ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2023, 18:48
Сообщения: 5
Здравствуйте всем! Мне поставили диагноз ОКР в октябре 2021. Назначили трифтазин, феварин. Был как овощ, в январе назначили мисол вместо феварина. В феврале бросил таблетки и пришла ремиссия. Держалась с марта 2022 до июля 2022. Вообще ничего не боялся, навязчивостей вообще не было. В июле начались снова навязчивости и ритуалы. В октябре 2022 пошел к другому психиатру, назначили Элицею(эсциталопрам), Зипрекса(Оланзапин), Мексидол, и один месяц я пил феназепам. Было лучше, но местами были сильные навязчивости. Полностью навязчивости не ушли, в период с ноября до мая боялся иногда людей, но терпимо. Где-то с начала апреля я пью Элицею(20 мг). Сейчас у меня начались сильные навязчивости. Врач повысил дозу Зипрексы(утром 5мг, вечером 10мг). Если не поможет, то в больницу положат. помогите пожалуйста, почему у меня нет ремиссии и почему в марте 2022 у меня была ремиссия? Что делать с таблетками, что добавить или убрать? Может я неправильно что-то делаю? Как избавиться от навязчивостей, уже 6 месяц пью таблетки.
p.s от зипрексы поправился нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1907
Откуда: юг
Пол: Женский
автор, вы впервые пьете ады?
если от навязчивости не помогает ад - идите на терапию.
зачем вам куда то ложиться? у меня такой окр был что я не знала куда себя деть от навязчивостей в своей голове. ады не помогали. пошла на терапию. и вам советую.
если уж и терапия не поможет. то нужно решать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2023, 18:48
Сообщения: 5
незабудка, Вы имеете ввиду психотерапию? Мне помогало, но навязчивости и этот бред уже так засели в голове, что я в ничто, кроме этого бреда не верю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2023, 06:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2023, 19:27
Сообщения: 9
Все хорошо. У меня тоже самое. Когда будет мусор в голове представь маленькую беленькую обезьянку посмотри какие у нее глаза и чистая шерсть. Попробуй есще петь ... Вот я выйду в поле с конем. Я тебя уверяю станет легче. Окр лечится долго наберись терпения .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика