ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история или жизнь с БАР
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2018, 23:35
Сообщения: 22
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Svet Lana писал(а):
KatiBAR писал(а):
Муж против был.Типа на учёт сразу поставят и все такое...но меня в тот момент это не волновало.Я как то не парюсь по этому поводу.
А я очень-очень жалею, что на меня завели карточку. Нужно было сразу сказать психиатру, что я консультируюсь в частном порядке, тем более в конце я ему заплатила.. Пыталась забрать карточку из регистратуры - не отдают. Теперь пожизненно буду психбольной..
Не воспринимайте это так :16p:
Вы же не кричите об этом на каждом шагу.
На сколько мне известно это может повлиять только если устраиваться на определенные виды работ.Или разрешение на оружие получить.А так информацию может требовать только милиция.
Может Вас и на учёт не ставили,я не знаю как там в институте происходит.Знаю что в диспансере точно ставят.

__________________________________
Ламотрин 50
Метформин 1700


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история или жизнь с БАР
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Привет!Я тоже с Харькова...ну я где и у кого только не была..5цкб,институт,частники.15я болтн..последний мой врач вообще в Каразино на кафедре психиатрии и наркологии работала,да,все преподователи имеют своих пациэнтов и там.Только толку?Диагноз не один из них не поставил,а тем более лечение не подобрал..на меня и там и там карточки заведены..одна с депрессией рекурортной,другая с шизотепическим..тогда мне было все равно -только помогите..ну,на 4м году все стало на свои места..а вот с мужем начались скандалы и мне в один из них заявил,что я ребенка заберу и докажу,что ты психбольная..это мне было уже не весело.пошла к юристу,слава Богу..я нигде оф.не наблюдаюсь,группы у меня нет..а то что я лежала..ну лежала,и что?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история или жизнь с БАР
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2018, 23:35
Сообщения: 22
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Виkka писал(а):
Привет!Я тоже с Харькова...ну я где и у кого только не была..5цкб,институт,частники.15я болтн..последний мой врач вообще в Каразино на кафедре психиатрии и наркологии работала,да,все преподователи имеют своих пациэнтов и там.Только толку?Диагноз не один из них не поставил,а тем более лечение не подобрал..на меня и там и там карточки заведены..одна с депрессией рекурортной,другая с шизотепическим..тогда мне было все равно -только помогите..ну,на 4м году все стало на свои места..а вот с мужем начались скандалы и мне в один из них заявил,что я ребенка заберу и докажу,что ты психбольная..это мне было уже не весело.пошла к юристу,слава Богу..я нигде оф.не наблюдаюсь,группы у меня нет..а то что я лежала..ну лежала,и что?
Привет!Вика,не красиво конечно твой муж поступил.Сразу по живому.Не так просто забрать ребенка у матери.Я проходила практику в опекунском после учебы.Так что пусть такие вот умники свои страшилки засунут себе в опу,извините. :345_(14): :yes:
Только если шизофрения,и то не так просто.

Вот выдержка из статьи на эту тему.

Могут ли у матери через суд отобрать детей?

Лишить родительских прав на основании факта имеющегося психического расстройства нельзя. Есть вероятность ограничения родителя в правах, но для этого надо оценить состояние пациента на данный момент, вероятность опасности, исходящей от него. Так как это могут делать психиатры, а не судьи, то следует провести судебно-психолого-психиатрическую экспертизу. Психологи, оценив, что происходит в семье, дают заключение, на основании которого суд принимает решение. Если ребенок привязан к больной матери, ощущает рядом с ней чувство любви, безопасности, то отрыв его от мамы может вызвать проблемы в детской эмоциональной сфере, выразиться в ночном энурезе, невротических состояниях.

Конечно если есть деньги то все возможно,но тогда и у здоровой абсолютно, можно забрать.

__________________________________
Ламотрин 50
Метформин 1700


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история или жизнь с БАР
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Спасибо большое,ты меня поняла сразу..Клянется божится теперь,что болтал лишнего,но я уже у юриста побывала..доверяй,но проверяй..болезнь научила так,а вообще живем дальше..

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история или жизнь с БАР
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2018, 23:35
Сообщения: 22
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Виkka писал(а):
Спасибо большое,ты меня поняла сразу..Клянется божится теперь,что болтал лишнего,но я уже у юриста побывала..доверяй,но проверяй..болезнь научила так,а вообще живем дальше..
У нас тоже бывает кризис в отношениях.Особенно когда у меня депрессии.А потом я думаю,не факт что другой будет лучше.Тем более муж уже знает все мои заскоки.С мужчинами напряжёнка.Как говорила одна знакомая -хороших ещё щенками разобрали. :-)
В порыве злости можно ещё и не такого наговорить,так что ты не держи зла особо на него.А проверить конечно надо,для успокоения души :yes:

__________________________________
Ламотрин 50
Метформин 1700


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история или жизнь с БАР
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2018, 23:35
Сообщения: 22
Откуда: Харьков
Пол: Женский
Виkka, скажи пожалуйста,ты от кветирона не поправляешься?Если не секрет...
Он так хорошо тревожность снимал,но вес это кошмар просто....
Бывает от звонка в дверь в ступоре нахожусь

__________________________________
Ламотрин 50
Метформин 1700


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история или жизнь с БАР
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Чем выше дозировка,тем меньше жора..сейчас вообще с этим все норм.Я сделала вывод-не от него попровляешься,он на это никак не влияет..единственный не легкий минус-это обуздать аппетит..Я как вспомню,как я по ночам ела..ну и нажрала 100кг..скинула успешно!Правельное питание и т.д.а сейчас опять пошла по старому с беременностью..будет мне горе..

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика