ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бар это или нет ?
СообщениеДобавлено: 15 июн 2023, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 20:31
Сообщения: 2
3 года назад началась моя первая депрессия,но тогда я этого не понимала(она была фоном,а потом нарастала).За это время много что произошло,а особенно травмирующих событий прибавилось в моей жизни.Была страшная бессонница.Я еле справлялась,не могла вообще уснуть(в голове путались все время мысли).Потом началось рпп,из которого я год выходила,но оно все равно присутствует в моей жизни (в виде перееданий,пытаясь заполнить пустоту в себе ).Также депрессия сменялась периодами,в которых было все шикарно в моей жизни,но длились они не очень долго месяца 3-4 (по-разному),а также были суицидальные мысли.В детстве мне говорили,что у меня тяжелый характер,а все любые отношения были очень скандальными.Сейчас я стала более спокойная,но тревожная .Были странные идеи,а также меняла часто планы на профессии.Я думала,что у всех людей тоже самое.
В итоге,у меня началась страшная депрессия после зимы в этом году,я хотела покончить с собой,но родители увидели,что веду себя ненормально и всё-таки сводили меня к психиатру.Психиатра я выбирала по отзывам знакомых(она кандидат наук и опыт работы 20 лет)Пошла в частную клинику.Мне поставили Бар и выписали депакин,но я не могу поверить !!!!!!!!!!!Помогите пожалуйста,можно ли это спутать с циклотимией или другими расстройствами !!!! :11z: :11z: :26n: :26n: :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар это или нет ?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2023, 05:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 4004
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Кира77777, всё может быть.Так быстро диагноз не ставится.Это ещё может и ПРЛ.
Сходите к другому врачу для второго мнения.А сколько вам лет и что выписали?

__________________________________
Азафен-25,50,75,100,125,150,175..
Элицея,ламотриджин,флуоксетин-отмена.

Моя тема ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар это или нет ?
СообщениеДобавлено: 16 июн 2023, 08:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2648
Кира77777, здравствуйте!
Понимаю, вы напуганы, но сейчас самое главное стабилизировать свое состояние.
Диагноз нужен в первую очередь для того, чтобы подобрать правильное лечение, которое вам поможет снова ощутить радость от жизни.
Сколько вам лет? Кажется, что вы совсем молодая девушка. Если не секрет, то в каком городе вы живете?
Депакин сильное лекарство, но молодым девушкам его обычно назначают коротким курсом, чтобы снять острое состояние, а потом переводят на другое лекарство, у которого меньше побочных эффектов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика