ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 03 июн 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 947 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2023, 13:43
Сообщения: 28
Уставшая писал(а):
Waleri_Anka писал(а):
Уставшая писал(а):
у меня похоже гипа сегодня
не похоже. :no:
Уставшая писал(а):
Прихожу на работу: и надеваю маску «У меня все зае@бись»
Я такая веселая, счастливая, я такой клоун!!!! Как же… у меня все хорошо, нужно работать…
Что это блин????
Это скорее выработанная привычка по жизни,что бы соответствовать социуму.
А тебе это мешает жить?
Тоже об этом подумала
Привычка есть
Так воспитывали
Уставшая, как раз читаю Илсе Санд "Чувство стыда" (по заданию психотерапевта) там про истинное-я и ложное-я, истинную себя мы прячем, стесняемся и все такое, а ложную пожалуйста, играем роль, чтобы соответствовать правилам общеста, чтоб удобной быть.
Надо, короче, себя истинную полюбить, показать. После каждой главы даются упражнения, например, мы не все даже сами знаем истинную-я, поэтому надо уокружающих (не друзей, чтоб не льстили) спросить: что ты думаешь обо мне? Какие у меня проблемы?у нескольких так поспрашивать и проанализировать, как нас вообще другие воспринимают и видят, скорее всего не так, как мы думаем.
Потом задание заснять себя на видео во время тел разговора, во время общения с подругой, во время работы))) и посмотреть на язык тела, мимику и вообще, адекватность)))
И еще, садиться у зеркала каждый день, и спрашивать себя, что Я хочу сейсас? (Кекс, петь, орать, спать, гулять) И выполнять.

__________________________________
ГТР
20.05.23 флувоксамин 50
07.23 флувоксамин 125
12.02.24 флувоксамин 150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2023, 13:43
Сообщения: 28
Уставшая, прочитала ваши 15 стр взахлеб, как книгу. Я желаю вам устаканиться, найти себя, Жить, любить, найти коннект с детьми, мамой, простить ее. Любить себя.

__________________________________
ГТР
20.05.23 флувоксамин 50
07.23 флувоксамин 125
12.02.24 флувоксамин 150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2024, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2023, 13:43
Сообщения: 28
Про маску, я себя называю Клоун Красти, почему то считаю, что должна всех веселить, смешить, что мол только так я интересна буду. Треш просто)

__________________________________
ГТР
20.05.23 флувоксамин 50
07.23 флувоксамин 125
12.02.24 флувоксамин 150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
Снова что-то неладное со мной
Выбивает из колеи неожиданные события, которые я не могу контролировать и прогнозировать
Прям обезоруживают
Выливается это все в частичную лень, в состояние подвешенности
Я не знаю, как действовать дальше, если не могу спланировать
Все сложно для меня
Ответственности много. Перед людьми
А я сейчас бессильна по определенным уважительным обстоятельствам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
Не знаю как быть с текущей работой. Работаю там чуть более 5 лет и все это время мне трудно. Трудно адаптироваться. Все время какая-то конкуренция, то интриги, то еще что-то
Я себя накручиваю постоянно
И не знаю как поступить
С одной стороны держит зп и график
Кажется, что он хороший, но не спокойный точно, бывают переработки. За которые потом купишь с маслом
Зп для нашего региона более менее, около 40 тыс
Есть возможность перейти на должность с минимальной зп
Там свои нюансы. Но мне кажется, почему-то, что там мне будет комфортнее
У нас ипотека и прочие прелести
Зп моя иногда прям спасает и выручает
Ребята, я так в этом запуталась
Совсем не знаю как поступить
Постоянно возвращаюсь к мысли об увольнении и многие вокруг ( в том числе и муж) говорят мне, что все не так плохо, что глупо менять нормальную работу на херню и прочее
Мол, перешей мозги и всё наладится
А как я их перепрошью? Пытаюсь уже давно
Но не получается.
Меня не принимали на этой работе коллеги. А когда более менее приняли, новое начальство обесценило и поставила на ранг выше нового человека. Который пришел к нам из ниоткуда, но видимо с хорошей протекцией.
Все ждут моего увольнения
Я не знаю что делать, правда, совсем растеряна. Совсем… измотала себя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2024, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
Не могу определиться и постоянно боюсь сделать неправильный выбор, что пожалею потом очень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1478
Привет.
Можно на ты?
Я давно на этом форуме не была, поэтому мы не знакомы пока что) была в ремиссии(хотя полностью ею не была довольна, но процентов на 80 было норм)

Вы что пьете сейчас из фармы?

По поводу работы очень откликнулись переживания. Сейчас у меня снова ухудшилось состояние и работать просто невозможно. Концентрации ноль, совещания с трудом переношу, хоть коллектив отличный.
Вы уверены, что вашего увольнения хотят на работе? Или в вас говорит ваша болезнь? Я просто так тоже думаю, хоть предпосылок никаких нет.

Чего точно не надо делать сейчас - принимать серьезных решений. Восприятие может быть искажено.я бы постаралась добиться удовлетворительного состояния душевного и тогда уже думать о смене работы и тд….

__________________________________
БАР II

Ламотриджин с 20.01.22 - сейчас снова захожу на 200мг
Луразидон с 02.06.2024 - 20 мг


(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам, арипразол, кветиапин, триттико)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
HumptyDumpty писал(а):
Привет.
Можно на ты?
Я давно на этом форуме не была, поэтому мы не знакомы пока что) была в ремиссии(хотя полностью ею не была довольна, но процентов на 80 было норм)

Вы что пьете сейчас из фармы?

По поводу работы очень откликнулись переживания. Сейчас у меня снова ухудшилось состояние и работать просто невозможно. Концентрации ноль, совещания с трудом переношу, хоть коллектив отличный.
Вы уверены, что вашего увольнения хотят на работе? Или в вас говорит ваша болезнь? Я просто так тоже думаю, хоть предпосылок никаких нет.

Чего точно не надо делать сейчас - принимать серьезных решений. Восприятие может быть искажено.я бы постаралась добиться удовлетворительного состояния душевного и тогда уже думать о смене работы и тд….
Привет, конечно можно на ты
По поводу работы, сама не знаю
Объективно, было сложно все это время. Меня не принимали и я боролась, росла, как травинка через асфальт
Потом вроде все наладилось. Но пришел другой специалист, которого вознесли до неба ( видимо есть протекция)
И меня не то что ущемили, засунули за плинтус, просто стерли все мои достижения за это время и прогнули меня под молодого неокрепшего коллегу) замечу несправедливо прогнули- коллеги подходили делились негодованием и сочувствием.
Я тогда очень возмутилась и писала заявление
Но директор ( с нем то и был конфликт, что со мной так поступили) уговорил остаться.
К совести призывал, мол ваша нагрузка ляжет на коллег, как вам не стыдно и что все подумают, что я уйду из-за него ( директора). А это было уже чревато для него, получил бы разнос от вышестоящего начальства. Попросил еще полгода поработать
Послушала, осталась. И весь год себя сушила тем, что не знала как поступить- уйти или остаться в итоге
И что это, болезнь ли моя или нет. Я не знаю
Вообще сейчас тяжело, когда знаешь, что есть диагноз
На все, абсолютно на все смотришь с позиции: а может у меня фаза такая? Депрессивная или гипо?
Постоянно отслеживаешь и в этом сам теряешься! Себя теряешь и происходит подмена частичная: нет, мне не плохо на работе, просто я себе выдумал в депрессивной фазе
А может это не так? Может есть объективные причины думать так? А не только фаза виновата?
Возможно много субъективности в этих всех ощущениях! Но я так от этого устала….
Просто ужас!!! И всех вымотала
Мне говорят- ну все нормально, ну да, вот это нехорошо, вот это плохо, да, но у всех так на работе!!!


Последний раз редактировалось Уставшая 27 май 2024, 07:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 07:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
HumptyDumpty, я сейчас в моно на ламе
У меня 100 мг
Квет на ночь 1/4
Пью его, когда плохо сплю или не могу заснуть
Как то проводила эксперимент, пила 1/4 квета на ночь в течение месяца. Было лучше в этом сочетании, по самочувствию.
Но мне не нравится, что с него уходишь в сон- как плитой прибивает
Может и нужно пить в постоянку так
Хотя бы месяца 4-6
Чтоб мозг привык
Не знаю короче


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
Что с работой делать тоже не знаю
Но я так утомилась уже рассуждать и обо всем об этом думать, что кажется, было бы проще действительно закончить это приключение и уйти в другое
Я раньше не понимала в чем дело
Уходила с работ легко и всегда оправдано
Всегда в хороших отношениях оставалась и с начальством и с коллегами
Но трудовая то у меня закончилась )))
Работ за 18 лет было около 6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 07:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
HumptyDumpty, у меня с концентрацией нормально и со всем прочим почти тоже
Есть астения. Но соберешься, выйдешь и вроде расхаживаешься, прям норм
У меня внутренний дискомфорт от того, что я не хочу больше это тянуть. Работать в этой структуре ( возможно боюсь идти дальше)
Я задолбалась просто от всех нюансов
Что не день, то прилет. А человек я чувствительный, с оьостренеым чувством справедливости
Мне так сложно, как есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 08:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1478
Да, сложно оценивать происходящее. Когда хорошо начинаю сомневаться - а вдруг гипа? Когда плохо тоже не понятно, вдруг это депра, а на самом деле все хорошо.
Как тут найти хоть каплю объективности….
Астения у меня сильная(

А есть силы поменять место работы на другое или вообще другую сферу выбрать?

__________________________________
БАР II

Ламотриджин с 20.01.22 - сейчас снова захожу на 200мг
Луразидон с 02.06.2024 - 20 мг


(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам, арипразол, кветиапин, триттико)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1478
Я тоже раньше микродозила квет для сна. Тревогу перед сном убирал и позволял уснуть без ПА
Сейчас как-то не хочу. И так сложно просыпаться(

__________________________________
БАР II

Ламотриджин с 20.01.22 - сейчас снова захожу на 200мг
Луразидон с 02.06.2024 - 20 мг


(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам, арипразол, кветиапин, триттико)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
Вот к примеру
У меня сейчас по состоянию здоровья срываются ответственные мероприятия, просто срываются
Я не испытываю сожаления, хотя это нужные мероприятия
Я испытываю облегчение! Мне все равно, что там задействованы люди и прочее
Мне лучше от того, что есть уважительная причина слиться с них
Это разве правильно?
Нет, ребята
Я уйду и перейду на зп в 2 раза ниже, попробую
Назад не вернусь в любом случае
Этот дискомфорт у меня все эти годы, как устроилась туда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
HumptyDumpty писал(а):
Я тоже раньше микродозила квет для сна. Тревогу перед сном убирал и позволял уснуть без ПА
Сейчас как-то не хочу. И так сложно просыпаться(
Да
Я поздно ложусь и если выпила еще и квет, то пипец шатает на след день
Встать не можешь
Хотя если встанешь, то раскачиваешься
Но днём спать нужно лечь
В этом плане с ним сложнее
Но зато с ним можно режим выстроить
Спать с 22:00 до 6:00 где-то
Может и попробую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 923
Уставшая, выскажу свою точку зрения по поводу работы : дочь последний рецидив получила из-за неудовлетворенности, именно по работе. Год работала в токсичном коллективе и с токсичным руководителем, держалась за работу из-за з/п - результат- я опять на форуме. Очень жалею, что она не ушла сразу, как только поняли, что все это не то и того не стоит. Понятно, что вам сложнее, в провинции сложно с работой и низкие зарплаты, но... если есть возможность сменить работу на более комфортную - это того стоит, работа на износ , через себя, на преодоление - очень подрывает психику.
Теперь о кветиапине- лучше такие препараты пить системно, организм должен приспособить к дозировке и не так не прибивать и сонливить и еще я заметила. что когда дочь пила квет выше 250 мг -он как то активизировал, а не прибивал, а сон оставался хорошим. Все ИМХО.

__________________________________
Схема лечения: заласта 2,5 мг, седалит 600мг, ламиктал 200мг, ципралекс 5мг (снижается с 15 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
milk. писал(а):
Уставшая, выскажу свою точку зрения по поводу работы : дочь последний рецидив получила из-за неудовлетворенности, именно по работе. Год работала в токсичном коллективе и с токсичным руководителем, держалась за работу из-за з/п - результат- я опять на форуме. Очень жалею, что она не ушла сразу, как только поняли, что все это не то и того не стоит. Понятно, что вам сложнее, в провинции сложно с работой и низкие зарплаты, но... если есть возможность сменить работу на более комфортную - это того стоит, работа на износ , через себя, на преодоление - очень подрывает психику.
Теперь о кветиапине- лучше такие препараты пить системно, организм должен приспособить к дозировке и не так не прибивать и сонливить и еще я заметила. что когда дочь пила квет выше 250 мг -он как то активизировал, а не прибивал, а сон оставался хорошим. Все ИМХО.
Ну вот и я о том же- про психику
Когда только устроилась одна из коллег, мягко говоря, много себе позволяла грубости в отношении меня.
Тогда впервые я узнала что такое ПА, но смогла ее сразу распознать и продышать, правильно подойти к этому. Впоследствие они пытались повториться еще несколько раз, но я сохраняла осознанность, понимала что это и как себя нужно вести. Возможно это помогло им не пойти дальше
Плюс на нервной почве возникли головокружения. Сильные, из-за спазмов
Тогда лечилась у невролога
Не было просто
И уже тогда думала: нафиг оно мне надо
М директор знал об этом всем, но с коллегой поделать ничего не мог. На нее управы нет и в выше стоящих инстанциях. Человек конечно талантливый, волевой, на своем месте, но говно! ( я про коллегу)
И после всего того, что было ( я ж не все тут перечисляю) мой же директор меня также в говно опустил…
Говорят, он увольняется, не знаю
Но все равно, даже если уволится- не хочу там оставаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
Другая работа- там минималка, тоже своеобразная, люди не особо держатся, кто-то дольше, кто-то меньше. Но в основном находят место с более высокой зп
Она тоже по специальности моей. Я ходила уже туда на собеседование. Мне понравилась обстановка и коллектив попроще. Когда вышла от туда впечатление было- это мое!
Но не рискнула тогда, да и договоренность была доработать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
milk., тоже об этом часто думала, что выношу себе мозг. И от этого лучше не станет
Но нет какой-то адекватности что ли на работе. Все там сложно во всех отношениях
И снова то противоречие: мне же не кажется? Я же не придумываю?
Такой газлвйтинг самогазлвйтинг
Уже принимаю все это так- не понравится на новой, уйду на удаленку, не понравится там, найду еще что-то
А там уже и пенсия подойдет поближе и чуть проще станет )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
Про квет
Меня в принципе устраивает и 1/4 просто нужно режим перестроить
Это сложнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
А то что болезнь откладывает определенный отпечаток на деятельность- это факт
Тут ( в ситуации с работой) 2 варианта- либо уходить, либо мозги промыть и переосмыслить все
Второе мне практически не дается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
Примерила на себя состояние «увольнения», как будто ушла… стало легче скорее, чем сожаление
Но все равно боюсь, что пожалею. Хотя чувствую, что коллектив не мой, начальство
Вообще сам подход и специфика
Очень много всего.
Короче, доработать осталось чуть-чуть и в отпуск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
Время подумать есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2024, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1478
Если в отпуске станет лучше, то наверное и правда работа сильно влияет на самочувствие и надо менять…

__________________________________
БАР II

Ламотриджин с 20.01.22 - сейчас снова захожу на 200мг
Луразидон с 02.06.2024 - 20 мг


(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам, арипразол, кветиапин, триттико)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2024, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
HumptyDumpty писал(а):
Если в отпуске станет лучше, то наверное и правда работа сильно влияет на самочувствие и надо менять…
На самом деле работа то не плохая и другой человек держался бы за нее
После моей ссоры с начальством от каких-то доп обязанностей я отказалась в пользу коллег и меня в наказание меньше привлекали к таким вещам. Мол, и без тебя смотри все можем, незаменимых нет.
Но!! Я откровенно этому Рада ибо не вывозила
И понимаю, что если б были эти доп нагрузки- закончилась бы еще рано
Все 5 лет постоянно мысли об увольнении
Скорее до паранойи дойдёт уже это все!
Я сама себя иссушала- мотаться от того, чтоб остаться и уйти
Уходить по сути некуда
По специальности вариант, но там зп совсем всех- минималка, мрот.
Если и так не зайдёт- останется только кассиром идти в магнит
))))
Такое кино)
Не представляете, как я себя вымотала и окружающих близких
Муж вообще не понимает почему? Говорит, голову прошей- у тебя все там отлично!
А я не могу прошить
Постоянно в этом варюсь
Почему-то кажется, если уйду мне станет легче, как камень с души!!!
Короче всех замучила и себя в первую очередь
Я привыкла, что мне нужно тестировать реальность и как будто спрашивать: это нормально? А это? А может мне кажется, что мне некомфортно?
И люди такие: ну, на работе мало кому комфортно, она не нравится всем, мы держимся и ты там держись тоже.
Как-то так
Поэтому столько терзаний и переживаний с моей стороны. Боязнь потерять в зарплате и боязнь того, что на новом месте мне тоже будет морально тяжело. Что не факт, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2024, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 923
Уставшая, вам надо постараться за отпуск медикаментозно выйти в относительную ремиссию и только потом принимать решение об увольнении. Возможно все не так страшно.

__________________________________
Схема лечения: заласта 2,5 мг, седалит 600мг, ламиктал 200мг, ципралекс 5мг (снижается с 15 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2024, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
milk. писал(а):
Уставшая, вам надо постараться за отпуск медикаментозно выйти в относительную ремиссию и только потом принимать решение об увольнении. Возможно все не так страшно.
Я все 5 лет так думаю, вот сейчас отдохну и всё нормально будет
И каждый раз возвращаюсь к этой теме, истощаюсь
Потом снова вроде как- мне ж все кажется. На самом деле мне должно быть там хорошо, так люди говорят
А мне не очень как-то, но люди ж говорят…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2024, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
Просто наверное я понимаю, что не реализуюсь от этой профессии. Как будто нет удовлетворения. Может и это играет роль
Меня тяготит то, что я делаю.
Может боюсь себе в этом признаться
Объективно понимаю, что специалист я хороший, у меня есть успехи, подтвержденные документально.
Я не хочу делать то, что делаю
Смотрю на моих коллег, они как будто горят. А я нет
Когда это случилось? Не знаю
С самого начала, как устроилась, все шло через жопу
Не скопились ожидания и реальность.
До этого поменяла несколько работ, но такого отношения не было ко мне. Никогда
Пока буду разбираться в себе дальше и сушить себя еще больше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2024, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
Дождаться ремиссии это хорошо, конечно, но раскачиваться на работе- не очень
С другой стороны- на новой меня тоже может раскачать + проблемы с финансами. Прийдется же урезать
Ладно б я сидела с бумагами и контактировала только с коллегами. Нет
У меня много людей с которыми я контактирую, за которых несу ответственность, которые зависят от меня и я завишу от них
Это огромная ответственность.
И каждого нужно отработать, вникнуть, прихожу домой в 19:00 и сижу в мессенджерах по работе еще полтора-два часа, реагируя на сообщения.
В общем я тут тоже всех затр@..ю этой темой и всё устанут от меня.
Пишу может больше для себя, чтоб внутри не торчало
Как же тяжело от этого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2024, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
Спасибо вам большое за участие!!!! За то, что откликаетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2024, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 923
Уставшая писал(а):
А мне не очень как-то, но люди ж говорят…

возможно есть остаточная депрессия, и именно ее надо добить.(добавить Ад и прикрыться НТ)

__________________________________
Схема лечения: заласта 2,5 мг, седалит 600мг, ламиктал 200мг, ципралекс 5мг (снижается с 15 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2024, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
milk. писал(а):
Уставшая писал(а):
А мне не очень как-то, но люди ж говорят…

возможно есть остаточная депрессия, и именно ее надо добить.(добавить Ад и прикрыться НТ)
Или лам добавить как вариант
Но сама импровизировать не буду
Теперь до приема у врача


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2024, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 923
Уставшая писал(а):
Или лам добавить как вариант
Дочери на одном ламиктале не удалось выйти из депрессухи, тоже до последнего пытались обойтись без АД, но... пришлось вводить ципралекс, остроту снял, но как то до конца выйти не удается, уже начинали снижаться, а потом вернулись на 5 мг(хотели совсем уйти к лету, но видимо придется оставаться до зимы, т.к. осенью точно сходить не стоит, запросто рецидив по депре и тревоге можно получить)

__________________________________
Схема лечения: заласта 2,5 мг, седалит 600мг, ламиктал 200мг, ципралекс 5мг (снижается с 15 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2024, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
milk., У меня к осени ближе всегда ямка. Тяжко
Подумаю
У меня психиатр дорогой
Я ж таки уволилась, назад не вернусь. Уволилась с толчка, снова недоразумения и снова меня лицом макнули в неприятное. Я, честно скажу, съэмоционировала
Да, не оч красиво получилось, но и не прям трагедия. Но замутила, конечно
Получу расчетные и скорее всего обращусь
Рецепты он на год выписывает
Посмотрим
Может повезет
Мне кает бы ввести в постоянку. Я все ленюсь так как с него вырубает
На нем депры нет или она намного мягче


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2024, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 923
Уставшая писал(а):
Я ж таки уволилась, назад не вернусь.
теперь как бы все не пошло, назад смотреть не надо, перемалывать как бы было , если ... и т.д. Теперь только вперед, без оглядки, решение принято-пусть даже на эмоциях. Одна дверь закрылась - открылась другая... Пусть все получится и с кветом- теперь будет такая возможность, находясь дома выйти в норм. режим с увеличением дозировки(многие пишут , что выше 200мг уже так сильно не прибивает и сон дает и активность - все как надо)

__________________________________
Схема лечения: заласта 2,5 мг, седалит 600мг, ламиктал 200мг, ципралекс 5мг (снижается с 15 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2024, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
milk. писал(а):
Уставшая писал(а):
Я ж таки уволилась, назад не вернусь.
теперь как бы все не пошло, назад смотреть не надо, перемалывать как бы было , если ... и т.д. Теперь только вперед, без оглядки, решение принято-пусть даже на эмоциях. Одна дверь закрылась - открылась другая... Пусть все получится и с кветом- теперь будет такая возможность, находясь дома выйти в норм. режим с увеличением дозировки(многие пишут , что выше 200мг уже так сильно не прибивает и сон дает и активность - все как надо)
Спасибо за поддержку, очень приятно))) и вовремя)
Я не жалею, что ушла, скорее я испытываю покой какой-то от этого.
Не совсем красиво получилось. Не треш конечно, но можно было бы и спокойнее как-то
Но спокойнее это значит проглотить в очередной раз ведро говна и уйти улыбаясь
Я решила так не делать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2024, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
С кветом поняла.
Его поднимать резко можно или также наращивать
Еще переживаю, что с 100-200 квета можно поправиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2024, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 923
Уставшая писал(а):
Его поднимать резко можно или также наращивать
Еще переживаю, что с 100-200 квета можно поправиться
дочь поднимала резко со 100мг каждые 3-4 дня увеличивала на 25мг, но у нее были обстоятельства, резко пошел подъем в гипо, подняла до 700мг, правда ее это не спасло, пришлось госпитализировать. Долго квет она не пила, но за то время, что пила - не поправилась(у всех это по разному, чаще все же набирают вес, но все равно не так резко как на оланзапине и жора неудержимого на квете нет )

__________________________________
Схема лечения: заласта 2,5 мг, седалит 600мг, ламиктал 200мг, ципралекс 5мг (снижается с 15 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2024, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
milk., спасибо, подумаю
Пока на постоянку 1/4 введу из-за реального действия
Депры прям меньше
Даст Бог и вычухоюсь
Я так понимаю у меня не истинный БАР, скорее БАР 2
Тьфу-тьфу-тьфу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2024, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 923
Уставшая, Удачи!

__________________________________
Схема лечения: заласта 2,5 мг, седалит 600мг, ламиктал 200мг, ципралекс 5мг (снижается с 15 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2024, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
milk., :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2024, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
Привет, сегодня подпривалилась в яму!
Прям как-то так оно
Супруг психует, дел много, ты не участвуешь, ничего не делаешь.
Говорю: мое дело грязные тарелки обеды и ужины.
Реально прибило
А может я просто распустилась? Может и так
Просто пережить этот день
Завтра будет лучше.
От нервной ситуации вчера начались тики. Сегодня уже нет.
При муже стесняюсь лечь полежать ибо лежу весь день
Он приходит- встаю. Но тяжко вставать и что-то делать
Периодами смотрю в одну точку. Не понимает, то ты не болеешь брось таблетки. То что с тобой?
Наверное, мне многого хочется. Понять это и принять самому то сложно, а близкому человеку еще сложнее. За что это ему?
Детей нарожала, ипотеку взяли и вот так оно, как есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2024, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
Практически ничего не ем уже который день
Кажется как будто немного приболела. Горло. Может от этого тоже давит, все вместе
Квет не пила вчера, хотела кино посмотреть. Все равно не смогла, поздно все легли и сама тоже
Сегодня точно начну


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2024, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
Выпила грандаксин
Получше мне
Может из-за стресса упадок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2024, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2022, 10:10
Сообщения: 940
Короче это я заболела
Блин все время не могу адекватно реальность оценивать
Горло болит сильно и лимфоузлы напухли, болят
Темп маленькая
Вот и упадок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сегодня, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1478
Вы не ведете дневник настроения?
Иногда помогает оценивать реальность, свое состояние.

__________________________________
БАР II

Ламотриджин с 20.01.22 - сейчас снова захожу на 200мг
Луразидон с 02.06.2024 - 20 мг


(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам, арипразол, кветиапин, триттико)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сегодня, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 923
Уставшая писал(а):
При муже стесняюсь лечь полежать
Вам необходимо дать мужу информацию почитать о БАР, чтоб у него было понимание о болезни.ИМХО

__________________________________
Схема лечения: заласта 2,5 мг, седалит 600мг, ламиктал 200мг, ципралекс 5мг (снижается с 15 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 947 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Natalia и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика