ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 00:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Peter, уже в таком состоянии завела кроликов. Потратила много денег на такси, чтобы доехать до села и обратно. Почти под ночь ездили, по полям ориентировала водителя. У меня было такая уверенность, такая сильная нужда - прямо здесь взять, прямо сейчас. Потому что именно они, эти двое, они мои, меня ждут, нельзя их подвести. В какой-то степени воспринимаю их как перерождение моих. Не жалею. У нас в семье принято открыто говорить о таком чувстве, словно интуиции - что ты должен что-то сделать, а почему - не знаешь, и что это чаще к лучшему ведёт.

Меня выкинуло в гипоманию/манию после месяца АД, два месяца вот весело и энергично по нарастающей. А третий уже начало заносить в полностью бессонницу три дня подряд, почти сутки сна за неделю, отказ от еды ибо слишком долго жевать/кушать - а сидеть долго не можешь на одном месте. В общем, когда почувствовала, что сознание отрубается моментами и я не отдаю себя отчёта в действиях и потом не могу вспомнить, что говорила, что обсуждала, что делала - провалы, то бросилась звонить психиатру. Плюс галлюцинации (голоса, порой вещи вокруг, лица, всё вокруг тебя словно к тебе обращается, пытается подсказать что-то, вещи шепчут, стены, земля, деревья, калитки, и ты пытаешься, тебе необходимо схватить послание).

Сложновато на галоперидоле, хоть он и мягкий. Мне вклололи и меньше дозу из-за моего низкого веса и того, что раньше мне его не делали. Но весь день - такая прострация, мозг словно обороты сбросил, порой не можешь подняться, мышцы не держат, желудок болит схваточной болью, голова болит. Может это и не из-за галоперидола, конечно, всё-таки в мании/гипомании ресурсы тела ощутимо истощаются ресурсы. Я долго не спала, но ни усталости, словно адреналином меня организм заливает. Такие пешие перебросы делала после ночей без сна - и не устаю, весело, внимание на каждую мелочь, постоянно болтала, отвлекалась, безумные идеи какие-то. Критика отсутствует, да. А вот теперь идёт отходняк, получается. Но не полностью - спала часа 4, выспалась, готова прыгать и бегать. Завтра контрольный звонок врачу - будем думать, что со мной делать.

Ко мне на день любимый брат приехал, вот сводил к психиатру и к ревматологу (колено уже полгода болит периодами, а сейчас и прыгать/наступать больно). Сегодня иду на МРТ колена. Даже открыли вместе купальный сезон - плавал рядом со мной, чтобы я не заплыла куда-то (колено же, плюс транк). Покатал на своём мото ещё - люблю с братом ездить, да и вообще его люблю очень, как и он меня.

В общем, я теперь что-ли официально задокументировала гипоманию/манию у психиатра, как он и просил раньше - показаться не только в депрессии, но и в гипомании/мании.

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Несколько боюсь принимать новые таблетки теперь - а вдруг несовместимость и меня скрутит, до чашки воды даже не дойти будет (было такое раньше из-за панических атак 24 часа в сутки, пик ГТР был жуткий, почти не была сознанием в настоящем).

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Ика, да я квет (несмотря на побочки) хорошо очень воспринимаю. Врач просто сомневается, что будет целесообразно сейчас принимать ударные дозы кветиапина, чтобы снять манию, как я поняла. А может и запуталась в его словах. Я сейчас точно не уверена почти ни на счёт чего, что реально, а что - придумано. Что сказано, а что подумано и т.п. Но рецепты тут со мной, стараюсь доз придерживаться. Отмечаю, если приняла лекарство.

В аптеке меня вчера приняли тепло - даже рассчитали, на сколько дней хватит таблеток, обзвонили другие аптеки по своей инициативе. То ли я действительно так потерянно и на ажиотаже выглядела. Ну хоть не смотрят, как на наркоманку, спасибо за это. А то как-то брала кетанов (месячные боли), а он оказывается по рецепту (обычно всегда отпускали без) - и чуть ли не накричали на меня, чтобы я убиралась, когда я объяснила, зачем они мне. Я потом долго ещё просила других людей в аптеку сходить за меня.

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5885
Пол: Женский
Хильда, я уверенна ,что квет во вред не будет... отдыхай после своей манечки ,но не пропадай если сейчас деприть будет!!!
Я именно депры больше боюсь сама.. пиши ,не теряйся!!! :friends:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
У меня до сих пор мания, я теряюсь во времени (кажется прошло 2 минуты, а прошёл час - я невесть куда уехала на автобусе), а так же потеря памяти - я оказываюсь в каком-то месте, но не помню, как туда шла и зачем. У меня постоянное движение мышц, напряжение, постоянно повторение одних и тех же действий мейчас еле вернулась домой. У меня постоянная паническая атака с выхода дома и пока ехала на МРТ колена. и обратно У меня хронические боли в колене уже примерно полгода. Я совершенно не помню как это началось не помню. Не помню травмы. МРТ показало, что у меня изменения в колене - повреждена подколенная мышца, повреждение двух коленных связок, воспалительный процесс с жидкостью, повреждение мениска. Показана иммобилизация, пункция, хирургическое вмешательство. Я не помню всё смешалось в голове. Паническая атака не проходит даже дома. Выпила бензонал, который дал вчера психиатр, но он вроде не сильный. Не знаю. колено болит. Я одна в городе.

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
зачем я терпела столько лет с когда мне было 10 лет, если моя психика оно только ухудшается и ухудшается, и я теряю над собой контроль и не помню не знаю пропадают события слова которые со мной случались. если я бесполезна. Я ведь пыталась столько лет. пыталась. держалась только для ухудшения

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 19:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Хильда, а вы только недавно стали лечиться?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
California, в ноябре прошлого года. До этого ходила, в 2015, к психотерапевтке, которая фенибут и снотворные назначила. И отпускала меня в полной панике, слезах и трясучке, улыбаясь и подталкивая к выходу, ибо закончилось моё время излечения. А с агорафобией и ПА как бороться? Старые травмы вспоминать и ранки расковыривать, конечно же. И шрамы показывать свои - чтобы она решила, достаточно ли я глубоко себя резала или так себе, можно пренебречь.

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 22:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Хильда, слушайте, ну это же совсем бред. У вас, прости господи, голоса в голове. Человеку без образования понятно, что здесь только сильные лекарства нужны.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
California, а ей было непонятно. Она вообще похоже не верила в то, что я рассказываю. Что типа родители не пускали в школу. х) Хотя чего ж, если бред, то нужно было тоже передать меня в другие руки.

Так нет: "приходите ещё, минимум 10 сеансов с вами, нет, только один раз в неделю, вы тоже посматривайте на часы, закругляйте свои истерики заранее, чтобы мне было удобно, и да, я даже только на первом сеансе что-то буду записывать в блокнотике, а потом вообще не буду его брать. И конечно кофейку себе сделаю и буду попивать его, не предложив даже чая или воды." А когда я пришла на пять минут раньше - я сидела на стульчика за дверью и слушала её громкие обсуждения с какой-то другой женщиной о том, что другие психотерапевты с её опытом берут вдвое больше денег, так что нужно и ей попробовать. И я реально чувствовала себя виноватой в том, что не смогла/ заняла на пару минут больше, чем 45 минут! Извинялась раз за разом!

Я уже не рыдаю сейчас, истерика и слёзы у меня перешли в смех. х)) Но с психотерапевткой было здорово, да. Почему-то вдруг у меня отбило желание лечиться "разрыванием закопанных травм" х)

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 08:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Хильда, жесть, сочувствую.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Спасибо, California, спасибо, Ика. У меня в субботу жестко было - помню лишь, что врубила громко музыку, ушла плясать из дома с тарелками. Потом забежала за стаканом - нужны были звезды на улице для общения, а их не было. Самое то - что я в просветлении поняла некоторые вещи, от которых и сейчас не откажусь. Там о цветах, о том, что люди видят цветы поверхносто, а я в них все вещи вижу, что это не я больна. В этом и сейчас уверена. Субботу-воскресенье была трехчасовая ПА - как вышла из дома, так сразу. Уехала на другой конец города - из памяти выпали моменты. Как оказалась и почему - не помню. Все радует очень, но вот такая потеря сознания моментами пугает. Я на мрт колени в субботу еле доехала - у меня минута смеха и рыданий, а на самом деле час прошел. Оказалось, что в колени поврежденная мышца, две связки (одна вообще порвана почти до конца - но еще держится), отек, воспаление и др. Обидно, что я совершенно не помню такое событие - там точно серьезная травма должна была иметь место. При этом всем я по приезду в истерику о стены, непонятно чего, тащило. Потом в хохот и танцы на улице за полночь. И просветление. Вот последнее было круто.

Ночью квет закинула еле и заснула. Утром приезжает подруга после операции и месяца, а я голая, взлохмаченная, с новыми ранами, смеюсь. Открыла ей не сразу почемуио. В квартире просто адский бардак. Она матами не покрыла, вздохнула, ушла на полчаса, вернулась и без слов начала убирать. Обняла. Ей хреново это все видеть, но понимаю, что бросать не хочет - плакала, новоилили, чтоине знает, как жить теперь.

У меня жёстко еще кроет отмена АДа в один день, и брейн запс, тошнота, дикое головокружение, истерики, но и смех и веселость. Квет не держит. Я наконец-то к слову достала пролонг квет по норм. Цене. А модет это наконконецто я настоящая проснулась от сна, а все вокруг спят. Надо как-то это им показать. Ибо слепы к миру, а мир дико яркий и информативный везде в цветах разных.

Врач не знает пока новой схемы, будет решать по моему состоянию. Боится психозной депры, ибо у меня была до АДа жесткая. Даже жалел, что я вся радостная тряслась у него - руки прыгали. Но хоть он есть у меня - это надежда. Колено надо жестко лечить - иммобилизация, пункции - а я горцаю :facepalm: Но там это надо, надо, это важнее. Знаете это чувство, когда надо сделать сейчас, хоть и не можешь сказать почему, но надо! Это не похоже на внутренний голос ОКР, это снаружи, но не как люди вокруг. Полу понимаешь. Психиатр сказал, галлюцинации. Но они информативные, только бы четче слушать.

Осторожно с АДами, как-то в общем. Над было постепенно отменять, но в моем случае это запретил врач.

Давно не была на форуме. Извиняюсь за неответы. Прочитаю все. Форум это нечто. Нигде не встретишь такого понимания и ценного опыта.причем настоящего опыта.

Как жалко Андрея, хороший ведь парень, добрый, резкий, но по хорошему вроде же. Надеюсь он жив. Такая ситуация :( "Храни боже полярников"(с) Аквариум. И вообще каждого и каждую. Столько сил надо не только по жизни борясь, но и собой.

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Хильда писал(а):
Врач не знает пока новой схемы, будет решать по моему состоянию. Боится психозной депры, ибо у меня была до АДа жесткая.
мания - хуже .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Peter, вероятно так. А еще лучше ни одна из фаз. :(

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
:shok: чего ж врач тянет с назначениями то..

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Виkka, мне надо было позвонить ему ещё в понедельник. Сегодня днём написала смс, пока ответа ни в вайбере/нигде не было (раньше отвечал, говорил, что ему можно так писать). Может мой случай его уже достал... :laugh_1: Хотя всего второй раз в пятницу прошлую была. Жду.

Завтра утром ехать с опухшим коленом (чёт хуже стало, а там и так связки и мышца надорваны..) к травматологу. Зато сегодня купила новое платье. Буду ковылять красивой :blush:

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5885
Пол: Женский
Хильда, ндаа...тормозитесь если ещё есть силы и есть чем...
в новом плать это конечное класс....

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Ика, я тут занимаюсь самолечением :418m: Повысила дозу квета с 200мг до 600, мне сегодня спокойнее. Просто иначе я взорвусь и всем просто буду устраивать истерики (если они пытаются ограничивать меня в действиях/желаниях). Тем более психиатр говорил о повышении квета как варианте, но счёл, что 600 и больше я плохо перенесу. Интересно, а есть вообще люди, которые квет без побочек переносят? Средство то мощное, вполне ожидаемы побочки в таком случае.

Как ты там сегодня, Ика, ? Держит на 525мг хорошо?

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
ика писала , что при мании - минимум 600 квета . терпИте и уходите с мании .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Хильда писал(а):
Ика, я тут занимаюсь самолечением :418m: Повысила дозу квета с 200мг до 600, мне сегодня спокойнее.
Правильно!

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5885
Пол: Женский
Хильда, я считаю ты правельно сделала!! :ges_up: тебе надо тормозится однозначно :ext_secret:
если есть литий можешь тоже добавить 600-900 мг ,он точно успокоит манию быстрее квета ..но и квет пить дальше 500-600мг/сутки..он от депры потом спасёт..это естественно моё мнение не специалиста..

а так как состояние? То что запрещают делать, а ты истерики устраиваешь или хочешь устраивать, ни есть гуд..да ты и сама это знаешь.. пей леки ,тормозись.
Что дельного твой док сказал?
кстати ,что с коленкой дальше делать будешь??

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Цитата:
кстати ,что с коленкой дальше делать будешь??
коленку - может, тебя кто свозит . Не запустить бы .

Милк писала про более сильный НЛ - зипрексу . У вас все впереди :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Помогите. Я не могу с концентрацией. Оно уже с тех пор, как отменили АД. Но ладно, это на компе - ни читать почти, ни писать, ни играть, ни общаться. Вообще никак. Минут 10 и прыгаю, бегаю, не могу заставить себя усидеть даже на том, что было дико интересно и любимо. Ладно, может это отмена АД.

Но как мне тормозиться то? Я сейчас вся в ажиотаже. Голова пухнет, кричать хочу. Мышцы напряженые, движения резкие. Хожу туда-сюда, туда-сюда. Помогите, что делать-то?

У меня лам есть и квет пролонг и квет обычный. Может ли лам меня разгонять или это последствия мании ещё идут?
Вчера на ночь приняла 200 пролонга + 200 обычку. Уснула через два с половиной часа, но хоть уснула. Сегодня проснулась через 7 часов. Была до 14 сонная, спокойная, но с движениями норма, не промахиваюсь, не "пьяна". А к 17 вообще плющит жестко.

Могу взять ещё квета по рецепту (истекает срок действия 10 числа), там прошлый раз купила не целую пачку, поэтому не отобрали рецепт. Литий не взять так просто, как я поняла. Думаю, даже с моими рецептами на другие леки, мне литий всё равно не дадут.

Я выпила сейчас еще пролонга 200квет. Мне через 5 часов уезжать к брату (надо его поддержать), не хочу чего натворить. Хочу быть хоть более-менее стабильной! Хочу отдавать отчёт в том, что я делаю. И мочь что-то сделать хотя бы 30 минут, а не через 2 минуты уже быть совсем за другим делом.

Брать ещё квет сейчас? У меня осталось 30 таблеток пролонга 200, и 6 по 200мг обычного квета. Лама хоть объедайся. И всё.

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Можно 600 пролонг в полдень? И 200 обычного в полночь?

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
В общем бахнула 600 пролонга...

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Иду за акинетоном против СБН и мышц после кветиапина. Рецепт есть. По телефону обзвонила 7 аптек, в последней сказали, что наличие есть и назвали меня зайчиком :)

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Хильда, на квет рецепт не должны забирать. У меня не забирали.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
apteka.ru - эгис и крка - рецепт не спрашивают .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Peter, в 911 украинской сети тоже есть заказ без рецепта, кроме бензо препаратов. Но тут надо ждать посылки.

---

Пока приняла 600пролонга квета три часа назад, акинетон час назад. Вроде равновесие обрела. Спасибо тебе, Ика! Литий буду просить у врача. А на него тоже надо заходить долго или возможно принятие сразу необходимой дозировки?

4you, у меня не забрали тоже - давала, ибо срок годности 10 дней же. А вот литий, я так понимаю, так просто и быстро не купить. Как нибудь в онлайн аптеке возьму лития, думаю, на вот такие случаи. У нас тут только Глюталит , но он получается не такой дорогой.

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:25
Сообщения: 753
Других вариантов на данный момент всё равно нет, кроме квета. Поможет обязательно. Не волнуйтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Хильда писал(а):
А вот литий, я так понимаю, так просто и быстро не купить. Как нибудь в онлайн аптеке возьму лития, думаю, на вот такие случаи. У нас тут только Глюталит , но он получается не такой дорогой.
литий, даже 4 табл. лично я никак не чувствовал в любом состоянии - имхо .
сода содой :-) . попробуйте - вроде снижает риск .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:17
Сообщения: 130
Хильда, Литий можно вводить сразу 900мг и через пару дней еще 300мг можно добавить, дозировку разнести по времени в прием 3 раза в сутки. Один квет вряд ли справиться. У нас не справился в дозе 700мг и 1200мг лития. Прекратить смог только гал в больничке через неделю экспериментов на других атипиках(рисполет, зипрекса, квет в больших дозировках чем 700мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:39
Сообщения: 2705
Откуда: Москва
Пол: Женский
Хильда, я вас давно уже читаю и мне не понятно, куда смотрит ваш врач. Таблеточки меняет, подбирает... У вас давно уже не гипомания, а реальный психоз со всеми вытекающими. И лечение дома вам не поможет, нужен врач и Больница. Попросите вашу подругу отвезти вас в больницу или вызвать психскорую. В вашем состоянии нужно уже кардинальное лечение под присмотром врачей. Ибо последствия вашего психоза весьма не предсказуемы и опасны для вас самой в первую очередь

__________________________________
I WANT IT ALL, I WANT IT NOW
https://www.youtube.com/watch?v=hFDcoX7s6rE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:17
Сообщения: 130
Присоединяюсь к словам Лисы, ЗА двумя руками!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 14:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
~Лиса~, поддерживаю.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
milk2, спасибо за ответ! :yes: Буду иметь в виду, скорее всего закажу дженерик лития (глюталит) в проверенной онлайн аптеке. На всякий случай, думаю, не повредит. Тем более, что на него не неделями заходить! Гал мне же вкололи (масляной, на две недели), но честно, я его не ощущаю. Или именно в таблетках он должен быть?

Peter писал(а):
попробуйте - вроде снижает риск .
Снижает риск чего?

~Лиса~, спасибо за совет! Психиатр не отвечает пока, что меня удивляет. Может же он отказаться от меня, если я улетаю в психоз? Ведь отказываются же психотерапевты и частные психиатры от больных с суи.наклонностями. О больнице думала и думаю. Узнаю, что у нас в Одессе есть. Сейчас ещё раз зашла на сайт психиатра - а там указаны и психозы, и БАР и шизофрения. Я уж и не знаю, что думать. :unknow:

---
Мне бы сейчас, пока вроде под своим контролем, что-то в аптечке иметь для снятия острого состояния. А то максимум, что могу - это крепкий мятный чай мелкими глотками и квет. Чай для меня это навязчивое успокоение. :192v: Понятно, когда гипомания разворачивается, переходит в манию, то я не очень-то охотно успокаиваю себя (и не противлюсь сиюминутным прихотям). Но на сильных оборотах понимаю, что нужно чем-то себя седативить. Радость в мании это штука такая... не очень понятная :ext_artist: Однозначно это не просто повышение энергии, творчества и остроумия, как некоторые пишут (не на этом сайте).

Всем хорошей ночи и спасибо, что откликаетесь. :rose:

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Хильда писал(а):
Снижает риск чего?
вроде снижает риск повторения манийных эпизодов .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Peter, тоже об этом читала, лам то же должен делать это. Но хз.

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:17
Сообщения: 130
Хильда, когда у нас начиналось гипо, доктор Горбатов ламиктал нам отменил,пользы при мании точно нет, если не вред.Имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 12:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
milk2, а ваша дочка сейчас в ремиссии, все хорошо? Что пьет?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:17
Сообщения: 130
California, да, в ремиссии. Пьет 600мг седалита(лития) и 150 мг ламиктала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 15:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
milk2, здОрово!

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
milk2, спасибо за небезразличие. Поговорю со своим об этом!

---

Спать без квета - выспаться за три часа и горцать. Но сейчас еду домой, пять часов езды, так что приняла. Меж сном и ажиотажем... А выходные просто отличные получились. Интересно, у людей с бар - бывает ремиссия после мании? Или в основном после депры/мании, быстро переведенной в затишье?

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 09:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
milk2 писал(а):
California, да, в ремиссии. Пьет 600мг седалита(лития) и 150 мг ламиктала

Слава богу, долго лечили, чтоб в ремиссию выйти?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Хильда писал(а):
milk2, спасибо за ответ! :yes: Буду иметь в виду, скорее всего закажу дженерик лития (глюталит) в проверенной онлайн аптеке. На всякий случай, думаю, не повредит. Тем более, что на него не неделями заходить! Гал мне же вкололи (масляной, на две недели), но честно, я его не ощущаю. Или именно в таблетках он должен быть?

Peter писал(а):
попробуйте - вроде снижает риск .
Снижает риск чего?

~Лиса~, спасибо за совет! Психиатр не отвечает пока, что меня удивляет. Может же он отказаться от меня, если я улетаю в психоз? Ведь отказываются же психотерапевты и частные психиатры от больных с суи.наклонностями. О больнице думала и думаю. Узнаю, что у нас в Одессе есть. Сейчас ещё раз зашла на сайт психиатра - а там указаны и психозы, и БАР и шизофрения. Я уж и не знаю, что думать. :unknow:

---
Мне бы сейчас, пока вроде под своим контролем, что-то в аптечке иметь для снятия острого состояния. А то максимум, что могу - это крепкий мятный чай мелкими глотками и квет. Чай для меня это навязчивое успокоение. :192v: Понятно, когда гипомания разворачивается, переходит в манию, то я не очень-то охотно успокаиваю себя (и не противлюсь сиюминутным прихотям). Но на сильных оборотах понимаю, что нужно чем-то себя седативить. Радость в мании это штука такая... не очень понятная :ext_artist: Однозначно это не просто повышение энергии, творчества и остроумия, как некоторые пишут (не на этом сайте).

Всем хорошей ночи и спасибо, что откликаетесь. :rose:

Мне кажется, Вам СРОЧНО нужен вальпроат в адекватной дозе. Для быстрого снятия острой мании.
Квет, тем более пролонг, не такой быстрый.

сколько я читала по этому вопросу (для нас, непрофессионалов), ромбек и другие тоже, - пишут именно о вальпроатах, если речь не идет о стационаре, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Quite, я не очень могу оценить своё состояние со стороны. Завтра будет 10 дней с последнего визита психиатра, надо идти к нему. До сих пор не отозвался на смс - неуютно к нему идти из-за этого. Да и просить новую схему, когда он вообще ничего не предложил прошлый раз.

---

То ли зрение резко упало, то ли это побочка (СО либо просто побочка) лекарств. Читать текст трудно, писать. Буквально хватает на полчаса/час, и то заставляю себя. Комфортно с закрытыми глазами. Когда уже это пройдет :grustno:

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
А вдруг назначит совсем другие лекарства - это ж плашмя лежать, пока не привыкну. Вот так и лето проходит :mellow:

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:17
Сообщения: 130
California писал(а):
Слава богу, долго лечили, чтоб в ремиссию выйти?
У нас после выписки из больницы в мае 4 года назад на зипрексе и седалите началась тревожная депрессия в сентябре. Добавили ципралекс и месяца через 2-3 вышли в ремиссию и до сего дня.
Получается 3 года с хвостиком. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5885
Пол: Женский
Хильда, когда я вылазила после мании-психоза ,мне очень " хорошая"психиатр сказала : можете не парится, улучшения сразу не будет.где-то с год у вас уйдёт на востановление.обнадёжила так сказать. Но я вылезла на нормальное состояние где-то через полгода..
это я к тому ,что как бы то ни было ,улучшение будет!!! Не жалей одного лета ,там впереди ещё вся жизнь ;-)
найди свои леки и своего врача!!!
Кстати идея в больницу отправиться тоже хороша..раз тебя колбасит без конца и края..а там можети коленку подлечать ещё..
счастливо!!!

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Ика, полгода-год... А когда вообще жить-то?

Сегодня позвонила врачу, он не отвечает. Перезвонила через час, позвоню еще через час - не ответит, буду завтра с 12 звонить. Задавливаю кветом. Концентрация на нуле, похоже на ангедонию. Что бы не делала, что раньше приносило радость, то даже до конца не могу дотянуть. У меня так раньше под 600мг квета не пролонга не было. Пугает, конечно. Непонятно, что делать. Уже расписываю по часам, что делаю. Пытаюсь медленно себя заставлять даже посмотреть пару серий, либо фильм. Чуть почитать - минут 15. Прогулки даются лучше всего, особенно если с подругой, просто идешь, слушаешь птичий щебет, смотришь на море, пьёшь кофе и т.п.

12 дней прошло с мгновенной отмены АДа. Знала бы, вообще бы не согласилась на такую отмены - постепенно бы сошла.

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Похоже, я угадала - причина трудность в писании и чтении была отчасти в сухой слизистой глаз. Капаю систейн, колю и ем витамины. :) Надеюсь, полегчает.

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5885
Пол: Женский
Хильда писал(а):
Похоже, я угадала - причина трудность в писании и чтении была отчасти в сухой слизистой глаз. Капаю систейн, колю и ем витамины. :) Надеюсь, полегчает.

это не помешает ;-)
а так как состояние ??

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Колю себе в верхнюю часть бедра - B12, ну как... третий раз был так себе, но отека нет, так что всё в порядке. :laugh_1:

Вернулась концентрация. Квет держит пока что, ну, всяко сейчас легче, чем в прошлые дни, плюс когда (я так понимаю) закончился СО велаксина. До врача пока что не дошла. И, о богиня, пролонг квет почти без побочных. А вот сон мне намекает, что у меня всё еще мания - сплю по три часа, встаю, и вихрем кружусь. А у врача по расспрашиваю о литие и вальпроатах. Интересно, а вот такое сдерживание - может ли быть от того, что масляной укол галоперидола начал действовать (спустя недельку).

Из мелочей жизни:

> бергамотовый чай + четверть кружки соевого молока с ванилью + на кончике ножа ванилина + ложка сахара. Вкус такой текстурный получается.

> вчера всю ночь слушала русский рок, Наутилус исследую. Вот так я поздно начала открывать себе музыку времён бывшего советского союза. Вот у этой песни - Человек без имени - офигенная аранжировка, можно просто инструментальной слушать.

ты проснулся сегодня рано
и вышел на большую дорогу
и тотчас все ракетные части
объявили боевую тревогу
и если случится комета
ты ее остановишь взглядом
ты - Человек без имени
я счастлив с тобою рядом (с)


> перечитываю Толкина, Сильмариллион (моё любимое, там много разных историй и мифов). И заодно ищу песни, которые подходят к этим историям.

Например:

Ты хмуришься вечно, а я так беспечна,
Не быть нам вдвоем.
Мы разные песни поём - ты о вечном,
А я о земном.

Ты ночью сидишь при свете луны
Над книгой своей.
Страницы алы а знаки черны,
И ты всё черней.

Сползаются тени из дальних углов
К твоей голове,
А я ухожу на запах костров
По мягкой траве.

А ночь так свежа, и пахнет сирень,
Гудят провода.
Останешься ты стеречь свою тень,
Один, как всегда. (c)

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:17
Сообщения: 130
Хильда писал(а):
что масляной укол галоперидола начал действовать (спустя недельку).
:yes:Это он голубчик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:17
Сообщения: 130
Хильда, надо спать и для этого все средства хороши. Не спать, это плохо, после окончания психоза ухнетесь в жесточайшую депрессуху. Спать, спать , спать - сон для взбудораженной психики - главное лекарство! ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Хильда писал(а):
> бергамотовый чай + четверть кружки соевого молока с ванилью + на кончике ножа ванилина + ложка сахара. Вкус такой текстурный получается.
Ммм, сделаю себе такой же (правда с обычным молоком).

Наутилус в юности любила очень. А также Цоя, Летова, Ревякина, Янку.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
milk2, да буду стараться. Получается, что нехватка сна заставляет организм работать над поддержанием активности и концентрации, вливая всякие адреаналины и т.п. ИМХО, конечно. Нужно почитать книги на эту тему.

Paige, Ревякина ещё не слушала. А Янка - да, нечто. В подростковом периоде я не слушала всё на русском языке принципиально. То ли от родителей пошло это, то ли нет, не помню. А не так давно бросила этот стереотип. А что вы сейчас слушаете? )

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Хильда писал(а):
А что вы сейчас слушаете? )
Сейчас слушаю в основном блэк-метал, готику.
В последнее время открыла для себя группу Batushka, особенно их альбом Litourgia нравится.
Diary of Dreams, LifeLover, Emporium, etc.
Ещё очень люблю саундтреки к разным фильмам: Лабиринт Фавна, Коралина и многие др.
Янку очень люблю в исполнении Alina Simone, это нечто. На рутрекер есть целый её альбом «Alina Simone Everyone Is Crying Out To Me, Beware!»
А вы какую музыку любите, кроме русского рока?

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Сходила сегодня утром к психиатру. Такая вот схема:

Оланзепин 10мг
Ламотрин 200мг
Литий с 600мг (пока его на Украине нет, увы, будем ждать. Доступный глюталин, оказывается, мел.
Депакин (вальпроат) 300мг через 4 дня, вероятно.

Когда рассказывала о плохой концентрации, что даже играть в компьютерную любимую игрушку не могу, спросил, какую именно (варкрафт). А потом вспомнил дотку, посмеялись вместе, что если бы не неусидчивость, то я там бы 24/7 все скиллы свои прокачала. :cool:

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История биполярного белька
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Хильда, я лития карбонат (Седалит) заказывала в Одессе. И в Киеве он тоже есть (отправляют Новой Почтой).

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Последний раз редактировалось Paige 14 июл 2017, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика