ранее другие схемы,с тем же велаксином.А вообще интересно,почему мне с бар помогают сиозс,а вам нет?Давно пришла к выводу,что диагноз фигня и в лечении стоит ориентироваться на симптомы.

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: странный бар 1
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 21:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Hope писал(а):
Почему у вас такая низкая доза трилептала?
потому что я начинаю "тупить " при наращивании,становлюсь более рассеянной,год уже пытаюсь выйти на дозу 300,но периодически вообще забываю пить и бросаю.Как то триинедели пила по 300,концентрация внимания стала хуже-парковалась так,что бампер с фарой разбила о другую машину.Недавно прочитала на другом форуме,что трилептал надо пить минимум 3 раза в сутки,вот теперь пробую так пить 300 мг.утром 75 мг,вроде лучше.

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Последний раз редактировалось Катенька 27 июн 2018, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: странный бар 1
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 21:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Катенька писал(а):
А вообще интересно,почему мне с бар помогают сиозс,а вам нет?

А сиозс многим не помогают

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: странный бар 1
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 21:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Hope писал(а):
А сиозс многим не помогают
так я знаю,а мне помогают почти все сиозс,пусть они и дают легкую смешанку,но я чувствую радость жизни,энергию,исчезает тревога.При этом при бар сиозс не препарат первого выбора,но повышают качество жизни мне только они.

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: странный бар 1
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 21:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
но мне бы хотелось куда большего эффекта,я все равно как инвалид

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: странный бар 1
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Hope писал(а):
И лежачая депрессия - это, я вам скажу, еще цветочки
Ну это относительно. Каждое состояние это ягодки. Когда лежишь в депре и внутри вселенная тоска, сил нет встать, но хлещет дисфория при этом, можно сразу стреляться. Я тогда ем фен и стараюсь спать как можно больше.

Катенька писал(а):
потому что я начинаю "тупить " при наращивании,становлюсь более рассеянной,год уже пытаюсь выйти на дозу 300,но периодически вообще забываю пить и бросаю.Как то триинедели пила по 300,концентрация внимания стала хуже-парковалась так,что бампер с фарой разбила о другую машину.Недавно прочитала на другом форуме,что трилептал надо пить минимум 3 раза в сутки,вот теперь пробую так пить 300 мг.утром 75 мг,вроде лучше.
Трилептал нужно пить 2 раза в сутки. Но если вам легче размазывать на 3 раза, можно и так. Я сначала ночную дозу до 300 нарастила, а потом добавила дневные 75. Потом дорастила ночную до 425, а днем так и пила 75. Потом постепенно по 75 перекидывала на день. Где то месяца 1,5 у меня ушло, что бы выйти на прием 300 утром и 300 на ночь. Тупняка и сонливости уже нет.
Катенька писал(а):
так я знаю,а мне помогают почти все сиозс,пусть они и дают легкую смешанку,но я чувствую радость жизни,энергию,исчезает тревога.При этом при бар сиозс не препарат первого выбора,но повышают качество жизни мне только они.
это кажется, что качество жизни при легкой смешанке улучшается. со временем смешанка становится реже и короче, а депрессии учащаются и удлиняются. лучше не доводить до этого. потом трудно будет фарму подобрать. если выйдете на нужную дозировку трилептала со временем и будете пить постоянно, то возможно АД и не потребуются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: странный бар 1
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 21:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Тамагавка писал(а):
кажется, что качество жизни при легкой смешанке улучшается. со временем смешанка становится реже и короче, а депрессии учащаются и удлиняются. лучше не доводить до этого. потом трудно будет фарму подобрать. если выйдете на нужную дозировку трилептала со временем и будете пить постоянно, то возможно АД и не потребуются.
с момента первого обращения к пихиатру 15 лет прошло.По мне так я всю жизнь практически нахожусь в депрессии,врачи ни 15 лет назад ее не видели ни сейчас.Меня не стремает пить АД хоть всю жизнь,ибо побочек почти нет,эффект есть.А от трилептала эффект ненамного больше побочек.В смешанке я ощущаю много счастья,острого,невыносимого,запредельного-восторг и тут же плачу от душевной боли.Трилептал восторги гасит,боль -нет:(Впрочем секса у меня нет,не было и наверно не будет,пусть хоть такие экстатич.вспышки вместо него.

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: была ли мания?
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Думаю, была полноценная мания, о чем свидетельствует дальнейшая затяжная депрессия.
В ПНД наверняка были уверены, что вы пьёте НЛ и со временем психоз уйдёт. А может им было просто наплевать на вас, как и на остальных больных.
Ваши затяжные депрессии и смешанки говорят о том, что ваша болезнь давно тянется. А приёмом АД вы только ухудшаете своё состояние. Хоть прошло 14 лет, нет никаких гарантий, что ваша психика не съедет окончательно и вы не окажетесь в дурдоме на вязках. Лучше уж принимать Нормотимики, чем провести всю оставшуюся жизнь в интернате для душевнобольных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: была ли мания?
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 22:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Тамагавка писал(а):
депрессия.
В ПНД наверняка были уверены, что вы пьёте НЛ и со временем психоз уйдёт. А может им было просто наплевать на вас, как и на остальных больных.
Ваши затяжные депрессии и смешанки говорят о том, что ваша болезнь давно тянется. А приёмом АД вы только ухудшаете своё состояние. Хоть прошло 14 лет, нет никаких гарантий, что ваша психика не съедет окончательно и вы не окажетесь в дурдоме на вязках. Лучше уж принимать Нормотимики, чем провести всю оставшуюся жизнь в интернате для душевнобольных.
а врач,доктор наук из НИИ сказал,что я в любом случае не потеряю трудоспособность.Он же сказал,что психотики вообще не было,также сказали два других врача.Один правда предположил индуцированный психоз,а диагноз выставил психогенная депрессия:)Какие вязки с таким бар?У многих ли с бар сьезжает крыша?и почему ухудшаю состояние приемом АД если благодаря ним я работаю и неплохо себя чувствую?Эсцитолопрам отлично убирает тревогу.что то вы совсем не в ту степепь.Да моя болезнь с детства и уже можно проследить динамику.12 лет я не ходила к психиатру,забыла как кошмарный сон этот пнд.Только к 4 м частникам и скорее из любопытства,кстати нормотимики они мне немназначали,ну точнее я спрашивала у них стоит ли пить ,сказали пробовать,а вот транки назначили.Жаль,что вы так слабы в психиатрии.Может у вас депрессия если вы думаете проидурдом и вязки и видите реальную опасность для себя?или у вас был психоз?прям не знаю,что и сказать.Я думаю,мне повезло ,что Ады помогают,причем быстро,а лечилась бы я по протоколу ,атипиками,давно бы слегла.Ведь опыт был когда меня лечили оланзапином,я просто перестала понимать учебные материалы ,пришлось чуть не бросить институт,потеряла год в академе,действие лекарств ушли и мозги вернулись на место.

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: странный бар 1
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 22:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Тамагавка писал(а):
тогда ем фен и стараюсь спать как можно больше.
феназепам вредный,да и всю жизнь так можно проспать.Лично я не хочу.Даже неделю орви приводит меня в расстройство от того что я вынуждена сидеть дома

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: странный бар 1
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 22:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Тамагавка писал(а):
ал нужно пить 2 раза в сутки. Но если вам легче размазывать на 3 раза, можно и так
психиатр пишет,что три.

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: была ли мания?
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 06:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Катенька, ок. Извините, если вас чем то обидела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: странный бар 1
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:54
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Катенька писал(а):
Тамагавка писал(а):
ал нужно пить 2 раза в сутки. Но если вам легче размазывать на 3 раза, можно и так
психиатр пишет,что три.

Не читайте интернет, читайте инструкцию к Трилепталу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: странный бар 1
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 09:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Тамагавка писал(а):
Не читайте интернет, читайте инструкцию к Трилепталу
читайте интернет ,не читайте инструкции.

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: была ли мания?
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 09:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Тамагавка писал(а):
Катенька, ок. Извините, если вас чем то обидела
ничем не обидели.за мнение спасибо.Янигде не могу найти вашей истории,где ее можно почитать?

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой психоз при БАР?
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2017, 00:06
Сообщения: 129
присоединяюсь к теме, прочитала в интернете признаки психоза,- у меня они были.
А как у Вас, Катенька, проявлялся ?

__________________________________
БАР2.
Депакин 750
ламотриджин 200
Сероквель 100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой психоз при БАР?
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 11:06
Сообщения: 13
Расскажу про свой психоз.

Вначале несколько дней был стресс вызванный положительными событиями, я был в приподнятом настроении с ощущением полного счастья, также пил алкоголь в небольшом количестве в компании, очень много говорил, хотя это для меня нетипично. Ночью не получалось уснуть (с каждым днем было все сложнее), в итоге засыпал только после алкоголя.

Мания шла по нарастающей и концентрация внимания была всё хуже и хуже: если сначала не мог найти вещи, которые были на виду, то потом с трудом мог набрать адрес в браузере, несколько минут тупил вспоминая как открыть приложение в телефоне и т.д.. Когда пытался уснуть, начинались голоса, сначала как бы мысленно продолжался разговор с реальными людьми, с которыми недавно общался, но затем разговор стал казаться почти реальным, позже начались другие голоса, как будто говорят за стеной, т.е. я их уже слышал, но ещё не мог разобрать, к счастью.

Тут я и понял, что нужна квалифицированная помощь: голоса, невозможность сосредоточиться, скачка идей, я тогда не знал ничего про биполярное расстройство, но понял все же, что с головой явно непорядок. Началась паника. Было уже около 2 ночи. Естественно, мучительная попытка уснуть провалилась, голоса были всё громче.
Скорую вызывать не стал, т.к. непонятно оплатила ли бы её страховая или нет, вместо этого с трудом сосредоточился, нашел найти адрес ближайшей круглосуточной клиники и вызвал такси. Приехал в клинику, но доктор там сказал что они не занимаются психиатрией и отправил в психиатрическую клинику, дав какое-то письмо для психиатра, посадил меня в такси и сказал водителю куда ехать. Приехал туда, отдал письмо, и пришлось ждать доктора почти два часа, паники уже особой не было, т.к. знал, что помощь близко. Было около 4 утра.
Доктор задавал мне вопросы (не хочу ли убить себя и т.д), я с трудом на них отвечал, т.к. почти забыл иностранный язык - медленно вспоминал каждое слово - все мысли были только на русском. Он выдал мне алпрозолам (Xanax) и сказал, чтобы я шел к обычному психиатру, мол ничего срочного он не видит. Я попросил посадить меня в такси, т.к. не был уверен смогу ли приехать куда нужно сам.

Приехал домой, принял алпрозолам, голоса успокоились, и первый раз за неделю я нормально уснул (около 6 утра). Проснулся около 11 утра, все симптомы были на месте, голоса только притихли. Поехал в свою обычную клинику к психиатру. Доктор сказала, что судя по симптомам у меня биполярное расстройство и спросила нужен ли больничный, на что я спросил, не лучше ли меня госпитализировать, пока состояние не улучшилось, она согласилась. Поехал домой, собрал сумку, взял ноут и вернулся в больницу.

Палата (скорее номер) оказалась очень даже ничего - как гостиница 4 звезды - одиночная (комфортно, но не с кем поговорить), меню на след. день можно выбирать, еду приносят 3 раза в день (очень вкусную), удобный душ, пижама комфортная и т.д., но есть одно но: за пределы больницы не выпускают, погулять можно только в присутствии медсестры в небольшом внутреннем дворике. Больница частная, многопрофильная (там лечат не только психических больных), решеток на окнах нет. В больнице в первую очередь выдали 15 или 20 мг оланзапина однократно и еще что-то, но не запомнил названия, первый раз я не только хорошо уснул, но и проспал довольно долго, разбудил меня завтрак.

В последующие дни (всего был там 5 или 6 дней) состояние было намного лучше, каждый вечер давали только оланзапин, кажется 10 мг. Поскольку свободного времени было много, делал всякие проекты на ноуте, писал доки, изучал что же такое биполярное расстройство. Я очень обрадовался, потому что до этого мучился от гипоманий и депрессий много лет, не зная, что нужна помощь. Видимо, мания еще не прошла, и я все же сделал единственную глупость - продал кое-какие акции - как тогда казалось, по хорошей цене. Однако же, время показало, что я мог заработать примерно на $10k больше, продав их сейчас, в мании же решение казалось абсолютно верным. Считаю, что заплатил эти деньги, чтобы понять, что в (гипо)мании нельзя принимать никаких серьезных финансовых (да и других) решений.

Когда выписали из больницы, я сразу вышел на работу и остался на монотерапии оланзапином 10 мг на ночь, потом схему и докторов несколько раз менял, но это уже к психозу не относится.

Итого весь маниакальный эпизод продлился дней 12, из которых дней 5 я не работал, непосредственно же психоз длился меньше суток, но я успел обратиться за помощью до его полного развития и очень рад, поскольку не знаю, что могло бы случиться без помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой психоз при БАР?
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 22:31
Сообщения: 3
Тоже присоединяюсь к теме.
Я на днях тоже подняла тему насчет психозов, не нашла деталей в статьях про БАР. Действительно, было ощущение, что психозы крайне редки.


PS dimasik спасибо за рассказ,очень полезно. Если не секрет, вы в какой стране? По описанию похоже на то, с чем мы столкнулись в штатах, за исключением отличного питания в больнице :) Мы совсем недавно переехали, пытаемся вникнуть, как работает местная медицина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой психоз при БАР?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 03:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 11:06
Сообщения: 13
July,

Страну называть не буду, скажу только что не Штаты и одна из развитых, думаю примерно похож процесс везде. Да, еще забыл написать, что мания и психоз сопровождались у меня деперсонализацией: было как бы два меня - один сумашедший и второй нормальный, который как бы со стороны смотрел и говорил что делать. В инете многие пишут, что при психозе теряется критика к своему состоянию, так вот у меня она хоть и ослабла, но полностью не пропала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой психоз при БАР?
СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 23:26
Сообщения: 1
Привет всем! Расскажу про свой психоз. Диагноз БАР мне поставили только в этом году; мании, как теперь понимаю, были и раньше, но я не придавала им значения, лечилась от депрессии. В этот раз у меня психоз был масштабный, его не могли не заметить окружающие, врача пришлось вызывать маме (у меня критика потерялась полностью). Длился около 3 месяцев, в больницу меня не клали, т.к. мне удавалось отбазариться. Лекарства подействовали не сразу. Начались симптомы с толь, что я решила, что люблю бывшего возлюбленного, послала мужа (после психоза удалось помириться). Меня кидало то в эйфорию, то в отчаяние, чуть не покончила с собой, моментами была страшная агрессия, перессорилась с большинством знакомых. Потом стали приходить идеи одна круче другой: что я экстрасенс;, что мой возлюбленный - тайный миллионер и поэтому вынужден скрываться (а не потому, что не хочет со мной общаться), затем - что я потомок династии Романовых (что моя бабушка не крестьянского происхождения, а внучка царевича Алексея, которого на самом деле не убили, а сослали в деревню); что есть заговор врачей и государства, и все мы воспитываем не своих детей, гинекологи воруют яйцеклетки особо важных пациентов (т.е. мои). Ещё мне казалось, что я божественного происхождения, потом - что мой возлюбленный вместе с командой физиков расшифровал матрицу (как в фильме) и подаёт мне знаки-послания, как и когда мы встретимся. Знаки я читала везде - в газетах, в объявлениях на улице (читала слова наоборот и расшифровывала как аббревиатуры теми словами, которые мне приходили в голову, и мне казалось, что это истина), в тв передачах. Дичью этой я не делилась, т.к. думала, что психика моих близких не выдержит «всей правды». К тому же мне казалось, что меня прослушивают через телефон, а мои мысли читают враждебные экстрасенсы. Я публиковала в соцсетях зашифрованные (чтоб никто не догадался) тексты, и их никто не понимал. Мне казалось, что я прекрасна, и я каждый день меняла аватарки, фотографируясь на телефон. Потом была идея, что я должна спасти мир, и для этого надо добавлять в друзья арабов и турков, которые ко мне стучались в соцсети (какая к этому привела логическая цепочка, лень писать). Была идея, что мой возлюбленный ловит наркоторговцев. В связи с не помню какой идеей я побрилась налысо. Ввязывалась в опасные знакомства на улице, были реально опасные ситуации, чудом избежала изнасилования. Потратила кучу денег на ненужные вещи. Зрительных галлюцинаций не было, насчёт слуховых не знаю - казалось, что общаюсь экстрасенсорным способом с возлюбленным, но это был скорее не голос, а мои же мысли. Выводили меня из этого депакином и арипипразолом. Лекарства подействовали не сразу, а кончилось все как по щелчку - в один момент вдруг я стала нормальной и осознала все безумие своих идей, и чувства к бывшему возлюбленному сразу пропали. Сейчас пью ламотриджин, ципралекс (сейчас у меня депрессия) и арипипразол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика