ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Триггер
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 02:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2016, 02:23
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Heeeeeeeeeeeelp!
В общем ситуация такая: сейчас депрессивная стадия со всеми её прелестями. Обратилась к врачу будучи уже на втором месяце депрессии. Первое что решили сделать - это нормализовать сон. Прописали Зопиклон (он же сомнол) по 75 мг на ночь. Две ночи спала как королева, с утра правда колбасило, но это просто сказка - я спала не 2-3 часа,а все 10! Сегодня, вышла плохая ситуация дома, заставившая меня сильно понервничать, я выпила таблетку и готовилась уснуть, но вместо этого эффект оказался противоположным. Более того, стала себя намного лучше чувствовать. Боюсь как бы мои переживания + зопиклон не выкинули меня в маниакальную стадию. Может быть такое? Боюсь этого очень... Сейчас аж распирает от энергии, резко захотелось что-то делать, тихонько хожу туда-сюда по комнате, тяжело усидеть на месте. Спасть вообще перехотелось. Не знаю, что завтра будет, пока прям очень хорошо на уровне эмоций, но чувствую нехороший подвох...
В общем - может все это стать триггером для начала маниакального приступа?
В общем мне очень круто,но очень стремно в то же время. Хотя приятно ощущать столько энергии после затяжной депрессии и чертовски приятно,что за один присест можно написать столько букв! А то в депрессии даже сил на это не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триггер
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 16:32
Сообщения: 122
Пол: Мужской
Чем все завершилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триггер
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 22:37
Сообщения: 4312
Откуда: М-ква
Аля писал(а):
В общем - может все это стать триггером для начала маниакального приступа?
В общем мне очень круто,но очень стремно в то же время. Хотя приятно ощущать столько энергии после затяжной депрессии и чертовски приятно,что за один присест можно написать столько букв! А то в депрессии даже сил на это не было.
Да. Начните пить НЛ .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Триггер
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Триггером может быть всё.это на своём опыте могу сказать, последний срыв был, что обложила площадной бранью мужчину и кинулась на него в драку, я унюхала лёгкий запах алкоголя и ещё в рабочее время, ну наверное около трёх было. А ещё он пытался вперёд меня без очереди пролезть, хотя я никуда и не торопилась. Вот и не знаю что тут тригеером сраболо.

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика