ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кокаин и Мания
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 23:42
Сообщения: 11
Привет. С весны 2016 года начал лечить свое биполярное расстройство 2 типа. Все было отлично - я почти чувствовал себя очень хорошо. Не пил, не употреблял, все было замечательно. Пару дней назад я сломался, пошел на вечеринку и там употребил кокаин. За пару дней до этого перестал пить золофт, антидепрессант, потому что у меня было "ощущение" что я впал в депрессию. ( обычно пью только сероквель пролонг 600 мг в день). Бросил пить потому что не было никакой депрессии( пил антидепрессант всего 5 дней) и боялся что выйду в манию. естественно мозгов не хватило и я,да, употребил кокаин. Теперь голова кругом и полное ощущение того что у меня начинается мания, в голове куча мыслей и каких то прочих мелких,но ощутимых "ощущений". Хочется спросить-действительно ли это мания( ведь может же стимулятор-наркотик вывести в манию) или я просто невростеник? Может у кого то была похожая история. Увеличить ли просто сероквель или может уже вообще госпитализироваться? Когда лег весной были очень похожие ощущения. Спасибо..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокаин и Мания
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 00:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Вредный совет: купите какой-нибудь типик вроде трифтазина и дней на 14 добавьте 10-15 мг к кветиапину.
Совет и правда не особо хороший, мешать нейролептики не тру, но если и правда бошка летит, то будет все же лучшей альтернативой госпитализации.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокаин и Мания
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 02:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Neko_Prince писал(а):
Вредный совет: купите какой-нибудь типик вроде трифтазина и дней на 14 добавьте 10-15 мг к кветиапину.
Совет и правда не особо хороший, мешать нейролептики не тру, но если и правда бошка летит, то будет все же лучшей альтернативой госпитализации.
Совет вредный трифтазин в такой дозе лекго актизию дать может.Тогда капельницы в больничке.Если есть акинетон или циклодол тогда можно и рискнуть.Тут Товаришь Беккер вроде вальпроатоми закинутся под 1000.Советовал .незнаю не пробовал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокаин и Мания
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 02:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Сергей 46 писал(а):
Совет вредный трифтазин в такой дозе лекго актизию дать может.Тогда капельницы в больничке.Если есть акинетон или циклодол тогда можно и рискнуть.Тут Товаришь Беккер вроде вальпроатоми закинутся под 1000.Советовал .незнаю не пробовал
Акатизия снимается анаприлином, нейролепсия от трифтазина пройдет на следующий день. Дозу всегда может подкорректировать. Поверьте, в больнице им же. Только месяца полтора.
Что про ваольпраты. То я за неделю до токсикологии начал пить 2г(!) и увы не успел. Крыша улетела быстрее. А тут не просто АДом спровоцировано, а кокаином. Долговременные последствия тянутся намного дольше чем от АДов.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокаин и Мания
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 06:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Neko_Prince писал(а):
просто АДом спровоцировано, а кокаином.
Сразу видно теоретика,вредность разовой дозы кокаина сильно преувеличина. :-) И длится не долго.А вот от укола какойто разновидности трифтазина мне капельницы акинетона три дня ставили.Коректор для типиков если скрутит, акинетон и циклодол.Все остальное приступ не снимет.
Т вое количество лекарств в подписи даже читать страшно,на таких дозах можно улетать от чего угодно и когда угодно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокаин и Мания
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 07:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Сергей 46 писал(а):
Сразу видно теоретика,вредность разовой дозы кокаина сильно преувеличина. И длится не долго.А вот от укола какойто разновидности трифтазина мне капельницы акинетона три дня ставили.Коректор для типиков если скрутит, акинетон и циклодол.Все остальное приступ не снимет.
А вы думаете ему там в больницу будут какой-нибудь оланзапин инъекционо ставить. Повезет если не какой-то модитен-депо или галоперидол-деканат. Напичкают, а потом будет крючить - даже на кровать не пустят, сиди в столовой, о корректорах молчу - это фантастика. Совковые психушки куда страшнее средней дозы трифтазина.
Сергей 46 писал(а):
Сразу видно теоретика,вредность разовой дозы кокаина сильно преувеличина.
Для здорового человека. Достаточно один раз поддеть биполярника, чтобы фаза индуцировалась и дальше уже не важно выветрился или нет.

Сергей 46 писал(а):
Т вое количество лекарств в подписи даже читать страшно,на таких дозах можно улетать от чего угодно и когда угодно
Да я вижу. У вас от 50 мг смертельные побочки возникают, еще бы себе фебрильную кататонию от кветипиана приписали бы.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокаин и Мания
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 10:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Neko_Prince писал(а):
Сергей 46 писал(а):
Сразу видно теоретика,вредность разовой дозы кокаина сильно преувеличина. И длится не долго.А вот от укола какойто разновидности трифтазина мне капельницы акинетона три дня ставили.Коректор для типиков если скрутит, акинетон и циклодол.Все остальное приступ не снимет.
А вы думаете ему там в больницу будут какой-нибудь оланзапин инъекционо ставить. Повезет если не какой-то модитен-депо или галоперидол-деканат. Напичкают, а потом будет крючить - даже на кровать не пустят, сиди в столовой, о корректорах молчу - это фантастика. Совковые психушки куда страшнее средней дозы трифтазина.
Сергей 46 писал(а):
Сразу видно теоретика,вредность разовой дозы кокаина сильно преувеличина.
Для здорового человека. Достаточно один раз поддеть биполярника, чтобы фаза индуцировалась и дальше уже не важно выветрился или нет.

Сергей 46 писал(а):
Т вое количество лекарств в подписи даже читать страшно,на таких дозах можно улетать от чего угодно и когда угодно
Да я вижу. У вас от 50 мг смертельные побочки возникают, еще бы себе фебрильную кататонию от кветипиана приписали бы.
Я лежал в 14 году и никаких проблем с корректорами не было.Давали и по просьбе .У меня не смертельные побочки нечего передергивать.Я просто тупо без него не сплю.И тяжело встаю .Социально функцианирую.В лихие девяностые я всякое попробовал, кроме химии и уколов ,и никаких инверсий не случилось.В от сейчас как слышу просто нет нормального кокса все химия и подделки.Вот с них получишь не инверсию а чистый психоз и у здоровых людей.Да кстати уколит тебя какой нибудь гадостью бригада,которую вызовешь,когда неиролепсию схватишь. Барщикам вообще только таблетками подбирают.С укола можно и отъехать.Ну и насчет,супер пупер новых таблеток которые так хороши.Бабушка которая мне циклодола подарила ,пьет трифтазин одну таблетку и одну циклодола.35 лет подряд сейчас ей 80.И она сама себя обслуживает и нормально соображает.Вот читаю я тут про Алису с БАР,и ей приходится все время менять схемы и растить дозировки,а ведь она ведь молодая женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокаин и Мания
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
noeyebrows, не плохо отдыхайте :)

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокаин и Мания
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 11:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Не видели - значит не было. И да, я лично лежал и да не дают. И такое не в одной ПНД в нашей стране. А про уколы - колят их биполярникам - какая разница через укол или в таблетках получать дозу в ампулах все равно из расчета таблеток набирают.
Сергей 46 писал(а):
пьет трифтазин одну таблетку и одну циклодола.35 лет подряд сейчас ей 80
Печальных историй из этого разряда все же больше. Хоть с типиками, хоть с атипиками.

А автор уж по своей крыше решает что делать. Его право как говорится - высказались два полярных мнения. Пусть выбирает предпочтительное из своих побуждений.

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокаин и Мания
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 12:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Neko_Prince, чесно лежал два раза в разные десятилетия и в Москве.Может вам врач плохой попался.Когда подбирают препарат его не колят дают таблетки .,Мне вообше сделали один укол реланиума что бы выспался. дальше подбирали таблетки.А у укола есть одна гадкая особенность его в отличии от таблетки не удалишь из организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокаин и Мания
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:21
Сообщения: 1325
Откуда: Северодвинск
Пол: Женский
Когда лежала в ПБ мне кололи только фенозепам для сна. Все остальное в таблах.

Насчёт наркотиков. Могу сказать точно. Что людям, у которых не все в порядке с головой , ни в коем случае нельзя даже чуть-чуть употреблять наркотики.
Так что с Андреем я согласна. Кокаин спровоцировал психоз.
noeyebrows, у меня была подобная ситуация. Только я ещё бухнула сверху. Параллельно принимала золофт, сонапакс и депакин. Дак меня вообще унесло так, что я ниче не помню. Друзья рассказывало что я творила - это жесть. На след день не лучше. Появились галюны и прочие прелести ....
Нельзя Вам ни наркотики ни алкоголь

__________________________________
Вел, карбамазепин.
Смешанное РЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокаин и Мания
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2016, 23:42
Сообщения: 11
Сергей 46 писал(а):
Sosisja

привет, а как ты отошла после кокаино-алко психоза? ты увеличивала дозу или все само слава богам успокоилось? насчет алкоголя и наркотиков да, я об этом всегда знал, но этот раз точно был последний, жду психиатра как манны небесной, прийти в прошлое состояние и больше не рыпаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокаин и Мания
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:21
Сообщения: 1325
Откуда: Северодвинск
Пол: Женский
noeyebrows, фенозепам, Ады, нормомитики, снотворное, ПБ

__________________________________
Вел, карбамазепин.
Смешанное РЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика