ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
А не может быть что к БАР присоединяется что-то из ШИЗО-спектра расстройств ?
Именно неосознавание своей ситуации наводит на эту мысль.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 02:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Milk писал(а):
нас тоже. После двух госпитализаций уже 6 лет в ремиссии на препаратах( литий и ламиктал). Хотя все время как по лезвию ножа, тоже особо не обеспокоена своей болезнью ведет себя как здоровая хорошо, что таблетки не отказывается пить
а Вы почему все время думаете о ее болезни?у Вас в жизни что то есть еще кроме болезни дочери какие то интересы?похоже на созависимость."ведет себя как здоровая"- это плохо что ли?хотите чтобы как больная?

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Катенька писал(а):
а Вы почему все время думаете о ее болезни?
Потому что она не думает о ней.
Катенька писал(а):
кроме болезни дочери какие то интересы
Если Вы о хобби, то нет.

Все мои интересы связаны с моей семьей. У меня мама престарелая 84 года, гипертоник и сердечник муж, брат , у которого онкология и алкоголизм, и который не нужен своей семье, долг в миллион рублей, сломанная нога и 0,5 года я на костылях. Можно еще много чего написать об интересах. :yes:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2018, 15:14
Сообщения: 25
Катенька писал(а):
Milk писал(а):
нас тоже. После двух госпитализаций уже 6 лет в ремиссии на препаратах( литий и ламиктал). Хотя все время как по лезвию ножа, тоже особо не обеспокоена своей болезнью ведет себя как здоровая хорошо, что таблетки не отказывается пить
а Вы почему все время думаете о ее болезни?у Вас в жизни что то есть еще кроме болезни дочери какие то интересы?похоже на созависимость."ведет себя как здоровая"- это плохо что ли?хотите чтобы как больная?

Мне психолог сказала так (на сеансе семейной психотерапии с мужем): «У вас есть своя жизнь. вы не обязаны его спасать, всё время контролировать прием лекарств, подавлять себя ради него. Живите своей жизнью. Он взрослый человек, который сам должен бороться со своими болезнями».
У меня вопрос - где та грань, когда «чересчур маниакально-озабоченнная состоянием мужа» жена и «она вообще забила на его болезнь и ничего не делает»? Когда мне потом звонят посторонние люди и говорят: «Приедьте и заберите его из нашего заведения. Говорит, что ваш муж. Сейчас полицию вызовем, будете забирать из камеры».
Как тут быть спокойной и забить на болезнь и жить своей жизнью? Как сказал один полицейский при не очень приятном инциденте: «Разведитесь и живите хорошей жизнью с детьми, мой вам совет.»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 16:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Катенька писал(а):
а Вы почему все время думаете о ее болезни?у Вас в жизни что то есть еще кроме болезни дочери какие то интересы?похоже на созависимость

А у вас есть больные дети?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ad Astra писал(а):
Разведитесь и живите хорошей жизнью с детьми, мой вам совет.»
С дочерью не разведешься...а то что созависима, это точно... но я выбрала этот путь и пытаться избавится от этой зависимости не собираюсь и в мыслях даже такого нет. :-)

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Milk писал(а):
Ad Astra писал(а):
Разведитесь и живите хорошей жизнью с детьми, мой вам совет.»
С дочерью не разведешься...а то что созависима, это точно... но я выбрала этот путь и пытаться избавится от этой зависимости не собираюсь и в мыслях даже такого нет. :-)
Это не созависимость, а искренняя, абсолютно нормальная и здоровая забота матери о больном ребёнке. Разве можно иначе? Хорошо, что Вы есть у дочери. Сравнить все это с созависимостью - даже не знаю. Слов цензурных нет, а мат на форуме запрещён.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Lucky, дело в том, что у меня и к брату такое же отношение, я думаю, что проявление феномена"мать Тереза", это своего рода психотклонение, которое есть у меня( и чему тут удивляться, ребенок то должен был заполучить такую болезнь не от здоровых родителей)
Я ж на 2 месяца бросила всех ( дочерей, маму, мужа) и была у брата, носилась с его пьянством, с анализами, выбирала клинику, где делать операцию, отдала все деньги что у меня были, залезла в долги,чтобы сделать самую лучшую операцию, самым известным врачом.И что ... а ничего.... он пьет, как будто не было в его жизни этого страшного диагноза, а я продолжаю биться за его жизнь, только вот сейчас прикована к костылям и не могу к нему сорваться в Москву. Это тоже созависимость, я это прекрасно осознаю, но по другому не могу, хотя понимаю, что это бег белки в колесе.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Milk, ради своей семьи я сделаю все и даже больше. Потому что это люди, которых я очень люблю. И мне все равно, каким словом это назовёт кто-то и что подумает. Я - такая. И вряд ли изменюсь. Сочувствую, что с братом так. Тяжело это. Очень.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Milk писал(а):
Ad Astra писал(а):
Разведитесь и живите хорошей жизнью с детьми, мой вам совет.»
С дочерью не разведешься...а то что созависима, это точно... но я выбрала этот путь и пытаться избавится от этой зависимости не собираюсь и в мыслях даже такого нет. :-)
Это не созависимость, а искренняя, абсолютно нормальная и здоровая забота матери о больном ребёнке. Разве можно иначе? Хорошо, что Вы есть у дочери. Сравнить все это с созависимостью - даже не знаю. Слов цензурных нет, а мат на форуме запрещён.

Вот именно. Никакая мать не сможет веселиться и развлекаться, заниматься хобби, если ее ребенок болен и страдает. Я потому и спросила, есть ли у девушки дети.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Milk, ради своей семьи я сделаю все и даже больше. Потому что это люди, которых я очень люблю. И мне все равно, каким словом это назовёт кто-то и что подумает. Я - такая. И вряд ли изменюсь.

+1

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
Вот именно. Никакая мать не сможет веселиться и развлекаться, заниматься хобби, если ее ребенок болен и страдает. Я потому и спросила, есть ли у девушки дети.
Видимо, нет. Ага, ребёнок болеет, мама плетёт макраме. Зато не созависима. Не люблю это слово и подмену понятий.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 18:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Hope писал(а):
Вот именно. Никакая мать не сможет веселиться и развлекаться, заниматься хобби, если ее ребенок болен и страдает. Я потому и спросила, есть ли у девушки дети.
Видимо, нет. Ага, ребёнок болеет, мама плетёт макраме. Зато не созависима. Не люблю это слово и подмену понятий.

С языка сорвала. Макраме плетет и в спа за город на выходные уехала. И телефон отключила, чтоб полноценно отдохнуть.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
Lucky писал(а):
Hope писал(а):
Вот именно. Никакая мать не сможет веселиться и развлекаться, заниматься хобби, если ее ребенок болен и страдает. Я потому и спросила, есть ли у девушки дети.
Видимо, нет. Ага, ребёнок болеет, мама плетёт макраме. Зато не созависима. Не люблю это слово и подмену понятий.

С языка сорвала. Макраме плетет и в спа за город на выходные уехала. И телефон отключила, чтоб полноценно отдохнуть.
Именно так. :yes: И вообще, с 18 лет с котомочкой на выход и живи как знаешь. Ах, да, приезжай на День Благодарения. Раз в год. Это я свою первую психологиню вспомнила, которая пыталась про мои отношения с мамой что-то вякать.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 22:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Это я свою первую психологиню вспомнила, которая пыталась про мои отношения с мамой что-то вякать.

И моя!!! Советовала квартиру в другом конце Москвы купить!!!! Двинутые они. Жить далеко друг от друга в Мск - приговор вообще :facepalm:
Конечно, мы поселились рядом!!! Я с коляской за 15 минут до нее ногами дохожу! И это так удобно и так замечательно!!! И в свои самые тяжелые откаты я всегда думаю: мамочка - рядом. А мне целых 35 лет :facepalm: .

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2018, 15:14
Сообщения: 25
Milk писал(а):
Ad Astra писал(а):
Разведитесь и живите хорошей жизнью с детьми, мой вам совет.»
С дочерью не разведешься...а то что созависима, это точно... но я выбрала этот путь и пытаться избавится от этой зависимости не собираюсь и в мыслях даже такого нет. :-)
В том-то и дело, что с мужем можно развестись, а я не могу этого сделать - переживаю, забочусь, лечу, вытаскиваю из психозов, последний раз потеряла 6 кг за 3 недели во время его психоза и весила 48 кг при моем самом худом весе 52. Может, у меня тоже эта созависимость? Но в случае мама-ребенок это вообще природно, тут даже обсуждать нечего. А вот у меня явно отклонение.
Причем, многие говорят - у вас двое детей, подумай о них. Давят на то, что наследственно у кого-то из них может выстрелить БАР, поэтому психологические условия жизни в семье необходимы самые благоприятные и эти встряски со стороны мужа очень плОхи для них. Так еще и дети скоро подростки, уже всё понимают...
Я понимаю, что даже если разведемся, не смогу не помогать ему. Заложено во мне это с детства - выросла в многодетной семье, старшая дочка, всегда за всеми смотрела. Очень хочу не страдать от этого чувства чрезмерной опеки, но не могу. Это меня разрушает. А муж говорит: «ты земная, а я хочу летать». Но ведь это не он, это болезнь))) в периоды ремиссии абсолютно прекрасный человек и абсолютно прекрасная семейная жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 23:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Ad Astra писал(а):
В том-то и дело, что с мужем можно развестись, а я не могу этого сделать - переживаю, забочус

Боже ж мой! Самый простой вопрос: вы его любите???

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 00:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Hope писал(а):
Катенька писал(а):
а Вы почему все время думаете о ее болезни?у Вас в жизни что то есть еще кроме болезни дочери какие то интересы?похоже на созависимость

А у вас есть больные дети?
нет,но есть мать которой я не позволяю себя контролировать ни в коей мере.Хотя,разумеется,она все таки живет своей жизнью и своими проблемами.Биполярное расстройство -это не дцп,не синдром дауна..и уж тем более если человек чувствует себя здоровым зачем его стигматизировать?Я знаю,что это признак нездоровья самого такого родителя,он пытается отгородиться от своей болезни(прл или тревожное р во)и живет болезнью ребенка,на фоне которой его собственная болезнь кажется незначительной.И это страшно,просто чудовищно и для мамы и для ребенка,который никогда не почувствует себя полноценным благодаря мамаше.Может конечно у меня свои проекции,но человек который только и сидит на форуме и пишет тысячи сообщений и называет себя с дочерью "мы"явно болен ибо это абсурд.

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 00:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Milk писал(а):
Это тоже созависимость, я это прекрасно осознаю, но по другому не могу, хотя понимаю, что это бег белки в колесе.
психотерапия,работа над собой?вы близким и прежде всего дочери вредите таким отношением.Она должна пройти сепарацию от родителей,а вы загоняете в клетку,прививаете ей комплексы,ипохондрию,депрессивное восприятие жизни.

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 00:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Hope писал(а):
так удобно и так замечательно!!! И в свои самые тяжелые откаты я всегда думаю: мамочка - рядом. А мне целых 35 лет .
ну у вас тяжелое состояние,простительно.у меня к счастью не было такого.с 17 лет одна на др.конце страны,моталась по сьемным углам.Мамаша по телефону начнет брюзжать-на полгода-год прерываю общение:)Я в самые тяжелые откаты думаю,какое счастье что я ее не вижу не слышу и так далеко от нее.Она кстати считает меня психически тяжело больной будучи больной сама.Всю жизнь говорила"я невротик,а ты психическая."

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2018, 15:14
Сообщения: 25
Hope писал(а):
Ad Astra писал(а):
В том-то и дело, что с мужем можно развестись, а я не могу этого сделать - переживаю, забочус

Боже ж мой! Самый простой вопрос: вы его любите???

Можно написать трактат на тему: «Люблю ли я своего мужа-биполярника, с которым живу с 18 своих лет и вот уже как 15 лет вместе и 6 лет с Биполяркой».
Люблю его. Но это уже не та любовь, как бывает любовь между мужчиной и женщиной. Это уже больше любовь, связанная с заботой и опекой над больным человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 09:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Катенька писал(а):
человек который только и сидит на форуме и пишет тысячи сообщений и называет себя с дочерью "мы"явно болен ибо это абсурд.

Я с вами не согласна. Человек, пока лечил ребенка, многое узнал, и хочет поделиться этим с теми, кто в самом начале пути, помочь людям. Очень часто написанное Милк лично мне бесценно. Этого не пишут аннотации и даже знают не все врачи. В конце концов, ЛА на пенсии. У всех свои хобби.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 09:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Катенька писал(а):
Мамаша

Просто у вас «мамаша», которая «контролирует», «брюзжит» и вы рады ее не видеть, а у меня и у Милк нет. Поэтому вам в принципе не понять ни связь, какая она бывает, ни тепло и поддержку, вот вы и называете все это так сухо, холодно и жестко, «созависимость» и т.п. Кстати, когда я была здорова, мы с мамой были ничуть не менее близки и трепетны друг к другу.
И, опять же, отношения ребенок -> мать - это НЕ то же самое, что мать -> ребенок. Если родите, то сами все узнаете.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Катенька, :06n: Я не хочу ничего доказывать, тем более оправдываться. Болезнь болезни рознь. . Вы просто не совсем в теме, поэтому так рассуждаете. При Бар 1 ни каждый больной может отследить начало психоза, вот почему такие больные должны находится под регулярным наблюдением врача( годы), чтобы врач, зная пациента годами могут понять когда пошел разгон.... если это не предотвратить, происходит катастрофа....( не говоря о нескольких месяцах ПБ, а вы видимо никогда не лежали в закрытых отделениях на вязках), это безвозвратный разрыв всех социальных связей, с позором оставленная работа( по статье или по суду),стыд и отчаяние от совершенного в состоянии психоза, кредиты, залоги и др. финансовые потери( мы всей семьей несколько лет приходили в себя пока с долгами не рассчитались).Катенька , и у нас это было 2 раза. Третьего я просто не перенесу, да и не только я. Дочери дважды приходилось начинать все с 0, а город у нас не очень большой.... поэтому скрывать это было очень сложно.
Катенька писал(а):
пишет тысячи сообщений и называет себя с дочерью "мы"
"Мы" это значительно короче, чем использовать слово сочетание" моя дочь" :06n:
Катенька писал(а):
есть мать которой я не позволяю себя контролировать ни в коей мере

Катенька, о каком контроле идет речь, моя дочь живет отдельно, у нее своя квартира, она работает, водит машину, отдыхает в отпусках с выездом( без меня :-D )
Hope писал(а):
Кстати, когда я была здорова, мы с мамой были ничуть не менее близки и трепетны друг к другу.
Да у нас ничего не изменилось с болезнью, отношения остались такими же как до....
Катенька писал(а):
мать которой я не позволяю себя контролировать

Я сочувствую вам и Вашей маме, которую вы называете "мамаша", что нет между вами нормальных отношений мамы и дочери, близких и доверительных. Вы лишили и себя и маму из-за страха мифического контроля очень многих приятных минут, часов,дней и лет общения с родным человеком, который тебя понимает, принимает, никогда не осудит, всегда оправдает и поддержит. Дочь вернулась из Сочи, была там около 10дней, так после приезда мы с ней болтали, сплетничали до глубокой ночи... вот таких минут вы лишены.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milk писал(а):
Я сочувствую вам и Вашей маме, которую вы называете "мамаша", что нет между вами нормальных отношений мамы и дочери, близких и доверительных. Вы лишили и себя и маму из-за страха мифического контроля очень многих приятных минут, часов,дней и лет общения с родным человеком, который тебя понимает, принимает, никогда не осудит, всегда оправдает и поддержит. Дочь вернулась из Сочи, была там около 10дней, так после приезда мы с ней болтали, сплетничали до глубокой ночи... вот таких минут вы лишены.

100%. Еще и, похоже, кичится этим...

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Катенька писал(а):
на фоне которой его собственная болезнь кажется незначительной
Смешно читать, никогда ничего не пила из психпрепаратов и 10 лет назад даже не знала о существовании таких страшных болезней, никаких отклонений в психздоровье не ощущала. Желаю всем быть такой больной , как я, в плане психики.
а почему я на форуме до сих пор и строчу сообщения, да потому что сейчас со сломанной ногой уже 0,5 года и могу себе позволить сидеть на форуме сколько влезет, а до этого у меня была работа у компьютера и работа такая, что с 8до 10часов я успевала выполнить свой функционал и до 17 часов просто зависала в инете, читала, сидела на форуме и... писала, потому что хотела поддержать тех, кто только только попал в такую ситуацию как когда то я и в отчаянии и ужасе металась по интернету в поисках помощи и с Божьей помощью ее нашла в лице Дмитрия и когда он это форум создал, то я пришла на него и в благодарность Диме буду этот форум поддерживать настолько, насколько смогу.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milk писал(а):
писала, потому что хотела поддержать тех, кто только только попал в такую ситуацию как когда то я и в отчаянии и ужасе металась по интернету в поисках помощи и с Божьей помощью ее нашла в лице Дмитрия и когда он это форум создал, то я пришла на него и в благодарность Диме буду этот форум поддерживать настолько, насколько смогу.

...что я и сказала....

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Hope, :rose:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milk писал(а):
Hope, :rose:

Видите, уже не первый раз я Вас правильно понимаю ;-)

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
:friends:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milk писал(а):
:friends:

:friends:
Лена второй раз на таблетках вылетела или потому, что бросила? :11z:
Для меня вот это самое страшное - годами через муки и терни подбирать схему, с трудом залезть на подходящие препараты, ни дня не пропускать прием и, несмотря на это, опять в яме оказаться... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Hope писал(а):
Лена второй раз на таблетках вылетела
Она кветиапин убрала из схемы на месяц, а потом добавила, но не в рекомендуемой дозировке, а меньше 50мг вместо 200мг, а ципру пила 15мг, вот Ад и разогнал ее без прикрытия( лам 100мг еще был, но не спас)

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milk писал(а):
Hope писал(а):
Лена второй раз на таблетках вылетела
Она кветиапин убрала из схемы на месяц, а потом добавила, но не в рекомендуемой дозировке, а меньше 50мг вместо 200мг, а ципру пила 15мг, вот Ад и разогнал ее без прикрытия( лам 100мг еще был, но не спас)

В общем, не на ровном месте. Хоть объяснение есть, уже лучше.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Milk писал(а):
Я сочувствую вам и Вашей маме, которую вы называете "мамаша", что нет между вами нормальных отношений мамы и дочери, близких и доверительных. Вы лишили и себя и маму из-за страха мифического контроля очень многих приятных минут, часов,дней и лет общения с родным человеком, который тебя понимает, принимает, никогда не осудит, всегда оправдает и поддержит. Дочь вернулась из Сочи, была там около 10дней, так после приезда мы с ней болтали, сплетничали до глубокой ночи... вот таких минут вы лишены.


абсолютно верно! мне повезло и со своей мамой самые лучшие друзья, это бесценно

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 17:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Alisa писал(а):
абсолютно верно! мне повезло и со своей мамой самые лучшие друзья, это бесценно

С мамой и с сестрой....

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Milk писал(а):
Hope писал(а):
Лена второй раз на таблетках вылетела
Она кветиапин убрала из схемы на месяц, а потом добавила, но не в рекомендуемой дозировке, а меньше 50мг вместо 200мг, а ципру пила 15мг, вот Ад и разогнал ее без прикрытия( лам 100мг еще был, но не спас)
Психоз, я так понимаю, мания? Господи, Любовь Алексеевна, как же повезло Вашей дочери. Вы невероятная. Честно-честно! :rose:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Milk писал(а):
Я сочувствую вам и Вашей маме, которую вы называете "мамаша", что нет между вами нормальных отношений мамы и дочери, близких и доверительных. Вы лишили и себя и маму из-за страха мифического контроля очень многих приятных минут, часов,дней и лет общения с родным человеком, который тебя понимает, принимает, никогда не осудит, всегда оправдает и поддержит. Дочь вернулась из Сочи, была там около 10дней, так после приезда мы с ней болтали, сплетничали до глубокой ночи... вот таких минут вы лишены.
У меня с мамой такие же отношения как у Вас с дочерью. И это прекрасно, имхо. А насколько это бесценно, я поняла в болезни.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
Lucky писал(а):
Это я свою первую психологиню вспомнила, которая пыталась про мои отношения с мамой что-то вякать.

И моя!!! Советовала квартиру в другом конце Москвы купить!!!! Двинутые они. Жить далеко друг от друга в Мск - приговор вообще :facepalm:
Конечно, мы поселились рядом!!! Я с коляской за 15 минут до нее ногами дохожу! И это так удобно и так замечательно!!! И в свои самые тяжелые откаты я всегда думаю: мамочка - рядом. А мне целых 35 лет :facepalm: .
Мои дальше живут, но, слава богу, рядом. Этих психологов, видимо, воспитали «мамаши». Что с них возьмёшь?

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 17:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Этих психологов, видимо, воспитали «мамаши». Что с них возьмёшь?

Точно-точно!!!

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 17:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Milk писал(а):
Hope писал(а):
Лена второй раз на таблетках вылетела
Она кветиапин убрала из схемы на месяц, а потом добавила, но не в рекомендуемой дозировке, а меньше 50мг вместо 200мг, а ципру пила 15мг, вот Ад и разогнал ее без прикрытия( лам 100мг еще был, но не спас)
Психоз, я так понимаю, мания? Господи, Любовь Алексеевна, как же повезло Вашей дочери. Вы невероятная. Честно-честно!

Не то слово.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
Lucky писал(а):
Этих психологов, видимо, воспитали «мамаши». Что с них возьмёшь?

Точно-точно!!!
Меня ещё поразило, что накануне у неё умерла мама. Я случайно узнала. И вот она сидит передо мной с ухмылкой и вещает, что мне надо видеться с мамой раз в год. Мать его так, у меня панические атаки, и был четкий запрос избавить от них. При чем здесь мама?

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Lucky писал(а):
Психоз, я так понимаю, мания?
Да, это не от слова психануть или как некоторые пациенты не понимающие значения это слова в психиатрии применяют его к себе, когда злятся или раздражаются, а полноценный психоз без психотики

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 18:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Lucky писал(а):
Hope писал(а):
Lucky писал(а):
Этих психологов, видимо, воспитали «мамаши». Что с них возьмёшь?

Точно-точно!!!
Меня ещё поразило, что накануне у неё умерла мама. Я случайно узнала. И вот она сидит передо мной с ухмылкой и вещает, что мне надо видеться с мамой раз в год. Мать его так, у меня панические атаки, и был четкий запрос избавить от них. При чем здесь мама?

Ее саму лечить надо было. И, похоже, мамашу ее, при жизни.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Milk писал(а):
Lucky писал(а):
Психоз, я так понимаю, мания?
Да, это не от слова психануть или как некоторые пациенты не понимающие значения это слова в психиатрии применяют его к себе, когда злятся или раздражаются, а полноценный психоз без психотики
Любовь Алексеевна, а у меня такой вопрос. Правильно ли я понимаю, что АД при БАР могут спровоцировать манию или смешанное состояние, но никак не депрессию, которая тоже может протекать как с психотикой, так и без?

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Lucky писал(а):
но никак не депрессию, которая тоже может протекать как с психотикой, так и без?
По логике - антидепрессант вроде как и не должен,( он же от депрессии) но при БАР 2, вполне вероятно, т.к. даже в побочках это пишут. Мое мнение, что не так Ады безобидны и я читала, что при БАР , если и использовать Ады , то в течение не более 0,5 года в ремиссии. После второго психоза, мы именно так и поступили, тревога ушла и мы сошли через0,5 года с ципры на поддерж. дозу 2,5 мг, но думаю и это делать было не надо. Считаю, что при Бар , как только АД сделал свое дело, побыв для закрепления 0,5 года, Ад надо из схемы выводить или на крайний случай, оставлять в поддерживающей дозировке, но это спорно, некоторые врачи говорят, что длительный прием в маленьких дозировках вреден и для раскачки фазности и провоцирует выработку резистентности.
Вообще у врачей есть три тактики захода на Ады. Первая( совковые врачи)- держат пациентов на нерабочих низких дозировках, несколько смягчая течение болезни, но пациент никогда не выходит в полноценную ремиссию. Вторая ( вроде Горбатова) заход с минимальных дозировок, но быстро с шагом 2 недели до максимума и выбор самой подходящей дозы по ощущениям. Третья заход сразу на терапевтическую дозировку под прикрытием транков. выход быстро в ремиссию и потом спуск на дозировку при которой ремиссия сохраняется.Все ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Milk писал(а):
Lucky писал(а):
но никак не депрессию, которая тоже может протекать как с психотикой, так и без?
По логике - антидепрессант вроде как и не должен,( он же от депрессии) но при БАР 2, вполне вероятно, т.к. даже в побочках это пишут. Мое мнение, что не так Ады безобидны и я читала, что при БАР , если и использовать Ады , то в течение не более 0,5 года в ремиссии. После второго психоза, мы именно так и поступили, тревога ушла и мы сошли через0,5 года с ципры на поддерж. дозу 2,5 мг, но думаю и это делать было не надо. Считаю, что при Бар , как только АД сделал свое дело, побыв для закрепления 0,5 года, Ад надо из схемы выводить или на крайний случай, оставлять в поддерживающей дозировке, но это спорно, некоторые врачи говорят, что длительный прием в маленьких дозировках вреден и для раскачки фазности и провоцирует выработку резистентности.
Вообще у врачей есть три тактики захода на Ады. Первая( совковые врачи)- держат пациентов на нерабочих низких дозировках, несколько смягчая течение болезни, но пациент никогда не выходит в полноценную ремиссию. Вторая ( вроде Горбатова) заход с минимальных дозировок, но быстро с шагом 2 недели до максимума и выбор самой подходящей дозы по ощущениям. Третья заход сразу на терапевтическую дозировку под прикрытием транков. выход быстро в ремиссию и потом спуск на дозировку при которой ремиссия сохраняется.Все ИМХО
Спасибо за подробное объяснение! :rose: Ээээх, если бы я могла выдержать третью тактику. Приходится довольствоваться второй.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Lucky писал(а):
меня с мамой такие же отношения как у Вас с дочерью. И это прекрасно, имхо. А насколько это бесценно, я поняла в болезни.
а я в болезни поняла насколько общение с мамой усугубляет мою болезнь,сколько там у нее немыслимых иррациональных установок,депрессивности,тревожности и все эти гадостные шаблоны мышления навязываютя мне под соусом "нормальности".Наверно это проекции ,но у милк я вижу то же самое и дочку,честно говоря,очень жалко.не будет у нее своей жизни.Психиатр-психотерапевт,не один,имне два,строго настрого запрещали мне общаться мне с ней и рассказывать о себе ,что либо,только "все хорошо,и "ок".Я настолько стала счастливее как уехала из дома после окончания школы,там в возрасте 14-17 лет я только и думала о суициде.Бесценно общение с адекватными людьми,а не с теми кто самоутверждается за счет болезней близких.Милк же хочется,чтобы дочь только и думала о своей болезни,считала себя неполноценной,искала симптомы..ужас

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Вот именно. Никакая мать не сможет веселиться и развлекаться, заниматься хобби, если ее ребенок болен и страдает. Я потому и спросила, есть ли у девушки дети.[/quote]ну и тараканища у вас...неудивительно,что лекарства не помогают!!!а нах вообще рожать тогда,чтобы найти потом причину страдать?у моей мамы даун родился и то она в депрессию не впала,а сколько мам воспитывают инвалидов и при этом счастливы?У милк дочь чувствует себя хорошо,но она хочет чтобы та чувствовала себя больной,т.е страдала!чтобы вся ее жизнь крутилась вокруг лекарств и болезни.Милк сама страдает и хочет чтобы близкие страдали,и при этом у милк нет никакой критики к своему состоянию!!!а ей в первуюочередь надо лечиться,она же как вампир.

Пальма: Выношу письменное предупреждение за нарушение правила 2.1.:
Переход на личности(особенно в грубой форме), откровенные провокации(троллинг), оскорбления участников форума, хамство, унижение человеческого достоинства, клевета. - всем соблюдать это главнейшее правило нашего форума строжайше.

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Milk писал(а):
Смешно читать, никогда ничего не пила из психпрепаратов и 10 лет назад даже не знала о существовании таких страшных болезней, никаких отклонений в психздоровье не ощущала. Желаю всем быть такой больной , как я, в плане психики.
а надо!!!как минимум психотерапия лет пять.Спасибо,мне такого "здоровья"не надо.Писать везде "мы",это извините паталогия серьезная.

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Hope писал(а):
Lucky писал(а):
Это я свою первую психологиню вспомнила, которая пыталась про мои отношения с мамой что-то вякать.

И моя!!! Советовала квартиру в другом конце Москвы купить!!!! Двинутые они. Жить далеко друг от друга в Мск - приговор вообще :facepalm:
Конечно, мы поселились рядом!!! Я с коляской за 15 минут до нее ногами дохожу! И это так удобно и так замечательно!!! И в свои самые тяжелые откаты я всегда думаю: мамочка - рядом. А мне целых 35 лет :facepalm: .
взрослеть не собираетесь?

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 13:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Lucky писал(а):
то не созависимость, а искренняя, абсолютно нормальная и здоровая забота матери о больном ребёнке. Разве можно иначе? Хорошо, что Вы есть у дочери. Сравнить все это с созависимостью - даже не знаю. Слов цензурных нет, а мат на форуме запрещён.
просто человек хочет быть всем нужной,вмешиваться в жизни людей,ибо своей нет,внутри то пустота,которую надо чем то заполнить.Т.е по факту человек не нужен никому,у дочери своя жизнь,а ведь так хочется ее привязать к себе.Надеюсь дочь повзрослеет и и разорвет связь с мамой.

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:07
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Катенька, всем поднасрали в душу, молодец.
Все мы повзрослеем, когда родители умрут. Чего торопить события, если у людей норм отношения с мамой? У вас не получилось, ну так примите факт, что у других по-другому, не так сложно.
Мама мення жутко бесила раньше, у нее была конкретная созависимость (а я был просто зависимым от алкоголя), но ничего, она походила на группы аланон, и теперь живем вместе нормально. И "взрослеть" я не собираюсь, ибо со всеми плюсами этот процесс несет и офигенный минус - психика регидная становится, новую информацию плохо воспринимает.

__________________________________
Депрессия (флюонксол, пирацетам, азалептин, амитриптилин)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 16:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
idiffer писал(а):
Катенька, всем поднасрали в душу, молодец.

И написала столько беспардонного фантастического бреда, что даже пачкаться неохота.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 16:25 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Напоминаю, что самое страшное наказание для хама - это игнор на форуме. (Ну и кнопочка "жалоба", естественно)

Изображение

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hope писал(а):
idiffer писал(а):
Катенька, всем поднасрали в душу, молодец.

И написала столько беспардонного фантастического бреда, что даже пачкаться неохота.
И не надо пачкаться. И не будем больше. :16p: Неужели не видно, что образ «мамаши» очи застилает? Она же не увидела того, что дочь Милк живет самостоятельной жизнью и дружит с мамой. Сознание выловило то, что болит: мамашу, от которой надо держаться подальше. Ну, такой мир у человека, исполненный злобы к образу матери. Бывает. Нам с такими не по пути. Я лучше с мамой пообщаюсь и похихикаю, чем буду чужие выплески желчи с подола юбки отстирывать. Чур меня, чур. Игноооооор :Knight:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Напоминаю, что самое страшное наказание для хама - это игнор на форуме. (Ну и кнопочка "жалоба", естественно)

Изображение
Все так и делаем :yes:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 16:37 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Lucky, какрй же это игнор на коне с копьём?
Игнор это
Изображение
Фразу сами знаете :)

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Lucky, какрй же это игнор на коне с копьём?
Игнор это
Изображение
Фразу сами знаете :)
Тоже верно! :super:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 18:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Hope писал(а):
написала столько беспардонного фантастического бреда, что даже пачкаться неохота.
ну у вас столько в душе д...в сиу болезни,что вряд ли что то может испачкать.Может и бара то нет у вас,а ПРЛ,еслиазы психологии воспринимаете как фантастический бред.Говорят прл не лечится таблетками.

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 19:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 00:34
Сообщения: 112
Lucky писал(а):
Все так и делаем
я не жду какой то реакции,пишу так сказать для себя.Выразила свои эмоции,что безусловно полезно.

Пальма: Выражайте свои эмоции за пределами нашего форума. Бан.
Бан отменила, второе предупреждение выставила. Но в профиле всё равно может оставаться слово "забанен"

__________________________________
БАР. Трилептал 150 мг,эсцитолопрам 10 мг,велбутрин 300 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика