ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 15:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Злоба
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:34
Сообщения: 1
У меня вроде нет голосов в голове, сплю нормально, но практически всегда вижу сны. Иногда в своих снах вижу настоящие детективы. Короче, спать интереснее, чем жить. Как у Джека Лондона (Смирительная рубашка). В жизни 2 раза спала без сна ,но ощущения были прекрасные. Выспалась , как на всю жизнь. Очень люблю собак. При этом маниакально ненавижу кошек, плюс они вызывают у меня аллергию, я начинаю задыхаться.К людям отношусь с детства очень странно. Очень долго не забываю зло и обиды, в мыслях казню обидчика , при этом во мне вызывает чувство сострадания людское горе. Готова помогать незнакомым людям. В последнее время с возрастом стало тяжелее справляться со своими злыми мыслями. Стала нервничать, часто появляется ощущение мурашек под волосами и сжимает кожу головы. однако голова не болит .Ощущение такое , что нахожусь между ангелом и бесом. Не верю , что таблетки помогут. Чтобы не срываться на людях пытаюсь говорить со стеной в квартире, камню все равно. После этого мне легчает немного и злоба сходит на нет, но как увижу врага или вспомню о нем , все начинается заново. Я не хочу думать о шизе. Память у меня прекрасная, работаю с цифрами. Помню с детства все стихи . прекрасная зрительная память. На людей не нападаю, так как если разозлюсь, перестаю чувствовать всякую боль, вижу себя , как со стороны , могу запросто заломать в момент ярости здорового мужика. Короче , пока контролирую свое чудовище. Поэтому стараюсь избегать конфликтов. Вредных привычек нет.Если тут есть спецы , может подскажете, что у меня за симптомы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злоба
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2016, 14:44
Сообщения: 123
Может это дисфория?

__________________________________
F40.01
Залез на 10 мг эсциталопрама, сел, свесил ноги и болтаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика