ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 18 апр 2024, 17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вся молодость с БАР2
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 23:41
Сообщения: 14
Всем привет! Хочу честно говоря выговориться. Мне 29 лет и примерно 9 лет я страдаю этим недугом, а диагностировали мне его лишь 4 недели назад. За это время потерял родителей и брата, что, как я понял усугубило моё состояние. Заболевание начало так душить, что просто жить невозможно, депрессивные фазы все тяжелее и тяжелее. Все думают, что я жизнерадостный парень и у меня полно женщин, но на самом деле внутри у меня полный хаос, и с каждым годом становилось всё хуже и хуже.Но я не скатился в алкоголь, наркотики и сигареты. Сублимируюсь в спорт. Перестал со всеми общаться и хочу начать жить с нуля. Как знаете в фильмах США показывают, когда чувак был свидетелем в каком то судебном деле и он попадает под программу защиты свидетелей, ему дают новую жизнь в каком-нибудь городке, социальный статус и тд. Приём нормотимиков это что то с чем то...честно я чуть не разрыдался, что оказывается можно ощущать себя вот так, как я себя ощущаю под таблетками. Я вспомнил это забытое чувство из детства и юности. Из-за этой болезни я очень много упустил в своей жизни, почти по всем фронтам. Хороших девушек, верных друзей и тд. Буду начинать жить заново. Здоровья вам всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся молодость с БАР2
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
soulmen, привет! :hi:
Располагайся, коек хватит на всех :16p:

У меня вообще почти вся жизнь – под откос из-за болезни. Пожила нормально только с 16 до 20 лет.
Так нельзя, но оно есть. И никак……

soulmen писал(а):
За это время потерял родителей и брата, что, как я понял усугубило моё состояние.

Очень сочувствую.
Год назад я тоже потеряла человека, который был очень дорог. Состояние после этого катастрофически усугубилось и я приползла еле живая на этот форум.
Можно узнать, сколько времени прошло после вашей потери?

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся молодость с БАР2
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2017, 16:29
Сообщения: 204
Пол: Мужской
soulmen писал(а):
За это время потерял родителей и брата, что, как я понял усугубило моё состояние

Мои соболезнования. Я, правда, двух матерей потерял (биологическую и мачеху). В детстве, когда первая умерла, от окружающих поддержка была, это мне прибавило истероидных черт к характеру. Мачеха умерла недавно, поддержка была только от родственников, но я от них в пубертате сильно дистанцировался. Когда постарше стал, тоже особо с ними подружиться не стремился (по привычке). После смерти перестал на них по-детски обижаться, сблизился, но все равно есть границы: я их не хочу грузить своими болячками и личной жизнью. А так да, психотравмирующие события бьют по и без того нестабильной психике очень сильно. У меня от всего этого паранойя началась =/

__________________________________
БР1
Ламотриджин (Сейзар) - 150-150-100 мг
Флюанксол (слезаю)
Азафен - 25 мг (утро), 25 мг (день)
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся молодость с БАР2
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 05:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:31
Сообщения: 554
Пол: Мужской
soulmen, Прям почувствовал твою радость излечения.
Расскажи какие до этого были диагнозы и схемы лечения.
Что сейчас принимаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вся молодость с БАР2
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
soulmen писал(а):
soulmen
я три года потеряла и полностью согластна с вашими словами..начинаем жить заново!

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика