ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
Диагноз тревожная депрессия мне поставили дважды, при этом я наблюдался у двух неврологов и одного ПТ. Тревожность у меня с детства, и если бы она не переходила в физические проявления, как головокружение или подергивания мышц лица, я бы никогда не обратился к ПТ. Я бы никогда не подумал, что мне придется пить антидепрессанты. А врачи вот так сходу - у вас депрессия. Но она как-то с рождения часть меня.

А что будет, если не лечить депрессию? она будет прогрессировать? я вот не понимаю, есть ли закономерность, что более тяжелые псих. заболевания могут возникнуть, если вовремя не диагностировать и не начать принимать СИОЗС? :120n:

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Davos писал(а):
Диагноз тревожная депрессия мне поставили дважды, при этом я наблюдался у двух неврологов и одного ПТ. Тревожность у меня с детства, и если бы она не переходила в физические проявления, как головокружение или подергивания мышц лица, я бы никогда не обратился к ПТ. Я бы никогда не подумал, что мне придется пить антидепрессанты. А врачи вот так сходу - у вас депрессия. Но она как-то с рождения часть меня.

А что будет, если не лечить депрессию? она будет прогрессировать? я вот не понимаю, есть ли закономерность, что более тяжелые псих. заболевания могут возникнуть, если вовремя не диагностировать и не начать принимать СИОЗС? :120n:
А вы органику исключали? МРТ головы, сосуды и пр?

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
Milka, для МРТ нет показаний; делал УЗИ сосудов головы, есть неразвитость сосудов, но невролог говорит, что мои жалобы никак с этим не связано, симптомы другие. Но на ципралексе у меня всё проходит, буквально за две недели. :90:

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Davos писал(а):
Milka, для МРТ нет показаний; делал УЗИ сосудов головы, есть неразвитость сосудов, но невролог говорит, что мои жалобы никак с этим не связано, симптомы другие. Но на ципралексе у меня всё проходит, буквально за две недели. :90:
Ну, если проходит, почему тогда не лечиться? Я жалею, например, что раньше не начала. Главное ведь, как мне кажется, чувствовать себя хорошо.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
У меня тревожность всегда была частью меня, а потом захватила полностью. И почти ничего от меня не осталось. В общем, я за лечение.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 11:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Milka писал(а):
У меня тревожность всегда была частью меня, а потом захватила полностью. И почти ничего от меня не осталось. В общем, я за лечение.
Точно как про меня. Уже настолько надоела жизнь с тревогой ничем не описать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 17:23
Сообщения: 204
Пол: Женский
Davos писал(а):
есть ли закономерность, что более тяжелые псих. заболевания могут возникнуть, если вовремя не диагностировать и не начать принимать СИОЗС?
Более тяжелые заболевания не возникнут, но сама депрессия может прогрессировать, тогда один ципралекс уже не спасет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Davos писал(а):
А что будет, если не лечить депрессию? она будет прогрессировать?
У меня она мутировала в другие типы. Где-то после лет 13 уменя была ангедония, полный не интерес к жизни, отсутствие мотивации, полная печаль. Но тревоги, социофобии не было. Шло время. И лет в 20 как-то весной бабахнула социофобия и агарофобия. Я сидел дома, боялся выйти на улицу, выходил в тёмное время суток, когда не видно было моего лица. Страшнейшая социофобия. Помню даже посли выпивания бутылки водки она не проходила! Потом я научился немного подстраиватся под ситуации, играть роль, избегал общатся на страшные для меня темы, избегал страшных для меня ситуаций. Потом я подсел на барбовал. Ну дальше вообще был атас. Короче в итоге дорожка привела меня к пт. Но и на табл-ах я не в ремиссии.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Последний раз редактировалось lyolik 01 ноя 2017, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 12:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Elen@ писал(а):
Davos писал(а):
есть ли закономерность, что более тяжелые псих. заболевания могут возникнуть, если вовремя не диагностировать и не начать принимать СИОЗС?
Более тяжелые заболевания не возникнут, но сама депрессия может прогрессировать, тогда один ципралекс уже не спасет.
Чёто мне страшно. А вдруг леки совсем перестанут работать? В петлю идти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 12:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
lyolik писал(а):
Davos писал(а):
А что будет, если не лечить депрессию? она будет прогрессировать?
У меня она мутировала в другие типы. Где-то после лет 13 уменя была ангедония, полный не интерес к жизни, отсутствие мотивации, полная печаль. Но тревоги, социофобии не было. Шло время. И лет в 20 как-то весной бабахнула социофобия и агарофобия. Я сидел дома, боялся выйти на улицу, выходил в тёмное время суток, когда не видно было моего лица. Страшнейшая социофобия. Помню даже посли выпивания бутылки водки она не проходила! Потом я научился немного подстраиватся под ситуации, играть роль, избегал общатся на страшные для меня темы, избегал страшных для меня ситуаций. Потом я подсел на барбовал. Ну дальше вообще был атас. Короче в итоге дорожка привела меня к пт. Но и на табл-ах я не в ремиссии.
Лёличек,прими моё сочувствие и поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ubivator писал(а):
Milka писал(а):
У меня тревожность всегда была частью меня, а потом захватила полностью. И почти ничего от меня не осталось. В общем, я за лечение.
Точно как про меня. Уже настолько надоела жизнь с тревогой ничем не описать.
Величайшее западло в том, что она мутирует. Сегодня за одно тревожишься, завтра за другое, а иногда вообще не поймёшь, почему и откуда этот страх. Но меня ещё тело подводит. Прошёл сто метров и хоть падай. Хорошо хоть ноги свинцом наливаться перестали. Бывали дни, когда тупо не могла ходить.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Ubivator писал(а):
Лёличек,прими моё сочувствие и поддержку.
спасибо, и тебе здоровья
Milka, не переживайте, у вас всё пойдёт хорошо. Вы вовремя начали лечиться и у вас совсем не страшный случай, обычное гтр. Заработает Золофт и вы оживёте, может потом ещё чего добавите для полного счастья :16p: . Главное что вы сразу начали лечение.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
lyolik писал(а):
Ubivator писал(а):
Лёличек,прими моё сочувствие и поддержку.
спасибо, и тебе здоровья
Milka, не переживайте, у вас всё пойдёт хорошо. Вы вовремя начали лечиться и у вас совсем не страшный случай, обычное гтр. Заработает Золофт и вы оживёте, может потом ещё чего добавите для полного счастья :16p: . Главное что вы сразу начали лечение.
Спасибо за поддержку! Если бы вовремя, эх. Первая ПА в феврале, потом надежда, что рассосётся, потом неудачные АД и бесконечные обследования, психотерапия, бензодиазепины, снова неудачные АД. Неделю с хвостиком на Золофте. Ждём!

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Milka,
Milka писал(а):
Если бы вовремя, эх. Первая ПА в феврале, потом надежда, что рассосётся,
Милана, да уж... я так же думала рассосётся.
Ну теперь главное лечиться.
Milka писал(а):
Ждём!
Медленно, но верно, всё будет хорошо ! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Bsb17 писал(а):
Milka,
Milka писал(а):
Если бы вовремя, эх. Первая ПА в феврале, потом надежда, что рассосётся,
Милана, да уж... я так же думала рассосётся.
Ну теперь главное лечиться.
Milka писал(а):
Ждём!
Медленно, но верно, всё будет хорошо ! :rose:
Все ждём и верим! :ok:

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
Milka писал(а):
Ну, если проходит, почему тогда не лечиться?

Первый курс ципралекса был всего 6 месяцев, и доза 7.5. мг (обычно 10 пьют), отменил из-за урологических побочек. Но врач уже тогда сказал, что не долечился... Но тут вопрос, что побочка на мой взгляд была серьезная.

Elen@ писал(а):
сама депрессия может прогрессировать, тогда один ципралекс уже не спасет.

спасибо, то что я начал лечение, успокаивает.

lyolik писал(а):
У меня она мутировала в другие типы.

я заметил, что у меня обострилась социофобия, которую я раньше оправдывал, что я интроверт и ничего не поделаешь. Но я так стал уставать от общения, что иногда дома не включаю свет вечером, чтобы отдохнуть в тишине.

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Депрессия не будет всегда стоять на одном месте..она вселика..вроде подстроишься как то к ней,потом новые чудеса и опять подстраиваешься..а со временем уже сил не остается..круг сужается постепенно и не жает вообще никак функционировать.Это очень хорошо,что ципралекс сразу помог..вы бы попили его пару лет хотя бы,может и подкорректируется уже состояние и не вернетесь больше к адам.А скакать по лекам не гуд.Могут перестать работать.

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
Виkka, спасибо, я настроен на длительный курс, просто не думал, что вернусь к лечению. С врачом пробовали Бринтелликс, он не пошел, и начали опять Ципралекс, надеюсь без серьезных побочек в этот раз.

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2017, 13:45
Сообщения: 8
Мне что-то ещё страшнее стало - получается что выхода нет, не одно - так другое будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:26
Сообщения: 1899
Откуда: Казань
Пол: Мужской
Aniyta писал(а):
Мне что-то ещё страшнее стало - получается что выхода нет, не одно - так другое будет.
Когда у кого-то временные трудности, этот человек начинает выписывать новые законы жизни: "Вооот, у каждого у нас наступает период мрака и бедствия, у каждого из нас черная полоса затягивается на долгие годы невзгод и отчаяния...". Когда человеку зашибись, он так охотно делиться не станет )

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Вельми понеже ...
Не забудьте закрыть, сквозит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Ммм... А если все же не лечил толком депру (она же ГТР, выставленное в 16 лет, сейчас 23), а начинал то одно, то другое. Затем бросал. Впрочем, тут не все есть моя вина, моя вина в том, что я не осознавая последствий безмерно курил гаш, траву, бывало что хуже... В платной клинике, как только у них менялся врач-психиатр-психотерапевт, тут же и менялось мое лечение. Это было вообще смешно, за пол года в 2015, я поменял 3 или 4 схемы. Видимо из-за гаша я все таки словил какую-то резистентность. Хорошо, что хоть сейчас я это осознал, лучше уж поздно, чем никогда. Так если это не лечилось своевременно могло ли это стать расстройством личности или еще чем?...

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Дамы и господа, не забываем о следующем:

1. Моноамновые теории - это просто удобные теоретические построения, которые психиатры создали, чтобы их деятельность ну хоть как-то смахивала на науку и медицину. В том числе некая бредовая теория, согласно которой от депрессия развивается от недостатка серотонина в мозгу. Серотонин в мозгу конкретного индивида померять НЕВОЗМОЖНО. Но даже если в результате каких-то там косвенных замеров у мышей, выявляется корреляция пониженного серотонина и депрессии, это не значит, что пониженный серотонин вызывает депрессию. Причина депрессии в подавляющем количестве случаев - психологическая и поддается лечению исключительно психотерапией, то есть изменением характера мышления человека. К примеру, человек чувствует депрессию от ухода близкого человека, у него настроение понижено... проводим, к примеру. психотерапию религией, человек осознает, что близкий в раю и у него все хорошо, и у пациента начинается улучшение состояния. Психиатры естественно крайне негативно относятся к психотерапии, если основная масса будет лечиться словами (которые, справедливости ради тоже воздействуют на мозг так как мыслеформы передаются теми же моноаминами), то психиатры с их таблетками останутся не у дел.

2. СИОЗС - это просто шутка. Эти препараты далеко не селективные, и не только ингибиторы и не только серотонина. Как точно работают СИОЗС и иная психофарма психиатры не знают, и фармпроизводители не знают. Они знают НЕКТОРЫЕ воздействия на симптомы болезней, но не на первопричины. По сути - СИОЗС в своей массе для большинства людей - плацебо с тонной побочек. Но самые умные фармкомании уже понимают, что в связи с быстрым нарастанием негативных публикаций о психофарме, все это грозит большими штрафами, поэтому вообще с этого рынка уходят.

3. Поэтому СИОЗС не могут по определению исправлять дисбалансы нейромедиаторов, они могут их только создавать.

Вы сами посмотрите как это работает:

1. Человек приходит с проблемой к психиатру. Очень часто психологической.

2. Ему назначается после короткой беседы какой-то препарат. То, как он работает ( и работает вообще) психиатр не знает, начинаются игрища с дозировками. В случае неудачи назначается в добавление или вместо него что-то иное. Так как психиатры в своей массе и слышать не хотят о том, что все психотропы имеют синдром отмены (они все твердят про синдром возврата сипмтомов изначальной "болезни" - т.е. синдром рикошета), то все побочки препарата и эффекты схождения с него списываются на "болезнь" пациента.

3. В результате человек принимает тонны препаратов. К примеру, от плохого настроения назначен СИОЗС. Он естественно в своей массе не работает, приводит лишь к увеличению тревожности. Выписывается корректор в виде транка. От транка формируется зависимость и в сочетании с СИОЗС появляется, к примеру, бессоница. Теперь бессоницу записывают в симптомы депресси, а не побочки СИОЗС и транков и начинают прописывать снотворные, которые естевенно не действуют. В схему начинают добавлять нейролептики (для сна) во все растущих дозах. Нейролептики на повышенных дозах (как и СИОЗС) дают акатизию и экстрапирамидные расстройства, которую глушат акинетонами и циклодолами. От корректоров НЛ начинается снижение интеллектуальных способностей, что ественно списывается на депрессию. Прописываются ноотропы или "интеллектулизирующие" антидепрессанты типа бринтеллекса.

Человек садится на коктель препаратов, которые не работают, их могут отменить, но теперь то уж точно биохимия мозга разрушена. Психиатр только разводит руками и объявляет депрессию резистентной к лечению. Вот и все. Шаманство.

Пальма: Предупреждение за нарушение правил форума 2.17. и 2.21.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
BenyaMarubo писал(а):
... В том числе некая бредовая теория, согласно которой от депрессия развивается от недостатка серотонина в мозгу. Серотонин в мозгу конкретного индивида померять НЕВОЗМОЖНО. Но даже если в результате каких-то там косвенных замеров у мышей, выявляется корреляция пониженного серотонина и депрессии, это не значит, что пониженный серотонин вызывает депрессию.

Я вот тоже читала об этом.... и тоже об этом думаю постоянно.

Первый раз, когда пробовала лечиться (может какой-то эффект и был, скорее всего...), потом всё бросила, решила, что буду только экстренно принимать транквилизатор, если что-то прихватит. По сути только от них я чувствовала реальный эффект.
Все же остальные назначаемые схемы (а их было достаточно много) вызывали миллион реакций, кроме улучшения психического самочувствия. И даже от ПА по сути помогал только транк...
Но вот сейчас решила заново поверить в действенность таблеток и пропить курс.
Очень уж напугали меня последние яркие приступы. Казалось, мне конец.
Страх смерти толкнул меня к приему таблеток. Так как-то спокойнее. Пока что, по крайней мере.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Моноамновая теория действительно не объясняет всего. Но это пока то, что есть. И благодаря АД препаратам многие люди продолжают жить и радоваться жизни. Психотерапия тоже достоверно работает, но лечить человека психотерапевтическими методиками, когда он приклеен к кровати и не в состоянии даже следить за собой, как минимум - бесполезно. Так, что надо искать что-то среднее: и препарат действующий подобрать, и пытаться решать проблемы с мышлением, которые и провоцируют возвращение симптомов.

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Цитата:
Моноамновая теория действительно не объясняет всего. Но это пока то, что есть.
...у психиатров, и то не у всех. Психихиатры, на мой взгляд, слишком большой акцент делают на медикаментозном лечении и слишком маленький - на психотерапевтическом.
Мысли тоже могут менять биохимию. Отрицать положительное влияние тех же духовных практик - бессмысленно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
BenyaMarubo, Да так и есть, чему учат их на том они и делают акцент. Просто в некоторых случаях, по словам тех же психотерапевтов, пси-терапия бессмысленна, т.к. в овощном состоянии даже запоминать то, что необходимо, невозможно. По поводу духовных практик, тут наверное каждому свое. У меня товарищ протестант (баптист) он утверждает, что вера в Бога ему очень сильно помогла, дала внутренний стимул и защиту некую. Я же читая Библию в глубокой депрессии ничего кроме противоречий там не замечал, ну это и свойственно депрессивным, во всем видеть негатив.

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 15:16 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Всё это может помочь тем, у кого лёгкие расстройства.
В тяжёлых случаях - нет.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:43
Сообщения: 166
Пол: Мужской
Пальма, Воот... Лучше и не скажешь :)

__________________________________
Иксел 100 мг
Элицея 10 мг
Кетилепт 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Ну в случае каких то критических случаев конечно надо медикаментозно.
Но в своей массе то случаи как раз средней и легкой степени.
К примеру, депрессия от потери близкого, бытовых неурядиц.
Ну разве химией устранить первопричину? Заовощить психофармой можно, вылечить болезнь вряд ли, лишь временно заглушить симптомы.

Плюс очень много тн эндогенных депрессий связаны с дефицитами питания, нарушениями работы внутренних органов, отравлениями пестицидами в еде и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 09:36 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
BenyaMarubo, что-то Вы всё в одну кастрюлю свалили.
С лёгкими депрессиями сюда редко попадают.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Ну тут главное понимать, что антидепрессант - это тяжелая артиллерия для именно тяжелых депрессий.
Мне врач прописал эсциталопрам... от бессоницы. С этого весь кошмар и начался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
BenyaMarubo писал(а):
Мне врач прописал эсциталопрам... от бессоницы.
Бессоница не болезнь, а симптом, и скорее всего депрессии, если ничего похуже... ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Ну у меня был просто стресс - последствия реакции на смерть родственника.
Плюс энергетиков много пил....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
BenyaMarubo писал(а):
1. Моноамновые теории - это просто удобные теоретические построения...
    1.1 Серотонин в мозгу конкретного индивида померять НЕВОЗМОЖНО...

      1.2 Причина депрессии в подавляющем количестве случаев - психологическая и поддается лечению исключительно психотерапией...

        1.2.1 К примеру, человек чувствует депрессию от ухода близкого человека, у него настроение понижено...

2. СИОЗС - это просто шутка.

2.1 НЕКТОРЫЕ воздействия на симптомы болезней, но не на первопричины. По сути - СИОЗС в своей массе для большинства людей - плацебо...

3. Поэтому СИОЗС не могут по определению исправлять дисбалансы нейромедиаторов, они могут их только создавать.
1. Это "теоретическое построение" многих, включая и меня, вытащило из суицидных действий.

    1.1 ПЭТом уже умеют мерять. Но дорого это и смысла особого нет, так как видно по симптомам, что человеку нужно именно из симптомом убирать

    1.2 Есть четыре степени сложности депрессии. Последние две, если и *психологические (?очень сомневаюсь), то лучше подключить фарму, чем психиатру сидеть "на подрыве" и ловить больного на суициде.

      1.2.1 Это апатия, но не депрессия. А если это длиться более 6 месяце!??

2. Данные препараты для больных людей, а не для ноющих, что у них "депрессия" или "как им плохо живется". Говоря образно: "Есть обжорство, а есть и ожирение"

3. Не по этому, но да - это правда.
BenyaMarubo писал(а):
Вы сами посмотрите как это работает:

1. Человек приходит с проблемой к психиатру. Очень часто психологической.

2. Ему назначается после короткой беседы какой-то препарат. То, как он работает ( и работает вообще) психиатр не знает, начинаются игрища с дозировками.

    2.1 В случае неудачи назначается в добавление или вместо него что-то иное.

    3. В результате человек принимает тонны препаратов. К примеру, от плохого настроения назначен СИОЗС.

      3.1 В схему начинают добавлять нейролептики (для сна) во все растущих дозах.
      3.2 Нейролептики на повышенных дозах (как и СИОЗС) дают акатизию и ...
      3.3 Психиатр только разводит руками и объявляет депрессию резистентной к лечению. Вот и все. Шаманство.
1. Если сам приходит, то это еще хорошо, но если привозят с следами странгуляции на шеи, то ... ?

2. То "как он работает, нейрофизиологи достаточно хорошо изучили. А назначают потому, что можно и при лечении зубов не обезболивать (и когда-то так и делали), но при витальных болях, которые длятся месяцами и годами, человек может угробить все оставшееся здоровье.

    3.1 Нейролептики назначают в крайних случаях и точно не для сна.
    3.2 Как раз наоборот - больше "овощат" :-) Но мысли о суициде уходят вместе с интеллектом.
    3.3 Не-е-ет! При таком,еще и ЭСТ назначают. Ну и лоботомию заодно).

Скажу для справки: психотерапия - это один и самых прибыльных в психиатрической помощи видов дохода. И любой психиатр старается на этом зарабатывать. Так как и ответственности мало (анализом не докажешь) и времени, которое деньги стоит, больше нужно будет. Ну и зависимость, кстати, тоже развивается. Вот где шаманство.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Ну в том то и дело. В моем конкретном случае не нужно было:
1. У меня был страх смерти своей и близких. Вылечить это таблетками в принципе невозможно. Раньше я не задумывался на эту тему, как-то все это игнорировал, думал, что я и все окружающие будут жить вечно. А вот когда увидел, что это все не так, распсиховался. Ну разве есть таблетка для бессмертия? Я вообще считаю что этот невроз / фобию (танатофобию) лечить таблетками бесполезно.
2. Мне бы лучше психотерапия помогла, а еще лучше священник. Кто именно специально сфокусирован на этой тематике. Объяснил бы мне про загробный мир, как надо вести себя и т.д.

А что произошло со мной?
- я сначала пил пригоршнями Новопассит (который содержит помимо всего прочего зверобой, который начал задирать уровень серотонина и тревожность). Ведь бесконтрольно пить даже такие травяные препараты нельзя. Плохо ел и спал.
- потом зарядил еще 900 мг зверобоя, у меня начался легкий дереал, все поплыло, серотнин пошел вверх, тревожность усилилась.
- все стал запивать грейпфруктовым соском, хотя меня предупреждали так не делать....
- врач выпил эсциталопрам от бессоницы, выпил 5 мг и этого хватило, учитывая предыдущий прием зверобоя, чтобы запустить серотониновый синдром - дрожь в руках, боль и расстройство желудка, спутанность сознания.
- Попив несколько дней эсциталопрам, симптомы серотонинового синдрома лишь наростали, до психиатра-частника не доехал так как от спутанности сознания заблудился в метро. Был доставлен в псих. учреждения с улицы врачами неотложки, которых вызвал, для добровольной госпитализации, но от нее отказался и сбежал.
- резко дропнул эсциталопрам - начались эл. разряды в голове. Я решил, что у меня от бессноциы и голодания инсульт, Паркинсон и Альцгеймер, много читал в интернете в тот день про Майкла Джексона.
- вдруг захотелось суициднуться, хотя раньше таких мыслей не было. Родственник удерживал - повалил на пол его, сломал ребро, сделал сотрясение головы. Вызвал скорую, но она приехала... не одна, в сопровождении полиции (видно сильно шумел). Пока родственник им что-то объяснял, я решил под действием эсциталопрама весело шутя выброситься с балкона. Они меня зачем то в дурку свезли
- в дурке накачивали 12 дней рисперидоном по 4 мг. Совсем отупел от него.
- после выписки дропнул рисперидон резко, пережил ужасный синдром отмены.
- у частника восстановил рисп на 1 мг и плавно за 1 месяц с него сошел. Но частник зачем-то выписал леривон..... Вот от этого леривона после 3 месяцев приема до сих пор не могу полностью отойти (уже 6,5 месяцев). Продолжается спутанность и бессоница. Подозреваю, что-то он в гистаминовых рецепторах повредил и в серотониновых.

И это при том, что мне ни один препарат не нужен был !!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
BenyaMarubo, я не врач, но из такого фейерверка, что у тебя видно, можно сказать: картина очень не ясная - тут хороший спец нужен.

При наличии суицидных мыслей всегда забирают в стационар.
Потеря близкого - это лишь "пусковая кнопка" твоего нынешнего состояния. Может, таблы были и не нужны, но с ними все же должно было быть комфортнее. Конечно, при условии грамотно подобранной схемы.

У меня были мысли, что мой мир, находившийся в бронированном авианосце, оказался на фанерном плоту в безразлично бескрайнем океане. Что тут сказать - ГТР - оно и есть генерализованная тревога.

И респиридон не самый удачный вариант при таком. Кветиапин или из того ряда более подошел бы. Но лично мне, в подобной ситуации, помогла банальная схема ТЦА + АНЛ (амитриптилин + сульпирид). И самым главным был там именно трициклик, так как он быстрее все разворачивается и убивает тревогу и его можно сразу вводить в/в.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
мне нужна была психотерапия......
Вот теперь непонятно как из всего этого вылезать.
По идее сам рисперидон очень депрессогенен, вообще не понятно назначение нейролептика мне (ну они видно решили, что если я им объяснял, что у меня моча смыла мозги, что у меня шиза). Рисперидон где-то подтормаживает мозг месяцев 3-6 после последнего приема.

Ну а леривон - тут вообще не ясно сколько отходить. Вроде 6-9 месяцев в среднем после резкого обрыва.
Правильнее было бы конечно плавно сходить с препарата.

зачем был нужен стационар - не понятно, я же не выбросился..... тогда бы уже и решали.

я был просто в шоке от того, что люди оказывается смертны......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 14:28 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
BenyaMarubo, так найди именно психиатра-психотерапевта и работай с ним в плане психотерапии. Но таблетки наверняка тоже понадобятся. Потому что, извини, но то что ты рассказываешь - это жесть и упекли тебя по делу.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
seaman писал(а):
Потому что, извини, но то что ты рассказываешь - это жесть и упекли тебя по делу.

А в чем жесть то? Просто я не знал что такое психофарма и как вообще аккуратно надо это принимать. Я думал эсциталопрам - это типа валерианки. Мне еще и снотвороное назначали (зопиклон), от него у меня глюки были..... У меня была легкая депрессия.

Я не понимал, что эсциталопрам - это серьезный препарат для серьезных случаев, типа как лекарство для тяжело больных в сравнении с аскорбинками. Я думал, что эсциталопрам меня успокоит, я его принимал как снотвороное на ночь (хоть врач и говорил по утрам, но я то думал, что это аналог валерианки и какая разница когда ту же валерианку пить)......

А что касается суицида, ну так тут была просто побочка эсциталопрама. Изредка подобные мысли могут возникать от антидепрессантов, это известная побочка, интернет забит такими случаями. Но я то не знал, мне просто было весело и хотелось сигануть с балкона, зачем везти в дурку на нейролептики при этом - непонятно. Ничего бы плохого я не сделал все равно, максимум потусовался бы у перил и все, ну сигануть то я бы не смог наверное.... Да и им какое дело?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 16:09 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
BenyaMarubo, по закону положено так. Ну и весело и сигануть как-то не вяжется)

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
seaman писал(а):
Ну и весело и сигануть как-то не вяжется)

Еще как вяжется..... серотониновый синдром ведь был

Большие и малые симптомы при серотониновом синдроме (по J. W. Radomski с соавторами): 1) психические: большие — расстройство сознания, повышение настроения, кома/прекома; малые — возбуждение, бессонница; 2) неврологические: большие — миоклонус, дрожь, тремор, ригидность, гиперрефлексия; малые — нарушение координации, расширенные зрачки, акатизия; 3) вегетативные: большие — гипертермия, потливость; малые — тахикардия, одышка, понос, колебания артериального давления

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BE%D0%BC

непонятно, за что они меня в дурку то повезли, за что???
Я же не выбросился с балкона!!!! Никакого суицида то не было !!!!
Просто была такая забавная суицидная игра..........
Но мне кажется основная причина конечно, не какая-то то там невылеченная депресия, а попросту одержимость. Я тогда не на шутку разбесновался, душил родственника, давил, на Святые Образы визжал и на плюшевого медведя странно смотрел.....

Я до этого как-то сильно богохульничал, вот это было последней каплей..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 16:43 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
BenyaMarubo писал(а):
душил родственника

кхм... и правда, за что в дурку?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
BenyaMarubo писал(а):
непонятно, за что они меня в дурку то повезли, за что???
Я же не выбросился с балкона!!!! Никакого суицида то не было !!!!
Просто была такая забавная суицидная игра..........
Но мне кажется основная причина конечно, не какая-то то там невылеченная депресия, а попросту одержимость. Я тогда не на шутку разбесновался, душил родственника, давил, на Святые Образы визжал и на плюшевого медведя странно смотрел.....

Я до этого как-то сильно богохульничал, вот это было последней каплей..........

причины случившегося с вами вы правильно видите на мой взгляд.
А вот то, что вас упекли в дурку за попытку суицида это тоже нормально, так и должно быть, ведь если бы вы его совершили допустим, то уже поздно было бы

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
я даже не помню, как я вылетел на балкон
помню пытался лезть через парапет....
потом уже оказался в корридоре перед входной дверью, в окружении полицейских и медиков...

странно все это..... столько совпадений выстраиваются в одну линию...
как будто специально, чтобы я от наказания не отвинтился.... то есть НЕОТВРАТИМОСТь наказания....

Бог поругаем не бывает!

Но я как бы матерился, сквернословил не от своего имени, а от имени двойника.
Но матерился много, постоянно, самозабвенно, влезал в мистику, матерился.... гадко развлекался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Пальма писал(а):
кхм... и правда, за что в дурку?

ну они то не поняли, что вся эта агрессия была от эсциталопрама.
до его приема со мной ничего подобного не было.......

они не стали разбираться, а в ПБ сразу шизу впаяли и на рисперидон :85m:

а за что? что я такого сделал?
я был в панике от внезапного осознания смертности человека...........
мне надо было быстро ехать к родственникам....
а я по глупости оставался жить сам, я не мог жить сам.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
BenyaMarubo писал(а):
я даже не помню, как я вылетел на балкон
помню пытался лезть через парапет....
потом уже оказался в корридоре...
Нейролептик нужен был для "чистки мозгов", чтобы не было подобных "не помню, как...".
Это хорошо, что еще "галку" не вкололи. Ото было бы время подумать про балконы и смерть близких.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
РусланВ писал(а):
Это хорошо, что еще "галку" не вкололи

согласен !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
правда у меня было нечто большее, чем депрессия...Произошло именно наказание за грех в Великий Праздник и вообще за грешное поведение по жизни. Не бывает таких совпадений. НЕ БЫВАЕТ.
- в Великий Праздник страшно грешил и богохульничал. Фантазировал о ужасах, которые и материализовались в виде семейгой трагедии, аккуратно по тому же сценарию и то же время, как я фантазировал.
- нервничал, выпил тонны успокоительных. Попал на зверобой.... начался психоз и неусидка. В панике записался к частнику психиатру.
- Побежал к врачу, получил антидепрессант. Выпил. Поехал кукухой. Ибо зверобой + эсциталопрам = серотониновый синдром. Нельзя их сочетать, я не знал.
- становилось хуже, думал мозги отказывают от отсутсвия витаминов, напился сокоа с грейпфруктом, чем усугубил серотониновый синдром.
- до частника псизиатра не доехал, заблудился. Решил идти сам в пб, при оформлении очканул и в неразберихе по тихому смылся....
- внезапно осознал, что не женат. Кинулся на улицу искать жену.
- на работе ничего не соображал, был тремор рук
- бросил резко эсциталопрам, начались мигрени и прострелы в голове. Решил, что был инсульт, что моча смыла мозги.
- захотелось вдруг весело выброситься с балкона. Это известная побочка сиозс.
- родственник удерживал, но я его повалил сотрясени и ребро сломал
- вызвал сам скорую, они приехали не одни а с полицией
- пока родственник беседовал с ними я кинулся на балкон, полез через перила, ноготь вырвал...
- меня вывели из квартиры и зачем то свезли в дурку
- там я рассказал, что у меня моча смыла мозги, мне влепилишизу и закормили рисперидоном
- потом вышел, была заторможенность... пошел к часнику
- там диагностировали реактивную депрессию и закормили леривоном

И что, тут нет совпадений?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
BenyaMarubo писал(а):
* в Великий Праздник страшно грешил и богохульничал.
* Фантазировал о ужасах, которые и материализовались в виде
* зверобой + эсциталопрам = серотониновый синдром. Нельзя их сочетать, я не знал.
* становилось хуже, думал мозги отказывают от отсутсвия витаминов, напился сокоа с грейпфруктом, чем усугубил серотониновый синдром.
* до частника псизиатра не доехал, заблудился.
* внезапно осознал, что не женат. Кинулся на улицу искать жену.
* на работе ничего не соображал, был тремор рук
* бросил резко эсциталопрам, начались мигрени и прострелы в голове. Решил, что был инсульт, что моча смыла мозги.
* захотелось вдруг весело выброситься с балкона.
* вызвал сам скорую, они приехали не одни а с полицией
* пока родственник беседовал с ними я кинулся на балкон, полез через перила, ноготь вырвал...
* меня вывели из квартиры и зачем то свезли в дурку
* там я рассказал, что у меня моча смыла мозги, мне влепилишизу и закормили рисперидоном

И что, тут нет совпадений?
Бред самообвинения, спонтанные дереализации, бредовые идеи, и пр. Кстати, ады не только серотонин "качают", но дофамин цепляют. А уж он-то может и дебют шизы спровоцировать, если та уже тихонько сидит внутри.

Ни один психиатр не поставит конечный диагноз без длительного наблюдения больного. И вначале ставят диагноз по симптомам у больного.

Из твоей "хронологии событий" у тебя типичная картина дебюта параноидальной шизофрении, ну или в лучшем случае ШАР.

Это по симптомам, которые еще ни о чем не говорят. И это может быть и что-то реактивное. Но если задуматься о все твоих постах в этой теме, то случайности тут нет: это дебют или рецидив психического расстройства и, думаю, просто так, само, все это не закончится.

Потому нужен хороший врач, нужна толковая схема длительного приема фармы.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Согласна с Русланом, особенно настораживает
BenyaMarubo писал(а):
в Великий Праздник страшно грешил и богохульничал.
РусланВ писал(а):
просто так, само, все это не закончится.
РусланВ писал(а):
Потому нужен хороший врач, нужна толковая схема длительного приема фармы.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
Спутанность сознания и акатизия - последствия серотонинового синдрома. Оттуда и бег с поиском и растерянность с дезориентацией.

Суицид - известная побочка СИОЗС.

У меня были "электрические разряды" в голове, я не знал что это побочка отмены эсциталопрама. Думал - инсульт. Я ранее никогда психотропов не употреблял и не знал, что измененная цветовосприятие, торможение в голове и страшная головная боль - это все сипмотмы резкой отмены эсциталопрама. Это же все в инструкции написано к эсциталопраму, кстати... среди побочек (но я то ее не читал, я думал эсциталопрам что-то вроде валерианки).

А моча, это не я, это проф. Жданов так говорил.
https://www.youtube.com/watch?v=0LmbicngZEI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 15:51 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
BenyaMarubo, даже если это и был серотониновый синдром, то он прошел. А нарушения мышления у тебя на лицо даже сейчас. Какая моча? Как она могла смыть мозги? Найди другого врача-частника.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мар 2018, 16:29
Сообщения: 184
seaman писал(а):
даже если это и был серотониновый синдром, то он прошел
Давным давно прошел. Это правда.

Цитата:
Какая моча? Как она могла смыть мозги?
Ну мне в тот момент так казалось.
я же и видео тут приводил: https://www.youtube.com/watch?v=0LmbicngZEI


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика